Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Как делать деньги на форекс, если вы не трейдер?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Gallax

Gallax

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 06 Апрель 2012 - 13:43

Приветствую всех! Хочу рассказать о своем способе ведения бизнеса в Интернете. Я два года был вполне успешным трейдером, но потом понял, что есть способы зарабатывать на форекс без риска и без существенных вложений. Речь о партнерских программах дилинговых центров. Идея, конечно, не нова по своей сути, многие этим бизнесом занимаются. Но я решил применить комплексный подход. Дело в том, что на форекс существует как минимум 7 способов делать деньги, и трейдинг - только одно из направлений (причем самое рискованное). А что если расставить свои сети для всех - трейдеров, авто-трейдеров, инвесторов, беттеров, опционщиков? Да еще использовать на 100% все возможности вирусного маркетинга? Я сделал бесплатный трехчасовой видеокурс FOREX-PARTNER, который является одним из двух элементов системы по привлечению клиентов в бизнес. Технология получилось замечательная, а главное - ее можно дублировать! Кому интересно, смотрите презентацию и забирайте видеокурс на сайте http://www.partner-forex.com - а потом пишите свои отзывы здесь, будем обсуждать.
P.S. Сколько можно на этом заработать? Скажем так, 20 ваших клиентов, совершающих по 2-3 сделки в день по 1/2 лота (неважно, прибыльные или убыточные), приносят доход партнеру более 1000 долларов в месяц. То что найти и привлечь за несколько месяцев с помощью моих бизнес-инструментов 20 клиентов в течение нескольких месяцев возможно - в этом могут быть сомнения только у ленивых.

Сообщение отредактировал Gallax: 06 Апрель 2012 - 13:47

  • 0
http://www.sunforex.net - блог о том, как заработать на форекс, если вы не трейдер? Готовая система заработка на партнерских программах дилинговых центров http://www.partner-forex.com - просто смотри и внедряй!

#2 Forex007.ru

Forex007.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 04:05

А на кого расчитаны ваши партнерские программы? - на трейдеров, автотрейдеров, инвесторов? Эти люди уже имеют открытые счета в дилинговых центрах. А если на новичков, так они все сольют свои счета без предварительной, должной подготовки торговли, инвестирования.

Тем не менее каждый день регистрируются новые счета для торговли на форекс и очень неплохо когда их регистрируют через вашу партнерскую ссылку ;)
  • 0
http://forex007.ru - самая суть успешной торговли.
Эффективная коллекция скальпинг-стратегий

#3 nikitka777

nikitka777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 19:59

торговые стратегиии можно попробовать или торговых роботов, но не советую, если вы полный новичок. Лучше займитесь друшим делом. В интернете полно способов заработать, найдёте и свой)
  • 0
Скачивайте БЕСПЛАТНО мою книгу [color="#000080"][b][font="Comic Sans MS"]http://dengionlime.ru/44-sposoba-zarabotka/ и узнайте какой способ подойдёт именно ВАМ!

#4 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 18:19

Научите , где искать клиентов? Какими методами пользуетесь?
  • 0

#5 nikitka777

nikitka777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 17:23

Научите , где искать клиентов? Какими методами пользуетесь?

в основном реклама
  • 0
Скачивайте БЕСПЛАТНО мою книгу [color="#000080"][b][font="Comic Sans MS"]http://dengionlime.ru/44-sposoba-zarabotka/ и узнайте какой способ подойдёт именно ВАМ!

#6 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 20:02

[quote name='nikitka777' timestamp='1353603570' post='577114']
торговые стратегиии можно попробовать или торговых роботов, но не советую, если вы полный новичок.
[/quote]
:) И даже если вы уже и не полный новичок - то я всё равно не советую!
Вообще - очень такое показательное название ветки. Класс!!! :D
Масса людей, убедившись в том, что сами они торговать не могут, тем не менее решают хоть как-то поживиться в этой мутной воде. И начинается... кто завлекает мух в паутину ДЦ, кто типа "учит" всяким "секретным ТС" :lol: , кто в доверительное управление берёт ваш счёт и т.д. и т.п.
Короче, господа новички, перевожу на русский язык, что такое партнёрские ссылки в сфере Форекс. Это когда некто, который сам своими денежками рисковать не хочет, с большим удовольствием толкает вас на минное поле, чтобы вы там рисковали своими))) И в этом весь грубый и банальный фокус - у него партнёрские деньги осядут в кармане автоматически, а вот вы со своими очутитесь в таком страшном месте, где с вероятностью 99% у вас от них ничего не останется. Потом все пожмут плечами и скажут, ну а как ты хотел, дружок - это же свирепый Рынок!))
Мне уже задавали вопрос (в другом месте) - мол, а чё, тебе жалко, что-ли - ну всё равно человек идёт на эшафот - ну пусть хоть через партнёрку кто-то немножко подзаработает?
Объясняю - да мне то не жалко, собственно - пусть заработает. Но я категорически против пошлой назойливой рекламы, я категорически против, когда людей толкают в пасть ДЦ, не давая им даже опомнится, я категорически против, когда сулят золотые горы и при этом "забывают" предупредить о рисках!!!
Но целая орава так называемых "менеджеров по работе с клиентами" только тем и занимается, что ездят по ушам наивным Буратино. И когда к ним присоединяются ещё и всякие "партнёры", толкающие его вниз на той же наклонной плоскости - то просто жаль становится бедолагу - ох и поплатится он сполна!!!))
Знаю, знаю... безполезно :) Велись и будут вестись. Толпами! Но... а вдруг кто затылок лишний раз почешет да и призадумается - его кошельку это пойдёт на пользу))

P.S.
[quote name='Gallax' timestamp='1333708989' post='556085']
Я два года был вполне успешным трейдером, но потом понял, что есть способы зарабатывать на форекс без риска
[/quote]
Вот - про что и речь - "без риска" :)
Gallax - если трейдер не успешен, то значит он вовсе и не трейдер никакой! Я, например, вообще не приемлю такое нелепое словосочетание - "успешный трейдер". Или уже трейдер - или пока нет!!! А если вот ты, например, действительно целых два года был трейдером, да ещё и "вполне успешным" - то тогда зачем заморачиваться с какими-то вшивыми партнёрками? Это же получается из серии "из пушки по воробьям". Не берусь ничего утверждать, но как-то... так и напрашивается вывод, что партнёрки тебе приносят больше денег, чем реальная торговля. А тогда это уже получается совсем другая история!

Сообщение отредактировал T57: 07 Декабрь 2012 - 20:30

  • 0

#7 Forex007.ru

Forex007.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 09:31

Всем кто хочет торговать на Форекс один и тот же совет - начинайте работать вначале на демо-счете это бесплатно.

Если не получается на демо не получится и в реале, проверено не одну сотню раз.

Если нет терпения торговать на демо-счете до получения стабильных результатов - нет смысла быть трейдером.

Трейдером может быть не каждый, но многие этого хотят, вроде как легкие деньги - совсем это не легкие деньги.

Для тех кто хочет начать обучение, рекомендую начать с бесплатного курса http://fxtrader.ru/fornewtraders.html
  • 0
http://forex007.ru - самая суть успешной торговли.
Эффективная коллекция скальпинг-стратегий

#8 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 09:25

на форексе найти готовую тс нереально, свою создавать придется и торговать учиться минимум гол, если вкладывать в паммы не именя опыта - 100% пролетите, партнерки и разная ерунда- это мелоць, а сов прибыльных нету, это сказки, на форексе нужен личный опыт и время, демка, а потом центовик, и только в финале-обычный счет, но пока заработаете - 1-2 года надо
  • 0

#9 Gig

Gig

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 338

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 14:46

Самое главное правило на форексе: мани-менеджмент,

не лезть со своими 500 или 1000$ к брокеру с лотом 0.1
на временные интервалы: М30, Н1, Н4 и выше,

с такими суммами на лоте 0.1 только возможен скальпинг на М1,
при котором можно будет стопы ставить в 10 - 20$,
вместо 100 - 200$ на больших таймфреймах,

у меня как-то был случай, увидел точку входа на Н1,
коридор ценовой был 150$,
но дело в том, что эту точку входа увидели ещё
несколько миллионов трейдеров,
и в том месте на графике началась борьба,
я в течение 2 часов 3 раза заходил,
и все 3 раза мой стоп в 50$ выбивало,
а стоп в 70$ мне было жалко ставить
/при депозите-то в 300$ ХА-ХА/,
а если по уму то стоп там надо было ставить не меньше сотни.
  • 0

#10 Sosso

Sosso

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 13:04

Форекс это довольно спорный вид заработка, там более если вы не трейдер. И не планируется разбираться в этом. Но как показывает практика, практически все ДЦ сейчас предоставляют услугу ДУ , что впринципе позволяет зарабатывать не умея торговать . Но не нужно гнаться за большими процентами по ДУ так как чаще всего больше 10% в месяц предлагают только мошенники.
  • 0

#11 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 17:18

Тем не менее каждый день регистрируются новые счета для торговли на форекс и очень неплохо когда их регистрируют через вашу партнерскую ссылку

Интересно, а как Вы продвигаете партнерские ссылки, что у Вас каждый день новый реф.7
  • 0

#12 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 22:04

как показывает практика, практически все ДЦ сейчас предоставляют услугу ДУ

:) Ох поосторожнее!
Как показывает та же самая практика - ДУ торговать умеют, мягко говоря, далеко не все! Но берутся! :D
  • 0

#13 olego

olego

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 02:18

:) Ох поосторожнее!
Как показывает та же самая практика - ДУ торговать умеют, мягко говоря, далеко не все! Но берутся! :D


а как понять, кому можно доверять?
  • 0

#14 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 09:16

а как понять, кому можно доверять?

:lol:
Нет - только не подумайте, olego - вовсе не над Вами смеюсь.
Просто буквально несколько минут назад закончил писать пост, в котором говорил, что вряд ли уже ко мне последуют вопросы, и вот пожалуйста! :)
Ну раз так - отвечу всё же. Ещё разок на больную тему Форекса.
Как понять - это очень правильный и очень насущный вопрос. И не поймёте вы, пока сами не начнёте хотя бы кое-что соображать в этом. Это один замкнутый круг.
Самая первая рекомендация - изначально с крайней степенью недоверия относитесь ко всем ДУ! Во всех ДЦ!
Да, говорил уже - люди, которые на самом деле торговать умеют - они существуют в природе. Но найти их - это, знаете ли, днём с огнём... А когда вы всё-таки найдёте такого человека - скорее всего он откажется брать деньги в управление. (и правильно сделает!)) Это ещё один замкнутый круг.
Тут вообще обратная пропорция - чем хуже человек торгует, тем больше он вопит на весь интернет, что является "гуру трейдинга" и "акулой Форекса"))) А кто зарабатывает - молчит себе в тряпочку - ему то зачем афишировать себя?))
Бывают, впрочем, редкие исключения.
Тогда для начала отметайте сразу и безжалостно всех, у кого предоставленная публичная история торговли меньше года. Какие бы там красивые проценты не были - даже не смотрите в ту сторону. Спросите - а 11 месяцев? Отвечаю - мало!)) Да - вот так щепетильно. А чем больше опыт - тем лучше.
Во-вторых, а что такое красивые проценты??? Если всякие 50-100 и более - сразу посылайте! Не соблазняйтесь! Это ненормально!
Запомните - основное качество торговли только одно - СТАБИЛЬНОСТЬ!!! И всегда отдавайте предпочтение тому, кто делает, к примеру, "лишь" 3-5-7% в месяц, но он так и находится в этом своём "коридоре" постоянно, не выходя за эти границы (пусть и за плюсовые тоже) Чем если кто-то в этом месяце сделал 20%, во втором 10%, в третьем - минус!!! (даже если только минус 1%!!!), в четвёртом - опять 25%)), в пятом - опять минус 2%... потом 35% и т.п. Это - "хромая лошадь")) У неё с ММ не всё в прядке. А это главное.
Ещё. Если человек торгует пусть и стабильно, но у него депозит менее 10 тысяч (долларов, разумеется) - то тоже ему не доверяйте. Просто рано. Потому что настоящей психологической нагрузки на Рынке он ещё и в глаза не видел. Всем очень легко из 100 долларов за месяц сделать 120))) Но "почему-то")) крайне тяжело сделать из 50 тысяч 60 тысяч - а ведь процентное соотношение совершенно одинаковое! :)
Хм... мог бы напечатать ещё очень много "букаф" по инерции... да хватит, пожалуй...
Идеальный вариант, короче - если вы хорошо знаете вашего ДУ лично, и чтоб он прекрасно знал в свою очередь, что вы непременно переломаете ему обе руки в самом буквальном смысле, если он вам сольёт :)
А да, и ещё важный момент... Если у вас есть в наличии 100 тысяч - дайте для начала 10 - не торопитесь. Если 10 - одну. Т.е. в любом случае не отдавайте в управление все имеющиеся деньги сразу - лучше потом (когда докажет на практике, что не верблюд)) - добавлять порциями постепенно... Вообще в основном за счёт реинвеста предпочтительнее подниматься, чем за счёт дополнительных вложений.
  • 0

#15 olego

olego

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 14:26

спасибо за материал и совет!
  • 0

#16 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 12:36

Пожалуйста! :)
Материалов по данной тематике на этом форуме накопилось в разных разбросанных ветках уже предостаточно.
Если всё это собрать в кучу и прочитать - то какие-то... нет, даже не знания, а предварительные сведения, скажем так, уже можно почерпнуть, достаточные хотя бы для того, чтобы не наступать на самые распространённые грабли.
Но, смотрю вот сегодня на форум, а там... судя по продолжающимся вопросам некоторым)) - людям лень собирать эту информацию, а тем более вникать в неё, и учиться на чужих ошибках. Что ж - тогда на своих пусть, оно, конечно, так более доходчиво :D
А "Мавр сделал своё дело" - теперь со спокойной совестью буду взирать на очередное торжество статистики)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name