Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Отличие Сетевого маркетинга и финансовой пирамиды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 01:31

[quote name='tasos' timestamp='1321643654' post='542885']
ОК, продолжим :)
А то действительно , немного отдалились от темы.
[/quote]

Т.е. продолжим в другой теме общение на тему гемосканирования и БАДов, чуток позже. А так-то используется покровное стекло при гемосканировании?


2 Евгений
[quote]Это как??
Как в анекдоте,- бери, бери... Из одной бочки льем... :blink:
[/quote]
Это в смысле, что БАДы той конторы (за косметику не говорю, не интересовался) являются продукцией распиареной Визионом французкой фармокологической компании - Аркофармы. Той же самой. Или предполагается, что рецепт Баобабобадов придумал лично Жиларди, а Аркофарма, не побоясь потерять лицо, взяла и стала производить это "сено"?
По Скороходу, спасиб. Обязательно посмотрю чем он там дышит, а то год как не виделись... :D

Недавно общался в реале с пользователями биосканера Нюскиновского. 250тыс цена аренды приборчика, апалдеть, не захотят такой в левые умелые ручки отдавать на тест-драйв, можно и прибора лишится по зову компании без возврата денег. Пользователи походу сами в растерянности. Там при измерениях антиоксидантного индекса, чтобы увидеть результаты, надо еще и анкетку заполнить, где вопросы типа того - сколько фруктов съедаете в день... :D Вот есть у меня сомнения.... согласно теме...
  • 0

#62 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 02:12

ОК, продолжим :)

Тема здесь http://www.diforum.r...showtopic=24340
  • 0

#63 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 10:14

[quote name='SomKom' timestamp='1321655483' post='542898']
Недавно общался в реале с пользователями биосканера Нюскиновского. 250тыс цена аренды приборчика, апалдеть, не захотят такой в левые умелые ручки отдавать на тест-драйв, можно и прибора лишится по зову компании без возврата денег. Пользователи походу сами в растерянности.
[/quote]

Иногда захожу, почитывываю, какую еще лабуду придумал рекламист Олег Комисаров (SomKom)...
SomKom, ты вообще впал в маразматическое вранье :)
Аренда http://agedel.ru/ru/ikk.html стоит 1500 рублей в месяц, если выполняется условие его активности. Если не выполняется - 5000 рублей в месяц.
В компании оставляется залог за прибор - 30000 рублей, при возврате прибора залог возвращается.

[quote name='SomKom' timestamp='1321655483' post='542898'] Там при измерениях антиоксидантного индекса, чтобы увидеть результаты, надо еще и анкетку заполнить, где вопросы типа того - сколько фруктов съедаете в день... :D Вот есть у меня сомнения.... согласно теме... [/quote]

Был недавно случай - пришла девушка, померяла ИКК, вышло 28 тыс. единиц. Не много - рекомендация пить хорошие витамины, наши :)
Она пришла домой и с восторгом рассказала умному мужу какая классная возможность узнать антиоксидантный статус...
Умный муж, типа Сомкома, и говорит ей - "...ты полная дура, тебя развели как лохушку - тебя спрашивали сколько фруктов ты кушаешь, сколько витаминов принимаешь, куришь или нет? Спрашивали. ВСЕ! Это они так прибор настраивают, чтобы он давал нужный им ответ! Дура ты набитая1 Иди завтра к ним и скажи все наоборот - что ты не куришь, что съедаешь по пять кило фруктов в день, что пьешь ихние витамины, и увидишь, что прибор зашкалит!"

Пришла девушка, злая, говорит - "...вы меня развели как лохушку, перед моим умным мужем было ужасно стыдно! Теперь меряйте как я скажу!
Села за прибор, наврала про кучу фруктов и витаминов, про то, что в рот сигарет ни когда не брал... А прибор все равно показал 28 тыс. единиц.
И побежала счастливая девушка рассказать умному мужу, что он сам лох тупой :)

Так что, Олежек, время идет, рекламный твой бизнес простаивает - твоя писанина тут, на него ни как не влияет.
Как не влияет вообще ни на что :)

Сообщение отредактировал ASKO: 19 Ноябрь 2011 - 10:26

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#64 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 11:30

[quote name='ASKO' timestamp='1321686898' post='542919']
Иногда захожу, почитывываю, какую еще лабуду придумал рекламист Олег Комисаров (SomKom)...
SomKom, ты вообще впал в маразматическое вранье :)
Аренда http://agedel.ru/ru/ikk.html стоит 1500 рублей в месяц, если выполняется условие его активности. Если не выполняется - 5000 рублей в месяц.
В компании оставляется залог за прибор - 30000 рублей, при возврате прибора залог возвращается.



Был недавно случай - пришла девушка, померяла ИКК, вышло 28 тыс. единиц. Не много - рекомендация пить хорошие витамины, наши :)
Она пришла домой и с восторгом рассказала умному мужу какая классная возможность узнать антиоксидантный статус...
Умный муж, типа Сомкома, и говорит ей - "...ты полная дура, тебя развели как лохушку - тебя спрашивали сколько фруктов ты кушаешь, сколько витаминов принимаешь, куришь или нет? Спрашивали. ВСЕ! Это они так прибор настраивают, чтобы он давал нужный им ответ! Дура ты набитая1 Иди завтра к ним и скажи все наоборот - что ты не куришь, что съедаешь по пять кило фруктов в день, что пьешь ихние витамины, и увидишь, что прибор зашкалит!"

[/quote]

Пускай Комисаров, как ни на зови )))
За уточнения цены аренды девайса, спасиб! Буду звонить и требовать объяснить. Любопытно откуда такая цифра взялась. Понятно, что дистры любят преувеличить, но чтоб на столько :blink:

Тем не менее про анкетник я узнал не от тебя, а от дистра. Уже это для меня было новостью.

Ты лучше скажи, что меряет прибор? Выделение из кожи каротиноидов? Каких именно, у них у всех разный спектр поглощения, прибор может меряет только один из 600 известных, а 599 не замечать :P Зы... кст, что от переедания моркови кожа желтеет (на ладонях, и стопах), дистр Нюскиновский был в курсе. А от чего она там приобретает легкий голубой оттенок, весь сам в размышлениях.

[quote]Пришла девушка, злая, говорит - "...вы меня развели как лохушку, перед моим умным мужем было ужасно стыдно! Теперь меряйте как я скажу!
Села за прибор, наврала про кучу фруктов и витаминов, про то, что в рот сигарет ни когда не брал... А прибор все равно показал 28 тыс. единиц.
И побежала счастливая девушка рассказать умному мужу, что он сам лох тупой :)[/quote]

А продолжение истории? Давай я предложу свой вариант:

На что ей ответил умный муж. Дура, ты дура, слова ты говорила другие, на вопросы отвечала иначе, а профиль анкетника загрузили старый, тот который там сохранился прежде. :D
  • 0

#65 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 12:04

[quote name='SomKom' timestamp='1321691409' post='542923']
Тем не менее про анкетник я узнал не от тебя, а от дистра.[/quote]
Не знаю что за анкетник, но много тебе чести - все от меня узнавать.
Если это вопросы и ответы, то просто нужно понимать, что у компании эксклюзивные права на этот прибор до 2025 года. Таких приборов в компании сейчас более 3000 - они разбросаны по всему миру и соединены в единую компьютерную сеть. На самом деле это очень крупный проект по исследованию антиоксидантной защиты населения и условий влияния на оную. Данные, получаемые через сеть сканирования - уникальны. И, кстати,по этому дистрибьюторам не только дают в аренду сканер по символической цене, но и дополнительно платят за каждое сканирование.

[quote name='SomKom' timestamp='1321691409' post='542923']
Ты лучше скажи, что меряет прибор?[/quote]

Сомком, тебе говорить что-то бесполезно - ты инфу не усваиваешь, а вкуриваешь :)
От того и тебя так поздно и торкает :)
Тебе больше года назад давали ссылку на http://agedel.ru/ru/download/31/ , но ты читаешь только Википедию, и страшно боишься, до дрожи в коленях, общения со специалистами :)
Тебе удобнее здесь изображать "специалиста по БАДам", где действительных спецов нет :)


[quote name='SomKom' timestamp='1321691409' post='542923']
А продолжение истории? Давай я предложу свой вариант: [/quote]
Ты можешь предлагать любой вариант - твой варианты редко оказываются правильными, можно сказать никогда :) так было еще со времен, когда ты бабушек разводил на бабло, работая липовым "экстрасенсом" :)

Все, Сомком, свободен. Твое время на аудиенцию закончено :)

Сообщение отредактировал ASKO: 19 Ноябрь 2011 - 12:07

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#66 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 23:30

Тебе больше года назад давали ссылку на http://agedel.ru/ru/download/31/


Ой спасибо! Обязательно изучу и отпишусь. Только ты попутал с клиническими испытания ЛайфПака. Вот их ты мне давал. И я их подробно разбирал на этом форуме.
  • 0

#67 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 17:39

Ой спасибо!


Сомком, можешь даже не пытаться оставить свою идиотию на моем сайте - коменты модерируются и твоей околонаучной бряедятины там не будет ни когда. Так что - не балуй, Балу :)
Привет обитателям палаты №6.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#68 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 01:26

Сомком, можешь даже не пытаться оставить свою идиотию на моем сайте - коменты модерируются и твоей околонаучной бряедятины там не будет ни когда. Так что - не балуй, Балу :)
Привет обитателям палаты №6.

Я и не собирался тратить время и писать на твоем сайте. А хамство - это твоя фирменная фишка? Зачем так нервничать, если с прибором от Фарманекс всё честно? Вот КИ сюда запостил - молодец. Принцип действия там много подробнее описан, чем на сайтах НюСкин. Вот хотелось бы узнать кто персонально этот гений (или группа) изобретатель этого девайса... Какие еще приборы запущены в серию благодаря разработкам конкретно этой команды? Тайна до 2025(2019?) года, или это открытая информация? По ссылке на биофотонный сканер выше не написано.

Смотри, я даже патент сюда залинкую. http://bd.patent.su/2360000-2360999/pat/servl/servlet8101.html Чтобы ты порадовался. Мало кто из компаний производителей БАД догадался запатентовать схему приема антиоксидантов по 1 таблетке утром и вечером. ) Нарядно так... )
  • 0

#69 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 21:09

.. Смотри, я даже патент сюда залинкую. http://bd.patent.su/2360000-2360999/pat/servl/servlet8101.html Чтобы ты порадовался. Мало кто из компаний производителей БАД догадался запатентовать схему приема антиоксидантов по 1 таблетке утром и вечером. ) Нарядно так... )

:blink:
Офигеть!!
Так это можно на каждое лекарство, витаминку, бад,...,
да хоть рассол с утра после вчерашнего,- отдельный патент на "технологию приема"!!
:lol:
Правда чему удивляться, коль были и такие:
Патент № 2983239,
Симптоматическое лечение заболеваний с помощью осиновой палочки
в момент новолуния для восстановления целостности энергетической оболочки организма человека
”.
  • 1

#70 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 01:06

:blink:
Офигеть!!
Так это можно на каждое лекарство, витаминку, бад,...

Цель - очевидна. Больше понтов перед дистрибьютерами. Ведь ни у кого нет патента на прием БАДов, а у НюСкин - есть такой патент :D Одной зачетной бумажкой больше.
  • 0

#71 Peretc

Peretc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 10:15

Цель - очевидна. Больше понтов перед дистрибьютерами. Ведь ни у кого нет патента на прием БАДов, а у НюСкин - есть такой патент :D Одной зачетной бумажкой больше.


А при чем тут сетевая компания и этот патент?
Там четко написано, кто автор методики - Ким Виталий Николаевич, патент не у забугорной Ньюскин, а у конкретного российского ученного. Зачем врать?

Я, в отличие от тебя, SomKom, не поленился и прочел, и отчет о клинических испытаниях, и полностью патент - для меня очевидно, что патент на применение этой методики лечения, именно этими тремя препаратами, получен руководителем научной группы, которая проводила клинические испытания. Не сетевая компания проводила эти испытания, а независимые специалисты.
Выводы клинических испытаний руководитель этой группы и запатентовал. Не вижу тут ни чего криминального и странного - обычное дело среди людей науки.

Так же очевидно, что если кто-то запатентует лечение того же атеросклероза тремя другими препаратами, например алфавитом, рыбьим жиром и настойкой зеленого чая, то это вряд ли будет реально работать. Подобный патент без результатов клинических испытаний - осиновая палочка для ковыряния в носу.

SomKom, возможно, что твое ерничание по поводу сетевых компаний имеет корни личного характера, не знаю.
Но зачем идти на обман посетителей форума, очень грубо подтасовывая факты и подменяя понятие? наверное тебе сильно сетевики насолили :)
  • 0

#72 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 12:16

[quote]А при чем тут сетевая компания и этот патент?
Там четко написано, кто автор методики - Ким Виталий Николаевич, патент не у забугорной Ньюскин, а у конкретного российского ученного. Зачем врать?[/quote]

Допустил оговорку. Патент действительно принадлежит не самой НюСкин, а некому физическому лицу РФ. Значится ли Ким Виталий Николаевич в структуре НюСкин независимым дистрибьютером - под вопросом. Надо будет погуглить, может он НЕ состоит, но активно внедряет в кардиологических клиниках патентованный способ лечения :D Кто знает, может гугл выведет на какие-нибудь клиники.

[quote]Выводы клинических испытаний руководитель этой группы и запатентовал.[/quote] - странно это патентовать выводы :D Это что бы не осмелились их оспорить? Типа запатентовано?

[quote] Не вижу тут ни чего криминального и странного - обычное дело среди людей науки.[/quote] Криминальнго действительно ничего нет, а вот обычное ли это дело? Обычное дело это публиковать результаты в рецензируемых профильных изданиях. А здесь какое-то ноу-хау.

[quote]Подобный патент без результатов клинических испытаний - осиновая палочка для ковыряния в носу.[/quote]

Вы действительно думаете, что наличие патента прибавляет авторитет научной группе? На обывателя, да, действует как заклинание. Патентное бюро - это бумажные клерки, они не проводят экспертизу изобретений и не имею права оказывать влияние или давление какое-либо. Лучше бы давали линк на рецензированный журнал где опубликованы эти исследовнаия.

[quote]Но зачем идти на обман посетителей форума, очень грубо подтасовывая факты и подменяя понятие?[/quote]

Потрудитесь объяснить в чем обман и подтосовывание? В том, что не указал, что патентообладатель не НюСкин? Вы, что в серьез думаете, что я сознательно сокрыл этот мегафакт (много чего делается руками независимых дистрибьютеров) и при этом выложил линк на источник, сам себя же и подставляя? :blink:
  • 0

#73 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 12:21

Вообще я не собирался ерничать и устраивать плясок вокруг этих исследований, просто нашел забавным их патентование. Не более. Даже не думал, что срезонирует :rolleyes: На каждом углу компании, и не сетевые разумеется тоже, занимаюся патентованием всего и вся с целью дальнейшей демонстрации гербовых бумажек в рамках на разных выставках и рекламных мероприятиях. Обычная практика.

Переформулирую для корректности, с добавлением слова "Дистрибрьютеров".

Цель - очевидна. Больше понтов перед дистрибьютерами. Ведь ни у кого нет патента на прием БАДов, а у дистрибьютеров НюСкин - есть такой патент :D Одной зачетной бумажкой больше.


Сообщение отредактировал SomKom: 22 Ноябрь 2011 - 12:25

  • 0

#74 Peretc

Peretc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 15:58

[quote name='SomKom' timestamp='1321953409' post='543301']
Вы действительно думаете, что наличие патента прибавляет авторитет научной группе?[/quote]

SomKom, мне изобретать привязки не нужно - если бы вы хоть что-то знали в правилах и обычаях российских ученных, то было бы другое дело.
Наличие изобретений, открытий, разработок новых методик, публикаций - все это напрямую влияет на научную квалификацию конкретного ученного.

Если вы решили что знаете, как и что ученные должны патентовать или публиковать, то почему вы еще не доктор наук? Неужели ваше трындение на форуме еще не оценила медицинская академия?


[quote name='SomKom' timestamp='1321953409' post='543301']
Потрудитесь объяснить в чем обман и подтосовывание? В том, что не указал, что патентообладатель не НюСкин? Вы, что в серьез думаете, что я сознательно сокрыл этот мегафакт[/quote]
А как еще назвать ваше вранье? Вы даете ссылку на патент и прямо говорите, что владелец патента - сетевая компания. Это же очевидное вранье.

Сообщение отредактировал Peretc: 22 Ноябрь 2011 - 16:04

  • 0

#75 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 16:16

Я допустил оговорку и позже поправился. Что Вы еще хотите? Не вижу принципиально ни чего такого, чтобы навешивать ярлык - вранье. Не ужели есть причина, сознательно искажать этот пункт, не ужели есть какая-то разница, или выгода? Что принципиально изменилось?

Если вы решили что знаете, как и что ученные должны патентовать или публиковать, то почему вы еще не доктор наук? Неужели ваше трындение на форуме еще не оценила медицинская академия?


И зачем переходить на личности? Что за религия мешает оставаться в рамках темы дискуссии?
  • 0

#76 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 17:49

А как еще назвать ваше вранье? Вы даете ссылку на патент и прямо говорите, что владелец патента - сетевая компания. Это же очевидное вранье.

Простите, а как назвать этот патент?
Что запатентовано? Метод лечения конкретным БАДом конкретной болезни, а не способ применения (1 утром, 1 вечером)?
Интересено, а в Ню Скине знают, что на их добавках кто-то патенты получает? Или в Ню Скине не знали до сих пор о возможностях своих добавок? Или они поручили КИМу запатентвать это?
М.б. Ню Скин поручил этим ученым провести клинические исследования, а эти, с позволения сказать, ученые взяли и запатентовали результтаты этих исследований? Или это вовсе самодеятельность?
Так давайте, я сейчас запатентую способ приема БАДов Визиона или косметики Орифлейм, потом вдруг удастся с них денежки содрать, что не повадно было на российском рынке в обход российских ученых дела делать?
Не боитесь, что с Вас за рекомендации БАДов Ню Скина потребуют денежки платить, а то запретят через суд пить по 1 таблетке утром и по 1 таблетке вечером, придется по две штуки употреблять
  • 0

#77 Peretc

Peretc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 08:14

Простите, а как назвать этот патент?
Или это вовсе самодеятельность?


Во-первых - я вообще ни чего не продаю - ни каки БАДов, ни ньюскин, амвэй, ни НСП или других. У меня другие интересы.
Во-вторых, вопрос был SomKomу - зачем он сознательно врет о том, что владелец патента сетевая компания (американская), когда в патенте четко написано кто его патентовал? Он ведь прекрасно видел, что там нет ни каких надписей об владельце патента - американской сетевой компании.
Очевидно, что половина того, что пишет на этом форуме SomKom - брехня, притянутая за уши. Наивный расчет, что ни кто не будет углубляться и читать?

В-третьих - самодеятельность это, или нет мне до фонаря. Законом не запрещено патентовать все, что угодно. Не в тюрьме живем.
В-четвертых - в патенте описан метод лечения, заранее подтвержденный клиническими испытаниями, это априори делает предмет патентования ценным.
У вас, GoldMan, есть претензии по новизне этого метода лечения атеросклероза? Оспаривайте в суде и патент перепишут на вас. Стригите свое бабло :)
Или у вас есть претензии к дизайну клинических испытаний? Обратитесь в минздравсоцразвития, они накрутят хвосты этим клиникам и лишат их лицензий, если они делают клинические испытания не правильно. Вы поможете обществу избавиться от мошенников-ученых, подтасовыющих клинические испытания, если сумеете доказать что это имело место быть.

Сообщение отредактировал Peretc: 23 Ноябрь 2011 - 08:15

  • 0

#78 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 08:54

Очевидно, что половина того, что пишет на этом форуме SomKom - брехня, притянутая за уши. Наивный расчет, что ни кто не будет углубляться и читать?


Ааа, ну теперь понятна цель Ваших сообщений. :D Теперь Вы будете здесь месяцами мусолить то, что патент на схему лечения НуСкиновскими БАДами принадлежит некоему Киму, а не НюСкин. Где-то я у же подобную демагогию забалтывания темы видел. ;)
  • 0

#79 Peretc

Peretc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 10:08

Если ты делаешь так постоянно, то тебе и будут тыкать в это часто.
Про неосознанную ошибку говорить не надо, ты же не слепой, сам нашел этот патент, сам его представил публике, и очевидно, что и прочел не один раз.
Вранье - оно и есть вранье, видимо без вранья тебе сложно бороться с сетевым маркетингом :)

Сообщение отредактировал Peretc: 23 Ноябрь 2011 - 10:10

  • 0

#80 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 10:19

Ааа, ну теперь понятна цель Ваших сообщений. :D Теперь Вы будете здесь месяцами мусолить то, что патент на схему лечения НуСкиновскими БАДами принадлежит некоему Киму, а не НюСкин. Где-то я у же подобную демагогию забалтывания темы видел. ;)


Где-то на сетевом форуме упоминалось , что российский ученый (?) Ким Виталий Николаевич является дитрибьютером одной российской МЛМ-компании, выходит по-совместительству, он проводит клинические исследования для других компаний :huh:

Сообщение отредактировал tasos: 23 Ноябрь 2011 - 10:20

  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway


#81 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 11:53

Где-то на сетевом форуме упоминалось , что российский ученый (?) Ким Виталий Николаевич является дитрибьютером одной российской МЛМ-компании, выходит по-совместительству, он проводит клинические исследования для других компаний :huh:


Однофамилец :)
  • 0

#82 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 12:06

Если ты делаешь так постоянно, то тебе и будут тыкать в это часто.
Про неосознанную ошибку говорить не надо, ты же не слепой, сам нашел этот патент, сам его представил публике, и очевидно, что и прочел не один раз.
Вранье - оно и есть вранье, видимо без вранья тебе сложно бороться с сетевым маркетингом :)


Ну насмешил. :D :D Моё, как ты считаешь, вранье на счет авторства патента, можете себе вместо подписи поставить, жирными красными буквами. Только не понятно, что это меняет в принципе? Еще один товарищ меня во вранье пытался обвинить. Долго меня на слове, оговорках, опечатках ловил. До конкретики дело дошло - дальше двух пунктов не продвинулось. Любой человек может оговорится, опечататься, сослаться на ложное, искаженное мнение. Ну про вранье в сетевом маркетинге даже комментировать не буду :D Твоя цель уважаемый понятна (нивелировать мою критику), спорить с тобой не собираюсь. Носись с этим патентом как торбой, а можешь прочесать форум/инет и еще где-нибудь что-нибудь найти. Успехов!
  • 0

#83 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 13:05

Однофамилец :)


У меня одноклассников было человек 5 с такой фамилией ;)

Сообщение отредактировал tasos: 23 Ноябрь 2011 - 13:06

  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway


#84 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 13:32

[quote name='tasos' timestamp='1322042743' post='543499']
У меня одноклассников было человек 5 с такой фамилией ;)
[/quote]

Погуглил... в растеренности. Вроде как всё таки это он и есть. Посмотрел вот на этого Кима
http://www.ssmu.ru:8100/ofice/f4/biofiz/kim.shtml

И посмотрел на того, который из Тенториума, совпадение по ФИО полное. Лицо вроде похоже, но не уверен. Причем нужный нам Ким (согласно сайта выше) уже доктор с 2006г, а однофамилец только кандидат в доктора, хотя уже профессор... возможно опечатка на сайте дистра Теториум http://www.tentorium-kazan.ru/articles/pochemu-ja-vybiraju-tentorium

Тема докторской диссертации: "Ранняя оценка и коррекция эндотелий - зависимых расстройств гемодинамики в рамках профилактики атеросклероза у молодых мужчин".

Ким из Тенториума пишет - моя докторская диссертация по­священа активной профилактике ишемической болезни сердца и инфаркта миокарда сердца у студентов г. Томска.

[quote]К работе в компании «Тенториум» я серьёзно отношусь. Мне очень приятно, что мой скромный вклад в компанию имеет такой резонанс. Я говорю это совершенно серьёзна, потому что у меня действительно нет большего временного интервала, чтобы больше быть вместе с вами. Всю информацию я добываю, обрабатываю и анализирую сам. Я строю все свои выступления так, чтобы все в аудитории - и человек со средним образованием или высшим, пожилой или молодежь - поняли, что я говорю
Вы спросите, для чего мне это всё нужно, вот так напрягаться? Ha самом деле для этого есть несколько причин.
В первую очередь то, что я мужчина, для которого важно быть защитником и серьезным фактом стабильности чеrо бы это ни касалось: семьи, работы, в кругу друзей.
Второе - это то, что я помогаю своим лаборантам, аспирантам. Я при­гласил их в компанию "Тенториум", являюсь их спонсором. [/quote]

Врядли могут быть два полных однофамильца в одном СибГМУ, г.Томск.

[quote]В самом деле я в компания нe новичок, а принципе я начал свою деятельность ещё а 1993 году в различных компаниях. Именно тогда я определил для себя, что это достаточно интеллектуальный, интеллигентный и, самое главное, обучающий вид деятельности, где нужны серьезные фундаментальные знания. Умение добывать знания и передавать их другим людям, вот основной смысл моей деятельности, которой я занимаюсь уже 5 лет. До этого и поработал в 8-ми компаниях, я исследовал продукты, которые предлагаются в компаниях и их применял в своем лечебном процессе у своих пациентов с успехом![/quote]

Похоже, что профессор КИМ очень прочно сидит в сетевом маркетинге и сменил уже кучу компаний :D Тенториум это кст еще та фирмА :) Там много чего интересного постулируется :D

Сообщение отредактировал SomKom: 23 Ноябрь 2011 - 13:34

  • 0

#85 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 22:41

Вернемся к теме ;)

Грань между МЛМ и мошеннической схемой очень тонка.
Вот что об этом пишут (30 сентября 2011) на

http://pyramidschemealert.org/ftc-line-between-mlm-and-pyramid-fraud-too-complex-to-regulate/

...Так сообщает ФТК: «идентификация пирамидной схемы (или, как минимум, тех, которые пытаются замаскироваться как легальные деловые возможности) влечет за собой сложный экономический анализ, который включает углубленную экспертизу структуры компенсации и фактического метода такой компенсации в пределах организации. Нет никакой чёткой границы, которая помогло бы потребителям отличить мошенническую пирамиду от законного MLM»...

... Миллионы потребителей ошибочно полагают, что схемы MLM якобы предлагают реальную альтернативу рабочим местам, профессии или инвестициям. Тогда как статистически проверенная реальность такого разрекламированного вида «бизнеса» показывает 99% скорость потерь. Если же вербовщики компаний MLM были обязаны среди прочего разглашать реальные проценты неудач, коэффициенты отсева, операционные расходы и реальные источники прибыли для топ-вербовщиков, то гораздо меньше людей были бы введены в заблуждение – обмануты...

Кст. в штате Техас, не таком лояльном, как Юта, возбуждено дело против МЛМ компании «Fortune High Tech Marketing» (FHTM). При этом в других штатах компания продолжает свою деятельность по тем же лекалам.
  • 0

#86 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:40

Кст. в штате Техас, не таком лояльном, как Юта, возбуждено дело против МЛМ компании «Fortune High Tech Marketing» (FHTM). При этом в других штатах компания продолжает свою деятельность по тем же лекалам.


Сколько стоит сдача годового баланса МЛМ компании, зарегистрированной в штате Юта ;) ?
  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name