Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

INMARKET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

Опрос: Как Вы думаете - обеспечит ли хороший товар успех? (90 пользователей проголосовало)

  1. Да, безусловно, особенно если речь идет о товарах ИНМАРКЕТ (24 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  2. Да, но товары ИНМАРКЕТ не имеют будущего (37 голосов [41.11%])

    Процент голосов: 41.11%

  3. Нет, не думаю (8 голосов [8.89%])

    Процент голосов: 8.89%

  4. НЕ знаю, что такое MLM (2 голосов [2.22%])

    Процент голосов: 2.22%

  5. MLM - отстой (19 голосов [21.11%])

    Процент голосов: 21.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 mole

mole

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 18 Август 2008 - 22:43

Что то не похоже на правду,
кто будет возмещать убытки по вине клиента, давайте сейчас дружно друг у друга "взломаем" личные кабинеты выведем денюжки и компания нам их вернет! :blink:


В том то и дело , что Инмаркет посчитал происшедшее недочётом собственной службы безопасности.Сейчас рекомендуется аттестовывать электронную почту на Gmail ,а при продаже на Рынке указывать другой эл.ящик. Приняты и другие меры безопасности.
  • 0

#302 mole

mole

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 18 Август 2008 - 23:27

это все заученные фразы, я их уже наизусть знаю , сам учил :D .
Общая какртина не нужна нужны конкретные ответы на конкретные вопросы
Вот самые простые:
1. Банковские реквизиты компании есть?
2. Юридический адрес (куда прийти в гости, поговорить с менеджером, задать вопросы, предъявить претензию или занести благодарность)?
3. Сертификаты или авторские права на продукт (если нет - продукт можно безнаказанно подделывать или тиражировать без какой бы то ни было ответственности).
4. Телефон представительства в стране (должны быть люди, готовые всегда помочь, проконсультировать).
5. Членство в АПП (в любой стране гарант легального сетевого бизнеса - членство в Ассоциации прямых продаж).
6. Взаимодествие с гос. структурами и получение от этого дохода – (как можно взаимодествовать если нет всего выше перечисленного. КАК?)


1.Банковские реквизиты и юридический адрес можно узнать , зайдя в Личный офис ,ссылка "Помощь", ссылка "Частые вопросы". Там Вы увидите адреса , реквизиты , телефоны , ответственных лиц Московского представительства "ИнмаркетРу".
2.При достижении Вами ранга Генеральный директор при необходимости Вы имеете право подать в компанию документы на открытие представительства на Вашей территории , естественно , соблюдая законы Вашей страны.
3.На свой продукт Инмаркет ставит собственную авторскую защиту и не требует лицензирования от гос-ва.
4. Тел. см. п.1 Люди , готовые помочь и проконсультировать , конечно, есть. Это Ваша спонсорская цепочка вплоть до Акционера.Тоесть , задав вопрос через Личный офис , Вы получите ответ или от кого-то из спонсоров или от службы техподдержки Инмаркет.
5.На данный вопрос ответить пока не могу (возможно , Инмаркету членство в АПП просто не нужно ,т.к. бизнес Инмаркета-это не бизнес прямых продаж)
6.На этот вопрос я , наверно, уже ответил.
  • 0

#303 mole

mole

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 19 Август 2008 - 00:42

Kто хочет купить бизнес места в Инмаркет по дешевке?

Продам ОЧЕНЬ дешего директорское место!

14 Бизнес пакетов! Очень дешего!

Налетай!


Понятно , что Вы сделали необдуманный шаг , купив Директорское место . Скорее всего, Ваш спонсор вёл с Вами неправильную работу (по правилам Инмаркет запрещено принуждать партнёров к регистрации пустых мест и за нарушение очень даже серьёзные штрафы) , а возможно ,Вы просто повелись ,предполагая в Инмаркете халяву. В любом случае, не надо хаить всю компанию , если бизнес не пошёл именно у Вас.
А покупать у Вас директорское место лично мне нет никакого смысла , у меня уже строится работающая структура.
  • 0

#304 Aleksa

Aleksa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 19 Август 2008 - 14:17

Нет таких юридических лиц «Инмаркет»,«Корпорация Инмаркет», «международный холдинг Инмаркет» -просто нет!!!
Нет холдинга, нет ничего, что хотя бы не много указывало на легальную деятельность этой структуры.
Есть Панамская - Global Space of Innovation and Development Inmarket (GSIDI) Inc. от имени которой заключаются партнерские соглашения и есть «Инмаркет Украина» без офиса, адреса и персонала.
  • 0

#305 Aleksa

Aleksa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 19 Август 2008 - 14:18

Дипломы компаний которых НЕТ !!!!!!!

Международному холдингу «Inmarket»!!!!!! - подписанным целым министром образования Чувашской Республики)))))))). Вот интересно как подписали или в Чувашии все возможно?

Глава города Магнитогорск тоже был вероятно введен в заблуждение и тоже подписался под диплом КОМПАНИИ Inmarket!

Грамота - за внедрение мультимедийных курсов в образовательную программу Хабаровска!!! Полная чушь)

Ну и самое СМЕШНОЕ))))))))- еще не стартовал проект а медалью обзавелся.
Диплом и МЕДАЛЬ от 15.12.2006!!!!!!! («Компания Global Space of Innovation and Development Inmarket (GSIDI) Inc. зарегистрирована 22 января 2007 года.» - с сайта Инмаркет.) - за вклад в развитие предпринимательской деятельности, прямых продаж и т.д.

Я уже не пишу о дипломах выданных всякими ООО и тд. Это вообще туалетная бумага. Ау люди раскройте глаза!!!

Дипломы выданные «Инмаркет Украина», компании без офиса и персонала, вообще липа, все права на продукт находятся у Global Space of Innovation and Development Inmarket (GSIDI) Inc.
ОБМАН, КРУГОМ ОДИН ОБМАН!!!!
  • 0

#306 Aleksa

Aleksa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 19 Август 2008 - 14:19

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН ИНМАРКЕТ ВОВЛЕКАЕТ В СВОЮ СТРАНУ ДУРАКОВ, ДЕТЕЙ!!!!!!!

Реклама с сайта: http://www.shmatko.biz/html/Children.html

- 13 лет. Школьник. Менеджер компании в ранге «Директор» живу в Казахстане в городе Петропавловск. Семья наша состоит из трех человек. Я учусь в седьмом классе. Отец от нас ушел когда мне было 7 месяцев. От своей бабушки я узнал о компании «Inmarket» . Я имею ранг «Директора», который выполнил в течении месяца. Сейчас я помогаю маме и бабушке.

- г. Киев 6,5 года менеджер компании «Inmarket» в ранге «Директор» проживает с родителями. Самостоятельно строит бизнес с 5 лет. Имеет большую структуру. На заработанные деньги приобрел терминал Autopay и теперь получает пассивный доход.

- г. Киев 8 лет., менеджер компании «Inmarket» в ранге «Президент» учится во втором классе. Увлечения – все подвижные игры, ни секунды без движения.
  • 0

#307 mole

mole

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 19 Август 2008 - 15:31

to Aleksa Бред какой-то , где-то уже было. Вы зашли сюда лишь бы что-то сказать ? :D
  • 0

#308 Aleksa

Aleksa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 19 Август 2008 - 16:12

В надежде получить ответы. Которых у вас как я понимаю НЕТ!
  • 0

#309 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Август 2008 - 16:32

Про шестилетнего директора, купившего терминал - это круто :D Посмотрела сайт - еще один... Вообще, Кийосаки рулит: в последнее время армия голодранцев книжечки его почитали, и, одернув поношенные юбочки или пиджачки, принялись "квадранты" рисовать и орать лозунги "думай как богатый, хватит искать РАБоту!"... Этого мало, ребятЫ :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#310 mole

mole

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 19 Август 2008 - 17:11

Отвечаю на Ваши "настойчивые" просьбы :D
[quote name='Aleksa' post='373027' date='19.8.2008, 14:17']Нет таких юридических лиц «Инмаркет»,«Корпорация Инмаркет», «международный холдинг Инмаркет» -просто нет!!!
Нет холдинга, нет ничего, что хотя бы не много указывало на легальную деятельность этой структуры.
Есть Панамская - Global Space of Innovation and Development Inmarket (GSIDI) Inc. от имени которой заключаются партнерские соглашения и есть «Инмаркет Украина» без офиса, адреса и персонала.[/quote]

Компания Инмаркет - официальное название Global Space of Innovation and Development Inmarket (GSIDI) Inc., зарегистрирована в офф-шорной зоне 1-ой категории Панама.Такая регистрация даёт возможность оптимизации налогов,упрощение документооборота,гарантированная стабильность и невмешательство коррумпированных чиновников в коммерческие процессы.Именно это даёт ещё и возможность выплачивать в партнёрскую сеть высокие проценты (до 82%) от товарооборота,не нарушая законов ни одной страны.
"Инмаркет Украина"-зарегистрированное украинское представительство GSIDI inc.Главный офис в Киеве , руководитель Пугачёв Сергей.

[quote name='Aleksa' post='373028' date='19.8.2008, 14:18']Дипломы компаний которых НЕТ !!!!!!!

Международному холдингу «Inmarket»!!!!!! - подписанным целым министром образования Чувашской Республики)))))))). Вот интересно как подписали или в Чувашии все возможно?

Глава города Магнитогорск тоже был вероятно введен в заблуждение и тоже подписался под диплом КОМПАНИИ Inmarket!

Грамота - за внедрение мультимедийных курсов в образовательную программу Хабаровска!!! Полная чушь)

Ну и самое СМЕШНОЕ))))))))- еще не стартовал проект а медалью обзавелся.
Диплом и МЕДАЛЬ от 15.12.2006!!!!!!! («Компания Global Space of Innovation and Development Inmarket (GSIDI) Inc. зарегистрирована 22 января 2007 года.» - с сайта Инмаркет.) - за вклад в развитие предпринимательской деятельности, прямых продаж и т.д.

Я уже не пишу о дипломах выданных всякими ООО и тд. Это вообще туалетная бумага. Ау люди раскройте глаза!!!

Дипломы выданные «Инмаркет Украина», компании без офиса и персонала, вообще липа, все права на продукт находятся у Global Space of Innovation and Development Inmarket (GSIDI) Inc.
ОБМАН, КРУГОМ ОДИН ОБМАН!!!![/quote]

Инмаркет преобразовался в холдинг GSIDI inc. в январе 2007 .С 2005 до 2007 компания называлась Inmarket LTD , именно под этим названием она и получила медаль ВВЦ.
А насчёт туалетной бумаги Вы поосторожнее , выставки организуются компаниями серьёзными и к Инмаркету уже давно были бы предъявлены претензии.

[quote name='Aleksa' post='373029' date='19.8.2008, 14:19']ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН ИНМАРКЕТ ВОВЛЕКАЕТ В СВОЮ СТРАНУ ДУРАКОВ, ДЕТЕЙ!!!!!!!

Реклама с сайта: http://www.shmatko.biz/html/Children.html

- 13 лет. Школьник. Менеджер компании в ранге «Директор» живу в Казахстане в городе Петропавловск. Семья наша состоит из трех человек. Я учусь в седьмом классе. Отец от нас ушел когда мне было 7 месяцев. От своей бабушки я узнал о компании «Inmarket» . Я имею ранг «Директора», который выполнил в течении месяца. Сейчас я помогаю маме и бабушке.

- г. Киев 6,5 года менеджер компании «Inmarket» в ранге «Директор» проживает с родителями. Самостоятельно строит бизнес с 5 лет. Имеет большую структуру. На заработанные деньги приобрел терминал Autopay и теперь получает пассивный доход.

- г. Киев 8 лет., менеджер компании «Inmarket» в ранге «Президент» учится во втором классе. Увлечения – все подвижные игры, ни секунды без движения.[/quote]

Да никто не вовлекает , просто родители регистрируют в компанию своих детей и помогают им строить бизнес и зарабатывать деньги


Легче всего заявить о себе - не разобравшись и не поняв сути начать поливать грязью.Но если я ошибаюсь и Вы искренне хотите понять бизнес Инмаркета -Пишите , расскажу всё что знаю :)
  • 0

#311 Aleksa

Aleksa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 20 Август 2008 - 11:10

Отвечаю на Ваши "настойчивые" просьбы :lol:

"Инмаркет Украина"-зарегистрированное украинское представительство GSIDI inc.Главный офис в Киеве , руководитель Пугачёв Сергей.


Адрес и телефон пожалуйста)))))) или опять не возможно?
  • 0

#312 Aleksa

Aleksa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 20 Август 2008 - 11:23

Уважаемая "mole" мне кажется вам необходимо на корпоративном форуме отписаться))))))), изучите темы, примите участие в обсуждении. Специально для начинающих даю ссылку
http://forum.inmarketforum.com/viewforum.php?f=5

ЛОХОТРОН ИНМАРКЕТ даже админа не может себе позволить!
http://forum.inmarketforum.com/viewforum.php?f=5
  • 0

#313 mole

mole

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 20 Август 2008 - 12:44

[quote name='Aleksa' post='373162' date='20.8.2008, 11:10']Адрес и телефон пожалуйста)))))) или опять не возможно?[/quote]

Не помню, чтобы говорил здесь про что-то "невозможно"
А насчёт телефонов.
Они Вам нужны ? Мне ,чтобы строить свой бизнес - нет. Хотя координаты партнёры могут узнать в Личном офисе , ссылка "Помощь".


[quote name='Aleksa' post='373166' date='20.8.2008, 11:23']Уважаемая "mole" мне кажется вам необходимо на корпоративном форуме отписаться))))))), изучите темы, примите участие в обсуждении. Специально для начинающих даю ссылку
http://forum.inmarketforum.com/viewforum.php?f=5

ЛОХОТРОН ИНМАРКЕТ даже админа не может себе позволить!
http://forum.inmarketforum.com/viewforum.php?f=5[/quote]

Только не "уважаемая mole " ,а "уважаемый" :lol:

С чего Вы взяли , что этот гадюшник - корпоративный форум ?! :lol:

У Инмаркета нет официального форума , участвовать в обсуждениях ,внести свои предложения партнёры могут в комментариях в ссылке "Новости от разработчиков". ССылка доступна и с главной страницы ,но комментарии доступны только для партнёров .
И давайте действительно интересующие вопросы по существу , перестану отвечать. :lol:

Поймите , пока Вы и все остальные скептики занимались здесь балабольством , я зарабатывал нормальные деньги в серьёзном проекте.
  • 0

#314 Aleksa

Aleksa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 20 Август 2008 - 14:08

Да и не общайтесь, если ответить нечего.

Координат ПУСТЫШКИ "ИНМАРКЕТ УКРАИНА" БЕЗ ОФИСА, АДРЕСА, ПЕРСОНАЛА И ДАЖЕ ТЕЛЕФОНА - НЕТ! И это факт).

А помойка форум принадлежит ЛОХОТРОНУ-ИНМАРКЕТ!

И дипломы ЛИПОВЫЕ, по этому поводу в этой теме очень хорошо и доходчиво все изложено.
  • 0

#315 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 20 Август 2008 - 18:55

Про конторы, аналогичные инмаркету, хорошо написал на др. форуме Дмитрий:

DimDimich Недалеким идиотам нет дела до Интернета. Они не умеют пользоваться ни Alex'ой, ни нормальным поиском по Сети. На то они и дауны. И даже когда им тыкают результаты этого под нос, они говорят "это все сфабриковано, это все подстроено. Да, знаем, но мы - у нас все не так!".
И я считаю все правильно. За право быть идиотом надо платить. Этакий налог на глупость.
Куперс и Интвэй(п.с. также Инмаркет и пр.) - прекрасно справляются с этими обязанностями.

  • 0

#316 Aleksa

Aleksa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 20 Август 2008 - 21:26

Про конторы, аналогичные инмаркету, хорошо написал на др. форуме Дмитрий:

DimDimich Недалеким идиотам нет дела до Интернета. Они не умеют пользоваться ни Alex'ой, ни нормальным поиском по Сети. На то они и дауны. И даже когда им тыкают результаты этого под нос, они говорят "это все сфабриковано, это все подстроено. Да, знаем, но мы - у нас все не так!".
И я считаю все правильно. За право быть идиотом надо платить. Этакий налог на глупость.
Куперс и Интвэй(п.с. также Инмаркет и пр.) - прекрасно справляются с этими обязанностями.


'EvgenyB' , и нечего добавить. +100
  • 0

#317 mole

mole

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 21 Август 2008 - 00:34

Ну почему же Вы считаете ,что в Инмаркете все "дауны" ?
Даже у меня в структуре есть и программисты и предприниматели и люди,знакомые с Интернетом не первый год.С "даунами" я просто не смогу развить свой бизнес, они не смогут научиться нашему бизнесу и не смогут зарабатывать деньги , соответственно не буду зарабатывать и я.У меня нет установки затащить человека в компанию и получить с него 100 баллов за регистрацию , я хочу получать деньги со всей его структуры.
Я так понял , что конкретных вопросов у Вас нет.
А на организаторов выставок , если Вы такие мастера Сети сможете и сами выйти без проблем.
Если бы помойка , которую Вы здесь указали была бы корпоративным форумом Инмаркета , на неё обязательно была бы ссылка на официальном сайте, так ведь?
На вопрос о координатах я ответил , или это уже Вас надо тыкать носом ?
Можете зарегистрироваться БЕСПЛАТНО на пакет доступа "Тест" и зайти в Личный офис.

Складывается , честно говоря , впечатление что подобные форумы превращаются в собрания неудачников , которые начинают обливать помоями всё то , что не укладывается в их понимании. :rolleyes:
  • 0

#318 mole

mole

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 21 Август 2008 - 00:34

:rolleyes:
  • 0

#319 mole

mole

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 21 Август 2008 - 00:42

:rolleyes:
  • 0

#320 OON

OON

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 21 Август 2008 - 17:15

Уважаемый mole вы не ответили ни на один из моих простых вопросов.
Из чего следует что вы очень плохо разбираетесь в том, чем занимаетесь.
Разберем по порядку:
[quote name='mole' post='372925' date='19.8.2008, 0:27']1.Банковские реквизиты и юридический адрес можно узнать , зайдя в Личный офис ,ссылка "Помощь", ссылка "Частые вопросы". Там Вы увидите адреса , реквизиты , телефоны , ответственных лиц Московского представительства "ИнмаркетРу".[/quote]

Там указаны реквизиты ООО ИНМАРКЕТРУ - это ООО и ничего более.
это офисы параллельных структур, но меня интересуют не офисы бизнес-структур (т.е. таких же как вы строителей сети), а официальный офис компании, где сидит менеджер по работе с клиентами, тренеры-консультанты, генеральный директор и где ждет меня радушный прием. Назовите если не трудно хоть один адрес центрального офиса (не структуры, но компании непосредственно). И телефончик.

[quote name='mole' post='372925' date='19.8.2008, 0:27']2.При достижении Вами ранга Генеральный директор при необходимости Вы имеете право подать в компанию документы на открытие представительства на Вашей территории , естественно , соблюдая законы Вашей страны.[/quote]

Тоже самое, что и первый ответ.

[quote name='mole' post='372925' date='19.8.2008, 0:27']3.На свой продукт Инмаркет ставит собственную авторскую защиту и не требует лицензирования от гос-ва.[/quote]

Лицензии и сертификаты должны быть, вне зависимости от того какая у вас защита, или что-то там еще.
Зайдите для примера на сайт drweb и посмотрите: http://company.drweb.com/licenses_and_certificates/

[quote name='mole' post='372925' date='19.8.2008, 0:27']4. Тел. см. п.1 Люди , готовые помочь и проконсультировать , конечно, есть. Это Ваша спонсорская цепочка вплоть до Акционера.Тоесть , задав вопрос через Личный офис , Вы получите ответ или от кого-то из спонсоров или от службы техподдержки Инмаркет.[/quote]

Это теже партнеры, которые в лучшем случае создали свое ЧП.
Нужен официального представительства телефон.

[quote name='mole' post='372925' date='19.8.2008, 0:27']5.На данный вопрос ответить пока не могу (возможно , Инмаркету членство в АПП просто не нужно ,т.к. бизнес Инмаркета-это не бизнес прямых продаж)[/quote]

?

[quote name='mole' post='372925' date='19.8.2008, 0:27']6.На этот вопрос я , наверно, уже ответил.[/quote]

Как можно продавать допустим школам уроки инмаркет, не имея лицензий и сертификатов, счета в банке.
Куда будет перечислять деньги государственное учреждение, на счет ООО?
А кто выдаст школе сертификаты и лицензии на безопасное использование продукта и вообще на соответствие его нормам и возможности и использования в школе при обучении наших с вами детей, (может там зомбирование какое-нибуть идет)?

Прежде чем отвечать хорошо подумайте и посоветуйтесь с руководством.
С уважением.
  • 0

#321 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 21 Август 2008 - 20:16

В подобных конторах народ не разбирается, а строит сеть, бизнес-структуры.
Главное- заманить людей.
По этому поводу честно и простодушно ответил один из таких "лидеров" :

- vicvit77(Дегтярев, админ форумов Клаба, Куперса, и пр. лоховозок)
"В чём заключается работа - да, в привлечении новых партнёров в компанию. В какую?
А какая в данном случае разница !.
.."
  • 0

#322 gixa

gixa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 21 Август 2008 - 23:32

2mole
Привет коллега!
и охота тебе здесь пререкаться тебе что, заняться нечем ?
Тут ты мозги врядли кому-то исправиш , неблагодарное это дело ,я сюда и не лезу ,пустая трата времени,по ходу зомби непрошибаемые.
Кстати ,ты получил моё письмо в личку?
  • 0

#323 mole

mole

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 22 Август 2008 - 22:52

2mole
Привет коллега!
и охота тебе здесь пререкаться тебе что, заняться нечем ?
Тут ты мозги врядли кому-то исправиш , неблагодарное это дело ,я сюда и не лезу ,пустая трата времени,по ходу зомби непрошибаемые.
Кстати ,ты получил моё письмо в личку?


Да нет , всё же отвечу , тем более, что пришлось беспокоить Сорокина по одному из вопросов.

ВЛАДИМИР СОРОКИН /Президент международного Департамента развития INMARKET/ [21.08.2008 11:56:44]
 "Все вопросы,насчет дипломов такого характера, возникают от незнания того, как эти выставки организовываются.
Половину Дипломов, которые Вы видите на сайте, являются лишь подтверждением
участия компании или ее партнеров, на данной выставке. Вы также можете получить
эти дипломы, например: изготавливаете оригинальную пуговицу, затем подаете
заявку на участие, оплачиваете свое участие на выставке и, конечно, участвуете,
после чего, и Вам выдается диплом участника выставки.
А вот, чтобы получить Медали на этих выставках, ваша пуговица должна быть
лучшей среди всех произведенных пуговиц: она должна быстрее застегиваться,
не для всех расстегиваться, сама пришиваться, и видоизменяться в зависимости от
погодных условий, дня недели, и военных действий на планете. Лучше, если она еще
будет отражать основные курсы валют при появлении в банках и обменных пунктах. :P
Проверить Диплом очень легко, достаточно связаться с организаторами выставки,
назвать организацию, год и время, указанное на дипломе. Удивительно, что
подобная мысль никого не посетила!
А еще лучше, будучи партнером компании, самому поучаствовать в выставках.
Для этого необходимо направить в Компанию заявление на участие в выставке,
получить "добро" и самостоятельно получить подобный Диплом.
После предоставления такого Диплома в компанию и всех необходимых сопровождающих документов, можно получить премию.
Компания выплачивает премии за полученные награды на выставках от 1000 Inm.
до 5000 Inm. Правда, участвуете Вы на свой страх и риск, и затраты несете
самостоятельно. Можно и не получить премию, хотя я таких случаев не помню"
  • 0

#324 gixa

gixa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 27 Август 2008 - 23:41

Ауу-уу-уу-ууу! :D
  • 0

#325 gixa

gixa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 28 Август 2008 - 11:47

Ну , что скептики , заткнулись!!? Не слышу возражений !!
  • 0

#326 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 28 Август 2008 - 21:27

Ну , что скептики , заткнулись!!? Не слышу возражений !!


Да скучно. Те же высокопарные слова, "Президент международного Департамента развития INMARKET". Я бы сказал проще - первый разводчик лохов. Но, наверное, такая должность не так хорошо звучит.

На конкретные вопросы ответов нет. Где офис у международной корпорации инмаркет то? Какого фига курсы инмаркета стоят дороже аналогов в 30-50 раз? Какой процент в вашей структуре развивает бизнес, а какой просто пользуется услугами инмаркета? Какими услугами? Какой товарооборот по рынку инмаркета? Он вообще есть? В инет магазинах большинство товаров из инмаркета стоят дешевле чем в инмаркете, нафиг мне ваш рынок? Где вебкамеры на строительство отеля в турции? Где курсы языков? Воду лить умеете, слов нет. А как спросишь что - так "Президент международного Департамента развития INMARKET"...
  • 0

#327 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 29 Август 2008 - 03:48

Да, если вы кореша с "Президентом международного Департамента развития INMARKET", спросите у него про принцип материализации мебели, который он (и с его подачи остальные "лидеры") неоднократно озвучивал в своих проповедях. Очень интересно, он вроде бы уже действующие образцы видел :rolleyes:
  • 0

#328 gixa

gixa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 31 Август 2008 - 05:32

Ну что вы господа , совсем тупые!!,??
Неужели непонятно , что имелось ввиду голографическая реклама , которая кстати уже существует ?!! :lol:
  • 0

#329 black38

black38

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 31 Август 2008 - 08:34

Ну что вы господа , совсем тупые!!,??
Неужели непонятно , что имелось ввиду голографическая реклама , которая кстати уже существует ?!! :lol:

:lol: Выдержка из презентации ИНМАРКЕТА
Один из директоров - Надежда Захарова:
"...Вы придете в магазин. Вы покажете какая у вас квартира, и вам в голографическом виде построят ту мебель, которую вы хотите.Для тех, у кого плохо работает фантазия - каталог. Вот вы все это сделали и вам это записывают на диск. Заметьте, вы заплатили как за настоящую мебель, а ушли только с диском. Вы пришли домой, вы поставили этот диск в спец установку. Нажали на кнопочку и в голографическом виде мебель появилась. Если вас все устраивает, вы нажимаете на другую и мебель материализуется. Я не рассказываю вам фантастику- на сегодняшний день это уже есть.."

Интересно, где вы такую траву берёте?
  • 0

#330 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 31 Август 2008 - 10:09

Ну что вы господа , совсем тупые!!,??
Неужели непонятно , что имелось ввиду голографическая реклама , которая кстати уже существует ?!! :lol:


А на личности то не переходи. Мы это уже проходили когда у подобных деятелей аргументы заканчиваются. Ты тоже уйдешь сказав что тут все дураки и как это... "закрыты для новых идей".

А что именно говорили на презентациях (не на одной) уже написали. Именно материализация. А к тому что в инмаркете говорят одно а подразумевают совсем другое все уже привыкли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name