Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

За что забанили ПС ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#31 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 19 Август 2007 - 17:41

Олег, я отдыхаю немного, но мне покоя нет от того, что иногда дерьмо разное подлизывающее некие органы имеет право говорить, а тут такая ХЕРНЯ ... :evil:
  • 0
Все в Испанию !!!

#32 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Август 2007 - 17:43

Это совсем другая форма мошейничества...более изощренная, и более опасная для общества. Ее не каждый обнаружит с первого раза....Вот вы, например, до сих пор ее не увидели.......

Чтобы обвинить человека в мошенничестве, нужны факты.
Ваши фантазии не являются фактами, тем более доказательствами.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#33 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 19 Август 2007 - 17:48

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='Рабинович']Это совсем другая форма мошейничества...более изощренная, и более опасная для общества. Ее не каждый обнаружит с первого раза....Вот вы, например, до сих пор ее не увидели.......[/quote]
Чтобы обвинить человека в мошенничестве, нужны факты.
Ваши фантазии не являются фактами, тем более доказательствами.[/quote]
Понятно - суд в одном лице....
Пойду я лучше с немцами водки выпью за Серегу....
НЕЛЛИ ТЫ НЕ ПРАВА !!!!
  • 0
Все в Испанию !!!

#34 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Август 2007 - 17:54

29: Абазреватель
Жаль. Я думала услышать убедительные доводы, а не брызги слюны и улюлюканья.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#35 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2007 - 17:55

31: Нелли Федосенко Нелли. Ну почему вы никогда не прислушиваетесь к нашему мнению? Если вам на говно говорят, что это ГОВНО...А вы говорите НЕТ! - Это Божий одуванчик........Я просто не знаю, как вам объяснить обратное. Я не допустил себя лохануть до такой степени, чтоб у меня появились прямые факты...Папа Сережа себя не допустил до факта жертвы мошейничества. Кроме того - он не дал это сделать для других форумчан............Неужели до вас это все-равно не дойдет? Вы, пока сами лично не станете жертвой лохотрона - не поверите в факт мошейничества. Неужели вы привыкли проходить школу жизни только на СВОИХ шишках, не учитывая мнения других?.....Хотите получить факты мошейничества? - Идите к ней на сайт и расскажите о своих проблемах. :wink:

Но в этом и таится ИЗЮМ ее мошейничества. Человек, когда начинает понимать, что его лоханули - уже никогда не сознается в этом факте, а будет наоборот подпевать ей в унисон и восхвалять великого космоэнергета. Такова уж психология человеческая.
  • 0

#36 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Август 2007 - 18:06

Если вам на говно говорят, что это ГОВНО...А вы говорите НЕТ!

Потому что я не верю голословным утверждениям.

И дело в данном случае не в том, чем эта женщина занимается (тут кое-кто на форуме занимается обманом поисковых систем - может быть, и его вывести на чистую воду?).
А в том, с какой стати стали копать под человека, который пришел на форум?

Вам понравится, если под Вас начнут копать?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#37 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2007 - 18:14

35: Нелли Федосенко

Вам понравится, если под Вас начнут копать?

Мне, Нелли бояться НЕЧЕГО.....Пусть под меня копают, кому не лень. Я ЧИСТ перед людьми...А еслиб у меня было рыло в пуху - я бы поступил, как эта Нинелис.....типа, разоблачаете меня - я уйду хлопнув дверью, и навалю агромную вам кучу дерьма...Кушайте на здоровье. А ведь она бы вас, Нелли, первая бы затащила к себе в космоэнергетические сети. Вы пошли за ней, как кролик за удавом.....И до сих пор находитесь под ее воздействием..................Ох, как бы она вас хорошо поимела, останься бы она тута. :wink:
  • 0

#38 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Август 2007 - 18:37

[quote name='Рабинович']Мне, Нелли бояться НЕЧЕГО[/quote]
Ну, а кому-то есть чего бояться. Будем копать под всех новеньких, или стареньких тоже проверим с помощью Яндекса или Рамблера?

[quote]Вы пошли за ней, как кролик за удавом[/quote]
Я никуда не пошла. Я тут администратором работаю. Чищу посты и баню пользователей.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#39 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2007 - 19:44

37: Нелли Федосенко Вот в этом вся и трагедия............. :wink:
  • 0

#40 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 19 Август 2007 - 21:24

22: Нелли Федосенко

ПС дал понять, что предупреждать его бесполезно, удалять его сообщения тоже бесполезно. Что мне оставалось делать?

Что сделано, то сделано. Вы поступили так, посчитали нужным. Думаю папа переживет этот бан. 8)
Теперь просто конкретизируйте срок бана и будем жить дальше.
  • 0

#41 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 19 Август 2007 - 21:28

38: Рабинович Раби просто признайся....ты просто неравнодушен к Нелли. :wink:
  • 0

#42 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 19 Август 2007 - 21:50

29: Абазреватель
Жаль. Я думала услышать убедительные доводы, а не брызги слюны и улюлюканья.

Понятно - доводы какой-то забежавшей однодневки принимаются а наши нет... :?
  • 0
Все в Испанию !!!

#43 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Август 2007 - 22:56

Я разбанила Папу Серёжу (прочитав внимательнее его сообщения).

Возможно, я была не права.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#44 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 19 Август 2007 - 23:37

Мда......вот чего-чего, а давить на Нелли вы умеете, мальчики.......

А объясните мне, почему эта Ниналис вас так пугает?......почему ПС надо обязательно выводить ее на чистую воду?......или вы так кристально чисты чтобы кого-то судить?.....Или вам кто-то поручил роль Христа на этом форуме?.......или вас можно втянуть в секту?......или вы спасаете мир?....

Я тоже не люблю секты и меня в них не затащить, но и раздувать слона из мухи тоже не стоит......она всего лишь сказала, что работет каким-то там энергетиком....может она лампочки космической энергией наполняет и в подъезды вешает?.........ну и хрен бы с ней.....а вы подвели все так, что она решила погутить весь форум и вообще весь мир.......и ПС, по вашим словам, СПАСИТЕЛЬ СИРЫХ И УБОГИХ.......

Я вас умоляю.... :lol: ......не надо лукавить......ПС вы защищаете только из страха не попасть под его пресс........, но никак не из любви к истине!!!!!!.......

И, да! я не люблю гАвномешателей.....потому что любого из вас можно смешать с дерьмом в мгновение ока........стоит только захотеть......и стоит это захотеть ПС он это и с вами сделает легко!!!!!.......и вам тоже это будет малоприятно..........потому вы и лижете ему некоторые органы...... :evil:
  • 0

#45 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2007 - 23:42

Я разбанила Папу Серёжу (прочитав внимательнее его сообщения).

Возможно, я была не права.

:lol: Вот за это я вас лубу... :oops: :roll: :lol:
  • 0

#46 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2007 - 23:43

38: Рабинович Раби просто признайся....ты просто неравнодушен к Нелли. :wink:

Бери выше :lol: :lol: :D
  • 0

#47 Sopar

Sopar

    Некто скромный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 304

Отправлено 20 Август 2007 - 00:01

41: Абазреватель
Стоит ли доверять твоим лукавым словам? Сам признайся до сих пор парль на вход тот-же, как и тогда, когда менялся с ПС? наверняка что-то личное он умыкнул... пирзнайся!!! а не присмыкаяся!!! :evil:

36: Рабинович
[quote]бояться НЕЧЕГО[/quote]
[quote]Я ЧИСТ перед людьми...[/quote]
Будь до конца верен своему слову, если ты чист телом, будь чист и душой!!
Весь твой текст от лукавого, не верю ни слову!!! :evil:

Имея мееедленный интернет лазить доказательства собирать для ВАС ТУПЫХ не хочется, вы его БОИТЕСЬ! и не более того!
Но фраза [quote]soparа послал и кого захочу тоже пошлю![/quote] абсолютно не красит человека который выступает модератором в одном из разделов форума! Только за это - бан!!!

Я пришел и зарегистрировался на этом форуме год назад, но я приходи на него и раньше (2001-2002 года), но читал, читал как гость... Наивный надеялся пообщаться с людьми ведущими бизнес... а оказывается на эту тему общаться на этом сайте -НЕЛЬЗЯ!!! надо что-то лизать... увы, я вышел из этого возраста лет 7 назад... чтож я молод и все впереди, но!!! Я независим, и впредь таким и останусь!

Поведение ПС - это без коментариев, т.к. последнее время постоянно кто-то наседал на вновь приходящих на форум, что мне было вообще не понятно, за что??? за то, что они высказали свою независимую точку зрения? видать да... вольнодумцы нынче не в моде... Но сам факт участившихся случаев не красит и сам форум и администрацию, которая это прощает... увы и ах....

Чтож не видно и не слышно было меня, ну так и не увидите и не услышите!!! Ваше лукавство - это ваша совесть, и вам с ней жить!
http://foolstown.com/sm/end.gif
  • 0
Стена - эта та же ступенька, только до неё нужно дорасти

#48 Sopar

Sopar

    Некто скромный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 304

Отправлено 20 Август 2007 - 00:03

43: auster
Согласен на 100 %!!! Ай, маладца!!! http://foolstown.com/sm/appl.gif
  • 0
Стена - эта та же ступенька, только до неё нужно дорасти

#49 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 20 Август 2007 - 00:13

43: auster
46: Sopar
Я с вами согласна. на все 100% Даже добавить нечего...
Нет, добавлю...

А объясните мне, почему эта Ниналис вас так пугает?

Неуж обжегшись на молоке на воду дуете?
Она кого-либо в какую-то "секту" пыталась втянуть? Или же проявила немотивированную агрессию? Или пыталась навязать свою позицию по вопросам космоэнергетики? Она пришла пообщаться и только. И вообще, она всего лишь честно ответила мне на вопрос, чем же она занимается. и тут ее начали прессинговать.
А за что? Что за досужие домыслы? Кто и кого заставлял выискивать на нее информацию? Кто решил что его куда-то втягивают? И втягивали ли? Нет!
"Исследовать личность" мы что ... подопытные кролики?
В общем слов нет... :evil:
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#50 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 20 Август 2007 - 00:45

Я разбанила Папу Серёжу (прочитав внимательнее его сообщения).

Возможно, я была не права.

Спасибо Нелли ! Мы знакомы заочно уже не один год, с моей стороны насколько мы помним это была просто первая человеческая просьба.
Еще раз спасибо...
ПС в принципе ничем не хуже Аустер или других - просто иногда мир наказывает тех кто прямо говорит о том что думает - это большая проблема людей.... :?
  • 0
Все в Испанию !!!

#51 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 20 Август 2007 - 00:48

И, да! я не люблю гАвномешателей.....потому что любого из вас можно смешать с дерьмом в мгновение ока........стоит только захотеть......и стоит это захотеть ПС он это и с вами сделает легко!!!!!.......и вам тоже это будет малоприятно..........потому вы и лижете ему некоторые органы...... :evil:

Я думаю правильно тебя муж бросил, ты очень злой человек... :?
  • 0
Все в Испанию !!!

#52 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2007 - 00:50

46: Sopar [quote]Будь до конца верен своему слову, если ты чист телом, будь чист и душой!!
Весь твой текст от лукавого, не верю ни слову!!![/quote][quote]вы его БОИТЕСЬ! и не более того![/quote]От кого - от кого, а от тебя я не ожидал таких суждений. Я тебя всегда считал грамотным мужиком.

Понимаешь Сопар. Как бы тебе это объяснить, чтоб до тебя дошло? Прям не знаю................Рабинович никогда на этом форуме ни перед кем не пресмыкался, Не присмыкается и присмыкаться не собирается. В блюдолизничестве НИКОГДА и НИ ПЕРЕД КЕМ замечен не был!..... Кроме понятия виртуала, есть еще понятие РЕАЛа. Так вот...Мы дружим в РЕАЛЕ... Это тебе о чем-нибудь говорит? Или тебе нужно поширше раскрыть эту тему? Просто не хочу это делать на форуме прилюдно. На форуме есть много людей, с которыми Рабинович дружит в РЕАЛЕ. Ты пока к ним не относишься. Но это дело, со временем, исправимо...(надеюсь в лучшую сторону) Я не могу пойти , Сопар, против своих друзей, так же, как не пошел бы и ты.

ВСЕ! Больше информации тебе незачем знать...Я и так сказал тебе много лишнего.
  • 0

#53 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 20 Август 2007 - 00:51

41: Абазреватель
Стоит ли доверять твоим лукавым словам? Сам признайся до сих пор парль на вход тот-же, как и тогда, когда менялся с ПС? наверняка что-то личное он умыкнул... пирзнайся!!! а не присмыкаяся!!! :evil:

Тебе ЧАЕВНИК хренов прям тут ответить или ты дашь телефон и я тебе перезвоню сопляк..... :evil:
Пароль как и жену и табак один раз делаю, ни с кем в личке переговоров не вел ни о чем, свои фантазии пиши мне в личку - я отвечу по мужски... :evil:
  • 0
Все в Испанию !!!

#54 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2007 - 00:54

48: Котенок Ты то чево возмущаешься? Тебя, в основном, уберечь хотели от этого космоэнэргэта :wink:

А там еще и Сопар на нее клюнул. :wink:
  • 0

#55 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 20 Август 2007 - 01:00

[quote name='Котенок']43: auster
46: Sopar
Я с вами согласна. на все 100% Даже добавить нечего...
Нет, добавлю...
[quote]А объясните мне, почему эта Ниналис вас так пугает?[/quote]
Неуж обжегшись на молоке на воду дуете?
Она кого-либо в какую-то "секту" пыталась втянуть? Или же проявила немотивированную агрессию? Или пыталась навязать свою позицию по вопросам космоэнергетики? Она пришла пообщаться и только. И вообще, она всего лишь честно ответила мне на вопрос, чем же она занимается. и тут ее начали прессинговать.
А за что? Что за досужие домыслы? Кто и кого заставлял выискивать на нее информацию? Кто решил что его куда-то втягивают? И втягивали ли? Нет!
"Исследовать личность" мы что ... подопытные кролики?
В общем слов нет... :evil:[/quote]
Ты то Киса то Котенок, завтра будешь наверное какой-будь новой... :?
ПС тебе прямо сказал - не звони млять в ночь ты задолбала, я много времени молчал - ты и мне звонила когда тебе хреново было, я тебя вычернул нахрен и из аськи и из скайпа- ты дама млять неуравновешенная...
Лучше просто пей чай с сопарами - херарами и все будет у тебя в порядке, окей КОТЕНОК ? :evil:
  • 0
Все в Испанию !!!

#56 Sopar

Sopar

    Некто скромный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 304

Отправлено 20 Август 2007 - 01:03

51: Рабинович
[quote]Я тебя всегда считал грамотным мужиком.[/quote]
Я терпелив и молчлив...
Но прилюдно посылать людей.... и радоваться как вы за него вступились... уж изволь!!! не ровен час и тебя пошлет!!! ты сам - умный? Умный! я не спорю! Но защищать человека нарушевшего правила на 100 % - извини...

Ваша дружба на форуме и вне всегда восхищала, но ваши действия меня возмущают! и не более того!
ой, не люблю повторяться но повторюсь может заметишь...
[quote]soparа послал и кого захочу тоже пошлю![/quote]
Элементарное неуважение ко всем фуромчанам!

52: Абазреватель
лучше читай пост№ 51 там лучше!
А, телефон я свой не скрываю, нужен - звони! Сечас ночь, ребенок спит, а днем с 8 до 21 по Москве - пожалуста!
  • 0
Стена - эта та же ступенька, только до неё нужно дорасти

#57 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 20 Август 2007 - 01:05

53: Рабинович
Я не возмущаюсь.
Ты же видел, я помолчала, и подождала когда все, кто тут уже не один день выскажут свое мнение. Не волнуйся, все в порядке. :lol:
Но нельзя наседать на человека, не зная его вообще. Для начала нужно время, а уж потом делать выводы.
Я Папу пыталась притормозить, не получилось, увы. Ведь никто ни на кого не пытался повлиять. Она пришла для общения.
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#58 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2007 - 01:07

54: Абазреватель :D Серега. Ты сегодня слишком на нервах. Радуйся лучше - папу разбанили................Говорил тебе - не напивайся с доичами :D А то щаз на Москву новый блиц-криг захочешь сделать..... :lol: :lol: :D
  • 0

#59 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 20 Август 2007 - 01:08

54: Абазреватель
А вот ты хамишь... Я бы сказала... вспомнила бабка, как девкой была :D
Я уж давным давно ни в аське, ни в личке, и по скайпу, тебя не беспокою, Серега. И не побеспокою. Не волнуйся :)
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#60 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2007 - 01:11

56: Котенок

Ведь никто ни на кого не пытался повлиять. Она пришла для общения.

Нет, Котенок.... Такие не ходят по форумам для простого общения. Такие знают цену своему времени... Такие ищут себе новых жертв. И первая на нее клюнула ты. Она не спроста появилась сразу в Чашке. Может быть ты с ней знакома в реале и спецом пригласила ее в чашку?......Ответь на этот вопрос!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name