Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

НАДПИСИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ И РИСУНКИ НА ЖИВЫХ ЦВЕТАХ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 pavelzpb

pavelzpb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 15 Февраль 2008 - 19:48

Могу поделиться собственным опытом, и рассказать о тонкостях изготовления и продажи специальных наклеек для цветов снабдить всеми необходимыми материалами для работы (естественно не бесплатно, но уж за очень символическую плату, которая окупится за один месяц или даже меньше)

Как это выглядит на практике можно узнать, посмотрев фотографии по ссылке:
http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=61459

Арифметика бизнеса такова:
Вложения: от 30 до 100 $
Реклама: изначально презентация каждому из продавцов цветов персонально, в дальнейшем реклама не нужна, продавцы будут сами Вас находить.
Ежемесячный доход: 200-600 $ в зависимости от Вашей организованности, стремления и количества точек продажи цветов в Вашем городе.
Подробнее: себестоимость производства одной такой наклейки 0,02$ (2 цента) рыночная стоимость может колебаться от 0,10$ до 0,30$ (от 10 центов до 30 центов). Цена реализации в большей степени зависит от материального достатка Вашего города. Например: в городе, где я занимаюсь этим бизнесом средняя заработная плата 250 $ , население 750 тыс. – цена по которой я сбываю эти наклейки составляет 0,15$. В месяц уходит около 2000 штук, накрутка с одной такой наклейки у меня составляет 13 центов, вот и выходит, что только со своего города, я имею только 250$, но также езжу по другим окрестным городам своей области, в результате добегает до 600$. Если вы хотите заниматься этим бизнесом полностью, вы сможете зарабатывать и 600$, а можете его сделать своим дополнительным доходом и всё равно будете иметь 200-300$ в месяц.
Условия: естественно есть определённые условия, при котором вы можете заниматься этим делом. И Вам необходимо самостоятельно разведать ситуацию на цветочных рынках вашего города. Для этого нужно, каким то образом пообщаться с продавцами и выведать всё. Могу сказать что в больших городах сейчас появляются компании которые рисуют и пишут на цветах специальным принтером- они для Вас вообще не конкуренты и причин этому несколько, во-первых у них эта услуга стоит достаточно дорого, во-вторых к ним нужно ехать чтобы что-то нарисовать, а это не удобно.

Для искателей халявы: если же Вы, прочитав эту статью, заинтересуетесь этим делом, возможно у Вас появится желание выискивать что-то в нете, догадываться как это делается и т.д. и т.п., мне останется только пожелать Вам удачи. Может Вы даже и узнаете как это всё делается и попробуете это делать сами НО ! , пока Вы до всего этого допрёте пройдёт уйму времени и сил потраченных на бесполезное путешествие по просторам Интернета в поисках необходимой информации, и дажи если ваши поиски халявной информации увенчаются успехом, ещё месяц-два уйдёт на то, чтобы вы смогли сделать необходимые макеты и всё остальное что вам нужно для работы.

Я же Вам гарантирую: снабжение полностью всеми макетами надписей, рисунков собранных в электронный каталог, по которому вы легко сможете формировать заказы, макет плаката для самих продавцов, и всю нужную информацию и последующее консультирование. От Вас необходимо только действие и желание. Вы сможете заняться этим уже через несколько дней. А если вы это сделаете до 8 Марта, то вы можете окупиться и за 2 дня.

Жду Ваших писем и стуков в ICQ:
flowers-say@list.ru

icq: 341139917

С Уважением Павел.
  • 0

#2 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 17 Февраль 2008 - 23:25

Не скромный вопрос. А почему альбом с фото собран с разных сайтов?
  • 0

#3 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2008 - 01:43

Шото тут мутностью попахивает...Народ хде-то прочухал классную темку......А Рабинович знать ничего не знает! НЕПОРЯДОК!!! И чево все кинулись в этот бизнес? :angry:

Кто первый расколется, того освобождаю от налогов! :blink:
  • 0

#4 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 18 Февраль 2008 - 10:14

Шото тут мутностью попахивает...Народ хде-то прочухал классную темку......А Рабинович знать ничего не знает! НЕПОРЯДОК!!! И чево все кинулись в этот бизнес? :angry:

Кто первый расколется, того освобождаю от налогов! :blink:

Рубануть капусты ( кидануть кого-либо)на горяченьком.
-Ты зачем Родион из-за рубля бабулю жизни лишил?
- Одна бабуля - рубиль, десять бабулек - червонец набегает. ;)
  • 0

#5 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2008 - 02:10

Рубануть капусты ( кидануть кого-либо)на горяченьком.
-Ты зачем Родион из-за рубля бабулю жизни лишил?
- Одна бабуля - рубиль, десять бабулек - червонец набегает. :D

А если бабулек поставить на поток - это уже бузинес..... B)
  • 0

#6 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 20 Февраль 2008 - 22:32

А если бабулек поставить на поток - это уже бузинес..... :lol:


Эту идею нужно выделить в отдельную ветку для обсуждения, г-н Рабинович. Потом поделимся :lol:
  • 0

#7 Константин Сабанин

Константин Сабанин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 25 Февраль 2008 - 15:40

Ерунда все это. Продавцам оно надо? За копейки возиться с наклейками, вырезать, отклеивать. Люди бумагу за 15 рублей покупать не хотят, а наклейки и подавно
  • 0

#8 Максим S

Максим S

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 02 Апрель 2008 - 15:21

Да..... инфы в инете море. Тема очень заинтересовала! Только не понятно......у одних фотки не свои, другие по одному листу не высылают.........странно! Здесь действительно как то мутно! Нарыл сайт www.new-flowers.narod.ru. Кто-нибудь знает что-нибудь про них?????????
  • 0

#9 pavelzpb

pavelzpb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 08 Апрель 2008 - 00:54

ЗдраствуЙте. Я автор этой темы. Признаюсь, долго не заходил сюда. Вот зашёл и отвечаю на вопросы.
1) 4 из представленных фотографий вы действительно могли видеть на других сайтах, в этом ничего такого нет, так как дело идентичное. Остальные фотографии мои!
Фото с ангелочками и двумя голубыми сердцами сделаны лично мною в своей квартире, они также размещены у московского товарища который занимается аналогичным бизнесом.

2) Если у кого-то есть притензии к тому что я зарабатываю дениги- могу только посочувствывать. Так как я действительно их зарабатываю.

3) По поводу того что не отсылают один лист. Отвечаю: я вообще листами не продаю, я продаю поштучно. По запросу высылаю каталог , клиент выбирает и делает заказ.

4) И последнее! Для тех кому чем-то попахивает : Я работаю легально как ЧП, плачу единый налог, при совершении сделки могу заключать договор, в случае предоплаты средства поступают на мой личный предпринимательский счёт, могу также отправлять наложным платежом (оплата при получении).

Так что кому попахивает-посмотрите повнимательней, может это у вас под носом попахивает!

Мой эмейл : flowers-say@list.ru
  • 0

#10 Нототения

Нототения

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 08 Апрель 2008 - 02:56

Интересно, а что , у вас много народу макеты покупает? Даже для меня, гуманитария, ничего сложного в Кореле нет... :unsure:
  • 0
http://khristalia.livejournal.com/

#11 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:16

3) По поводу того что не отсылают один лист. Отвечаю: я вообще листами не продаю, я продаю поштучно. По запросу высылаю каталог , клиент выбирает и делает заказ.

Значит, можно заказать одну наклейку за 3,52 руб. Где можно глянуть каталог - я выберу.
  • 0

#12 pavelzpb

pavelzpb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 09 Апрель 2008 - 12:23

нет, понятие минимального заказа всё же существует: для Украины 15$, для России 30$
  • 0

#13 barmen111979

barmen111979

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 09 Апрель 2008 - 16:56

как заказать? нужен каталог. татьяна
:( :)
  • 0

#14 pavelzpb

pavelzpb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 09 Апрель 2008 - 17:55

Кого интересует каталог оставляйте свой эмейл и я вышлю.
Или пишите на flowers-say@list.ru или по icq 341139917
  • 0

#15 barmen111979

barmen111979

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 09 Апрель 2008 - 18:19

Кого интересует каталог оставляйте свой эмейл и я вышлю.
Или пишите на flowers-say@list.ru или по icq 341139917

нужен каталог barmen111979@gmail.com тоже что скайп.. barmen 164 писала моя жена татьяна.ждем
  • 0

#16 pavelzpb

pavelzpb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 12 Май 2008 - 17:46

Здраствуйте! Я автор этой темы и теперь уже собрал информацию на своём небольшом сайте http://floweret.biz/ Вы можете узнать больше про наклейки для цветов
  • 0

#17 ColorNail

ColorNail

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 15 Май 2008 - 19:00

А мы предлагаем принтеры марки UNIQUE, предназначенные для нанесения любых компьютерных изображений (логотипы, надписи, фото, рисунки, репродукции и.т.д.) с фотографическим качеством на натуральные или искусственные ногти, живые или искусственные цветы, майки, футболки, рубашки, свечи прямоугольной, цилиндрической, шарообразной или конической формы,
сувениры, мобильные телефоны и другие предметы.

Оборудование характеризуется исключительной простотой использования, предельно низкой себестоимостью отпечатков, и, как следствие, быстрой окупаемостью затрат на его приобретение.

А посмотреть можно http://www.color-nail.com.
  • 0

#18 pavelzpb

pavelzpb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 19 Май 2008 - 01:29

Ну как автор этой темы, могу сказать что принтеры с помощью которые рисуют на цветах -фуфло, верней не сами принтеры а их использование как бизнес. Объясню почему, ни один продавец цветов не будет к вам ездить чтобы нарисовать на цветах, клеенты могут ездить-но еденицы, а для того чтобы об этом узнало как можно больше людей нужна реклама, которая в свою очередь наврятле окупится. Наклейки в этом плане намного лучше. хотя и приметивней на первый взгяд. Во-первых не нужен никакой офис, они девешвле ( у меня одна наклейка идёт по 10 центов за штуку) ну и т.д.

Насчёт принтера для ногтей незнаю-но думаю это тоже фуфло, я общался с женщинами. и они впринципе не уважают маникюр сделаный принтером, так как он держится 2-3дня (если руки не мыть). Ну и расходнии на него дорогие. Более того я даже в местной газете уже видел о продаже такого принтера б/у. Скорей всего кто-то загорелся-купил-и обжёгся.

Думаю, что это китайские принтеры, которые наши лохотронщики берут по 50$ долларов в Китае и парят нашим людям по 3000$.

Так что в войне принтер для цветов и наклейки для цветов: наклейки пока выигрывают!
  • 0

#19 ColorNail

ColorNail

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 06 Июнь 2008 - 09:53

Это Ваше личное мнение и Вы, несомненно, имеете на него право! ;)
Но я не думаю, что стоит быть настолько безапелляционным, извините.
Всякая аргументация хороша в цифрах и фактах.

Насчёт принтера для ногтей незнаю-но думаю это тоже фуфло, я общался с женщинами. и они впринципе не уважают маникюр сделаный принтером, так как он держится 2-3дня (если руки не мыть). Ну и расходнии на него дорогие.

Это только слова. Я могу предоставить цифры и факты.

Обращайтесь, наши координаты http://www.color-nail.com.
  • 0

#20 ColorNail

ColorNail

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 23 Июль 2008 - 10:13

А у нас распродажа! Цены невозможно низкие! :unsure:

Добро пожаловать http://www.color-nail.com.
  • 0

#21 Grund66

Grund66

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 03 Август 2008 - 23:48

Вообщето-то эта тема уже поднималась. Хотел предоставить доказательства, но чет ссылка, которая у меня завалялась, и на которой не только каталоги предлагали но и технологию, - не открывается. Вот она http://busssines.info/publ/11-1-0-855

Если кто может сказать чо этот сервер сегодня не открывается - пишите. Помню только, что мужик, активно ее раскручивавший - был из Донецка. Все толково описывал и предлагал за мизерную плату (около 5$) пакет документов.
  • 0
http://5ugol.biz
http://logu5ugol.narod.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name