Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

INMARKET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

Опрос: Как Вы думаете - обеспечит ли хороший товар успех? (90 пользователей проголосовало)

  1. Да, безусловно, особенно если речь идет о товарах ИНМАРКЕТ (24 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  2. Да, но товары ИНМАРКЕТ не имеют будущего (37 голосов [41.11%])

    Процент голосов: 41.11%

  3. Нет, не думаю (8 голосов [8.89%])

    Процент голосов: 8.89%

  4. НЕ знаю, что такое MLM (2 голосов [2.22%])

    Процент голосов: 2.22%

  5. MLM - отстой (19 голосов [21.11%])

    Процент голосов: 21.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 09:31

С тобой разговаривать? А оно нам надо?
Я за 13 лет в МЛМ таких "уверовавших" видел пачками.
Лучше всего и доходчиво тебе сам твой Инмаркет объяснит, когда развалится.
И пролетят "твои дети и внуки" мимо кассы.
:rolleyes:
  • 0

#362 gixa

gixa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 11:27

С тобой разговаривать? А оно нам надо?
Я за 13 лет в МЛМ таких "уверовавших" видел пачками.
Лучше всего и доходчиво тебе сам твой Инмаркет объяснит, когда развалится.
И пролетят "твои дети и внуки" мимо кассы.
:rolleyes:

Извини ну ладно козёл сибрил наверно не пропустит А что ты видел за 13 лет?????
Я ТЕБЕ ТУПОМУ -ГОРОРЮ
Ну ЧТО КОЗЁЛ , ХОЧЕЩЪ РУГАТЬСЯ??????
Других слов НЕТ!!! :) :D :D
  • 0

#363 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 12:50

Как похожи эти лохозомбики во всех этих "прожэктах",-
когда сказать по существу нечего, начинается старая песня-
переход на личности, вопли, сопли, ругань, вода,.. и конечно вера в "позитифф".

Тексты, слова разные,- но у всех одна общая черта-
воинствующая тупость.
  • 0

#364 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 14:57

Как похожи эти лохозомбики во всех этих "прожэктах",-
когда сказать по существу нечего, начинается старая песня-
переход на личности, вопли, сопли, ругань, вода,.. и конечно вера в "позитифф".

Тексты, слова разные,- но у всех одна общая черта-
воинствующая тупость.

Это все от того, что подсознательно он и сам прекрасно понимает, что вся его шарага не на долго.
Вот и бесится.
Дебилоиды......."материализаторы". :rolleyes: :lol: ;)
  • 0

#365 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 15:00

Ну ЧТО КОЗЁЛ , ХОЧЕЩЪ РУГАТЬСЯ??????

С тобой ругаться? Эту честь еще заслужить тебе надо, мелочь пузатая! Я с кем попало не ругаюсь. :rolleyes:
  • 0

#366 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 21:01

Сейчас просто начнём на хуях таскатать друг друга ОНО ВАМ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто признайте ЧТО ВЫ ДЯТЛЛЫ и я с вами разговаривать даже не буду!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Чувствуется лидер. За тобой видна большая и серьезная команда.
  • 0

#367 black38

black38

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 01:20

,,, видна большая и серьезная команда.

Да просто пацанёнок дешевый, впервые на форум попал и охренел от собственной крутости :D
  • 0

#368 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 02:04

Да просто пацанёнок дешевый, впервые на форум попал и охренел от собственной крутости :lol:

Угу. Даже выдумать структуру больше 300 не отважился. :D 300 это предел, в его понимании.
B) :) :D
  • 0

#369 gixa

gixa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 02:56

[quote name='black38' post='376188' date='3.9.2008, 1:20']Да просто пацанёнок дешевый, впервые на форум попал и охренел от собственной крутости :)[/quote]

Я тебе сопляк не пацанёнок , и от своей крутости я не хренею но на ваш сраный форум попал действительно впервые :)
[quote name='Сергей Евгеньевич' post='376196' date='3.9.2008, 2:04']Угу. Даже выдумать структуру больше 300 не отважился. :) 300 это предел, в его понимании.
:P :P :P[/quote]
Откуда ты знаешь про моё понимание ? И 300 чел. я не выдумал эту структуру я сделал за полгода, а ты чем можеш похвастаться ? Только не надо пиз...ть про 20 тыс. B)
  • 0

#370 gixa

gixa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 03:02

Чувствуется лидер. За тобой видна большая и серьезная команда.


Dreamer222 ну из тебя то лидера не вышло, спроси -почему А впрочем ты и сам ответ знаешь.
  • 0

#371 gixa

gixa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 03:16

С тобой ругаться? Эту честь еще заслужить тебе надо, мелочь пузатая! Я с кем попало не ругаюсь. :)


Хочешь обзываться ? Я тебя так могу обозвать ты и слов таких не знаешь. Ты вообще -кто ?Понты , понты. :)
  • 0

#372 black38

black38

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 08:30

[quote name='Сергей Евгеньевич' post='376196' date='3.9.2008, 2:04'][/quote]
[quote]от своей крутости я не хренею но на ваш сраный форум попал действительно впервые[/quote]
В каждом цирке должен быть свой ковёрный :)
  • 0

#373 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 10:04

Откуда ты знаешь про моё понимание ? И 300 чел. я не выдумал эту структуру я сделал за полгода, а ты чем можеш похвастаться ? Только не надо пиз...ть про 20 тыс. B)

А мне то зачем хвастать? :) Все, что я имею, я достиг своим трудом. :) Денюжки капают ежемесячно, уже много лет...
И ты прав, нет у меня 20 тыс, у меня 23 тыс. консультантов в сети.
:P :P :P
  • 0

#374 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 10:05

Я тебя так могу обозвать ты и слов таких не знаешь.


Велики твои познания в подзаборной лексике...... Жаль, что в МЛМ ты пень неотесанный. :)
  • 0

#375 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 19:46

Dreamer222 ну из тебя то лидера не вышло, спроси -почему А впрочем ты и сам ответ знаешь.


Знаю. Не захотел обманывать людей в инмаркете. Честный я, не место мне у вас.
  • 0

#376 gixa

gixa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 22:41

[quote name='Сергей Евгеньевич' post='376248' date='3.9.2008, 10:05']Велики твои познания в подзаборной лексике...... Жаль, что в МЛМ ты пень неотесанный. :lol:[/quote]

Знаешъ , Евгенич обсирать друг друга можно долго . Ты честно и конкретно можешь что нибудь ответить ????!!! А насчёт пня может ЭТО ТЫ? То что ты тут трёшься не знаю сколько лет ещё не знаачит что ты профи !!!??? :lol: :lol: :rolleyes: .
[quote name='Dreamer222' post='376310' date='3.9.2008, 19:46']Знаю. Не захотел обманывать людей в инмаркете. Честный я, не место мне у вас.[/quote]
Да ты чувак не врубился , это точно , Бог с тобой!
  • 0

#377 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 23:35

Да ты чувак не врубился , это точно , Бог с тобой!


Мне вот интересно. Ты пришел сюда пообщаться по бизнесу. Общаешься как на рынке. Со своими партнерами я так понимаю общаешься так же. Внимание, вопрос. Какой разумный человек будет строить с тобой бизнес. Ты же не адекватен. Я уже даже не про инмаркет говорю, про него один фиг ты ответить не можешь ничего. Вообще то тебя сторониться надо. Ну или тебе 17 лет и ты так самоутверждаешься, тогда да, вопросов нет.
  • 0

#378 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 00:29

Да ты чувак не врубился , это точно , Бог с тобой!

Я уже наблюдение сделал одно, как только я слышу, что я не врубился во что то, не понял, не вник, значит этой лоховозке жить осталось от силы год. )))
А тот, кто это говорит, через 3 месяца выпадает из бизнеса напрочь.
:rolleyes:
  • 0

#379 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 00:31

. Ты честно и конкретно можешь что нибудь ответить ????!!!

Я тебе ответил, что тебе еще нужно?
Если ты не веришь, так это твои проблемы. Позвони в компанию, телефон на сайте найдешь.
Там тебе популярно объяснят. :rolleyes: (ну, если не пошлют, конечно.....)
  • 0

#380 Mulder

Mulder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 00:34

Как по мне то сетевой маркетинг как таковой популярен сегодня как никогда, но товары Инмаркета,....это уже старый век.
  • 0

#381 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 05:49

Как по мне то сетевой маркетинг как таковой популярен сегодня как никогда, но товары Инмаркета,....это уже старый век.

Есть более свежие лохотроны? :P
  • 0

#382 mole

mole

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 08:16

gixa , что-то Вы действительно язык распустили , не красиво , а ещё мне советовали не связываться с этой компанией в перепалки. Впечатление, честно говоря, от Вас неприятное и очень портящее имидж нашей компании,напишите в личный адрес, кто Ваши спонсоры?
А всем остальным хочу сказать , ну перечитайте Вы мои сообщения , это МОЙ ЛИЧНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ РАБОТЫ В Инмаркете!
  • 0

#383 mole

mole

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 08:16

gixa , что-то Вы действительно язык распустили , не красиво , а ещё мне советовали не связываться с этой компанией в перепалки. Впечатление, честно говоря, от Вас неприятное и очень портящее имидж нашей компании,напишите в личный адрес, кто Ваши спонсоры?
А всем остальным хочу сказать , ну перечитайте Вы мои сообщения , это МОЙ ЛИЧНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ РАБОТЫ В Инмаркете!
  • 0

#384 новичок.kz

новичок.kz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 21:43

Всем привет! В Инмаркете я 2 недели, зашла на форум, искала информацию о компании. Вижу, что мнения самые разные. Все много рассуждают, спорят о том, что пирамида ли это или наоборот, что-то стоящее, у многих личный опыт, в общем было что почитать. Но в наших краях ( я из Казахстана) многие люди не то, что не умеют пользоваться компьютером,(умеют на уровне печатающей машинки и игры в пасьянс), просто представления не имеют о возможностях скрытых в компьютере и Интернете. Поэтому я за компанию, думаю пусть хотя бы в такой форме просвещать людей, дать им какой-то толчок в жизни, поднять их уровень и заставить задуматься. Сейчас у нас идет борьба с компьютерной неграмотностью, и это дополнительное подспорье в таком деле. Если это такая пирамида, то почему другие "нормальные" компании не идут так сказать в народ и не занимаются обучением? Разве они не заинтересованы в расширении сети пользователей? У тех, у кого дела в Инмаркете дела пошли хорошо, хотелось бы спросить как они начинали? За практические советы заранее спасибо.
  • 0

#385 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 01:37

Всем привет! В Инмаркете я 2 недели, зашла на форум, искала информацию о компании. Вижу, что мнения самые разные. Все много рассуждают, спорят о том, что пирамида ли это или наоборот, что-то стоящее, у многих личный опыт, в общем было что почитать. Но в наших краях ( я из Казахстана) многие люди не то, что не умеют пользоваться компьютером,(умеют на уровне печатающей машинки и игры в пасьянс), просто представления не имеют о возможностях скрытых в компьютере и Интернете. Поэтому я за компанию, думаю пусть хотя бы в такой форме просвещать людей, дать им какой-то толчок в жизни, поднять их уровень и заставить задуматься. Сейчас у нас идет борьба с компьютерной неграмотностью, и это дополнительное подспорье в таком деле. Если это такая пирамида, то почему другие "нормальные" компании не идут так сказать в народ и не занимаются обучением? Разве они не заинтересованы в расширении сети пользователей? У тех, у кого дела в Инмаркете дела пошли хорошо, хотелось бы спросить как они начинали? За практические советы заранее спасибо.


Купите мультимедийные курсы обучения работы на компьютере от 1С. Цена вопроса 6-8 баксов, экономия 300 баксов. Курсы лучше инмаркета, как минимум без ужасных ошибок в русском языке.
  • 0

#386 argoland

argoland

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 19:24

как-то год назад..и два года назад..обещали что через полгода запустят очередной супер мега пупер проект в инмаркете- по пусканию денег струями и ручьями в карманы.. время идет и где???
  • 0
Палю темы http://help-mlm.com
Личный сайт-блог www.geval.ru

#387 новичок.kz

новичок.kz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 18:53

Этот проект уже запущен по Товарной программе
  • 0

#388 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 00:59

Этот проект уже запущен по Товарной программе


А мой ответ вам не понравился, видимо? :lol: Рушит представление о уникальности и великолепности инмаркета, да?
  • 0

#389 новичок.kz

новичок.kz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 18:16

[quote name='Dreamer222' date='11.9.2008, 10:59' post='378864']
А мой ответ вам не понравился, видимо? :lol: Рушит представление о уникальности и великолепности инмаркета, да?
[/quote

Просмотрев сайт 1С , можно действительно найти нечто похожее. Но Вы не учли и другие возможности Компании, кроме курсов, таких как - Рынок Инмаркет, возможность неплохого заработка и т.п.. Впрочем о "великолепности" можно судить, имея ввиду хотя бы чисто внешний эффект. За 2 недели количество партнеров увеличилось на 2 тыс.человек ( для статистики), т.е. все больше людей видят себя в Компании партнерами. Для себя я вижу, что пока Компания честно выполняет свои обязательства согласно маркетинг-плана.
  • 0

#390 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 19:44

Просмотрев сайт 1С , можно действительно найти нечто похожее. Но Вы не учли и другие возможности Компании, кроме курсов, таких как - Рынок Инмаркет, возможность неплохого заработка и т.п.. Впрочем о "великолепности" можно судить, имея ввиду хотя бы чисто внешний эффект. За 2 недели количество партнеров увеличилось на 2 тыс.человек ( для статистики), т.е. все больше людей видят себя в Компании партнерами. Для себя я вижу, что пока Компания честно выполняет свои обязательства согласно маркетинг-плана.


Ну, во-первых, не что то подобное а что то получше.
Во-вторых, с возможности заработка и стоило начинать. А вы с курсов начали, плохой ход :lol: Продавая курсы стоимостью 6 баксов по 300 баксов можно заработать, да.
В-третьих, про число партнеров. Миллионы мух не могут ошибаться, да?:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name