Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Удаленная работа для переводчиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#31 Goldweb

Goldweb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:18

[quote name='Sibrill'][quote] Если это действительно реально получать много заказов, то мона вложиться и купить переводчик, который автоматом переводит и склоняет...... правда стоит не малых денег[/quote]

Да и не нужен он. Можно подумать, там такие заумные тексты эти "клиенты" пишут. Че там вообще переводить? "У меня хобби готовка, уборка и создание уюта в доме" :lol: :lol: :lol: На второй день затошнит от такой фигни.[/quote]

Затошнит от переводов, или от создания уюта в доме? :lol:
  • 0

#32 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:19

Ребята, но ведь вам и не предлагают БИЗНЕС. Это заработок для переводчиков. Сиди себе дома и переводи. Хоть за 10 долларов в день, хоть за 10 долларов в месяц. Никто из вас ведь не знает, сколько там переводчики зарабатывают.
У меня один парень за 50 долларов 2 месяца горбатился. И не ленился работать, как вы.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#33 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:20

30: Goldweb От перевода текстов про "уют в доме". :wink: Я когда эти объявы вижу в европейских газетах на неграмотном английском (типа I am looking for a careful man :lol: :lol: ), то не знаю: смеяться или плакать.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#34 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:22

И не ленился работать, как вы.


Нелли, а кто ленится? :lol: :lol: Я в студенчестве переводами занималась (по сложности не сравнить) - на кабаки хватало и на шмотки от дизайнеров (Лондон все ж дорогой, а хватало) :lol: :lol: . Просто у меня сейчас час работы стОит несоизмеримо больше. Да и не переводчик я более :lol: :lol: И кошелька Вебмани у меня нетууу :( :( :( :(
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#35 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:22

31: Нелли Федосенко

У меня один парень за 50 долларов 2 месяца горбатился. И не ленился работать, как вы.

Вот на таких парней и расчитанна вся их система......... :lol: (я преклоняюсь перед их НАГЛОСТЬЮ НЕСУСВЕТНОЙ!) :lol:
  • 0

#36 Goldweb

Goldweb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:23

Ребята, но ведь вам и не предлагают
У меня один парень за 50 долларов 2 месяца горбатился. И не ленился работать, как вы.


Нелли никто не говорит, что заработать нельзя, суть в том что маловато будет.... Я не сомневаюсь, что те кто здесь общаются зарабатывают реальные деньги, но зачем менять свою работу на пустое место, да и вообще начинать с того, что два месяца жить на 50 баксов? Да конечно в любом бизнесе сразу не поднимешься, но по крайней мере м переводами не поднимешься вообще...
  • 0

#37 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:26

У меня один парень за 50 долларов 2 месяца горбатился


Я невнимательно первый раз прочитала. Нелли, Вы шутите, да? Это типа он молодец, что ли????? С него нам пример надо брать? За 50 баксов 2 месяца. :shock: :shock: Учиться парню надо было, тогда он бы в час больше зарабатывал. Ну Вы даете, чесслово....
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#38 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:28

но зачем менять свою работу на пустое место

А зачем менять работу? Это заработок для тех, у кого есть свободное время.
Вы не представляете, сколько мне пишет переводчиков с просьбой предложить им работу! Да им за счастье здесь поработать.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#39 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:29

Да им за счастье здесь поработать


У Вас, в смысле? А что Вы переводите? У Вас, вроде, на русском сайт :? :?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#40 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:30

Это типа он молодец, что ли?????

Это типа того, что в Интернете существуют люди, которые готовы работать за 50 долларов. Признайте уж, наконец, их существование.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#41 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:31

39: Нелли Федосенко Да я признаю, просто Вы его так в пример поставили, типа мы тут все лентяи, а парнишка молодец - за 50 баксов в месяц работал :? Это была для него суровая необходимость, а не его заслуга, не правда ли?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#42 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:31

У Вас, в смысле?

Нет, в interlingvo.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#43 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:32

41: Нелли Федосенко Да пусть работают, я чисто проанализировала ситуацию. Каждый сам решает.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#44 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:33

Это была для него суровая необходимость, а не его заслуга, не правда ли?

Ну, не совсем суровая. Просто работа была неквалифицированная. И он согласился, потому что у него было свободное время. Он все равно на работе время у компьютера просиживал, заодно и подработал (я применила слово "горбатился" потому, что работа была достаточно монотонная, не всякий выдержит).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#45 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:38

43: Нелли Федосенко Ну каждый выбирает по мере своих возможностей, я думаю.

Просто работа была неквалифицированная


Именно. Если бы он мог заработать больше на квал. работе, то не стал бы делать эту. Короче, от каждого по способностям, каждому по труду. Золотые слова :lol: :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#46 Goldweb

Goldweb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:40

А зачем менять работу? Это заработок для тех, у кого есть свободное время.


Не знаю как кому, мне жалко тратить свое время, даже свободное на такую работу.... Лучше на форуме пообщаюсь... :lol:

А людям, которым за радость работать за 50 баков, надоть немного перейти ступеньку выше, хотя бы 300 баков, чтобы на них жить мона было.

Какая выгода с 50 долларей? За инет заплатит и за свет и денег не останется... :lol:
  • 0

#47 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 25 Июль 2007 - 01:48

Какая выгода с 50 долларей? За инет заплатит и за свет и денег не останется... :lol:

Если бы Вы внимательно читали посты, то не пришлось бы Вам задавать лишние вопросы. Парень сидел на работе, убивал время, зарабатывая 50 долларов. Он их заработал чистыми, понимаете (когда-то и я писала рефераты за 100 рублей, что ж меня тоже списать нужно?).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#48 Goldweb

Goldweb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 25 Июль 2007 - 01:54

Если бы Вы внимательно читали посты, то не пришлось бы Вам задавать лишние вопросы.


Посты я все читал внимательно, видимо попали одновременно, либо не обновлена страничка была.... :roll:
  • 0

#49 YAYAYA

YAYAYA

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 25 Июль 2007 - 20:43

Он их заработал чистыми, понимаете (когда-то и я писала рефераты за 100 рублей, что ж меня тоже списать нужно?).

да, все мы с чего-то начинали :D
  • 0
http://sienfuegos.nm.ru :)
а также http://tinyurl.com/5f9gsm и заработай на этом


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name