Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

INMARKET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

Опрос: Как Вы думаете - обеспечит ли хороший товар успех? (90 пользователей проголосовало)

  1. Да, безусловно, особенно если речь идет о товарах ИНМАРКЕТ (24 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  2. Да, но товары ИНМАРКЕТ не имеют будущего (37 голосов [41.11%])

    Процент голосов: 41.11%

  3. Нет, не думаю (8 голосов [8.89%])

    Процент голосов: 8.89%

  4. НЕ знаю, что такое MLM (2 голосов [2.22%])

    Процент голосов: 2.22%

  5. MLM - отстой (19 голосов [21.11%])

    Процент голосов: 21.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 geugene

geugene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 22 Май 2008 - 12:47

… /через 4 месяца /..
Ничего я не заработал - и вам не советую.


:rolleyes: :lol: ;) Авторитетное заявление. Не советую никому зарабатывать. Это ж перлы. :P
  • 0

#242 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 22 Май 2008 - 13:31

2 geugene:

Передергивать-то не надо.
Если комментируете, - приводите цитату целиком:
- "Ничего я не заработал - и вам не советую. Если конечно вы не из категории людей: "И маму родную продам."

И вы, думаю, прекрасно понимаете смысл "перлов", чего уж валенком-то прикидываться.
  • 0

#243 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 22 Май 2008 - 19:24

А статистику показать слабо?


Слушайте, учитесь читать. Наиболее популярные запросы выводятся вверху, так работает сервис. Какая еще статистика нужна? Или и там враги инмаркета, очерняют идею?

Да и вообще что вы к гуглу прицепились, это между делом сказано было. Лучше расскажите сколько денег вы получили с инвистиционной программы? :lol:
  • 0

#244 Myza

Myza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 22 Май 2008 - 23:43

Глупенькая ты. Так и не смогла понять, что в МЛМ главное - возможность создания ДОЛГОСРОЧНОГО остаточного дохода. А вовсе не сиюминутный заработок. А вот этого в Инмаркете никак не просмотривается. И ты в этом сама убедишься. Скоро.... Посему, когда примешь решение (рано или поздно) податься из Инмаркета в очередной лохотрон, вспомни и мои, и свои слова. И не забудь на форуме отметиться......
:P

Кто глуп, кто мудр - не Вам решать. Пусть Жизнь решит - ЕЕ то право! А "Котам Ученым" с Гордыней бы неплохо б разобраться.))) А советы принимаю лишь от того - на чьем месте с охотой оказалась б :P Из того, что вижу: быть кошкой??? умничать, свернувшись в теплом кресле? СКУЧНО! :lol:
  • 0

#245 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2008 - 01:20

быть кошкой??? умничать, свернувшись в теплом кресле? СКУЧНО! :rolleyes:

Конечно, вы правы! Лучше быть котом помойным, ночевать на мокрой земле под деревцем и всю ночь дрожать, как бы не задрали собаки. Зато ВЕСЕЛО! :lol:
  • 0

#246 geugene

geugene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 23 Май 2008 - 11:37

Уважаемы кот, Сергей Евгениевич. Есть вообще вид бизнеса, который бы Вы не очерняли?

Я тут почитал по разным разделам: IntWay, Mageric, InMarket ... и т.д., так везде есть постоянные недовольцы.

Давайте начнем всех поливать шеколадом и жить станет слаще, а?

А насчет статистики запросов Инмаркет, так вы так цифр и не привели никаких. Говорим много, уважаемый кот Сергей. Я эти цифры знаю. Да жду от Вас информации. Факты давайте, а не бла-бла-бла.
  • 0

#247 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2008 - 12:01

Уважаемы кот, Сергей Евгениевич. Есть вообще вид бизнеса, который бы Вы не очерняли?

Я тут почитал по разным разделам: IntWay, Mageric, InMarket ... и т.д., так везде есть постоянные недовольцы.

Давайте начнем всех поливать шеколадом и жить станет слаще, а?

А насчет статистики запросов Инмаркет, так вы так цифр и не привели никаких. Говорим много, уважаемый кот Сергей. Я эти цифры знаю. Да жду от Вас информации. Факты давайте, а не бла-бла-бла.


Во-первых, неуважаемый geugene, я не заводил разговора насчет статистики. Это вы меня с кем то перепутали. Повнимательнее, плиззз....

Во-вторых, я не виноват, что вы почему то перечисляете одни лохотроны (IntWay, Mageric, InMarket ....) .
Но не видите почему то нормальные компании, которые работают у нас на рынке (Арго, Арт-Лайф, Арома-Шарм и т.д. по алфавиту...) Возможно от того, что в них работать надо. Они не обещают "инвестиций, квартир в Болгарии" на халяву и т.д.)

В-третьих, я очень хвалю МЛМ-бизнес и не очерняю его. Просто то, чем ВЫ занимаетесь, к МЛМ не имеет никакого отношения.

В-четвертых, никогда от меня пирамидоны и лоховоды не дождутся, что я их шЕколадом поливать буду.
Мошенники должны сидеть в тюрьме! Так что вам еще долго жить сладко не придется. ;)
  • 0

#248 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Май 2008 - 17:58

Уважаемы кот, Сергей Евгениевич. Есть вообще вид бизнеса, который бы Вы не очерняли?

Я тут почитал по разным разделам: IntWay, Mageric, InMarket ... и т.д., так везде есть постоянные недовольцы.

Давайте начнем всех поливать шеколадом и жить станет слаще, а?

А насчет статистики запросов Инмаркет, так вы так цифр и не привели никаких. Говорим много, уважаемый кот Сергей. Я эти цифры знаю. Да жду от Вас информации. Факты давайте, а не бла-бла-бла.


Чижик геугене, ты что, и правда думаешь, что IntWay, InMarket разные виды бизнеса?

Если ты гов-но начнешь поливать щЕколадом, то оно от этого станет более съедобным?

Будь уверен, у СЕ жизнь и так сладкая, без того, чтобы есть г-но, политое щЕколадом :blink:
Просто нужно с нормальными Компаниями сотрудничать. а не с лохотронками...

Ты сначала в школе отучись, как положено, а потом учи дядей детенышей делать.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#249 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 23 Май 2008 - 21:19

А насчет статистики запросов Инмаркет, так вы так цифр и не привели никаких. Говорим много, уважаемый кот Сергей. Я эти цифры знаю. Да жду от Вас информации. Факты давайте, а не бла-бла-бла.


Вы слепой или глухой? Отвечаете не тому, предыдущие сообщения не читаете. Боюсь с таким подходом я не смогу объяснить что такое релевантный запрос и как он вычисляется. Да и кому это надо? Забудьте, обманул я вас. Инмаркет лучше всех.
  • 0

#250 Frantishek

Frantishek

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 24 Май 2008 - 03:58

Просто нужно с нормальными Компаниями сотрудничать. а не с лохотронками...

Ты сначала в школе отучись, как положено, а потом учи дядей детенышей делать.


А что, твоё сотрудничество с Маджериком, это нормальный опыт?

Шура, ты, прежде чем умничать, сам научись отличать говно от шоколада. :D
  • 0

#251 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Май 2008 - 07:04

А советы принимаю лишь от того - на чьем месте с охотой оказалась б ;)


Нам известно место, на котором находится С.Е.
А вот ваше место то какое?
Сдается мне, милая Муза, вы сами не в курсе, по местам :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#252 r.d.s.

r.d.s.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 Май 2008 - 14:05

Люди!
хочу поделиться своим видением этого вопроса.
у меня есть двое знакомых, которые в свое время зарегистрировались в компании, и честно сказать, на протяжении нескольких месяцев они меня активно агитируют вступить в их ряды. я усиленно сопротивляюсь.

что меня смущает в этих проектах и что я вижу НА СЕГОДНЯШНИй ДЕНЬ:
особенно больших доходов у этих людей я не наблюдаю.
единственное о чем я постоянно слышу, это фразы типа: "Скоро у меня будет....., компания мне подарит......, и тогда я буду зарабатывать......" (мечты о будущем) это и не так уж плохо, необходимо ставить себе цели в жизни.

один человек в должности "генерального директора", а другой просто "директор"
"генеральный" на сегодняшний день ездиет на 10-ти летней иномарке, купленной еще до вступления в компанию. очень часто бывает в командировках и у него есть несколько офисов по области (по его словам аренду оплачивает компания). живет в большой, добротной квартире с родителями, пытается любыми возможностями заработать на собственное жилье.

другой знакомый "директор" сейчас ищет постоянную, хорошо оплачиваемую работу в какой - нибудь солидной компании. он хороший специалист и прекрасно разбирается в ремонте автомобилей.

я просто смотрю на своих знакомых, анализирую их сегодняшнее финансовое состояние и могу видеть уровень их дохода. поверьте, речь о супердоходах не идет!!!
  • 0

#253 Dreamer222

Dreamer222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 30 Май 2008 - 01:49

Как я и думал вывод денег в вебмани закрыли из-за блокировки кошелька за фин. мошенничество.

Уважаемые партнеры!

Некоторые платежные системы (например, WebMoney) оперируют понятием рейтинга учетных записей и кошельков пользователей. Благодаря системе рейтинга, любой пользователь может оставить отзыв о владельце кошелька. Отзыв может быть положительный или отрицательный (в случае некорректных действий со стороны владельца кошелька).

Наличие положительных отзывов и претензий формируют рейтинг владельца кошелька. Отрицательный рейтинг ограничивает возможности кошелька, вплоть до его полной блокировки.

Отличная идея для выявления мошенников в интернете. Но эту систему часто используют конкуренты и просто недоброжелатели. Именно так у нас и получилось с нашим первым кошельком в системе WebMoney. В данный момент, на нашем кошельке присутствует одна, совершенно необоснованная претензия и нет ни одного положительного отзыва.

У меня есть вопрос к нашей команде: неужели Вам нечего сказать в адрес нашей страны Инмаркет?

Дорогие друзья, оставляя отзывы, подписывайтесь и указывайте страну и город проживания, а также Ваши действующие телефоны. Это покажет открытость нашей компании и даст каждому косвенную рекламу. Возможно, прочитав Ваш отзыв, кто-то захочет узнать, как стать гражданином нашей Великой Страны Инмаркет.

Оставить свой отзыв Вы можете по адресу: http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=180129359632

С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями,
Владимир Сорокин.


  • 0

#254 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Май 2008 - 16:14

Вообще некоторые финпирамидки делают еще круче - когда приходит время закрываться и смываться, чистят свой кошель и сами на себя, ест-но от анонима, пишут претензию в ВебМани.
Те ест-но блокируют кошель, и владельцы финпирамидки совершенно чисты перед своими "вкладчиками" - злой дядя "арбитраж", сцуко такое, блокировал счет и теперь мы ни чего сделат не можем. Типа - напрягайте того сволоча, который в арбитаж стуканул...
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#255 Aleksa

Aleksa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 10 Июнь 2008 - 16:35

Нет таких юридических лиц «Инмаркет»,«Корпорация Инмаркет», «международный холдинг Инмаркет» -просто нет!!!
Нет холдинга, нет ничего, что хотя бы не много указывало на легальную деятельность этой структуры.
Есть Панамская - Global Space of Innovation and Development Inmarket (GSIDI) Inc. от имени которой заключаются партнерские соглашения и есть «Инмаркет Украина» без офиса, адреса и персонала.

  • 0

#256 Jan0906

Jan0906

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 10 Июнь 2008 - 19:11

Всем привет! Подписалась я в Инмаркет.Буду сообщать о новостях!
  • 0

#257 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 10 Июнь 2008 - 19:45

Всем привет! Подписалась я в Инмаркет.Буду сообщать о новостях!


Интересно, а как ты подписалась, если не знаешь как компьютер открывать-включать?

Посмотрите, как консультанты Инмаркета обучают типичных клиентов Инмаркета - http://video.mail.ru/mail/ata_m/httpvideo.mail.rumailata_m/355.html
Как показали тесты Инмаркета - таких идиотов среди пользователей Интерента - 99% :angry:
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#258 Jan0906

Jan0906

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 10 Июнь 2008 - 20:25

Представляешь,СМОГЛА включить и выключить компьютер!!!!!!!!! :angry:
  • 0

#259 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2008 - 20:35

Представляешь,СМОГЛА включить и выключить компьютер!!!!!!!!! :angry:

Да..... таким действительно нужны курсы Инмаркета.
:P
Кроме компа, еще можно продавать курсы по телевизору, микроволновке, холодильнику, чайнику и т.д. Представляете каков рынок потенциальных покупателей?

ЗЫ. Если тут есть кто то из руководства Инмаркета, то за идею я соглашусь на скромный 1%. :P
  • 0

#260 Jan0906

Jan0906

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 10 Июнь 2008 - 20:50

Да..... таким действительно нужны курсы Инмаркета.
:angry:
Кроме компа, еще можно продавать курсы по телевизору, микроволновке, холодильнику, чайнику и т.д. Представляете каков рынок потенциальных покупателей?

Научите меня!!!!! Будьте добры!!!! :P
  • 0

#261 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Июнь 2008 - 18:52

Представляешь,СМОГЛА включить и выключить компьютер!!!!!!!!! :angry:


А так же смогла написать на этом форуме, наверное? :)
Тогда нафиг тебе эти курсы?
Или ты не в курсе где кнопа F1?
Или у тебя винда паленая, без справки?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#262 Jan0906

Jan0906

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 11 Июнь 2008 - 19:19

А так же смогла написать на этом форуме, наверное? :angry:
Тогда нафиг тебе эти курсы?
Или ты не в курсе где кнопа F1?
Или у тебя винда паленая, без справки?


Наверное... :)
  • 0

#263 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Июнь 2008 - 19:25

Кроме компа, еще можно продавать курсы по телевизору, микроволновке, холодильнику, чайнику и т.д.


Евгеньич, мне по будильнику можно? Будильник купила себе дизайнерский - теперь с трудом в нем разбираюсь: то звонит, то не звонит. А мне важно очень вовремя утром встать :angry:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#264 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2008 - 10:29

Евгеньич, мне по будильнику можно? Будильник купила себе дизайнерский - теперь с трудом в нем разбираюсь: то звонит, то не звонит. А мне важно очень вовремя утром встать :lol:

Конечно, солнышко! Всего навсего 219 баксов, и я тебе подгоню диск с подробными инструкциями. :D
  • 0

#265 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2008 - 10:30

Научите меня!!!!! Будьте добры!!!! :lol:

За ваши деньги - любой каприз! :D
  • 0

#266 Jan0906

Jan0906

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 12 Июнь 2008 - 21:14

За ваши деньги - любой каприз! :angry:

Сумму огласите! :angry:
  • 0

#267 Aleksa

Aleksa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 16 Июнь 2008 - 12:39

Дипломы компаний которых НЕТ !!!!!!!

Международному холдингу «Inmarket»!!!!!! - подписанным целым министром образования Чувашской Республики)))))))). Вот интересно как подписали или в Чувашии все возможно?

Глава города Магнитогорск тоже был вероятно введен в заблуждение и тоже подписался под диплом КОМПАНИИ Inmarket!

Грамота - за внедрение мультимедийных курсов в образовательную программу Хабаровска!!! Полная чушь)

Ну и самое СМЕШНОЕ))))))))- еще не стартовал проект а медалью обзавелся.
Диплом и МЕДАЛЬ от 15.12.2006!!!!!!! («Компания Global Space of Innovation and Development Inmarket (GSIDI) Inc. зарегистрирована 22 января 2007 года.» - с сайта Инмаркет.) - за вклад в развитие предпринимательской деятельности, прямых продаж и т.д.

Я уже не пишу о дипломах выданных всякими ООО и тд. Это вообще туалетная бумага. Ау люди раскройте глаза!!!

Дипломы выданные «Инмаркет Украина», компании без офиса и персонала, вообще липа, все права на продукт находятся у Global Space of Innovation and Development Inmarket (GSIDI) Inc.
ОБМАН, КРУГОМ ОДИН ОБМАН!!!!
  • 0

#268 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2008 - 13:32

Дипломы компаний которых НЕТ !!!!!!!

Международному холдингу «Inmarket»!!!!!! - подписанным целым министром образования Чувашской Республики)))))))). Вот интересно как подписали или в Чувашии все возможно?

Глава города Магнитогорск тоже был вероятно введен в заблуждение и тоже подписался под диплом КОМПАНИИ Inmarket!

Грамота - за внедрение мультимедийных курсов в образовательную программу Хабаровска!!! Полная чушь)

Ну и самое СМЕШНОЕ))))))))- еще не стартовал проект а медалью обзавелся.
Диплом и МЕДАЛЬ от 15.12.2006!!!!!!! («Компания Global Space of Innovation and Development Inmarket (GSIDI) Inc. зарегистрирована 22 января 2007 года.» - с сайта Инмаркет.) - за вклад в развитие предпринимательской деятельности, прямых продаж и т.д.

Я уже не пишу о дипломах выданных всякими ООО и тд. Это вообще туалетная бумага. Ау люди раскройте глаза!!!

Дипломы выданные «Инмаркет Украина», компании без офиса и персонала, вообще липа, все права на продукт находятся у Global Space of Innovation and Development Inmarket (GSIDI) Inc.
ОБМАН, КРУГОМ ОДИН ОБМАН!!!!

Да не рви ты так душу и сердце. Все нормальные люди и так знают, что и Инмаркет, и Интвей - пустышки.
А всякие там около Инмаркетовские ООО и пр. сделаны для отвода глаз.

Ни там, ни там основные потоки денег нигде не засвечены, идут черным налом.

На то и сделаны эти лохотроны, чтобы не оставлять следов, когда потребуется смыться с деньгами.
  • 0

#269 Aleksa

Aleksa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 16 Июнь 2008 - 14:21

Да я и не рву душу, просто господа даже за информацией размещенной на сайте не смотрят. А так вдруг да поправят. И с МЕДАЛЬКОЙ ЯВНЫЙ ПЕРЕБОР :rolleyes:
  • 0

#270 Aleksa

Aleksa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 17 Июнь 2008 - 17:31

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН ИНМАРКЕТ ВОВЛЕКАЕТ В СВОЮ СТРАНУ ДУРАКОВ, ДЕТЕЙ!!!!!!!

Реклама с сайта: http://www.shmatko.biz/html/Children.html

- 13 лет. Школьник. Менеджер компании в ранге «Директор» живу в Казахстане в городе Петропавловск. Семья наша состоит из трех человек. Я учусь в седьмом классе. Отец от нас ушел когда мне было 7 месяцев. От своей бабушки я узнал о компании «Inmarket» . Я имею ранг «Директора», который выполнил в течении месяца. Сейчас я помогаю маме и бабушке.

- г. Киев 6,5 года менеджер компании «Inmarket» в ранге «Директор» проживает с родителями. Самостоятельно строит бизнес с 5 лет. Имеет большую структуру. На заработанные деньги приобрел терминал Autopay и теперь получает пассивный доход.

- г. Киев 8 лет., менеджер компании «Inmarket» в ранге «Президент» учится во втором классе. Увлечения – все подвижные игры, ни секунды без движения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name