Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

INMARKET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

Опрос: Как Вы думаете - обеспечит ли хороший товар успех? (90 пользователей проголосовало)

  1. Да, безусловно, особенно если речь идет о товарах ИНМАРКЕТ (24 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  2. Да, но товары ИНМАРКЕТ не имеют будущего (37 голосов [41.11%])

    Процент голосов: 41.11%

  3. Нет, не думаю (8 голосов [8.89%])

    Процент голосов: 8.89%

  4. НЕ знаю, что такое MLM (2 голосов [2.22%])

    Процент голосов: 2.22%

  5. MLM - отстой (19 голосов [21.11%])

    Процент голосов: 21.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#991 Гуляев Александр

Гуляев Александр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 20 Январь 2010 - 01:38

Согласен с этим. Необходимо быть открытым к любой информации...а зацикливаться на одном и том же, на мой взгляд, глупо.

И про репутацию...Как будем поднимать репутацию сетевого маркетинга? Как сделать так, чтобы млм ассоциировался именно с профессиональным бизнесом? а то уже надоело слушать от людей, что это разводилово...приходится постоянно все объяснять)
  • 0
http://gulyaevalex.ru/- Бесплатный Видеокурс "5 Принципов Увеличения Дохода в Сетевом Маркетинге" Это не очередная рекрутинговая рассылка, а полезные советы, которые помогут любому сетевику поднять свой млм-бизнес на новый, профессиональный уровень.

#992 Сергей Пугачев

Сергей Пугачев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 22 Январь 2010 - 15:09

Нашел сегодня, на достаточно популярном у сетевиков сайте, интересный пост. Думаю, он будет интересен всем, чья судьба тем, или иным образом связана с Инмаркетом.
Назовем его так: Инмаркет. Идеи, время которым ушло. Основные идеи и проекты Инмаркета, которые с треском провалились по многим причинам. Среди идей - есть и достаточно интересные и актуальные на то время, а есть и до маразма смешные и нелепые. Если у кого-то есть, чем дополнить эту тему, пожалуйста, будет очень интересно.
И так.
Инмаркет. Идеи, время которым ушло. Автор статьи скрывается под ником Lenin. Оригинал взят c сайта: http://www.seteviki.biz/forum/topics/prodam-4-biznes1-start?groupUrl=inmarket&x=1&id=2116634%3ATopic%3A229601&groupId=2116634%3AGroup%3A295&page=1#comments

1) Мультимедийные компьютерные курсы. Не выпускались с апреля 2009. Те что есть - морально устарели. Выпускаться больше не будут.
2) Мультимедийные курсы изучения языков. Проект умер на начальной стадии. Его нет. Не было и не будет.
3) Мультимедийные курсы Эдетика. Много наслышаны, много подписавшихся повелось на это. Но... Его нет, не было и не будет никогда. В инмаркете.
4) Покупка земли в Турции. Интересный лот был. В принципе, одна из причин текущего состояния компании. Неумелый маркетинг с выкупом долей привел к обесцениванию инмарок.
5) Строительство отелей в Турции. Вы хоть сами в это верите? Вебкамеры.. видеонаблюдение.. гы гы.. такие взрослые, и такие ЛОХИ.
6) Пляж для инвалидов в Алуште. Ау, старожилы Инмаркета, кто помнит эту карусельку? Где она сейчас?
7) Организация запуска спутника. Это вообще просто апогей человеческой пирамидальной мысли. Жалко, что проект спутника был заказан в Украине. Деньги стырили, как только они превращались в наличку. Эй, народ, кто сколько долей спутника купить успел?? А такие - находились. И много. Бугага.. грустно и смешно.
8) Инмаркет-студия. Гыгы, где она сейчас? кто последний раз заходил на их сайиец?
9) Инмаркет-банк. Была неплохая идея, но провалилась из за неумения договориться и не умения вести дела.
10) Покупка терминальной сети Autopay. Одна из реально хороших и стоящих идей на то время, но, позорно просратая руководством компании Инмаркет. Купили. Наобещали. Развалили. Где деньги, Зин? В инмарках...
11) Открытая электронная платежная система инмаркет. Замечательная идея, но, в случае открытия, провалилась бы со свистом по причине неликвидности инмарки по отношению к реальным деньгам по причине всех предыдущих провалов и просчетов.
12) Золотые плюшки от Инмаркет партнерам, достигшим ранга акционер 3 *. Вспомните недавнюю историю с Леной Заворотной :-) Бугага!
13) Пластиковые карты совместно с РБК банком. Не умение договориться и вести бизнес - вылилось в отсутствии надежного способа вывода инмарок для россиян.
14) Рынок инмаркет. Идея неплохая, в некотором приближении, если бы... если бы Инмарки были подтверждены реальными деньгами. Не надо про кризис. Жене расскажите про кризис. Так что, рынок сейчас одно из многочисленных звеньев, которое еще пытается работать. В одностороннем порядке (вспомните продавцов, у которых на Бонусном счету висят десятки тысяч с прошлого года). Так что, не долго осталось ждать окончания товарной программы и начисления баллов.
  • 0

#993 iltimer

iltimer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 21 Февраль 2010 - 03:58

Здравствуйте, форумчане!

Хочу сказать слова благодарности Менеджерам Международный Связей Интернет компании Инмаркет, за вашу помощь. Я ценю ваш труд, вы действительно показали вашу силу, профессионализм в внедрении новых механизмов торговли и взаимоотношения между покупателем и продавцом. После применения новых механизмов которых вы мне порекомендовали и помогли внедрить в мой традиционный бизнес, нам существенно удалось выйти в своем сегменте рынка в число основных и стать более конкурентоспособным на физическом рынке. Не смотря на финансовый кризис и не стабильность во многих отраслях бизнеса, где за это многие сворачивали свою деятельность, обанкротились перестали существовать, сменили компании, вы остались преданными вашей идеей верой в компанию где продолжаете строить бизнес. Я ценю ваш труд и ту цель которую вы поставили перед собой. В Бизнесе это самое главное, преданность и вера. Я верю в вас и ценю вашу поддержку. За этой профессией, Менеджер МСИИ действительно будущее!
--
С уважением, Алексей Ефремов

тел: 89278503060
E-mail: iltimer.studio@gmail.com
Skype: iltimer

Там где есть цель, отыщется и дорога!
http://iltimer.inmarket.biz

Сообщение отредактировал iltimer: 21 Февраль 2010 - 03:59

  • 0
--
С уважением, Алексей Ефремов
тел: +79278503060
E-mail: iltimer.studio@gmail.com
Skype: iltimer

Там где есть цель, отыщется и дорога!
http://evromen.inmarket.biz

#994 bizprofi

bizprofi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 21 Февраль 2010 - 15:11

Здравствуйте, форумчане!

Хочу сказать слова благодарности Менеджерам Международный Связей Интернет компании Инмаркет, за вашу помощь. Я ценю ваш труд, вы действительно показали вашу силу, профессионализм в внедрении новых механизмов торговли и взаимоотношения между покупателем и продавцом. После применения новых механизмов которых вы мне порекомендовали и помогли внедрить в мой традиционный бизнес, нам существенно удалось выйти в своем сегменте рынка в число основных и стать более конкурентоспособным на физическом рынке. Не смотря на финансовый кризис и не стабильность во многих отраслях бизнеса, где за это многие сворачивали свою деятельность, обанкротились перестали существовать, сменили компании, вы остались преданными вашей идеей верой в компанию где продолжаете строить бизнес. Я ценю ваш труд и ту цель которую вы поставили перед собой. В Бизнесе это самое главное, преданность и вера. Я верю в вас и ценю вашу поддержку. За этой профессией, Менеджер МСИИ действительно будущее!
--
С уважением, Алексей Ефремов

тел: 89278503060
E-mail: iltimer.studio@gmail.com
Skype: iltimer

Там где есть цель, отыщется и дорога!
http://iltimer.inmarket.biz


Послушай уважаемый, ты бы хоть текст менял в своих сообщениях. А то на всех форумах, где затрагивается тема страны дурачков - инмаркет, у тебя один и тот же текст... Это уже даже не спам, а как попугай, типо -"попка дурак, попка дурак"...
  • 0

#995 ThePremier

ThePremier

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 04 Март 2010 - 14:41

Здравствуйте.
Вот недавно вступил в оду MLM - компанию, и хочу поделиться впечатлениями...
Я думаю, что НИКТО не будет возражать, что многоуровневая схема продаж намного эффективнее традиционной, тем более если это бинар - В ТЕОРИИ.

Я считаю, что для того, что б успешно работать по схеме сетевого маркетинга, нужны следующие условия:
1. Абсолютно качественный востребованый товар.
2. Уникальный товар - не должно быть серезных альтернатив.
3.Учитывая, скорости жизни в нашем информационном веке - возможность работать через интернет - то есть, вирт. офис, поддержка, сайт, плат. системмы, и т.д.

Поэтому, я никогда не подпишусь под Гербалайф или Амвей, потому что мне - а, соответственно, и моим потенциальным клиентам - проще пойти в магазин, посмотреть и пощупать аналоги предлагаемым товарам на витрине, и купить - может, чуть дороже... Учтите также недоверие к MLM.

Мне кажется, я нашел компанию, которая отвечает моим требованиям. Это компания ИНМАРКЕТ.

Инмаркет предлагает Мультимедийные Курсы Обучения Работы на компьютере. Аналогов в мире не существует.

Я работаю с компьютером более 10 лет. Я проектирую мебель и интерьер. Я работаю с 3D графикой, с различними САПР. Было время - писал на PHP. То есть, ничего нового я из курсов, казалось бы, для себя не открою. НО! Продукт действительно ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА! Мне понравилось. Любой чайник с его помощью станет продвинутым юзером. Все очень доступно и приятно, очень легко воспринимается. Цена - от 25 до 219 долларов, в зависимости от обьема, причем постоянно выходят обновления, которые БЕСПЛАТНЫ! Плюс персональный сайт, виртуальный офис и полнофункциональный интернет-магазин, где Вы можете размещать свои товары.

Далее - товарная программа только начинает развиваться. В планак компании - заключение договоров с разными интересными компаниями, которые только начинают производство какого-то качественного унакального продукта. ТО есть, мы стремимся с одной стороны построить сеть грамотных пользователей, а с другой - продвигать по етой сети уникальные качественные товары. Уже сегодня только участники нашего проекта имеют право на приобретение платежных терминалов AUTOPAY ( http://www.autopay.com.ua ) - на днях компания AUTOPAY влилась в наш холдинг.
И это только начало.
Вот.

Хотелось бы услышать мнение уважаемых посетителей сайта на эту тему. Как Вы думаете - обеспечит ли хороший товар успех? Что вы думаете о наших товарах, и вообще - каково Ваше мнение о компании ИНМАРКЕТ из всего сказанного?
Спасибо.
С Уважением, Тарас.


Моё мнение, сложившееся из личного опыта - Инмаркет, самая реальная возможность, зарабатывать нормальные деньги.
  • 0

#996 ThePremier

ThePremier

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 04 Март 2010 - 15:28

Послушай уважаемый, ты бы хоть текст менял в своих сообщениях. А то на всех форумах, где затрагивается тема страны дурачков - инмаркет, у тебя один и тот же текст... Это уже даже не спам, а как попугай, типо -"попка дурак, попка дурак"...

Не думаю, что писав своё сообщение, Алексей Ефремов горел желанием вступить в спор со всеми, кто этого хочет. У партнёров компании инмаркет дел хватает - по себе сужу. Нам некогда тратить своё время на пустую болтавню с теми, кто сегодня это не готов понять. Слава Богу - есть очень много людей, понимающих, что мир постоянно меняется, а значит нужно вовремя увидеть эти изменения. Мне и морально и материально интереснее проводить своё время в общении с такими людьми, чем в ни к чему не приводящих спорах. Я точно так же как и Алексей, имея своё мнение, изложил его в печатном виде и теперь когда этого хочу, могу его продублировать. Я даже не собираюсь менять в нём знаки препинания, только потому, что кому то моё мнение не понравилось. Не нравится - не читайте. А те кому интересно... для Вас:




Лично мне очень смешно, когда слышу, что человека вложившего 219 евро и на этом, за несколько месяцев заработав несколько тысяч евро - называют лохом.)) Тогда нужно пересмотреть своё отношение к определению лох. Конечно, тех кто вложил 219 евро и даже их не вернул - тоже хватает. Вот они-то и создают весь этот негатив вокруг одного из самых (не побоюсь этого слова) значимых проектов человечества. Все кто вкладывал эти 219 евро, делали это не под гипнозом и не под стволом автомата. Они увидели выгоду для себя. Только, одни решили, что они самые умные и легко смогут в парить ещё кому-то то, в чём сами даже не разобрались. Может даже кому-то и в парили. Другие, это те, кто попал к этим первым. Это доверчивые люди и их жалко больше всего. Им навешали лапшу, пообещав научить зарабатывать, а так как "учителя" сами темы не знают, то и ... Третьи, это те, которые понимают, что для того, чтобы хорошо развить какое угодно дело, нужно это дело хорошо знать, а для этого нужно учиться. Мы же не паримся от того, что на мобилках нет провода и диска, научились ими пользоваться и даже на курсы не ходили. Почему? Потому что надо было. Так вот, те, кому действительно нужны деньги, а не потому, что деньги нужны всем, заставили себя разобраться, почему тот-то и тот-то в инмаркет зарабатывает и поэтому они тоже стали зарабатывать. А в этом разобраться, во много раз проще чем в самом простой мобилке. Потому что, куда уж проще, чем понять - пришло время интернета, платёжных и дисконтных карт. Это то, чем в ближайшее время, будут пользоваться практически все люди земли. Представляете вес наших кошельков, если они уже сейчас забиты всевозможными пластиковыми картами? Так вот, инмаркет предлагает всем, пользоваться одной картой во всех городах мира. Плохая идея? Продавцы не парятся, создавая каждый себе дисконтные программы, покупатель, ездит по всему миру с одной платёжной картой, ростит процент своей скидки и на каждое приобретение в своей жизни, у него будет скидка. Бензин, лекарства, номер в отеле, завтрак в кафе, продукты домой, маникюр - абсолютно на всё! Продавци избежат ненужных расходов, и на рекламу в том числе. Это отразится на стоимости продуктов и услуг. Не придётся за каждую свою плату кредиткой, отчислять процент банкам - ещё с экономили. И ещё очень много интересных моментов. А Вы всё заладили - уроки, компьютерные курсы! Курсы партнёрам палогаются в придачу к готовому бизнесу. Для того, чтобы больше людей стало интернет пользователями - мы их дарим (по крайней мере я и мои партнёры) Естественно, сегодня они уже не хит, но, в сельских школах, с одним компом и без интернета, в которых преподают бывшие ученики этих же школ, эти курсы, как манна небесная для деток.
Я подарил и лично установил их в четырёх Крымских школах.
А этот абсурд на счёт "продажи воздуха" Постесняйтесь нести такое - в информационный век живём! Каждый раз, пополняя счёт своего мобильного, Вы не за воздух платите? Конечно нет! Мы платим за в предоставляемую возможность общения. За некоторые, предоставляемые возможности приходится платить. А за возможность больше никогда в жизни не искать работу, работать где, как, с кем, сколько, когда захочешь, за возможность всё лето провести отдыхая на разных морях и при этом получать хорошую "зарплату" Разве такая возможность не должна что-то стоить?
В общем, кто хочет пользоваться такими возможностями, я с радостью объясню как это сделать. БЕСПЛАТНО!
http://premier88.inmarket.biz


Товарооборот бизнес пакетов за 2009 год составил - 6,421,809.00 Inm. (1inm. = 1евро)
Товарооборот рынка за 2009 год составил – 2,477,430.20 Inm.
Товарооборот бизнес пакетов за 2010 год составил - 842,123.00 Inm.
Товарооборот рынка за 2010 года составил 559,192.10 Inm.
  • 0

#997 ThePremier

ThePremier

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 04 Март 2010 - 15:40

Меня очень смущает в данном проекте, что во главе проекта находятся какие-то иностранцы (наверняка это вымышленные фамилии) (аналогичная ситуация возникала со всякого рода сомнительными проектами и настоящими лохотронами). Из документов на сайте inmarket.biz представлен какой-то сертификат непонятно о чем, выданный на Панаме. Почему на Панаме, если "Inmarket - это результат совместной деятельности группы компаний России, Украины и США". ?

Фирмочка явно нелегальная и действует на территории России незаконно.

Если говорить о содержимом продаваемых пакетов. Прошлась по заголовкам - любую подобную информацию можно найти в любом самоучителе за 200 рублей (не удивлюсь, если узнаю, что эту информацию с какого-либо самоучителя и скопировали).


Ну что, уважаемая Нелли - Ваши надежды на счёт компании Инмаркет всё ни как не оправдаются? Жив Инмаркет и процветает! Чего и всем желаю!
  • 0

#998 ThePremier

ThePremier

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 04 Март 2010 - 15:42

Лохотрон очередной. Умиляет тенденция выставления сканированых "сертификатов". Они ничего не доказывают и ни о чем не говорят. "Регистрационный сертификат" сильно смахивает на протокол собрания акционеров/директоров. :blink: :D :) В сертификате никогда не указываются ни имена директоров, ни размер уставного капитала.

Опять, на кого это рассчитано? интересно посмотреть на лоха, которого этими "сертификатами" можно впечатлить.

Компания GSIDI Inc. работает исключительно с Россией и Украиной, никакая она не "международная". Можно проверить в Гугле, но красноречивым свидетельством также является абсолютно нормальный русский язык на сайте и безграмотный английский (эти лоховоды не могут даже переводчика нанять нормального). Ессно, возникает вопрос: а зачем все эти изыски с офшорками и номинальными директорами, если руководство не хочет просто собрать денег с лохов и смыцца?

Очередной Интвей, короче. :lol: :lol: :lol: Уже скучно становится.


Лично мне очень смешно, когда слышу, что человека вложившего 219 евро и на этом, за несколько месяцев заработав несколько тысяч евро - называют лохом.)) Тогда нужно пересмотреть своё отношение к определению лох. Конечно, тех кто вложил 219 евро и даже их не вернул - тоже хватает. Вот они-то и создают весь этот негатив вокруг одного из самых (не побоюсь этого слова) значимых проектов человечества. Все кто вкладывал эти 219 евро, делали это не под гипнозом и не под стволом автомата. Они увидели выгоду для себя. Только, одни решили, что они самые умные и легко смогут в парить ещё кому-то то, в чём сами даже не разобрались. Может даже кому-то и в парили. Другие, это те, кто попал к этим первым. Это доверчивые люди и их жалко больше всего. Им навешали лапшу, пообещав научить зарабатывать, а так как "учителя" сами темы не знают, то и ... Третьи, это те, которые понимают, что для того, чтобы хорошо развить какое угодно дело, нужно это дело хорошо знать, а для этого нужно учиться. Мы же не паримся от того, что на мобилках нет провода и диска, научились ими пользоваться и даже на курсы не ходили. Почему? Потому что надо было. Так вот, те, кому действительно нужны деньги, а не потому, что деньги нужны всем, заставили себя разобраться, почему тот-то и тот-то в инмаркет зарабатывает и поэтому они тоже стали зарабатывать. А в этом разобраться, во много раз проще чем в самом простой мобилке. Потому что, куда уж проще, чем понять - пришло время интернета, платёжных и дисконтных карт. Это то, чем в ближайшее время, будут пользоваться практически все люди земли. Представляете вес наших кошельков, если они уже сейчас забиты всевозможными пластиковыми картами? Так вот, инмаркет предлагает всем, пользоваться одной картой во всех городах мира. Плохая идея? Продавцы не парятся, создавая каждый себе дисконтные программы, покупатель, ездит по всему миру с одной платёжной картой, ростит процент своей скидки и на каждое приобретение в своей жизни, у него будет скидка. Бензин, лекарства, номер в отеле, завтрак в кафе, продукты домой, маникюр - абсолютно на всё! Продавци избежат ненужных расходов, и на рекламу в том числе. Это отразится на стоимости продуктов и услуг. Не придётся за каждую свою плату кредиткой, отчислять процент банкам - ещё с экономили. И ещё очень много интересных моментов. А Вы всё заладили - уроки, компьютерные курсы! Курсы партнёрам палогаются в придачу к готовому бизнесу. Для того, чтобы больше людей стало интернет пользователями - мы их дарим (по крайней мере я и мои партнёры) Естественно, сегодня они уже не хит, но, в сельских школах, с одним компом и без интернета, в которых преподают бывшие ученики этих же школ, эти курсы, как манна небесная для деток.
Я подарил и лично установил их в четырёх Крымских школах.
А этот абсурд на счёт "продажи воздуха" Постесняйтесь нести такое - в информационный век живём! Каждый раз, пополняя счёт своего мобильного, Вы не за воздух платите? Конечно нет! Мы платим за в предоставляемую возможность общения. За некоторые, предоставляемые возможности приходится платить. А за возможность больше никогда в жизни не искать работу, работать где, как, с кем, сколько, когда захочешь, за возможность всё лето провести отдыхая на разных морях и при этом получать хорошую "зарплату" Разве такая возможность не должна что-то стоить?
В общем, кто хочет пользоваться такими возможностями, я с радостью объясню как это сделать. БЕСПЛАТНО!
http://premier88.inmarket.biz


Товарооборот бизнес пакетов за 2009 год составил - 6,421,809.00 Inm.
Товарооборот рынка за 2009 год составил – 2,477,430.20 Inm.
Товарооборот бизнес пакетов за 2010 год составил - 842,123.00 Inm.
Товарооборот рынка за 2010 года составил 559,192.10 Inm.
  • 0

#999 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 05 Март 2010 - 22:56

Вы не проспали последний год-полтора?:D
  • 0

#1000 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 06 Март 2010 - 17:05

Вы не проспали последний год-полтора?:P

Проспал. Это новая услуга от Инмаркет. Вводят в спячку, спишь себе 1.5 года, просыпаешься - а у тебя уже структура, чек, остаточный доход! http://smilies.front.ru/gr/ar.gif
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#1001 bizprofi

bizprofi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 19 Март 2010 - 11:47

Для того, чтобы больше людей стало интернет пользователями - мы их дарим (по крайней мере я и мои партнёры) Естественно, сегодня они уже не хит, но, в сельских школах, с одним компом и без интернета, в которых преподают бывшие ученики этих же школ, эти курсы, как манна небесная для деток.
Я подарил и лично установил их в четырёх Крымских школах.
http://premier88.inmarket.biz


Вот она настоящая ценность курсов - всё в село и на периферию, чтоб в городах не оплевали. А на счёт вашей доброты душевной, так столько-сколько идёт ключей к урокам, их можно раздаривать налево и направо.

Видимо точно чел проспал года полтора. И если инмаркет сейчас жив, то это скорее ЗОМБИ...)))
  • 0

#1002 bizprofi

bizprofi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 19 Март 2010 - 11:57

Не думаю, что писав своё сообщение, Алексей Ефремов горел желанием вступить в спор со всеми, кто этого хочет. У партнёров компании инмаркет дел хватает - по себе сужу. Нам некогда тратить своё время на пустую болтавню с теми, кто сегодня это не готов понять.


Ну да, ну да... Пёрднул Ох простите - пустил шептуна))) И побежал делать это по другим форумам...
У меня тут давеча с несколькими лИдЕрАмИ инмаркета беседа состоялась, так некоторые умеют только свой e-mail проверять, а остальные комп. выключают тупо выдернув шнур из розетки... Но все в один голос заявили, что им не когда "сидеть" в интернете, потому что они строят интернет бизнес... Вот такая тавтология или наверно правильнее ТУФТАлогия...
  • 0

#1003 bizprofi

bizprofi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 19 Март 2010 - 12:06

Не придётся за каждую свою плату кредиткой, отчислять процент банкам - ещё с экономили.


Уважаемый... Не идите вкривь правды... Все платёжные системы, да и сам инмаркет, берут очень хорошие проценты за перевод и обналичивание средств. Видимо вы пока ни чего не выводили (ну да... откуда такая возможность в инмаркете...), что бы досконально разобраться в тех. части
  • 0

#1004 Нинелла

Нинелла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 26 Март 2010 - 14:23

Я партнер ИНМАРКЕТ, имею свой магазин на общем международном рынке. Ничего плохого сказать не могу. Там надо постоянно что-то делать для того, чтобы иметь прибыль. А так, все функции работают нормально, деньги выводить можн спокойно. Товары на рынке такие же как и везде. Удобство в том, что свои товары можно выставлять как угодно и за свою собственную цену. Работаь можно только это не просто. трудться надо.
Если всем жить в этом мире Инммаркет, то конечно всем инмаркетовцам будет не плохо, прибыль капает и хорошо.
Я пока ничего не выставила. но собираюсь. И еще другие проекты с магазинами есть,тоже приносит доход.

Сообщение отредактировал Нинелла: 26 Март 2010 - 14:26

  • 0

#1005 Нинелла

Нинелла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 26 Март 2010 - 14:28

Я партнер ИНМАРКЕТ, имею свой магазин на общем международном рынке. Ничего плохого сказать не могу. Там надо постоянно что-то делать для того, чтобы иметь прибыль. А так, все функции работают нормально, деньги выводить можн спокойно. Товары на рынке такие же как и везде. Удобство в том, что свои товары можно выставлять как угодно и за свою собственную цену. Работаь можно только это не просто. трудться надо.
Если всем жить в этом мире Инммаркет, то конечно всем инмаркетовцам будет не плохо, прибыль капает и хорошо.
Я пока ничего не выставила. но собираюсь. И еще другие проекты с магазинами есть,тоже приносит доход.
  • 0

#1006 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 26 Март 2010 - 18:10

Если всем жить в этом мире Инммаркет, то конечно всем инмаркетовцам будет не плохо, прибыль капает и хорошо.

Увы, дураков ныне все меньше и меньше, всем жить в мире инмаркета не получится.
Кстати, коллег из Интвея уже трясут, скоро и за спутник примутся.

ЧТо касается нормального вывода, то сначала выставьте товар, потом скажете
  • 0

#1007 lidermi

lidermi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 11 Апрель 2010 - 10:19

А что Вы думаете насчёт будущего этого проекта? Станут ли хозяева проекта вкладываться в этот проект или будет ждать, что это само-собой произойдёт? Так они просто не дождутся. Помню, как то Сорокин жаловался , что затраты сервера не окупаются. Странно, чел вроде ... как минимум шустрый. Разве он не знает как в Инете делают деньги с сайта с посещаемостью в несколько десяток тыс. в день? Уже год я купил у них пакет, а шагов вперёд не вижу. Только обещания и много мечтаний. Ну хоть бы интерфейс поменяли на что то посерьёзнее, а то сами цифровые товары продаём, а фейс главного сайта компании похож на шаблон с Народа.ру. :blink:
  • 0

#1008 Dasha

Dasha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 25 Апрель 2010 - 20:59

Добрый вечер, перечитала почти весь форум...........
Очень занятно , своё мнение по инмаркету сложилось когда мне хотели предложить курсы за 200долл., очень понравилось обсуждение ASKO
Но у меня вопрос ,на дворе уже май 2010 ,а компания еще не схлопнулась почему?
На сегодня по отзывам участников шоу "инмаркет" деньги выводятся свободно через украинский Приват?



С уважением Даша Закирова.
  • 0

#1009 mamayka

mamayka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 25 Май 2010 - 12:55

Вопрос о неверии (недоверии) - вопрос каждого конкретного человека, а наличие в интернете информации как позитивной, так и негативной лишь говорит о том, что процесс идет своим чередом, все так как и должно быть ;) . По поводу негатива: есть ведь Алла Пугачева, и если песни ее плохо начинают продаваться, напомощь приходит желтая пресса, так ведь?, им еще за это деньги платят, люди читают (а ведь тоже своего рода воздух):D Подумайте!
О компании сегодня. На дворе 2010 год. Сайт стабильно работает; рынок пополняется новыми товарами, работами, услугами; уроки для людей, не умеющих пользоваться компьютером, работают как надо (мой папа изучает и вполне доволен!); товарная программа работает, скидки согласно ей возвращаются и накапливаются; деньги выводятся; рейтинг сайта и посещаемость повышаются; люди подключаются! Другими словами: КАРАВАН идет - собаки лают! А когда до остальных дойдет - дело времени! Всем удачи!
  • 0

#1010 quicktour

quicktour

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 01 Июль 2010 - 11:43

Добрый день Всем участвующим в обсуждении данной темы, рекомендую ознакомиться со следующей статьей: http://intjournal.com/society/inmarket/
  • 0

#1011 iltimer

iltimer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 13:29

У компании большое будущее! Радует то, что некоторые продавцы уже успели внедрить в свой бизнес новые механизмы торговли компании и увеличиваются у них продажи. Такими темпами если будем и развиваться, скоро мы увидим на Рынке Инмаркет много новых компаний, которые будут продвигать свои предложения (товары и услуги)по интересным ценам и скидкам. У нас не только появиться возможность еще дешевле покупать товары, но и зарабатывать на своих рекомендациях.

Сообщение отредактировал iltimer: 25 Октябрь 2010 - 13:31

  • 0
--
С уважением, Алексей Ефремов
тел: +79278503060
E-mail: iltimer.studio@gmail.com
Skype: iltimer

Там где есть цель, отыщется и дорога!
http://evromen.inmarket.biz

#1012 ABLAra

ABLAra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 18:37

Соглашусь, что у каждого человека есть свое объективное мнение на все. Поэтому думаю, что каждый человек вправе судить о проекте исходя из того, что он уже знает, (хочу сделать акцент на том, что чтобы знать о проекте в полной мере, нужно слушать не только негативные, но и позитивные стороны).
Я достаточно хорошо знаю проект Инмаркет и лично мне он изменил всю мою жизнь! Это действительно БИЗНЕС, который нужно строить и развивать, (собственно как и любой другой). Знаете, как говорится: «Свинья везде болото найдет». Так вот и в случае с лохотронами. Человек, который ищет лохотрон, любой нормальный бизнес превратит для себя в лохотрон. Поэтому в данном случае все зависит от самого человека.
Инмаркет же, это по-моему прекрасная возможность изменить всю свою жизнь и жизнь тех, кто тебе близок к лучшему.
Почему на мой взгляд Инмаркет – это НЕ лохотрон?
1.Инмаркет на рынке уже существует 5 лет и на данном этапе он процветает и развивается. Когда как основным принципом лохотрона является по-быстрому собрать деньги с людей и испарится.
2.В Личном офисе, (который получает каждый партнер при регистрации) показаны все начисления/переводы/выплаты и т.д. То есть у человека все на глазах, от него компания ничего не скрывает. Он может следить за своими финансами вплоть до копейки.
3.Вся продукция видна на первой странице сайта. Руководство компании открывает все даты продаж и количество, то есть НИЧЕГО не является скрытым от глаз самих партнеров.
4.Кто бы что мне не говорил, (или что бы я не прочла в интернете) не сможет повлиять на мое отношение к этому проекту потому что:
а)Я не верю надписям на заборе.
б)Я привыкла верить тому, что видят мои глаза. А я знаю не на слуху, а на деле, что в этой компании можно заработать огромное количество денег.
Причин моего хорошего отношения к Инмаркету много. И я прекрасно понимаю, что эти причины только мои. У каждого человека есть свое мнение на этот счет и у него его никто не отбирает. Я лишь хочу сказать, что для меня ИНМАРКЕТ – ЭТО МЕХАНИЗМ, КОТОРЫЙ ПОЗВОЛИЛ МНЕ ОБРЕСТИ ФИНАНСОВУЮ НИЗАВИСИМОСТЬ!!

Захарова Вероника,
Контактный номер: +905343019525,
E-mail: veronikara613@gmail.com,
Skype: veronikara6
Веб-сайт: http://ablara7.inmarket.biz
Веб-сайт: http://ablara-soveti.blogspot.com
  • 0

#1013 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 20:03

... Я лишь хочу сказать, что для меня ИНМАРКЕТ – ЭТО МЕХАНИЗМ, КОТОРЫЙ ПОЗВОЛИЛ МНЕ ОБРЕСТИ ФИНАНСОВУЮ НИЗАВИСИМОСТЬ!!..

"Механизм"-?? :blink:
Бери выше!
Инмаркет — это Информационный Сферический конь, который, взметая стальным скоком пески в вакууме, вершит поступь компьюторной истории, выявляя очередной зубовный скрежет клевещущего врага, на которого уже взметается девятый вал, грозящий двенадцатым часом, последним часом для прислужников империалистического Молоха, этого капиталистического Ваала, но, невзирая на ошибки, пусть рдеют, а равно и взвиваются стяги у маяка компьютеризации, пылающего под клики киберсантов, коими под пение сердец выявляется заря новой жизни: вперед!!
На Поле новых Чудес!!
ДАЕШЬ Спутник и ФИНАНСОВУЮ НИЗАВИСИМОСТЬ!!!!

  • 0

#1014 solominka

solominka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 04:07

Сегодня спустя 3 года после открытия этой темы на форуме Инмаркет жив и развивается успешно))))
Компания выстояла в кризис, и более того, наш рынок приобрел масштабы мирового порядка...люди заработали уже огромные суммы денег,а вы как сидели тут и сомневались - так до сих пор и сидите с дырявым карманом))).
Негативщиков уже не слушают даже те, кто когда-то был очень скептически настроен - так что можете не изголяться - поберегите нервы и энергию, потому как для жизни в бедности она вам еще очень понадобиться)))))))
Всем, кому интересна дополнительная информация об Инмаркет, прошу: http://solominka04.inmarket.biz/#welcome
Там же можно связаться со мной лично)))
  • 0

#1015 iltimer

iltimer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 04:41

У компании большое будущее! Радует то, что некоторые продавцы уже успели внедрить в свой бизнес новые механизмы торговли компании и увеличиваются у них продажи. Такими темпами если будем и развиваться, скоро мы увидим на Рынке Инмаркет много новых компаний, которые будут продвигать свои предложения (товары и услуги)по интересным ценам и скидкам. У нас не только появиться возможность еще дешевле покупать товары, но и зарабатывать на своих рекомендациях.

Вот конкретное предложение от сотового оператора №1 в Украине- http://iltimer.inmarket.biz/?page=shop&view_all=1&view=product&product_id=215104
Скоро я думаю на наш Рынок Инмаркет потянутся и Российские операторы мобильной связи такие как Мегафон, МТС, Билайн... и другие, но кто первый войдет и успеет быстрее завоевать свой сегмент рынка на торговой площадке Инмаркет, мы понимаем он заберет себе все 80% рынка... Так как в место того что бы на улицу выгонять мальчишек и девчонок с рекламными плакатами и флаерами (листовками), которые в итоге на мусорных ящиках валяются, я бы перестал на это тратить деньги, зарегистрировался бы быстрей в системе компании за 219 евро и привязал бы биллинг сотового оператора с биллингом компании Инмаркет и успешно продвигал услуги компании при помощи профессионально обученных менеджеров компании Инмаркет. Таким образом огромнейшая экономия на рекламе и полная автоматизация бизнеса, что позволит бизнесу быть гибким, а клиентам довольными за предоставляемые услуги! Это все говорит о том, что чистая прибыль компании увеличиться в разы.
  • 0
--
С уважением, Алексей Ефремов
тел: +79278503060
E-mail: iltimer.studio@gmail.com
Skype: iltimer

Там где есть цель, отыщется и дорога!
http://evromen.inmarket.biz

#1016 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 20:35

Вот конкретное предложение от сотового оператора №1 в Украине- http://iltimer.inmarket.biz/?page=shop&view_all=1&view=product&product_id=215104
Скоро я думаю на наш Рынок Инмаркет потянутся и Российские операторы мобильной связи такие как Мегафон, МТС, Билайн... и другие, но кто первый войдет и успеет быстрее завоевать свой сегмент рынка на торговой площадке Инмаркет, мы понимаем он заберет себе все 80% рынка... Так как в место того что бы на улицу выгонять мальчишек и девчонок с рекламными плакатами и флаерами (листовками), которые в итоге на мусорных ящиках валяются, я бы перестал на это тратить деньги, зарегистрировался бы быстрей в системе компании за 219 евро и привязал бы биллинг сотового оператора с биллингом компании Инмаркет и успешно продвигал услуги компании при помощи профессионально обученных менеджеров компании Инмаркет. Таким образом огромнейшая экономия на рекламе и полная автоматизация бизнеса, что позволит бизнесу быть гибким, а клиентам довольными за предоставляемые услуги! Это все говорит о том, что чистая прибыль компании увеличиться в разы.

Жаль, что ты не владелец этих компаний ;)
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Copyright © 2024 Your Company Name