Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Найди свое место в Антикризисном штабе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#661 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 19:37

И вот что это ватное скопление удумало: развернуть Гольфстрим для уничтожения США

Прорыв радиальной дайки исландского вулкана Снайфельсйокюдль термоядерным зарядом обрушит юго-западный склон с ледником в Атлантический океан, и, как следствие, спровоцирует разворот течения Гольфстрим, воды которого затопят восточное побережье Северной Америки, пишет «Военно-промышленный курьер».

А заместитель президента по информационной политике Российской академии ракетных и артиллерийских наук (РАРАН) доктор военных наук Константина Сивкова, предлагает для уничтожения США сбросить на Йеллоустоунский супервулкан или разломы тихоокеанского побережья ядерные боеприпасы гиперкалибра (более ста мегатонн тротилового эквивалента)

PS а тем временем Российские военные успешно завершили программу лётных испытаний гиперзвукового ракетного комплекса «Авангард». За проведённым 26 декабря контрольным пуском наблюдал президент РФ Владимир Путин...


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#662 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 20:05


А заместитель президента по информационной политике Российской академии ракетных и артиллерийских наук (РАРАН) доктор военных наук Константина Сивкова, предлагает для уничтожения США сбросить на Йеллоустоунский супервулкан

Он что дурак, хочет всех детей Российкой Думы уничтожить?  Он хочет дом в Манхетене Ромы Абрамовича уничтожить? Думаю его скоро уволят, и после этого у него будет инфаркт, как и у других гениралов, которые уже на том свете, кто не думает так как Вова.

 

Странные смерти генералов

https://postoronko.com/interesnoe-v-smi/strannye-smerti-generalov.html


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#663 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 20:49

Будем следить за прессой.. самому интересно...


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#664 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 20:49

У вас сидят марионетки Вашингтона, а какая у них СЕГОДНЯ фамилия - никакого значения не имеет!
А Кличко врет про холод?? И про отсутствие горячей воды. Да, всегда знала, что он - врун...

А до того кто сидел, марионетка Кремля? А в твоем делении мира на наших и не наших есть вообще страны не марионетки Кремля и Вашингтона?

Ну, например, Польша или Чехия чьи марионетки?

А Узбекистан и Белоруссия?

Не знаю что несет Кличко - я его не слушаю в отличие от тебя. Но до вруна Путина этому боксеру с отбитыми мозгами еще учиться и учиться


  • 0

#665 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 20:51

А на что надеяться то, придёт новый Президент и где гарантия, что он не будет ставленником Москвы, как Трамп, которому, всем почти известно, помогли русские, помогут и Украине, технологии то уже отточены, и сие намного легче сделать чем в Штатах ...  :ph34r:

Русские и пирамиду Хеопса построили, что там какой-то Трамп.

Насчет ставленников могу только вспомнить песню В.Высоцкого " Мы все-таки умнее год от года..."


  • 0

#666 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 18:05

Я этих неудовлетворенных женщин вижу каждый раз, когда показывают новости из Европы, США. Все эти их дебаты по поводу санкций и прочее. И у меня глаз наметан, не проведешь, до такой тети , как Меркель , а их немало видно с экранов, может мутировать только совершенно сексуально фрустрированная баба, давно махнувшая рукой и на привлекательность и женственность.

 

Так вы европейских женщин и не видели. Хотите, я вам фотку Мизулиной покажу? Это - образец женственности и удовлетворенности. Что по поводу Мизулиной и вот этой вот красотки https://www.tvc.ru/news/show/id/106163%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0%D1%88наметанный глаз?

 

Вот еще очень красивая и женственная женщина из России: http://duma.gov.ru/news/28177%D0%92%D1%8Bкогда новости смотрите, что вы думаете по поводу ее сексуальной фрустрированности?


Сообщение отредактировал Sibrill: 28 Декабрь 2018 - 18:09

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#667 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 18:06

Хорошо, что такое "грязно домогаться" мы вас поняли. Но вы так и не осветили вопрос, как же домогаются "чисто". Иными словами, как европейский мужчина показывает женщине, что ,грубо говоря, ее хочет ?

 

Грубо говоря, для адекватного мужчины "нет" означает "нет", а не "ну че ты, ну давай..." и тому подобное. Я достаточно хорошо объяснила? 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#668 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 22:31

И вот что это ватное скопление удумало: развернуть Гольфстрим для уничтожения США

Прорыв радиальной дайки исландского вулкана Снайфельсйокюдль термоядерным зарядом обрушит юго-западный склон с ледником в Атлантический океан, и, как следствие, спровоцирует разворот течения Гольфстрим, воды которого затопят восточное побережье Северной Америки, пишет «Военно-промышленный курьер».

А заместитель президента по информационной политике Российской академии ракетных и артиллерийских наук (РАРАН) доктор военных наук Константина Сивкова, предлагает для уничтожения США сбросить на Йеллоустоунский супервулкан или разломы тихоокеанского побережья ядерные боеприпасы гиперкалибра (более ста мегатонн тротилового эквивалента)

PS а тем временем Российские военные успешно завершили программу лётных испытаний гиперзвукового ракетного комплекса «Авангард». За проведённым 26 декабря контрольным пуском наблюдал президент РФ Владимир Путин...

Так "они" ещё в 60-х с академиком Сахаровым хотели взорвать термоядерный заряд у побережья США,чтобы цунами высотой 300 метров смыло бы все города на побережье. ( пример этого - цунами в Японии от ядерного взрыва в море, когда АЭС Фукусимы взорвалась)


  • 0

956950@mail.ru


#669 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 22:39

цунами в Японии от ядерного взрыва в море, когда АЭС Фукусимы взорвалась)

А это ещё что за альтернативная история?.. Откуда взялся ядерный взрыв в море?..


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name