Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Гарем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#61 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 01 Июль 2007 - 00:04

58: Sopar Да я рада Вас уважить.....но уже один купец есть.....что же мне делать-то?.....всех уважить хочется.....да и хозяин пока свое слово не сказал...... :roll:
  • 0

#62 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 01 Июль 2007 - 00:06

58: Sopar Да я рада Вас уважить.....но уже один купец есть.....что же мне делать-то?.....всех уважить хочется.....да и хозяин пока свое слово не сказал...... :roll:

Там сзади вопрос был... :?
  • 0
Все в Испанию !!!

#63 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 01 Июль 2007 - 00:11

59: Абазреватель Что ты, господин мой, ты решаешь сам с кем тебе млувить......да и по душе мне твоя идея.....всегда гордилась мужем своим.....потому и помогаю ему во всех делах его праведных.... :wink: :D....только вот не хотелось бы чтобы Путешественница зазря в такой долгий путь отправлялась, да риску такому жизнь свою подвергала..... :lol: ...а, что как, тумбочка та пуста окажется.... :shock: ......
  • 0

#64 Sopar

Sopar

    Некто скромный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 304

Отправлено 01 Июль 2007 - 00:12

61: Абазреватель
Уважаемый, на время это поправит Ваше благосостояние!
И не надо будет Путешественнице и нам никуда бегать, хотябы пока... :lol:
  • 0
Стена - эта та же ступенька, только до неё нужно дорасти

#65 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 01 Июль 2007 - 00:21

61: Абазреватель А может ну ее.....эту тумбочку.....шо мы сами не заработаем?.....с таким коммерческим директором!.......и потом......работорговля всегла больший доход приносила, чем ювелирка......у меня еще танки и пушки остались, неизрасходованные в прошлой войне.....в братских арабских республиках связи есть... :wink: ...да и не так бедны мы, как ты, мой господин, себе представляешь.......ой, пора мне тебе наши финансовые отчеты показать..... :wink: ;) :lol:
  • 0

#66 Sopar

Sopar

    Некто скромный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 304

Отправлено 01 Июль 2007 - 00:24

64: auster
Погоди, не показывай!!!
Сначала давай вопрос решим... А, потом показывай что хочешь и сколько хочешь...;)
  • 0
Стена - эта та же ступенька, только до неё нужно дорасти

#67 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 01 Июль 2007 - 00:29

65: Sopar Вы предлагаете мне взятку?.... :wink: ;)
  • 0

#68 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 01 Июль 2007 - 00:46

62: auster Готовы ли мне на ночь наслаждения ?
  • 0
Все в Испанию !!!

#69 Sopar

Sopar

    Некто скромный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 304

Отправлено 01 Июль 2007 - 00:46

66: auster
:shock:
Ну, что Вы, что Вы... гдеж вы видили взятку, да еще в таком деликатном деле???
Я предлагаю поправить благосостояние Вашего многоуважаемого.... Взаимно, конечно...
  • 0
Стена - эта та же ступенька, только до неё нужно дорасти

#70 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 01 Июль 2007 - 00:53

67: Абазреватель Девушку я уже отвела в южную спальню.......илан-илангом ее растерли......амброзию в арома-лампы налили......ты, милый, понежнее с ней.....она цветок несорванный......свои веники-плетки оставь лучше для непокорных жен......а эта принесет тебе истинное наслаждение.....отправляйся к ней....она ждет..... :wink:
  • 0

#71 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 01 Июль 2007 - 00:56

68: Sopar Ааааа.....ну в таком случае, я должна еще услышать цену первого купца......как знать......может он назначит большее благосостояние нашему господину..... :wink:
  • 0

#72 Sopar

Sopar

    Некто скромный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 304

Отправлено 01 Июль 2007 - 01:00

70: auster
Ну, еще кого-то ждать... его уж след простыл... и не видать его...
А, я тут жди всяких... не порядочек...
  • 0
Стена - эта та же ступенька, только до неё нужно дорасти

#73 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 01 Июль 2007 - 01:02

67: Абазреватель Девушку я уже отвела в южную спальню.......илан-илангом ее растерли......амброзию в арома-лампы налили......ты, милый, понежнее с ней.....она цветок несорванный......свои веники-плетки оставь лучше для непокорных жен......а эта принесет тебе истинное наслаждение.....отправляйся к ней....она ждет..... :wink:

Пошел, накинь на тело голое мое простынку-стыдно... :oops:
Закрыв глаза вхожу в опочивальню
:shock:
О ! Шарон СТОУУН обнаженная лежит !
;)
Хорошь подарок, в век я не забуду....
:lol:
Наутро расскажу ...
  • 0
Все в Испанию !!!

#74 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 01 Июль 2007 - 01:04

71: Sopar Ээээ......мужчина должен быть терпелив и щедр.....

А почему такое рвение, позвольте полюбопытствовать..... :?:
  • 0

#75 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 01 Июль 2007 - 01:07

72: Абазреватель Ах....бегу-бегу с халатом, расшитым золотом....ну что же ты так разгуливаешь после ванны......простудишься.....вот, накинь халат...... :?

ой....сколько лет за ним замужем.....а он все такой же.....горячий..... :roll:
  • 0

#76 Sopar

Sopar

    Некто скромный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 304

Отправлено 01 Июль 2007 - 01:15

73: auster
Есть предмет сделки, есть финансовое обеспечение, почему нет???
Чтож, я не мужчина? а?
  • 0
Стена - эта та же ступенька, только до неё нужно дорасти

#77 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 01 Июль 2007 - 01:29

75: Sopar Спешка хороша только при ловле блох.... :wink:
  • 0

#78 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 01 Июль 2007 - 01:36

72: Абазреватель А как же, дорогой, обязательно расскажи.......кому как не мне - первой жене.......должна же я сделать выводы что нравиться/не нравиться моему мужу......а может и самолюбие свое, удачным подарком, потешить..... :wink: ;)
  • 0

#79 Sopar

Sopar

    Некто скромный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 304

Отправлено 01 Июль 2007 - 01:40

76: auster
Вы меня убиваете... :?
Уважаемая Путешественница желала, чтобы сделка состоялась сегодня! А, тут... Она будет расстроена.
  • 0
Стена - эта та же ступенька, только до неё нужно дорасти

#80 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 01 Июль 2007 - 01:49

78: Sopar Не убивайтесь Вы так, а то убъетесь........ложитесь спать......утро вечера мудреннее.....послушаем завтра, что нам скажет министр финансов, про которого Путешественница говорила.....может к вашему сундуку еще что-то прибавится.....я ж о состоянии нашего гарема тоже не должна забывать... :wink: ...Спокойной ночи!..... ;)
  • 0

#81 Sopar

Sopar

    Некто скромный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 304

Отправлено 01 Июль 2007 - 21:27

79: auster
Уж время за полночь, а Вас все нет...
  • 0
Стена - эта та же ступенька, только до неё нужно дорасти

#82 Путешественница

Путешественница

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 316

Отправлено 01 Июль 2007 - 21:53

А сегодня я поведаю вам, драгоцености души моей, удивительную историю, которая произошла на ваших глазах, но начало она берёт с давних времён.
По соседству с землями предков падишаха Абаза были поселения греческих переселенцев. Прекрасны были женщины этих селений, но самой красивой была Ифтима. Увидел молодой ханский сын Ифтиму, потерял голову от любви. Счастье их было недолгим. Разгневался старый хан и сослал семью Ифтимы на север. Долго они скитались, осели там, где сейчас Эстония. Там и родилась у Ифтимы дочь. И у неё тоже родилась дочь, которая отправилась посмотреть прекрасный турецкий край. И кто мог предположить, что именно в местах любви её бабушки Ифтимы её внучку похитят слуги падишаха Абаза для его гарема, а падишах Абаз приходится внуком тому ханскому сыну, которого Ифтима так любила.
Какая насмешка судьбы, когда в одной из комнат, предназначенная в наложницы падишаху, Ириска увидела портрет своего деда. :shock: :shock:

(продолжение пишу, через несколько минут будет)
  • 0
-Да ты в своём уме?
-Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

#83 Путешественница

Путешественница

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 316

Отправлено 01 Июль 2007 - 22:07

(продолжение)
Ириска подумала:"Может заколоться?" :shock: :? Но в этот момент раздались звуки фанфар, под которые во дворец вошла путешествующая молодая царица со свитой знатных своих сподвижников, мудрейших советников по делам управления государством. Ведь ей надо решить очень многие вопросы с думающим постоянно о сексе падишахом. И как тут без защиты?
Ириска вышла в коридор и ах, какой загадочный мужчина. Она решила, что терять ей нечего, а незнакомец казался умеющим хранить тайны. Sopar - министр тайных дел двора Савской, а это был именно он, предложил бежать этой же ночью, потому что полностью рассчитывал на покровительство царицы и коммерческую хватку байбиче - главной жены падишаха. Сапфиры, алмазы, жемчуга - целый сундук получила расторопная Аустер. Она лучше многих понимала, что надо брать, пока дают, нечего на Рабиновича рассчитывать. Влюблённые мужчины всегда щедры, стройку можно будет закончить и.... сделка СОСТОЯЛАСЬ. Но не знала байбиче, что способствуя побегу, она совершила богоугодное дело, ведь Ириска - сводная двоюродная сестра падишаху Абазу :shock:

(окончание через несколько минут)
  • 0
-Да ты в своём уме?
-Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

#84 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 01 Июль 2007 - 22:28

А тут и сестренка, зашла с букетом цветов, напевая и расставляя их по вазам. :"Где наш падишах, мой брат? Уж ли он в дальних странствиях? Порядок ли в его гареме?" Присела, задумчиво подперла щечку ручкою...
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#85 Путешественница

Путешественница

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 316

Отправлено 01 Июль 2007 - 22:30

(окончание)

Я обращаюсь к тебе, светлейший падишах!
Благослови путь влюблённым, Sopar такой дом приготовил для Ириски (пост 15236 в"Чашке"). Яви великодушие своё, ведь только за одну нитку жемчуга из сундука байбиче привезла тебе с марокканского рынка чудесную наложницу. А я..... я вынуждена отпустить министра тайных дел, тоже потеря :lol: . Жду посла Саца, он заменит Sopara в ведомстве тайн.
Отпустим их, свет женских очей :lol: , и я , как Шехерезада, буду часто рассказывать тебе удивительные истории, ведь я из её потомков. Во мне 20% восточной крови (у моей бабушки восточные корни, это на полном серьёзе).
А на предложение твоё, о, падишах, я пока не знаю что ответить. Твоё предложение продиктовано рассудком, а не сердцем. Сундука Sopara хватит на строительство, я помогла тебе. А сейчас я удаляюсь. :roll: :oops: Хранитель моих царских покоев Шмель внимателен и заботлив, меня ждёт романтичный ужин. :(
  • 0
-Да ты в своём уме?
-Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

#86 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 02 Июль 2007 - 00:40

:shock: ......Яснолицые мои и белоокие.....ой....тьфу.....ясноокие и белолицые.....хм......что происходит во дворце господина нашего?......Какие сделки? Какие побеги? Какой торг? СЕГОДНЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ! А по светскому обычаю мы в этот день не производим никаких сделок!!!.....Отдыхаем мы.....муж весь наш гарем в этот день отпускает по культурным местам......я лично в ресторане была.....культуры набралась... :lol: ...ах, что за чудо были эти кальмары...... :lol:......пить не пила.....а вот с подружками из соседнего гарема пообщалась......и поведали они мне другую историю....слушайте.....

Из других мест родом наша наложница....и не могут они с господином нашим быть сородичами..........она все проверки прошла, когда мы ее брали.....у нас даже кормилицы не могут быть одни и те же...... уж и не знаю, что сказать по поводу родства.......а вот по поводу того кому ее продать......скажу......ой, не могу я ее твоему купцу, Путешественница, продать......а отдам я ее другому......тайно и без выкупа.... так я решила!..... :wink:

83: Котенок Правильно сделала, что не сбежала.....Молодец! Потому что Sopar твой сводный брат.....по матери.......а жить с ним совсем негоже......инцест это........ :wink: :(
Будешь хорошо себя вести, выдам тебя за того, за кого сама захочешь, и никому об этом не скажем.....а мужа нашего я беру на себя....или я не старшая жена!.... :wink: ....а будешь взбрыкивать не по делу, продам на базаре гоблинам.......выбирай!...... :wink: :)
  • 0

#87 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 02 Июль 2007 - 00:51

Буду взбрыкивать, иначе я не Котенок :lol: :wink:
Падишах наш(братец мой) дюже мудрый, и перед его мудростью я преклоняюсь.
Если и выйду замуж то только по любви.
О, старшая жена, не будь так строга к Ириске :lol:
Я тоже сегодня по культурным местам, художественную галерею посетила :( :wink: .
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#88 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 02 Июль 2007 - 01:09

86: Котенок О счастье твоем пекусь денно и ношно.....утомилась аж......много хлопот с тобой......другие жены тоже внимания заслуживают.....так что, чем быстрее брыкаться перестанешь, тем быстрее по любви из гарема пойдешь.......я хотя и строгая, но справедливая..... :wink:
  • 0

#89 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 02 Июль 2007 - 01:11

87: auster
Ой ну и покапризничать никак, ну до чего строга старшая жена :D
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#90 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 02 Июль 2007 - 01:13

А пока в гареме все тихо......господин мой в отлучке.......жены спят......пойду я в сетевуху резаться......квест наконец-то пройду..... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name