Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Как заработать на квартиру в Москве-3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 08 Июль 2007 - 12:51

После публикации статьи Как заработать на квартиру в Москве-3 очень много человек написали мне с желанием обсудить эту идею. Поэтому выношу ее на всеобщее обсуждение.

Суть идеи такова. Создаете бесплатный хостинг, а в качестве оплаты за хостинг вешаете на сайты объявления Google Adsense. Чем больше народу придет на ваш хостинг - тем больше вы заработаете (затраты при этом увеличиваются ненамного).

Автор данной идеи предложил интересные способы привлечь массу желающих воспользоваться данным хостингом (даже на рекламу не придется тратиться). Тем она и оригинальна и выглядит вполне убедительно.

Идея целиком>>>
  • 0
https://homebusiness.ru/

#2 glas_naroda

glas_naroda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 77

Отправлено 08 Июль 2007 - 15:02

Идея отличная!

Но при этом:
а). Нужна премодерация и тщательное отслеживание размещаемых сайтов, иначе дорвейщики разорят (как вариант - предложат разместить нормальный сайт, а после аппрува напихают дорвеев).
б). Лучше, ИМХО, предлагать перенести готовые сайты с уже существующей нормальной посещаемостью с, к примеру, народа, на более престижный домен и хостинг с бОльшим функционалом. В противном случае будет куча ньюбов, которые не умеют/не желают продвигать сайт до хоть сколько-нибудь приличной посещаемости.
  • 0

#3 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 09 Июль 2007 - 12:04

1: glas_naroda

Не самые сильные аргументы. ИМХО.

По сути идеи. Автор похоже плохо представляет себе с чем ему придется столкнуться. Для организации бесплатного хоста потребуется очень профессиональная команда. Или автор должен сам быть и системщиком и программистои и спецом по безопасности. Покопайте бесплатных хостеров. За каждым стоит большая и профессиональная команда. Они получают зарплату и делают работу. У них есть бэкапы и резервные сервера. Они просто знают как это все работает.

Нет, конечно можно забить на все и попытаться срубить денег, но большая опасность в том что вас просто уронят или загадят.

Сапорт хостера предоставившего сервер не станет не станер разбираться с сайтами, он поможет с безопасностью в лучшем случае и востановит работу если завалят, с остальным будете работать сами.

Вообще одному заниматься хостерным бизнеслом это неспать ни есть и мучаться головной болью.

Далее если кто-то решит завалить вашего клиента и начнет гадить ему, просто накликивая рекламу например или сам клиент нарушит правила гугла то вы поимеет проблемы. Ваш акаунт тихо умрет и вся ваша деятельность пойдет прхом, останется только расход.

Неужели вы думаете что имеющиеся бесплатные хостеры не додумались бы до размещения гугловской рекламы? Это смешно, нет они весьма всесторонне рассмотрели этот вопрос и пока не один из них (из известных мне) не разместил подобного. Попрежнему висят банеры.

Для контроля за размещением на сайтах мастеров своего кода достаточно простого php скрипта. Если это не пришло в голову автору то какого же он тогжа хостингом лезит заниматься и сервера админить.

Вывод. Идея достаточно бесперспективная. Для реализации нужна как минимум сильная профессиональная команда или стахановец и гений IT в одном лице.

Перед постом перечитал все три идеи. Долго смеялся. Вот вам расчет по первой. Исходные данные приведу в цитате

Даже если вы нигде не будете рекламировать свой сайт, с таким количеством страниц вы можете получать 300 посетителей с поисковых систем в день
300 посетителей в день - это примерно 1200 показов страниц. При среднем рейтинге кликов страницы (CTR) 3% и средней цене клика 10 центов ваш сайт может заработать за сутки 3.6 доллара, за месяц - 100 долларов.
Не обязательно писать большую статью. Для привлечения внимания поисковой системы и посетителя достаточно состряпать статью на одну экранную страницу.
Но вот для того, чтобы вашу статью скопировали другие вебмастера, нужно потрудиться (над такой статьей можно посидеть 4-5 часов), но это окупится сторицей, когда вашу статью разнесут по Интернету.


Замечательный исходные данные. Вот мое предложение. Идем и регистрируемся в озоне или просто набираем кучу партнерок от книжников, электронщиков и прочего магазинно-товарного люда.

Получаем от них анатационное описание на каждый товар. Как раз на страницу и будет примерно. Далее идем на форумы по этому товару и быстренько компелируем что-то вроде статьи по нему, аля сироп из мнений участников. Далее бабахаем сайт и зафигачиваем это все туда. В итоги за месяц делаем 3-4 сайта с товарами, контекстом (можете сюда и рекламу от гугла запихать если совсем неймется), причем имеем порядка 300-500 страниц за 5-7 дней работы а не за год. В итоге за год можно наклепать порядка 50-60 сайтов. Далее идем от исходных данных Нелли.

300 посетителей, 1200 показов и CRT 3% :? будем скромнее. Пусть только 3 из 300 сделает покупку. Средняя цена книги, диска и подобной мелочи 120-150 рублей. Электроники типа сотовых, кпк и иже с ними порядка 7 500 (обычно берут не копеешное, т.к. больше ценовой выигрышь при покупки в интернете). Ну а всякую бытовую крупногобаритную технику, компьютеры и прочее дороже 10 000 - 15 000 рассматривать не будем. Обычно партнер получает от 5 до 10% возьмем по минимуму, т.е. 5% и товар за 120-150 рублей.
Таким образом получим от 6-7,5 рублей в день. Нелли считала на ход сделаем то же самое.
6 * 365 * 50 = 109 500 или 4380 $ (25 за штуку)
Ура товарисчи, мы сразу же перешли рубеж 2 года в 3 раза.

З.Ы. Только нихрена это не так и не работает это в реале. Цифры что мои что Неллины - фигня на постном масле. Кто желает можете попробовать. Если бы все было так просто как пишет Нелли или как описал я то все бы мы жили в Москве. Кстати непонимаю чего с такими то доходами в Москву рваться? С такими деньгами в провинции жить можно куда как лучше.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#4 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Июль 2007 - 12:47

2: MrDog
Сляпать партнерский магазин, конечно, проще. Но его очень трудно раскрутить (хотя бы потому, что таких магазинов в Интернете много и все они об одном и том же).

Сайт же со своей информации раскрутить намного проще (хоть и делать его дольше и труднее). Конечно, если информация достаточно оригинальная и интересная (а не выжимка из чужих статей).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#5 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 09 Июль 2007 - 12:56

Сляпать партнерский магазин, конечно, проще


:shock: Попробуйте сляпать его на уровне а не просто куски предоставленного кода поставьте тогда и обсудим. Мне пару лет назад доводилось делать партнерские магазины на уровне, имхо посложнее чем предлогаемые вами сайты делать. К тому же большинство из информационно-статейных сайтов вполне на кмсках сделать можно что серьезно упрощает задачу. Да даже банальным фронтпейджем можно этих сайтов налепить вагон и маленькую телегу. Тут вдь ничего слодного. Взял дизайн сделал подключаемый блок кода для навигации, в каждой статье ссылку на тему в форуме для обсуждения вот и пожалуйсто сайт готов. Осталось статей написать. С магазинами все сложнее.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#6 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Июль 2007 - 13:34

4: MrDog
Ну, хорошо. Сляпать магазин гораздо труднее. Но это Вы предлагали делать магазин и тут же сообщили, что это не работает.

Я же в статье писала про контентный сайт. И я утверждаю, что это работает именно так, как я и написала. Проблема только в том, что не каждый человек может написать 300 оригинальных статей за год. Но если уж написать - то дело, можно сказать сделано. И сделано не только в отношении google adsense, такой сайт найдет, на чем заработать деньги.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#7 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 09 Июль 2007 - 18:30

Я написал что неработает так как описано, но не говорил что это не работает в принципе.

А зачем писать 300 оригинальных? Компилируйте, сайт ведь на деньги орентируется а не на интерес. Тут оригинальность совершенно необязательна и для раскрутки достаточно лишь небольших изменений. Можете воспользоваться функцией подбора синонимов и получить совершенно уникальный для поисковика и большинства читателей материал.

И потом вы предлагали 300 для одного сайта а потом по 30 для каждого нового и изредко дополнять уже имеющиеся, а это извените совем другой порядок написания. Грубо говоря если вы будете писать ежелдневно по статье формата А4 12 шрифт и эти статьи будут иметь какую то ценность (вы как я понял предлагаете именно такие статьи) то с подобной плодовитостью вполне можно или журналистом поработать и получать намного больши или пойти в писатели и тоже получать намного больше и главное за меньший периуд времени.

Поймите меня правильно. Я не стремлюсь спорить с вами ради самого спора. Вашь и мой методы способны приносить прибыль. Я хочу лишь дать читателям альтернативу. Очень многие ваши статьи подобной направленности вызывают у неподготовленного читателя желание действовать. С одной стороны это + но с другой -. Многие из тех кто пойдет по вашей статье не получат ничего. Запал иссякнит намного раньше. А у тех у кого этот запал есть на все 6 лет работы получится весьма сомнительные результаты, т.к. в вашем плане есть много нюансов даже просто технического плана. Именно для таких решительных и усидчивых я предлагаю альтернативы, но не с целью оченить вас или выставить себя этаким всезнайкой а с целью заставить их самих пошевелить извилинами. Не просто идти по готовым рицептам а поискать свои пути. Со времен макдональдса еще не одна сеть фаст-фуда не составила ему реальной конкуренции в мире, хотя принципы используют все те же.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#8 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 10 Июль 2007 - 02:06

[quote name='MrDog']А зачем писать 300 оригинальных? Компилируйте, сайт ведь на деньги орентируется а не на интерес.[/quote]
Дело в том, что оригинальные статьи гораздо сильнее раскручивают сайт. Не только за счет поисковых машин, но и за счет заинтересованных пользователей. Кроме того, интересные статьи с удовольствием публикуют крупные интернет-порталы. А это большое подспорье для дальнейшей раскрутки.

[quote]Грубо говоря если вы будете писать ежелдневно по статье формата А4 12 шрифт и эти статьи будут иметь какую то ценность (вы как я понял предлагаете именно такие статьи) то с подобной плодовитостью вполне можно или журналистом поработать и получать намного больши или пойти в писатели и тоже получать намного больше и главное за меньший периуд времени.[/quote]
Одно другому не мешает. Но журналист без сайта будет получать гонорар за статью только с каждой ее продажи. А журналист с сайтом будет получать ЕЖЕДНЕВНЫЙ пассивный доход, пусть он и меньше гонорара за статью, но он стабильный и ежедневный (и еще неизвестно, что в сумме будет больше стоить).
Я, кстати, тоже выпустила книжку. Гонорар за два тиража книги, которая готовилась несколько лет, равняется моему МЕСЯЧНОМУ доходу с рекламы на сайте.

[quote]Многие из тех кто пойдет по вашей статье не получат ничего.[/quote]
Это справедливо для любого вида бизнеса, описанного кем-либо. Поэтому это не показатель, что идея нереальна.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#9 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 10 Июль 2007 - 08:56

ОК, убедили. Как насчет соревнования? Каждый делает по сайту. Вы статейный я партнерский. Срок год. Судейскую коллегию наберем из постоянных посетителей. С ними и разработаем критерии.

Суть соревнования не столько в победе сколько в привлечении внимания и наглядной демонстрации для посетителей сайта.

Раскрутка любая, но без использования имеющихся сайтов, т.к. я про ваши знаю если не все то многое, что дает мне преимущества.

Методы раскрутки только белые.

Ещемесячные или еженедельные отчеты выкладываем где нить для общего доступа. Судьям доступ к статистики.

З.Ы. Неплохая PR акция получится.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#10 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 10 Июль 2007 - 17:09

Партнерка победит, при условии нормальной оплаты партнерам. Гораздо дешевле скупать нормальный трафик, чем оптимизировать сайт под поисковики.

И создание партнерских магазинов займет не намного больше времени, чем создание обычного сайта.
http://gps-on.ru - вот этот интернет-ларек был сделан за 5 дней, прикрутить к нему партнерку еще часа 3-4 работы. :D[/url]
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#11 kamchess

kamchess

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 267

Отправлено 11 Июль 2007 - 06:16

По-моему вообще все идеи размещать свой код контекстной рекламы на чужих сайтах - полный бред! Ваш аккаунт немедленно закроют со всеми вытекающими последствиями, ибо сказано в правилах: "РАЗРЕШАЕТСЯ РАЗМЕЩАТЬ КОДЫ ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ ДОМЕНА ВТОРОГО УРОВНЯ, ЛИБО НА ПОДДОМЕНАХ ЭТОГО ДОМЕНА, ЕСЛИ ИХ ТЕМАТИКА СООТВЕТСВУЕТ ТЕМАТИКЕ ОСНОВНОГО ДОМЕНА". Кто хочет рискнуть - сляпайте сайт на "народе" и воткните туда свои коды.
Так что все разговоры о квартире в Москве не имеют под собой оснований - просто надо внимательно читать правила, а не автоматом нажимать "Submit".

Согласен с 2: MrDog. В провинции с доходами из Сети жить гораздо приятнее, а совершать вояж в Москву хоть каждый месяц никто не запрещает. А лучше на золотистые пляжи Кипра.
  • 0
http://koshelyok.ru - Ваш путь к богатству и независимости!

#12 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 12 Июль 2007 - 01:38

[quote name='kamchess']Ваш аккаунт немедленно закроют со всеми вытекающими последствиями, ибо сказано в правилах: "РАЗРЕШАЕТСЯ РАЗМЕЩАТЬ КОДЫ ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ ДОМЕНА ВТОРОГО УРОВНЯ, ЛИБО НА ПОДДОМЕНАХ ЭТОГО ДОМЕНА, ЕСЛИ ИХ ТЕМАТИКА СООТВЕТСВУЕТ ТЕМАТИКЕ ОСНОВНОГО ДОМЕНА".[/quote]
Дайте ссылочку на такие правила. Хочу удостовериться.

[quote]Кто хочет рискнуть - сляпайте сайт на "народе" и воткните туда свои коды.[/quote]
Только сегодня видела коды Google Adsense на сайтах, сделанных на "народе".

[quote]Так что все разговоры о квартире в Москве не имеют под собой оснований[/quote]
Пока что Вы не убедительны.

О квартире в Москве. Никто не заставляет вас покупать квартиру в Москве. Можете взять деньгами.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#13 kamchess

kamchess

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 267

Отправлено 12 Июль 2007 - 04:06

Я может и неубедителен, но когда Вам придёт предупреждение от Гугль, как это было с Вашим сайтом AdsenseMoney - Вы сразу же внимательно перечитаете правила и снимите свои коды с чужих сайтов. Гугль гораздо убедительнее меня.
З.Ы. Незнание закона не освобождает от ответственности.
  • 0
http://koshelyok.ru - Ваш путь к богатству и независимости!

#14 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 12 Июль 2007 - 17:27

Незнание закона не освобождает от ответственности.

Видно, и Вы его тоже не знаете, если не можете ссылочку привести.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#15 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 12 Июль 2007 - 17:49

8: MrDog
По поводу соревнования.
Если бы я знала, о чем писать, возможно, сразу согласилась бы. Но не на соревнование, а просто на испытание моего же метода.

Писать мне пока не о чем (все, чем я интересуюсь - это возможности заработать в интернете, но об этом я и так уже пишу на сайте "Домашний бизнес").

Но есть у меня одна идея. Если удастся ее осуществить, тогда выставлю ее на всеобщее обозрение.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#16 YAYAYA

YAYAYA

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 13 Июль 2007 - 08:19

Я вот все думаю, почему все люди не работают директорами-начальниками, на худой конец почему все не работают на форексе, и почему же все не наклепали еще адсенс-дорвеев :wink:
Все бравые речевки про квартиры в Москве - это банальная реклама, читай ЛОЖЬ :lol:

Не сочтите меня за хама, но есть такой анекдот, из которого для остроты прочтения слов не выкинешь, матерных слов :lol:
Все персонажи вымышленные, все возможные совпадения с реальными персонажами чисто случайные :wink:

Ворона летает над лесом на вертолете и вы...бывается... Летает и вы...бывается с вертолета.
Звери в лесу собрались, смотрят, ворона на вертолете летает, вы...бывается...
(Заяц): Ворона, ты че там делаешь?
(Ворона): Вы...бываюсь!
(Заяц, волк, лиса, медведь): А можно мы с тобой полетаем, тоже повы...бываемся?..
(Ворона): Отчего ж нельзя, запрыгивайте!
Подлетает низко к зверям, они все запрыгивают в вертолет, довольные... Летают все... Вы...бываются...
Вдруг у вертолета заканчивается топливо и он начинает падать.
(Заяц, волк, лиса, медведь): Ворона, а что же нам теперь делать?
(Ворона): А теперь полетели, а то вертолет сейчас разобьется!
(Заяц, волк, лиса, медведь): Так мы же не умеем летать!!!!!!!!!!
(Ворона): Так а хуля вы вы...бывались?!?


  • 0
http://sienfuegos.nm.ru :)
а также http://tinyurl.com/5f9gsm и заработай на этом

#17 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 13 Июль 2007 - 10:56

Все бравые речевки про квартиры в Москве - это банальная реклама, читай ЛОЖЬ :lol:

Это идея, которую кто-то сможет осуществить, а кто-то - нет. Вы - нет. А я смогу (если не поссорюсь с Гуглем).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#18 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 13 Июль 2007 - 11:03

16: Нелли Федосенко а зачем Вам Москва? :lol: Имхо, в маленьких провинциальных городках гораздо спокойнее. Особенно с доходом, позволяющим купить квартиру в Москве.

P.s. я верю Вам Нелли. Потенциал у Вас и сайта есть
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#19 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 13 Июль 2007 - 11:41

16: Нелли Федосенко а зачем Вам Москва? :)

Мне - незачем. Под фразой "квартира в Москве" я подразумеваю количество денег, которое такая квартира может стоить.

Кстати, так называемая провинция скоро догонит Москву по стоимости жилья. У нас один квадратный метр уже перевалил за 1000 долларов.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#20 kamchess

kamchess

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 267

Отправлено 15 Июль 2007 - 13:01

13: Нелли Федосенко
Все правила Гугль на английском языке. В русской сокращенной версии правил идут ссылки на англоязычные правила и указано, что Вы должны самостоятельно знакомится с ними, а также просматривать изменения в них не реже чем 1 раз в 2 недели. Англоязычные правила для участников находятся здесь:

http://www.google.com/support/webmasters/

Там всё чётко прописано. НО! Даже одного пункта в русских правилах достаточно, чтобы понять, что размещать свои коды на чужих площадках запрещено:

ВОТ ВЫДЕРЖКА ИЗ РУССКИХ (СОКРАЩЕННЫХ) ПРАВИЛ "GOOGLE ADSENSE":

Материалы, охраняемые авторским правом

Веб-издателям запрещается размещать объявления Google на страницах, содержание которых охраняется авторским правом, если они не обладают законными правами на демонстрацию этих материалов.


А ТО, ЧТО НАПИСАНО В АНГЛОЯЗЫЧНЫХ ПРАВИЛАХ, Я ВАМ ПЕРЕВЕЛ И НАПИСАЛ В ПОСТЕ №10.
  • 0
http://koshelyok.ru - Ваш путь к богатству и независимости!

#21 merchant

merchant

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 16 Июль 2007 - 10:51

Если даже Нелли не знает о чем писать то кто же тогда знает? Тем более писать придется сразу для нескольких сайтов. Скоее всего тематически не связанных.

kamchess, вы ошибаетесь. Предлагается договариваться с теми на чьих сайтах будет реклама, просто следует оговорить некоторые права и проблемы решатся.
  • 0

#22 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 16 Июль 2007 - 11:01

Если даже Нелли не знает о чем писать то кто же тогда знает?

Я не знаю, о чем писать, потому что я и так уже пишу много, при том, что испытываю огромный дефицит времени (у меня максимум 4 часа свободных в сутки).

Большинство интернет-пользователей просиживают в Интернете все свое рабочее время, да еще дома им делать нечего. Чем в онлайн игрушки играть, лучше статью написать.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#23 kamchess

kamchess

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 267

Отправлено 16 Июль 2007 - 14:48

20: merchant
Я не ошибаюсь. Вон в посте №19 есть ссылка на англоязычные правила, там всё подробно расписано. Кто знает английский - разберётся. Почитай.
И потом, чего все зациклились на Гугле? Вон есть русский контекст - яндекс, бегун. Вешай и зарабатывай. Никаких проблем с выводом заработанных средств...
  • 0
http://koshelyok.ru - Ваш путь к богатству и независимости!

#24 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 16 Июль 2007 - 19:17

И потом, чего все зациклились на Гугле? Вон есть русский контекст - яндекс, бегун.

А что, Яндекс разрешает на чужих сайтах его рекламу вешать?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#25 kamchess

kamchess

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 267

Отправлено 18 Июль 2007 - 04:22

23: Нелли Федосенко
Нет, ни Яндекс, ни Бегун не разрешают вешать свой контекст на чужие сайты. Но для вывода заработанных средств эти системы более удобны. Нет надобности накапливать 100 долларов и ждать пока придёт чек, а потом бегать и искать, где же его обналичить. Заработал - получи.
Правда, там нет кликов по 10 долларов, которые обещает Гугль. Но для новичков это и не важно - всё равно новым сайтам Гугль даёт объявления с самыми дешёвыми кликами. Так что новичку проще использовать Бегун или если есть 300 уников - Яндекс.Директ.
  • 0
http://koshelyok.ru - Ваш путь к богатству и независимости!

#26 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 21 Июль 2007 - 12:00

Если мне память не изменяет вплне допустимо сочетание всех трех этих систем. Гулг во всяком случае непротив (с оговорками).
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#27 EgorM

EgorM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 29 Июль 2007 - 05:52

Мне вот интересно, а как Гугль или тот же Бегун определит, что сайт не ваш?
  • 0

#28 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 29 Июль 2007 - 11:06

Гуглю все равно, ваш сайт или не ваш. Лишь бы не нарушал правил программы.

Насчет Бегуна ничего не знаю, никогда в нем не участвовала.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#29 EgorM

EgorM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 29 Июль 2007 - 15:46

Тогда какие могут быть вопросы? Другое дело, что кто-нибудь много накликает, дабы подорвать репутацию сайта в глазах Гугля. Но лично мне эта идея показалась выгодной еще и с другой стороны. Не обязательно ведь размещать там код гугля, но и можно свою рекламу вставить, тем самым имея большой трафик на свои сайты и проекты. Можно перепродавать места. Главное договориться с веб-мастером. Лично я уже это обмозговал и попробую воплотить то, что пока придумал. Это лучше, чем находить сто ответов, почему это не будет работать
  • 0

#30 EgorM

EgorM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 30 Июль 2007 - 15:49

Проблема вот в чем: сайт переносится на мой хостинг, меняет домен. Естественно его поисковики не могут найти по старому адресу - значит теряются посетители. Я понимаю, что можно поставить редирект на главной странице. Но как поставить редирект на весь сайт. Чтобы посетители с поисковиков шли по ссылке на старый сайт, а попадали на новый?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name