Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

открыть собственный бизнес с KGC Networks!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#31 Скептик_О_о

Скептик_О_о

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 83

Отправлено 18 Июнь 2007 - 05:07

28: WaveShock

Действительно, Таско - город серебра. Давно о нем слышал, но недооценивал. Надо побывать.
  • 0
Тем Немногим, кто ДЕЛАЕТ,- завидует большинство. Которое просто – Наблюдает…

#32 Скептик_О_о

Скептик_О_о

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 83

Отправлено 18 Июнь 2007 - 05:17

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Скептик_О_о'][quote name='Сергей Евгеньевич']

Есть места, куда вся публика ломится, а есть места, где избранные отдыхают. (При этом публика даже не знает об этих местах)
:lol:[/quote]

С каких это пор Канары зашифрованы :mrgreen: :?:[/quote]

Причем тут Канары? Речь не о них шла.
Кстати, и на самих Канарах есть разные места.
Одни для работящего люда, другие для тех, у кого денег немного поболее. :)[/quote]

Не спорю, речь шла конкретно о Лос-Кристианос :lol:
Тенерифе — самый большой остров Канарского архипелага.
Основные курорты Тенерифе — Пуэрто-де-ла-Круз (Puerto de La Cruz) на севере, Лос-Кристианос (Los Cristianos), Плая-де-лас-Америкас (Playa Las Americas) и Плая-де-Фаньябе (Playa de Fanabe) на юге.
Сергей Евгеньевич, прямо неудобно за Вас, такого продвинутого, - у Вас что, двойка не только по этике, но и по географии?
  • 0
Тем Немногим, кто ДЕЛАЕТ,- завидует большинство. Которое просто – Наблюдает…

#33 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2007 - 10:58

Сергей Евгеньевич, прямо неудобно за Вас, такого продвинутого, - у Вас что, двойка не только по этике, но и по географии?


Да ладно, переживешь... :lol:

НО Тенерифе - остров как раз "для публики".
:lol:
  • 0

#34 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 18 Июнь 2007 - 17:44

32: Сергей Евгеньевич
[quote]Помните, сетевик - от слова сеть!
А сеть меньше 1000 чел это вообще смешно.[/quote]


:D Америку открыли, что сетевик от слова сеть! :) Всем это понятно!!!
Если бы в моей структуре было 100 чел., то я бы сейчас спокойно отдыхала и имела точно не 500-600, а значительно больше. Потому как мы создаем автономную систему и ставим ставку в первую очередь не на количество, а на качество, и не занимаемся переписям населения. Подписать можно сколько угодно, а толку может не быть никакого и нет гарантий, что эти люди не уйдут. Я тщательно выбираю людей, потому как я понимаю, что мне нужно будет очень много времени проводить с ними и обучать их.


21: WaveShock
[quote]А пока все это напоминает голоса хорошо зазомбированных. Но мы это уже проходили и с представителями Vision, MyLexuss и прочее. Да и во что обходятся поездки в Канны тоже известно. отбросьте эту пафосность рассчитанную на лохов и все будет ОК.[/quote]

:lol: Мне так смешно, когда пишут о какой-то там зазомбированности. Не расскажете, случайно, где конкретно зомбируют людей. Так как я совершенно не против, чтобы меня зазомбировали на Успех! :D
:twisted: Если Вы не поняли, то еще раз пишу, что на поездку я себе заработала.
  • 0

#35 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2007 - 18:03

Если бы в моей структуре было 100 чел., ......


Мдя.... лидеры МЛМ.....с кучкой оборванцев...
Даже сказать нечего....
:D
  • 0

#36 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2007 - 18:04

на поездку я себе заработала.


Очень хорошо! Потрать на улучшение качества жизни.
Мотивации у тебя и так через край.
:D :) :lol:
  • 0

#37 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 18 Июнь 2007 - 18:15

20: WaveShock
[quote]Вы меня тоже удивляете. У меня была учительница химии, которая в свои 50 выглядела на 25. Уж не знаю чем она пользовалась. Частный случай это не показатель.[/quote]

Я с Вами полностью согласна, что один случай – это не показатель, а вот несколько случаев – это уже закономерность. Я ведь только написала об одной девушке, но я не писала о её муже, который с ней на семейном контракте, я не писала и про других людей, которые как и она привезли KGC на Украину.

[quote]К тому же пока неизвестна цена, которую приходится за это платить.[/quote]

Цена уже давным-давно известна. Около 5 лет проводились клинические испытания. E’Sensation 18 появилась в ноябре 2002 года на рынке России, а до этого она продвигалась через другие компании с 2000 года. Итого, 12 лет непрерывного стажа + авторитет учёных с мировыми именами.
  • 0

#38 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 18 Июнь 2007 - 18:43

35: Сергей Евгеньевич

Мдя.... лидеры МЛМ.....с кучкой оборванцев...
Даже сказать нечего....


:D Наверное, под псевдонимом Сергей Евгеньевич скрывается Билл Гейтс или Дональд Трамп, хотя вряд ли, интеллект говорит о другом.

Оборванцы :) – это одна из карьерных ступеней в сети Сергея Евгеньевича, где лопают Десерт-кисель «Клюквенный» за 78 руб http://products.rpo.ru/price/ для совсем отчаявшихся предусмотрен Батончик «Успех» :lol: :D :lol: по сходной цене 17 руб.
Так что денег нету – садись в карету, читай газету, так как основной девиз его компании зачем платить больше. И если Вы согласны с данным утверждением, компания вероятно предоставит Вам скидку на Гепатосол (ЛОХЕИН :!: :!: :!: ), гранулы, 30 г (см. там же).
  • 0

#39 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 18 Июнь 2007 - 20:20

Сергей Евгеньевич, неужели Вы и правда торгуете такой дешевкой?
ну и ну, Вы меня теперь окончательно разочаровали... Жуть! и не стыдно?
Надеюсь хоть никого еще не отравили?
  • 0

#40 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 18 Июнь 2007 - 22:47

36: Lana Если восхваление своей, пока ничего особенного недобившейся, компании и своего продукта, пока еще не снискавшего всевозможные лавры, называете зомбированием на успех, то я Вас очень понимаю... И лучше Канн для Вас мест на Земле конечно нет. И транспорта лучше автобуса для сетевика не придумано.

Кстати, не знаете через сколько лет проявились эффекты от применения глицериновых грудей?
  • 0

#41 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 18 Июнь 2007 - 22:51

38: Vez Вы конечно предпочитаете сидеть дома без хлеба и соли... Потому как не дай Бог на Ваши слова о дешевке обидятся олигархи, которые занимаются этими дешевыми товарами и получают с этого прибыль. Вам очень приятно чувствовать себя выше их? Я так понимаю это Ваша мотивация на успех в действии. :)
  • 0

#42 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2007 - 23:16

Сергей Евгеньевич, неужели Вы и правда торгуете такой дешевкой?
ну и ну, Вы меня теперь окончательно разочаровали... Жуть! и не стыдно?
Надеюсь хоть никого еще не отравили?


Ужас! Но действительно торгуем!
(скажу по секрету, для вас могу устроить теже самые батончики не по 17, а по 1700 рублей. Вам это как раз будет по статусу!)
:) :) :lol:

И, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, некоторые еще СПИЧКАМИ торгуют!
И миллионы зарабатывают.
:lol:
  • 0

#43 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2007 - 23:20

38: Vez Вы конечно предпочитаете сидеть дома без хлеба и соли... Потому как не дай Бог на Ваши слова о дешевке обидятся олигархи, которые занимаются этими дешевыми товарами и получают с этого прибыль. Вам очень приятно чувствовать себя выше их? Я так понимаю это Ваша мотивация на успех в действии. :lol:


Лет шесть назад я предлагал заняться нашим бизнесом одному мужику, а он сомневался, потому что ему казалось, что торговля косметикой и БАДами как то несерьезна. Вот если бы станки продавать или вагоны - то это ДА! Это дело!

Самый прикол в том, что он до сих пор еще ничего не смог продать. Наверное ждет, пока ему авианосец подвернется для продажи.
:) :) :lol:
  • 0

#44 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 18 Июнь 2007 - 23:43

WaveShock, а куда подевался ваш розовый кролик? Неужели он все таки напросился на чей то поцелуй, но не выдержал и его засосало? Надеюсь это был не Сергей Евгеньевич, а то его котяра уж слишком довольно облизывается...

Я понимаю что Вы судите по своей компании (которую даже стыдитесь показать) и тому транспорту на котором разъезжаете сами и искрене вам сочувствую, но лично мои медиа партнеры выкупили целый самолет и это будет единственный рейс из Самары в Ницу, потому как в Ницу пока летают самое близкое - из Москвы.
  • 0

#45 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 19 Июнь 2007 - 08:16

Вы понимаете что оплатить чартерный рейс и купить самолет - это вещи несоизмеримых ценовых категорий? Судя по Вашему посту оплачен один рейс Самара-Ницца в один конец. На обратный денег не хватило?
  • 0

#46 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 19 Июнь 2007 - 11:36

Судя по Вашему посту оплачен один рейс Самара-Ницца в один конец. На обратный денег не хватило?


Да к то ж назад в Россию захочет возвращаться, после того как оказался во Франции? гы-гы.
:arrow: На самом деле самолет забронирован и будет все 8 дней ждать нас. Не возвращаться же ему пустому, в самом деле...
  • 0

#47 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 19 Июнь 2007 - 11:55

[quote name='WaveShock']38: Vez Вы конечно предпочитаете сидеть дома без хлеба и соли... :lol:[/quote]

Да нет, конечно. Что Вы ерничает? Я же понимаю, что не всем быть в KGC, кто то же должен растить хлеб, молоть муку, ремонтировать машины, мести улицы, наконец.
Только один процент может быть успешен и богат. Я свой выбор сделала. А ВЫ?

[quote name='Сергей Евгеньевич']Лет шесть назад я предлагал заняться нашим бизнесом одному мужику, а он сомневался, потому что ему казалось, что торговля косметикой и БАДами как то несерьезна.[/quote]

А я десять лет шарахалась от всех сетевых компаний, пока не узнала о KGC, о ее новом виденьи на бизнес и сама же в нее не попросилась. Просто я знала чего ищу и чего именно мне надо и не хотела разменивать себя на пустяки.
Посмотрите фильм "В погоне за счастьем" очень советую. А потом поговорим дальше. ОК?
  • 0

#48 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 19 Июнь 2007 - 12:37

40: WaveShock
[quote]Если восхваление своей, пока ничего особенного недобившейся, компании и своего продукта, пока еще не снискавшего всевозможные лавры, называете зомбированием на успех, то я Вас очень понимаю...[/quote]

Читайте по внимательней то, что я пишу. :arrow: Не расскажете, случайно, где конкретно зомбируют людей. Так как я совершенно не против, чтобы меня зазомбировали на Успех!

[quote]Кстати, не знаете через сколько лет проявились эффекты от применения глицериновых грудей?[/quote]

Ну и сравнение! Глицериновая грудь – инородное тело. Я ведь не предлагаю своим клиентам пластическую хирургию или что-то в этом духе. Я наоборот предлагаю избежать радикальные методы.


42: Сергей Евгеньевич
[quote]Ужас! Но действительно торгуем![/quote]

Я представляю, сколько Вам и вашем людям нужно продать батончиков «Успех» :lol: и Гепатосолов для ЛОХЕИНОВ :lol: , чтобы заработать приличные деньги. Да уж... с таким товаром и маркетинг-планом Вам и тысячи людей будет маловато в Вашей сети.
  • 0

#49 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 19 Июнь 2007 - 15:06

[quote name='Vez'][quote name='Artem-Astra'] Судя по Вашему посту оплачен один рейс Самара-Ницца в один конец. На обратный денег не хватило?[/quote]

Да к то ж назад в Россию захочет возвращаться, после того как оказался во Франции? гы-гы.
:arrow: На самом деле самолет забронирован и будет все 8 дней ждать нас. Не возвращаться же ему пустому, в самом деле...[/quote]
Млин, столько лет летаю чартерами и еще ни разу не догадался что нужно с понтами говорить: "Я купил самолет!" :lol: :D :)

И самое забавное, столько раз был во Франции и еще ни разу не ощутил желания там остаться больше чем на пару недель
  • 0

#50 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2007 - 17:30

Да уж... с таким товаром и маркетинг-планом Вам и тысячи людей будет маловато в Вашей сети.


Конечно мало! У приличных лидеров счет идет на сотни тысяч потребителей.
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#51 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2007 - 17:33

[quote name='Vez']Только один процент может быть успешен и богат. Я свой выбор сделала. А ВЫ?[/quote]

Жаль, что ВЫБОР об этом не знает. Он свой 1 процент в другом месте нашел.




[quote name='Vez']А я десять лет шарахалась от всех сетевых компаний, пока не узнала о KGC, о ее новом виденьи на бизнес и сама же в нее не попросилась.[/quote]
Уж лучше бы ты и дальше шарахалась!
Чем вляпаться в скользкую контору а-ля Фабрис.
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#52 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 19 Июнь 2007 - 21:47

Вы невнимательны дважды.
1. [quote name='Vez']WaveShock, а куда подевался ваш розовый кролик?[/quote]
А Вы уверены, что это мой кролик?

2. [quote]Я понимаю что Вы судите по своей компании (которую даже стыдитесь показать) и тому транспорту на котором разъезжаете сами и искрене вам сочувствую, но лично мои медиа партнеры выкупили целый самолет и это будет единственный рейс из Самары в Ницу, потому как в Ницу пока летают самое близкое - из Москвы.[/quote]
а) В прошлые годы представители Вашей компании выбирали именно этот транспорт, о котором я писал. Хотя за Ваши деньги я могу арендовать хоть целый лайнер.
б) Хотел бы я посмотреть как Вы на автобусах и поездах до Таско доберетесь.
в) Зачем мне москвичу самолет из Самары? А почему не из Новосибирска?
  • 0

#53 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 19 Июнь 2007 - 22:07

Я свой выбор сделала. А ВЫ?


И я свой выбор сделал. 10 лет назад. За этот период у Фабриса уже 4 компании загнулось, а я имею возможность посетить любую страну в любое время, хотя 2 из 3 поездок этого года оплачивает компания. :D
  • 0

#54 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 19 Июнь 2007 - 22:26

47: Lana, на успех не зомбируют... На успех настраивают. Зомби не может быть успешен - он исполнитель чужой воли. Первая стадия зомбирования - отключение мыслительного аппарата - можно и положительными эмоциями. Ваши коллеги ничего толком не слышат и не видят. Вот мне кролика приписали. Считают, что круче поездки в Канны ничего не бывает, хотя нашим там не особо понравилось, больше туда не ездим. Опять же по Вашему сценарию нет пункта навести справки с кем беседу ведете. Зато в сценарии написано, что все неудачники - значит так оно и есть и с вошью в кармане на аркане Вы обучаете сетевиков как вести бизнес.

P.S. Лично Вас эти факты касаются в меньшей степени из всех, с кем мне пришлось общаться.
  • 0

#55 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 20 Июнь 2007 - 13:26

[quote name='WaveShock']1. [quote name='Vez']WaveShock, а куда подевался ваш розовый кролик?[/quote]
А Вы уверены, что это мой кролик?[/quote]

Ну судя по Вашему нику и вашему здесь поведению не мудренно и ошибиться...

Сергей Евгеньевич, а что у вас за маркетинг план такой? можно в двух словах. Вот к примеру подпишите вы меня и что с этого будете иметь Вы и что Я? и Вы знаете своих медиа- партнеров (я не о том, кто вас подписал, а о всех)?
  • 0

#56 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2007 - 13:35

Сергей Евгеньевич, а что у вас за маркетинг план такой? можно в двух словах. Вот к примеру подпишите вы меня и что с этого будете иметь Вы и что Я? и Вы знаете своих медиа- партнеров (я не о том, кто вас подписал, а о всех)?


http://web.rpo.ru/doclist.aspx?SecID=20

Основные положения расписаны тут. Ознакомьтесь, если интересно.

ЗЫ. Я и 10% своих дистрибьюторов не знаю, никогда не видел, и навряд ли увижу...

ЗЫЫ Медиа-партнер у нас воспринимается, как ругательное слово.
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#57 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 20 Июнь 2007 - 14:16

ЗЫ. Я и 10% своих дистрибьюторов не знаю, никогда не видел, и навряд ли увижу...

ЗЫЫ Медиа-партнер у нас воспринимается, как ругательное слово. :lol: :lol: :lol:


Во, Блин! Подпишусь я к вам, а вы меня не только знать не захотите а еще и в список ругательств занесете… И какой тогда смысл в вашей системе?

Я, к примеру, знаю всех своих медиа-партнеров в лицо и по имени, уважаю их и даже более – я знаю, что всегда могу обратиться к ним за помощью, если я еще новичок, то могу привести своих клиентов к нему, а сама буду просто сидеть, слушать и учиться. И даже более - я знаю, что спокойно могу привести своего клиента к медиа-партнеру и он его не уведет и не подпишет под себя, ибо у нас есть "Кодекс корпоративной этики" в котором все эти подлости учтены и строго наказываются.
Знаете, как спится хорошо, когда работаешь в системе, в которой все учтено и продуманно?

Вот и разница между KGC и другими "организациями" – мы делаем ставку на качество команды, качество обучения, качество отношений в команде, качество продукта, наконец. А Вы как одинокий волк, - злой, голодный и уставший. Должны, чтобы прокормить себя, подписать огромную массу людей, которые Вам не то что спасибо не скажут, а еще и обматерят вас за это при встрече…
Вот именно поэтому я 10 лет и обходила ваши структуры, пока не узнала о KGC !
  • 0

#58 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 20 Июнь 2007 - 15:08

53: WaveShock
[quote]на успех не зомбируют... На успех настраивают. Зомби не может быть успешен - он исполнитель чужой воли. Первая стадия зомбирования - отключение мыслительного аппарата - можно и положительными эмоциями. Ваши коллеги ничего толком не слышат и не видят. Вот мне кролика приписали.[/quote]
Да ладно Вам. Я ведь в шутку написала о зомби :lol: . Просто я не могу терпеть, когда говорят, что сетевики – это зазомбированые люди, а их лидеры – Хорошие психологи. Так же можно сказать и про людей других профессий, особенно про творческие личности :lol: .

[quote]Ваши коллеги ничего толком не слышат и не видят.[/quote]
Я считаю, что так можно утверждать после общения с человеком с глазу на глаз.

[quote]Считают, что круче поездки в Канны ничего не бывает, хотя нашим там не особо понравилось, больше туда не ездим.[/quote]
Да, действительно я не могу согласиться с тем, что Канны – это единственное место на земле и лучше и круче его нет. Есть также и другие очень интересные места на земле, которые меня тоже очень сильно привлекают. Другое дело, что я еду в Канны не для того, чтобы развлекаться, а для того, чтобы познакомиться с вышестоящими людьми и таким образом понять и разобраться для себя. Кроме того, там будет много обучающих семинаров, а я уже писала, что очень люблю учится, хоть, :lol: откровенно говоря, я не успела купить билет, так как до последнего момента думала, что у меня очень мало время и я не смогу и не успею заработать. Надеюсь, что там всё-таки у меня будет возможность перекупить билет.

[quote]Опять же по Вашему сценарию нет пункта навести справки с кем беседу ведете.[/quote]
А мне действительно интересно кто Вы и чем занимаетесь.
Просто, после того, как я поинтересовалась одним человеком на форуме (спросила название компании, с которым он сотрудничает) и мне не захотели называть, я решила, что, если человек не пишет о компании, то, возможно, он просто не хочет разговаривать на эту тему.

[quote]Зато в сценарии написано, что все неудачники - значит так оно и есть и с вошью в кармане на аркане Вы обучаете сетевиков как вести бизнес.[/quote]
Не поняла, к чему Вы это написали.

55: Сергей Евгеньевич
[quote]У приличных лидеров счет идет на сотни тысяч потребителей.[/quote]
Вы, наверное, хотели сказать у приличных продавцов. Так как у приличных лидеров счет идет на сотни тысяч предпринимателей.
  • 0

#59 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2007 - 19:07

[quote name='Vez'][quote name='Сергей Евгеньевич']
ЗЫ. Я и 10% своих дистрибьюторов не знаю, никогда не видел, и навряд ли увижу...

ЗЫЫ Медиа-партнер у нас воспринимается, как ругательное слово. :) :) :D[/quote]

Во, Блин! Подпишусь я к вам, а вы меня не только знать не захотите а еще и в список ругательств занесете… И какой тогда смысл в вашей системе?

Я, к примеру, знаю всех своих медиа-партнеров в лицо и по имени, уважаю их и даже более – я знаю, что всегда могу обратиться к ним за помощью, если я еще новичок, то могу привести своих клиентов к нему, а сама буду просто сидеть, слушать и учиться. И даже более - я знаю, что спокойно могу привести своего клиента к медиа-партнеру и он его не уведет и не подпишет под себя, ибо у нас есть "Кодекс корпоративной этики" в котором все эти подлости учтены и строго наказываются.
Знаете, как спится хорошо, когда работаешь в системе, в которой все учтено и продуманно?

Вот и разница между KGC и другими "организациями" – мы делаем ставку на качество команды, качество обучения, качество отношений в команде, качество продукта, наконец. А Вы как одинокий волк, - злой, голодный и уставший. Должны, чтобы прокормить себя, подписать огромную массу людей, которые Вам не то что спасибо не скажут, а еще и обматерят вас за это при встрече…
Вот именно поэтому я 10 лет и обходила ваши структуры, пока не узнала о KGC ![/quote]

1. Когда то я знал не только в лицо, но помнил наизусть ВСЕ номера контрактов моих дистрибьюторов. Но все меняется.... я не могу физически запомнить несколько десятков тысяч людей.
:)

2. Если будешь заниматься в АРГО такой же хренью, то точно и знать не буду и никакого желания знакомиться не будет.
А своих лидеров (начиная с мало-мальски толкового), я знаю всех, и активно помогаю им работать.

3. Я не рекомендовал бы вам филосовствовать насчет "разницы" в компаниях. Слишком уж велика разница между вами и теми, кто вам тут пытается разъяснить основы МЛМ.
"Качество" в бизнесе (в МЛМ, в том числе) определяется не количеством или неким "какчеством отношений" (вы там хоть взасос целуйтесь), а ТОВАРООБОРОТОМ и ЧЕКОМ. У вас тут есть чем похвастаться, кроме "мечты идиота"? :lol:

4. Пока вы 10 лет нищенствовали и филосовствовали, я создавал бизнес, накапливал свои капиталы, улучшал условия своей жизни.
Посему на "голодного волка" никак не похожу. Скорее на зажравшегося буржуина.
:lol: :lol: :P

5. Ну и последнее....Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что я лично стараюсь подписать всех. Эти времена давно уже прошли.
Теперь возможность попасть в дистрибьюторы моего первого поколения предоставляется весьма редкому кругу людей.
Лень мне, выводить тараканов из ваших голов и ставить мозги на место.
Это требует от меня некоторых усилий, а я уже сибаритствовать привык. :P :P :P
Так что, если вам вдруг захочется в АРГО, то найдите кого нить из наших дистрибьюторов ВАШЕГО уровня. Вы лучше поймете друг друга.
:P
  • 0

#60 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 20 Июнь 2007 - 19:14

И я свой выбор сделал. 10 лет назад. За этот период у Фабриса уже 4 компании загнулось


Компании Фабриса НЕ "загинались" - "Визион" существует до сих пор. И Фабрис работал бы там до сих пор, если бы кое-кто не позавидовал его успехам и не убрал бы его как сильного конкурента. А то, что Фабрис нашел в себе силы встать и пойти дальше, начав все с нуля это, по-моему, говорит только в его пользу, а тем более то, что много, очень много людей ушло со своих теплых мест в Визионе и пошло за Фабрисом в неизвестность. Именно поэтому Фабриса не оставляли в покое и не оставляют до сих пор. Его боятся, ему завидуют, им восхищаются. Его качества не оставляют равнодушным ни кого.
Другое дело то, что тех, кто идет за ним их меньше видно и слышно, чем тех, кто от зависти и от собственного неумения даже воспользоваться одной из самых сильных программ обучения, кричит на всех углах, что Фабрис плохой.
Не чего ругать сцену и туфли, если сам танцевать не умеешь, а тем более, если просто танцуешь на другой сцене и эта сцена не твоя!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name