Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Global Connection


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 G-Алла

G-Алла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 13 Апрель 2004 - 22:55

Что скажите об этом?
Мне показалось гениально :-)

http://g-connection.h12.ru/
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 14 Апрель 2004 - 01:45

Насчет "гениально" - это Вы переборщили.

А вообще Вы не первая на этом форуме от данного проекта (правда, ни у кого еще на сайте не предлагалось параллельно с подключением возбуждающее белье в подарок).

Проект интересный, но достаточно сырой. Вот скажите мне, как я могу подключить свой мобильный телефон к Вашим услугам (я живу в г.Саров Нижегородской области)?
  • 0

#3 G-Алла

G-Алла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 14 Апрель 2004 - 10:18

Вот скажите мне, как я могу подключить свой мобильный телефон к Вашим услугам (я живу в г.Саров Нижегородской области)?


Судя по всему, это может произойти, когда к этому проекту подключиться и Би Лайн. А это в планах.
  • 0

#4 RegionLider

RegionLider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 14 Апрель 2004 - 19:11

Насчет "гениально" - это Вы переборщили.

А вообще Вы не первая на этом форуме от данного проекта (правда, ни у кого еще на сайте не предлагалось параллельно с подключением возбуждающее белье в подарок).

Проект интересный, но достаточно сырой. Вот скажите мне, как я могу подключить свой мобильный телефон к Вашим услугам (я живу в г.Саров Нижегородской области)?


Насчет гениально - точно переборщили. Это факт.
Не первая - второй факт.

Уважаемая Нелли, сейчас как Вы знаете проект работает только в Москве. Скоро стартует по России (с БиЛайном).
Если Вы захотите стать участником, можете зарегистрироваться прямо сейчас (регистрация предварительная и бесплатная).

Если в г.Саров работает такой оператор сотовой связи, как Билайн - то это региональное подразделение Билайна в Нижегородской области. После старта проекта в Нижнем Новгороде будет открыт филиал РОО"КЗПП", где Вы сможете купить сим-карту (сим-карту купить все-таки придется, старый номер телефона подключить к сожалению не получится). Кстати Вы сами можете открыть филиал в Нижнем, если захотите. Платить за телефон будете там, где Вы обычно привыкли, или будете покупать карты оплаты там, где Вы привыкли их покупать - то есть пользуйтесь телефоном, как и пользовались. Филиал РОО"КЗПП" нужен только для того, чтобы Вы смогли зарегистрироваться, получить распечатку структуры (хотя структуру можно отследить), получить бонусы (если у вас не будет кредитки) ну и решить разные организационные вопросы. Строить же бизнес Вы можете как и он-лайн (пример - 1СеллНет), так и офф-лайн.

Ну а уж если у Вас не работает Билайн, то вы сможете участвовать в проекте следующем образом: также регистрируетесь в Нижнем Новгороде, также строите структуру. Просто для Вас проект станет интересным только в качестве денежной машины. Ну а воспользоваться услугами сотовой связи сможете только тогда, когда в Вашем городе заработает Билайн, или когда РОО"КЗПП" заключит договор на предоставление услуг с оператором сотовой связи, действующим в Вашем городе. Для получения бонуса Вам придется показывать активность - 5$ на разговоры. Если же Ваш бонус не превысит этой суммы, можете не разговаривать, и в бонусе не участвовать.

Обиднее всего, это когда хочешь зарегистрировать потенциального дистрибьютора - оказывается, что он уже зарегистрирован (регистрация-то бесплатно:))))) :D :P
  • 0

#5 RegionLider

RegionLider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 14 Апрель 2004 - 19:21

Да, кстати приглашаю в свою лучшую (почти самую глобальную) команду заинтересованных и здравомыслящих людей
  • 0

#6 RegionLider

RegionLider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 14 Апрель 2004 - 19:30

http://g-connection.h12.ru/


Ну думаю, прежде чем дублировать сайт так понимаю своего спонсора, советую сходить на презентацию по адресу, указанному у Вас и в то время, которое Вы предлагаете.


Ха-Ха-Ха :D :P - Вы никого не увидели???

Позвоните в офис РОО"КЗПП" и узнайте во сколько и когда проводятся презентации. Я сам не из Москвы, но когда приехал, хорошие люди подсказали мне адрес офиса РОО"КЗПП". :) :P А то бы лоханулся (извините что ругаюсь) в чужом городе.

А как вы не умея проводить презентации будете рекрутировать людей вне Интернета??? Мне кажется все кто в Инете хотел подписаться, уже подписался. Удачи в работе, и постижении МЛМа!!! :P :P
  • 0

#7 G-Алла

G-Алла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 14 Апрель 2004 - 21:11

Ну думаю, прежде чем дублировать сайт так понимаю своего спонсора, советую сходить на презентацию по адресу, указанному у Вас и в то время, которое Вы предлагаете.

Эм...Это не мой сайт, а человека, который превел меня туда.
Мне тоже показалось, что презентации проходят в другое время.
А рассказывать о проекте у меня не плохо получается, поверьте :-)
Но, судя по всему, ВЫ осведомлены о проекте больше.
Я новичек, не скрою. Много еще не знаю.
Но я буду учиться и стараться.
Ведб пять человек за один день работы, это не плохо?:-))
  • 0

#8 RegionLider

RegionLider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 15 Апрель 2004 - 06:04

Эм...Это не мой сайт, а человека, который превел меня туда.
Мне тоже показалось, что презентации проходят в другое время.
А рассказывать о проекте у меня не плохо получается, поверьте :-)
Но, судя по всему, ВЫ осведомлены о проекте больше.
Я новичек, не скрою. Много еще не знаю.
Но я буду учиться и стараться.
Ведб пять человек за один день работы, это не плохо?:-))


Уважаемая Алла. Я не хотел ничем Вас обидеть. Дело в том, что сайт того чела, который Вас прИвел Вас туда, скопирован и не самым лучшим образом с сайта того, кто его прИвел туда :D (прямо я оглянулься посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я :P ). Я сам не москвич, и уверяю Вас, что пока ГлобалКоннекшн продвигаю в основной массе пользователи, среди которых не так много опытных сетевиков. Я даже спец-но для ознакомления с проектом был вынужден съездить в Москву. Скоро здесь будет очень много народа, как в 1СеллНете долго все раскачивается, а потом - раз и рывок. Так что люди не упустите возможности поучаствовать в проекте. Могу спрогнозировать - в проект придет много сетевиков (а большинство из них как овечки - куда лидер позовет, туда они и бегут :) (не все такие, но все-таки)), скачок будет опять таки резкий. Люди, а почему бы Вам не привести этих сетевиков в проект???? Звоните, пишите, ответим!!! :!:

Да, и если захотите зарегистрироваться в нашей команде - код регистрации 437155. После Вашей регистрации всю информацию - на Ваш почтовый адрес. Успехов.
  • 0

#9 RegionLider

RegionLider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 15 Апрель 2004 - 06:15

Я новичек, не скрою. Много еще не знаю.
Но я буду учиться и стараться.
Ведб пять человек за один день работы, это не плохо?:-))


То, что Вы не скрываете - это уже плюс. Пять человек - для начала неплохо, плохо если они просто пользователи, ОЧЕНЬ даже неплохо если они в дальнейшем будут строить Вашу структуру. Обучение в МЛМ - это научить работать других. Найдите в Инете книжку "10 уроков на салфетках" - это самая первая и простая в понимании книжка для новичка в МЛМ. Удачи.
  • 0

#10 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 17 Апрель 2004 - 20:25

Я, кстати, тоже зарегистирировался на этот тариф и способ рекламы оператора мобильной связи.

На этой странице http://www.k5.ru/index.html?879688 полный сервис:

- регистрация;
- данные о спонсоре;
- полная отчетность по вашей группе;
- отчетность по финансам.

В общем, одно другому не помешает никак :wink:

Поставил баннеры на сайт. Поглядим. Перспективы у этого проекта большие. Если не получится, как всегда у нас :roll:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#11 G-Алла

G-Алла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 18 Апрель 2004 - 10:16

На этой странице http://www.k5.ru/index.html?879688 полный сервис:

Смущает только одно. Кто то только регестрируется, а кто то уже работает и деньги получает.
А зарегистрированные потом будут какие то деньги вкладывать?
Если я правильно поняла, то для Москвы и МО, это не очень выгодно, потому что УЖЕ можно зарабатывать.

PS: Москвичи, за подробностями звоните по 8-926-205-82-02
Стоимость подключения 35$ - цена действует ТОЛЬКО на старте проекта. Далее, контракт будет стоить 55$
  • 0

#12 RegionLider

RegionLider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 18 Апрель 2004 - 11:29

[quote name='G-Алла'][quote] На этой странице http://www.k5.ru/index.html?879688 полный сервис:[/quote]
Смущает только одно. Кто то только регестрируется, а кто то уже работает и деньги получает.
А зарегистрированные потом будут какие то деньги вкладывать?
Если я правильно поняла, то для Москвы и МО, это не очень выгодно, потому что УЖЕ можно зарабатывать.

PS: Москвичи, за подробностями звоните по 8-926-205-82-02
Стоимость подключения 35$ - цена действует ТОЛЬКО на старте проекта. Далее, контракт будет стоить 55$[/quote]

Если Вы знаете, в Москве сейчас действует Мегафон - это проект ГлобалКоннекшн, в России проект называется ГлобалКоннекшн-Россия. После старта последнего два проекта объединяться в один.
P.S. Насколько мне известно, далее контракт 55 у.е. - неверно, даже в этом случае разница в 20$ упадет Вам на телефонный счет.

Всем заинтересованным - пишите, отвечу!
  • 0

#13 RegionLider

RegionLider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 18 Апрель 2004 - 11:37

Уважаемая Алла, я только сейчас понял, что мы говорим о разных вещах!!!!! :)
Вы говорите только про проект с офиц сайтом www.globalconnection.ru, а я и Usa - про проект GlobalConnection-Россия с сайтом www.k5.ru/index.html?437155 . Сейчас это два разных проекта.

Насчет стартовых вступлений - поинтересуйтесь у спонсора, информация неверна. На старте проекта в Москве было подключение 55$, а сейчас 35$. И дальше будет.
  • 0

#14 G-Алла

G-Алла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 18 Апрель 2004 - 12:27

[quote name='RegionLider']Сейчас это два разных проекта.[/quote]

Так из вашего предыдущего поста я поняла, что это только пока. А с мая они объединяються?

[quote]Насчет стартовых вступлений - поинтересуйтесь у спонсора, информация неверна. На старте проекта в Москве было подключение 55$, а сейчас 35$. И дальше будет.[/quote]

На сайте приведен прайс, в котором указано, что 35$ это только на старте проекта. В меру своих умственных способностей, я поняла, что с мая цена выростит. :)
  • 0

#15 RegionLider

RegionLider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 18 Апрель 2004 - 12:41

Когда в Москве стартовал проект - вход был 55 долеров,
куда входило : 15 - контракт, 20 - карта оплаты, 20 - карта оплаты. Уже через месяц сделали 35 : 15 - контракт, 20 - карта оплаты (на счет телефонного номера). А разве Ваш спонсор не в курсе?
  • 0

#16 G-Алла

G-Алла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 18 Апрель 2004 - 14:01

А разве Ваш спонсор не в курсе?

А я с ней стараюсь не сталкиваться. Не обязательный очень человек...
Так я правильно поняла, что проекты все равно объединяться?
  • 0

#17 RegionLider

RegionLider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 18 Апрель 2004 - 14:31

[quote name='G-Алла'][quote name='RegionLider']А разве Ваш спонсор не в курсе?[/quote]
А я с ней стараюсь не сталкиваться. Не обязательный очень человек...
Так я правильно поняла, что проекты все равно объединяться?[/quote]

Алла, информация об объединении проектов есть (хотя я чесно не знаю, как это будет происходить). Кто Ваш спонсор - догадываюсь. Но над ней есть же спонсор, работайте с ним.
  • 0

#18 RegionLider

RegionLider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 18 Апрель 2004 - 14:34

Алла, а у Вас был до этого опыт работы в МЛМ-компании?
  • 0

#19 G-Алла

G-Алла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 18 Апрель 2004 - 15:04

Кто Ваш спонсор - догадываюсь. Но над ней есть же спонсор, работайте с ним.

О, о, какой вы осведомленный :)
Думаю, относительно моего опыта и моего спонсора, лучше перейти на :)
guarana@inbox.ru
  • 0

#20 tima

tima

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 18 Апрель 2004 - 19:42

вот почитал тут попытки порекламироваться какими только возможными способами, как то не хорошо по несколько раз дублировать друг друга.

а проект Ваш вообще слов нет, интересно какая выгода сотовому оператору снижать цены (вводить новый тариф) дабы ее пользователями стали еще всего две тыс человек (примерно на начало мая) причем это со всей России?

На К5 есть упоминание что тариф будет на 90% повторять московский, а где же выгода в московском? обычный тариф, с несколько ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕННЫМИ ценами.
Зачем мне сразу 20 енотов на баланс, мне вообще проще по карте деньги класть. Симка за 15 это как то не серьезно...

И еще, наверно, когда подписывать будет некого, или не выгодно, пирамидка то и неустоит. ))

но всеравно удачи...
  • 0

#21 G-Алла

G-Алла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 18 Апрель 2004 - 20:11

[quote name='tima']дабы ее пользователями стали еще всего две тыс человек (примерно на начало мая) причем это со всей России?[/quote]
Вы о чем? Сейчас по Москве уже продано 3000 симов, а май еще через пол месяца 8)

[quote]Зачем мне сразу 20 енотов на баланс, мне вообще проще по карте деньги класть. Симка за 15 это как то не серьезно......[/quote]

А для чего у всех операторов при подключении есть плюсовой баланс? 20$, это еще не много для нормального контракта (не в коробочке)
Да и где Вы видили, что бы к любому из сотовых операторов подключали бесплатно? :shock: (Опять же, не считая коробочки)
  • 0

#22 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 18 Апрель 2004 - 20:34

Зачем мне сразу 20 енотов на баланс, мне вообще проще по карте деньги класть.


Так проблемы то никакой нет :!:

Пользуйся тем, к чему привык :!:

ЗАЧЕМ тебе что-то в жизни менять :?:

А вдруг нервы не выдержат, тогда что :roll:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#23 RegionLider

RegionLider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 18 Апрель 2004 - 20:41

а проект Ваш вообще слов нет, интересно какая выгода сотовому оператору снижать цены (вводить новый тариф) дабы ее пользователями стали еще всего две тыс человек (примерно на начало мая) причем это со всей России?

но всеравно удачи...


Если вы позвоните своему оператору в справочную и наведете справки о корпоративном тарифе и системе скидок, вам скажут что скидки с корпоративной группы клиентов могут быть, если суммарный трафик группы более 500, 1000,... и т.д. бакенсов в месяц. Вот эта самая скидка и отдается в сеть потребителей ГлобалаКоннекшн.
Насчет 2000 - тоже ошиблись. На 18.04 вечер по Москве - больше 3000 человек, по России - более 3500 человек.
Насчет выгоды сотового оператора - он же не просто так продает новые сим-карты, старые ведь нельзя переподключать.
За что платяться 15 бакенсов - за возможность использовать тариф и участвовать в системе вознаграждений. Если вы уже поинтересовались о коропоративном тарифе - в классическом варианте, который сейчас существует, за использование корпоративного тарифа необходимо вносить абонентскую плату, трафик каждого участника должен быть в пределах 20-40 $ (зависит от оператора сотовой связи). Участники же ГлобалКоннекшн от этого освобождены.

tima, а Вы когда нибудь пользовались корпоративным тарифом?
  • 0

#24 tima

tima

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 18 Апрель 2004 - 21:03

вот что значит команда, )) поэтому не хотелось у них на форуме что то говорить, но здесь тоже как видно много таких.


насчет 2000, врятли я ошибся k5.ru/cgi-bin/stat1?* итого:1596

в тарифе корпоративный совершенно нет выгоды, достаточно сравнить например с тарифом ПРОСТО (это на вскидку, сам мегафоном не пользуюсь)
тем более, в первом еще не учтено НДС и НПП...


USA проблема есть у Вас, Ваша жадность...
  • 0

#25 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 19 Апрель 2004 - 06:56

USA проблема есть у Вас, Ваша жадность...

Раз сказал, так говори до конца...

В чём она выражается :roll:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#26 RegionLider

RegionLider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 19 Апрель 2004 - 21:21

Как только Вы втупите в мою команду, сразу же выложу на форуме откуда я взял эти цифры .... :D))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name