Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Удаленная работа для переводчиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 23 Июль 2007 - 12:24

Удаленную работу для переводчиков предлагает международная служба знакомств Interlingvo.com. Переводить нужно сообщения пользователей службы знакомств, для того, чтобы они могли общаться между собой, даже не зная языка партнера (очень интересная идея!).

Читайте подробнее>>>
  • 0
https://homebusiness.ru/

#2 YAYAYA

YAYAYA

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 23 Июль 2007 - 19:10

Интересно, а кто проверяет качество перевода? :lol:
Кроме всего прочего ведь важна быстрота перевода. Как это достигается?
  • 0
http://sienfuegos.nm.ru :)
а также http://tinyurl.com/5f9gsm и заработай на этом

#3 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 24 Июль 2007 - 08:27

Помоему фигня.
Вот расценки
http://interlingvo.com/ru/templates/subSilver/images/ras_center.jpg
Вот инфа
http://interlingvo.com/ru/job.php
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#4 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Июль 2007 - 10:43

Помоему фигня.

Почему?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#5 Арслан

Арслан

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 24 Июль 2007 - 13:30

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='MrDog']Помоему фигня.[/quote]
Почему?[/quote]

Почему фигня, объясните
  • 0

#6 Goldweb

Goldweb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 24 Июль 2007 - 17:16

[quote name='Арслан'][quote name='Нелли Федосенко'][quote name='MrDog']Помоему фигня.[/quote]
Почему?[/quote]

Почему фигня, объясните[/quote]

Уже много о таких удаленных работах говорилось и писалось! Либо будешь работать очень усиленно и получать копейки, либо тебе дадут немного материалов для работы (ограниченное число) и зарабатывать хорошо не будешь, либо попросят денюшку на получение материалов, а потом скажут, что пока для Вас работы нет!

Либо найдут сто причин, не принять у Вас перевод и не заплатить, а перевод то Вы уже отправите.... и они им будут пользоваться..
  • 0

#7 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Июль 2007 - 20:46

Уже много о таких удаленных работах говорилось и писалось!

По-моему, не стоит кричать "пожар", пока ничего не загорелось.
Мы говорим о конкретном предложении работы. Вы участвовали в этом проекте, чтобы иметь основания говорить, что Вам ничего не заплатят или заплатят копейки?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#8 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Июль 2007 - 21:12

Хммм... Может, они и платят переводчикам, но саму "службу знакомств" организовали очень ... своеобразно, я б сказала. :wink:

Получается, что пользователи ОБЯЗАНЫ заказывать перевод сообщений. И никого не щекочет, что пользователь, возможно - полиглот и владеет английским, немецким и до кучи китайским. :lol: Знаешь ты иностранные языки или нет - переводи (незабесплатно, разумеется). :D

Бесплатно Вы можете:
- создавать и редактировать свою анкету;
- отправлять и получать открытки;
- отвечать на полученные сообщения, не заказывая перевода (только для девушек и мужчин, имеющих статус Серебряного или Золотого пользователя);
- отправлять сообщения для первоначального контакта, не заказывая перевода (только для девушек и мужчин, имеющих статус Золотого пользователя).


Короче, забесплатно можно только "вывеситься". И висеть там до второго пришествия. :lol: :lol: А чтобы отвечать или отправлять сообщения БЕЗ ЗАКАЗА ПЕРЕВОДА необходимо купить статус Золотого или Серебряного пользователя. Стоит это удовольствие соответственно 30 и 50 бакинских. Переводится, как я поняла, "на счет пользователя" - и с этой суммы можно оплачивать УСЛУГИ агентства.

Однако, услуги агентство оказывает тока по переводу. Короче, если ты знаешь языки и не хочешь платить за перевод, ты должен внести 30-50 баксов на "свой счет", с которого можно оплатить только услуги перевода. :lol: :lol: Очень остроумно.

Сейчас среди подобных агентств такая конкуренция - мама не горюй. И бесплатных полно. Короче, затея наглая и глупая ИМХО. Я бы не стала пользоваться (даже если бы была необходимость) только потому, что они нагло вымогают деньги, не спрашивая, нужны их услуги по переводу или нет. Но попробовать поработать с ними можно, а вдруг чего заработаешь? :lol: :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#9 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2007 - 22:07

7: Sibrill

ты должен внести 30-50 баксов на "свой счет", с которого можно оплатить только услуги перевода.

Другими словами - КИДАЛОВО, уже заложенно в самих условиях.......... :lol: 8)
  • 0

#10 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Июль 2007 - 22:09

[quote name='Sibrill']Получается, что пользователи ОБЯЗАНЫ заказывать перевод сообщений.[/quote]
С точки зрения полиглота это кажется несправедливым, зато переводчики будут обеспечены работой.

[quote]Сейчас среди подобных агентств такая конкуренция - мама не горюй. И бесплатных полно.[/quote]
Однако, если клиенты есть и готовы платить, я не думаю, что затею можно назвать глупой. Это бизнес, который приносит прибыль, несмотря на конкуренцию (по-моему, уже за одно это его можно оценить).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#11 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Июль 2007 - 22:11

Другими словами - КИДАЛОВО, уже заложенно в самих условиях.......... :lol: 8)

Кидаловом это будет, когда Вы примите условия, а они не будут выполнены.
Кто мешает Вам или кому-либо другому не принимать условия и не пользоваться сервисом???
  • 0
https://homebusiness.ru/

#12 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Июль 2007 - 22:16

С точки зрения полиглота это кажется несправедливым, зато переводчики будут обеспечены работой.


Нелли, ну есть такая весчь как спрос и предложение. Агентство, которое втюхивает услуги, которые людям АБСОЛЮТНО не нужны, причем насильно, вряд ли будет пользоваться успехом у клиентов. И как следствие, переводчики работой завалены явно не будут.

Вы что, считаете, что если ввести ненужную услугу и попросить за нее деньги, то те, кто эту услугу выполняет, будут завалены работой? Если бы все было так просто.... :wink:

А в свете существующей конкуренции среди подобных бюро знакомств (среди которых большинство бесплатных), можно себе представить, насколько обогатятся переводчики Интерлингво :lol: :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Июль 2007 - 22:17

Однако, если клиенты есть и готовы платить, я не думаю, что затею можно назвать глупой. Это бизнес, который приносит прибыль, несмотря на конкуренцию (по-моему, уже за одно это его можно оценить).


А Вы в курсе, какую прибыль приносит этот бизнес?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#14 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Июль 2007 - 22:19

Другими словами - КИДАЛОВО, уже заложенно в самих условиях..........


Я бы сказала, что это - не кидалово, а наглость несусветная. Флаг им в руки, но ведь иностранцы не такие дураки, чтобы разбрасываться баксами направо-налево. Особенно те, кто пользуется услугами подобных агентств... Это - вообще специфическая публика, насколько я слышала.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#15 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2007 - 22:29

10: Нелли Федосенко

Кто мешает Вам или кому-либо другому не принимать условия и не пользоваться сервисом???

Совершенно верно, Нелли.........Если у человека имеется, хоть немного мыслящих извилин - он НЕ приймет таких условий!!! :wink:
  • 0

#16 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2007 - 22:35

13: Sibrill

это - не кидалово, а наглость несусветная.

Отвечу за Толкового словаря..........НАГЛОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ - есть изощренная форма кидалова с явными признаками скрытого мазохизма, садизма, маньяковизма....и др. изма для лохонизма......... 8) 8) 8) :lol:
  • 0

#17 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Июль 2007 - 22:38

15: Рабинович :lol: :lol: :lol: :lol: я упала :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#18 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2007 - 22:39

15: Рабинович :lol: :lol: :lol: :lol: я упала :lol:

Желательно - в мои объятия! :lol: :lol: :D
  • 0

#19 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Июль 2007 - 22:52

17: Рабинович :lol: :lol: :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#20 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Июль 2007 - 22:56

А Вы в курсе, какую прибыль приносит этот бизнес?

А Вы посмотрите, сколько там золотых пользователей. Я нашла более 4000 анкет мужчин, из них минимум 20 процентов - золотые пользователи, то есть оплачивают 50 долларов в месяц (это примерно 800х50 долларов=40000 долларов).
На мой неискушенный взгляд, это выглядит неплохо.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#21 Goldweb

Goldweb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 24 Июль 2007 - 22:56

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='Goldweb']Уже много о таких удаленных работах говорилось и писалось![/quote]
По-моему, не стоит кричать "пожар", пока ничего не загорелось.
Мы говорим о конкретном предложении работы. Вы участвовали в этом проекте, чтобы иметь основания говорить, что Вам ничего не заплатят или заплатят копейки?[/quote]

Нет в данном проекте я не участвовал, да и сомневаюсь, что буду... Такие проекты, особенно заработок на переводах, серфинге или еще что-то подобное я прохожу стороной... Я еще не встречал, чтобы кто-то на этом зарабатывал, хотябы 10 баксов в день.....
  • 0

#22 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2007 - 22:57

17: Рабинович :lol: :lol: :lol:

:roll: Она не сказала ДА...и не сказала НЕТ..... :roll: ....Ах, как это романтично :lol:
  • 0

#23 Goldweb

Goldweb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 24 Июль 2007 - 22:58

[quote name='Рабинович'][quote name='Sibrill']17: Рабинович :lol: :lol: :lol:[/quote] :roll: Она не сказала ДА...и не сказала НЕТ..... :roll: ....Ах, как это романтично :lol:[/quote]

Наверное застеснялась.... :lol:
  • 0

#24 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Июль 2007 - 22:58

21: Рабинович А я ващще загааадочная такая :lol: :lol: :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#25 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:01

[quote name='Goldweb'][quote name='Рабинович'][quote name='Sibrill']17: Рабинович :lol: :lol: :lol:[/quote] :roll: Она не сказала ДА...и не сказала НЕТ..... :roll: ....Ах, как это романтично :lol:[/quote]

Наверное застеснялась.... :lol:[/quote]Неа....Она просто - ЗАГАДОЧНАЯ :lol:
  • 0

#26 Goldweb

Goldweb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:09

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='Sibrill']А Вы в курсе, какую прибыль приносит этот бизнес?[/quote]
А Вы посмотрите, сколько там золотых пользователей. Я нашла более 4000 анкет мужчин, из них минимум 20 процентов - золотые пользователи, то есть оплачивают 50 долларов в месяц (это примерно 800х50 долларов=40000 долларов).
На мой неискушенный взгляд, это выглядит неплохо.[/quote]

Все заманчивое всегда только на вид.... Когда начнешь работать, почему только одни расстройства.... Если это действительно реально получать много заказов, то мона вложиться и купить переводчик, который автоматом переводит и склоняет...... правда стоит не малых денег.

Почему они не могут поставить такого вида оборудования? Судя того, сколько им приносит прибыл их бизнес, они могут себе это позволить.... Да и платить ни кому не придеться...
  • 0

#27 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:11

золотые пользователи, то есть оплачивают 50 долларов в месяц


Это не в месяц, вроде как. Просто, как я поняла надо положить на счет и с него оплачивать перевод. Эти деньги могут там хоть год лежать, если перевод не требуется. Вычтите оплату за переводы. Плюс оплату того, кто проверяет качество перевода. Честно, я не думаю, что это - золотое дно. :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#28 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:14

Если это действительно реально получать много заказов, то мона вложиться и купить переводчик, который автоматом переводит и склоняет...... правда стоит не малых денег


Херово переводит такой переводчик. Да и не нужен он. Можно подумать, там такие заумные тексты эти "клиенты" пишут. Че там вообще переводить? "У меня хобби готовка, уборка и создание уюта в доме" :lol: :lol: :lol: На второй день затошнит от такой фигни.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#29 Goldweb

Goldweb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:14

[quote name='Sibrill'][quote]золотые пользователи, то есть оплачивают 50 долларов в месяц[/quote]
Честно, я не думаю, что это - золотое дно. :lol:[/quote]

Согласен.... Денег там не поднять.... ИМХО
  • 0

#30 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:17

Потом, еще один момент. В принципе, сэкономить можно как? Мужик (или дефочка) сообщают в письме свой имейл или другие координаты. И все. Ессно, администрация может не позволить. Если так, то напрашиваецца вопрос: сколько надо написать друг другу писем, чтобы "влюбленных" отпустили наконец "на волю" и дали общаться нормально?

Короче, если имейлами можно обмениваться, то переводчики будут лапу сосать. А если нет, то "клиенты" взбунтуются от подобного маразма.
Фигня, короче.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name