Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

открыть собственный бизнес с KGC Networks!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#1 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 13 Июнь 2007 - 00:15

Предложение для тех, кто хочет работать и успешно зарабатывать, для тех, кто готов существенно изменить качество своей жизни! - KGC Networks !
- Без складов на дому, доставка товара на дом компанией DHL лично каждому Вашему покупателю!
- в Ваше распоряжение предоставляется полностью оборудованный офис в Интернете, а значит, возможность иметь покупателей в разных городах страны и мира, не выходя из собственного дома и главное, - получать за это вознаграждение!
- первоклассный товар, которого еще нет (и не будет) ни у кого в мире!
- Уникальный бизнес-план, возможность получения пассивного дохода и передачи вашего офиса по наследству!
http://www.kgcnetworks.com

имя медиа-партнера: OWL128
всего наилучшего!
  • 0

#2 Frantishek

Frantishek

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 13 Июнь 2007 - 22:57

- Без складов на дому, доставка товара на дом компанией DHL лично каждому Вашему покупателю!


А презентацию на дому делаете? :lol: Нужна женщина-консультант.
  • 0

#3 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 14 Июнь 2007 - 07:11

- первоклассный товар, которого еще нет (и не будет) ни у кого в мире!


И что даже аналогов нет? С чем сравнивали?
  • 0

#4 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 14 Июнь 2007 - 10:55

WaveShock, Поверьте - Нет!
Сравнивала со своими ощущениями и главное жизненым опытом. Лифтинг маска творит такие чудеса, которых я не встречала за все свои 20 лет скитания по косметологам (когда полностью уйдет дефект - выложу свои фотографии для сравнения, если вам так интересно).

Frantishek, делаем . Если вы из Самары, скиньте Ваш номер телефона в личку, я Вас обязательно приглашу. :lol:
  • 0

#5 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 14 Июнь 2007 - 23:40

3: Vez Это Ваши личные ощущения... Но так заявляет любой новопрозревший. Где это можно посмотреть, так чтобы документально... Типа проводилось сравнение с масками компаний.. по составу - по действию, по последствиям действий. (Чтобы избавить человека от боли ему дают наркотик, но последствия иногда не самые лучшие)
  • 0

#6 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 15 Июнь 2007 - 22:40

WaveShock, написала же :? , что за 20 лет обошла больше десятка косметических салонов, но никто ничего толкового не сделал. Здесь же, за месяц применения лифтинг системы есть такой прогресс на который я уже не надеялась. (вообще то маска разрабатывалась как замена пластической операции, только к сожалению мало кто про нее еще знает и уродует себя вмешательством хирурга). Да и по деньгам вышло на несколько нулей дешевле операции :lol:
Состав? все натуральное - зайдите на сайт, там и сертификаты есть.
Фото обязательно выложу (если медеатор позволит), нет, я Вам их лично пришлю, ОК?
Последствия? а у вас есть гарантия, что та вода которая капает дома из Вашего крана, что Вы от нее завтра не облезите и что ее вообще можно пить? Я общалась с людьми которые уже два года этим пользуются и выглядят получше некоторых, да и сама, как видите, пока жива :lol:
А давайте, Вы проведете свои исследования, а потом раскажите нам о них :wink:
Я вот, весь интернет излазила, но так и не нашла ничего "плохого" про аминокислоту L-аргинин. Может мест не знаю?

Каждый выбирает то качество, на которое себя оценивает. Можно пользоваться дешевым детским кремом, в который столько химии понапичкано, что не дай бог, лишь потому, что им пользуются все и давно, можно самому наклеивать на себя кусочки огурцов, а можно довериться профессионалам и получать удовольствие от новых и эффективных разработок.

и кстати, ко всему прочему я еще избавилась от аллергии, которой страдала около 10 лет, и без лекарств и горы платков просто не могла выйти на улицу в этот сезон.
Это тоже скажите "эйфория новопрозревшего"? ну-ну, но я лучше буду в ней, чем вернусь к своим болячкам и не способности наших врачей, что-то сделать.
  • 0

#7 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2007 - 23:44

5: Vez Меня всегда прикалывало, что будет, если свести вместе несколько адептов нескольких компаний с "повышенной мотивацией".
:lol:

Вот сможете вы доказать, что ваш крем лучше, чем Миллениум в Визионе?
:D
  • 0

#8 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 16 Июнь 2007 - 00:02

5: Vez Я Вам про Фому, вы мне про Ерему. Документы в студию. Ваши фото, увы ничего не докажут. Нужны документально оформленные исследования с доказательством, что лучше ВСЕХ. Вы же обошли только десяток-другой непонятно каких салонов. По слухам Ющенко доэкспериментировался на своем лице, где-то в инете статья пропадалась, Вас это не смущает? И еще, школа Фабриса по зомбированию достаточно хорошо известна... Увы Ваши высказывания в связи с этим фактом практически не имеют веса. Такая уж репутация у Вашего шефа.

Сюда же можно отнести и приемы, которые Вы используете для ухода от ответа, типа на дешевое мыло, кусочки огурцов. Но я не про них спрашивал. Также мне нет нужды проводить исследования, чтобы доказывать, что Ваша маска лучше всех остальных - это Ваше утверждение - Вам и доказывать.
  • 0

#9 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 16 Июнь 2007 - 02:22

Сергей Евгеньевич , а я все думала - когда вы заглянете?
понимаете, у нас не какой то там крем, а лифтинг-система! Чувствуете разницу? :lol:

WaveShock , а сертификаты в нескольких странах, в том числе и в России, по которым товар проходит границу и позволяет работать с компанией DHL - этого вам не достаточно? Или вы думаете DHL, которая является самой крупной в мире компанией, такой лох, что стала бы заключать контракт не пойми с кем?

5: Vez Также мне нет нужды проводить исследования, чтобы доказывать, что Ваша маска лучше всех остальных - это Ваше утверждение - Вам и доказывать.

Вам надо было доказать, что мы все скоро превратимся в ющенко, вот и доказывайте…
И вообще вспомнился анекдот, может не в тему, но уж очень хочется его вам рассказать
"Жизнь это такая ужасная вещь, которая передается половым путем, длится всю жизнь и заканчивается непременно смертью…"
WaveShock, Что вы предлагаете? Сбежать от жизни со всеми ее приключениями и открытиями?
Мне все равно, что вы напишите про Фабриса – с ним я не общалась, но зато я открыла для себя много других интересных и талантливых людей, которые уж поверьте "не зомбируют" а притягивают своей открытостью, добротой, желанием помогать в работе и передавать свой опыт.
Я сделала свой выбор по поводу своей жизни, своих друзей и того чем я хочу пользоваться. И открывая эту тему, я просто даю людям информацию о том, что может у них быть, если они примут свое решение сотрудничать или просто стать клиентом.
А вот наши дебаты уже похожи на то, кто кого и куда переагитирует.
Мне вполне достаточно того, что лифтинг-системе уже 15 лет, 8 из которых швейцарские хирурги пластики "испробовали" на VIP-клиентах. Гы. :roll:

Кстати, а Вы едите в Канны?
  • 0

#10 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2007 - 10:42

Или вы думаете DHL, которая является самой крупной в мире компанией, такой лох, что стала бы заключать контракт не пойми с кем?
[ ?


Я тащусь! :lol:
DHL - это обычная служба доставки! Плати деньги, и они привезут тебе что угодно и куда угодно, хоть на северный полюс!
:lol: :lol: :lol:

Ну и аргументы у вас.........
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#11 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2007 - 10:44

А вот наши дебаты уже похожи на то, кто кого и куда переагитирует.


Кстати, а Вы едите в Канны?


Упаси бог от таких дистров! У нас больше люди с мозгами задерживаются. Так что оставайтесь в своей конторе.
:lol: :lol: :lol:

И сколько вам занимать пришлось у соседей ради этой поездки?
:lol:
  • 0

#12 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 16 Июнь 2007 - 15:02

Сергей Евгеньевич
Может, Все чего Вы и достигли это и дистрибьюторство, то я не ищу продавцов, сама я - менеджер, регионально ответственный, я приглашаю людей на работу, даю им информацию о компании и о том, что сейчас в наличии на складе, а не продаю товар, если вам так это показалось.
А если вы намерены оскорблять меня как мальчик-подросток, а не разговаривать по существу как взрослый человек, то на ваши топы я вообще отвечать перестану. 8)
  • 0

#13 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2007 - 15:25

Сергей Евгеньевич
Может, Все чего Вы и достигли это и дистрибьюторство, то я не ищу продавцов, сама я - менеджер, регионально ответственный, я приглашаю людей на работу, даю им информацию о компании и о том, что сейчас в наличии на складе, а не продаю товар, если вам так это показалось.
А если вы намерены оскорблять меня как мальчик-подросток, а не разговаривать по существу как взрослый человек, то на ваши топы я вообще отвечать перестану. 8)


Хотите по существу? Пожалуйста.
1. Перестаньте нервничать, а то ваши посты невозможно понять.
2. Какой вы менеджер, если на втором посте начали расхваливать товар, при этом ссылаясь на очень авторитетный источник - свои субъективные ощущения.
3. Каков товарооборот вашей компании, и сколько лет он стоит на одном месте? (это впрямую касается перспектив приглашенных новичков)
4. Мотивационную лабуду, типа, поездок в Канны, можно тоже отложить в сторону, это может подействует на дурех, не видевших в этой жизни ничего, кроме кастрюль и скрипучего кресла на работе, но не на сетевика с опытом.
Ибо цену ваших поездок мы прекрасно знаем.
  • 0

#14 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2007 - 15:28

Мне вполне достаточно того, что лифтинг-системе уже 15 лет, 8 из которых швейцарские хирурги пластики "испробовали" на VIP-клиентах. Гы. :roll:


Не поверю ни одному средству от облысения, пока буду видеть Березовского лысым, и ни одной "лифтинг-системе", пока Ющенко ходит со страшной рожей.

ЗЫ. Кстати, не на Ющенко ли испробовали ваше чудо-средство швейцарские хирурги?
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#15 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2007 - 15:30

и кстати, ко всему прочему я еще избавилась от аллергии, которой страдала около 10 лет, и без лекарств и горы платков просто не могла выйти на улицу в этот сезон.
.


Ну это не проблема. :lol: Вы зря "страдали" 10 лет. Это можно убрать средствами многих компаний.
  • 0

#16 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 16 Июнь 2007 - 19:51

7: WaveShock
Вы меня просто удивляете! Ведь самое главное – это результат! Я лично знакома с девушкой (женщиной назвать её просто язык не поворачивается). Так вот она в сои 40 выглядит на 25 именно благодаря системе, которой она пользуется 5-й год.

14: Сергей Евгеньевич
Что касается поездки в Канны. Так Вы очень глубоко заблуждаетесь!
Я лично еду в Канны благодаря тому, что я заработала эти деньги. Да, у меня нет структуры, так как я всего 1,5 месяце в компании, но зато благодаря Системе и Волюпте и моему Медиа- партнеру, я заработала деньги. Так что я не совсем понимаю Вашу фразу «Ибо цену ваших поездок мы прекрасно знаем». Вы знаете, я знакома со многие сетевиками, которые работают порядок 5-8 лет и имеют в своей сети больше 100 чел зарабатывают всего 500-600 дол. А всё потому, что они, как большинство, ставят цель на количество, а не на качество!
  • 0

#17 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 16 Июнь 2007 - 20:21

Данные на начало года:
Товарооборот за три года существования компании 100 млн. Евро
Сумма выплаченных комиссионых 47, 200 млн. Евро

Валюпта (Valupta) если в начале года ее продажи со склада в Москве были примерно 200 коробок в день, то в марте заказ уже превышал 3500 коробок/день.

Компания молодая и это только начало.
Ждите новостей после Канн, там будет форум по новой продукции которая просто произведет фурор.
  • 0

#18 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 16 Июнь 2007 - 20:24

Lana, точно! Только в KGC имея в структуре 100 человек, уже спокойно можно получать более 1000 Евро только пасивного дохода, без всяких там продаж и чего то еще. Ну кто еще такое может предложить? :lol:
  • 0

#19 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2007 - 21:20

Товарооборот за три года существования компании 100 млн. Евро

Учитывая, что компания создавалась не с нуля, а фактически переименовалась и все сети МайЛексуса вошли в полном составе, то товарооборот достаточно слаб.
В частности и АРГО и многие другие имеют во много раз больше.

Значит не все так прекрасно в продвижении товара.
  • 0

#20 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2007 - 21:22

Вы знаете, я знакома со многие сетевиками, которые работают порядок 5-8 лет и имеют в своей сети больше 100 чел зарабатывают всего 500-600 дол. А всё потому, что они, как большинство, ставят цель на количество, а не на качество!


Я думаю, тут проблема в терминологии.
НЕ стоит называть сетевиком того, кто работает в МЛМ. Я таких тоже знаю много, по 10 лет работают, а сетей нет вообще.
Сетевик - у которого в сети несколько тысяч дистров минимум.

Помните, сетевик - от слова сеть!
А сеть меньше 1000 чел это вообще смешно.
:lol:
  • 0

#21 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 16 Июнь 2007 - 23:57

7: WaveShock
Вы меня просто удивляете! Ведь самое главное – это результат! Я лично знакома с девушкой (женщиной назвать её просто язык не поворачивается). Так вот она в сои 40 выглядит на 25 именно благодаря системе, которой она пользуется 5-й год.


Вы меня тоже удивляете. У меня была учительница химии, которая в свои 50 выглядела на 25. Уж не знаю чем она пользовалась. Частный случай это не показатель. К тому же пока неизвестна цена, которую приходится за это платить. Но все это не в тему моего вопроса. Мой вопрос касался утверждения, что "это лучше всего на свете" - это требуется еще доказать. А пока все это напоминает голоса хорошо зазомбированных. Но мы это уже проходили и с представителями Vision, MyLexuss и прочее. Да и во что обходятся поездки в Канны тоже известно. отбросьте эту пафосность рассчитанную на лохов и все будет ОК.
  • 0

#22 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 17 Июнь 2007 - 00:07

Lana, точно! Только в KGC имея в структуре 100 человек, уже спокойно можно получать более 1000 Евро только пасивного дохода, без всяких там продаж и чего то еще. Ну кто еще такое может предложить? :P

Большинство компаний на рынке могут это предложить. Все зависит от лидера. А в финансовых пирамидах могут предложить и больше.

Прежде чем, так бравировать просто попробуйте рассчитать это с калькулятором в руках. Если у лидера хватит сил и энергии лично спонсировать 100 человек и обучить каждого на реализацию продукции на 100 Евро в месяц, то в большинстве компаний такой лидер будет получать около 2000 Евро. :) Так что компании возможность то дают... Но берут ли ее люди?
  • 0

#23 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 17 Июнь 2007 - 00:14

11: Vez По поводу DHL. Я думаю, что любой желающий сможет воспользоваться любой почтовой службой, хватило бы только наличности. Вообще немного странный аргумент. В такие партнеры можно записать также МосЭнерго, МГТС и прочие компании предоставляющие услуги.
  • 0

#24 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 17 Июнь 2007 - 00:26

WaveShock, Что вы предлагаете?
Кстати, а Вы едите в Канны?


1. Предлагаю Вам поумерить свое стремление всех опустить и принять как данность, что существует множество достойных компаний.

2. А зачем мне в Канны? У меня в этом году и так вырисовываются три загранпоездки. Две уже были. Это Таско и Сиде. Ожидается еще поездка в Лос Кристианос.

А Вы едете в Лос Кристианос?
  • 0

#25 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 17 Июнь 2007 - 16:33

А Вы едете в Лос Кристианос?


А где это вообще находится? И зачем туда вообще ехать, если это место ничем не примечательно, другое дело – Лазурный берег Франции, Каннский дворец кинофестивалей, красная ковровая дорожка… такие люди как Джек Кэнфильд, Терри Тильман, Рэй Курцвейл, Арианна Хаффингтон, Клаудиа Шиффер и многие, многие другие!
Вот ссылка, на это событие: http://www.getinvolvedtogether.org/
Советую заглянуть и посмотреть на совместные фото Фабриса и Клаудии Шиффер.
  • 0

#26 Скептик_О_о

Скептик_О_о

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 83

Отправлено 17 Июнь 2007 - 17:52

У меня в этом году и так вырисовываются три загранпоездки. Две уже были. Это Таско и Сиде. Ожидается еще поездка в Лос Кристианос.


Красиво отдыхаешь, со вкусом. А как серебро в Мексике, действительно такого качества, как пишут? Не приходилось бывать в Таско.
  • 0
Тем Немногим, кто ДЕЛАЕТ,- завидует большинство. Которое просто – Наблюдает…

#27 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2007 - 23:01

[quote name='Vez'][quote name='WaveShock']
А Вы едете в Лос Кристианос?[/quote]

А где это вообще находится? И зачем туда вообще ехать, если это место ничем не примечательно, другое дело – Лазурный берег Франции, Каннский дворец кинофестивалей, красная ковровая дорожка… такие люди как Джек Кэнфильд, Терри Тильман, Рэй Курцвейл, Арианна Хаффингтон, Клаудиа Шиффер и многие, многие другие!
Вот ссылка, на это событие: http://www.getinvolvedtogether.org/
Советую заглянуть и посмотреть на совместные фото Фабриса и Клаудии Шиффер.[/quote]

Есть места, куда вся публика ломится, а есть места, где избранные отдыхают. (При этом публика даже не знает об этих местах)
:P
  • 0

#28 Скептик_О_о

Скептик_О_о

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 83

Отправлено 17 Июнь 2007 - 23:20

Есть места, куда вся публика ломится, а есть места, где избранные отдыхают. (При этом публика даже не знает об этих местах)
:lol:


С каких это пор Канары зашифрованы :mrgreen: :?:
  • 0
Тем Немногим, кто ДЕЛАЕТ,- завидует большинство. Которое просто – Наблюдает…

#29 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 17 Июнь 2007 - 23:53

25: Скептик_О_о Я не спец по серебру, хотя жинке и прикупили малехо. :lol: Поразило другое, там из 5 магазинчиков - 4 серебряных дел мастеров. :) Изделия от миниатюрных украшений до тигров, размером с хорошую кошку.. :lol:
  • 0

#30 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2007 - 00:27

[quote name='Скептик_О_о'][quote name='Сергей Евгеньевич']

Есть места, куда вся публика ломится, а есть места, где избранные отдыхают. (При этом публика даже не знает об этих местах)
:lol:[/quote]

С каких это пор Канары зашифрованы :mrgreen: :?:[/quote]

Причем тут Канары? Речь не о них шла.
Кстати, и на самих Канарах есть разные места.
Одни для работящего люда, другие для тех, у кого денег немного поболее. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name