Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сетевой маркетинг - тот же лохотрон?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#1 veo

veo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 04 Июль 2007 - 18:56

Я понимаю, что сейчас на меня накинется стая разъяренных сетевиков, :twisted: Но факт остается фактом. Весь товар, реализуемый сетевыми компаниями - туфта, по очень высокой цене!
Будучи очень мягким человеком я не раз попадался на уговоры купить что-либо. Когда то купил аппарат Денас, который, по уверениям сетевиков, якобы лечит от всех болезней - а на практике не лечит ни от чего.
А пищевые добавки - сода + краситель + горящие глаза, подпрыгивающего от восторга продавца! Три месяца назад купил в Роднике здоровья новый препарат для похудения. Месяц пил - никакого результата, но сетевик говорит: "пей дальше поможет. Поверил - пил еще два месяца - никакого результата. А месячный курс стоит 1500 руб. Следовательно за три месяца меня развели на четыре с половиной тыщи. Самый настоящий лохотрон!
  • 0
http://musthaveprofits.ru/veo

#2 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2007 - 19:17

0: veo

СОгласен!

Главное утешься тем, что тебя, лоха, развели всего на 4.5 косаря, не квартиру же продал....
:lol:
  • 0

#3 Скептик_О_о

Скептик_О_о

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 83

Отправлено 04 Июль 2007 - 20:36

...стая разъяренных сетевиков ...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Точно!!!
Чет ссылочка твоя не открывается
  • 0
Тем Немногим, кто ДЕЛАЕТ,- завидует большинство. Которое просто – Наблюдает…

#4 veo

veo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 04 Июль 2007 - 21:00

И правда не открывается. Сейчас разберемся!
  • 0
http://musthaveprofits.ru/veo

#5 veo

veo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 04 Июль 2007 - 21:10

0: veo

СОгласен!

Главное утешься тем, что тебя, лоха, развели всего на 4.5 косаря, не квартиру же продал....
:lol:


Более наивных они и на квартиры разводят. У истории с препаратом для похудения было продолжение. Когда я отказался покупать очередной месячный курс, по причине того что нет результата - продавец ответил, что в моем организме все очень и очень запущено (этот вывод он сделал из того, что препарат не помог) и надо бы подключить еще несколько препаратов. И вот если все эти препараты регулярно пить хотя бы полгода, а лучше год - результат будет обязательно. Я похудею и помолодею лет на двадцать.
  • 0
http://musthaveprofits.ru/veo

#6 Tami

Tami

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 76

Отправлено 04 Июль 2007 - 21:38

Самый настоящий лохотрон!


Конечно :!: Лохотрон :!:
:idea: Ни за что на свете
:idea: Не ходите, дети,
:idea: Не ходите, дети, в МЛМ гулять :lol: :lol:
  • 0
http://bizshans.ru
tami-62@mail.ru

#7 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 04 Июль 2007 - 23:54

Мил человек, ваще-то по МЛМ ЗАПРЕЩЕНО продавать лекарства. :lol: Все остальное для поддержания здоровья, но не более. Так что вы точно попали к лохотронщикам, однозначно.
  • 0

#8 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 05 Июль 2007 - 01:59

Как только кто-то вляпается или попадет на деньги, чаще всего начинает искать виноватых в среде МЛМ. Не проще ли искать обидчиков там где они действительно промышляют - везде, где есть для этого возможность. А возможность эту жертва обмана сама чаще всего предоставляет. Увы... это так. Аферисты и мошенники маскируются не только под МЛМ, но и под работников ЖЭКа, собеса, милиции и пр. и пр. Надо самому уметь их отличать и МЛМ не будет виноват.
  • 0

#9 veo

veo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 05 Июль 2007 - 12:16

Как только кто-то вляпается или попадет на деньги, чаще всего начинает искать виноватых в среде МЛМ. Не проще ли искать обидчиков там где они действительно промышляют - везде, где есть для этого возможность. А возможность эту жертва обмана сама чаще всего предоставляет. Увы... это так. Аферисты и мошенники маскируются не только под МЛМ, но и под работников ЖЭКа, собеса, милиции и пр. и пр. Надо самому уметь их отличать и МЛМ не будет виноват.

Никакому лохотронщику не придет в голову маскироваться под МЛМ, это все равно, что маскироваться под жулика. Репутация у них еще та.
А в моем случае была самая натуральная сетевая компания, называется Родник Здоровья, торгуют всякими разными био добавками, которые по их уверениям обладают просто волшебными свойствами. Имел я опыт общения и с другими сетевыми компаниями. Везде товар расхваливают, рассказывают сказки, а на деле оказывается ерунда.
  • 0
http://musthaveprofits.ru/veo

#10 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 05 Июль 2007 - 13:08

[quote name='Сергей Евгеньевич']0: veo

СОгласен!

Главное утешься тем, что тебя, лоха, развели всего на 4.5 косаря, не квартиру же продал....
:lol:[/quote]


[quote name='WaveShock']Мил человек, ваще-то по МЛМ ЗАПРЕЩЕНО продавать лекарства. :( Все остальное для поддержания здоровья, но не более. Так что вы точно попали к лохотронщикам, однозначно.[/quote]

Своя голова на плечах - и не кого винить будет.
  • 0

#11 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 05 Июль 2007 - 13:10

Никакому лохотронщику не придет в голову маскироваться под МЛМ, это все равно, что маскироваться под жулика.


А автогигант Форд Моторс - жулики? Или нет?
  • 0

#12 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 05 Июль 2007 - 15:38

0: veo

Три месяца назад купил в Роднике здоровья новый препарат для похудения. Месяц пил - никакого результата, но сетевик говорит: "пей дальше поможет. Поверил - пил еще два месяца - никакого результата. А месячный курс стоит 1500 руб. Следовательно за три месяца меня развели на четыре с половиной тыщи. Самый настоящий лохотрон!


А есть меньше пробовали и спортом заниматься? :lol:
А то конечно можно выпить таблетку, а после этого съесть торт, запить «Живчиком» либо «Пивом», завалиться под телевизор, а потом сказать НЕ РАБОТАЕТ ЭТО ВСЕ! РАЗВЕЛИ МЕНЯ!
:( Или Вы думали, что купили «волшебную таблетку»?lol:
  • 0

#13 veo

veo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 05 Июль 2007 - 17:41

Во-первых, я никого не виню и ни на кого не злюсь, просто констатирую факт и высказываю свое мнение.
Во-вторых, что спортом надо заниматься и жрать меньше известно и без "экспертов" сетевиков. Кстати, спортом я занимаюсь, а пиво вообще не пью.
А вот, проданный мне препарат, преподносился именно как волшебная таблетка, без всяких ограничений.
Я думаю подобных историй каждый сетевик знает множество, но не рассказывает. Я имею ввиду то, что товар реализуемый компаниями сетевого маркетинга очень не качественный и практически никому не помогает.
  • 0
http://musthaveprofits.ru/veo

#14 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 05 Июль 2007 - 19:21

12: veo
[quote]Кстати, спортом я занимаюсь, а пиво вообще не пью.[/quote]
Если Вы занимаетесь спортом, зачем Вам были нужны какие-то таблетки для похудения, не понимаю…Ешьте побольше клетчатки и белка – больше толку будет.


[quote]А вот, проданный мне препарат, преподносился именно как волшебная таблетка, без всяких ограничений.
Я думаю подобных историй каждый сетевик знает множество, но не рассказывает. Я имею ввиду то, что товар реализуемый компаниями сетевого маркетинга очень не качественный и практически никому не помогает.[/quote]

Ну, попался Вам непорядочный продавец, который рассказывал вам кучу сказок, а Вы, извините, как ребенок повелись. Только теперь не надо кричать о том, что весь товар, реализуемый через сетевой маркетинг не качественный и т.д. Если б он был таковым, то такие компании давным-давно развалились, а как видите, они только процветают и приносят немалые деньги. Так как не возможно продвигать некачественный товар через сетевые компании, поскольку сетевики сами пользуются всем товаром, который они продвигаю.
Кроме того, через сетевые компании продвигаются, как правило, очень необычные вещи, которые просто невозможно найти в магазинах.
  • 0

#15 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2007 - 19:21

Я имею ввиду то, что товар реализуемый компаниями сетевого маркетинга очень не качественный и практически никому не помогает.


Ну я бы так не обобщал.
Действительно, я согласен, что развелось много компаний и множество препаратов, которые реально ничем не помогают.
Сам от этого не в восторге, потому как здорово портят рынок.

Сейчас в моду у нормальных компаний входит сертификация на подтвердение заявленных качеств!!!
Т.е. не простая (обычная), которая подтверждает БЕЗОПАСНОСТЬ применения, а та, которая ГАРАНТИРУЕТ РЕЗУЛЬТАТ. Пока еще ДОБРОВОЛЬНАЯ......... :lol:

И хотя это пока еще в самом начале (у нас в АРГО пока такую сертификацию прошло всего 5-8% ассортимента), но это уже дает эффект.
И производители "репу чешут", и потребители предпочитают сертифицированную по качеству продукцию.

Надеюсь, что через некоторое время рынок реально очистится от пустышек.
  • 0

#16 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Июль 2007 - 19:23

13: Lana У Вас с логикой как? Человек говорит "таблетки не работают", а Вы отвечаете "зачем Вам таблетки, ешьте клетчатку". Классический случай Фомы и Еремы.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#17 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2007 - 19:32

Я имею ввиду то, что товар реализуемый компаниями сетевого маркетинга очень не качественный и практически никому не помогает.



Могу предложить тест на качество!

Берем наш препарат Ширлайн, выпиваем, как написано по инструкции..... и ..... если через 20 мин не "потянет подумать на унитазе" готов признать, что в МЛМ всЁ туфта!
:lol:

Ну, а если добежать не успеешь .......
значит товар качественный.
:( :( :D
  • 0

#18 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 05 Июль 2007 - 19:44

15: Sibrill
У меня с логикой все ОК.
Это был совет, если Вы не поняли.

Белок нужен тем, кто занимается спортом, так как позволяет нарастить мышечную массу вместо жировой :lol: , а клетчатка подходит для тех, кто хочет похудеть. Это уже сто раз проверенно!!!
Я сама лично перед пляжным сезоном добавляю в свой рацион побольше белка, клетчатки + больше тренируюсь. Результат - плоский и упругий живот и т.д. не буду впадать в подробности.:(
Но до этого я многое что испробовала. Таблетки я тоже проходила. Могу сказать, что таблетки работают, по крайне мерее те, которые я пила, но только питание нужно тоже пересматривать.
  • 0

#19 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 05 Июль 2007 - 19:46

Ну, а если добежать не успеешь .......
значит товар качественный.


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#20 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Июль 2007 - 19:48

17: Lana Понимаете ли.. Вот если бы человек спросил "Как сбросить вес" - тогда Ваш ответ был бы адекватным. Но человек хотел донести совсем другую мысль, а именно, что его обманули насчет действия таблеток. Поэтому Ваш совет (безусловно, полезный) о пользе клетчатки был не совсем по теме. :wink:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#21 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 05 Июль 2007 - 20:01

19: Sibrill
Да? А вы так уверенно отвечаете за человека… :wink:
  • 0

#22 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Июль 2007 - 20:05

20: Lana Прочитайте корневой пост внимательно, если все равно не поймете, я могу попробовать растолковать Вам его смысл. Дальнейшую дискуссию считаю бессмыссленной.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#23 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 05 Июль 2007 - 22:57

20: Lana Тебе опять про Фому, а ты про Ерему. Советы лучше давать, когда их спрашивают. :lol: А так мы наблюдаем как чел повелся на сказки о волшебных свойствах таблеток.
  • 0

#24 zarva

zarva

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 06 Июль 2007 - 00:08

это все равно что сказать вот друг посоветовал комедию я ее просмотрел а мне не смешно, жулье одно там кино снимают :lol:
Товарисч ВЕО, нужно принимать качественные препараты и если решаете проблему (ИМЕННО проблему) то нужно принимать под надзором врача (конечно не все компании могут себе это позволить). И мы не знаем наскоко правильно ли Вы принимали препараты, да и за качество я могу ручаться токо "своей" продукции.
Короче у меня 1000 и т.д отличных примеров как работает наши продукты и скоко положительных откликов.
:)
  • 0

#25 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 06 Июль 2007 - 01:37

ВЕО вообще-то на частном примере утверждает, что все компании МЛМ - жулье. Че вы за таблетки ухватились?
  • 0

#26 zarva

zarva

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 06 Июль 2007 - 07:57

так можно сказать а все компании линейного бизнеса -жулье- вот заказал плитку на дачу привезли с браком половина.
Короче товарищу просто не повезло...
  • 0

#27 veo

veo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 06 Июль 2007 - 12:14

Могу предложить тест на качество!

Берем наш препарат Ширлайн, выпиваем, как написано по инструкции..... и ..... если через 20 мин не "потянет подумать на унитазе" готов признать, что в МЛМ всЁ туфта!
:lol:

Ну, а если добежать не успеешь .......
значит товар качественный.
:lol: :lol: :lol:[/quote]

Я не знаю, сколько стоит ваш препарат Ширлайн, но точно знаю, что слабительное в аптекет стоит от 5 до 30 рублей. Например, самые простые глицериновые свечи дают точно такой же результат! В чем же уникальность сетевого товара? Только в невероятно завышеной цене? Опять приходим к тому что лохотрон!
  • 0
http://musthaveprofits.ru/veo

#28 veo

veo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 06 Июль 2007 - 12:31

это все равно что сказать вот друг посоветовал комедию я ее просмотрел а мне не смешно, жулье одно там кино снимают :lol:
Товарисч ВЕО, нужно принимать качественные препараты и если решаете проблему (ИМЕННО проблему) то нужно принимать под надзором врача (конечно не все компании могут себе это позволить). И мы не знаем наскоко правильно ли Вы принимали препараты, да и за качество я могу ручаться токо "своей" продукции.
Короче у меня 1000 и т.д отличных примеров как работает наши продукты и скоко положительных откликов.
:lol:

В той компаниии о которой я говорил, тоже есть врач... Врач в сетевой компании обычно не является независимым консультантом, а просто дистрибьютер этой компании, т.е. лицо заинтересованное.
А что касается 1000 примеров, почему вы не пишете сколько у вас примеров того, что человек пропил ваш препарат и не получил эффекта?
Кстати если в вашей фирме есть какие-либо таблетки для похудения я готов их попробовать, причем согласен на этом форме каждый день давать отчет о своем самочуствии и результатах! Если получу результат - публично извенюсь перед сетевыми компаниями. А сам буду работать вашим дистрибьютором, сделаю очень красивый сайт и начну изо всех сил раскручивать компанию. Это предложение касается всех сетевиков которые читают это сообщение.
  • 0
http://musthaveprofits.ru/veo

#29 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 06 Июль 2007 - 12:36

21: Sibrill

Прочитайте корневой пост внимательно, если все равно не поймете, я могу попробовать растолковать Вам его смысл. Дальнейшую дискуссию считаю бессмыссленной.


Я его читала и не надо мне ничего растолковывать. В конце концов, я не Вам писала.
А если я Вас чем-то задела, то приношу извинения.
  • 0

#30 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 06 Июль 2007 - 12:43

[quote]Советы лучше давать, когда их спрашивают.[/quote]
Совет я давала не Вам, уважаемый Mr 22: WaveShock

[quote]А так мы наблюдаем как чел повелся на сказки о волшебных свойствах таблеток.[/quote]
Правда? Спасибо, что Вы мне открыли глаза.:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name