Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сетевой маркетинг - тот же лохотрон?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#31 veo

veo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 06 Июль 2007 - 18:24

17: Lana Понимаете ли.. Вот если бы человек спросил "Как сбросить вес" - тогда Ваш ответ был бы адекватным. Но человек хотел донести совсем другую мысль, а именно, что его обманули насчет действия таблеток. Поэтому Ваш совет (безусловно, полезный) о пользе клетчатки был не совсем по теме. :wink:


Cпасибо Sibrill за поддержку! Сетевики обычно тем и отличаются, что не очень понимают о чем им говорят
  • 0
http://musthaveprofits.ru/veo

#32 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 06 Июль 2007 - 23:51

29: Lana

30: veo Сетевики обычно тем и отличаются, что не очень понимают о чем им говорят


Теперь Вы понимаете о чем я Вам говорил? Именно такую реакцию и вызывают такие советы. Совет давали veo, а досталось всем сетевикам.
  • 0

#33 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 06 Июль 2007 - 23:52

Правда? Спасибо, что Вы мне открыли глаза.;)


Над открытием глаз еще пахать и пахать... :lol:
  • 0

#34 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 07 Июль 2007 - 07:13

Кстати если в вашей фирме есть какие-либо таблетки для похудения я готов их попробовать, причем согласен на этом форме каждый день давать отчет о своем самочуствии и результатах! Если получу результат - публично извенюсь перед сетевыми компаниями. А сам буду работать вашим дистрибьютором, сделаю очень красивый сайт и начну изо всех сил раскручивать компанию. Это предложение касается всех сетевиков которые читают это сообщение.


Чтож, неплохая идея - использовать форум для поиска заказчиков на сайты. Только к чему все это преподносить как искреннюю заинтересованность потребителя в высоком качестве производимой МЛМ-ными компаниями продукции?
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#35 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 07 Июль 2007 - 07:19

Как раз в этом ничего зазорного нет. Почти у всех тут подписи стоят, и не просто так, чего уж тут скромничать. ;)
Рынок, однако...
  • 0

#36 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 07 Июль 2007 - 07:28

34: valentine А никто и не говорит, что зазорно. Только цель не всегда оправдывает средства.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#37 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 07 Июль 2007 - 08:08

А вдруг (всякое бывает) Veo действительно хотел сказать именно то, что он и сказал. Без всякой задней мысли. Тем более, что это мнение разделяет больше половины населения. И этот факт является тормозом (по крайней мере для моего бизнеса). Заодно хочу еще раз обратиться к Veo: считаете ли Вы компанию Форд Моторс жульнической? :shock: Учитывая, что все без исключения компании, использующие МЛМ технологии, по-Вашему - жулье.
  • 0

#38 veo

veo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 07 Июль 2007 - 16:11

[quote name='Идущий'][quote name='veo']
Кстати если в вашей фирме есть какие-либо таблетки для похудения я готов их попробовать, причем согласен на этом форме каждый день давать отчет о своем самочуствии и результатах! Если получу результат - публично извенюсь перед сетевыми компаниями. А сам буду работать вашим дистрибьютором, сделаю очень красивый сайт и начну изо всех сил раскручивать компанию. Это предложение касается всех сетевиков которые читают это сообщение.[/quote]

Чтож, неплохая идея - использовать форум для поиска заказчиков на сайты. Только к чему все это преподносить как искреннюю заинтересованность потребителя в высоком качестве производимой МЛМ-ными компаниями продукции?[/quote]

Ну вот опять сетевики не слышат и не хотят понимать то, о чем им говорят. Я, предложил, купить у вас товар и стать вашим дистрибьютером!!!! В случае, конечно, если товар окажется стоящим. А про сайт я сказал, что сделаю его для себя (если стану вашим дистрибьютером). Причем здесь поиск заказчиков?

Я предлагаю Вам честную сделку. Я лично за свои деньги покупаю у Вас таблетки. И прямо на этом форуме сообщаю о результатах. Что -то я не вижу предложений от сетевиков, которые так уверены в своем товаре. Что слабо?
  • 0
http://musthaveprofits.ru/veo

#39 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 07 Июль 2007 - 16:19

У меня не таблетки. Их не пьют. Будешь дистрибьютором? Для тебя вышлю даром. Тока ты должен сказать правду о результате.
  • 0

#40 veo

veo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 07 Июль 2007 - 16:19

А вдруг (всякое бывает) Veo действительно хотел сказать именно то, что он и сказал. Без всякой задней мысли. Тем более, что это мнение разделяет больше половины населения. И этот факт является тормозом (по крайней мере для моего бизнеса). Заодно хочу еще раз обратиться к Veo: считаете ли Вы компанию Форд Моторс жульнической? :shock: Учитывая, что все без исключения компании, использующие МЛМ технологии, по-Вашему - жулье.


Скажу вам, честно, с компанией Форд Моторс, я дела не имел. Хотя когда встал вопрос о покупке машины, как один из вариантов я форд рассматривал, но потом остановился на другой модели. Почему? Я думаю это вопрос надо обсуждать на другом форуме.
Кстати, почитайте мое предыдущее сообщение, я там предлагаю честный способ выяснить кто прав, а кто нет!
  • 0
http://musthaveprofits.ru/veo

#41 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 07 Июль 2007 - 16:22

Про Форд я как раз к тому, что они используют технологии МЛМ при продвижении своей продукции. Но, вроде не жулики? :lol:
  • 0

#42 veo

veo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 07 Июль 2007 - 16:27

У меня не таблетки. Их не пьют. Будешь дистрибьютором? Для тебя вышлю даром. Тока ты должен сказать правду о результате.


36 бутылочек с не понятной жидкостью? Нет, спасибо! Я про таблетки говорил.
  • 0
http://musthaveprofits.ru/veo

#43 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 07 Июль 2007 - 16:40

Судя по названию темы ты говоришь, что МЛМ=лохотрон. А я только и хочу сказать, что лохотрон - это более емкое понятие :lol: и одним МЛМом он далеко не ограничивается.
  • 0

#44 zarva

zarva

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 09 Июль 2007 - 08:20

Вео с какого ты города-давай тебе составим четкую программу по похудению (для начала нужно выяснить случаем у тебя эндокринка сбой дает или нет), так что если с Москвы свяжись со мной.
  • 0

#45 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 09 Июль 2007 - 14:59

37: veo Таблетки для похудания - не сладкая ли это мечта? Я не большой специалист в этой области. Здравый смысл подсказывает, что лишний вес образуется от сочетания нескольких факторов. И чтобы похудеть надо эти факторы устранить. Ну или во всяком случае сильно уменьшить. Могут ли это сделать какие-либо таблетки сами по себе, взятые и примененные изолированно? Очень сильно сомневаюсь. Наверное, правильный обмен веществ, соотвествующий возрастному метаболизму и соответственные физичесике нагрузки - вот главное. Таблетки могут дополнить что-то, например улучшить обмен веществ.
Не претендую на спеца. Просто личное мнение.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#46 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Июль 2007 - 16:03

37: veo Таблетки для похудания - не сладкая ли это мечта?


Не совсем. Вот, например, Ксеникал :lol: Мои подруги худеют на глазах (мне с моими 52 кг пока не надо :lol: ). Лекарство сертифицировано, серьезных побочных эффектов, вроде, нет (хотя я не особый спец). :wink:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#47 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Июль 2007 - 16:46

Про Форд я как раз к тому, что они используют технологии МЛМ при продвижении своей продукции. Но, вроде не жулики?


А поподробнее можно? Со ссылочкой (не МЛМной)? Или это байка из серии "Основы МЛМ преподают в Гарварде"? :wink:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#48 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 09 Июль 2007 - 17:00

Не совсем. Вот, например, Ксеникал :lol: Мои подруги худеют на глазах (мне с моими 52 кг пока не надо :lol: ). Лекарство сертифицировано, серьезных побочных эффектов, вроде, нет (хотя я не особый спец). :wink:


Любопытно, а рацион у подруг прежний? Или все-таки плюшек меньше стали трескать? :lol: И что, интересно знать, станет с подругами, если они перестанут употрелять Ксеникал? Это все-таки лекарство или БАД?
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#49 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Июль 2007 - 17:10

47: Идущий В том то и дело, что рацион тот же. Если "плюшек меньше трескать", то наф 70 евро за упаковку таблеток платить? Смысл действия данного препарата в том, что он останавливает переваривание около 40% жиров. Это - не БАД. Что будет, если перестанут принимать, не знаю. :wink: По счастью я - любительница супчиков и свежих салатов. Но я просто отвечала на Вашу мысль о "таблетках для похудения" - в смысле, что такие уже есть. Диффчонки худеют на глазах. :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#50 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 09 Июль 2007 - 18:13

[quote name='Sibrill'][quote]Про Форд я как раз к тому, что они используют технологии МЛМ при продвижении своей продукции. Но, вроде не жулики?[/quote]

А поподробнее можно? Со ссылочкой (не МЛМной)? Или это байка из серии "Основы МЛМ преподают в Гарварде"? :wink:[/quote]

Я же Вам уже говорил, что ссылки нужно читать. Зачем они Вам?
Их же читать придется! :lol:
  • 0

#51 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Июль 2007 - 18:17

Я же Вам уже говорил, что ссылки нужно читать. Зачем они Вам?
Их же читать придется! :lol:


Вы что думаете, смайликов наставили - типа ирония из Вас прет? И никто не заметит, что Вы просто наврали? В лучших традициях, ткскзть....
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#52 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 09 Июль 2007 - 18:35

Пока что все Ваши обвинения оборачиваются сплошным враньем. А смайлики для того и существуют, что ими пользоваться, товарищ генеральный прокурор.
  • 0

#53 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Июль 2007 - 18:42

51: valentine Смешной: наврал про Форд и МЛМ, наврал про "рекомендацию Генпрокурора", а теперь в кусты.... Отмазки вроде "Все равно читать не будете" нелепы.

Повторю еще раз, а то у Вас проблемы с пониманием текста: я написала, что в Интернете полно жалоб на продукт PPMPG. Вы понимаете? Это - факт. Жалобы есть и Вы их видели. Насколько они достоверны, судить не берусь, но поостереглась бы подобный продукт использовать - пусть используют те, кто водит какиенить 7-летние развалюхи.

Ссылочку, как я поняла, я буду ждать до второго пришествия.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#54 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 09 Июль 2007 - 20:28

52: Sibrill

[quote]Не совсем. Вот, например, Ксеникал Мои подруги худеют на глазах (мне с моими 52 кг пока не надо ). Лекарство сертифицировано, серьезных побочных эффектов, вроде, нет (хотя я не особый спец).[/quote]
А моя подруга после похудения с помощью Ксеникала лечила печень.

[quote]Наверное, правильный обмен веществ, соотвествующий возрастному метаболизму и соответственные физичесике нагрузки - вот главное.[/quote]

Полностью ЗА!!! Лучше правильно питаться заниматься спортом, а не искать «волшебные» табл.!!!!
  • 0

#55 Tami

Tami

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 76

Отправлено 10 Июль 2007 - 01:31

Никакому лохотронщику не придет в голову маскироваться под МЛМ, это все равно, что маскироваться под жулика.


Знаете, уважаемый, взять и объявить жуликами кучу народа на основании того, что вам не удалось похудеть :!:... :evil:
Это настолько же верно, как например утверждение женщины, пережившей развод, что "все мужики сволочи". :wink: :evil:
  • 0
http://bizshans.ru
tami-62@mail.ru

#56 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 10 Июль 2007 - 15:12

Для Уважаемой Сибрилл. Ссылки по Форду.

Влияние МЛМ на экономику и общество это не только удовлетворение потребительского спроса, это новые технологии работы. Линейные компании, стремящиеся занять лидирующие положения на рынке, все чаще используют эффективные приемы работы сетевого бизнеса.
Стратегию МЛМ используют такие компании как Coca-Cola, Colgate, Gillette, Visa, Lipton, Ford, Canon, Sharp, Xerox и др. - около 500 фирм с мировым именем.

http://www.tiande.ru/?page=11

Передача Радио Свобода за сегодня:

Марьяна Торочешникова: То, что называется "сетевым маркетингом"?
Тамара Шокарева: Да. Фактически сетевой маркетинг - это своего рода...
Марьяна Торочешникова: Пирамида?
Тамара Шокарева: Нет, ни в коем случае. Это метод. Знаете, то же самое, как нож. Вот ножом можно отрезать кусок хлеба, а преступник может на улице ударить прохожего ножом, чтобы отнять кошелек. То есть это зависит от того, в чьих руках находится этот метод. Так что это инструмент. Поэтому говорить о том, что многоуровневый маркетинг - это плохо, к сожалению, это глубокое заблуждение и стереотип. И вот эти элементы многоуровневого сетевого маркетинга, они используются всемирно известными компаниями различных отраслей бизнеса. Известная компания "Форд", компания "Липтон", многие крупные страховые компании, известные в разных странах, они успешно используют вот эти методы для того, чтобы продвигать свои товары. В нашей стране, скажем, "Сити-Банк" использует такой метод, "Космос-ТВ". Я недавно прочитала в журнале "Деньги", например, компания "Авилон" пошла тоже по этому пути. Они просто в сервисном центре вручают какие-то подарки за то, что клиент приводит другого клиента на обслуживание.
Марьяна Торочешникова: Иными словами, Тамара, сетевой маркетинг - это не обязательно жулики, да?
Тамара Шокарева: Нет-нет, ни в коем случае.
http://www.svoboda.org/programs/law/2005/law.070405.asp

Ну, и почитав книгу самого Г. Форда « Моя жизнь, мои достижения», Вы при желании легко убедитесь, что все основные принципы современного МЛМ были заложены им самим, правда называл он их по-другому "сеть", «автомобильное общество», принцип заинтересованности рабочего в конечных продажах.

Если Вас не устраивают представленные ссылки, то сделайте проще. Предоставьте ссылки, где компания Форд Мотор заявляет о том, что они НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ МЕТОДЫ МЛМ.
  • 0

#57 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июль 2007 - 15:37

Вы прикололись, да?

Очень авторитетные ссылки. Первая - это вообще какая-то МЛМ компания.
А во второй какая-то Тамара Шокарева перлы выдает. Причем, должность у нее "президент Ассоциации прямых продаж".

А я же просила: НЕ МЛМные ссылочки. Газета какаянить серьезная или хоть полусерьезная. Из НЕЗАВИСИМОГО ИСТОЧНИКА. Вы поняли или объяснить подробнее?

Предоставьте ссылки, где компания Форд Мотор заявляет о том, что они НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ МЕТОДЫ МЛМ.


Вы скоро потянете на местного клоуна с такими высказываниями.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#58 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июль 2007 - 15:40

Я недавно прочитала в журнале "Деньги", например, компания "Авилон" пошла тоже по этому пути. Они просто в сервисном центре вручают какие-то подарки за то, что клиент приводит другого клиента на обслуживание.


Умилило это высказывание Тамары Шокаревой. Если Вы тоже имеете в виду, что МЛМ и вручение подарка клиенту за привод другого клиента - это одно и то же, то о чем с Вами говорить? Вы просто как попугайчик цитируете всякую хрень.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#59 amelanin

amelanin

    Im is Форумный камикадзе.... сижу жду бана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 834

Отправлено 10 Июль 2007 - 16:14

56: Sibrill +1.... :D Однозначно...
Исходя из такой позиции:

Предоставьте ссылки, где компания Форд Мотор заявляет о том, что они НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ МЕТОДЫ МЛМ.

можно сказать и так... ну например.... инопланетяне регулярно используют продукцию нашей МЛМ компании... вы утверждаете что не используют? принесите от них подтверждение.... :) :) :D

Вообще-то в деловом мире принято отвечать за свои слова... докажите мне что форд работает по принципу МЛМ и я вам поверю... а не наоборот... :D

а вообще мы видим похоже клинический случай зомбированного цифрами и словами дистрика... (говорю это как млм-щик...) :D

зы - а тому что сказано в агитках компании не всегда надо верить... тем паче млм компании имеют свойство путать понятия и значения...
у форда есть дистрибьюторы? безусловно есть... дает ли форд скидку дистрибьюторам? дает... а вот является ли это млм? сомневаюсь сильно... :D
так же достаточно часто компании путают Товарооборот и накопленную сумму реализации... и многое другое... :D
  • 0

#60 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июль 2007 - 16:26

у форда есть дистрибьюторы? безусловно есть... дает ли форд скидку дистрибьюторам?


Именно! Наличие сети дистрибьютеров далеко не означает, что торговля ведется методом МЛМ. Словосочетание "сеть дистрибьютеров" убеждает людей, которые в предмете разбираются, прямо скажем, не очень, в том, что это - многоуровневая сеть. Отсюда начинаются мифы о том, как Форд, Колгейт и прочие Кока Колы "внедряют методы МЛМ".
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name