Форум сайта Домашний бизнес: Я выбираю компанию Nu Skin - Форум сайта Домашний бизнес

Перейти к содержимому

• 23 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Я выбираю компанию Nu Skin

#79 Пользователь офлайн   galamaga21 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Март 2008 - 23:00

Просмотр сообщенияASKO (19.3.2008, 19:36) писал:

Всем хороша твоя компания, только дуплицировать вас сложно, вот и ты пытаешься всех перекрестить с собой. Попроси спонсора, пусть дисциплину у тебя подтянет, а то у тебя методы а-ля Мазурик.

Или приходи в Ню Скин, крестись с кем хочешь. Но только не ко мне, у меня не забалуешь :lol:

Саш,нет проблем.Пускай твоя будет сверху.Потешу твое эго.Твоему эго сейчас не до этого.Ты ж глянь на себя со стороны-тянешь за собой постоянно свои старые мешки,я такой я сякой.Да никакой.Потому как начинаешь все с нуля.И самый первый шаг для любого при начинании-это себя сделать пустой страницей.Фактически кому нужен твой пост о твоем вхождении в Нбскин???Только тебе.Почему говорю о пересечении-а потому что ты тут завсегдатай.Вспомни хоть мое здесь редкое слово.чтобы я чью то компанию опоганил(не пирамиду) или перетягивал в свой бизнес.Я здесь просто,чтобы понять мотивацию и причины определенной касты,которая себя называет МЛМ -щиком.Слов нахватался-перекрещивание,дупликация.Да не твои это слова,потому как не занешь,как это работает.
Тебе нужно подтверждение своего выбора перед всеми.потому и защищаешь его как можешь.Может эще опрос сделаем?Да это только твой выбор.Лично моя цель в жизни-чтобы всем было хорошо.Тебе хорошо????Ну и слава Богу.Но кажись ты сам еще этого не понял.Старые мешки мешают,отгавкиваться налево и направо и по ходу потоптаться по ком то.Если б я хотел бы даже что-то хорошее или плохое написать о Ньюскин и иже-я этого не сделаю по одной простой причине-я там не работаю или не работал.Я не разбираюсь в специфике компании.И какое мое дело до какой-то компании.Конечно,когда человек в поиске-я все таки предложу свой бизнес и постараюсь показать свои преимущества.Но для кого-то это преимущества,а для кого-то смерть.Так и для тебя.
Ты пытаясь поганить налево и направо теперь пытаешься что-то построить.Да оно сработает против тебя.Когда твои партнеры увидят уважение к другому работающему люду в этой области-они больше потянуться в твой бизнес.
Предпочтение людей-это ихнее жизненное право."Сложно дуплицировать"-значит кому-то это нравиться.И это работает 50 лет м процветает.
Вот это и есть пересечение.Это всего навсего только твое мнение и твой негатив.А твой негатив-это только уже твои будущие проблемы.
Пережить переход(по моему мнению)это уже проблема для человека,это видать как с женой развестись. :blink:
Но он еще успевает по сторонам отбрехиваться и по ходу затащить в свой бизнес.Маркетинг план показать.Обычный примитив и неумение работать.
Ты еще не вступил,а уже планы строишь по поводу своего жесткого руководство.С этого форума можна книгу писать о неудавшихся великих сетевиках.Куда не ткнешься-я большой лидер,у меня тысячи подписавшихся было когда-то(может быть).А жизнь то проходит.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
0

#80 Пользователь офлайн   ASKO Иконка

• Супер-профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Март 2008 - 05:12

Просмотр сообщенияgalamaga21 (19.3.2008, 23:00) писал:

А жизнь то проходит.

galamaga21, да не переживай ты так.
Если у тебя жизнь проходит, то займись тем. где поймаешь драйв и удовлетворение.

Слова ты пишешь правильные, просто замечательные, эти слова помогут еще многим людям.
Но пишешь ты их не там, где они будут эффективны, поскольку тут тема как мимниму про Ню Скин, а ты рассказываешь нам о своей практике бизнеса в компании Амвей.
Налицо прямое нарушение главного принципа вашего бизнеса - ты пытаешься перекрестить не просто структуры, но и бизнесы. А это значит что ты и сам не веришь в то, что проповедуешь.

Перестань нарушать законы своего же бизнеса и заведи себе другую ветку, где можно всему миру показывать эффективность модели Амвей.
Пока ты просто показываешь модель стандартной навязчивости плохих танцоров от Амвея, которым вечно что-то мешает достичь порога "21".
Вообще у меня возникло очено острое сомнение в том, что ты амвеем занимаешься, уж больно легко ты идешь на нарушение правил вашего Бизнеса.

Твои теоритические советы возможно полезны, но лучше я поговорю об этом с другими людьми, например с тем же Сергеем Шевелевым, у него хоть навыкам достигаторства можно постажироваться. В октябре сказал, что будет брилиантом к марту - в марте взял Брилианта.
А учиться у лузеров - плохая идея.

Короче, прими совет, galamaga21, займись собственным делом, а если тебе это не нужно, то значить ты тут просто ваньку валяешь.

Вот скажи, galamaga21, что ты думаешь про МП Ню Скина :mellow:
0

#81 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Отправлено 20 Март 2008 - 11:32

Кстати, Аско, а в чем действительно смысл твоих постов? Сначала страдательского, о том, что завязываешь с Маджериком. (мог бы тихо послать их нах и не заморачиваться)
А потом оповещение о том, что ты ломанулся в какой то НьюСкин? (тоже мог бы тихо начать работать, а когда появились бы первые приличные результаты, тогда и похвастался бы)
0

#82 Пользователь офлайн   ASKO Иконка

• Супер-профи

Отправлено 20 Март 2008 - 15:44

Просмотр сообщенияСергей Евгеньевич (20.3.2008, 11:32) писал:

Кстати, Аско, а в чем действительно смысл твоих постов? Сначала страдательского, о том, что завязываешь с Маджериком. (мог бы тихо послать их нах и не заморачиваться)
А потом оповещение о том, что ты ломанулся в какой то НьюСкин? (тоже мог бы тихо начать работать, а когда появились бы первые приличные результаты, тогда и похвастался бы)

Да вот, захотелось узнать, что Краузе скажет по этому поводу ;)
Ты же уже не можешь мимо форума ходить, так и не мне тебе рассказывать, что это затягивает :lol:
0

#83 Пользователь офлайн   ASKO Иконка

• Супер-профи

Отправлено 04 Май 2008 - 15:10

Примерно месяц назад произошел случай, который довольно ярко характеризует мой выбор.
Я пригласил одного моего партнера по КСО, на презентацию бизнеса Ню Скин.

После презентации я спросил, хочет ли он проверить свое атиоксидантное число на биофотонном сканере ParmaNex
Изображение

На что получил такой ответ: "Я недавно пропил восьмимесячный курс от сетевой компании... (назовем ее "ХХ"), курс как раз антиоксидантный. Так что у меня все в порядке!"

Тогда я предложил убедится в том, что антиоксидантный курс от компании "ХХ" работает.

Парень приложил на три минуты ладошку к сканеру и получил показатель в... 14000 единиц... крайне низкое число.
Он был в шоке.

К слову, я сам сканировлся и в первый раз, ДО приема специальных комплексов у меня было 17000, выше чем у этого парня!
А за месяц приема антиоксидантного комплекса LifePak от Nu Skin мой АО статус вырос на 30% - до 23000!

Кстати, Биофотонный Сканер ParmaNex - превосходный инструмент продаж, это как раз тот прибор, показания которого очень объективны и четко показывают - работает препарат, или...
Компания Ню Скин сознательно идет на использование подобных приборов, поскольку абсолютно уверена в качестве и эффективности своих продуктов.

Скачайте презентацию по Биофотонному сканеру
0

#84 Пользователь офлайн   ASKO Иконка

• Супер-профи

Отправлено 05 Май 2008 - 05:18

Статья от 14.07.2007 г.

Прямые продажи станут более прибыльными

Китай, «культурная» родина нетрадиционной медицины и всевозможных лекарственных трав, становится одним из наиболее значимых рынков для американских производителей биологически активных добавок (БАД) и косметики. При этом сами китайцы осваивают не только заокеанскую продукцию, но и чисто американский способ ее реализации — прямые продажи.

«Такой подход к работе с покупателем отвечает китайскому темпераменту, — считает юрист Ли Райт из консалтинговой компании Kirton & McConkie в Сиэтле, помогающая американцам вести бизнес в Китае. — Каждый настоящий китаец в душе неплохой продавец».

Однако приход американского ноу-хау в Поднебесную означает культурный сдвиг в сознании китайских потребителей и предпринимателей, а также изменения в законах КНР. В 1998 году Китай запретил прямые продажи после волны мошенничества. Пекин и провинциальные власти опасались, что подобный способ продвижения товара может привести к созданию финансовых пирамид.

Ради выхода на китайский рынок американские компании, такие как Nu Skin Enterprises, Herbalife и Avon, вынуждены были пойти на уступки: чтобы получить лицензию на прямые продажи в Китае, компания должна открыть сеть магазинов, нанять персонал, а также организовать местное производство. В феврале 2006 года «первопроходцем» стала Avon, получив лицензию. В августе к ней присоединилась Nu Skin.

«Китайские власти сделали свою работу, — говорит глава Nu Skin Труман Хант. — Они путешествовали по миру, встречаясь с руководством компаний, занимающихся прямыми продажами, чтобы выработать схему работы, приемлемую для их социально-экономической ситуации». Власти пытались таким образом защитить интересы «бедных китайских крестьян», ринувшихся в города. По мнению г-на Ханта, китайцам еще многому предстоит научиться, чтобы стать более компетентными в бизнесе и не попасться на удочку мошенников.

Чтобы получить желанную лицензию в Китае, Nu Skin открыла 160 магазинов и наняла сотни продавцов. Компания должна создать еще 600 точек продаж, чтобы полностью соответствовать законодательству страны. «Мы нигде в мире такого не делаем», — замечает Труман Хант. Однако, придя в Китай, Nu Skin «возвращается к своим корням», говорит он: ведь именно в Китае зарождались основы нынешней американской индустрии БАДов.

Впрочем, Китай кое в чем и сам пошел навстречу американской модели прямых продаж. Если изначально сотрудники Nu Skin были вынуждены увольняться со своей предыдущей работы, поскольку китайские законы запрещают работать по совместительству, то теперь этот закон изменен, рассказывает г-н Хант. Herbalife, получившая лицензию в марте этого года, жалуется лишь на то, что «процесс получения лицензии занял больше времени, чем предполагалось».

Аналитик Wedbush Morgan Securities Роммел Дионисио полагает, что Китай не будет сильно сопротивляться проникновению западных компаний на свой рынок. По его мнению, китайцы постараются максимально скоро перенять опыт у американских производителей БАДов и косметики. «Эти компании умеют смешивать научные достижения и традиции, более того, качество западных товаров нравится китайскому рынку», — отмечает г-н Дионисио.

Китай подходит для модели прямого маркетинга: многочисленные китайские семьи, их близкие и друзья — это уже целая цепочка в сети продаж. Плюсом также является и то, что Китай сделал большой скачок по направлению к рыночной экономике, что помогает жителям избавляться от страха перед западной культурой. «В бизнесе скепсис китайцев в отношении Запада исчезает», — соглашается Ли Райт.

По прогнозам Трумана Ханта, китайский рынок БАДов станет через пару лет одним из крупнейших в Азии и его объем достигнет 10 млрд. долл. По этой причине Nu Skin инвестирует в него серьезные деньги — по данным г-на Ханта, сумма достигла уже 100 млн. долл. «Это значительная сумма для нас», — говорит глава компании, оборот которой в прошлом году составил 1,1 млрд. долл.

«Учитывая издержки и некоторую неопределенность, Nu Skin еще предстоит добиться прибыльности в Китае, — считает Роммел Дионисио. — Однако по поводу долгосрочной перспективы у меня сомнений нет». Согласно предварительным данным, выручка Nu Skin в первом квартале 2007 года составит 266,7 млн. долл. против 265,8 млн. долл. в предыдущем году. Прибыль, по оценкам Thomson Financial, должна вырасти на 14—16%.

Компания Herbalife также рассчитывает вырасти на китайском рынке — и настолько в этом уверена, что в марте отказалась от предложения о покупке со стороны одного частного фонда, который предлагал заплатить 38 долл. за акцию (2,72 млрд. долл. за всю компанию. — РБК daily). В сообщении для инвесторов Herbalife заявила, что получение лицензии на деятельность в Китае предполагает значительный рост, поэтому «цена в 38 долл. за акцию представляется слишком низкой». В настоящее время акции компании торгуются по цене около 41 долл. Herbalife сейчас на подъеме — 10 кварталов подряд компания показывает двузначный процентный прирост прибыли. Thomson Financial прогнозирует 20-процентный рост прибыли в этом году.

У Avon дела идут не так хорошо: прибыль упала в прошлом году на 41% после многих лет роста. Аналитики прогнозируют, что компания уже в этом году справится с проблемами и покажет рост в 42%, и этому может помочь Китай. Выручка китайского подразделения Avon в четвертом квартале прошлого года выросла на 28%. Компания заявила, что 350 тыс. человек в КНР вступили в ряды «продавцов» Avon к концу 2006 года. Пока операции компании в Китае нерентабельны, однако убытки стремительно сокращаются — 2,9 млн. долл. по итогам последнего квартала прошлого года против 7 млн. долл. годом ранее.

Автор: Питер Бенеш
Перевод: Ольга Лебедева

0

#85 Пользователь офлайн   weber Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Июнь 2008 - 12:15

Всем удачи!!!! Nu-Skin Отличный бизнес!
0

#86 Пользователь офлайн   ASKO Иконка

• Супер-профи

Отправлено 15 Июнь 2008 - 20:31

Скачайте изучите ПРЕЗЕНТАЦИЮ о возможностях сотрудничества с компанией Nu Skin, для многих сетевиков будет весьма любопытно сравнить с возможностями своих компаний. О пирамидонах не говорю - им категорически противопоказано ЭТО читать, есть риск мозгу встать на место :huh:
0

#87 Пользователь офлайн   Frantishek Иконка

• Стажер
  • PipPipPip

Отправлено 20 Июнь 2008 - 23:21

Просмотр сообщенияASKO (15.6.2008, 21:31) писал:

Скачайте изучите ПРЕЗЕНТАЦИЮ о возможностях сотрудничества с компанией Nu Skin, для многих сетевиков будет весьма любопытно сравнить с возможностями своих компаний. О пирамидонах не говорю - им категорически противопоказано ЭТО читать, есть риск мозгу встать на место :D

Вот и славненько! :D Заодно хотелось бы посмотреть ОПЫТ профессионалов от Нускин. Действительно, о пирамидонах от Маджерика (слышал, там господин Скороход харчевался пару лет) говорить не будем. Зачем вспоминать прошлое? :D

P.S. Млять, ненавижу МЛМ-прихлебателей, готовых на всё, ради сиюминутной прибыли. Именно за это сетевиков-то не любят в миру. Но уважаю честных МЛМ-Лидеров.
0

#88 Пользователь офлайн   ASKO Иконка

• Супер-профи

Отправлено 25 Июнь 2008 - 07:18

Компания Nu Skin сертифицировала в России еще ШЕСТЬ наименований продуктов для ухода за кожей.
Всего у Ню Скина и Фарманекс более 400 наименований продукции, все они постепенно будут проходить сертификацию и появляться на нашем рынке.

Специалисты отмечают, что космецевтики Nu Skin способны забрать до 30% рынка, за счет качества продукции и вполне конкурентно способных цен.
Этому способствует и комплексный подход Ню Скин, реализующей стратегию оздоровления кожи не только из вне, но и изнутри, за счет приема БАДов высочайшего класса и эффективности.

Потребители, оценивающие возможность перехода на новую косметику, подчеркивают, что при качестве косметики класса Премиум, цены на нее вполне сопостовимы с ценами на продукцию компании Mary Kay, при этом объем фасовки больше.
0

#89 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Отправлено 25 Июнь 2008 - 15:22

Просмотр сообщенияASKO (25.6.2008, 8:18) писал:

Специалисты отмечают, что космецевтики Nu Skin способны забрать до 30% рынка,

Ну мечтать то не вредно...... :P
0

#90 Пользователь офлайн   ASKO Иконка

• Супер-профи

Отправлено 25 Июнь 2008 - 15:34

Просмотр сообщенияСергей Евгеньевич (25.6.2008, 15:22) писал:

Ну мечтать то не вредно...... :P

Сергей, после НУ, ставить запятую - обязательно, а то ощущение, что запрячь собрался :P
Щутка.

А на самом деле, ты же знаешь прекрасно, что ставить нужно глобальные цели и прикладывать максимум усилий, остальное - приложится само.

"Делай - что должен, и будь - что будет". Эта народная мудрость - причина успеха многих и многих... :P
0

#91 Пользователь офлайн   Frantishek Иконка

• Стажер
  • PipPipPip

Отправлено 27 Июнь 2008 - 23:56

Просмотр сообщенияASKO (25.6.2008, 16:34) писал:

А на самом деле, ты же знаешь прекрасно, что ставить нужно глобальные цели и прикладывать максимум усилий, остальное - приложится само.

Маджерик разве не глобальная цель (в прошлом)? Или цель такого же полета, как и Нускин?
0

#92 Пользователь офлайн   ASKO Иконка

• Супер-профи

Отправлено 28 Июнь 2008 - 16:20

Зеленый чай и лакированный трутовик

Китайские специалисты изучили совокупное антираковое действие препаратов, изготовленных на основе зеленого чая и трутовика лакированного (Ganoderma lucidum, он же рейши-гриб, он же линь чжи).
В ходе первого эксперимента группа мышей получала подкожную инъекцию клеток саркомы и препараты ReishiMax и Tegreen, изготавливаемые из трутовика лакированного и зеленого чая соответственно, в различных дозах и комбинациях.

Всем мыши умерли в течение 28 дней, однако те мыши, которые получали одновременно компоненты и зеленого чая, и трутовика, протянули дольше всех.
Второй эксперимент начинался аналогично первому, но на четырнадцатый день мышам перестали вводить клетки саркомы, продолжив чайно-грибное лечение.

При таком раскладе через 28 дней многие мыши были еще живы, а ученые обнаружили, что опухоли у тех мышей, которые получали комбинацию препаратов, были меньше, чем у тех, например, мышей, который получали только ReishiMax.

По удивительному стечению обстоятельств и ReishiMax, и TeGreen производятся одной компанией — Nu Skin Enterprises.

Источники:
www.teatips.ru
Daily India
0

#93 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Отправлено 29 Июнь 2008 - 16:48

http://web.rpo.ru/sh...ID=346&ProvID=5

Надеюсь ты не будешь оспаривать тот факт, что в наших березовых лесах трутовик более частое явление, чем в секвойно-сосновых лесах Северной Америки.
:)
0

#94 Пользователь офлайн   ASKO Иконка

• Супер-профи

Отправлено 29 Июнь 2008 - 20:24

Просмотр сообщенияСергей Евгеньевич (29.6.2008, 16:48) писал:

http://web.rpo.ru/sh...ID=346&ProvID=5

Надеюсь ты не будешь оспаривать тот факт, что в наших березовых лесах трутовик более частое явление, чем в секвойно-сосновых лесах Северной Америки.
:unsure:

Конечно не буду :P
Ведь наш трутовник - самый лакированный в мире :P
0

#95 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Отправлено 29 Июнь 2008 - 23:16

Просмотр сообщенияASKO (29.6.2008, 21:24) писал:

Конечно не буду :P
Ведь наш трутовник - самый лакированный в мире :P

Есстественно! Поэтому они его у нас закупают, а потом нашим же лохам, с помощью наших же дистров, типа тебя, вдесятеро дороже и продают, как некое чудо природы. :unsure:
0

#96 Пользователь офлайн   ASKO Иконка

• Супер-профи

Отправлено 30 Июнь 2008 - 05:15

Просмотр сообщенияСергей Евгеньевич (29.6.2008, 23:16) писал:

Есстественно! Поэтому они его у нас закупают... :blink:

Мдя......
Сетевая лапша на уши в действии? ©, СЕ
0

#97 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Отправлено 30 Июнь 2008 - 11:18

Просмотр сообщенияASKO (30.6.2008, 6:15) писал:

Мдя......

Ну почему же? Я живу в Орле, мои родители в 20 км от Орла в деревне на трассе. Они хорошо знаю, где и как у нас принимают и грибы определенных сортов (рыжики, лисички, мухоморы) для компаний фармацевтического толка, и трутовики, и березовые капы, и определенные травы, и многое еще что.

И я не был бы так уверен, что наши "дары леса" через одного-двух посредников завтра не окажутся в производственных цехах того же НьюСкина.
0

#98 Пользователь офлайн   ASKO Иконка

• Супер-профи

Отправлено 30 Июнь 2008 - 11:48

Просмотр сообщенияСергей Евгеньевич (30.6.2008, 11:18) писал:

Ну почему же? Я живу в Орле, мои родители в 20 км от Орла в деревне на трассе. Они хорошо знаю, где и как у нас принимают и грибы определенных сортов (рыжики, лисички, мухоморы) для компаний фармацевтического толка, и трутовики, и березовые капы, и определенные травы, и многое еще что.

И я не был бы так уверен, что наши "дары леса" через одного-двух посредников завтра не окажутся в производственных цехах того же НьюСкина.

Мдя......

Бабулькам уже рассказал про то, как Ню Скин все грибы из-под Орла вывез, вместе с грибницами? Бабки в шоке от такого вероломства...
Надеюсь, ты им не забыл упомянуть, что описываешь опыт заготовок сырья, от компании... Арго? :lol:
0

#99 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Отправлено 30 Июнь 2008 - 13:47

Просмотр сообщенияASKO (30.6.2008, 12:48) писал:

Мдя......

Бабулькам уже рассказал про то, как Ню Скин все грибы из-под Орла вывез, вместе с грибницами? Бабки в шоке от такого вероломства...
Надеюсь, ты им не забыл упомянуть, что описываешь опыт заготовок сырья, от компании... Арго? :P

1. Повторяешься, это не есть хороший прием. :lol:

2. Про заготовки наших компаний (Биолита илиНИИЛООПИНТа) у нас гораздо больше открытой информации.
Вплоть до того, что любой дистрибьютор может по своему желанию посетить и цеха и плантации. Даже на нашем сайте (АРГО) есть приглашения.
Как ни странно, но американцы и тут склонны создавать легенды. А у нас нет из этого секрета.

3. А вот грибы у нас действительно скупают американские и французские компании. Тут тоже секрета нет.
Наверное потому, что это обычные фармацевтические компании, а не сетевые. :P
0

#100 Пользователь офлайн   ASKO Иконка

• Супер-профи

Отправлено 30 Июнь 2008 - 14:42

Просмотр сообщенияСергей Евгеньевич (30.6.2008, 13:47) писал:

1. Повторяешься, это не есть хороший прием. :P

Повторяю я только... тебя :lol:

А про плантации, извини, но это только твоей компании есть нужда вывешивать приглашения посетить плантации, типа "... вот, а вы не верили, что мы сами это все выращиваем, а не собираем вдоль автомобильной трассы, под Орлом..."
В Ню Скине это плановая экскурсия, бери билет на конвенцию и поезжай смотреть, хоть засмотирись...

Все это, Сергей, фигня, не стоящая споров, и ты похоже, сам себя пытаешься в чем-то убедить.
Вот на кой фиг ты тут из кожи вон лезешь, доказывая что твоя компания ТОЖЕ хорошая и правильная?
Я и так уверен, что компания Арго - есть хорошая, приличная со всех сторон компания. И если я не там, то это не значит, что она чем-то мне не по нраву, отнюдь.

Причина того, что я пришел в компанию Nu Skin, а не в компанию Арго, именно в том, что в Nu Skin не нужно ни чего доказывать, все уже доказано и без меня :P

А ты можешь и дальше организовывать экскурсии на плантации грибов, плесени и других простейших, дабы доказать неверующим хоть что-то :)
0

#101 Пользователь офлайн   ASKO Иконка

• Супер-профи

Отправлено 30 Июнь 2008 - 14:56

Просмотр сообщенияСергей Евгеньевич (30.6.2008, 13:47) писал:

1. Повторяешься, это не есть хороший прием. :P

Повторяю я только... тебя :lol:

А про плантации, извини, но это только твоей компании есть нужда вывешивать приглашения посетить плантации, типа "... вот, а вы не верили, что мы сами это все выращиваем, а не собираем вдоль автомобильной трассы, под Орлом..."
В Ню Скине это плановая экскурсия, бери билет на конвенцию и поезжай смотреть, хоть засмотирись...

Все это, Сергей, фигня, не стоящая споров, и ты похоже, сам себя пытаешься в чем-то убедить.
Вот на кой фиг ты тут из кожи вон лезешь, доказывая что твоя компания ТОЖЕ хорошая и правильная?
Я и так уверен, что компания Арго - есть хорошая, приличная со всех сторон компания. И если я не там, то это не значит, что она чем-то мне не по нраву, отнюдь.

Причина того, что я пришел в компанию Nu Skin, а не в компанию Арго, именно в том, что в Nu Skin не нужно ни чего доказывать, все уже доказано и без меня :P

А ты можешь и дальше организовывать экскурсии на плантации грибов, плесени и других простейших, дабы доказать неверующим хоть что-то :)
0

#102 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Отправлено 30 Июнь 2008 - 20:57

Просмотр сообщенияASKO (30.6.2008, 15:42) писал:

В Ню Скине это плановая экскурсия, бери билет на конвенцию и поезжай смотреть, ....

Да, да...
Даже из этого американцы делают "бизнес в бизнесе".
А без всякого билета никак нельзя?
;)
0

#103 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Отправлено 30 Июнь 2008 - 21:00

Просмотр сообщенияASKO (30.6.2008, 15:56) писал:

Верю! Особенно в том, что не я, а ты уже какой раз пытаешься показать и доказать, что НьюСкин чем то там особо хорош. (то меряя индекс шкуры, то грибы пропагандируя, то размахом компании меряя...)
;)
0

#104 Пользователь офлайн   ASKO Иконка

• Супер-профи

Отправлено 01 Июль 2008 - 06:36

Просмотр сообщенияСергей Евгеньевич (30.6.2008, 20:57) писал:

Да, да...
Даже из этого американцы делают "бизнес в бизнесе".
А без всякого билета никак нельзя?
:rolleyes:

Без билета?
Можно! Можно и без паспорта.
Пешком.
0

#105 Пользователь офлайн   Идущий Иконка

• Мастер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июль 2008 - 11:43

Просмотр сообщенияASKO (25.6.2008, 17:34) писал:

"Делай - что должен, и будь - что будет". Эта народная мудрость - причина успеха многих и многих... :lol:

Интересно какую цель себе ставит знаменитая муха, пытаясь пробиться через оконное стекло на свободу? Глобальную или не очень? :unsure: Если она не пробивает стекло - значит усилий маловато? И кстати, что имеется ввиду "остальное приложится само"?
0

#106 Пользователь офлайн   ASKO Иконка

• Супер-профи

Отправлено 05 Июль 2008 - 13:30

Просмотр сообщенияИдущий (5.7.2008, 11:43) писал:

Интересно какую цель себе ставит знаменитая муха, пытаясь пробиться через оконное стекло на свободу? Глобальную или не очень? :unsure: Если она не пробивает стекло - значит усилий маловато? И кстати, что имеется ввиду "остальное приложится само"?

Коллега, понятно, что ваши вопросы из разряда троллинга, верно?

Если вас интересуют философкие определения, то я с удовольствием встречусь с вами на одном из философских форумов, на ваш выбор, Ок?

Если вы не в курсе, как оно "прикладывается само", то вам нужно пообщаться по этому поводу со своим спонсором - он вам скажет что вы "должны делать", и после того, как вы выполните то, что должны, то вы сразу увидете что именно к вам приложится, само :lol:

Ну, а та муха, которую вы имеете ввиду, видимо ставит себе цель заработать немножко денег и перехать, наконец, с бесплатного хостинга на "народе", и купить, наконец, приличное доменное имя для своего сайта :lol:
Так что - прикладывайте усилий побольше :P
0

#107 Пользователь офлайн   Идущий Иконка

• Мастер
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июль 2008 - 14:35

Мои вопросы предлагают понять, что однозначных решений бывает не так уж много. Увы... А стандартные клише и есть стандартные - не более того. Часто это просто сотрясание воздуха. (Упаси бог, я не об этом часном случае :unsure: ). Что касается спонсора. то у меня,увы, его нет. И сейчас - это компания.
Насчет хостинга на "народе". Увы и ах - давно хочу сделать сайтик поприличнее. А еще лучше кто-нибудь бы сделал за деньги. Может тут кто откликнется? У самого меня на это совершенно нет времени. В интернете-то бываю часа 2-3 в месяц.
0

#108 Пользователь офлайн   ASKO Иконка

• Супер-профи

Отправлено 05 Июль 2008 - 18:12

Просмотр сообщенияИдущий (5.7.2008, 14:35) писал:

Мои вопросы предлагают понять, что однозначных решений бывает не так уж много. Увы... А стандартные клише и есть стандартные - не более того. Часто это просто сотрясание воздуха. (Упаси бог, я не об этом часном случае :rolleyes: ). Что касается спонсора. то у меня,увы, его нет. И сейчас - это компания.
Насчет хостинга на "народе". Увы и ах - давно хочу сделать сайтик поприличнее. А еще лучше кто-нибудь бы сделал за деньги. Может тут кто откликнется? У самого меня на это совершенно нет времени. В интернете-то бываю часа 2-3 в месяц.

Ищущий, кончай наглеть, если есть что за Ню Скин сказать, или против - говори. Твои вопросы из разряда - ни о чем, для этого есть раздел "флейм"
А дезингеров уместеннее искать в темах по выращиванию помидор, не находишь?
0

• 23 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему