Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

открыть собственный бизнес с KGC Networks!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#61 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2007 - 19:24

"Визион" существует до сих пор. И Фабрис работал бы там до сих пор, если бы кое-кто не позавидовал его успехам и не убрал бы его как сильного конкурента. ]


Буряк молодец! Вовремя выкинул Фабриса, иначе и Визион бы постигла судьба ИПСУМ- 121- Майлексуса и т.д.
  • 0

#62 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 20 Июнь 2007 - 20:27

Буряк молодец! Вовремя выкинул Фабриса, иначе и Визион бы постигла судьба ИПСУМ- 121- Майлексуса и т.д.


Сергей Евгеньевич, чесслово, зачем делать вид что Вы умный, если всем видно, что дальше собственных ушей ничего не видете? ИПСУМ- 121- Майлексус ушли, потому, что ваш Буряк как раз и постарался.
Хотя, что не делается, все к лучшему - вот и здесь - они ушли, зато настала новая эра - KGC! :wink:
ой, а что будет после Канн! :idea:
  • 0

#63 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2007 - 20:30

[quote name='Vez']ИПСУМ- 121- Майлексус ушли, потому, что ваш Буряк как раз и постарался. :[/quote]
ФигаССЕ! А Буряк об этом знает?



[quote name='Vez']Хотя, что не делается, все к лучшему - вот и здесь - они ушли, зато настала новая эра - KGC! :wink:
ой, а что будет после Канн! :idea:[/quote]

Будет новая компания..... со старыми ишаками....
:lol:
  • 0

#64 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 20 Июнь 2007 - 21:05

62: Сергей Евгеньевич
[quote]Нужно понимать, что вы оба согласны с тем, что Визион переживает весьма тяжелые времена?[/quote]

Это не Ваши, случайно слова? А компания «Визион», когда начала испытывать такие тяжелые времена? Случайно не после ухода Фабриса?

[quote]Ну и последнее....Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что я лично стараюсь подписать всех. Эти времена давно уже прошли.[/quote]

Ну это Вы уже лукавите! Несколько месяцев назад, когда я была в поиске сетевой компании Вы мне сами рекламировали свою компанию и были совершенно, по всей видимости, не против меня подписать.

[quote]Посмотрите на наш МП.
:lol:

Требования по ширине достаточны умеренны.
:lol:

http://web.rpo.ru/doclist.aspx?SecID=20
Равноуровневый с отделением.
Т.е. накопительный до точки отделения.[/quote]
  • 0

#65 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2007 - 22:04

Ну это Вы уже лукавите! Несколько месяцев назад, когда я была в поиске сетевой компании Вы мне сами рекламировали свою компанию и были совершенно, по всей видимости, не против меня подписать.


Да я компанию часто рекламирую. А вот насчет подписи....
тут еще посмотреть надо было.
:lol:
  • 0

#66 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 20 Июнь 2007 - 23:05

[quote name='Lana']Я ведь в шутку написала о зомби :lol: . Просто я не могу терпеть, когда говорят, что сетевики – это зазомбированные люди, а их лидеры – Хорошие психологи.[/quote]
Здесь наши мысли совпадают, но есть компании, дистрибьюторы которых не так и сильно отличаются от зомби. Увы, компании Фабриса входят в этот круг.

[quote name='Lana']Я считаю, что так можно утверждать после общения с человеком с глазу на глаз.[/quote]
Не обязательно. Просто посмотрите как ведет себя Ваша коллега. Она же почти половину пропускает мимо ушей.

[quote name='Lana']Другое дело, что я еду в Канны не для того, чтобы развлекаться, а для того, чтобы познакомиться с вышестоящими людьми и таким образом понять и разобраться для себя. Кроме того, там будет много обучающих семинаров, а я уже писала, что очень люблю учится...[/quote]

Опять задаетесь? А Вы думаете у меня эти поездки были с другими целями? Или думаете, что только в Вашей компании додумались до такой гениальной идеи? Тут кто-то недавно на Маврикий собирался. :lol:


[quote name='Lana']А мне действительно интересно кто Вы и чем занимаетесь. Просто, после того, как я поинтересовалась одним человеком на форуме (спросила название компании, с которым он сотрудничает) и мне не захотели называть, я решила, что, если человек не пишет о компании, то, возможно, он просто не хочет разговаривать на эту тему.[/quote]
Я на форумах представляю себя, а не компанию. :) Если Вам интересно со мной, интересны мои мысли, то возможно мы сможем оказаться в одной команде. Я считаю, что веду свой собственный бизнес и сам подбираю команду, потому что мне с ней работать. Объявления же я даю на досках объявлений. Похоже Вы еще не усвоили, что вне зависимости от компании Вы строите свой бизнес и вольны строить его так как Вам нравится, если это приносит результаты. (Хотя это не отменяет того, что к советам бывалых лучше все-таки прислушиваться).

[quote name='Lana']Не поняла, к чему Вы это написали.[/quote]

К тому, что Вы считаете, что Вы несете нам какое-то особенное откровение... Хотя бы как Вы описывали свои цели в Каннах. Но, на самом деле, во многих командах это уже существует и работает. Многие лидеры занимаются и успешно командообразованием, но Вам об этом забыли рассказать.
  • 0

#67 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 20 Июнь 2007 - 23:11

Ну судя по Вашему нику и вашему здесь поведению не мудренно и ошибиться...


И это говорит человек, который рассчитывал траекторию полета ракеты... :lol:
  • 0

#68 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 20 Июнь 2007 - 23:19

Компании Фабриса НЕ "загинались" - "Визион" существует до сих пор. И Фабрис работал бы там до сих пор, если бы кое-кто не позавидовал его успехам и не убрал бы его как сильного конкурента.

История не терпит сослагательных наклонений. Раз вышибли из бизнеса - значит уже не его компания. А он банкрот. Правду вам все равно никто не скажет и нечего так орать, вас же рядом не было и документацию компании на тот момент Вам никто не показывал. Вы верите на слово своему кумиру. Кстати я тоже восхищаюсь энергией и неутомимостью Фабриса, высокой профессиональностью в собеседованиях... Но на этом все...
  • 0

#69 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 21 Июнь 2007 - 01:58

Просто посмотрите как ведет себя Ваша коллега. Она же почти половину пропускает мимо ушей.

WaveShock, я кажется предупреждала, если будете хамить, то буду игнорировать! Да, это касалось не Вас, но ЛИЧНО вам я это повторять не собиралась (Я вообще дважды повторяю либо глухим, либо детям - угадайте к какой категории пришлось отнести Вас).
А по професии вы наверное кроликов разводите, розывых. :lol: вот таких: :oops: :oops: :oops: точно?
  • 0

#70 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 21 Июнь 2007 - 17:34

67: WaveShock
[quote]Опять задаетесь? А Вы думаете у меня эти поездки были с другими целями? Или думаете, что только в Вашей компании додумались до такой гениальной идеи? Тут кто-то недавно на Маврикий собирался.[/quote]

Да причём тут это. Не могу понять Вашу реакцию. Я совершено не задаюсь. Хотя меня это тешит, что я смогла заработать денег и могу себе позволить такую поездку за свой счет. Я просто написала, почему я еду в Канны и что действительно я не могу сказать, что круче места, чем Канны нет. Просто для меня – это одно из тех мест, которое меня привлекает, и я совершенно не против там побывать. И естественно я знаю, что многие сетевые компании устраивают выездные семинары. С той компаний, которой я сотрудничала до KGC, я ездила в Египет - мне безумно понравилось. Красное море, для меня, самое красивое в мире, но это лично моя точка зрения, и Вы имеете право думать иначе, ровным счетом, как и о Каннах.

[quote]Похоже Вы еще не усвоили, что вне зависимости от компании Вы строите свой бизнес и вольны строить его так как Вам нравится, если это приносит результаты. (Хотя это не отменяет того, что к советам бывалых лучше все-таки прислушиваться).[/quote]

Почему же я давно это усвоила. Этим меня и привлекает сетевой бизнес. Я сама себе выбираю партнеров, захочу предложу бизнес, а, если мне человек не нравится, то я не буду не только бизнес предлагать, но и о товаре разговаривать не стану.

64: Сергей Евгеньевич
[quote]Да я компанию часто рекламирую. А вот насчет подписи....
тут еще посмотреть надо было.[/quote]

:lol: Ну конечно, что Вы еще можете написать!
  • 0

#71 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:26

Не могу понять Вашу реакцию. Я совершено не задаюсь.


Почитайте Ваши сообщения чуть внимательнее. Почти в каждом из них Вы и Vez претендуете если не на открытие Америки, то на открытие века это точно. Ваши высказывания типа Никто не ездит в Канны. Никто не может заработать 1000. Нет ни одного крема и ни одной маски лучше вашей. Все это элементарная рекламная шумиха не для этого форума. На ТВ это бы и прокатило, но интернет немного другая среда. Попробуйте убрать их текстов "превосходные" прилагательные и оставить просто "восхваляющие" и он станет читаться окружающими значительнее спокойнее.
  • 0

#72 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 22 Июнь 2007 - 00:25

WaveShock , вы так и не ответили где работаете (я не отстану) :lol:
  • 0

#73 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 22 Июнь 2007 - 12:57

70: WaveShock
[quote]Почитайте Ваши сообщения чуть внимательнее. Почти в каждом из них Вы и Vez претендуете если не на открытие Америки, то на открытие века это точно. Ваши высказывания типа Никто не ездит в Канны. Никто не может заработать 1000.[/quote]
А у меня для Вас встречное предложение – прочитайте внимательней мои сообщения.
Вы тут обвиняли Vez в том, что она ничего не слышит и не видит, а сами ничем не лучше.

[quote]Нет ни одного крема и ни одной маски лучше вашей. Все это элементарная рекламная шумиха не для этого форума.[/quote]

Да, действительно рынок на сегодняшний день переполнен предложениями. Вот только, система, которую мы предлагаем, не похожа на то, к чему все привыкли, так как она работает, в первую очередь, с мышечным каркасом, а не с кожей.
  • 0

#74 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 22 Июнь 2007 - 21:51

Да, действительно рынок на сегодняшний день переполнен предложениями. Вот только, система, которую мы предлагаем, не похожа на то, к чему все привыкли, так как она работает, в первую очередь, с мышечным каркасом, а не с кожей.


Заметили насколько это предложение звучит лучше всех Ваших предыдущих... Вы нашли и подчеркнули некую особенность, при этом оставили допущение, что у кого-то в принципе может быть нечто подобное...
  • 0

#75 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 22 Июнь 2007 - 21:53

WaveShock , вы так и не ответили где работаете (я не отстану) :lol:

Я работаю в одном ВУЗе, на полставки.
  • 0

#76 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 22 Июнь 2007 - 21:55

А у меня для Вас встречное предложение – прочитайте внимательней мои сообщения.
Вы тут обвиняли Vez в том, что она ничего не слышит и не видит, а сами ничем не лучше.

На что обратить внимание? Что я понял не так как Вам бы хотелось?
  • 0

#77 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 25 Июнь 2007 - 16:49

75: WaveShock
[quote]Вы нашли и подчеркнули некую особенность, при этом оставили допущение, что у кого-то в принципе может быть нечто подобное...[/quote]
Я люблю чёткость. Мне не нравятся такие слова как «если», «в принципе», «может быть» и т.д.
Если Вы сталкивались с системой, которая работает с мышцами лица, то тогда напишите конкретно название и фирму.

[quote]На что обратить внимание? Что я понял не так как Вам бы хотелось?[/quote]
Нет, Вы как раз поняли так, как Вам это было удобно.
  • 0

#78 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 25 Июнь 2007 - 22:49

[quote name='Lana']Я люблю чёткость. Мне не нравятся такие слова как «если», «в принципе», «может быть» и т.д.
Если Вы сталкивались с системой, которая работает с мышцами лица, то тогда напишите конкретно название и фирму.[/quote]

А Вы можете дать 100% гарантию, что больше никто в мире подобной системой не занимается, например, в каких-нить секретных кремлевских лабораториях? Увы, жизнь у нас имеет полярность и между полюсами существует куча промежуточных положений.


[quote name='Lana']Нет, Вы как раз поняли так, как Вам это было удобно.[/quote]

Значит Вы не совсем четко составили текст, если Вас так нечетко понимают. Четче формулируйте мысль, четче! :lol:
  • 0

#79 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 26 Июнь 2007 - 18:18

77: WaveShock
[quote]А Вы можете дать 100% гарантию, что больше никто в мире подобной системой не занимается, например, в каких-нить секретных кремлевских лабораториях? Увы, жизнь у нас имеет полярность и между полюсами существует куча промежуточных положений.[/quote]

Я Вас просила написать точное название, а не «какие-нибудь секретные лаборатории», которые может быть существовали или существуют :lol: . Вы меня извините, но это вообще бред какой-то.
А что касается гарантии, то 100% гарантию не дают даже в морге.

[quote]Значит Вы не совсем четко составили текст, если Вас так нечетко понимают.]Четче формулируйте мысль, четче![/quote]

Да куда еще четче! Заметьте, что не «не понимают», а Вы меня не правильно поняли.
  • 0

#80 Frantishek

Frantishek

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 26 Июнь 2007 - 21:09

Прочитал пять последних постов и вообще не понял, о чем тема вообще.

А меня интересует, помогают ли мази от KGC?

Есть ли альтернатива? :lol:
  • 0

#81 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 27 Июнь 2007 - 00:10

78: Lana Это не моя задача искать альтернативы, не я делал исходное утверждение ничем не подтвержденное. :lol: Но как Вы сказали 100% гарантии Вы не даете. :P этого было бы достаточно и в самых первых постах.
  • 0

#82 Frantishek

Frantishek

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 27 Июнь 2007 - 01:24

78: Lana Это не моя задача искать альтернативы, не я делал исходное утверждение ничем не подтвержденное. :P Но как Вы сказали 100% гарантии Вы не даете. :P этого было бы достаточно и в самых первых постах.


Придется пользоваться народными методами - (а не скажу). :lol:
  • 0

#83 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 27 Июнь 2007 - 01:25

79: Frantishek Мне помогает, и альтернативы я пока не встречала. Может, плохо искала, может, ее нет, сейчас речь не об этом. Я довольна тем, чем я сейчас пользуюсь, потому как это на порядок лучше, что у меня было до этого. Увижу более лучшее – возможно, буду пользоваться им. Факт в том, что на сегодняшний день для меня ЭТО лучшее и именно поэтому я этим и занимаюсь и предлагаю это другим.
  • 0

#84 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 27 Июнь 2007 - 22:58

82: Vez , Золотые слова! :lol: Сегодня и здесь лично для Вас это лучшее предложение. И Вы знаете, я Вам верю. :lol: Завтра все может быть иначе.
  • 0

#85 Tami

Tami

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 76

Отправлено 03 Июль 2007 - 00:25

82: Vez , Золотые слова! :lol: Сегодня и здесь лично для Вас это лучшее предложение. И Вы знаете, я Вам верю. :lol: Завтра все может быть иначе.


WaveShock, какой педагог терпеливый :!: :) мои аплодисменты :!:
Вот только не понятно, до студентов действительно дошло, или случайное попадание :?: :lol:
  • 0
http://bizshans.ru
tami-62@mail.ru

#86 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 04 Июль 2007 - 15:01

84: Tami

А что до меня должно было дойти? Можно поподробнее?

Вы что себе сами сайт рисовали?
  • 0

#87 Tami

Tami

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 76

Отправлено 04 Июль 2007 - 21:23

84: Tami

А что до меня должно было дойти? Можно поподробнее?


Значит всё-таки случайное попадание :lol:
А если серьёзно - WaveShock терпеливо и методично в течение нескольких постов подводил вашу коллегу к корректной форме подачи рекламного материала. Что ей и удалось в результате.
  • 0
http://bizshans.ru
tami-62@mail.ru

#88 Tami

Tami

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 76

Отправлено 04 Июль 2007 - 21:25

84: Tami
Вы что себе сами сайт рисовали?


Ага, сама :lol:
Ничего, работает, грех жаловаться! :D
Заходите ещё. :D
  • 0
http://bizshans.ru
tami-62@mail.ru

#89 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 04 Июль 2007 - 22:45

Значит всё-таки случайное попадание :lol:
А если серьёзно - WaveShock терпеливо и методично в течение нескольких постов подводил вашу коллегу к корректной форме подачи рекламного материала. Что ей и удалось в результате.


:shock: Ну, скажем прямо - WaveShock тут вообще ни при чем. :D ну если только, что достал немного :wink:
а то, что "я начала писать более грамотно" это заслуга обучения компании и моих медиа-партнеров. :lol:
  • 0

#90 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2007 - 22:53

а то, что "я начала писать более грамотно" это заслуга обучения компании и моих медиа-партнеров. :D


Ну да.... недоработки школы приходится исправлять медиа-партнерам.... :lol: :lol: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name