Форум сайта Домашний бизнес: Я выбираю компанию Nu Skin - Форум сайта Домашний бизнес

Перейти к содержимому

• 23 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Я выбираю компанию Nu Skin

#41 Пользователь офлайн   Frantishek Иконка

• Стажер
  • PipPipPip

Отправлено 16 Март 2008 - 02:34

Просмотр сообщенияgalamaga21 (16.3.2008, 2:52) писал:

Ты сделал выбор-и слава Богу.Осталось одно-сделать работу.И навряд ли этот форум тебе в этом поможет B)

+1.

Честно говоря, смешно все это читать, причем на всех форумах одновременно, как никем не известный в МЛМ чел, под ником Скороход, себя пиарит.

К чему говорю? К тому, что когда я подписывался в млм-компанию, я выходил тупо в поле и пахал, забыв про интернет и только благодаря активности в оффлайне, достиг многого.

Но оказывается есть и "другие способы раскрутки"? Сидеть целыми днями на форумах - это выгодно? B)

Спроси, Шурик, у монстров, например у Сенчика, что он делал сразу после подписания? B)
0

#42 Пользователь онлайн   ASKO Иконка

• Супер-профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Март 2008 - 08:09

Просмотр сообщенияgalamaga21 (16.3.2008, 0:52) писал:

ЗЫ.Можно поподробнее о других характеристиках личности?? :P

Вы хотите об этом поговорить? :P
0

#43 Пользователь онлайн   ASKO Иконка

• Супер-профи

Отправлено 16 Март 2008 - 08:55

Просмотр сообщенияТатьяна_Соколова (15.3.2008, 15:33) писал:

Нускин, строго говоря - это вообще не сетевой, а одноуровневый маркетинг!
Многоуровневая программа - только для лидеров.

Так одноуровневый или многоуровневый?

Татьяна, я прекрасно знаю твою доктрину о том, что новички должны зарабатывать сразу и много.
Это модное поветрие, родившееся во времена неоМЛМ, когда господствует принцип хапинга - хапнул и побежал в другой проект.
Ты хочешь чтобы солдаты получали бешенные деньги только от того, что приняли решение, я же считаю, что очень большие деньги должны получать генералы.

Я считаю, что чек должен расти медленно и увеличиваться с квадратом приложенных усилий.

В Ню Скин маркетинг мне нравится, его жизнеспособность доказана временем и... более чем 400-ми $ миллионеров, которые выросли именно на этом маркетинге.

Да, начинающий дистрибьютор получает 5%, с первого поколения.
Но важно понимать продукты компании, эти продукты дают очень быстрый эффект по омоложению и увеличению иммунного статуса организма. И эффекты легко увидеть и измерить, получив документальное свидетельство положительной динамики.
Например - биофотонный сканер измеряет уровень каратиноидов в коже, не инвазивным методом. Принимая LifePak®, можно увеличить количество антиоксидантов в крови в 2-3 раза за 3 месяца. Прибор это покажет.

Или космецевтики для кожи лица. Мало того, что даже однократное воздействие дает визуальный эффект, но у компании есть еще и сканер для кожи который измеряет и показывает ЧЕТЫРЕ параметра кожи. Это уже объективные данные.

При такой мощной поддержке повторяемость закупок позволяет увеличивать количество клиентов, которые, кстати, дают 30-40% от розничной цены товаров, и + 5%.

Я считаю, что это хорошие деньги для людей, которые только пришли в систему.

Действительно, в лидерской части доходы не соизмеизмеримо больше, но Таня, такова политика всех устойчивых систем - будь то линейные продажи, будь то МЛМ.
Где все эти неопроэкты, которые решили облагодетельствовать новичков и платить им большие деньги просто за старт?

А Амвей, Нюскин, Ньювейс и другие, подобные - живут и процветают.
Именно по этому я готов затратить некоторые усилия и выйти в лидерскую часть, надежность в этом деле гораздо важнее быстро-больших денег.

Возможно, Таня, у тебя иная точка зрения, но извини, эффективность твоей доктрины не подтверждается историей.
0

#44 Пользователь офлайн   Татьяна_Соколова Иконка

• Супер-профи

Отправлено 16 Март 2008 - 21:05

Просмотр сообщенияASKO (16.3.2008, 9:55) писал:

Татьяна, я прекрасно знаю твою доктрину о том, что новички должны зарабатывать сразу и много.
Это модное поветрие, родившееся во времена неоМЛМ, когда господствует принцип хапинга - хапнул и побежал в другой проект.
Ты хочешь чтобы солдаты получали бешенные деньги только от того, что приняли решение, я же считаю, что очень большие деньги должны получать генералы.

Я считаю, что чек должен расти медленно и увеличиваться с квадратом приложенных усилий.
...
Действительно, в лидерской части доходы не соизмеизмеримо больше, но Таня, такова политика всех устойчивых систем - будь то линейные продажи, будь то МЛМ.
Где все эти неопроэкты, которые решили облагодетельствовать новичков и платить им большие деньги просто за старт?

А Амвей, Нюскин, Ньювейс и другие, подобные - живут и процветают.
Именно по этому я готов затратить некоторые усилия и выйти в лидерскую часть, надежность в этом деле гораздо важнее быстро-больших денег.

Возможно, Таня, у тебя иная точка зрения, но извини, эффективность твоей доктрины не подтверждается историей.

Я не думаю, что этот вопрос следует обсуждать именно в аспекте Нюскин. Потому что, как я уже говорила, маркетинг-план - очень важная, но далеко не единственная составляющая успеха.

Если оценивать современные тенденции маркетинг-планов в принципе, то, я действительно симпатизирую именно тому подходу, что новичок должен зарабатывать в сети как можно быстрее, а не в следующей тысячелетке. И неоднократно об этом писала и говорила.
Например, в статье "Кому должен быть выгоден маркетинг-план?" , в том же выпуске находится, на мой взгляд, очень мудрая статья Л.Линдси "Скрытый фактор".

И дело тут не только в том, что маркетингах с жестким уклоном в лидерскую часть некомфортно новичку. Кто сказал, что это комфортно лидеру?! Только тому, у кого уже есть огромная структура, которая достигла критической массы и приток-отток не делает погоды! Если у нижестоящих нет стимула делать активность и держаться за эту программу, если заработок настолько отсрочен, что новичок не видит света в конце тоннеля, то это означает для лидера, который стартует сегодня, а не в 90-ые - бесконечный рекрутинг и большую зависимость от ключевых даунлайнов. Всё бы ничего бы, если бы не приходилось развиваться на фоне более комфортных маркетинговых программ! Люде же с глазами и с ушами, Саша!

Чтобы массово доказать состоятельность идеи потребительского маркетинга, конечно, нужно время. У этих компаний такого времени, как У Герба и иже с ним - просто-напросто еще не было, ибо пришли они позже.
Тем не менее, есть компания, которая этот подход заявила очень громко, и, благодаря ей, идею можно считать состоявшейся - это Тяньши! Она вошла в считанные единицы компаний-миллиардников (тех, которые делают оборот более млрд долл), причем за относительно небольшой период времени. Заметьте, идея прямого вознаграждения там даже утрирована, ибо платит Тяньши новичку 20-24% за личное подписание! Так что эксперимент можно считать чистым и исторически эффектно доказанным! :P
0

#45 Пользователь офлайн   Татьяна_Соколова Иконка

• Супер-профи

Отправлено 16 Март 2008 - 21:11

Просмотр сообщенияgalamaga21 (15.3.2008, 22:43) писал:

Прошу прощения.Ошибся.Конечно Татьяна :-).
Да и не беспокоюсь я сильно о вас.С вами, впринципе, все понятно:-).Не видите смысла-хуже для вас.
Я тут себе позволю пару слов о Энжел.Прямое отношение к вам.Перечитал я интервью с Мамедовым и Гейджем:
Гейдж:"Ренди Гейджа: Есть две важных причины. Во-первых, пока я наслаждался роскошным и богатым стилем жизни, многие мои друзья и родственники не имели того, что имел я. Приятели, с которыми я играл в софтбол, люди, вместе с которыми я ходил в церковь и даже мои родственники боролись за выживание. И я знал, что этот бизнес может дать им то, что имею я.

Во-вторых, я тренировал и консультировал многих лидеров сетевого маркетинга. Я помог многим из них добиться огромного успеха, но не создал никакого источника остаточного дохода для самого себя! Я был похож на сапожника без сапог, и это меня очень беспокоило."

Вопросы у кого-то есть?Человек до этой компании нигде не работал по нормальному.Обычный бизнесмен,что делал бизнес на мотивации.Он сильная личность.харизматическая,но он даже не 3% -ик.Тот же Мамедов.Типа имел чек в 40 тыс дол.И все остальные "крупные сетевики".
Типа мы долго искали и нашли супер компанию с гелями и решили создать себе на старость пассивный доход.
Вот Танечка о чем речь.Это и будет ваш путь.Смысл просматривается?Мамедов ваш спонсор?В чем спосор??????
Чему он вас учит и всю свою команду.Просто шастает по бизнесам с командой таких же гавриков.Которые сознательно всегда готовы к срыву на новую точку.Это имеет какое-то отношение к настоящему сетевому маркетингу.?????Типа ментальный спонсор.
Да мужикам отвалили кучу бабла.Немеряно.И они делают свой бизнес.Потому как к ним привязаны куча таких же МЛМ щиков как вы Таня и как Агафонов.Срезать бабла.И притом законно.Тоесть по законам капитализма.Есть фирма-но ее может и не быть.
Если тот же Мамедов миллионер,то у него давно вже вложены бабки в акции и пр.И основная цель-новый доход.Развалится Энжел-не знаю.Но уж очень сомнительное начало бизнеса.Главное быстро,с лидерами и сразу во многих странах.Если два года продержатся-закосят немеряно бабла.И потом Мамедов и К продадут место и пойдут дальше.
Представте себе любого бриллианта с пассивным доходом в любой компании.Смысл продавать бизнес и вступать в другой?Капает себе-пускай и капает.Вступай себе куда хочешь,заводы покупай,свою компанию строй.
Но вот как на это посмотрят твои дистрибюторы,которым он клялся в вечном бизнесе.
Читал блажь от Мамедова и диву давался.Не зря я у своих партнеров выбрасывал через форточку книги. всех этих больших Элов и Мамедовых и совал в руки по крайней мере Наполеона Хилла,классика подхода к капиталистическому бизнесу :P

Я снова не уверена, что этот человек разговаривает со мной... :blink:
Ну, в принципе, каждый пишет о чем хочется. Все не обязаны его понимать...
Единственная просьба к автору этого сообщения: не употреблять постоянно моё имя через запятую или связуя союзом "и" с именем афериста Антона Агафонова. Заранее спасибо.
0

#46 Пользователь офлайн   Татьяна_Соколова Иконка

• Супер-профи

Отправлено 16 Март 2008 - 21:13

Просмотр сообщенияASKO (16.3.2008, 9:55) писал:

Так одноуровневый или многоуровневый?

Именно так, как я сказала, Александр: для подавляющего большинства дистрибьюторов - это одноуровневый маркетинг.
И только для единиц многоуровневый. А точнее для лидеров, у которых товарооборот от 2000 евро в месяц и более, который, к тому же, должен быть стабильным, иначе у него отрезают структуру. (От 2000 евро, если ты ничего не перепутал и 1 балл действительно приблизительно равен 1 евро).

... Саша, у меня ощущение, что мы говорим о тонкостях маркетинг-плана Нюскин друг с другом и никому больше это не интересно, т.к. люди маркетинга этого не видят. С тем же успехом мы можем порассуждать и в привате. А то как в анекдоте получается:

- Что такое "английский юмор"? - Это когда один очень интеллигентный джентльмен говорит другому весьма уважаемому джентльмену нечто такое, чего не понимают окружающие. Именно это обоих и забавляет.
:blink: :P
0

#47 Пользователь офлайн   galamaga21 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Март 2008 - 01:14

Просмотр сообщенияТатьяна_Соколова (16.3.2008, 22:11) писал:

Я снова не уверена, что этот человек разговаривает со мной... :blink:
Ну, в принципе, каждый пишет о чем хочется. Все не обязаны его понимать...
Единственная просьба к автору этого сообщения: не употреблять постоянно моё имя через запятую или связуя союзом "и" с именем афериста Антона Агафонова. Заранее спасибо.

Еще раз прошу прощение,если что не так:-).Иногда меня заносит :P Любитель писать тексты с вторым планом :-).Повидимому сказывается общение с другими сетевиками:-),нормальными лидерами.
Солнце мое,этот человек разговаривает не только с тобою:-).Но твоя фокусировака так сильна на определенных вещах,что сбить ее очень сложно.Но жизнь собьет-уж точно.
По поводу Агафонова.Я не сравниваю вас как личностей.Тоесть честность добропорядочность и пр.Тут повидимому сказывается то,что ты обычная женщина.Потому как Антон мудаком стал не вчера.Это все проявляется эдак лет с 10-14.Основные жизненные кредо.
Посему не видеть,что это за личность может либо слепой либо человек,которого все это устраивало.Тань, так устроена жизнь.Не я с ним был,а ты.И если б вы вместе вообще не были-по подходу к определенным вопросам-одного поля ягода.
Или еще хуже-ты из тех женщин,что обычно говорят-когда выходила замуж,он был другой :lol: , а теперь стал полным гадом.Да нет солнце он всегда был такой.Все говно закладывается в раннем детстве.Кому я говорю????????Опытному сетевику?????Лекарю душ??????
Вот и прикинь все свое мастерство в этом деле.Подавайся лучше в модельный бизнес.
Да тут все ясно как божий день-построение фраз,мысли.логика и пр.
Чисто случайно на меня в Одиго вышел Агафонов.Тоесть через поиск в этой аське по сетевому маркетингу.Мы с ним перекинулись только парой фраз,я паралельно в инете захожу на его страницу-это Мередиан еще был.Ну так вот я ему прямым текстом так и сказал,что он мудак,а не опытный сетевик.Это из него прямо прет
А вот такие свои рапрекрасные блоги он пишет таким как ты,которые слюни при этом вытирают.
Зачем я это пишу????Чтобы как то унизить тебя?Да нет.Я более чем уверен,что ты хороший человек и красивая щенщина.Но,солнце мое,это ведь не профессия.Парить людям мозги-большая ответственность.Понятно излагаю???Что стоит за твоими словами?Ничего.
Более чем уверен,что тусоваться в инете может только довольно одинокая женщина.Что-то там просматривается на заднем плане :P .
Нормальный сетевик должен быть нормальным психологом.Это бизнес-и его надо делать быстро и с нужными людьми.И выбор нужных людей предоставлен нам.Посему снова возвращаемся к основам.Ни маркетинг план и не ставки решающие в нашем бизнесе-а наше внутреннее я.Самые распрекрассные бизнесы портят люди и в основном своей жадностью и ограниченностью.Это основной бич для всех сетевых компаний.
Основная твоя ошибка-ты пытаешься изменить мир своими методами.Но мир вокруг нас может измениться только в одном случае-если мы изменимся сами.Может сложно излагаю?????Ну так прости.
Бред всякий рассылаешь,бред всякий предлагаешь,бред всякий читаешь,соревнования блогов устраиваешь.Ты хочешь многим помочь разобраться в сетевом маркетинге?Ты их приглашала?У них что,нет спонсора7Разберись сначала в своем бизнесе,,помоги своим партнерам.Даю гарантию-у них в головах бреда побольше чем у тебя.А если нет кому мозги парить у себя,ну так построй себе команду.
Ты хоть бы раз обьективно разобралась с той литературой,что ты рассылаешь.Выборки от "больших специалистов" типа большого Эла.
Повторюсь еще раз-эти все писаки-это неудавшиеся сетевики,которые медленно сползли в писательскую сферу деятельности.Потому как кушать тоже хочется.
Есть железное правило-не бери советы у того,кто материально в тебе не заинтересован.Советующий не знает реальной ситуации в твоем бизнесе,он не знает тебя.
Тань,попросту говоря от тебя исходит одна зараза.Потому что нерадивый партнер может махнуть на спонсора рукой и пойти за советом на блог к Тане Соколовой.На самом деле ты только разрушаешь чужие бизнесы.
Я зашел на этот форум только с одной целью-понять мотивацию людей,которые в большинстве считают себя сетевиками.
Надеюсь,что незаумно написал для тебя.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
0

#48 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Отправлено 17 Март 2008 - 03:47

Хм....весьма разумно и грамотно. :blink:
0

#49 Пользователь онлайн   ASKO Иконка

• Супер-профи

Отправлено 17 Март 2008 - 05:07

Просмотр сообщенияТатьяна_Соколова (16.3.2008, 21:05) писал:

Тем не менее, есть компания, которая этот подход заявила очень громко, и, благодаря ей, идею можно считать состоявшейся - это Тяньши! Она вошла в считанные единицы компаний-миллиардников (тех, которые делают оборот более млрд долл), причем за относительно небольшой период времени. Заметьте, идея прямого вознаграждения там даже утрирована, ибо платит Тяньши новичку 20-24% за личное подписание! Так что эксперимент можно считать чистым и исторически эффектно доказанным! :blink:

Пример работы твоей доктрины очень показателен :P.
Таня, теперь ответь на простой вопрос - почему ты бросила такую замечательную компанию, как Тяньши? :lol:
И почему от туда уходят лидеры даже очень высокого статуса, получившие яхты и машины? :P
И почему этой Китайской компании не разрешают работать в Китае?

Клаcсно было на бумаге - не мешали бы овраги :P.

Просмотр сообщенияТатьяна_Соколова (16.3.2008, 21:13) писал:

Именно так, как я сказала, Александр: для подавляющего большинства дистрибьюторов - это одноуровневый маркетинг.
И только для единиц многоуровневый. А точнее для лидеров, у которых товарооборот от 2000 евро в месяц и более, который, к тому же, должен быть стабильным, иначе у него отрезают структуру. (От 2000 евро, если ты ничего не перепутал и 1 балл действительно приблизительно равен 1 евро).

То, что ты написала подтверждает что ты интуитивно настроена только на проекты, где нет повторяемых закупок, поскольку нет НОРМАЛЬНОГО продукта, такого, который люди и без сети потребляют. Понятно, что привычка "продавать один раз", при "подписании" у тебя сидит слишком глубоко, поскольку в тех "проектах" в которых ты имеешь опыт - никто не делал повторных закупок. Именно по этому там нет остаточного дохода.

И с галамагой21 я полностью согласен.

Что касается Ню Скин, то из предварительных разговоров с потенциальными клиентами выясняется, что эту марку косметики они знают, многие пользовались продуктом еще с Американского рынка и почти ни кто не в курсе, что это сетевая компания. Т.е., если люди знают марку, имеют о ней благоприятное впечатление, то потребителями они станут. А как ты, Таня, знаешь, из теории - потребитель, есть основа любого маркетинга, в том числе и сетевого.
И я тебя уверяю, что среди потребителей обязательно найдется 10-15% тех людей, которые станут дистрибьюторами.
Согласись, что благоприятное впечатление о продукте - прекрасная основа для сетевого бизнеса? Или ты против? :)
0

#50 Пользователь офлайн   vidok Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Март 2008 - 16:19

Извините я опять на счет ИП.
Когда регишься на ИП для работы в Nu Skin какой вид деятельности надо указывать? :rolleyes:
0

#51 Пользователь онлайн   ASKO Иконка

• Супер-профи

Отправлено 17 Март 2008 - 17:35

Просмотр сообщенияvidok (17.3.2008, 16:19) писал:

Извините я опять на счет ИП.
Когда регишься на ИП для работы в Nu Skin какой вид деятельности надо указывать? :rolleyes:

Здесь вам лучше обратиться в стат управление, я честно говоря не в курсе, поскольку за меня все это делала контора, меня просто спросили - чем будет заниматься ИП, я сказал что сетевым маркетингом, розничными продажами в качестве дистрибьютора, розничной торговлей через интернет-магазин, услуги с открытием кометического салона, консультации в области дизайна и Фэн-Шуй, общая реклама и консультации в области финансов и инвестиций.
А какие коды что именно означают - не в курсе :P
0

#52 Пользователь офлайн   galamaga21 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Март 2008 - 21:07

Просмотр сообщенияASKO (17.3.2008, 18:35) писал:

Здесь вам лучше обратиться в стат управление, я честно говоря не в курсе, поскольку за меня все это делала контора, меня просто спросили - чем будет заниматься ИП, я сказал что сетевым маркетингом, розничными продажами в качестве дистрибьютора, розничной торговлей через интернет-магазин, услуги с открытием кометического салона, консультации в области дизайна и Фэн-Шуй, общая реклама и консультации в области финансов и инвестиций.
А какие коды что именно означают - не в курсе ;)

Надо пойти в налоговую и узнать,какие коды в даном городе открыты.Инспектор посоветует что вписывать в единый налог.В городской управе тоже могут посоветовать и дать перечень кодов.
Но самое первое-это только фирма определяет,что нужно вписывать в свидетельство предпринимателя.Это по крайней мере так у нас на Украине.Я говорю об официальной фирме :lol:
Оформляться стоит уже с приличных денег.А так лучше пользоваться счетом у фирмы.Потому как еще возвращают 20 %НДС при повторных заказах продукции.При хорошем потребительском рынке-это неплохая прибавка для начинающего партнера-брать продукцией ,а не деньгами.
0

#53 Пользователь офлайн   vidok Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Март 2008 - 22:13

кто из лидеров Российского сетевого маркетинга работает в Nu Skin?
Вот в Эйджеле-Ата Мамедов, в Арго-Сергей Краузе ну и т.д. и т.п..
Хочется чтоб спонсором был опытный и уважаемый сетевик!
0

#54 Пользователь офлайн   Татьяна_Соколова Иконка

• Супер-профи

Отправлено 17 Март 2008 - 22:15

Просмотр сообщенияТатьяна_Соколова (16.3.2008, 22:11) писал:

Галамага 21!
Похоже мои просьбы остались неуслышанными….

Ваши отвратительные намеки не делают Вам чести, как впрочем, и тем, кто с Вами «полностью согласен»!
0

#55 Пользователь офлайн   galamaga21 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Март 2008 - 22:18

Просмотр сообщенияASKO (17.3.2008, 6:07) писал:

Пример работы твоей доктрины очень показателен :).
Таня, теперь ответь на простой вопрос - почему ты бросила такую замечательную компанию, как Тяньши? :)
И почему от туда уходят лидеры даже очень высокого статуса, получившие яхты и машины? :)
И почему этой Китайской компании не разрешают работать в Китае?

Клаcсно было на бумаге - не мешали бы овраги :).

То, что ты написала подтверждает что ты интуитивно настроена только на проекты, где нет повторяемых закупок, поскольку нет НОРМАЛЬНОГО продукта, такого, который люди и без сети потребляют. Понятно, что привычка "продавать один раз", при "подписании" у тебя сидит слишком глубоко, поскольку в тех "проектах" в которых ты имеешь опыт - никто не делал повторных закупок. Именно по этому там нет остаточного дохода.

И с галамагой21 я полностью согласен.

Что касается Ню Скин, то из предварительных разговоров с потенциальными клиентами выясняется, что эту марку косметики они знают, многие пользовались продуктом еще с Американского рынка и почти ни кто не в курсе, что это сетевая компания. Т.е., если люди знают марку, имеют о ней благоприятное впечатление, то потребителями они станут. А как ты, Таня, знаешь, из теории - потребитель, есть основа любого маркетинга, в том числе и сетевого.
И я тебя уверяю, что среди потребителей обязательно найдется 10-15% тех людей, которые станут дистрибьюторами.
Согласись, что благоприятное впечатление о продукте - прекрасная основа для сетевого бизнеса? Или ты против? :)

Я на первых порах вообще не влазил в планы других компаний и не представлял себе выражение типа "повторные покупки".Оказывается есть и такое.Потому как везде сетевой маркетинг-это долгострочный бизнес.Посему прочитав о Меридиане и К жутко удивился,что это называли бизнесом.Это видать по своей наивности B)
А тут еще приходится кому-то доказывать,что надо вообще-то строить бизнес,что-то продавать,что-то покупать для себя.
Голь на выдумки хитра.Попридумывают себе разные планы и готовые воздух продавать.И готовы с пеной у рта доказывать состоятельность своих понятий о бизнесе.Бизнес есть бизнес.А тут не то что нечестный бизнес,а обычное выкачивание денег с народа.
Но я бы к этому относился нормально.Потому как куча людей ,просто море,готовы поучавствовать в пирамидах и испотзовать для успеха или маркетинг план.или время прихода или обязательность закупок или остальной бред лишь бы не взглянуть на себя как на личность,которая должна состоятся в этой жизни.Да и Жене Черному скучно было бы.А так есть скрытые пирамиды,есть обдираловка и есть об чем поговорить.
Но я вижу это в своеобразном свете-это очень хорошо,что есть лоховозки и К.Они на себя оттягивают кучу непотребных людей,которые могли бы напартачить в серьезном бизнесе.А так есть у них занятие,есть занятие у церквей Христовых,есть море форумов,есть море Больших Элов (им тоже кушать надо) и есть серьезные бизнесы,которым никто уже не мешает работать. :lol: ;)
Мне просто смешно,когда люди пытаются по инету найти серьезного партнера.реклама бизнеса и прочая ерунда.Работает только глаза в глаза,при личном контакте.И серьезного человека вот вся эта мишура не собьет с толку.Мой человек всегда ждет меня и войдет только в мой бизнес.Так устроен мир.Каждый притягивает только то,что он притягивает :-).Секрет смотрели??????
А тебе дядьку успехов в бизнесе.И читай только серьезные книги.Максвелла,Дорнена.Киосаки,Зиг Зиглера,Наполеона Хилла.
То что нас не убивает-то поднимает.Выбирай свою реку отчаяния и плыви.
Открою теб секрет.Мне мой спосор сказал фразу-если нет у тебя причины бороться и что-то делать,то купи себе ее или найди.
Не ходите широкой дорогой и через широкие ворота-там погибель.А ходите узкой.нехоженой-там спасение.Аминь.
0

#56 Пользователь офлайн   Татьяна_Соколова Иконка

• Супер-профи

Отправлено 17 Март 2008 - 22:20

Таня, теперь ответь на простой вопрос - почему ты бросила такую замечательную компанию, как Тяньши? :lol:
И почему от туда уходят лидеры даже очень высокого статуса, получившие яхты и машины? ;)

Не аргумент. Уходят из всех компаний.
А вот больше млрд в год делают единицы. Тяньши в их числе.
0

#57 Пользователь офлайн   galamaga21 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Март 2008 - 22:38

Просмотр сообщенияТатьяна_Соколова (17.3.2008, 23:15) писал:

Галамага 21!
Похоже мои просьбы остались неуслышанными….

Ваши отвратительные намеки не делают Вам чести, как впрочем, и тем, кто с Вами «полностью согласен»!

То что ты прекрассный человек и красивая женщина-это разве намек???Даю слово вместе тебя и Агафонова не упоминать.
Просьбы услышаны.Я специательно оговаривался,что как люди вы очень разные B) Ты даже деньги в долг даешь.Это говорит о многом.
Я партнеру никогда в долг ничего не даю и тебе бы в первую очередь голову за такие действия оторвал.Потому как бизнес разлетается в секунды.Никаких денежных отношений между партнерами и спонсорами.Только партнер и фирма.Запиши себе,может в рассылку вставишь :lol: .А то до конца жизни не узнаешь,почему бизнесы сыпятся. :) .Да и классики капитализма того же мнения.Ты так же само виновата в ситуации как и он.Все связано.
(Ерничаю я ,ерничаю,а так ты мне просто нравишься и мне интересна твоя упертость.С тебя получится очень хороший лидер,если......Грязные намеки???Да написано все очень просто как угол дома.)
Благими намерения выложена дорога....А я тебя стегаю,значит люблю ;)
А в заправду-тусуюсь здесь,снимаю напряг.И заметь-никаких благих намерений и бесплатных советов.Каждый пусть свою цену платит.
Меня звать вообще-то Виктор.
0

#58 Пользователь офлайн   galamaga21 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Март 2008 - 22:39

Просмотр сообщенияТатьяна_Соколова (17.3.2008, 23:20) писал:

Не аргумент. Уходят из всех компаний.
А вот больше млрд в год делают единицы. Тяньши в их числе.

Публика ждет и просит-скажи солнышко почему ушла из Тяньши? :lol:
0

#59 Пользователь офлайн   Татьяна_Соколова Иконка

• Супер-профи

Отправлено 17 Март 2008 - 22:43

Просмотр сообщенияТатьяна_Соколова (16.3.2008, 22:13) писал:

И только для единиц - многоуровневый. А точнее для лидеров, у которых товарооборот от 2000 евро в месяц и более
, который, к тому же, должен быть стабильным, иначе у него отрезают структуру

Во даёт... :lol:
Нет, Александр. То, что я написала ничего не подтверждает и ничего не опровергает (относительно меня и моих личных предпочтений), поскольку написанное -
всего лишь краткое описание маркетинг-плана Нюскин! :) Ни больше, ни меньше.

В лучшем случае, оно может подтверждать только "интуитивный настрой" его автора и разработчика, и то - вряд ли! B) ;)
0

#60 Пользователь онлайн   ASKO Иконка

• Супер-профи

Отправлено 18 Март 2008 - 05:33

Просмотр сообщенияvidok (17.3.2008, 22:13) писал:

кто из лидеров Российского сетевого маркетинга работает в Nu Skin?
Вот в Эйджеле-Ата Мамедов, в Арго-Сергей Краузе ну и т.д. и т.п..
Хочется чтоб спонсором был опытный и уважаемый сетевик!

В Ню Скин лидеры Российского рынка - Татьяна и Артур Аврутины.
Статус - Синий Бриллиант, входят в Элитную команду лидеров мирового рынка Ню Скин.
Лично с ними пока не знаком, хотя я у Татьяны на втором уровне.

Вообще в СМ есть много толковых лидеров, не известных широкой инетовской публике по причине того, что они работают исключительно в реале.
0

#61 Пользователь онлайн   ASKO Иконка

• Супер-профи

Отправлено 18 Март 2008 - 06:08

Маркетинг План компании Ню Скин:

Итак, начинающий дистрибьютор получает 6%, от товарооборота своего первого поколения.
Когда оборот группы, не первого уровня, а именно ГО возрастает до 1000 баллов, то дистрибьютор начинает получать удвоенную премию - 12% с первого поколения.

Этот период называется квалификационным.
ДС, начинающий квалификацию, должен на следующий месяц, за квалификационным, дать ГО 1500 баллов,
На третий месяц - 2000 баллов.

С этого момента вы становитесь Лидером и начинает получать 9-15% (зависит от ТО неквалифицированной структуры) от товарооборота неквалифицированной части своей структуры, на всю глубину, боковой оборот должен составлять не менее 2000 баллов.

Если в вашей структуре появляется Лидер, то вы получаете 5% с его ЛО и не квалифицированного товарооборота.
Как только появляется второй лидер на вашем первом уровне - вы получаете 5% со второго уровня Лидеров.
И так далее, за 12 лидеров вы получаете 5% с шести лидерских уровней.

Это проценты от товарооборота.

Кроме этого есть премии.
Премия за квалифицирующихся лидеров, когда ДС подает заявление о намерении квалифицироваться в лидеры - в период его квалификации вы получаете $200 за каждый месяц его квалификации. Таких квалифицирующихся лидеров в вашей структуре может быть одновременно и 2 и 20.

Кроме того, за состоявшихся Лидеров вы получаете дополнительную премию, за первого $1000, за второго $2000... и т.д. Всего, за 12 лидеров премия составляет $31000

Суперлидерский бонус - когда у вас появляется 13 и более лидеров, то с их оборотов вы получаете не 5%, а 10%

Как видите - это чистая Классика, без изысков и всяких экзотических нововведений.
Но знаете, что самое интересное?
Сюда не нужно приходить миллионером, чтобы зарабатывать хорошие деньги.
Миллионерами становятся в этой компании.

Когда вы достигаете квалификацию рубинового Лидера - для этого нужно иметь всего четыре партнера в квалификации Лидера, то вас награждают туром в США, отдых и экскурсии по штаб-квартире Ню Скин и ее заводам и фабрикам.
Поездка по классу - все включено.

Маркетинг простой, и на этом маркетинге выросло более 400 миллионеров, всего за 20 с лишком лет.

Разумеется не в одном маркетинге дело, без продуктов любой маркетинг не работает. Только продукты способны оживить и придать динамику любому маркетингу.
В Ню Скин - хорошие товары, но плюсом к ним идут приборы позволяющие дать объективную оценку работы продуктов, это Биофотонный сканер, позволяющий за 3 минуты промерить уровень антиоксидантов в организме, и портативный сканер по коже, дающий характеристику таких параметров, как пористость, текстура, пигментацию, количество и параметры морщин.

Девиз компании - "Разницу можно измерить!"
Снимите показания уровня антиоксидантов до и после приема антиоксидантного комплекса Ню Скин и вы получите документальное доказательство положительных изменений.

Измерьте параметры кожи до и после применения комплекса "180*" (180 градусов) и вы получите доказательство того, что возрастные изменения пошли вспять, ваша кожа не стареет, а молодеет.

Успех Маркетинга Ню Скин - в стабильно растущей группе ваших клиентов.
0

#62 Пользователь офлайн   Идущий Иконка

• Мастер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Март 2008 - 11:30

Что есть балл? По закупке и расчету?
0

#63 Пользователь офлайн   galamaga21 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Март 2008 - 12:34

Просмотр сообщенияASKO (18.3.2008, 6:33) писал:

В Ню Скин лидеры Российского рынка - Татьяна и Артур Аврутины.
Статус - Синий Бриллиант, входят в Элитную команду лидеров мирового рынка Ню Скин.
Лично с ними пока не знаком, хотя я у Татьяны на втором уровне.

Вообще в СМ есть много толковых лидеров, не известных широкой инетовской публике по причине того, что они работают исключительно в реале.

Я бы сказал больше-все лидеры СМ работают исключительно в реале.Им хватает признания и в своем бизнесе.Их приглашают в паралельные линии по всему миру.Работы хватает.
А когда человек тусуется и известен в инете-это первый признак мутного лидера.Наберите в Гугле Ата Мамедов.Или компания Энжел или книга.А что,раньше жизни не было??????И кто его определил как лидера???У нас любой лидер таких книг может сотню написать.Кому она поможет??Есть система обучение при которой любой лидер может прикоснуться к любому своими знаниями.Когда вы обучаетесь восточному единоборству у мастера,то вы книги читаете и идете на занятие :blink: ,или слушаете наставление мастера?????При системе обучения передается чувство веры,можно "пощупать" сам бизнес.Внешние рекомендации подходят только в случае Дейла Карнеги,Ог Мандино,Джона Кехо,Максвелла,Бодо Шеффера.Они дают правильное отношение в определенных областях,чтобы человек мог применить к себе как растущей личности.Потому как это человеческий бизнес.
0

#64 Пользователь онлайн   ASKO Иконка

• Супер-профи

Отправлено 18 Март 2008 - 12:34

Просмотр сообщенияИдущий (18.3.2008, 11:30) писал:

Что есть балл? По закупке и расчету?

Бал по закупке 34 рубля, по расчету 28 рублей.
0

#65 Пользователь офлайн   Nik4 Иконка

• Стажер
  • PipPipPip

Отправлено 18 Март 2008 - 14:33

Вот Саша интересное твоё заявление по поводу Нюскин http://www.forumlm.r...pic,515.02.html всего лишь в 2007 году. И вдруг такая перемена.
Сказать бы что компания Нюскин чего-то у нас в России добилась за два года, но судя вот поэтому рассказу http://www.forumlm.r...pic,1974.0.html , то получается, что тоже нет.
И даже вообще большим босам Нюскин наплевать на Российский рынок. Так зачем же такой мазохизм ствоей стороны?
Я вообщем то не сомневаюсь в твоих лидерских способностях, но выбирать на нашем рынке практически мёртвую компанию, только за то, что она 20 лет уже существует?!! :blink:
Точно, как в поговорке: мы не ищем лёгких путей... :)

Однако в любом случае успехов и терпения... Думаю, что на год тебя должно хватить, а дальше уже всё сам сможешь проанализировать.
0

#66 Пользователь онлайн   ASKO Иконка

• Супер-профи

Отправлено 18 Март 2008 - 17:09

Просмотр сообщенияNik4 (18.3.2008, 14:33) писал:

Вот Саша интересное твоё заявление по поводу Нюскин http://www.forumlm.r...pic,515.02.html всего лишь в 2007 году. И вдруг такая перемена.

Видишь, Ник, как я быстро учусь :(

Посты девушки из Ню Скина я тоже читал.
Знаешь, они мне понравились :), поскольку видно, что тут работы - просто не початый край, по сути ниша Ню Скина свободна, роста просто еще не было!
Будет ли он - не вопрос, сам прекрасно знаешь, что рост с неба не сваливается и из Америк не назначается, его можно сделать только изнутри. Если мы с партнерами поспособствуем росту объемов - маркетинг сработает на нас, будем варежкой счелкать - чеки пролетят мимо.

Конечно, компания такая, что Р. Гейджа в качестве паровоза не купит , поскольку предпочитает своих милионеров выращивать.
Поработаем!
0

#67 Пользователь офлайн   Nik4 Иконка

• Стажер
  • PipPipPip

Отправлено 18 Март 2008 - 18:26

Просмотр сообщенияASKO (18.3.2008, 19:09) писал:

Видишь, Ник, как я быстро учусь :)

Вот на это я и надеюсь, что ты быстро научишься ... :(
Пусть хотя бы и на своих ...
0

#68 Пользователь онлайн   ASKO Иконка

• Супер-профи

Отправлено 18 Март 2008 - 20:22

Просмотр сообщенияNik4 (18.3.2008, 18:26) писал:

Вот на это я и надеюсь, что ты быстро научишься ... :(
Пусть хотя бы и на своих ...

Когда то, давно, один очень умный человек учил меня правилам инвестирования.
Например:
- Когда все продают - покупай, когда покупают - продавай.
- Основные деньги делают на растущем тренде.

К слову - листинг торгов акций Ню Скин http://www.nyse.com/...html?ticker=NUS
0

#69 Пользователь офлайн   Nik4 Иконка

• Стажер
  • PipPipPip

Отправлено 18 Март 2008 - 21:19

Если посмотреть этот твой тренд, хотя бы за год, то видно что цена акций в долларахпостоянно коллеблется в узком диапазоне и никакого восходящего тренда нет.

А если ещё подумать сколько стоил доллар год назад, сколько он стоит сейчас и сколько будет завтра, то станет понятно что реальная цена акций Нюскин если её превести в евро или рубли даже падает. :)
Так что это слабенький показатель для выбора компании. :(
0

#70 Пользователь онлайн   ASKO Иконка

• Супер-профи

Отправлено 18 Март 2008 - 21:48

Просмотр сообщенияNik4 (18.3.2008, 21:19) писал:

Если посмотреть этот твой тренд, хотя бы за год, то видно что цена акций в долларахпостоянно коллеблется в узком диапазоне и никакого восходящего тренда нет.

А если ещё подумать сколько стоил доллар год назад, сколько он стоит сейчас и сколько будет завтра, то станет понятно что реальная цена акций Нюскин если её превести в евро или рубли даже падает. :)
Так что это слабенький показатель для выбора компании. :(

На годовом графике интересный провал в середине прошлого лета, сейчас акции растут.
Но по большому счету это пока мне по барабану, в ближайшие выходные не буду покупать ни каких акций, даже Ню Скин. ;)

Другое дело, что на рынке России что-то назревает у Ню Скина...
Опять же - если обвал пирамид продолжится, а все идет к этому, то определенная часть людей, тех кто понял урок и готов его принять - пойдет в классические компании. Посему будет рост в классическом секторе.
И тут есть еще одно инвестиционное правило - выбрать самую сильную отрасль в СМ (классика), и купить акции (стать дистрибьютором), самой недооценной компании.
У такой компании рост будет больше, чем у голубых фишек Сетевого Маркетинга Российского рынка.

Одним словом - время Ню Скин в России приходит :D
0

• 23 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей