Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

INMARKET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

Опрос: Как Вы думаете - обеспечит ли хороший товар успех? (90 пользователей проголосовало)

  1. Да, безусловно, особенно если речь идет о товарах ИНМАРКЕТ (24 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  2. Да, но товары ИНМАРКЕТ не имеют будущего (37 голосов [41.11%])

    Процент голосов: 41.11%

  3. Нет, не думаю (8 голосов [8.89%])

    Процент голосов: 8.89%

  4. НЕ знаю, что такое MLM (2 голосов [2.22%])

    Процент голосов: 2.22%

  5. MLM - отстой (19 голосов [21.11%])

    Процент голосов: 21.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#541 Aleksa

Aleksa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 15 Январь 2009 - 13:41

Обращение президента департамента международного развития Владимира Сорокина к партнерам Inmarket.
Я, Владимир Сорокин, считаю нужным пояснить для всех партнеров решение УРС от 11.12.2008.

На одной из приватных встреч, мной и Надеждой Сорокиной, было сделано замечание в адрес Сергея Пугачева, Владимира Рехмана и Андрея Полтавчука о нарушениях проведения аттестации спикеров.

Нарушения заключались в том, что действующая аттестационная «комиссия» взяла на себя обязанности руководителей компании, проводя обучение в параллельных структурах, несмотря на соответствующий закон УРС.

На последней аттестации Надежда Сорокина аттестовала 10 человек, которые были вправе организовывать в своих структурах аттестационные комиссии. По чьим указаниям они были лишены этого права — осталось неизвестным. Однако цель ясна: формирование комиссии исключительно из «своих» людей.

По многочисленным просьбам лидеров многих структур, идеологом компании Надеждой Сорокиной было принято решение о создании аттестационного комитета из представителей всех структур (а не только партнеров, аттестованых комиссией Владимира Рехмана, Сергея Пугачева и Андрея Полтавчука).

Ответной реакцией Владимира Рехмана была речь, произнесенная в присутствии Сергея Пугачева, в которой он в некорректной и оскорбительной форме описал мое ведение бизнеса и поставил под сомнение мои лидерские качества. Считаю, что это было провокацией и предательством.

После решения УРС о наказании Владимира Рехмана «назависимой командой» был проведен ряд саботажных действий:

Сергей Пугачев подал заявление о выходе из УРС и допустил грубые финансовые действия, нанесшие ущерб компании. Для сокрытия своих действий команда распространяет слухи, якобы руководство компании допустило ряд ошибок. Хотя действия этой команды доказывают обратное. Андрей Полтавчук в последний момент отказался от доверенной ему должности руководителя компании, развивающей терминальную сеть, чем затянул вопрос подключения терминалов для нескольких сотен партнеров. Владимир Рехман (от имени всех троих) начал рассылку писем, призывающих присоединится к саботажу.

Хочу напомнить всем рассказы Сергея Пугачева о том, что именно я пригласил его в бизнес. Я уберег Сергея от многих ошибок, а от «звездной болезни», видимо, не успел. Сегодня эти люди выступают от имени руководства компании, давая обещания налево и направо. Я официально заявляю, что не несу никаких обязательств за данные ими обещания. Гнусную ложь по поводу того, что этот бизнес создали якобы они, я не потерплю. Бизнес создавался на глазах у многих партнеров. К сожалению, я вырастил этих людей и сегодня они, забыв об этом, пытаются письмами, разговорами и действиями захватить власть в свои руки. Как президент департамента международного развития, я, Владимир Сорокин, заявляю, что все финансовое управление в моих руках, я верно служу идее компании и поэтому не вижу никакой причины переживать за бизнес. Пообщавшись с лидерами компании, я понимаю, что сегодня страдают только структуры Владимира Рехмана и Андрея Полтавчука.

Учитывая вышесказанное, я обращаюсь к лидерам этих структур и ко всем партнерам и обещаю свою поддержку и понимание. С этими структурами некоторое время буду работать лично я.

Чтобы объяснить свои действия, привожу выдержки из письма, рассылаемого этими людьми:

«Дорогие друзья. Это письмо составлено нами, Сергеем Пугачевым, Владимиром Рехманом и Андреем Полтавчуком...».
«…Мы не собираемся опускать руки и делать скоропалительных выводов. Мы будем продолжать действовать…».
«…Единственное, чего мы не учли, в этих планах не оказалось места для команды, которая верила в идею и действовала, выполняя задачи, поставленные руководством».

Я хочу донести, что я не ведом и никогда не буду ведом какой−либо командой. Я, Владимир Сорокин, ведом идеей, а не командой, и мне нужна команда, которая будет это видение нести в бизнес. В бизнесе иногда так случается — команды приходят и уходят. Но видение остается у того, кто основал этот бизнес. Я никогда не позволю «независимой команде» существовать и паразитировать на моей идее, игнорируя мои решения.

И позвольте мне, как гуру системного бизнеса, посоветовать «независимой команде» создать свой независимый бизнес на своей, а не на украденной и искаженной идее.

Всех, кто действительно предан идее компании Inmarket, я и дальше буду вести к финансовым достижениям. А потому не позволю никому нарушать равновесие в бизнесе.

Мое решение как президента департамента международного развития: за все вышеперечисленные действия, лишить «независимую команду» — Сергея Пугачева, Владимира Рехмана и Андрея Полтавчука права участия на мероприятиях компании сроком на 36 месяцев и на этот же срок оставить их «независимыми» от начислений партнерского бонуса.

В случае продолжения подобной деятельности, будут приняты более жесткие меры наказания. <_<
В бизнесе может быть только один ведущий человек, поэтому прошу сделать выбор.

Ваш Владимир Сорокин.

  • 0

#542 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Январь 2009 - 14:29

Обращение президента департамента международного развития Владимира Сорокина к партнерам Inmarket.
Я, Владимир Сорокин, считаю нужным пояснить для всех партнеров решение УРС от 11.12.2008.
........
Ваш Владимир Сорокин.


Так то на самом деле создал международную компанию Инмаркет? Разве не иностранные крутые миллионеры, решившие облагодетельствовать украинских, казахских и российских начинающих компьютерщиков?
И при чем тут какой то Владимир Сорокин?
Кстати, а кто президент компании?

Сообщение отредактировал ASKO: 15 Январь 2009 - 14:31

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#543 Aleksa

Aleksa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 15 Январь 2009 - 15:25

http://stanislavskiy.wordpress.com/2008/12/18/%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d0%be%d0%b5-%d0%bf%d0%b8%d1%81%d1%8c%d0%bc%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b7%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%83-%d0%b4%d0%b5%d0%bf%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0%d0%bc/

Открытое письмо президенту департамента международного развития Владимиру Сорокину от партнера Inmarket в ранге директора, первого в истории компании “трехзвездочного” продавца, Станиславского Юрия Леонидовича (бизнес-место 1899).

В свете последних событий, очень хотелось бы остановиться на вашем письме, в котором вы пытаетесь разъяснить партнерам компании (и мне в том числе), чем вы руководствовались при принятии вашего решения от от 11.12.2008, лицемерно называемого вами “решением УРС”. Позвольте мне подробнее остановиться на некоторых тезисах вашего обращения к партнерам компании (а значит и лично ко мне), поскольку, на мой взгляд, они не слишком понятны большинству партнеров.

Итак, по порядку:

Нарушения заключались в том, что действующая аттестационная «комиссия» взяла на себя обязанности руководителей компании, проводя обучение в параллельных структурах, несмотря на соответствующий закон УРС. - законы не всегда остаются так хороши и актуальны, как в момент, когда они принимаются. Если в параллельных структурах попросту некому учить людей, если люди из этих структур сами обращаются за помощью - что же, их нужно бросить на произвол, лицемерно прикрывая свой отказ пресловутым “законом УРС”?

По многочисленным просьбам лидеров многих структур, идеологом компании Надеждой Сорокиной было принято решение о создании аттестационного комитета из представителей всех структур (а не только партнеров, аттестованых комиссией Владимира Рехмана, Сергея Пугачева и Андрея Полтавчука) - да-да, ваша жена удивительный идеолог. Вместо того, чтобы дать людям нормальный конспект в виде брошюры, о котором просят партнеры компании который год, наша “идеолог” иных проблем не знает, кроме как рекламировать свои пустопорожние и недешевые DVD.

Ответной реакцией Владимира Рехмана была речь, произнесенная в присутствии Сергея Пугачева, в которой он в некорректной и оскорбительной форме описал мое ведение бизнеса и поставил под сомнение мои лидерские качества. Считаю, что это было провокацией и предательством. - что ж, Рехман выразил мнение большинства разумных людей из рядов партнеров компании. А слова насчет “провокации и предательства” вообще напоминают речь обиженного ребенка, но никак не взрослого мужчины-бизнесмена.

Я уберег Сергея от многих ошибок, а от «звездной болезни», видимо, не успел. - это говорит человек, который двумя абзацами ниже называет себя “гуру”. Напомню, гуру в индуизме, откуда и пошло это понятие - духовный наставник и учитель, один шаг до Бога. Так у кого здесь “звездная болезнь”?

Гнусную ложь по поводу того, что этот бизнес создали якобы они, я не потерплю. - Гнусную ложь в данный момент говорите вы, господин Сорокин. Всем известно, что вы тем или иным способом финансировали проект, но основную работу проводили именно Пугачев и Полтавчук. Именно их видели на всех семинарах, именно они работали с партнерами, именно они помогали людям неважно из чьих структур. Они работали и создавали этот бизнес, они были той смой командой, которая вознесла вас на ваш воображаемый пьедестал.

Как президент департамента международного развития, я, Владимир Сорокин, заявляю, что все финансовое управление в моих руках, я верно служу идее компании и поэтому не вижу никакой причины переживать за бизнес. - ответьте нам, господин Сорокин, когда будет возобновлен вывод средств из системы Инмаркет? Ответьте, когда люди, вложившие в товар реальные деньги, смогут получить их на руки и раздать долги? Вы говорите, все финансовое управление в ваших руках? Лично мне такое управление очень не нравится. Я свои деньги заработал, но не могу их потратить благодаря вашему “управлению”.

Пообщавшись с лидерами компании, я понимаю, что сегодня страдают только структуры Владимира Рехмана и Андрея Полтавчука. - то есть, для остальных структур вывод средств работает? Только наши структуры (а в них по 70.000 человек в каждой) страдают от невозможности полноценно использовать рынок?

Учитывая вышесказанное, я обращаюсь к лидерам этих структур и ко всем партнерам и обещаю свою поддержку и понимание. С этими структурами некоторое время буду работать лично я. - да-да, лично обналичьте наши деньги поскорее, за полгода все очень уж заждались, когда вы обратите на это внимание. Тем более, что по вашим же словам, все финансовое управление в ваших руках.

Я хочу донести, что я не ведом и никогда не буду ведом какой−либо командой. - в даный момент вы, на мой взгляд, ведомы исключительно амбициями своей жены.

Я, Владимир Сорокин, ведом идеей, а не командой, и мне нужна команда, которая будет это видение нести в бизнес. - вы эту команду благополучно потеряли, заменив ее мелкой шушерой из породы прихлебателей.

В бизнесе иногда так случается — команды приходят и уходят. - какая неумная фраза, господин Сорокин. Вы ясно дали понять, что никакие усилия никакой команды лично для вас не стоят выеденного яйца, и что в любой момент любой человек из вашей команды может быть выгнан взашей по вашей прихоти (а точнее прихоти вашей жены).

Но видение остается у того, кто основал этот бизнес. - кроме видения у вас ничего и не останется, уверяю вас. После вашего письма, где вы показали свое истинное отношение к партнерам компании, от вас отвернется большинство разумных людей.

И позвольте мне, как гуру системного бизнеса, посоветовать «независимой команде» создать свой независимый бизнес на своей, а не на украденной и искаженной идее. - не расскажет ли “гуру”, где именно он подхватил идею системного бизнеса? А? Так что давайте вы воздержитесь от советов, как работать на своей, а не на украденной идее. А, “гуру”? Или может уж сразу - “господь Бог” системного бизнеса?

В случае продолжения подобной деятельности, будут приняты более жесткие меры наказания. - вы подадите на нас в суд? Или будете стрелять в наших детей? Поделитесь своим “видением” жестких мер, господин Сорокин, нам это очень интересно.

В бизнесе может быть только один ведущий человек, поэтому прошу сделать выбор. - чушь собачья. В бизнесе есть самые разные формы сотрудничества и партнерства. Впрочем, вам, “гуру”, партнеры не нужны, вы это ясно дали понять своими действиями в отношении людей, своими руками построивших бизнес Инмаркет.

Подытожу: отвечая на ваше пожелание сделать выбор, хочется сказать, что он уже сделан, только вы этого еще не заметили. Какое-то время махина Инмаркет будет катиться по инерции, но с одним капитаном и без команды офицеров и матросов - быстро утонет. А команда - она ушла, сделав тот самый выбор. И я уверен, что все люди, чувствующие благодарность и обязанность по отношению к Рехману, Пугачеву и Полтавчуку за проявленное ими участие и выручку в самые разные моменты становления компании, сделают свой выбор так же осознанно, как и я. Именно эти люди - Рехман, Пугачев и Полтавчук - были рядом с нами, рядовыми партнерами компании, а вас и вашу жену мы видели разве что на ваших пустословных DVD.

Так что мой вам ответ, господин “гуру” Сорокин - ИДИТЕ НА Х..!

  • 0

#544 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 15 Январь 2009 - 17:35

:lol:
Какая прелесть, эти скорпионы в банке!
И опять сплошное дежа-вю....
  • 0

#545 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Январь 2009 - 17:59

http://stanislavskiy.wordpress.com/2008/12/18/%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d0%be%d0%b5-%d0%bf%d0%b8%d1%81%d1%8c%d0%bc%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b7%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%83-%d0%b4%d0%b5%d0%bf%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0%d0%bc/

Открытое письмо президенту департамента международного развития Владимиру Сорокину от партнера Inmarket в ранге директора, первого в истории компании “трехзвездочного” продавца, Станиславского Юрия Леонидовича (бизнес-место 1899).
Так что мой вам ответ, господин “гуру” Сорокин - ИДИТЕ НА Х..![/i]


Что ж... история Инмаркета повторяет историю десятка других компаний СНГовско разлива - развал на почве жадности и полной не способности к бизнесу, большому Бизнесу.
И способность эта появится еще не скоро, ибо от образования она не зависит, а зависит от генетически накопленного понимания. что лучше меньше, но честно, тогда будет на века.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#546 Серж777

Серж777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 16 Январь 2009 - 11:58

Что ж... история Инмаркета повторяет историю десятка других компаний СНГовско разлива - развал на почве жадности и полной не способности к бизнесу, большому Бизнесу.
И способность эта появится еще не скоро, ибо от образования она не зависит, а зависит от генетически накопленного понимания. что лучше меньше, но честно, тогда будет на века.

Уж не знаю, где вы нарыли такое письмо.))) Во первых директор на может быть трехзвездочным, фамилия Станиславский в компании мне не знакома, знаю, что был такой режиссер знаю, а больше нет...
Во вторых: да, где большие деньги, там всегда, рано или поздно бывают споры и дележи. История таких примеров имеет ооочень много. Далеко ходить не надо: сейчас в Украине идет драка в высших кругах за газ, то есть за большие деньги. Простой народ только страдает. Что же теперь, народу надо уезжать из этой долбаной страны? Второй пример: наши руководители до недавнего времени гордо заявляли, что у нас есть СТАБФОНД. Сейчас во время кризиса слово "стабфонд" вообще исчезло из лексикона. А почему? Да потому что этот стабфонд(круглая сумма!!!) в свое время был вложен в огромную финансовую пирамиду в Америке, которая лопнула как только начался кризис. Так что же, всем россиянам надо уезжать из этой страны? Так что куда ни плюнь, везде .опа. Что же делать?
  • 0

#547 zamir

zamir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 16 Январь 2009 - 14:03

Серж777, читайте внимательнее, господин Станиславский по рангу директор, а вот на рынке, он как продавец имеет рейтинг три звезды.
  • 0

#548 zamir

zamir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 16 Январь 2009 - 14:16

http://inmarket.biz/index.php?page=company
http://creditholding.com/aboutus.aspx

прошу обратить внимание на руководство этих так непохожих "компаний"
  • 0

#549 Серж777

Серж777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 16 Январь 2009 - 14:34

Серж777, читайте внимательнее, господин Станиславский по рангу директор, а вот на рынке, он как продавец имеет рейтинг три звезды.

Продавцы не имеют ранги, у них рейтинг и репутация, в звездах не исчисляется))) 3 звезды это было дааавно, это три продажи на рынке- фигня))). Ранг директор это тоже ничего не значит, это все равно, что уборщица диктует директору банка, какую политику банку вести)))

Сообщение отредактировал Серж777: 16 Январь 2009 - 14:46

  • 0

#550 Серж777

Серж777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 16 Январь 2009 - 14:35

http://inmarket.biz/index.php?page=company
http://creditholding.com/aboutus.aspx

прошу обратить внимание на руководство этих так непохожих "компаний"

А что там написано http://creditholding.com/aboutus.aspx? Я немецкий изучал. По моему там идет речь о кредитах. В каких пирамидах кредиты дают?)))

Сообщение отредактировал Серж777: 16 Январь 2009 - 14:39

  • 0

#551 zamir

zamir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 16 Январь 2009 - 15:43

3 звезды это было дааавно, это три продажи на рынке- фигня)))


Вижу вы берете информацию из своего источника, точнее из своего мозга.
За одну продажу на рынке давали одну звезду, за десять вторую, уж сколько надо было сделать продаж для третей я не знаю, и на официальном сайте компании речи об этом не было.

Господа, кто-то знает чем занималась компания skybiz ?

Сообщение отредактировал zamir: 16 Январь 2009 - 15:44

  • 0

#552 Серж777

Серж777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 16 Январь 2009 - 15:50

Вижу вы берете информацию из своего источника, точнее из своего мозга.
За одну продажу на рынке давали одну звезду, за десять вторую, уж сколько надо было сделать продаж для третей я не знаю, и на официальном сайте компании речи об этом не было.

Помоему это вы берете информацию из своего мозга))). Я в отличии от вас в компании и знаю в 1000.... раз больше вас. НИКАКИХ ЗВЕЗД за продажи компания не дает!!! Делаю выводы о вашей осведомленности в остальных вопросах
  • 0

#553 Серж777

Серж777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 16 Январь 2009 - 16:08

Вижу вы берете информацию из своего источника, точнее из своего мозга.
За одну продажу на рынке давали одну звезду, за десять вторую, уж сколько надо было сделать продаж для третей я не знаю, и на официальном сайте компании речи об этом не было.

А может вы и есть тот Станиславский?))) "Не верю"... )))

Сообщение отредактировал Серж777: 16 Январь 2009 - 16:09

  • 0

#554 Серж777

Серж777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 16 Январь 2009 - 16:16

Зашел на сайт Станиславского!))))))))) Это просто ПЕРЛ! Когда в дурдомах объявили амнистию?))) Зря его выпустили. Вы почитайте, что он пишет! Мат перемат и высказывания из больного мозга! Хоть бы ознакомились подробнее с содержанием сайта, а потом подумали бы- давать ссылки на него или нет! Еще одно подтверждение, что интернет- это информационная помойка...
  • 0

#555 Серж777

Серж777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 16 Январь 2009 - 16:21

Для тех кому лень зайти на блог Станиславского:
Ненавижу уродов, которые приходят в гости попиздеть по мобильному со своими подчиненными или начальством. Нахуя вообще приходить, если ты так, блять, занят?
Поел вечером в гостях миндальных орешков, бля. Ночью чуть не сдох - отравился синильной кислотой. Ощущение было, как будто два дюжих мужика взяли мой желудок в руки и выкручивают в противоположных направлениях. Пару раз чуть сознание не терял.
В честь новогодних праздников объявляю акцию: удаляю аккаунт в “Одноклассниках”.

Достало. Кого я хотел найти - того нашел, остальные - в топку.

И так далее...
  • 0

#556 Aleksa

Aleksa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 16 Январь 2009 - 16:54

А что там написано http://creditholding.com/aboutus.aspx? Я немецкий изучал. По моему там идет речь о кредитах. В каких пирамидах кредиты дают?)))


Лови на человеческом, УМНИК)))))) http://creditholding.com/russianhome.aspx
  • 0

#557 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Январь 2009 - 17:03

Зашел на сайт Станиславского!))))))))) Это просто ПЕРЛ! Когда в дурдомах объявили амнистию?)))


Сережа, когда в дурдомах объявили амнистию, то выпускники этого уважаемого заведения ушли работать в Инмаркет, Интвей, Телми, Рубин и прочие :unsure:
Хорошие у тебя кОЛлеги... ;)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#558 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Январь 2009 - 18:46

Судя по тому, что Лизка Вийалобос - президент далеко не одной компании, она может быть просто номиналом. Для оффшорок иногда требуется, чтобы директор был резидентом соответствующей офшорной зоны. Вот, почитайте дискуссию. Если в школе не "немецкий изучали", конечно. Там про компанию Тradelite, где эта Лизка тоже в президентшах числится.

http://www.moneymakergroup.com/Tradelite-Tradelitenet-t196544.html&st=1335&start=1335

Кредитхолдинг - это вообще анекдот. Опять русские жулики. Разглагольствуют о М&A и об инвестмент банкинге на сайте, а также о том, что компания, видите ли, "глобальная финансовая", а сам сайт ... жуть. Умиляет тот титанический труд, который был вложен в надергивание англоязычных цитат с других сайтов. Ну, это понятно: чтобы похабный английский так в глаза не бросался, как он бросается обычно на подобных сайтах лоховозок. Смешно.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#559 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Январь 2009 - 18:48

По моему там идет речь о кредитах. В каких пирамидах кредиты дают?)))


Смахиваю непрошенную слезу... Какая прелесть. Юноша, вы, часом, не с Чукотки? Уж больно наивны... если не сказать похлеще.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#560 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 16 Январь 2009 - 20:05

:lol:
- Обращение президента департамента международного развития Владимира Сорокина к партнерам Inmarket.
- Открытое письмо президенту департамента международного развития Владимиру Сорокину от партнера Inmarket в ранге директора, первого в истории компании “трехзвездочного” продавца, Станиславского Юрия Леонидовича (бизнес-место 1899).


Повторяется все то же,- возня пауков в банке и склочные свары на тему:-
«Вор у вора дубинку украл», - уже знакомые по предыдущим разборкам других жуликов
в селлнете, в меридиане, неотеле, интвее, KGC, в сильверджипе,… и т.п.

zamir -
1) Компания Global Space of Innovation and Development Inmarket (GSIDI) Inc.
Руководство компании:
Lizka Madera Villalobos. Президент компании.
Jenitzel Eva Acosta. Вице-президент компании.
Daniel Isaac Chi. Казначей компании.
Vladimir Sorokin. Президент департамента международного развития.
2) Credit Finance - ведущая глобальная финансовая компания…
PRESIDENT: Lizka Villalobos
DIRECTOR: Daniel Isaac Chi


Sibrill - ..Судя по тому, что Лизка Вийалобос - президент далеко не одной компании, она может быть просто номиналом. Для оффшорок иногда требуется, чтобы директор был резидентом соответствующей офшорной зоны…. –
Все так, но судя по предыдущему опыту этих кукловодов,- чета Сорокиных просто сэконимала на
реальной регистрации(мол, лохи и так проглотят), и банально все нафотожопили, подобно «коллегам»
из Куперса, селлнета, неотела, клабофридума,… и т.п.

Sibrill - Вот, почитайте дискуссию .. -
а чем вкратце там речь(лень переводить),- увидел только, что речь вроде о хайпах-?
  • 0

#561 Серж777

Серж777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 16 Январь 2009 - 22:22

Сережа, когда в дурдомах объявили амнистию, то выпускники этого уважаемого заведения ушли работать в Инмаркет, Интвей, Телми, Рубин и прочие :lol:
Хорошие у тебя кОЛлеги... :)

То есть вы действительно этого "Станиславского" считаете нормальным человеком? Все, что он пишет нормально?!!!
  • 0

#562 Серж777

Серж777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 16 Январь 2009 - 22:26

А по поводу стабфонда? Что, всех устраивает такой расклад? Какая то Лизка всех раздражает, а то что более 500 млрд долларов испарились это нормально!!!)))
  • 0

#563 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Январь 2009 - 22:44

а чем вкратце там речь(лень переводить),- увидел только, что речь вроде о хайпах-?


Ага. Хайп гавкнулся, у которого Лизка в президентах (Трейдлайт). Народ забегал :)) Позвонить Лизке пытался, знамо дело, сказали, что президента "нет, но скоро будет". Потом объяву вывесили о том, что хайп убили злые хакеры. В общем, стандартная схема.

Серж777, попробуйте включить в свой рацион побольше рыбы.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#564 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 16 Январь 2009 - 22:46

Серж777- А по поводу стабфонда? .., -

а по поводу стабфонда, и что куда испаряется,.. , а также какой сорт чая в разное время суток
предпочтительнее, и как правильно заваривать,.. - все это, мил-человек, в другой ветке(флудить не надо!).
Тем более, что независимо от испарений стабфонда ли, водки ли из початой чекушки,-
Сорокин со Станиславским и пр. присными меньшими лоховодами не станут.

Sibrill- Ага. Хайп гавкнулся, у которого Лизка в президентах (Трейдлайт). Народ забегал ..,-
я так и думал. Значит фотошоп рулит! - И то верно, чего на "наивных чукотских юношей" зря тратиться-?!
И на голый крючок хорошо клюют...

Сообщение отредактировал EvgenyB: 16 Январь 2009 - 22:51

  • 0

#565 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Январь 2009 - 08:12

[quote name='Серж777' post='405353' date='16.1.2009, 22:22']То есть вы действительно этого "Станиславского" считаете нормальным человеком? Все, что он пишет нормально?!!![/quote]

Серж777, ты разве не заметил, что все Инмаркетовцы несут бред? И с чего ты взял, что Инмаркетовца пожно посчитать нормальным?
Но нам то какое до этого дело? Вы уж там сами, в своей паучьей баночке, разбирайтесь - нас это не касается.

[quote name='Серж777' post='405354' date='16.1.2009, 22:26']А по поводу стабфонда? Что, всех устраивает такой расклад? Какая то Лизка всех раздражает, а то что более 500 млрд долларов испарились это нормально!!!)))[/quote]
Странный ты парень... Тебя и прочий в Инмаркете набебывыют по полной программе, а ты со стабфондом разбираешься... А Гондурас не пробовал на место поставить?

Сообщение отредактировал ASKO: 17 Январь 2009 - 08:17

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#566 Серж777

Серж777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 17 Январь 2009 - 15:10

Ага. Хайп гавкнулся, у которого Лизка в президентах (Трейдлайт). Народ забегал :D) Позвонить Лизке пытался, знамо дело, сказали, что президента "нет, но скоро будет". Потом объяву вывесили о том, что хайп убили злые хакеры. В общем, стандартная схема.

Серж777, попробуйте включить в свой рацион побольше рыбы.

Видно ты ее уже объелась!!!
  • 0

#567 Серж777

Серж777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 17 Январь 2009 - 15:17

Серж777, ты разве не заметил, что все Инмаркетовцы несут бред? И с чего ты взял, что Инмаркетовца пожно посчитать нормальным?
Но нам то какое до этого дело? Вы уж там сами, в своей паучьей баночке, разбирайтесь - нас это не касается.
Вот и не лезьте не в свое дело

Странный ты парень... Тебя и прочий в Инмаркете набебывыют по полной программе, а ты со стабфондом разбираешься... А Гондурас не пробовал на место поставить?

Где меня нае...?))) Я с удовольствием продаю и покупаю на рынке Инмаркет, зарабатываю деньги.
А по поводу стабфонда... Ну ладно Sibrill съеб... за бугор и ей это до фонаря, но ты же в этой стране живешь. Не заметил, что твориться в стране? Как наступила жо.., так сразу каждый сам за себя, государство за себя, народ за себя. Подожди февраля- марта. Такое начнется, что вы забудете про форумы и про Инмаркет...
  • 0

#568 Серж777

Серж777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 17 Январь 2009 - 15:20

А Станиславский вижу здесь всем нравится))) Все пишет нормально, вообщем красавец!))) Понятно тогда кто здесь сидит...
  • 0

#569 Anna

Anna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 17 Январь 2009 - 16:28

Понятно тогда кто здесь сидит... :lol:

Серж777, ты - прав! Но все равно хочу сказать большое спасибо обитателям этого форума за проделанную работу с целью поппуляризации Inmarket! Тема-то - самая посещаемая :P Да и форум уже больше года существует. А здесь - как не было нормальных доводов против Inmarket, так и нет, одни визги и оскорбления. Нет, еще есть - Я-супер бупер МЛМщик и я все знаю. Я вообще не понимаю, как Inmarket попал в тему - сетевой маркетинг. Г-да, мы занимаемся немножко другим бизнесом, поэтому доводы, типа - я 10 лет в МЛМ, здесь не проходят.
Факты, плз!
А факты таковы
Inmarket бурно развивается. Ежедневно регистрируютя от 300 до 2000 новых партнеров. Цифры есть на сайте компании www.inmarket.biz. 13 декабря открылось представительство в Германии. Несколько дней назад появились уроки на Английском языке, чему будут очень рады мои партнеры из Европы.

Я понимаю, что здесь активно продвигается СУПЕР-СПОСОБ обучения работе на компьютере - клавиша F1 :lol: Вот только жаль, что мнение некоторых участников этого форума не совпадает с мнением людей, которые ценят свое время и деньги, а так же с мнением Министерства Образования Укранины, которое РЕКОМЕНДОВАЛО использовать наш продукт в учебных заведениях. Документы так же есть на сайте. Г-да сетевики, можете ли вы похвастаться, что хоть один продукт какой-либо сетевой компании рекомендовало какое-либо Министерство какой-либо страны? Поэтому, нравится вам наш продукт или нет - его ценность и доступность ( по цене ) признали эксперты, а не участники форумов. И т.к. в первый год выдается 14 ключей, то стоимость курсов - это не 219 евро, а 15 евро. Ну очень много визгов, что есть аналогичные и т.д., и т.п., но, за полтора года моего бизнеса в Inmarket мне так никто ничего "аналогичного", содержащего все плюсы нашего тренажера, и не показал. Может, вы найдете? А, если не найдете, то и бла-бла не надо :lol:

Большинство "аргументов" взято с сайта www.antilo............. Я думаю, любой уважающий себя бизнесмен, прежде чем что-то цитировать, посмотрит - кого он цитирует. Так вот, г-да, на этом сайте нет ни одной фамилии, ни одного контакта, кроме эл.почты, и ни одного адреса и уж ессно, ни одного документа! Но прежде чем иметь право проверять чужие документы - неплохо бы предъявить для начала свои и - представиться. А то - юристы, журналисты и т.д. А ссылки-то - нерабочие ;) Короче - АНОНИМ, или по-русски - на заборе написано :rolleyes: А здесь приводятся доводы с забора. Давайте учиться дискутировать цивилизованно. Я уже не говорю о том, что они даже не знают, что любой уважающий себя чиновник имеет факсимиле - подпись в виде печати. И т.д. - прочая ерунда.

А то, что где-то неправильно провели презентацию, где-то очередному неудачнику бизнес не по-плечу, уж вам то не знать, что непрофессионализм отдельных партнеров не говорит о непрофессионализме компании. Это происходит и ваших компаниях тоже, вы это отлично знаете. Я на семинаре одной уважаемой компании слышала со сцены, что геморой лечится зубной пастой. :blink: Ну и что - это не значит, что компания плохая, она процветает вот уже 50 лет!

Но самая ваша большая ошибка - это то, что вы говорите, что продукты компании Inmarket никому не нужны. Я вчера купила через нашу систему эвкалиптовое масло компании Арго, очень хороший продукт. И продукты компании Нюскин тоже у нас можно купить. А помимо этого - еще более 100 000 наименований товаров и услуг, включая колбасу и воду. Говорить, что продукты моей компании хорошие, а Inmarket - лохотрон, все равно, что сказать - я покупаю джинсы Ferre - джинсы супер, а ЦУМ в Москве, где они продаются - лохотрон.

Думайте, г-да!

Inmarket - бизнес для умных. www.inmarket.biz

Сообщение отредактировал Anna: 17 Январь 2009 - 16:31

  • 0

#570 Станиславский

Станиславский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 17 Январь 2009 - 16:46

А Станиславский вижу здесь всем нравится))) Все пишет нормально, вообщем красавец!))) Понятно тогда кто здесь сидит...

Ну что ж, по порядку.

Во первых, ”звезды” для продавцов Инмаркет отменили только полгода назад.

Во вторых, когда они были, начислялись следующим образом: 1 продажа - 1 звезда, 10 продаж - 2 звезды, 100 продаж - 3 зведы, 1000 продаж - 4 звезды, 10000 продаж - 5 звезд. Впоследствии посчитали, что система отзывов покупателей более адекватна, нежели система рейтингов за кол-во продаж, поскольку люди начали продавать, к примеру, жидкости не в литрах, а в миллилитрах, накручивая тем самым себе "звездочки".

В третьих - да, я был первым (но далеко не единственным) в истории компании продавцом, сделавшем 3 звезды, то есть продавшим более 100 наименований (ноутбуков в моем случае) через Инмаркет. Первым "пятизвездочником" был Руслан Кравченко, владелец издания "Рейтинг", распространявший свой журнал через систему Инмаркет. Понятно, что при его тиражах набрать 10000 продаж было несложно. Так что прежде чем давать информацию с точки зрения работника компании, изучи историю вопроса, Серж777. Жаль, не знаю твоего логина в системе.

Теперь по моему письму Сорокину: мне, в общем-то совершенно все равно, что там будет с его компанией, письмо было написано под впечатлением момента, не более. Просто Полтавчука я знаю много лет, это мой давний приятель, через него же познакомился с Рехманом и Пугачевым. Все трое - отличные ребята, вкладывавшие в проект душу. Инмаркет в любом случае выгодно отличался от любых сетевых компаний именно тем, что каждый мог выставить любой товар в рынок и на этом зарабатывать, как и в любом интернет-магазине, только за приглашение таких же продавцов или покупателей еще и начисляли денежку. И было бы и дальше все хорошо, если бы не действия Сорокина, который загробил своей выходкой действительно отличную идею и стал напичкивать ее лохотронами вроде спутника. А когда парни выразили свое несогласие с резким поворотом курса в сторону чистого MLM - их резко послали. Вот и вся ситуация. Мне просто за парней обидно. Лично я никаких бинарных структур в Инмаркете не строил, людей не приглашал и не подписывал, мне с головой хватало его площадки для рекламы и продаж своих ноутов.

Да, и в четвертых: нормальность или ненормальность моих постов в моем личном блоге - не твоего ума дело, Серж. Как хочу, так и развлекаюсь. Еще рекомендую заглянуть в топ блогов Яндекса и почитать кого-нибудь из первой пятерки: писателя-фантаста Каганова или знаменитого дизайнера Артемия Лебедева - возможно, их выходки в блогах откроют тебе глаза на то, что матюки в блогах не есть отражение профессиональных или личных качеств их владельцев.

Сообщение отредактировал Станиславский: 17 Январь 2009 - 16:58

  • 0
http://twitter.com/stanislavskiy


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name