Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

БИЛТОНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 634

#1 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 23:48

БИЛТОНГ

Скажу откровенно. В начале я отнесся скептически, не к самой идее, а к цене, за которую прелогалось приобрести весь пакет этого бизнеса. И даже выступал с критикой. На главной странице нашего сайта ( homebusiness.ru ) имеется реклама этого бизнеса http://www.biltong.ru/ Но когда я побывал в Севастополе и посмотрел все своими глазами - у меня сложилось совсем другое мнение. За 1500 евро предлагается весь пакет (начиная от технологии, опыта и до всей разрешающей документации по странам СНГ) За это стоит заплатить такие деньги. Если рецепт билтонга можно найти в интернете, то ОПЫТ, все хитрости технологического процесса, экономящие годы вашего времени, деньги, а также документацию, вы там не найдете. Вы, этот бизнес, как бы, подержите в руках. Прочувствуете его внутренне. Наполнитесь атмосферой этого ДЕЛА. Скажу честно. Мне, как жителю дальнего зарубежья, обучение обошлось дешевле, т.к. я не приобретал разрешающие документы действенные только для стран СНГ. (Это большой плюс для заграничных учеников).

И вот, настало время, когда у меня появились свободные средства и я решил открыть новый бизнес (сопутствующий, моему, уже имеющемуся, бизнесу). Расчет очень прост. Мясо кушают все, всегда и везде. А если оно еще и вкусное - значит, со сбытом проблем не будет. Единственное неудобство - это мне необходимо сделать разрешение, в своей стране, на выпуск данной продукции. Для жителей стран СНГ -эта проблема решена. Все разрешающие документы входят в пакет обучения. С бизнес-планом вы можете ознакомиться на вышеуказанном сайте. Затраты на оборудование и материалы - не большие. Этот бизнес вполне можно начать с малого ( в масштабах домашнего (семейного)) и наращивать его до больших промышленных масштабов. Предлагаю всем обсудить это ДЕЛО.
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 23:53

0: Рабинович
Кто-то мне еще недавно говорил, что все, что рекламируется, это заведомо фуфло.
Рабинович, это были не Вы?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 23:59

0: Рабинович
Кто-то мне еще недавно говорил, что все, что рекламируется, это заведомо фуфло.
Рабинович, это были не Вы?

Нет! Это был не я. Я тоже помню это высказывание, но не помню кто его произнес. В начале своей темы я указал, что в свое время скептически отнесся к предложению Севастопольцев. С тех пор мир продвинулся на много вперед...... И я изменил свое мнение. Такое событие, с Рабиновичем, происходит не часто, но если произошло, то это стоит того. 8)
  • 0

#4 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 00:55

2: Рабинович
И давно Вы были в Севастополе?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#5 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 08:13

2: Рабинович
И давно Вы были в Севастополе?

Год назад. Про это весь форум знал, кроме вас (почему-то)....... Нелли. Давайте не будем флудить тему. На подобные вопросы я могу ответить в личке.
  • 0

#6 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 09:04

Год назад.

И целый год Вы вынашивали идею разрекламировать этот продукт?
Не могу поверить, что Вы это делаете бескорыстно.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#7 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 09:22

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='Рабинович']Год назад.[/quote]
И целый год Вы вынашивали идею разрекламировать этот продукт?
Не могу поверить, что Вы это делаете бескорыстно.[/quote]Нелли. Быстро только кошки родятся. Вы не внимательно прочитали суть бизнес-идеи. Там я сказал, что собрал, для этого дела, нужные средства, от своего основного бизнеса (продажа украшений). В свой бизнес-план я включил стоимость разрешительных документов в Израиле, услуги адвоката, бухгалтера. Аренда производственного помещения, где имеется канализация, вода, и стены покрыты кафелем. Это обязательные условия для получения разрешающих документов. Аренда расчитывается минимум на пол года вперед. Изготовление оборудования и закупка мяса и специй, также стоит каких-то денег. Чтобы собрать нужную мне сумму, (безболезненно для основного моего бизнеса) - мне понадобилось все это время. Ссуду в банке я брать не хочу (этих ссуд у меня уже набрано достаточно)............

Я не понимаю Нелли. Вы хотите меня в чем-то разоблачить? Я, рекламу этого дела, нашел ни где-нибудь, а на ВАШЕМ сайте. На главной его странице. Вы, как никто, должны меня поддержать в начинании мною этого вида бизнеса.......А вы меня пытаетесь в чем-то разоблачить........Нелли. С вашей стороны - это просто не красиво и не порядочно! :wink:
  • 0

#8 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 09:35

6: Рабинович
Было бы более умно с Вашей стороны трубить об этом бизнесе ПОСЛЕ того, как Вы получите с него тот доход, от которого Вам не хотелось бы плакать.

А пока это выглядит как тупая и заказная реклама (с чем я и борюсь по своей должности администратора форума).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#9 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 09:48

с чем я и борюсь по своей должности администратора форума

улыбнуло, правильно давить надо конкурентов, но имхо проще сразу уж в правилах написать что рекламу только вы имеете право двигать, а остальным ни-ни.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#10 Садовник

Садовник

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 09:54

0: Рабинович
Вы таки забываете о Вертикали власти.
Денежный поток должен двигаться по ней прямо вверх, а не оседать в нижних тумбочках. 8)
Надо делиться. :wink:

  • 0
http://magicflower.ru

#11 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 10:24

но имхо проще сразу уж в правилах написать что рекламу только вы имеете право двигать, а остальным ни-ни.

Я на форуме ничего не двигаю.
И с рекламой борюсь беспристрастно.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#12 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 10:35

10: Нелли Федосенко

Я на форуме ничего не двигаю.
И с рекламой борюсь беспристрастно.

Нелллииииии!!! Алло, гараж! :shock: Я рекламирую ресурс с ВАШЕГО сайта! :shock:
  • 0

#13 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 11:00

Я рекламирую ресурс с ВАШЕГО сайта! :shock:

Так я же беспристрастна.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#14 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 11:26

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='Рабинович']Я рекламирую ресурс с ВАШЕГО сайта! :shock:[/quote]
Так я же беспристрастна.[/quote]Тогда прекращайте меня разоблачать и начинаем говорить по существу ДЕЛА! :!:
  • 0

#15 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 11:33

Тогда прекращайте меня разоблачать и начинаем говорить по существу ДЕЛА! :!:

Вы сначала сделайте свое дело, а потом его рекламируйте.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#16 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 11:59

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='Рабинович']Тогда прекращайте меня разоблачать и начинаем говорить по существу ДЕЛА! :!:[/quote]
Вы сначала сделайте свое дело, а потом его рекламируйте.[/quote]А вот тут мне не нужно указывать, что делать в начале! :evil: Я на первое ем котлеты, а борщ - на второе. (не забывайте, что у меня все по еврейски) :lol:
  • 0

#17 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 12:21

у меня все по еврейски) :lol:

Вот и я о том же. Настоящий еврей не будет шевелиться, если в том ему не будет выгоды.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#18 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 12:49

16: Нелли Федосенко Нелли. Как по вашему? В чем тут моя выгода, если я решил начать новый бизнес?


А еще говорят, шо Рабинович на форуме - самый главный флудер :lol:
  • 0

#19 XOXOL

XOXOL

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 867

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 16:28

Раби, а ты видел, что где-нибудь, в Севастополе, продаётся их (ЧП "ЮККА") продукция? Я, например, искал, у друзей спрашивал - никто про такое не слышал.
  • 0
~(:{)

#20 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 16:37

Раби, а ты видел, что где-нибудь, в Севастополе, продаётся их (ЧП "ЮККА") продукция? Я, например, искал, у друзей спрашивал - никто про такое не слышал.

Они заключили договор с оптовой фирмой, которая забирает у них всю продукцию. Так на много проще и голова не болит со сбытом...Куда эта фирма продает продукцию - они сами не знают. Знают, что где-то по крупным городам в пивные бары и рестораны. А то и вообще товар может уходить за пределы Украины.
  • 0

#21 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 16:40

18: XOXOL

Я, например, искал, у друзей спрашивал - никто про такое не слышал.

Я сам их еле нашел. Пока не дозвонился до хозяина бизнеса. В казачке они находятся.
  • 0

#22 XOXOL

XOXOL

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 867

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 16:43

Неужели, при таком успешном раскладе (оптовая фирма всё забирает), они, с 2005 года, не смогли нарастить производства и завалить своей продукцией хотя бы магазины родного города?!
  • 0
~(:{)

#23 XOXOL

XOXOL

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 867

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 16:46

упс...

В 2005 году предприятие "ЮККА" вышло в финал всеукраинского конкурса качества продукции "100 лучших товаров Украины".

Так, что работать они ещё раньше начали...
  • 0
~(:{)

#24 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 16:48

Билтонг - это весчь. :lol: Отличная закуска к пиву, кстати. В Лондоне покупала говяжий, страусиный, и из животного, называющегося springbok (не знаю русского аналога). Здесь в Европе его поменьше :cry: но есть. Суперская штука, но недешевая.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#25 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 16:49

Неужели, при таком успешном раскладе (оптовая фирма всё забирает), они, с 2005 года, не смогли нарастить производства и завалить своей продукцией хотя бы магазины родного города?!

Все ДЕЛО в юридическом договоре между производителем и покупателем. Они не имеют права более никому продавать свою продукцию. Кстати, в Израиле, такая форма договоров очень даже процветает. Из-за этого мне прийдется закупать мясо не в кибуцах, где выращивают скот, а у фирмы перекупщика. А это уже дороже.
  • 0

#26 XOXOL

XOXOL

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 867

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 17:22

http://www.mobilspy.ru/partners/5.html - вот, что меня смущает. Сложности в получении сертификата... Всё же, это сырое мясо (грубо говоря). Ни в этом ли причина отсутствия продукта на прилавках магазинов? Ты уверен, что их цель не просто впарить технологию и оборудование?
  • 0
~(:{)

#27 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 18:09

Специально погулял по киоскам и кафешкам - ни где нет этого продукта, а везде лежат пакетики капчёной, сушёной рыбы, кальмаров и воблы, в основном из Астрахани. Значит, при должной рекламе для пивоманов, продукт пойдёт.

Рабинович, а ты пробовал этот билтонг? На что похоже? Кусочки жёсткие и их нужно "посасывать" с пивом? или его можно жевать как шашлык?
Это спец-технология или это что то вроде вяленого мяса? Что за оборудование- это микроволновая вакумная сушка, сушка под инфракрасными лампами или что то другое?

Когда то в детстве я жил в Оренбургской обл. там делали вяленое мясо, вот примерно как это делал мой дед: нарезал мясо баранины (у нас была их целая атара) длинными ломтями, затем делал рассол (соль, специи, корешки), в кипящий рассол ложил это мясо на несколько минут, затем подвешивал его в сарае, причём всё делалось осенью, когда температура не поднималась выше +10С, висело это мясо где то с месяц, было оно жёсткое. Бабушка варила или жарила его потом. Главное, оно хранится на много дольше.
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#28 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 03:43

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='MrDog']но имхо проще сразу уж в правилах написать что рекламу только вы имеете право двигать, а остальным ни-ни.[/quote]
Я на форуме ничего не двигаю.
И с рекламой борюсь беспристрастно.[/quote]
А чего с нею бороться. :)
Отведите для неё специальный раздел и всё.
Туда и так мало кто заглядывать будет.
сори за офтоп. :oops:
По теме напишу попозже. Меня эта тема БИЛТОНГ
тоже заинтересовала, только пока не понял, какой там % прибыли. :roll:
  • 0
Изображение

#29 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 09:37

27: chicot

Меня эта тема БИЛТОНГ
тоже заинтересовала, только пока не понял, какой там % прибыли.

Чика. У него на сайте есть полный расклад по прибыли. ДЕЛО - стоящее. Малозатрачиваемое. Тебе на Украине там все флаги в руки. Тем более, в ваших регионах билтонга нет. Ты можешь быть первым.
  • 0

#30 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 09:44

http://www.mobilspy.ru/partners/5.html - вот, что меня смущает. Сложности в получении сертификата... Всё же, это сырое мясо (грубо говоря). Ни в этом ли причина отсутствия продукта на прилавках магазинов? Ты уверен, что их цель не просто впарить технологию и оборудование?

Я вначале тоже так думал, что ребятки технологию впаривают и лохов ищут. Тем не менее, когда я был в Севастополе, я нашел их. Мое мнение полностью изменилось. Они отдают тебе весь пакет документов, где имеются все разрешающие сертификаты и прочая хрень. Я не покупал, потому что в Израиле мне (один хрен) все разрешения нужно проходить с нуля. Поговорил с одним адвокатом. Сказал, что сделает. Оплата его работы после результата. Я на него надеюсь.

А причина отсутствия продуктов на прилавках - не справляется производитель с рынком. Работает без конкурентов. Он сдает все оптом. Куда оптовик рассовывает товар - никто не знает. Говорю, что тема новая. И большого ума с затратами - не требует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name