Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Букварь - ежедневник - главный помошник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 СЕМ

СЕМ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 19:42

Обращаюсь к тем, кто может помочь многим деловым людям нашей страны - владельцам типографий, главным редакторам, менеджерам издательских домов и т.д.

Последние 6 лет я пользуюсь ежедневником (датированным, фото прилагается в прикрепленном файле) и все больше и больше мне хочется его модернизировать, т.е. сделать его более удобным, экономичным, современным и приспособленным для фиксирования текущих вопросов, возникающих в течение дня.
А так же, предлагаю, использовать в качестве дополнительного оформления на страницах ежедневника афоризмы, цитаты, высказывания великих людей и другие интересные мысли.
Для воплощения данной идеи в жизнь соответствующим образованием и опытом работы владею. :arrow:
  • 0

#2 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 21:17

У нас с цитатаим и мыслями на каждом углу есть, даже с анекдотами и гороскоами видел. Да и неудобен ежедневник, некомпактен. Современные сотовые все больше его заменить способны, да и функционал у них покруче. Недавно взял с пером, почти как в ежедневники писать можно, правда туповат, но я его потизоньку обучаю понимать свои каракули, думаю через пару недель вообще все ок будет. Хотя и полупечатными ожно писать неплохо. Скорость страдает не сильно, во всяком случае я не часто жтим пользуюсь, и когда надо лишнии пару минут всегда найду.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#3 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 23:28

Я вот несколько лет с КПК хожу, проблем нет ни с модернизацией, ни с другим функционалом.
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#4 СЕМ

СЕМ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 13:12

Не каждый НАЧИНАЮЩИЙ предпринематель (бизнесмен) может себе позволить КПК или мобилу типа смартфона, хватило бы на букварь.
КПК не постоянная штука - воздействуют 3 силы и вся инфо - хряк!
Все эти КПК и мобилы - хорошая тема, но начинать надо с букваря (что написано пером - не вырубишь топором) :arrow:
  • 0

#5 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 13:32

Это как же надо воздействовать то? Не иначе ногами. Если так уж опасаться воздействия можно сливать все на флэшку, ее в сейф, сейф в несгораемый шкаф, его болтами к стене в отдельной комнате, в комнату собак и растяжек, и все это цементом заливать :D

Короче, нет у предпренимателя денег на мобилу или кпк значит надо заработать, пока зарабатывает может и на стикирах пописать, не получится заработать за время исписывания стикеров какой он нафиг тогда предпрениматель? Ему тогде точно букварь нужен, но не тот который вы имеет в виду а тот который в первом классе.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#6 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 18:14

Простой КПК стоит от 7 тыс. руб. А это, не такие уж большие деньги за преимущественное удобство, причем всегда есть связь с большим ПК и синхронизация с ним. Мало того, 100% всех новых КПК умеют скидывать данные на флешкарту воткнутую в него. У меня за 7 лет еще не разу ничего не потерялось.
Даже если опустить возможность использовать КПК и взять бумажный ежедневник, то анекдоты это отвлечения от реальных дел. Да и анекдот, это такая вещь, которая всегда с бородой, особенно если ее выпускать на бумаге, которая может продаться через несколько месяцев.

А вообще, какая разница, что я об этой идеи думаю. Если у автора получится создать, развить и закрепить, то флаг ему в руки.
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name