Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Заработай на паркинге доменов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#61 serg-e

serg-e

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 01:01

еще раз хочу подчеркнуть.
вы взяли на себя мисию научит зарабатывать, а не вводить в заблуждение.
зеленый подет за тобой если ты даш ему то что он хочет. а не историю успеха.
  • 0

#62 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 01:50

вы взяли на себя мисию научит зарабатывать, а не вводить в заблуждение.

Я взяла на себя миссию информировать, а не учить. Я проинформировала своих читателей об опасности.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#63 Reeho

Reeho

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 432

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 09:30

[quote name='serg-e']45: Reeho
http://narico.biz/ забанен и в раме и в яше
ты откуда трафик береш на http://narico.biz/[/quote]

На поисковики я не ращитавал в данном случае!
Трафик идёт с каталогов, тематических форумов, да и вообще контекстная реклама рулит!

[quote name='serg-e']Госопда Если вам не нужны домены, или продайте их, или припаркуйте к основному своему сайту. (ну или доры чтоль повесте)
если что продайте мне (только забаненые не беру)![/quote]

И за скока я бы продал свой домен? МАКСИМУМ за 15 баков??
На паркете я уже заработал больше 300 баков, и они у меня на счёте!

Точно не знаю, что Нелли писала, но помойму, речь шла про доменны, которые уже не нужны и просто пропадают!

Я почему то уверен, что ты (serg-e), в конце этого топика скажешь: это всё аццтой, лучше работайте с помощью моей ситсемы!!! Скажем так: ПиАр себе устроил!

P.s. домен http://www.russia.ru/ тоже был припаркован и на нём была размещена какое то время реклама!!!
  • 0
http://ru-forexer.ru/

#64 serg-e

serg-e

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 20:54

62: Reeho
Ты разве видел чтобы я тут чтото пиарил!
мне пиар не нужен? ни каких сервисов не предлагаю.
блог не веду. обучать ни кого не намерян.
жаль ньюбов.
(кстати, почитай статью Нели)
неля реально предложила нечисоплотным админам хостинга в ней тырить домены на время для своего обогащения".

61: Нелли Федосенко
Хостинг даже не имеет право ставить на ваш домен (в случае перегрузок или бабки кончились) свой банер. об этом не раз были трения.
а вы - "воспользуйтесь зевакой".
  • 0

#65 yaks

yaks

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 139

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 21:48

[quote name='Reeho']На поисковики я не ращитавал в данном случае!
Трафик идёт с каталогов, тематических форумов, да и вообще контекстная реклама рулит![/quote]
Контектсная реклама говоришь? А подскажи ка, в каких системах ты рекламируешся?
Не верю, что возможно зарабатывать на арбитраже трафика в рунете. Нет, если у тебя клики по 4 $ как ты говоришь, то можно конечно, но зашел к тебе на сайт, посмотрел, ну ведь нет там рекламы по 4 $ за клик!!
И дальше, говоришь доход 10$ в сутки, картинку показал,
потом еще две картинки на вывод денег, вот только суммы немного не сходятся - первая выплата 325 WMR :!: вторая 321 WMR.
Так сколько же всетаки ты заработал, по 10$ в сутки, или 700 рублей за месяц?
Нехорошо получается :evil:
[quote name='Reeho']На паркете я уже заработал больше 300 баков, и они у меня на счёте![/quote]Скрин статы в студию!
  • 0

#66 serg-e

serg-e

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:07

На поисковики я не ращитавал в данном случае!

Трафик идёт с каталогов, тематических форумов, да и вообще контекстная реклама рулит!
за был спросить! если реально домен не нужен зачем спрашивается работать и нагонять бэки на ненужный тебе домен.
ведь это усилия по нагону бэков получаются потраченые впустую. Тиц и ПР не растет у забаненых.
или это дор у тебя был, его забанили, а проспамил хорошо дор, че ссылкам пропадать!?
  • 0

#67 serg-e

serg-e

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 22:20

[quote="yaks"][quote=Reeho]
Так сколько же всетаки ты заработал, по 10$ в сутки, или 700 рублей за месяц?[/quote]
чтобы заработать 10 на контексте нужно примерно 500 1500 уников. домен в бане. получается нагон трафика от кудато.
а это сделает только мазахист или идиот (на личности не перехожу)
свой трафик делить хрен знает с кем. и вобще хрен знает зачем.

Неля, тот кто зарегится по вашей реф ссылке сделают вам только копейки.
стоитли из за копеек сливать ваш ТИЦ и ПР на богодельню!?
да приэтом отрицат отзывы получать от ваших слушателей, которые повелись за 10 баков в месяц!
намек "вы ростите потихонечку армию зубодержателей на вас из за вот такой вот медвежатины"
  • 0

#68 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 01:35

Неля, тот кто зарегится по вашей реф ссылке сделают вам только копейки.

Я не за копейки работаю, а из интереса. Мне интересно, как та или иная партнерка приносит деньги.

Вот недавно, кстати, я не совсем лестно отзывалась о Fxstart.ru, а ведь дело сдвинулось с мертвой точки. С уровня 0.5 доллара в месяц я сдвинулась до уровня 0.5 доллара в день. Кому-то это копеечки, а для меня это 30-кратное увеличение дохода за один месяц. Интересны цифры и тенденция.

Тот же Textsale.ru по партнерке дает хорошую тенденцию (при 300 партнерах примерно 25 долларов в месяц).

Копеечка к копеечке - выходит рублик. Партнерка + партнерка - вот вам и на работу ходить не надо.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#69 serg-e

serg-e

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 11:39

отвечаете не посуществу Неля!
  • 0

#70 merchant

merchant

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 14:44

при 300 партнерах примерно 25 долларов в месяц


Я плЯкаль. Нелли, вы сами то поняли что написали? Господи, да если бы эти 300 сделали, даже к черту сделали, поставили бы готовый скрипт партнерской программы любого интернет магазина у вас минимум было бы 250. Тьфу, гравоманы блин хреновы.

Месяц, не заходил, чувствую теперь еще пару месяц заходить не буду.

P.S. Извените за флуд конечно.

P.P.S. serg-e прав по всем пунктам, а Reeho явно играет с цифрами.
  • 0
Все не так как на самом деле (с) Лем ;)

#71 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 19:10

Господи, да если бы эти 300 сделали, даже к черту сделали, поставили бы готовый скрипт партнерской программы любого интернет магазина у вас минимум было бы 250.

А если им нравится писать статьи?
Merchant, какое Вам дело до того, кто как деньги зарабатывает?
Один сидит на нефтяной трубе, другой дорами забавляется. Пусть кто чем хочет, тем и занимается.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#72 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 01:32

Господи, да если бы эти 300 сделали, даже к черту сделали, поставили бы готовый скрипт партнерской программы любого интернет магазина у вас минимум было бы 250.

Интересная мысль. Я посмотрела Ваш интернет-магазин. 5 процентов с прибыли меня мало устраивает (при том, что Google Adsense и Яндекс.Директ дают мне примерно 50 процентов).

А я давеча слышала мнение, что если тупо брать и ставить готовый партнерский скрипт интернет-магазина, то доход будет близок к нулю. Потому что поисковые системы не потерпят в Интернете несколько сотен одинаковых страниц (из сотни оставят для поиска только одну).

Поэтому поставить скрипт партнерской программы - этого мало (а для некоторых еще и очень трудно). Найти клиента - в несколько раз труднее (потому-то интернет-магазины и открывают партнерские программы и заманивают партнеров в будущий рай).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#73 serg-e

serg-e

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 10:00

скользите! :!:
  • 0

#74 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 10:48

Проценты отчислений - не показатель. 50% с 1$ (0,5$)и 5% с 100$(5$) разные вещи, для получения последнего вам нужно будет 10 кликов, при CTR 5% и стоимости клика 0.5$ это 200 человек, более чем достаточно для 1-2 заказов товара по 100$ и выше.

CRT в 5% и клика по 0,5$ считаются если и не фантастикой, то весьма и весьма высокими показателями.

Серьезные партнерские программы дают готовые скрипты с возможностью добавить контент (коментарии/статьи) и самому настроить заголовки, ключи, описание и пр.

Поэтому поставить скрипт партнерской программы - этого мало (а для некоторых еще и очень трудно). Найти клиента - в несколько раз труднее (потому-то интернет-магазины и открывают партнерские программы и заманивают партнеров в будущий рай).


Совершенно не владеете темой.
1. Поставить скрипт = выполнить пошаговую инструкцию, если реф не может даже этого, то
а) Нафига такой реф?
б) Пиши в поддержку ПП, давай доступ, все сделают сами
2. Найти клиента легче чем просто нагнать пустого трафика, клиент задает конкретные запросы, рулит не количество посетителей а качество.
3. Партнерские программы создаются для увеличения оборотов, грамотный партнер заработает, остальные пусть пишут статьи и пытаются продать их за копейки.

Для стороннего читателя
Рекламируемый Нелли статейный бред платит 25% с заработков СИСТЕМЫ за превлечение рефералов, т.к. автор(реферал) получает 90% можно путем несложных математических вычеслений получить сумму катаоря пришлась на всех Неллиных рефералов вместе, это 1000$
В среднем на каждого привлеченного нелли реферала пришлось аж по 3,3$
я лично не верю что кто-то получитл больше 10% (100$) от общей суммы заработка рефералов. Вот и возникает вопрос, нафига? Любите писать? Пишите в собственный блог/сайт, хотите зарабатывать писаниной? Рерайтинг/копирайтинг/переводы, за это платят в разы больше, услуга всегда востребована. Добавь в блог/сайт контекст, ПП, прямых рекламодателей и т.д. заработаешь больше, никаких ограничений на использование собственного материала.

А с паркингом доменов это ерунда, сплог и самому сделать за пару минут можно, паркануть тоже не проблема. Вот только неоправдано это, ну да тут каждый сам решает.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#75 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 01:19

Самое основное никто и не сказал: паркинг не создаёт партнёрские программы - он их перепродаёт вам за ваши же деньги! Я видел в инете несколько партнёрок, которые предлагают просто припарковать к ним домен и гнать на этот домен посетителей.. сайт они делают сами..т.е. даже не делают, а выдают всем партнёрам один и тот же готовый сайт...
Отсюда вывод: поисковики в лучшем случае сочтут ваш сайт за зеркало, в худшем - забанят домен. И откуда-же, простите, брать посетителей? С дорвеев, со спама? - забанит партнёрка. Получается замкнутый круг...
Ощущение такое, что владельцы партнёрских программ это понимают не хуже меня, и если дело доходит до более-менее крупных выплат - следует бан за накрутку (интересно как они об этом догадываются? ;) )
... но что я всегда не мог понять - на месте отрубленной головы тут же появляется три новых :lol: :lol: :lol:
  • 0

#76 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 11:13

Вы месье просто не в теме. А для проверки партнерок на вшивость полно мониторящих сайтов - первое. Второе - в сети много партнерок которым уже не один год и с которыми проблем небыло, сам пользуюсь тем же сотмаркетом и без проблем выводил четырех значные суммы. Тот же двд дом весьма коректен с партнерами, у меня во всяком случае еще ни разу проблем с ним не было.

А схему парковки про которую вы говорите действительно дают некоторы ПП, в том числе и ряд игровых, но все они дают возможность переконфигурировать, добавить, одним словом обуникалить контент и выбрать дизайн. Если этого нет то с такими просто не стоит работать.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#77 serg-e

serg-e

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 22:33

ребята в теме!

Неля просто генерирует статьи для НЧ, и пофиг че там.
рефсылки раскиданы везде, это ее бизнес такой. только новчики мало приносят.

а по сплогам я походу ошибся, это не сплог а просто фиды так сказать, да еще походу партнеры бегуна.
щас таких валом, блокнотик, ру поиск, стивен-кинг. помните раньше ваще не льзя было пройти по серпу, везде натыкаешся по любому запросу на дор который тебя перекидывает на блокнотик или рупоиск с комплектом реленеватых ссылок.

всетаки домен лучше использовать качественно. даже просто опудиликовать пару статей и повесить адсенц - за годик набежит гораздо больше чем за несколько недель до бана в ПС.
ну или в луч. случае ППмагазин, и денег в разы больше, правда надо постаратся зауникалить магаз. как сказал MrDog. тоесть порабоать!
в ДВД доме там в движке приделали коментарии, если не пашеш в програмировании, можно и вручную подавать коменты (для мазахистов, но пойдет). знаю один способ отуникалить как раз ДВДдом, не не могу реализовать так как не знаю пхп.
а ваще это делать нели лень, ставить магазин, чтото заливать чтото коректировать!!!!!!! лучше отдать домен другим пусть сами контент клепают!
  • 0

#78 serg-e

serg-e

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 22:38

у нели уже поднакопился отличный каталог дебильных партнерок
  • 0

#79 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 01:07

77: serg-e
Даже не читаю Ваши опусы. Ну, просто бомж с ноутбуком.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#80 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 09:31

:( :D :D бомжи к вашему сведенью весьма нехило зарабатывают, не зря же они на хаты собирают, а кое кто так отечественный автомобиль вообще купить может за свой месячный доход, так что не стоит Нелли. Не надо, они ведь во многом профессиональнее вас разбираются и показаетель тут не только деньги но и их проекты. Вы вон с форумом разобраться не можете, глючит он у вас. Рекламу директа без подсказок/пинков со стороны отформатировать тоже не получается. Партнерский скрипт поставить для вас вообще ужас. Перевести сайт на CMS - просто нереально, про сменить/улучшить дизайн/юзабилити вообще молчу. Все что вы делаете - рерайтинг + копирайтинг + соченительство статей. Покажите хоть один полезный людям сервис который вы создали? Только homebusiness.ru, да и то весьма сомнительная польза. Вы за годы существования сайта приобрели известность, это да, но фактически ваш путь может повторить любой, вот только делать это нет нималейшего желания.

76: serg-e

знаю один способ отуникалить как раз ДВДдом, не не могу реализовать так как не знаю пхп

1 - учи, это не сложно и без этого никак
2 - скриптом уникалить - это талант к написанию генераторов иметь надо и опыт в серьезном кодинге, да и с правилами языка дружить на уровне филфака
3 - Ручное коментирование намного проще и эффективнее, особенно если по теме и сперекрестными линками, только фильтр доработать придется.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#81 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 11:56

:( :D :D бомжи к вашему сведенью весьма нехило зарабатывают.

Я не тех бомжей имела в виду.
Когда я сравнивала e-serg с бомжом, я имела в виду его культуру речи. Культурой речи нужно овладеть до того, как выходишь на люди общаться.

То, что у меня есть свои недостатки - не спорю. Я думаю, у каждого человека они найдутся. Ну, не умею я скрипты ставить. Ну, и что? Я без них обхожусь (а когда мне будет нужно, попрошу их поставить какого-нибудь знающего человека). В чем катастрофа, кому от этого плохо?

Ну, не хотите идти по моим стопам, ну и ради Бога! Я тоже не иду по чужим стопам. Мне интересно делать то, что интересно. И мне как-то прохладно, что Вы обо мне говорите. Поэтому зря тратите слова на обсуждение моей персоны.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#82 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 12:32

Кстати, знаете, почему профессионалы от Интернета такие злые? Потому что сейчас можно вполне обходиться без их услуг. Интернет завоевывают непрофессионалы. И их, кстати, больше.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#83 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 17:53

Кстати, знаете, почему профессионалы от Интернета такие злые? Потому что сейчас можно вполне обходиться без их услуг. Интернет завоевывают непрофессионалы. И их, кстати, больше.


Истенные профи не работают на дядю, они работают на себя и они злые по необходимости или для души. Злые те кто считает себя профи, но при этом вынужден биться ради каждой копейки. Настоящий профи в любом деле всегда при деле, простите за каламбур. А ваши непрофессионалы - сказка. Хоть один из них создал реальный сервис принесший пользу людям? Может они создали контекстную рекламу или сервисы рассылок? А може именно эти нюды написали поисквого робота затмившего все остальных? Голубушка, не лепите пожалуйсто горбатого. Вы не профессионал, вы просто очень усидчивый человек, а обовсем остально я написал в заметке котоая идет далее по тексту. Если хотите читайте, но орентировался я на тех кого вы облапошли.

ЗАМЕТКА: ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ ИЛИ НЕЛЛИ СТОИТ УВАЖАТЬ, НО СТОИТ ЛИ СЛУШАТЬ?

Знаете Нелли. Вас можно уважать за то, что вы набрали десятки тысяч подписчиков на свои рассылки, за то, что вы воспитываете ребенка инвалида, за многое вас можно уважать. Но только не за ваши советы. Вы совершенно не имеете опыта реального бизнеса. Достаточно почитать идеи бизнеса на сайте и все станет ясно. В десятки идей найдутся такие от которых либо волосы дыбом встанут или не по детски смех разбирать начнет. Ну, это еще ладно, большинство интернетчиков которые попадают на ваш сайт сами мало, что смыслят в бизнесе, да и я давно уже не работаю в реале, поэтому и в темах соответствующих, как правило не пишу. Но вот те интернетчики которые попадают на ваш сайт и хотят заработать в Интернете, вот их мне искренне жаль.

Знаете, я раньше активно не отписывался в этой теме (и подобных тоже) с паркингом, молчал про ваши «гениальные идеи» о возможности заработать на написании статей по принципу - авось купят. Пожалуй, только высказывался на счет статей игровой тематики. Мне казалось, что все это очевидный бред, любой вменяемый человек не бросится на амбразуру, он потратит время на изучение темы и поймет - писать статьи когда нет конкретного заказчика невыгодно. Регистрировать домен и парковать его чревато. Жаль, но я ошибся, именно из-за приведенных вами и с гордостью упомянутых 300 (подумать только и вы этим гордитесь) оболваненных людей которые горбатятся для вас зарабатывая копейки сами и принося такие же копейки вам. Я и ввязался в дискуссию.

Правда ощущения, что диспута не получится, вам прохладно чужое мнение. Да и о чем дискутировать, ведь вы не зарабатываете доступным для новичка способом. Ваши доходя – реклама от упоминания в рассылки заплативших, размещение оплаченных идей то ли за процент от продаж то ли за фиксированную сумму, продажа ссылок за деньги, да это все и не важно, новичок ничем таки заработать не сможет. Единственное что вы можете дать новичку – контекст. Но и в нем вы разбираетесь слабо, что вы можете сказать полезного? Ничего. Дать несколько подсказок о том как, где и что расположено в панели инструментов того же гугла или Яши с которым вы работаете, так еще больше информации есть в faq и форумах этих систем. Подкинуть парочку общих советов о том куда ставить рекламный блок. Не смешите, в Интернете есть все эти советы и даже более того, уже давно свободно ходят серьезные научные исследования на эту темы, вы же явно в них не заглядывали. Правды ради стоит отметить, выводы этих исследований по большому счету ничего нового и не дают и конечный итог по размещению рекламных блоков тот же. Да что там, вы даже рекламу яндекса снизу форума без подсказки отредактировать не смогли.

Не меньшее умиление вызывает факт попытки обучать кого то получать трафик, вы даже деньги за сколько то там советов брали, аж в коем то веке сподобились потратить время и разобраться в том как sms-замок подключить. И при этом ваш сайт за 4, если не больше года своего существование обзавелся более чем посредственным трафиком. Тот же столь нелюбимый вами камачес имеет сайт объем которого в сотни, если не тысячи раз меньше, ТИЦ/ВИЦ/ПР и прочее рядом не валялись, однако при этом получает трафик порядка 20-25% от вашего, хотя его проекту всего несколько месяцев от роду, у него даже нет форума, а уж про столь мощную подписку с тысячами читателей и говорить не приходится. Только не подумайте что я хочу покритиковать лично вас, нет, я просто даю информацию к размышлению для тех кто возможно заглянет сюда перед тем как принимать решение становиться вашим рефералом в очередном порекомендованном способе заработка в Интернете.

Конечно никакой катастрофы в том что вы не умеете писать/ставить/настраивать скрипты нет. Хотя за столько лет в Интернете это можно было освоить раз этак 5 тратя от силы по часу другому в день если вообще не неделю. Естественно написание серьезных скриптов требует некоего таланта и усидчивости, но для вашего сайта они бы явно не понадобились, так что изучать мануалы вам бы не пришлось. Но все-таки гордится этим явно не стоит. Простое знание любой CMS сделало бы ваш сайт намного более изящным если не в плане дизайна то в плане юзабилити, те же «идеи» разбил бы по категориям уже был бы плюс, как для вас так и для ваших посетителей. Апгрейд /замена/чистка форума помогла бы серьезно улучшить его работу. Небольшое изменение кода закрыло бы дыры которые можно смело использовать для взлома любого акаунта на этом форуме (вообще удивляюсь как на столь конфликтном форуме никто не использует эти дыры). Вообще во многих бы вещах стали разбираться на много лучше, а то такие ляпы бывают прости господи.

Вообще мое основное уважение в вас вызывает «стальная задница». Только обладая ею можно сделать и на протяжении стольких лет вести такой ресурс как ваш хомбизнес. Вы ведете его настолько дедовскими методами, что просто страшно становиться. Возникает ощущение дежавю. Как настолько неавтоматизированный ресурс на протяжении стольких лет еще не свел вас с ума и откуда у вас силы на ежедневною обработку всего этого руками я не представляю.

Вот только именно этот ваш метод работы и вызывает стойкое желание предупредить нюба не соваться. Среди новичков и так то мало тех кто вообще хоть что-то попробует сделать, а поддавшись на советы ТАКОГО ЭКСПЕРТА и заработав копейки, да еще и увидев что его патрон гордится 25$ он вряд ли вообще (в ближайшие годы точно) решится на еще один эксперимент в плане Интернет заработка, а ведь в сети деньги есть, нужно их только правильно уметь достать.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#84 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 19:53

Ой, надеюсь, я не обязана все это читать.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#85 serg-e

serg-e

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 20:35

Нели вам уже несколько далеко не ньюбов сказали "дурите молодняк"!
помоему здравомыслящий человек примет к сведению!

82: MrDog вам написал то что вам скажут через 1-3 года сегодняшние ваши новечки!

П.С. время все устаканит!
больше не буду вас беспокоить, всеравно .............. горох!
надеюсь вы всетаки удостоите работу MrDog своим вниманием, и я больше не получу в мою асю новую вашу бредовую идею от вашего же читателя.
  • 0

#86 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 20:41

[quote name='serg-e']MrDog вам написал то что вам скажут через 1-3 года сегодняшние ваши новечки![/quote]
MrDog для меня не авторитет. Пусть говорит что хочет.

[quote]надеюсь вы всетаки прочтете и я ни когда не получу в мою аську вашу новую бредовую идею от вашего же читателя![/quote]
Были бы Вы умным человеком, Вы бы знали, как не получать в свою аську новые идеи (просто отключитесь от них - и все!).

Ребята, мне вас очень жаль. Ваша злоба вас очень портит. Мне-то, конечно, все равно. Но подумайте же о своем здоровье.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#87 serg-e

serg-e

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 21:10

не удержался! горох.
[quote]Были бы Вы умным человеком, Вы бы знали, как не получать в свою аську новые идеи (просто отключитесь от них - и все!).[/quote]
вот, вы еще и не важаете своего читателя, и моего товарища (хоть он и не в теме но это мой уважаемый мной человек, собственно иза него я и пост написал самый первый, а другие уже из за вашего отпирательства)
и, Неля я уже давно отлючился от Ваших рассылок и хомебузинеса!

[quote]MrDog для меня не авторитет. Пусть говорит что хочет.[/quote]
он не заявляет свой авторитет. Он просто поясниль ньюбам что вы не в "теме" и для вашей же пользы показал на ваши ошибки!

ЗЫ. Время все устаканит!
  • 0

#88 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 21:18

87: serg-e
А Вы прогрессируете. Пишите уже понятно.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#89 serg-e

serg-e

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 21:23

86: Хоперсков

Лично мне нравится в Нелли её упёртость.


прочитай посты с середины темы, здесь не про упертость нелину а про обман ньюбов Нелей.
  • 0

#90 serg-e

serg-e

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 21:26

88: Нелли Федосенко
а вы все также стоите на месте! :D

Скользите опять!
вы мне всекти так и не ответили,
"зачем вы предлагали Админам хостинга, тырить домена потихому их пользователей!"
и как вообще воровство связано с заработком

на это сподобитесь ответить!
или проигнорируете
така как за свю писанину не несете ответсвенности!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name