Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Приглашаю в партнёрский бизнес.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 timurowets

timurowets

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 20 Январь 2011 - 17:33

Здравствуйте, уважаемые друзья. Давайте познакомимся. Меня зовут Юрий. Мне 30 лет. Я живу в небольшом городке, где за время экономических реформ развалили все когда-то нормально работающие предприятия, и хорошо оплачиваемой работы сейчас не найти. Предепробывал всё, что-то получалось сразу, а что-то нет, но при ходом в городок сети Интернет , моя жизнь круто изменилась.
Сначало приобрёл старенький подержанный компьтер, подключил его к сети Интернет и начал изучать информацию различных сайтов, а именно, что предлагают и что реально нудно людям. Так же занялся изучением материала, как можно создать свой сайт, а потом с его страниц предлагать свои услуги всем желающим. Тут конечно пришлось всему учится с самого нуля, но со временем и появлением опыта, работать становилось всё проще и проще.
А с появлением в сети Интернет различных партнёрских программ, я начал в них участвовать. А так как мой сайт уже был достаточно популярен, то зарабатывать на разных партнёрках мне не стоило никакого труда.
Но грянул финансовый кризис, начило лихорадить валютный рынок, и я в серьёз начал задумываться, как надёжно сохранить и приумножить уже свой заработанный капитал. Изучил все инструмены и способы согранения своих сбережений, но подходящих я не нашел. Но в сентябре 2010 года я получил очень интересное сообщение от моего хорошего знакомого, партнёра по Интернет бизнесу, Максима. Он мне предложил стать партнёром Интернет-магазина EMGOLDE, который занимается торговлей инвестиционным золотом через сеть Интернет по всему миру. Этот Интернет-магазин оркрыла немецкая компания Gold&Silver Physical Metals, которая занимается торговлей инвестиционными драгоценными металлами в слитках, а именно: золото, серебро, платина и палладий. Компания продает и покупает слитки только большого веса начиная от 1000 грамм, а также обеспечивает их ответственное хранение в Сертифицированных хранилищах Швейцарии, Германии и Объединенных Арабских Эмиратов.
В 2010 году на территории ОАЭ г. Дубай компанией Gold&Silver Physical Metals был открыт Интернет-магазин EMGOLDEX по торговле инвестиционными слитками золота меньших размеров от 1 грамма до 100 грамм c чистотой золотого содержания 999,9 всемирно известного производителя Emirates Gold DMCC.
Почему именно Дубай?
Дубай - это крупнейший центр по торговле золотом на Ближнем Востоке и Индийском регионе. Город импортирует в среднем 300 тонн золота в год и является наиболее динамично развивающимся центром торговли золотом в мире.
Золото покупается и продается во всем мире свыше 5000 лет. Разные города и рынки ведут торговлю золотом в течение многих столетий. Но только один город в мире известен как город золота, это Дубай, Дубай - Город Золота.

Я внимательно изучил содержание этого сайта, мне очень понравилась маркетинговая программа, по которой свой бизнес можно начать со 150,00 € или 540,00 €. Всё зависет от выбранного стола, Предварительного или Главного.
Стоимость Купон-заказа для Предварительного стола заказов составляет 150,00 €, включая 20,00 € абонентскую плату за интернет обслуживание.

Стоимость Купон-заказа для Главного стола заказов составляет 540,00 €, включая 40,00 € абонентскую плату за интернет обслуживание за два цикла прохождения заказа на Главном столе.
Для начала изучил информацию в сети Интернет, что думают о этом бизнесе окружающие, но ничего плохого я не нашел. Нашел только несколько статей, которые пишут неудачники и бездельники, которым только дай повод почисать свой язык. На на таких людей и их писанину не реагирую, так как и так хватает иформации в жёлтой прессе.
Так же побывал на школах для новичков, которые проходят в сети Интернет, где подробно рассказывают о этом бизнесе и о возможности не только заработать, но и сохранить свои сбережения, инвестировав их в золото. Перед принятием окончательного решения я конечно ещё раз все записи внимательно послушал, взвесив все за и против, посоветовался со знакомыми, решил, что это мне подходит. А чтобы не тянуть время, решил начать старт своего бизнеса в партнёрском проекте Интернет-магазина EMGOLDEX сразу с главного стола, так как здесь по маркетинг плану идёт сразу начисление вознаграждения. Только нужно соблюсти условие, что нужно пригласить в этот бизнес на главный стол не мение 2-х человек, чтобы сделать квалификацию.
Ну конечно, для участия в партнёрской программе Интернет-магазина EMGOLDEX я прошел по этой ссылке и там произвёл процедуру регистрации, выбрав с какого стола заказов Вы начинаете свою работу. Сама процедура регистрации не такая уже сложная, просто нудно правильно заполнить соответствующие поля. После чего на мой почтовый ящик пришло сообщение с просьбой, подтвердить моё желание участвовать в этом проекте, а так же реквизиты банка, куда я должен произвести оплату согласно договора. Это сделать довольно легко, обратившись в любой банк, где очущевтвляют платежи за рубеж и именно в этот банк. Через несколько дней, когда мои деньги поступили на счёт, то происходит активация электронного офиса. И вы используя при регистрации свой логин и пароль, заходите туда и добавляете свою персональную страничку и фотографию. И теперь вы стали владельцем своего прибыльного бизнеса, и начинайте его раскручивать в сети. Процесс привлечения партнёров и клиентов довольно прост, по этому поводу в сети уже есть много бесплатной информации, как это правильно сделать. Да, ещё забыл, что при регистрации вы получаете свой партнёрский магазин, как у меня, под своим именем. Сейчас в сети уже есть много подобных партнёрских магазинов, где предлагают различную бытовую технику, электронику, косметику и многое другое.
У многих сразу появляются вопросы, а зачем я должен здесь производить оплату за участие в партнёрской программе Интернет-магазина EMGOLDEX? Просто потому, что в нашей жизни не всё бывает бесплатно, то есть даром, и бывают моменты, что за шанс начать свою жизнь по другому, нужно заплатить. Ведь для организации любого бизнеса нужны деньги, так и здесь, оплата производится всёго один раз. Ведь за фораншизу все платят деньги и гораздо большие, чем здесь, а по маркетинг плану, каждый партнёр имеет право приобрести себе инвестиционное золото на сумму 7.000,00 € ! Но у кого найдутся сразу эти деньги? Конечно, не умногих! Но чтобы эту задачу реализовать, то вледельцы магазина специально придумали эту партнёрскую программу, где всё продуманно до мелочей.
А для тех людей, которые уже нечему не верят, я записал и разместил на файлообменнике записи школ, которые прошли ранише. Их вы сможите скачайте по ссылкам: http://depositfiles.com/files/kfwjtpe7x и http://depositfiles.com/files/sgdb8ykkh

Ведь для участия в маркетинговой программе Goldex Покупателю необходимо:
- Произвести регистрацию в Интернет-магазине;
- Оформить Заказ на покупку товаров и услуг на сумму 7.000,00 €, включая сбор за обработку Заказа в размере 7 %.
- Оплатить стоимость Купон-заказа.
Купон-заказ - это платежное средство внутри системы.
В Kупон-заказ входит слиток золота в 1 грамм, предоплата за инвестиционные слитки золота весом до 100 грамм и абонентская плата за интернет обслуживание.
Стоимость Купон-заказа для Предварительного стола заказов составляет 150,00 €, включая 20,00 € абонентскую плату за интернет обслуживание.
Стоимость Купон-заказа для Главного стола заказов составляет 540,00 €, включая 40,00 € абонентскую плату за интернет обслуживание за два цикла прохождения заказа на Главном столе.
По программе Goldex Покупатель вправе в Интернет - магазине оформить только один Заказ на покупку инвестиционного золота на сумму 7.000,00 €. После выполнения заказа Покупатель может оформить новый Заказ или продлить действие предыдущего.

Бизнес - модель маркетинговой программы Goldex:

Маркетинговая программа Goldex разработана лишь только в помощь тем, кто имеет желание продвигать товары компании через Интернет - магазин на мировом рынке и получать от компании кредитные бонусы за рекламу и привлечение новых клиентов. Обязательным условием является то, что маркетинговая оплата в виде кредитных бонусов, полученная за рекламную деятельность и привлечение новых клиентов, может быть использована только на покупку слитков инвестиционного золота в счет исполнения Заказа покупателя.

Бизнес - модель маркетинговой программы Goldex состоит из двух столов заказов:

1. Предварительный стол заказов.
2. Главный стол заказов.
Предварительный стол заказов предназначен для прохождения Заказа покупателя на Главный стол заказов.
Главный стол заказов предназначен для получения кредитных бонусов для оплаты Заказа покупателя. Для полного исполнения Заказа, Заказ покупателя должен пройти минимум два цикла Главного стола.
Заказы с оплатой 150,00 € размещаются на Предварительный стол заказов.
Заказы с оплатой 540,00 € размещаются на Главный стол заказов
Принцип работы стола заказов
Стол заказов состоит их четырех уровней, на которых размещаются 15 заказов покупателей. Уровни располагаются сверху вниз. Расстановка Заказов покупателей производится слева направо и с учетом сделанных рекомендаций.
1 уровень 8 заказов
2 уровень 4 заказа
3 уровень 2 заказа
4 уровень 1 заказ
Все поступающие Заказы покупателей размещаются на первый уровень.
Как только происходит заполнение Заказами покупателей первого уровня стола заказов, стол заказов раскалывается на два симметричных стола заказов. Заказ покупателя переходит на второй уровень. На первых уровнях двух новых столов заказов образуется по 8 свободных мест для новых Заказов покупателей.
И как только происходит заполнение первого уровня стола заказов, на котором находится Заказ покупателя, еще 8 новыми заказами, Заказ покупателя переходит на 3 уровень и снова происходит разделение стола заказов на два симметричных стола. Затем происходит новое заполнение первого уровня 8 заказами, и Заказ покупателя переходит на 4 уровень.
При следующем разделении стола, на Заказ покупателя начисляются Кредитные бонусы и Заказ покупателя автоматически переходит:
- с Предварительного стола – в первый цикл Главного стола;
- с Главного стола - во второй цикл и по окончании второго цикла, снова происходит начисление Кредитных бонусов.
На начисленные Кредитные бонусы покупаются слитки инвестиционного золота. При этом, 1 кредитный бонус приравнивается к 1 евро.
Предварительный стол заказов
Предварительный стол заказов предназначен для прохождения Заказа покупателя на Главный стол заказов. Предварительный стол заполняется автоматически по мере поступления заказов на Предварительный стол. Для прохождения Предварительного стола нет обязательного требования к Владельцу заказа по привлечению двух новых заказов. Владелец заказа может привлекать новые Заказы, как на Предварительный стол, так и на Главный стол, Заказы в дальнейшем будут учтены при прохождении Заказом Главного стола.
Когда Заказ прошел Предварительный стол заказов, на Заказ покупателя начисляется бонусное вознаграждение в размере 1040 кредитных бонусов, из которых 73 кредитных бонуса (7%) вычитается как сбор за обработку Заказа, 540 кредитных бонусов идет для перехода Заказа покупателя на Главный стол заказов.
На 427 кредитных бонусов покупаются слитки инвестиционного золота, которые Владелец заказа может получить или продать обратно Компании.
Условия и порядок начисления кредитных бонусов на Главном столе заказов

Минимальное условие для получения квалификации на получение Кредитных бонусов:

Покупатель, Владелец заказа должен привлечь минимум два новых заказа на Главный стол заказов. Эти привлеченные заказы будут учтены при всех последующих циклах.

Заказ покупателя, для его исполнения, должен пройти два цикла Главного стола заказов. Для получения максимального вознаграждения в размере 3500 кредитных бонусов, Покупатель должен привлечь на Главный стол минимум два новых Заказа, находясь на первом или втором уровне первого цикла Главного стола заказов.

Если выполнено это условие, то по окончании каждого цикла на Заказ покупателя начисляется бонусное вознаграждение в размере 3500 кредитных бонусов, из которых вычитается 245 кредитных бонусов (7%), как сбор за обработку Заказа. На оставшиеся 3255 кредитных бонусов покупаются слитки инвестиционного золота.

По завершении Заказа, Покупатель может оформить новый Заказ или продлить действие предыдущего, реинвестируя 540,00 кредитных бонусов. Участие Покупателя в маркетинговой программе Goldex продолжается, ранее привлеченные заказы учитываются при последующем начислении кредитных бонусов.


Особые условия начисления кредитных бонусов на Главном столе Заказов

Особые условия начисления кредитных бонусов действуют в случае, если Покупатель не привлек на Главный стол два новых Заказа, находясь на первом или втором уровне первого цикла Главного стола.

На Заказ покупателя начисляются кредитные бонусы в зависимости от того, на каком уровне находился Заказ в момент поступления минимум двух привлеченных Заказов, которые учитываются при каждом цикле Главного стола.

Количество кредитных бонусов начисляемых за один из двух квалификационных заказов:

1. Заказ покупателя находился на 1 или 2 уровне – 1750 кредитных бонусов

2. Заказ покупателя находился на 3 уровне – 1250 кредитных бонусов

3. Заказ покупателя находился на 4 уровне – 750 кредитных бонусов

Один привлеченный Заказ на любом уровне или ни одного привлеченного Заказа Покупателем на Главный стол, не дают право Заказу покупателя на получение вознаграждения. Этот цикл не учитывается в счет исполнения заказа. Кредитные бонусы не начисляются.

Происходит автоматический возврат Заказа покупателя на начало цикла, пока не выполнится маркетинговое условие по привлечению минимум двух заказов. Заказ покупателя возвращается в первоначальное положение и начинает снова движение за вознаграждением. Привлеченный Заказ сохраняется на второй цикл.

Если Владелец заказа привлекает новые заказы во втором цикле Главного стола, то Заказ получает вознаграждение согласно его расположению на Главном столе во втором цикле.

Во втором цикле Главного стола бонусное вознаграждение будет определяться с учетом результатов первого цикла.
Если Покупатель привлек два новых заказа, находясь на 1или 2 и 4 уровне в первом цикле, то для Покупателя достаточно привлечь один новый заказ, находясь на 1 или 2 уровне во втором цикле, чтобы пройти второй цикл и получить максимальное вознаграждение за второй цикл с двумя заказами, привлеченными на 1 и 2 уровне за два цикла.

Если за первый цикл было привлечено два заказа на 3 и 4 уровне, то за второй цикл Покупателю необходимо привлечь два новых Заказа на 1 или 2 уровне, чтобы завершить второй цикл и получить максимальное вознаграждение с двумя привлеченными заказами на первом и втором уровнях.

Если на Заказ покупателя не начисляется максимальное вознаграждение после прохождения двух циклов Главного стола, Владелец заказа вправе завершить свой Заказ за счет денежных средств до полной суммы исполнения заказа и получить слитки инвестиционного золота или получить уже имеющиеся слитки из хранилища или продать их обратно компании. Заказ будет считаться завершенным. Покупатель может оформить новый заказ путем реинвестирования 540 кредитных бонусов еще на 2 цикла.
Лидерская программа
Заказ покупателя получает дополнительное бонусное вознаграждение (бонусные единицы) когда под этим Заказом получают бонусное вознаграждение два прямых привлеченных Заказа (первый цикл) и под каждым из них получают вознаграждение еще по два Заказа (первый цикл).
Заказ покупателя начинает продвигаться по лидерской программе и участвовать в прибыли Интернет - магазина.
Бонусные единицы предназначены только для покупки инвестиционного золота.
Бонусные единицы по лидерской программе на Заказ покупателя начисляются по формуле:
Количество полученных кредитных бонусов на привлеченный Заказ по завершению каждого цикла, деленное на константу 500.
Лидерская программа имеет 12 уровней, уровни располагаются снизу вверх:
12 уровень 200000 единиц 32,0 кредитных бонусов

11 уровень 100000 единиц 31,0 кредитных бонусов

10 уровень 500000 единиц 29,5 кредитных бонусов

9 уровень 25000 единиц 27,5 кредитных бонусов

8 уровень 10000 единиц 25,0 кредитных бонусов

7 уровень 5000 единиц 22,5 кредитных бонусов

6 уровень 2500 единиц 20,0 кредитных бонусов

5 уровень 1000 единиц 17,5 кредитных бонусов

4 уровень 500 единиц 15,0 кредитных бонусов

3 уровень 250 единиц 12,5 кредитных бонусов

2 уровень 100 единиц 10,0 кредитных бонусов

1 уровень 7,5 кредитных бонусов

Пример: Заказ покупателя находится на первом уровне лидерской программы:

3500/500 =7,0 единиц х 7,5 = 52,50 кредитных бонусов

Продажа, хранение и доставка золота
Владелец заказа вправе:
1. Продать слитки золота обратно Компании по ценам покупки на текущий день.
2. Оставить приобретенные слитки золота на хранение в специализированном хранилище.
3. Получить приобретенные слитки золота застрахованной почтой или получить их из хранилища.
Покупатель оплачивает все расходы по доставке слитков золота.
Стоимость доставки определяется почтовой службой. Примерная стоимость доставки: по Германии - 10,00 €, в пределах Евросоюза - 35,00 €, за пределы Евросоюза - 45,00 €.
В тех странах, где на драгоценные металлы существуют НДС и ввозные пошлины, Покупатель сам несет ответственность за доставку Заказа.
Плата за хранение золота в специализированном хранилище составляет 1,2% в год или 0,1 % в месяц от стоимости слитков золота Покупателя.
Плата за хранение берется на каждое первое число месяца за слитки, находящиеся в этот день на хранении.
Слитки золота весом в 1 грамм, приобретенные при оплате Купон-заказа, хранятся бесплатно до первого бонусного вознаграждения.
Право отмены Заказа

Покупатель, совершающий Заказ по программе Goldex, имеет право отменить свой Заказ без указания причин в течение 2 недель после отправления Заказа online. Отмена производится по электронной почте (e-mail).
По истечении этого срока, если Заказ владельца еще находится на первом уровне Предварительного стола или на первом уровне первого цикла Главного стола заказов, на существующую предоплату компания покупает инвестиционные слитки золота и отправляет их Покупателю. Покупатель вправе продать слитки обратно компании или оставить их на хранение.
Расходы по хранению и доставке возлагаются на Покупателя.
Владелец заказа вправе на любой стадии нахождения Заказа, произвести доплату до полной суммы Заказа и получить инвестиционное золото.
Во всех других случаях отмены Заказа Покупатель оплачивает издержки за обработку Заказа.
Срок отмены Заказа

Срок отмены заказа исчисляется с того дня, когда Покупатель произвел электронный заказ в Интернет-магазине компании EMGOLDEX.
Налоги

Покупатель сам несет ответственность за уплату налогов с доходов от участия в программе Goldex.
Я ещё не встречал таких партнёрских программ, где за участие и работа платят такие деньги. Верите вы или нет, но я со своей женой вложил в этот бизнес 1080 €, а уже заработал и перевёл на свой банковский счёт более 15 000 €. Часть денег инвестировал в покупку слиток золота и оставил их на хранении в хранилеще Интернет-магазина EMGOLDEX. Я не собираюсь никого агетировать, просто у всех нас в жизни бывает один шанс, начать её по другому. Так зачем его терять, а не проще проити регитрацию, как я, произвести оплату через банк 540,00 €, и получить в своё распорядение этот прибыльный партнёрский бизнес. Многие ещё помнят советские времена, когда не некоторых придприятиях существовала чёрная касса, куда все вносили ежемесячно определённую сумму, а потом уже по очереди её всем участникам выдавали. Так этот партнёрский бизнес можно сравнить с этой чёрной кассой, только уже с использованием новых современных технологий и возможностей сети Интернет. Своих партнёров не обязательно искать в сети, можно про этот бизнес рассказать всем своим знакомым, так как ещё есть много людей, желающих поравить своё финансовое положение. Этот партнёрский бизнес – ещё отличная альтернатива кредитам, когда заплатив один раз, можно зарабатывать бесконечно, приглашая новых партнёров или клиентов и не нудно возращать деньги и платить проценты. По этому принципу работают все сетевые компании, но будете работать и вы.
На этом заканчиваю своё информационное письмо, что вам будет непонятно, пишите на скайп: murowets.
Все подробности смортите ниже, в подписи.
Вкладывайте деньги в вечные ценности!
  • 0
Ищу партнёров в партнёрский бизнес Интернет- магазина EMGOLDEX:
http://yuriy.emgoldex.com. и http://yuriy.emgoldex.com/gs/ .

#2 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Январь 2011 - 21:27

Очередная пирамида.

http://intersetevik.ru/2010/11/26/508/

с сайта:

[quote]
Как я могу получить свое золото?

В пределах Евросоюза и в те страны, где отсутствует НДС и ввозные пошлины, инвестиционные слитки отправляются застрахованной почтой, в другие страны по причинам логистики слитки не поставляются.[/quote]

Забавно.

[quote]
Услуги: Покупка и продажа инвестиционного золота в слитках. Организация ответственного хранения и страхования в специализированных хранилищах Германии, Швейцарии и Обьединенных Арабских Эмиратов.[/quote]

Для компании со "специализированными хранилищами золота в Германии, Швейцарии и Обьединенных Арабских Эмиратов" сайтик у них на редкость убог.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3 Zachet

Zachet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 29 Июнь 2011 - 00:24

))) Совсем недавно думал,
- а не придумать мне финансовую пирамиду....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name