Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Потребительское общество Арго- 9 лет на рынке.ВСЕ города!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#361 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 11:21

Изображение
Как видно, из 2-х сторон "шестилистника", сваи уже забиты полностью под одним "лепестком".
Завезены плиты перекрытий.

Ты думаешь, что этими плитами все дыры закроешь?

Расскажу тебе историю, из моего личного опыта, как раз про плиты
В начале 90х на моем предприятии был организован кооператив, по программе отселения народа из ядерного полигона, участки были получены около Павлодара и в станице Хущевская, Краснодарский край.
Государство дало каждому из нам кредит - 25 тыс. полновесных рублей, а через год еще по 100 тыс. Но пока руководители этого кооператива "начинали строительство", выкопав несколько котлованов под котеджи, и завезя ПЛИТЫ ПЕРЕКРЫТИЯ, в каком-то количестве - пришла инфляция и дефолт с девольвацией...
Догадываешься чем ЭТО кончилось?

Объясню - плиты через пару лет пришлось продать, выручив за них по 3 тыс. рублей, остальные деньги съела инфляция. Хорошо еще что сам банк, который нам выдавал кредит - лопнул и нам не було нужды возвращать деньги. Да, в принципе - можно было бы и вернуть, в то время 125 тысяч рублей стоило 5 бутылок водки.

Так что - ты меня изрядно насмешил своими плитами перекрытия.
Там более, что сейчас в Новосибирске перекрытия ЛЬЮТ на месте, а перекрывают стандартными плитами - только дремучие идиоты, которых не заботит безопасность жителей.
Кстати - судя по фотографии бущего Дома Счастья - там именно наливная технология должна быть воплощена, ибо по другому здания такой этажности уже не строят - запрещено.

Кстати, а че на фотографии плиты у вас б/у?
Ой, Сенчик, смотри, как бы эти бывшие в потреблении плиты не посыпались на голову многострадальных аргонавтов...
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#362 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 12:17

Ты считаешь, что 22% годовых это очень льготный процент? :D
Ты в банк то давно заходил?


Совершенно верно, Арго взяло у своих партнеров кредит, на очень льготных условиях.
Ибо проценты - это не все условия, еще есть такие параметры, как обеспечение, залог, срок возврата, штрафные санкции и прочее...
Но ты СЕ, по свое природной лживости и основной привычки всех лохотронщиков - скромно умолчал об этом.

Ибо у своих партнеров Арго взяло кредит без обеспечения, не оставив ни чего в залоге и даже не зафиксировав сроки возврата.
Теперь расскажи всем нам, лоховод Краузе - какой банк дал бы кредит компании Арго на таких условиях? И давно ли ты сам в банке был по этому поводу?

Кстати, насчет процентов...
Через два дома от меня контора кредитного товарищества "Гурьянин" - они берут деньги от населения под 32% годовых, а дают под 40%. И что-то не испытывают нужды в обортных средствах. :P Как не испытывают нужды и в заемщиках.
Так что ты новосибирцев 22% не удивишь..., тем более что твои братки из Арго могут регулировать процент по своему разумению... и вниз тоже :) :P Гарантируешь, что в будущем они процент не понизят до оговоренных в договоре 13%?

Так что - лохотронщик ты, по убеждению ли, по обману ли, суть от этого не меняется.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#363 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 14:01

Ибо у своих партнеров Арго взяло кредит без обеспечения, не оставив ни чего в залоге и даже не зафиксировав сроки возврата.

Ну это ты явно сбрехнул. Мог бы на сайте Сольвента посмотреть, какие договора заключают инвесторы.
Залога нет, это верно, а сроки исполнения и ответственность за неисполнение в срок прописаны.
И именно из за этих пунктов процент увеличился с 13 до 22%.

ЗЫ. Вот как раз недавно был в банке по поводу кредита на покупку офиса. От 10 до 14% годовых по разным программам взымают на суммы до 50 млн руб.
  • 0

#364 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 14:02

Через два дома от меня контора кредитного товарищества "Гурьянин" - они берут деньги от населения под 32% годовых, а дают под 40%.



И что, еще попадаются такие дураки, чтобы брать деньги под 40% в год? :rolleyes:
  • 0

#365 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 17:21

Ну это ты явно сбрехнул. Мог бы на сайте Сольвента посмотреть, какие договора заключают инвесторы.
Залога нет, это верно, а сроки исполнения и ответственность за неисполнение в срок прописаны.
И именно из за этих пунктов процент увеличился с 13 до 22%.

ЗЫ. Вот как раз недавно был в банке по поводу кредита на покупку офиса. От 10 до 14% годовых по разным программам взымают на суммы до 50 млн руб.


Ты бы еще сказал - ".. вот как раз вчера мне пришла в голову мысль взять кредит в банке..." :rolleyes:
Не смеши народ, тут идиотов совсем не осталось - сначала возми, а потом будешь рассказывать - на каких именно условиях.
У меня такое ощущение, что ты на другой планете (Арго называется) обитаешь... Чудик, ты в курсе, что во всем мире банковский кризис, и в России тоже :lol:

Или ты по свой лоховодческой привычке снова пытаешься выдать желаемое за действительное?
Типа - "... я подумал, что стройка началась, и решил вам об этом рассказать, не важно, что до начала стройки еще несколько лет..."
А теперь - "... я был в банке, и теперь знаю, что теоретически там можно взять кредит под 10% - 14% годовых..."

Еще раз, болтун сетевой, приучись говорить только о том, что реально достиг, или что реально сделал, а то ты со своими теоритическими измышлениями ты реально похож на Лидера с бойни мясокомбината. Типа - "... ребята, все за мнй, я уже ТУДА третий год вас, баранов вожу, и до сих пор живой!"

Сообщение отредактировал ASKO: 19 Октябрь 2008 - 17:33

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#366 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 17:21

Может и 10 лет строить будут. Главное, чтобы народ получил то, что обещали, и никто в обиде не остался.

Не аргумент! :rolleyes:
В финансовой пирамиде Рубин тоже деньги собирались под предлогом "строительства домов", тоже ничего не строили, а платили проценты вышестоящим с новых денежных поступлений (прямо скажем, поболе, чем в аналогичном "строительном" проекте "Арго-Дом") и тоже люди были "не в обиде"... пока Польщенко не смылся вместе с деньгами горе-инвесторов!
Потом то они "обиделись", только обижаться уже было поздно.
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#367 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 18:07

Еще раз, болтун сетевой, приучись говорить только о том, что реально достиг, или что реально сделал,


И это говоришь ты, сетевой лох и неудачник? :rolleyes: :lol: :D
Ты сам то кем себя мнишь, голым дистром НьюСкина, или руководителем дохлой структуры из 18 тыс человек в КСО?
:P
  • 0

#368 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 18:09

Чудик, ты в курсе, что во всем мире банковский кризис, и в России тоже :rolleyes:

Сашок, крисиз начался всего месяц неполный назад, и далеко не все банки ему подвержены.
Не надо за уши притягивать свои аргументы.
  • 0

#369 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 18:31

И это говоришь ты, сетевой лох и неудачник? :P :P :P
Ты сам то кем себя мнишь, голым дистром НьюСкина, или руководителем дохлой структуры из 18 тыс человек в КСО?
:P


Серя, какое отношение моя личность имеет к Арго? :D :D
Соблюдай тему и не флуди тут по поводу Ню Скина или моей, якобы "мертвой" структуры КСО...
Которая, к слову, тратит каждый месяц, на разговоры по сотовому телефону от 65 до 90 тысяч долларов. И это на копеешном продукте, который, кстати, потребляют ВСЕ и автоматически :D

Серя, у тебя что ни пост, то промах, что ни мнение о чужом бизнесе - попадание в просак...
Ты уже реально - клоун, да еще и в лохотрон инвестиционный влип...
Пожалел бы я тебя... но как говорится - каждому - по его заслугам.
Время, понимаешь, такое - эра Водолея, каждому воздается очень быстро.

Вон, Вадя Демченко подался торговать святым чаем Миллера, не дождался революции Wi-Fi...
Может и тебе прокладками женскими податься торговать, коль в инвестициях Арго не получилось? :D :D :D Твоим бабулькам будет пользительно...

Сообщение отредактировал ASKO: 19 Октябрь 2008 - 18:32

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#370 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 18:32

Вообще то мне нужно поблагодарить наших горе-любителей искать негатив.
Конечно, сейчас еще рано говорить, нужно подождать немного, чтобы стало ясно всем, что стройка (и исполнение планов) идет полным ходом.
Но уже сейчас можно говорить о том, что наши "оппоненты" просто не имеют за душой четких критериев, позволяющих отличить лохотрон от нормального замысла.
Что и привело их (каждого в свой) в реальные лохотроны, с пролетом, потерей денег и времени.
И не по одному разу.

Говорят, что в пословицах народа нужно искать мудрость, так давайте пожелаем им понять такую поговорку: что лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
И впредь не попадать на "великие идеи". :P
  • 0

#371 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 18:35

Вообще то мне нужно поблагодарить наших горе-любителей искать негатив.
Конечно, сейчас еще рано говорить, нужно подождать немного, чтобы стало ясно всем, что стройка (и исполнение планов) идет полным ходом.
Но уже сейчас можно говорить о том, что наши "оппоненты" просто не имеют за душой четких критериев, позволяющих отличить лохотрон от нормального замысла.
Что и привело их (каждого в свой) в реальные лохотроны, с пролетом, потерей денег и времени.
И не по одному разу.

Говорят, что в пословицах народа нужно искать мудрость, так давайте пожелаем им понять такую поговорку: что лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
И впредь не попадать на "великие идеи". :P


Пипец...
Ты сам то понял, что именно сказавши был???? :P :P :P
Или опять, приехамши из краёв дальних - нализался до чертиков и гонишь во всю ивановскую, гусей табунами... :D

Сообщение отредактировал ASKO: 19 Октябрь 2008 - 18:36

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#372 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 18:40

Серя, какое отношение моя личность имеет к Арго? :P :P
Соблюдай тему и не флуди тут по поводу Ню Скина или моей, якобы "мертвой" структуры КСО...
Которая, к слову, тратит каждый месяц, на разговоры по сотовому телефону от 65 до 90 тысяч долларов. И это на копеешном продукте, который, кстати, потребляют ВСЕ и автоматически :D

Может и тебе прокладками женскими податься торговать, коль в инвестициях Арго не получилось? :D :D :D


Санек, спасибо за то, что ты еще раз подтвердил всю тупиковость "компаний на связях".
При указанном тобой товарообороте, в АРГО руководитель структуры получает порядка 2-3 тыс долл.
А ты вынужден был от бескормицы податься в очередную компанию.
:P

Так что давай говорить о том, что МЫ реально сделали или достигли.
Я - в одной компании 12 лет
Ты- год назад свалил в очередну.
Я - получаю приличный чек.
Ты - сосешь "лапу", как всегда.
Я - сделал инвестиции (агитировал) в недвижимость и она реально строится.
Ты - впустую выбросил деньги за цветные ксерокопии (12 так называемых принтов).
Я - получу результат инвестиций.
Ты - рано или поздно выбросишь на помойку свои принты.
Я- и на прокладках получу результат (если придется)
Ты - нигде и никогда не получишь, потому как до сих пор не имеешь понятия, на что приходят люди в структуры.

Так что давай реально взглянем, кто из нас ЧТО представляет.
:P
  • 0

#373 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 18:50

[quote name='Сергей Евгеньевич' post='387064' date='19.10.2008, 18:40']При указанном тобой товарообороте, в АРГО руководитель структуры получает порядка 2-3 тыс долл.
А ты вынужден был от бескормицы податься в очередную компанию.
:P[/quote]

Серя, ты парень давно не очень адекватен (мягко говоря), и не известно по какой причине вбил себе в мозхг (а может его нет?), что я этого НЕ получаю :P
Перключалка у тебя не срабатывает :P
ибо в ЭТОЙ теме людЯм интересно не то. сколько именно я получаю, а все. что касается инвестиционно-лохотронного проЭкта Арго.

Я тебя еще раз спрашиваю - какого френа ты флудишь в собственной теме? Какое отношение я и мои доходы имеют к компании Арго?
Ты конкретно скажи народу - по какой такой причине ты три года зовешь инвестировать в "квартирки" Арго. а сам покупаешь на стороне :P

И когда ты, Ко....., вложишь денежку в свою компанию, под такой "офигенный" процент?

[quote name='Сергей Евгеньевич' post='387064' date='19.10.2008, 18:40']Я - сделал инвестиции (агитировал) в недвижимость и она реально строится.[/quote]

Серя, давай об этом пункте подробнее :D
Сколько именно ты инвестировал в инвестиционно-лохотронный проЭкт Арго - "Янтарный берег", и когда эта недвижимость реально для тебя построится?
Все остальные свои бла-бла - будешь бабушкам-аргонавткам врать, они у вас ужас. как доверчивые...

Сообщение отредактировал ASKO: 19 Октябрь 2008 - 18:56

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#374 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 18:56

ибо в ЭТОЙ теме людЯм интересно не то. сколько именно я получаю, а все. что касается инвестиционно-лохотронного проЭкта Арго.

И когда ты, Ко....., вложишь денежку в свою компанию, под такой "офигенный" процент?

Очень скоро вложу свои средства. Они опять накапливаются, капают понемногу. :P Как раз на первый взнос хватит.
И другим посоветую.
Это не твои ""200-слойные принты""", изготовленные на обычном принтере. :D
Арго и ее проЭкты немного понадежнее будут.
:D

СОБАКА (АСКО) ЛАЕТ, А КАРАВАН (СТРОЙКА) ИДЕТ!.
:P :P :P

Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич: 19 Октябрь 2008 - 18:56

  • 0

#375 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 18:58

Серя, давай об этом пункте подробнее :P
Сколько именно ты инвестировал в инвестиционно-лохотронный проЭкт Арго - "Янтарный берег", и когда эта недвижимость реально для тебя построится?

А тебе не пох? :P
  • 0

#376 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 19:04

[quote name='Сергей Евгеньевич' post='387067' date='19.10.2008, 18:56']Очень скоро вложу свои средства. Они опять накапливаются, капают понемногу. :P Как раз на первый взнос хватит.[/quote]

Ну,т вот, когда ты ВЛОЖИШЬ, вдруг... и когда оно, наконец построится... может быть, тогда и будешь бабушкам мозги парить этими инвестициями..., Ко..... шаловливый :P

[quote name='Сергей Евгеньевич' post='387067' date='19.10.2008, 18:56']СОБАКА (АСКО) ЛАЕТ, А КАРАВАН (СТРОЙКА) ИДЕТ!.[/quote]

О!!!
Оснавной аргумент всех лохотронщиков!
И Интвеевцы так говорят, и Супоросовцы говорили, и Телмисты до недавнего времени этим высказыванием себя успокаивали, а ранее сильвер-джиповцы, Уан-селнетовцы, Неотеловавцы, и Рубиновавцы так же реагировали на все замечания о том, что их ждет :P
Этак можно и поверить. что ты, СЕ, в Рубине участвовал, вместе со всоими старушками-молодушками...
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#377 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 19:06

СОБАКА (АСКО) ЛАЕТ, А КАРАВАН (СТРОЙКА) ИДЕТ!.

:P :P :P
  • 0

#378 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 19:08

О!!!
Оснавной аргумент всех лохотронщиков!
И Интвеевцы так говорят, и Супоросовцы говорили, и Телмисты до недавнего времени этим высказыванием себя успокаивали, а ранее сильвер-джиповцы, Уан-селнетовцы, Неотеловавцы, и Рубиновавцы так же реагировали на все замечания о том, что их ждет :P
Этак можно и поверить. что ты, СЕ, в Рубине участвовал, вместе со всоими старушками-молодушками...

Ну тебе с Соколовой виднее.....
:P

Это вы у нас спецы по лохотронам, прошли каждый по целому ряду лоховозок.
:P
  • 0

#379 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 19:11

А тебе не пох? :P



Т.е. ноль целых - хрен десятых?
Так ты бы так три года назад и рассказывал, типа - "...ребята, все инвестируйте в жилье на берегу оби, а я пока погожу, уж больно это дело мутное и не надежное... еще кинут, по неопытности..."


А ты мне вообще пох, ибо таких как ты следует обходить стороной, аура здоровее будет.
Но твоя беда в том, что я тебе не пох оказался... но со мной еще ладно, но ты, Ко..... любишь травить слабый пол, причина этого мне не известна, импотенция, или не дает ни кто по причине дурного запаха от хронического похмелья, но в этом случае таких как ты, следует макать хариусом в ваше же дЭрьмо.

Сообщение отредактировал ASKO: 19 Октябрь 2008 - 19:21

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#380 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 19:18

Ну тебе с Соколовой виднее.....
:P

Это вы у нас спецы по лохотронам, прошли каждый по целому ряду лоховозок.
:P


Ну, ну, не скромничай, Серя. Ты изрядно попрыгал из компании в компанию, прежде чем от безденежья в Арго рискнул ввязаться в рекламную аферу по жилищным инвестициям...
Зато теперь ты перегнал всех лохотронщиков, ибо еще ни кто не рискнул зазывать в инвестиции, и при этом сам в инвестициях не участвовал :P Это, знаешь ли - верх лицемерия и безпринципности...
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#381 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 19:28

Ты изрядно попрыгал из компании в компанию, прежде чем от безденежья в Арго рискнул ввязаться в рекламную аферу по жилищным инвестициям...

:P :D :D Рассмешил! Особенно насчет безденежья.... :P :P :P

ЗЫ. СОБАКА (АСКО) ЛАЕТ, А КАРАВАН (СТРОЙКА) ИДЕТ!.
  • 0

#382 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 19:36

[quote name='ASKO' post='387073' date='19.10.2008, 20:11']Т А ты мне вообще пох, ибо таких как ты следует обходить стороной, аура здоровее будет.[/quote]

Тут ты прав. И злиться на себя ,бездарного, меньше будешь, и завидовать тоже меньше будешь.
Да и хрень всякую, типа, про инвестиции в принты, меньше писать будешь.



[quote name='ASKO' post='387073' date='19.10.2008, 20:11']но ты, Ко..... любишь травить слабый пол, причина этого мне не известна,[/quote]

Мне без разницы, какого пола лохотронщик.
Я, правда, впервые слышу, что ты у нас "слабый пол", но ..... чего только в жизни не бывает, трансвестит ты наш.
:P

ЗЫ. Кажется я теперь начал понимать, почему ты любишь держать "яйца в разных корзинах". :P :P :P

Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич: 19 Октябрь 2008 - 19:37

  • 0

#383 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 06:02

Серя, поясни народу вот такой парадокс насчет б/у плит перекрытия.
На этом форуме ты пишешь что плиты завезены, наконец:

[quote name='Сергей Евгеньевич' post='386949' date='19.10.2008, 6:07']Изображение
Завезены плиты перекрытий.[/quote]

А на соседнем форуме ты рассказываешь народу что:

[quote name='Сергей Евгеньевич' post='386949' date='19.10.2008, 6:07']http://mlmonline.ru/forum/viewtopic.php?t=552&start=150
Как мне сказали, там уже плиты перекрытий подвалов ложат.
Так что процесс идет.[/quote]

Где врешь, а, Сивый Мерин? :rolleyes: :rolleyes:
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#384 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 06:58

Серя, поясни народу вот такой парадокс насчет б/у плит перекрытия.
На этом форуме ты пишешь что плиты завезены, наконец:
Где врешь, а, Сивый Мерин? :lol: :D

Нигде. Плиты (часть) завезли. Думаю, что еще подвозить будут.
А то, что мне кто то сказал..... так это его интерпретация.

Ты , Санек, уже начал соринки искать. Плиты тебе не нравятся, типа Б/у.
А может это под фундамент стройвагончиков , а не на перекрытия?
Я же не прораб, я простой дистр.
:rolleyes:

Ты не волнуйся, если сильно так переживаешь, то я тебе дам адрес и тлф подрядчика. У них и спросишь все.
Заодно и выскажешь все свои соображения, как строить нужно.
А потом пойдешь туда, куда тебе скажут.
:rolleyes: :lol: :lol:
  • 0

#385 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 10:17

Нигде. Плиты (часть) завезли. Думаю, что еще подвозить будут.
А то, что мне кто то сказал..... так это его интерпретация.


Да это то понятно, что интерпритация...
У тебя, брехуна - все интерпритация, типа - сказану, может и прокатит, а не прокатит, так всегда можно сказать, что кто-то ввел тебя в заблуждение. :rolleyes:

Говорено уже тебе - не кукарекай пока Солнце не встало, ибо угодишь ты в супец когданить, за то, что кукарекаешь не по делу.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#386 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 11:40

Да это то понятно, что интерпритация...
У тебя, брехуна - все интерпритация, типа - сказану, может и прокатит, а не прокатит, так всегда можно сказать, что кто-то ввел тебя в заблуждение. :lol:

Говорено уже тебе - не кукарекай пока Солнце не встало, ибо угодишь ты в супец когданить, за то, что кукарекаешь не по делу.

Кто бы говорил..... :rolleyes:
Сашок Скороход, лох прямо из Лох-НЕсса, спец по лохотронам, еще имеет борзость упрекать АРГО .
:rolleyes:

Санек! Построим дом! Не переживай. Может и ты еще успеешь там прикупить что нить.
:lol:
  • 0

#387 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 19:01

Кто бы говорил..... :huh:
Сашок Скороход, лох прямо из Лох-НЕсса, спец по лохотронам, еще имеет борзость упрекать АРГО .
B)

Санек! Построим дом! Не переживай. Может и ты еще успеешь там прикупить что нить.
:D


Уже в сотый раз повторяю тебе - по фиг мне, построите или не построите.
Но ты три года назад сказал - "Стройка началась", а она до сих пор и не начиналась даже.
Так что ты свое пустомельство на все Арго не апроксимируй, кроме тебя ни кто не кукарекал, что стройка началась, почти закончилась.
И я еще не встречал такого скотства, когда ты тянешь людей в инвестиции, а сам инвестируешь совершенно в другую недвижимость.
Так поступают Лидеры с мясокобината, те, которые баранов на бойню ведут.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#388 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 19:22

И я еще не встречал такого скотства, когда ты тянешь людей в инвестиции, а сам инвестируешь совершенно в другую недвижимость.
Так поступают Лидеры с мясокобината, те, которые баранов на бойню ведут.

Скотство это у тебя. Который втянул в КСО кучу народа, а сам сбежал в НьюСкин. :P

А я пока ни из АРГО, ни из инвестиционных программ не уходил. :P И люди за мной идут, потому как знают, что я их не брошу, как Санек Скороход.
Так что .... МЕЛИ ЕМЕЛЯ.......
  • 0

#389 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 20:50

Скотство это у тебя. Который втянул в КСО кучу народа, а сам сбежал в НьюСкин. :P

А я пока ни из АРГО, ни из инвестиционных программ не уходил. :P И люди за мной идут, потому как знают, что я их не брошу, как Санек Скороход.
Так что .... МЕЛИ ЕМЕЛЯ.......


Опять придумываешь? :D
С какого такого перепоя ты решил что я сбежал откуда - то?
Работаем, в стандартном режиме :)

А вот ты, Серя, как оказалось - в инвестиционной программе в жилье арго и не участвовал сам. Только зазывал туда лохов. :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#390 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 23:32

Санек, ты бы осторожнее с выражениями.
А то кое кто из тех новосибирцев, кого ты лохами назвал, и кто участвует в инвестициях, легко могут тебе и по ушам настучать. Ребята у нас здоровые, молодые, горячие. Кое кто даже службу в ОМОНЕ прошел.
Сашка Скорохода легко отыскать.
Так что ты немного поумерь пыл, а то я за твое благополучие и здоровье волнуюсь. С кем я потом буду "дискутировать"?
:blink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name