Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Продажа авторского контента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#31 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 26 Июнь 2007 - 12:44

Ребята, а сервис работает!
Через мою реферальную ссылку зарегистрировалось несколько человек и они сумели продать несколько статей (и мне копеечка капнула - всего где-то 1.5 доллара).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#32 nellin

nellin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 27 Июнь 2007 - 22:53

Довольно забавно читать данный раздел. Не покидает ощущение что есть некие магические вещи, которые нужно только найти, и сразу придет добрый дядя и утопит обладателя в деньгах.

Тем не менее есть совершенно очевидные вещи, которых почему-то никто не хочет замечать.
  • 0

#33 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2007 - 23:01

33: nellin Не темни....Говори доходчиво! 8)
  • 0

#34 YAYAYA

YAYAYA

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 28 Июнь 2007 - 14:45

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='YAYAYA']А для поисковых роботов сойдет :wink:[/quote]
Вы думаете, данные статьи оптимизируют для поисковых систем?[/quote]
Конечно оптимизируют, а то зачем все это мероприятие :lol:
Сайтам нужен уникальный контент, чтобы продвинуться в поиске. А продвигаютя в поиске по 2 причинам:
1) надо продать свой товар
2) надо заработать на контексте
Ловкость ума, и никакого мошенства :wink:
  • 0
http://sienfuegos.nm.ru :)
а также http://tinyurl.com/5f9gsm и заработай на этом

#35 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2007 - 19:51

Люди.....Подскажите...Что такое количество СИМВОЛОВ?....Это количество букв, запятых, тире и т.д.? :shock: Или это количество слов? В любом случае, как их подсчитать?
  • 0

#36 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Июнь 2007 - 19:56

36: Рабинович Раби, скопипейсти текст в Ворд, там есть функция подсчета символов.

Может, можно и по-другому, но вот я так делаю. 8)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#37 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2007 - 20:06

37: Sibrill У меня на этом компьютере нет ворда... Ворд на другом компе, но меня к нему не подпускают детки. Есть какие другие програмки?
  • 0

#38 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Июнь 2007 - 20:09

Ясненько. Другой программки не знаю. ;) Может, кто еще подскажет.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#39 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2007 - 20:23

Сейчас получился настоящий анекдот..... Рабинович написал в компьютере статью, взял в руки карандаш и начал подсчитывать количество знаков (в ручную).....Через сорок минут подсчета, на 3738-м знаке к Рабиновичу подходит его жена и спрашивает:
- Ты чего это карандашом по монитору тыкаешь?
- Подсчитываю знаки!
- Денежные?
- Нет...Буквенные...
- Еслибы ты подсчитывал денежные знаки, я бы тебе ничего не сказала...А так - иди на кухню и поменяй мне перегоревшую лампочку!
Рабинович в истерике бросает карандаш и "отъезжает" на жену:
- Ну, вот...Перебила мне весь подсчет!...Теперь начинай все сначала!
  • 0

#40 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Июнь 2007 - 20:37

Через сорок минут подсчета, на 3738-м знаке

:shock: :shock: Ох нифигасе у тя терпение ;) ;) :) Я бы сломалась гденить на 50-м и пошла пиво пить.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#41 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2007 - 20:51

[quote name='Sibrill'][quote]Через сорок минут подсчета, на 3738-м знаке[/quote] :shock: :shock: Ох нифигасе у тя терпение :lol: :lol: :lol: Я бы сломалась гденить на 50-м и пошла пиво пить.[/quote] :lol: Чего тока не сделаешь, чтоб жену заставить лампочку вкручивать.... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#42 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Июнь 2007 - 21:01

Чего тока не сделаешь, чтоб жену заставить лампочку вкручивать...


В случае выбора между вкручиванием лампочки и подсчетом символов в тексте на экране компа с помощью карандаша, лампочка выигрывает в полуфинале. :lol: :lol: Хорошо хоть, что ты жену кол-во пикселей на экране не заставил подсчитывать. С помощью иголки или ченить аналогичного :lol: :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#43 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2007 - 21:31

43: Sibrill Каждый должен заниматься СВОИМ делом! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#44 nd

nd

    Стажер

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 28 Июнь 2007 - 21:39

Люди.....Подскажите...Что такое количество СИМВОЛОВ?....Это количество букв, запятых, тире и т.д.? :shock: Или это количество слов? В любом случае, как их подсчитать?

Вот здесь посмотрите: http://symb.nm.ru/
  • 0

#45 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2007 - 21:51

[quote name='nd'][quote name='Рабинович']Люди.....Подскажите...Что такое количество СИМВОЛОВ?....Это количество букв, запятых, тире и т.д.? :shock: Или это количество слов? В любом случае, как их подсчитать?[/quote]
Вот здесь посмотрите: http://symb.nm.ru/[/quote]Вот это ДЕЛО!!! :lol: :P :P Благодарю тебя! Избавил несчастного Рабиновича от столь тяжкого труда! :D ...........................Только моей жене не говорите.............Лампочка пока еще за мной числится :lol: :lol: :lol:
Я делаю вид, шо продолжаю считать символы.....Она терпеливо ждет, уставившись в телевизор (там щаз Малахова показывают)......Кухня находится в состоянии темноты...............Идет борьба на проверку нервных клеток :lol: :lol: :lol:
  • 0

#46 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2007 - 22:50

48: Хоперсков Он действительно считает и пробелы. Ты знаешь другой?
А еще он не считает скопированный текст...Только если печатаешь вручную.
  • 0

#47 nd

nd

    Стажер

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 28 Июнь 2007 - 22:56

[quote name='Хоперсков'][quote]Вот здесь посмотрите: http://symb.nm.ru/[/quote]
Пробелы не в счёт. Такой скрипт нам не подойдёт.

Могу написать нужный, желаете?[/quote]
Исправили. Теперь не пробелы не переносы не табуляцию не считает. Успехов..
  • 0

#48 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2007 - 22:59

50: nd Ё - моё! :evil: :evil: :evil: Я уже текст напечатал......Он мне выдал 4656 символов. Копировку текста не считает...Ты че, мне предлагаешь перепечатывать текст по новой? :shock: :twisted:
  • 0

#49 nd

nd

    Стажер

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 28 Июнь 2007 - 23:00

А еще он не считает скопированный текст....

В браузерах IE, opera, Netscape, firefox -вставка текста работает (проверьте ещё разок)
  • 0

#50 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2007 - 23:00

52: nd О каких браузерах ты говоришь....??? Для меня это китайский язык :shock:
  • 0

#51 nd

nd

    Стажер

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 29 Июнь 2007 - 10:01

Рабинович
Вчера отправил ваше замечание про вставку текста кодеру, который этой страничкой занимался. Сегодня он написал мне, что вроде исправил. Так что пробуйте.
  • 0

#52 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2007 - 16:54

Рабинович
Вчера отправил ваше замечание про вставку текста кодеру, который этой страничкой занимался. Сегодня он написал мне, что вроде исправил. Так что пробуйте.

Ура!!! Все работает!!! И пробелы не считает...И копированный текст просчитывает...Спасибо тебе...Угодил ты Рабиновичу! 8) :lol:
  • 0

#53 nd

nd

    Стажер

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 29 Июнь 2007 - 19:09

Рабинович. Моё участие в этом деле малое, так что благодарить не нужно. А вот программисту, который это писал, я ваши благодарственные слова передам....
  • 0

#54 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2007 - 20:13

58: nd И програмисту передай СПАСИБО.....Он что - альтруист, или имеет в этом какуюто коммерческую выгоду?
  • 0

#55 nd

nd

    Стажер

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 29 Июнь 2007 - 20:24

Ему как раз денюжка была нужна, вам нужен был считатель символов, а я как раз хотел потратить денюжку на что-нибудь полезное, нужное...
  • 0

#56 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2007 - 20:55

60: nd Значит и я могу у него заказать нужные програмки? Какие у него расценки на составления простой, средний и большой сложности программ.
  • 0

#57 nd

nd

    Стажер

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 30 Июнь 2007 - 11:12

[quote name='Рабинович']60: nd Значит и я могу у него заказать нужные програмки?[/quote]
Можете.

[quote name='Рабинович']Какие у него расценки на составления простой, средний и большой сложности программ.[/quote]
Расценки индивидуальны и, в основном, зависят от времени, которое программист затратит на написание программы. (Для примера скажу, что приведённый выше код для него считается не сложным и стоит 5$, но учитывая, что сделать его нужно было в короткие сроки, то я отдал ему 10$.)
Поэтому, в случае необходимости написания программы, вы мне просто скажите, какая именно программа вам нужна, в каком виде вы хотите её использовать и т.д.(чем больше информации вы укажите, тем лучше). Мы постараемся оценить её предполагаемую стоимость и примерные сроки написания, после чего сообщим об этом вам. Ну а далее вы уже сами решите надо вам оно или не надо.

Что же касается организационных моментов, то я предлагаю, все контакты осуществлять через меня(деньги/переговоры/ответственность будут на мне).
Если вдруг возникнут ещё каки-либо вопросы или предложения - напишите об этом мне в личку.... обсудим.....
  • 0

#58 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2007 - 13:04

63: nd
64: Хоперсков Ребята...Ответьте на вопрос - это очень важно.....................................Вы можете делать программы на станки си-эн-си. для изготовления деталей и т.д?..................Есть гЭниальная бизнес-идея 8)
  • 0

#59 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2007 - 13:48

66: Хоперсков Ну, и как мне найти этого мужика? :shock:
  • 0

#60 nd

nd

    Стажер

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 30 Июнь 2007 - 18:26

63: nd
Ответьте на вопрос - это очень важно.....................................Вы можете делать программы на станки си-эн-си. для изготовления деталей и т.д?..................Есть гЭниальная бизнес-идея 8)

Я не программист и поэтому ничего подобного делать не могу. Но я могу попробовать найти людей(как в России, так и в Израиле), которые могли бы этим заниматься. Скиньте мне вашу идею в личку - обсудим...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name