Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Виртуальные рабочие места


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Craftsman

Craftsman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 08 Февраль 2010 - 20:19

Давайте это обсудим. http://www.wyse.ru/solutions/edv/index.php Я думаю это было бы очень интересно для регионов
  • 0

#2 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2010 - 20:25

Давайте это обсудим. http://www.wyse.ru/solutions/edv/index.php Я думаю это было бы очень интересно для регионов


Почему только для регионов?  :rolleyes: И что конкретно Вы хотите здесь обсуждать? 
  • 0

#3 Craftsman

Craftsman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 08 Февраль 2010 - 20:43

Почему только для регионов?  :rolleyes: И что конкретно Вы хотите здесь обсуждать? 


Для регионов потому, что это расчитанно пока что только на юр. лиц. В мооскве обслуживание юр. лиц занимаются крупные компании с кторыми будет невозможно конкурировать. Я же хочу предалагать данные услуги для физ. лиц. Сейчас в москве у большинства людей есть дома и на работе компы, подключенные к интернету и т.д. Для них не целесообразно на мой взгляд переходить на виртуальные раб. места. Хотя бы только потому что придется платить аб. плату за обслуживание плюс еще за интернет. В регионах кол-во людей у которых нет пк гораздо больше чем в москве. Если покупать пк то это обойдется примерно в 1000$? а вирирт. места обойдутся 300-400$.

Вообщем хотелось бы обсудить данную идею. Кто что занет о данной технологии. Если есть люди из регионов напишите интересно было бы вам такая идея?
  • 0

#4 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2010 - 23:45

Ну, я из региона. Предлагайте, обсуждайте. Какую конкретно услугу Вы хотите мне предложить? Я уже третий раз спрашиваю, На чем хотите нагреть провинциального лоха?
  • 0

#5 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 08 Февраль 2010 - 23:55

Ну, я из региона. Предлагайте, обсуждайте. Какую конкретно услугу Вы хотите мне предложить? Я уже третий раз спрашиваю, На чем хотите нагреть провинциального лоха?

Если нагреет-таки, то ты уж поделись опытом с воронежским круглолицым.. :rolleyes:
  • 0

#6 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2010 - 00:06

Если нагреет-таки, то ты уж поделись опытом с воронежским круглолицым.. :rolleyes:

Ага, пусть пробует. Он, похоже, сам не понял, о чем там речь? Дальше первой страницы не дошел, ибо не знает, что предлодить хочет. Хочет только одного - бабла отсосать у провинциалов, ибо в Москве крупняк этим занимается, а провинциалы-регионалы слыхом об этом не слышали. А у меня, между тем, по секрету тебе скажу, VMWare на двух серваках крутится. Только ты ему пока не рассказывай.  :D
  • 0

#7 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 09 Февраль 2010 - 00:14

А у меня, между тем, по секрету тебе скажу, VMWare на двух серваках крутится. Только ты ему пока не рассказывай.  :D

Да я, как говорится не только что рассказать, я даже представить такого не могу :blink: :rolleyes:

Сообщение отредактировал POLЯRNIK: 09 Февраль 2010 - 00:15

  • 0

#8 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2010 - 00:21

Если в двух словах, то при строительстве дома в деревне эта хрень может и не пригодиться, а подробности, может, сподоблюсь написать в отдельном топике. Не расстраивайся, без этого пока жить можно.  :rolleyes:  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name