Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

INMARKET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

Опрос: Как Вы думаете - обеспечит ли хороший товар успех? (90 пользователей проголосовало)

  1. Да, безусловно, особенно если речь идет о товарах ИНМАРКЕТ (24 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  2. Да, но товары ИНМАРКЕТ не имеют будущего (37 голосов [41.11%])

    Процент голосов: 41.11%

  3. Нет, не думаю (8 голосов [8.89%])

    Процент голосов: 8.89%

  4. НЕ знаю, что такое MLM (2 голосов [2.22%])

    Процент голосов: 2.22%

  5. MLM - отстой (19 голосов [21.11%])

    Процент голосов: 21.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#211 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 25 Апрель 2008 - 23:45

[quote name='euroman' post='354987' date='25.4.2008, 16:39']Можете верить, можете нет, но многое что говорилось уже сделано, и сам свидетель что было пол года назад и что есть сейчас. А что еще не сделано, так это вопрос времени.[/quote]
Слова, снова слова, где факты? Покажите мне гос. свидетельства турции что компания инмаркет купила такой то участок. Только не надо фотошопа, пробить по базе не поленюсь :D

[quote]Вы слышали звон, да не знаете где он. Почему вы не даете полной информации за 10%. Вот полный текст:
Если Вы приняли участие в инвестиционной программе, но после этого Вам срочно понадобились средства, вложенные в инвестиции, мы даем Вам такую возможность: с сегодняшнего дня и до 26 февраля Вы можете отказаться от инвестиций. На Ваш счет будет возвращена сумма, вложенная Вами, за вычетом 10%, которые были начислены вышестоящим партнерам по Партнерскому бонусу. После этого, Вы не сможете принять участия в инвестиционной программе в течение 36 месяцев!
За каждую выкупленную акцию вышестоящие парнеры получили 10%. Еще раз говорю, вас никто не заставляет покупать инвистиции, но кто купил об этом в последствии не пожалеет.[/quote]
А я что сказал? за полгода те кто вложил в инвестиции 1. не получили процентов, 2. Получили сумму меньше на 10%. Вы написали тоже самое, скажите где я обманул?

[quote]У них сервер не справился с нагрузкой, сначала у RuPay потом у Webmoney, а верите ли вы или нет, мне лично до одного места.[/quote]
Так, давайте без тумана. С какой нагрузкой? Что это за мифическая нагрузка на сервер вебмани, если все операции внутри инмаркета сервера вебмани не касаются? Сервер вебмани работает только на ввод и вывод с инмаркета. Я вебманями пользуюсь много лет, проблем не было никогда. Кто вам сказал такую чушь вообще? поговорите с технически грамотными людьми - все станет понятно.

[quote]Это ваше личное мнение, и я уважаю чужое мнение, поэтому спорить на эту тему с вами не собираюсь что сколько стоит, как говорится: на вкус и цвет товарища нет.[/quote]
О чем и речь. Зачем вы сюда пришли, если спорить и что то доказывать не собираетесь? Опять много текста и ноль фактов. Таких уже человек 5 было, все заканчивали одинаково, спорить им некогда :) Ну и по теме сказать что то тоже. Лохов искать надо :rolleyes:


[quote]Мне часто за свою практику приходилось объеснять "чайникам" как добавить нового пользователя в ICQ и сколько на это время уходит в практике я в курсе, поэтому не надо "ля-ля".[/quote]
Слушайте, что вы пишете? Пробуйте читать перед ответом. Я сказал что этот урок никому не нужен? Вопрос был стоит ли он 10 евро, как вы написали? Если вы объясняли такой момент за 10 евро - ну видимо лохи к вам в руки идут, будущее в инмаркете у вас есть. Но я сильно сомневаюсь что за рассказ как добавить пользователя вам кто то даст 10у.е. Очередное ваше "преувеличение" :)
  • 0

#212 geugene

geugene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 13 Май 2008 - 09:26

Привет, всем!

Прочитал весь форум по InMarket захлебом. Детектив, триллер, комедия, драма - все в одном. Хоть золотого оскара дари. Нашел много интересных вопросов и ответов.

Меня не удивляет, что есть те кто, гадят на инмаркер, есть и те, кто его защищает. и это нормально. Возьмите любой продукт, хоть пылисос, хоть вещь какую-то. И аоверьте, хотя вы сами это знаете, что найдуться свои "за" и "против". Даже. если бы это был идеальный во всех отношениях продукт или услуга.

Поэтому пениться, биться на дуэли, смысла нету.

Сегодня 13 мая 2008. Все, что было написано до этого, относиться к 2007 году. Тогда мне тоже предлагали присоединиться к проекту. Я отказал. Почему? Я считал, что это все сетевой бизнес и меня пугала система работы в инмаркет (контакты, встречи). К тому же курсы по обучению меня не впечатлили (сам я админ и аналитик по кредитованию, пишу сайты). Других возможностей я просто не видел из-за такого стереотипа.

Сегодня я в инмаркет. Сам пришел. Я сравнил то, что было и то, что есть. И куда все идет.

Вы спросите, что поменяло мое мнение? Много чего. К примеру маркетинг компании: бинар + классика + торговый. Проекты, которые появляются в компании (инвестиции, биржа и т.п.). Потребность в собственном бизнесе. Да и сама идея впечатляет.

Так что, всякие каверзные вопросы, меня только укрпетили в моей работе. Спасибо! Только за это вы свой процент не получите :(
  • 0

#213 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 13 Май 2008 - 11:23

- "..Так что, всякие каверзные вопросы, меня только укрпетили в моей работе. Спасибо! Только за это вы свой процент не получите ..",-
ну хоть в детский дом какой-нить переведи, не пропадать же прОценту...

- ".. Меня не удивляет, что есть те кто, гадят на инмаркет..",-
и где вы это увидели? Спокойно и по делу разбирали мп-план/продукты/основателей/..., этого
пирамидно-лохотронного образования, и все.

- ".. Сегодня я в инмаркет... Проекты, которые появляются в компании (инвестиции, биржа и т.п.). Потребность в собственном бизнесе..",-
Ну пришел и пришел. Приходи через полгода,- расскажешь о своем бизнесе с инмаркетом, о бирже, инвестициях, и т.д.
  • 0

#214 geugene

geugene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 13 Май 2008 - 12:34

Критики не дремлют. Молодцы!

Приходи через полгода,- расскажешь о своем бизнесе с инмаркетом, о бирже, инвестициях, и т.д.


Это из той рубрики "покажи мне чудо и я поверю". Думаю, что твоя проблема - это не Инмаркет, а бизнес такого рода вообще.

А мне скрыват нечего. На сегодня я уже старший директор. И превосходно себя чувствую и моя структура тоже. А в целом, изначально, я сеткой своей и не занимался. Меня интересовала продажа. Щас я использую все вместе.

А тереть языком - каждый может. Подобное я читал и про Интвей, Купер, ГейтВей и т.д.
  • 0

#215 karasj

karasj

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 13 Май 2008 - 14:07

Ну пришел и пришел. Приходи через полгода,- расскажешь о своем бизнесе с инмаркетом, о бирже, инвестициях, и т.д.


:)
Заметьте, от даты открытия этой темы (10.8.2007) УЖЕ прошло почти 9 месяцев.
За это время ничего плохого ни с компанией, ни с партнерами не произошло :)
Скептики обвиняют инмаркетовцев в пустых громких неконкретних словах и расплывчатых обьясненияк, но сами выглядят куда более голословными.
  • 0
http://freeavalanche.ru/003344

#216 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 13 Май 2008 - 21:38

Положим некоторые мировые компании которые сегодня в глубокой заднице (почти весь автомобильный и авио комплекс США и кое кто из энергетиков) и подольше маркета существовали, да и маркет подольше чем эта тема существует. Однако простите и кое что неочень приятное не тонет а долго плавает но от этого самим сабой то оно быть не перестает. Я уже говорил что все что с пафасом предлагается этой конторой можно получить во-первых бесплатно, а во-вторых более высокого уровня.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#217 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 14 Май 2008 - 02:02

А у нас из ИНмаркета уже откат пошел и лохов и лоховодов.
:rolleyes:
Приток новых людей резко упал, а вместе с этим и чеки.
Стало неинтересно. Новые бинарии ищут....
:lol:
  • 0

#218 geugene

geugene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 14 Май 2008 - 09:15

А у нас из ИНмаркета уже откат пошел и лохов и лоховодов.
:lol:
Приток новых людей резко упал, а вместе с этим и чеки.
Стало неинтересно. Новые бинарии ищут....
:P


Упал приток? Покажи мне это падение притока ...

Лохи всегда находят оправдание своим неудачам.
  • 0

#219 geugene

geugene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 14 Май 2008 - 09:22

Положим некоторые мировые компании которые сегодня в глубокой заднице (почти весь автомобильный и авио комплекс США и кое кто из энергетиков) и подольше маркета существовали, да и маркет подольше чем эта тема существует. Однако простите и кое что неочень приятное не тонет а долго плавает но от этого самим сабой то оно быть не перестает. Я уже говорил что все что с пафасом предлагается этой конторой можно получить во-первых бесплатно, а во-вторых более высокого уровня.


Если ты такой умный, то укажи где это лучшее да еще и бесплатно можно получить? :lol: Может ты сам занимаешься такой благотворительностью? :P
  • 0

#220 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 14 Май 2008 - 20:42

karasj- "..УЖЕ прошло почти 9 месяцев.
За это время ничего плохого ни с компанией, ни с партнерами не произошло
..", -
а такого типа лохотроны и пирамиды часто бывают долгоиграющими.
Те же Мавроди с Хопром, или Скайбизы-Ипсумы-Селнеты и пр.-
тоже не один месяц и не один год паразитировали.
  • 0

#221 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 14 Май 2008 - 23:04

Если ты такой умный, то укажи где это лучшее да еще и бесплатно можно получить? :rolleyes: Может ты сам занимаешься такой благотворительностью? :blink:


Забыли почитать топик перед тем как отвечать? И про курсы и про все остальные "плюсы" инмаркета написано уже не раз. И про сравнения с аналогами тоже. Почитайте, полезно. Хотя вам то уже бесполезно я думаю.
  • 0

#222 geugene

geugene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 15 Май 2008 - 09:19

Забыли почитать топик перед тем как отвечать? И про курсы и про все остальные "плюсы" инмаркета написано уже не раз. И про сравнения с аналогами тоже. Почитайте, полезно. Хотя вам то уже бесполезно я думаю.


Топик я читал, не боись. И про плюсы курсов инмаркета весьма осведомлен. Если бы уж они так были плохи, то не не думаю, что они присутствовали в многих школах Киева, МАУП (Межрегиональная Академия Управления Персоналом), а также не стала поддерживаться и введена в образовательную систему Казахстана институтом инновационных технологий с целью уменьшить уровень компьюторной безграммотности в стране. Это из того, что я знаю лично. Таких примеров есть еще много.

А насчет курсов 1С или других, я ничего плохого не скажу. Есть такие курсы, отлично. Я рад. Только накой мне за них платить, если я их могу на барахолке взять или скачать бесплатно с Интернета.

У меня лично есть знакомые, у которых есть дети. Они в восторге от простоты изложения и подачи материала. К этим же "детям" могу отнести и своих родителей. К тому курсы - это не суть инмаркета, а всего лишь инструмент.
  • 0

#223 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 15 Май 2008 - 09:38

Топик я читал, не боись. И про плюсы курсов инмаркета весьма осведомлен. Если бы уж они так были плохи, то не не думаю, что они присутствовали в многих школах Киева, МАУП (Межрегиональная Академия Управления Персоналом), а также не стала поддерживаться и введена в образовательную систему Казахстана институтом инновационных технологий с целью уменьшить уровень компьюторной безграммотности в стране. Это из того, что я знаю лично. Таких примеров есть еще много.

А насчет курсов 1С или других, я ничего плохого не скажу. Есть такие курсы, отлично. Я рад. Только накой мне за них платить, если я их могу на барахолке взять или скачать бесплатно с Интернета.

У меня лично есть знакомые, у которых есть дети. Они в восторге от простоты изложения и подачи материала. К этим же "детям" могу отнести и своих родителей. К тому курсы - это не суть инмаркета, а всего лишь инструмент.


Ага, покупать курсы 1С вам зачем... А за 219 евро у инмаркета самое то.
Очередные громкие слова о том какие курсы клевые. Ну на этом фронте без изменений...
И про остальные "инструменты" инмаркета в топике описано трижды по моему. Хотите дискуссии - ответьте на ранее поставленные вопросы. Если просто похвалиться своей структурой (хе хе) пришли, то я помолчу.
  • 0

#224 geugene

geugene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 15 Май 2008 - 11:24

Ага, покупать курсы 1С вам зачем... А за 219 евро у инмаркета самое то.
Очередные громкие слова о том какие курсы клевые. Ну на этом фронте без изменений...
И про остальные "инструменты" инмаркета в топике описано трижды по моему. Хотите дискуссии - ответьте на ранее поставленные вопросы. Если просто похвалиться своей структурой (хе хе) пришли, то я помолчу.


А кто тебе сказал, что курсы стоят 219 евро и что это плата именно за курсы :P Похоже, что ты весьма далек от понимания системы в компании. Курсы и бизнес пакет - разные абсолютно вещи. И то, что есть тысячи довольных людей, тебя не убеждает. Да хоть все население планеты. Ты будешь биться лбом и говорить, что "земля все равно на черепахах стоит". Недовольный человек недоволен во всем

... Мда, а как ты громко говоришь. Тебе еще оскар не выдали на этом форуме?
  • 0

#225 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 15 Май 2008 - 15:34

Для любителей читать взахлеб, приведу отзыв с форума forum.dengi-ua.com:

" Здравствуйте..
Прочитала Ваши все коменты, и, наконец, увидела много интересного. Меня можно сказать насильно туда
засунули мои же близкие, но изначально мне все это не понравилось, думала, надо вылезти пока не
поздно, но сказали мол старт дан и назад дороги нет. Меня сразу поставили в роли директора, ну чтоб
долго не заморачивалась по продвижению. Пришлось пойти на встречу с вышестоящими спонсорами и
слушать такую муть, что шарики мои уехали далеко, так и не дождавшись роликов. Мало того, все так
красиво расписывают этот бизнес, что они все милионеры и почти Боги, но войдя в их офис, я вижу, что
там люди, не опрятные, замызганные, с полным непониманием, что творится вокруг. Кто то напивает себе
под нос толи гимн толи мантру, кто то пытается понять что это, и чем его едят, короче говоря народ
там - в своем мире. Но когда начал говорить "спонсор", причем так и не коснувшись дела и не объясним
что это такое, съехал с темы. На мои вопросы о том как и что, и почему эти проги старые, нервно
закрывая бук уходил от ответа. Предложил пройти тест, т.к. я продвинутый пользователь, сказала, мол
мне не интересно себя же проверять. Он мол все так говорят, но оказываются лохами. В итоге, я давай
проходить этот тест, выбрала Word, что знаю лучше всего из перечисленного, не ответила почти не на
один вопрос, сразу у меня ступор, мол, в чем дело. На самом деле все вопросы в этом тесте так
составлены, что я вообще их не поняла, а раз не поняла вопроса, значит и ответа у меня не было. Это
можно сказать психологический ход, все такие дураки, всем пора учиться и продвигать другим. Это было
сразу понятно. Самое интересное, он начал путаться в своих же словах, то он 100 т. $ заработал, то
200, а в его презентации, так вообще милионы, но под конец, то ли совесть заела врать перед большой
аудиторией, толи заговоился малек, зарплата то его составила всего тыс. 12 $, это как понимать...
Короче говоря, все это муть и вода. Бежать далеко и даже не обарачиваться. В Питере, например, знает
большинство об этом Inmarket, и все недовольны. И еще, вот например начало обучения, рассказывается
для тех, кто не видел компа, что это такое. Процесорный блок называется Tower..т.е. ты приходишь в
магазин и с крутым видом знающего человека говоришь, мол мне Tower, и тебе его дают, тока пустую
коробку, т.к. Tower - это короб, в котором ничего нет., а вот процессорный блок - это ближе к
компу..сами подумайте, бред, не так ли?
Короче все это настроено на полных лохов, причем все кто в этом бизнеса, сами такие!! Кем то ранее
оформленные в статус "полный лох" и как дедовщина, делают и нас такими же.

А знаете, что самое интересное. Я тут собрала много информации про Inmarket, но бомба в том, что
как они говорят что сотрудничают с компанией Майкрософт, я решила проверить, и знаете что:
Из ответа Центра Информационной и Технической поддержки Microsoft:
«ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УТОЧНИВ ИНФОРМАЦИЮ, МЫ НЕ СМОГЛИ ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ В ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ
MICROSOFT КОМПАНИИ С НАЗВАНИЕМ «INMARKET». Вот я и думаю, что же они врут то постоянно.

Вообще мне все чаще начинает казаться что и Инмаркетом и Интвеем рулит один и тот же человек, или
одна группа людей.
Уж очень похожи их сказки для идиотов, да и время выпуска этих сказок часто совпадает.
БОЛЬШОЙ КИДОК ВСЕГДА НАЧИНАЕТСЯ С МАЛЕНЬКОЙ НЕ ПРАВДЫ.
…………
Чем курсы инмаркета за 219 у.е лучше курсов 1С за 8 баксов (лицензионный диск в фирменном магазине)?
Почему то все "деятели" резко сруливают в кусты при этом вопросе Но продолжают с пеной у рта
утверждать что у них уникальный продукт, аналогов которому нет в мире.
"
  • 0

#226 geugene

geugene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 15 Май 2008 - 17:31

«ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УТОЧНИВ ИНФОРМАЦИЮ, МЫ НЕ СМОГЛИ ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ В ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ
MICROSOFT КОМПАНИИ С НАЗВАНИЕМ «INMARKET». Вот я и думаю, что же они врут то постоянно.


Читал говоришь форум? В захлеб? ... Ну ну ... Мог бы и прочесть, что Micrsoft не является парнером Инмаркет. Кто тебе это сказал? Назови имя этого человека.

Если допустить, что были бы партнерами, так что тут скрывать? Это, наоборот, было бы отличной рекламой. Мозги включайте, люди ... А то у тех, кто тут, как они говорят "дискуссируют", а на самом деле поливают "гавнецом", испорченый телефон.

У кого уточнили информацию? Когда? ... Может хватит общими фразами кидаться?
  • 0

#227 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 15 Май 2008 - 21:42

А кто тебе сказал, что курсы стоят 219 евро и что это плата именно за курсы :lol: Похоже, что ты весьма далек от понимания системы в компании. Курсы и бизнес пакет - разные абсолютно вещи. И то, что есть тысячи довольных людей, тебя не убеждает. Да хоть все население планеты. Ты будешь биться лбом и говорить, что "земля все равно на черепахах стоит". Недовольный человек недоволен во всем

... Мда, а как ты громко говоришь. Тебе еще оскар не выдали на этом форуме?


А что это ВЫ со мной в таком тоне разговариваете? Готовимся переходить на личности? Последний аргумент? Я пока не хамил.

И бросаем читать через строчку. Все остальные "плюсы" инмаркета рассмотрены выше, они не стоят и 10ой части бизнес пакета. Опровергнуть слабо?
  • 0

#228 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 15 Май 2008 - 21:46

Читал говоришь форум? В захлеб? ... Ну ну ... Мог бы и прочесть, что Micrsoft не является парнером Инмаркет. Кто тебе это сказал? Назови имя этого человека.

Если допустить, что были бы партнерами, так что тут скрывать? Это, наоборот, было бы отличной рекламой. Мозги включайте, люди ... А то у тех, кто тут, как они говорят "дискуссируют", а на самом деле поливают "гавнецом", испорченый телефон.

У кого уточнили информацию? Когда? ... Может хватит общими фразами кидаться?


А я можно отвечу? Ваш лидер, надежда захарова такое сообщала. Знаете такую? А другой чудесный лидер Сорокин рассказывал сказки про материализацию мебели из воздуха. Курсы физики не хочет инмаркет выпустить? Кое кому надо :lol:

И про общие фразы давайте не будем. Скажите конкретную информацию по процентам инвестиций в инмаркет, потом продолжим общение.
  • 0

#229 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 15 Май 2008 - 22:26

Первые три запроса, предлагаемые google.com по кейворду инмаркет: инмаркет пирамида, инмаркет кидалово, инмаркет развод. Наиболее релевантные, даже гугл знает об этом :lol: Это кстати о благодарных юзерах, кейворды формируются по популярности запросов :D
  • 0

#230 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Май 2008 - 02:15

Да мало ли было всяких лоховозок, про которые очень громко говорили вначале?
Всякие там Ипсумы, СеллНеты, Юбифоны, Скайбизы.....

Как про них тихо забыли, так и про Инмаркет забудут.
  • 0

#231 geugene

geugene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 16 Май 2008 - 09:15

А я можно отвечу? Ваш лидер, надежда захарова такое сообщала. Знаете такую? А другой чудесный лидер Сорокин рассказывал сказки про материализацию мебели из воздуха. Курсы физики не хочет инмаркет выпустить? Кое кому надо :)

И про общие фразы давайте не будем. Скажите конкретную информацию по процентам инвестиций в инмаркет, потом продолжим общение.


Ты в курсе что такое "алегория" и "сравнение"? Кто говорит материализация мебели, а кто-то скажет галаграмма ... Каждый выражается своими словами.

А насчет курсов физики, знаешь знаменитую формулу Энштейна Е=m*c^2? О чем она говорит? О том, что если расчепить материю, то выделенная из нее энергия расчитывается как масса, умноженная на скорость света в квадрате. Отсюда следует, что из тойже энергии можно создать и материю. Вот тебе и материализация. Да вот, Энштейна в его время считали сумашедшим, сказачником в науке.

Зная немного людей, можно понять, почему они описывают что-то теми или иными образами.
  • 0

#232 geugene

geugene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 16 Май 2008 - 09:36

Первые три запроса, предлагаемые google.com по кейворду инмаркет: инмаркет пирамида, инмаркет кидалово, инмаркет развод. Наиболее релевантные, даже гугл знает об этом :) Это кстати о благодарных юзерах, кейворды формируются по популярности запросов :P


Набрал я "Инмаркет" в гугле и что? Листал я, листал странцы, нашел аж где-то за горизонтом. А если уж набирать типа "инмаркет пирамида" и т.д., то это не показатель. Всем известно, что гавнеца в Интернете больше чем шеколада.

И по твоим примерам запросов я нашел интресные материалы и не все они отрицательные.
  • 0

#233 karasj

karasj

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 16 Май 2008 - 13:06

Первые три запроса, предлагаемые google.com по кейворду инмаркет: инмаркет пирамида, инмаркет кидалово, инмаркет развод. Наиболее релевантные, даже гугл знает об этом :) Это кстати о благодарных юзерах, кейворды формируются по популярности запросов ;)


???
Прикрепленный файл  google.jpg   289,77К   18 скачиваний
Мы что - разными гуглами пользуемся?
:P
  • 0
http://freeavalanche.ru/003344

#234 geugene

geugene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 16 Май 2008 - 14:07

???
Прикрепленный файл  google.jpg   289,77К   18 скачиваний
Мы что - разными гуглами пользуемся?
:)


Цель такого запроса "Инмаркет" была выяснить сколько выпадет "Инмаркет лохотрон" или "Инмаркет пирамида" и т.д. ... А то что ты указал в скриншоте, у меня тоже есть.
  • 0

#235 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 19 Май 2008 - 21:47

[quote name='geugene' post='357582' date='16.5.2008, 9:15']Ты в курсе что такое "алегория" и "сравнение"? Кто говорит материализация мебели, а кто-то скажет галаграмма ... Каждый выражается своими словами.[/quote]
Замучал тыкать. Конкретно от тебя не приятно это слышать. А выражаюсь я словами вашего Сорокина. С ним реши уже про что он гнал и что перед этим курил.

[quote name='geugene' post='357582' date='16.5.2008, 9:15']А насчет курсов физики, знаешь знаменитую формулу Энштейна Е=m*c^2? О чем она говорит? О том, что если расчепить материю, то выделенная из нее энергия расчитывается как масса, умноженная на скорость света в квадрате. Отсюда следует, что из тойже энергии можно создать и материю. Вот тебе и материализация.[/quote]

Все физики мира замерли в ожидании когда инмаркет начнет материализовывать мебель из воздуха. Нобелевская премия уже отложена. Миллионы голодающих пускают слюну, ожидая богатства продуктов (не только ж мебель материализовываем, да?). Давай не будешь писать бред? На конкретные вопросы по инмаркету ответить не можешь, куда уж в физику тебе лезть?
  • 0

#236 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 19 Май 2008 - 21:54

[quote name='karasj' post='357607' date='16.5.2008, 13:06']???
Прикрепленный файл  google.jpg   289,77К   18 скачиваний
Мы что - разными гуглами пользуемся?
:lol:[/quote]

Не вижу что на аттаче почему то. Но ключевое слово - google suggest.

[quote]Google Suggest — это технология автозаполнения строки поискового запроса на основе общей статистики самых популярных запросов. При этом также демонстрируется примерное количество документов, которые соответствуют каждому предполагаемому запросу.[/quote]

Рекомендую использовать, в тулбаре есть по умолчанию. Вещь стоящая, как и все от гугла. Ну а статистика запросов не в пользу инмаркета ;)
  • 0

#237 Myza

Myza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 20 Май 2008 - 21:31

Всем добрый вечер! Прочла все про Инмаркет.Еще раз убедилась - в споре не рождается истина. Поэтому спорить не буду. Все кто отстаивал Инмаркет - вы мне понравились. Желаю успеха.Завсегдатаев форума прошу не беспокоить. Понимаю - тяжелая работа всех ругать, да и жизнь наверное такая же!!! Еще раз всем успеха, тем кто желает его достичь.
  • 0

#238 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 21 Май 2008 - 13:31

- ".. Понимаю - тяжелая работа всех ругать..", - а где же вы ругань увидели?
В основном по делу, чин-чином (ну почти..).
Ну бывает, что приукрашивают пиарщики от инмаркета малость(то бишь без зазрения совести лепят горбатого..), -
так еще про Хлестакова было сказано, что не привравши, и не говориться никакая речь...
Ну злятся иногда зазывалы, когда ответить по существу не могут, остается лить воду, переходить на личности
и укреплять веру в "позитифф"...
Ну удивляются с другой стороны,- неужели так трудно не увидеть финпирамидной сути всей этой конструкции..
А в остальном, муза, как обычно, все по-старому, .. не мамонты ж, не вымирают..

Когда вступают в подобные "проэкты",- длиннющие рекламные простыни.
Накатавшись,- или молчат, или кратко отписываются:
/с /forum.khersoncity.com/
-- fudor Компания Инмаркет изначально создавалась как большой супермаркет....,
были разработана уникальная компьютерная программа, в которой насчитывается больше 600 уроков...,
При покупке выбранного курса человек получает офис, в котором уже есть возможность зарабатывать деньги как продажей этих
уроков другим людям (партнерская программа), так и торговлей через собственный Интернет-магазин
....
… /через 4 месяца /..
-- fudor Ничего я не заработал - и вам не советую. Если конечно вы не из категории людей: "И маму родную продам".

И конечно всем успеха, тем кто желает его достичь.
  • 0

#239 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2008 - 21:11

Всем добрый вечер! Прочла все про Инмаркет.Еще раз убедилась - в споре не рождается истина. Поэтому спорить не буду. Все кто отстаивал Инмаркет - вы мне понравились. Желаю успеха.Завсегдатаев форума прошу не беспокоить. Понимаю - тяжелая работа всех ругать, да и жизнь наверное такая же!!! Еще раз всем успеха, тем кто желает его достичь.

Глупенькая ты. Так и не смогла понять, что в МЛМ главное - возможность создания ДОЛГОСРОЧНОГО остаточного дохода. А вовсе не сиюминутный заработок. А вот этого в Инмаркете никак не просмотривается. И ты в этом сама убедишься. Скоро.... Посему, когда примешь решение (рано или поздно) податься из Инмаркета в очередной лохотрон, вспомни и мои, и свои слова. И не забудь на форуме отметиться......
:unsure:
  • 0

#240 geugene

geugene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 22 Май 2008 - 12:38

google suggest

Рекомендую использовать, в тулбаре есть по умолчанию. Вещь стоящая, как и все от гугла. Ну а статистика запросов не в пользу инмаркета :rolleyes:


А статистику показать слабо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name