Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

EmGoldEx. Золото - финансовый инструмент.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 shenetz

shenetz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 08:56

Суть такая:
Немецкая компания http://goldsilvermetals.com/ разработала совершенно новый метод завоевания мирового розничного рынка драгоценных металлов, а именно продажу инвестиционного золота в слитках.
Золото покупать не обязательно! Но на нем можно очень хорошо заработать!
Используя устойчивый опыт розничных продаж инвестиционного золота, компания объединила традиционные прямые продажи со специально разработанной системой продвижения товара по рекомендациям, предложив новую программу http://emgoldex.com/.

Главная задача данной программы заключается в том, чтобы предложить своим покупателям слитки инвестиционного золота по самым наивыгодным ценам.

К сожалению, как показывает практика, в настоящее время в проекте http://emgoldex.com/ принимают участие лишь опытные в бизнесе граждане (или имеющие определенный высокий статус), которые могут анализировать информацию и самостоятельно принимать решения, опираясь на факты. Остальные люди либо без инициативы привыкли ждать и надеяться что за них всё сделает президент, или думают что это очередная пирамида, в чем глубоко заблуждаются. Я уверен, они примут участие в проекте, но только тогда, когда им предложит участие в проекте http://emgoldex.com/ близкий человек. Но в это время в проекте будут участвовать уже 99% населения России. В настоящее время они не принимают участие только потому, что не знают какую динамику развития показывает проект.

Проходите по ссылке, изучайте материалы и регистрируйтесь в проекте. Или свяжитесь со мной и я помогу начать Вам зарабатывать на золоте и выстроить собственный золотой бизнес!
Или посетите мою страничку: удалено модератором
Одна, большая просьба: При регистрации в проекте от Вас в любом случае попросят указать ID рекомендующего - укажите, пожалуйста, мой -
[color="#8B0000"]удалено модератором

Заранее благодарю всех заинтересовавшихся и желаю успехов и процветания Вашему бизнесу!

Сообщение отредактировал Sibrill: 11 Ноябрь 2011 - 18:07

  • 0
Мой ID в проекте EmGoldEx 648488590

#2 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 17:55

Была уже тема с этой пирамидой-
http://www.diforum.r...showtopic=20900
Еще:
http://job.lovfishing.org.ua/emgoldex--nu-i-nu.html
Emgoldex.... ну и ну. - Картотека кидал.
-"Не важно, под каким предлогом люди отдают деньги организаторам таких пирамид. На золото, акции, недвижимость, туристические путевки и прочее. Главное, что деньги они отдают за "воздух" и часть этих денег разумный организатор вполне логично должен отдать посредникам, которые помогают привлекать таких людей. Я бы даже 50% отдал, будь я на их месте ведь у меня нет никаких затрат, кроме красивых сертификатов и продвижения моего интернет-магазина по "продаже воздуха". Просто если сходу отдавать 30,50,70%, то это будет выглядеть крайне подозрительно.
А взять за основу хорошо работающую сетевую зарубежную идею от крупной компании и сколотить "дочернюю компанию" в России при желании могу даже я. Бюджет минимален - 100 000-500 000 руб. на красивый сайт, аренду офиса и продвижение. Эти деньги отобьются первой сотней пришедших, а на часть денег следующей сотни можно поощрять первую/платить часть "дивидентов" и так до тех пор, пока хватит фантазии или пока где-нибудь не совершишь финансовый просчет и пирамида начнет рушиться...
. "

http://mlm-roz.blogspot.com/2011/08/emgoldex.html
Emgoldex. Очередные попытки манипуляции понятием "Инвестиции"
- ".. А в этом варианте он будет интересен только тем пирамидчикам, кто привык зарабатывать безбожно мотивируя честных людей вкладывать свои кровные в несбыточную мечту. Прогнозировать сроки успешной работы этого проекта не стану, все туманно. Но то, что это попахивает очень нехорошо- это точно. Все как в пословице: "кому война, а кому и мать родна"..

http://intersetevik.ru/2010/11/26/508/
Emgoldex – лохотрон, финансовая пирамида
-" .. Таким образом, получается сетевой бизнес без качественного товара, что автоматически ставит Emgoldex в ряд финансовых пирамид с товарным прикрытием.
Не могу пожелать пирамидонам успехов, мне просто жаль доверчивых “зеленых бизнесменов”, которые повелись на эту замануху.
.. "
  • 0

#3 shenetz

shenetz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 22:00

Не разобрался с режимом цитирования, а по сему отвечу завтра. Подробно и по пунктам.

Сообщение отредактировал shenetz: 11 Ноябрь 2011 - 22:17

  • 0
Мой ID в проекте EmGoldEx 648488590

#4 shenetz

shenetz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 10:32

Была уже тема с этой пирамидой-
http://www.diforum.r...showtopic=20900
Еще:
http://job.lovfishing.org.ua/emgoldex--nu-i-nu.html
Emgoldex.... ну и ну. - Картотека кидал.
-"Не важно, под каким предлогом люди отдают деньги организаторам таких пирамид. На золото, акции, недвижимость, туристические путевки и прочее. Главное, что деньги они отдают за "воздух" и часть этих денег разумный организатор вполне логично должен отдать посредникам, которые помогают привлекать таких людей. Я бы даже 50% отдал, будь я на их месте ведь у меня нет никаких затрат, кроме красивых сертификатов и продвижения моего интернет-магазина по "продаже воздуха". Просто если сходу отдавать 30,50,70%, то это будет выглядеть крайне подозрительно.
А взять за основу хорошо работающую сетевую зарубежную идею от крупной компании и сколотить "дочернюю компанию" в России при желании могу даже я. Бюджет минимален - 100 000-500 000 руб. на красивый сайт, аренду офиса и продвижение. Эти деньги отобьются первой сотней пришедших, а на часть денег следующей сотни можно поощрять первую/платить часть "дивидентов" и так до тех пор, пока хватит фантазии или пока где-нибудь не совершишь финансовый просчет и пирамида начнет рушиться...
. "

http://mlm-roz.blogspot.com/2011/08/emgoldex.html
Emgoldex. Очередные попытки манипуляции понятием "Инвестиции"
- ".. А в этом варианте он будет интересен только тем пирамидчикам, кто привык зарабатывать безбожно мотивируя честных людей вкладывать свои кровные в несбыточную мечту. Прогнозировать сроки успешной работы этого проекта не стану, все туманно. Но то, что это попахивает очень нехорошо- это точно. Все как в пословице: "кому война, а кому и мать родна"..

http://intersetevik.ru/2010/11/26/508/
Emgoldex – лохотрон, финансовая пирамида
-" .. Таким образом, получается сетевой бизнес без качественного товара, что автоматически ставит Emgoldex в ряд финансовых пирамид с товарным прикрытием.
Не могу пожелать пирамидонам успехов, мне просто жаль доверчивых “зеленых бизнесменов”, которые повелись на эту замануху.
.. "

Дабы не растягивать ответ на всю страницу, предлагаю всем, и скептикам в том числе, посмотреть пару видеопрезентаций.
Первая рассказывает о самом проекте: http://ulyanov-oleg.com/bonusnaya.html
Но наиболее ценна, в данном случае, вторая. Я бы назвал ее "Ответы продвинутым скептикам". Итак, ссылка:
http://емголдекс.рф/index.php?option=com_content&view=article&id=34&Itemid=47
Мне думается, что после внимательного просмотра указанных материалов, вопросов останется минимум, основным из которых будет "Как и где зарегистрироваться?" Сразу отвечу: регистрация проходит на официальном сайте компании - http://emgoldex.com
Регистрация невозможна без указания ID рекомендующего. Если Вы остановите свой выбор на мне, мой ID в моей подписи.
Я же, со своей стороны, готов осуществлять полную поддержку проекта на страницах этого форума.
Надеюсь на конструктивное обсуждение темы. Задавайте вопросы, с удовольствием буду отвечать.
  • 0
Мой ID в проекте EmGoldEx 648488590

#5 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 11:58

Задавайте вопросы, с удовольствием буду отвечать.

Отвечать? Или давать ссылки на видеопрезентации?

Видео я могу посмотреть, если меня что-то заинтересовало и хочется знать больше. А смотреть, чтобы заинтересоваться тем, что уже не заинтересовало? Извини, времени жалко.
  • 0

#6 shenetz

shenetz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 12:42

Отвечать? Или давать ссылки на видеопрезентации?

Видео я могу посмотреть, если меня что-то заинтересовало и хочется знать больше. А смотреть, чтобы заинтересоваться тем, что уже не заинтересовало? Извини, времени жалко.

Знаете, я могу ответить на какой-то конкретный вопрос. А читать на страницах форума серию лекций про инвестиции и т.п. - не разумно, хотя бы потому, что весь материал уже давным давно лежит в свободном доступе в сети. Хотя бы здесь: http://profitrevolution.ru/rolution/a/kokos Очень интересный ресурс про заработок в интернете на инвестициях в золото. Масса обучающего материала, он-лайн коференции, консультации лидеров и пр. Потратьте полчаса-час на изучение материала, чтобы понять Ваше это или нет. Желаю всем успехов. И снова выражаю готовность поддерживать тему и отвечать на конкретные вопросы. Всего доброго.

Сообщение отредактировал shenetz: 16 Ноябрь 2011 - 12:46

  • 0
Мой ID в проекте EmGoldEx 648488590

#7 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 22:06

Знаете, я могу ответить на какой-то конкретный вопрос.
А читать на страницах форума серию лекций про инвестиции и т.п. - не разумно,...

И это правильно. :)
Потому как, все подобные прожэкты,- ЕмГолды, ВиайГолды, АурумГолды, АлмазоГолды,... и т.п.,-
к инвестициям никаким боком.
Но если люди понимают суть пирамидного "заработка", и все равно идут,- да и флаг в руки...
Один конкретный вопрос.
Пусть "партнер", например из Хабаровска иль Якутска, поработал,-
сам вложился, план выполнил- много народу подписал,.. и сколько-то золота уже как бы есть.
И захотел этот слиток получить.
Туда-обратно в Германию летать,- дорога овчинка...
Как ему получить?
  • 0

#8 shenetz

shenetz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 09:57

И это правильно. :)
Потому как, все подобные прожэкты,- ЕмГолды, ВиайГолды, АурумГолды, АлмазоГолды,... и т.п.,-
к инвестициям никаким боком.
Но если люди понимают суть пирамидного "заработка", и все равно идут,- да и флаг в руки...
Один конкретный вопрос.
Пусть "партнер", например из Хабаровска иль Якутска, поработал,-
сам вложился, план выполнил- много народу подписал,.. и сколько-то золота уже как бы есть.
И захотел этот слиток получить.
Туда-обратно в Германию летать,- дорога овчинка...
Как ему получить?

Немного коробит Ваша ирония, но, в очередной раз благодарю за "медвежью" услугу МММ и ему подобных аферистов.
Вы можете заказать доставку от 1 грамма. Доставку осуществляет служба DHL. По России это будет стоить от 75 долларов. Впрочем, опять же, про доставку тоже все подробно рассказано в видеопрезентациях.

Сообщение отредактировал shenetz: 19 Ноябрь 2011 - 09:59

  • 0
Мой ID в проекте EmGoldEx 648488590

#9 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 21:28

..Вы можете заказать доставку от 1 грамма. Доставку осуществляет служба DHL.
По России это будет стоить от 75 долларов...

При "покупке" нескольких грамм,- доставка в 75 не фонтан...
Если несколько кг,- то да, без разницы.
Условия то на сайте этой пирамиды прописаны,-
-"..Застрахованная германская почта DHL, через которую оправляется золото клиентам,
работает по всему миру. Уверен, что в Вашем городе (или в ближайшем крупном) имеется отделение DHL,
где Вы можете получить свои золотые слитки
.”
Но есть нюанс.
На сайте DHL есть “Условия отправки через DHL Express”:
"..Груз является неприемлемым для перевозки в том случае, если:
-на него отсутствует таможенная декларация, если ее наличие предусматривается соответствующими таможенными правилами,либо
–он содержит контрафактные товары, животных, золото и серебро в слитках, валюту, акцизные марки,
оборотные финансовые инструменты на предъявителя, драгоценные металлы и камни;
настоящее огнестрельное оружие, его копии и имитации, его части, вооружение, взрывчатые вещества и боеприпасы
.."
:huh:
Кто-нибудь получал через DHL, и как-??
  • 0

#10 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 09:38

На сайте DHL есть “Условия отправки через DHL Express”:
"..Груз является неприемлемым для перевозки в том случае, если:
-на него отсутствует таможенная декларация, если ее наличие предусматривается соответствующими таможенными правилами,либо
–он содержит контрафактные товары, животных, золото и серебро в слитках, валюту, акцизные марки,
оборотные финансовые инструменты на предъявителя, драгоценные металлы и камни;
настоящее огнестрельное оружие, его копии и имитации, его части, вооружение, взрывчатые вещества и боеприпасы
.."
:huh:
Кто-нибудь получал через DHL, и как-??


Тут все в порядке. Я подозреваю, что в этом золоте золота нет.

Поясню.
Попадая в сетевой маркетинг, любой товар повышается в цене в несколько раз, чтобы обеспечить выплаты в сеть. Самые "нестяжательные" компании имеют коэффициент 2-3, т.е. цена от производителя повышается в 2-3 раза. Причем, в два раза - это очень мизерная выплата в сеть.
Нас уверяют, что мы инвестируем в эти "финансовые" инструменты, покупая по биржевой стоимости и в любой момент может продать, получив свои увеличенные (в случае роста цен на золото) капиталы. Но, как минимум, от половины до двух третей стоимости покупки уходит обратно в сеть. А теперь подумайте, какой смысл любому человеку или компании получать за свое золото треть или половину денег, если (поскольку золото - биржевой товар) можно в любой момент получить 100% биржевой стоимости?

Так что, или мы покупаем золото на самом деле по цене в несколько раз превышающей его цену, тогда ни о каком инвестировании и получении инвестиционного дохода и речи не идет, или мы покупаем золото совсем не то, о котором говорится, или совсем не золото, тогда речь идет только о мошенничестве.
  • 0

#11 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 11:05

[quote name='GoldMan' timestamp='1321943916' post='543283']Тут все в порядке... Поясню.
.. ни о каком инвестировании и получении инвестиционного дохода и речи не идет,.. [/quote]
То, что не стоит в данном случае говорить про "инвестиции", - и ТС согласился.
Тут все в порядке... :)
[quote name='GoldMan'].. мы покупаем золото на самом деле по цене в несколько раз превышающей его цену,.. [/quote]
Я у ТС немного о другом спрашивал.
Есть ли кто-нибудь, кто получил купленный золотой слиток, как там описано? И каким образом?
Цена приобретения не интересует(в два/три/..., раза дороже, или дешевле- не суть).
  • 0

#12 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 13:25

Я у ТС немного о другом спрашивал.
Есть ли кто-нибудь, кто получил купленный золотой слиток, как там описано? И каким образом?
Цена приобретения не интересует(в два/три/..., раза дороже, или дешевле- не суть).

Тут по Питеру несколько человек бегали, потрясали слитком - миниатюрная финтифлюшка в капитальной фирменной коробке. Правда, один из них признался, что пытался в ломбард сдать (типа сдать, на самом деле просто оценить, за сколько готовы взять), так там даже оценивать отказались, просто вернули, сказали "Нет" Как получили, не знаю. Сомневаюсь, что DHL, там мороки с таможней будет, даже если те возьмутся перевезти.
  • 0

#13 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 20:39

Тут по Питеру несколько человек бегали, потрясали слитком - миниатюрная финтифлюшка в капитальной фирменной коробке. Правда, один из них признался, что пытался в ломбард сдать (типа сдать, на самом деле просто оценить, за сколько готовы взять), так там даже оценивать отказались, просто вернули, сказали "Нет" ...

:blink:
Так что ж они получили, в капитальной фирменной коробке-?!
Нешто типа "Слиток Сувенирный Под Золото"??
Вроде как баксы подарочные,- почти как настоящие,
только в углу надпись- "сувенир"??
:)
  • 0

#14 shenetz

shenetz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 20:51

Дааа... К чему мы скатились в обсуждении проекта? Доставка не нравится? А кто говорил, что обязательно покупать? Если бы речь в теме шла просто о покупке золота, то тему и не стоило бы начинать. И потом, вопрос о доставке остается обсуждаемым, поскольку у меня есть совсем другая информация. Но это - в отдельной теме (если пожелаете). О сути проекта, к сожалению, не услышал ни одного вопроса. Это может говорить о двух вещах: или тему не изучали вообще, или вопросов у гуру форума (472 и 538 постов) нет. В принципе, меня устраивают оба варианта. Всего доброго! Тема закрыта.

Сообщение отредактировал shenetz: 22 Ноябрь 2011 - 20:53

  • 0
Мой ID в проекте EmGoldEx 648488590

#15 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 21:47

Дааа... К чему мы скатились в обсуждении проекта? Доставка не нравится? А кто говорил, что обязательно покупать? Если бы речь в теме шла просто о покупке золота, то тему и не стоило бы начинать.


Действительно! Зачем покупать? Нет, конечно, продукт должен быть обязательно, иначе каждый увидит, что это лоховозка. А тут все четко! Продукт есть, его можно купить, на нем можно заработать! Как заработать? Да очень просто, купить, потом когда-нибудь продать. Кому-нибудь. И снять сливки. Конечно, мы с вами профессионалы, и мы понимаем, что настоящий заработок не в купи продай, пусть другие с кошелками бегают, которые с баночками и тюбиками, а мы - элита, мы белая кость, мы голубая кровь, мы инвестируем, мы работаем с финансовыми инструментами! Хочешь быть таким? присоединяйся к нам, купи место в матрице и приглашай других! Ведь матрица - это здорово, это револьверно! Знай крути матрицы и только успевай подставлять карманы и банковские счета!
А золото? Что золото? Продукт есть? Есть! Значит не финансовая пирамида, не лохотрон, мы честные люди, а не мошенники! Хочешь золото? Да нет вопросов! Прокрути матрицу и получишь в подарок кусок золота! От кого подарок? Да какая разница, ты людей пригласил, они денег внесли, на часть этих денег тебе и купим в подарок кусок золота! Люди? А что люди? Захотят вернуть деньги или золота поиметь, так пригласят других. А не пригласят, тоже ничего страшного! Они же инвестировали, рискнули! Это же БИЗНЕС! Да не парься ты, людей хватит! Представляешь, каждый день в интернет входят 3 миллиона новых людей впервые! На наш век хватит!
Так что, если хочешь, можешь купить золото. Ничего, что за тройную цену, ничего, что никто у тебя его не купит, компания же выкупит у тебя его с прибылью! Но на фига оно тебе вообще надо? Лучше пригласи всего двоих и больше ничего делать не надо, они пригласят других, те еще и твои матрицы завертятся, что пропеллер у Карлсона!
  • 0

#16 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 01:35

Но на фига оно тебе вообще надо? Лучше пригласи всего двоих и больше ничего делать не надо, они пригласят других, те еще и твои матрицы завертятся, что пропеллер у Карлсона!


Гм... не, ну товарищи лохотронщики, хоть бы маскировались для приличия.... Действительно зачем товар? :D
  • 0

#17 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 13:29

Гм.. СомКом, ты мою фразу из длинного топика выдернул, и получается, это я в "товарища лохотронщика" превращаюсь. Ты уж поправь, пожалуйста, или меня процитирую полностью, или в качестве цитаты возьми то, на что я своим топиком ответил.
  • 0

#18 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 13:50

Гм.. СомКом, ты мою фразу из длинного топика выдернул, и получается, это я в "товарища лохотронщика" превращаюсь. Ты уж поправь, пожалуйста, или меня процитирую полностью, или в качестве цитаты возьми то, на что я своим топиком ответил.


Пожалуйста. В сообщении выше я тебя поддержал. Довод про необязательность, или второстепенность продукта для СМ, автоматически превращает его в финансовую пирамиду. Гм. а ты продвигаешь всё тот же продукт из будущего, или за год что-то изменилось? :)
  • 0

#19 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 16:09

.. И потом, вопрос о доставке остается обсуждаемым, поскольку у меня есть совсем другая информация..

То бишь, на конкретный вопрос ответа нет...
  • 0

#20 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 10 Январь 2012 - 21:36

Добавлю еще по пирамидному разводу от лохотрона EmGoldEx.
На питерском сайте:
http://antilohotron.forum24.ru/?1-0-0-00000204-000-0-0-1326095037
Emgoldex - пирамида и лохотрон!

Там же несколько ссылок на публикации:
http://www.newbur.ru/articles/5461
Возврат моды на пирамиды (газета "Новая Бурятия")
http://pressa.irk.ru/number1/2011/50/007001.html
ВИРТУАЛЬНЫЕ СЛИТКИ (иркутская газета "Номер один")
http://baikal-info.ru/archives/18627
Жителей Иркутской области призывают не участвовать в финансовых интернет-пирамидах
("Байкал-инфо" Иркутск)
п.с.
имхо, тема с EmGoldEx давно заслужила себе место в разделе "Мошенников"
  • 0

#21 alexbecel

alexbecel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 14 Январь 2012 - 00:44

по моему-самым лучшим аргументом являются не громкие слова - а как минимум скрин выплаты. мало того в некоторых проектах попадались рефереры, которые сами за свой счет проводили рекламные компании моей реферальной ссылки, тем самым показывая как им дорог я -как новый клиент. Вы готовы набрать мне рефералов? оплатить первый уровень (или как это у Вас называется)???
  • 0
http://traders-union.ru/index.php?ref=9907
http://http://igrun.com/?55221

#22 abelkiev

abelkiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 24 Январь 2012 - 11:45

Возникает сразу несколько вопросов:
Где гарантии того, что это будут именно золотые слитки а не фуфло из вольфрама, изготовленное ФРС США?
Какая аффинажная компания изготавливает слитки?
Попробуйте более внятно объяснить, почему выгоднее уговаривать друзей покупать золото именно этой компании, при том, что оно намного дороже, чем золото в ближайшем банке?
Не выгоднее ли купить просто золотые монеты 585 пробы?
  • 0

#23 Фишер

Фишер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 11 Март 2012 - 15:42

Хочу сказать про золото эмголдекса 999,9пробы, и как я получил прибыль.
Заказал я себе от эмголдекса слиточек в 1г, доставили мне его. Отдал на проверку. Всё честно - чистое ЗОЛОТО
У меня, например, когда я встал в стол за 540евро – четыре месяца застоя было. Никто не шевелился в моем столе. Но потом мы начали ставить людей не за 540евро, а за 200 евро (причем сразу на главный стол). И сразу за 4-5 дня стол закрывали. Казалось вначале вера во что то лучшее была потеряна, и думал что всё пропали денежки. Прибыль реальная, золото реальное. Всё супер. А кто не верит, ну что могу сказать, трудись во благо гос.налогам.
  • 0

#24 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 11 Март 2012 - 18:09

ТС так и не ответил на конкретный вопрос, хотя и обещал.
Спрошу у вас-

..Заказал я себе от эмголдекса слиточек в 1г, доставили мне его...

Так как вы заказывали, и как получили-?
  • 0

#25 Фишер

Фишер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 11 Март 2012 - 19:57

Так как вы заказывали, и как получили-?


Заказать золото предложил вышестоящий мой рекомендатель. Он всё оформил через emgoldex. И чтобы у нас была минимальная плата за налог (т.к. импорт в Россию золота облагается немаленьким процентом налога)мы восемь человек заказали себе по 1г слиточка и налог разделился м/у нами 8-ью людьми. Всего обошлось 3200 рублей. Где то дней через 17-20 уже на руках слиточек был
  • 0

#26 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 12 Март 2012 - 16:45

Заказать золото предложил вышестоящий мой рекомендатель. Он всё оформил через emgoldex...
-Где то дней через 17-20 уже на руках слиточек был

Да я уж писал, что не интересуют вопросы стоимости, налогов, вскладчину(не вскладчину),.. т.п.
Еще раз.
Каким образом вы получили, как его доставили??
Самолетом, поездом, курьером, почтой, контрабандой, ценной бандеролью,.., др.- ??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name