Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Накопительное страхование через МЛМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#31 Frantishek

Frantishek

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 18:17

Я поддержу Нелли, накопительное страхование, только для тех неграмотных людей которые не могут сами сделать простейших вещей, которые за них делают СК, бизнес страховых компаний высокоприбыльный, потому что они ничего не создают, оборачивают принесенный капитал, и выступают всего лишь посредником в части своих обязательств, ну правда иногда приходиться платить, но опять же СК платит по обязательствам лишь пока вклады превышают выводы их, ну еще можно резерв добавить. Короче, можно сказать еще один ненужный посредник.


По статистике у нас населения, не разбирающего в финансах, порядка 70-80%. Вот для них и предложение. И оно, кстати, очень востребовано.
  • 0

#32 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 19:56

Но я тебя наверно расстрою, потому что из импортных продуктов покупал только оливки и пр. мелочь. А что же мы жрем КАЖДЫЙ день?

Это я тебя расстрою. Ты сам не знаешь, что ты ешь. Ну, дешевые овощи, может быть... Колбасы делают из импортного мяса (причем мороженого и брикетированного). Молоко - из импортного порошка. Макароны сплошь импорт (не стоит обманываться этикетками). И т.д. А ширпотреб? А электороника? А автомобили? Станки? Вообще большинство технической продукции? Доля российских товаров в общем объеме очень мала.

А не понимаешь ты потому, что кто-то вбил тебе в голову т.н. "монетарный" подход. Он не верен. То, что происходит рост цен при падении доллара - самое лучшее тому доказательство.
  • 0

#33 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 20:33

[quote name='Скептик'][quote name='Frantishek']
Но я тебя наверно расстрою, потому что из импортных продуктов покупал только оливки и пр. мелочь. А что же мы жрем КАЖДЫЙ день?[/quote]
Это я тебя расстрою. Ты сам не знаешь, что ты ешь. Ну, дешевые овощи, может быть... Колбасы делают из импортного мяса (причем мороженого и брикетированного). Молоко - из импортного порошка. Макароны сплошь импорт (не стоит обманываться этикетками). И т.д. А ширпотреб? А электороника? А автомобили? Станки? Вообще большинство технической продукции? Доля российских товаров в общем объеме очень мала.

А не понимаешь ты потому, что кто-то вбил тебе в голову т.н. "монетарный" подход. Он не верен. То, что происходит рост цен при падении доллара - самое лучшее тому доказательство.[/quote]

Зря, ты, Скептик про него так. тут ошибки нет.
Он то как раз ЖРЕТ все родное, германское. :lol:
Посмотри в его профиле - ему российские заботы чужды, он про свое, про буржуинское рассказывает :(
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#34 Frantishek

Frantishek

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 21:07

Это я тебя расстрою. Ты сам не знаешь, что ты ешь. Ну, дешевые овощи, может быть... Колбасы делают из импортного мяса (причем мороженого и брикетированного).


Упс, извини, про колбасу забыл, ибо не люблю. В уме были куры, рыба, мясо...

Только про макароны ты перегибаешь, наши давно экспортируют пшеницу, нах им делать их из импортного сырья.

У нас делают продукты на импортном оборудовании при использовании импортных комплектующих: добавок, красителей и пр. бумаги.

Но вопрос остался открыт: почему цены растут при падении доллара?
  • 0

#35 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 21:37

34: Frantishek Я не говорю, что у нас ВСЕ импортное. Есть и наши куры - синие и жилистые. И рыба есть и мясо в некоторых местах. Но ты говоришь так, как будто не слышал никогда о "ножках Буша", о норвежской рыбе, об Аргентинской говядине и скандалах, например, с мясом польским и т.д.

Пшеницу Россия экспортирует (и раньше экспортировала) только твердую (из нее то как раз и делают макароны). И только с прошлого года мы перестали ее закупать в Канаде. И макароны наши тоже есть: те самые, огромные, слипающиеся при варке в комок.

Но вопрос остался открыт: почему цены растут при падении доллара?

Потому что цены с курсом доллара увязывают только представители молодого поколения, воспитанного на ценниках в у.е. А прямой связи нет. (Сейчас, кстати, все предпочитают считать в евро. :wink: )
Рухнет евро, еще что-нибудь найдут... Первые деньги вообще были гальками с просверленными дырочками. А российские чукчи до революции вообще денег не знали. У них был натуральный обмен: я тебе 5 шкурок - ты мне ружье. Но если зверья в какой то год было мало, то чукча больше 4-х уже не давал. Потому что понимал: при недостатке товара его ценность - выше.

Я пытаюсь простыми словами донести до тебя элементарные сведения из политэкономии. Только и всего. Я не самый умный и не я это придумал.

PS Про "Макфу" забыл. Наши макароны. Хорошие. :wink: Но в целом... Не зря ведь аграрники говорят уже об угрозе продовольственной безопасности России.
  • 0

#36 Frantishek

Frantishek

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 22:23

Я не говорю, что у нас ВСЕ импортное. Есть и наши куры - синие и жилистые. И рыба есть и мясо в некоторых местах. Но ты говоришь так, как будто не слышал никогда о "ножках Буша", о норвежской рыбе, об Аргентинской говядине и скандалах, например, с мясом польским и т.д.


Ага, видел и даже покупал, в САМОМ начале 90-х, а потом все как-то рассосалось, появились нормальная рыба, парное мясо и НЕсиние куры. :lol: Такое ощущение, что ты этого не заметил или за этим у вас в городе очереди (наверно у вас "день сурка"), а ты ленишься в них стоять? :(

Да, есть Макфа и пр. приличные бренды и все это сугубо российское.

Вот только не пойму, зачем ты вспоминаешь в каждом посте перестройку? ....про жилистых кур было смешно. :lol:
  • 0

#37 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 05:35

[quote name='Frantishek']покупал, в САМОМ начале 90-х, а потом все как-то рассосалось, появились нормальная рыба, парное мясо и НЕсиние куры.[/quote]
Вот, нашел специально для тебя пару ссылок.
[quote]285 тонн импортных продуктов под арестом[/quote]
http://www.tks.ru/crime/2007/03/12/03
Это только под арестом и только в Питерском, не самом крупном порту.
[quote]Колбаса с секретом
В Зауралье пытаются бороться с засильем импортного мяса.
По данным департамента сельского хозяйства, перерабатывающие предприятия используют в своем производстве только 30 процентов местного сырья. Зато ввоз импортного мяса в Курганскую область за три года увеличился почти в пять раз. В 2004 году было ввезено 5130 тонн, в 2005 году - 13 100, в 2006 году - более 20 тысяч тонн. Это при том, что Зауралье исторически считается аграрным регионом: более сорока процентов населения живут в сельской местности и способны накормить мясом не только собственную область, но и весь Уральский федеральный округ.[/quote]
http://www.rg.ru/2007/08/21/reg-ural/produkty.html
[quote]Покупаем импортные продукты, а куда делись «свои»?
В начале 1990-х годов в стране был популярен лозунг «Россию накормят фермеры». Прошло более 15 лет, а этого так и не случилось. Сегодня фермеры производят чуть более 6% (!) от общего объёма сельскохозяйственной продукции.[/quote]
http://www.aif.ru/articles/article_prmid_dta93859.html

Я сейчас как раз занимаюсь последним вопросом последней статьи. Оформлением земель в собственность. Ничего сложного в этом нет. В проблему всероссийского масштаба это дело превратили чиновники. У нас во многих вопросах даже помогать бизнесу не надо. Достаточно не мешать. По инициативе Путина приняли "Закон о дачной амнистии" (отдельные его статьи имеют отношение не только к "дачам") . По идее - он должен был упростить процедуру. Но чиновники повернули дело так, что стало еще сложнее.

Ты говоришь про начало 90-х... Да не хрена не изменилось ничего в самом главном: в отношении власти к своему народу. Если внезапно кончится нефть - кончится все. Они уедут с набитыми карманами, а у нас не будет даже синих кур. У нас за последний год рухнуло 2 предприятия: молокозавод и птицефабрика. При этом, ассортимент в магазинах даже улучшился. Откуда? Да за счет увеличения доли импорта. Все как у того чукчи: шкурок стало меньше, люди стали переходить на мех искусственный, а соболя и песцы подорожали, несмотря не на доллар, не на юань или йену.
:wink:
  • 0

#38 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 07:39

Я поддержу Нелли, накопительное страхование, только для тех неграмотных людей которые не могут сами сделать простейших вещей, которые за них делают СК, бизнес страховых компаний высокоприбыльный, потому что они ничего не создают, оборачивают принесенный капитал, и выступают всего лишь посредником в части своих обязательств, ну правда иногда приходиться платить, но опять же СК платит по обязательствам лишь пока вклады превышают выводы их, ну еще можно резерв добавить. Короче, можно сказать еще один ненужный посредник.

Неграмотные люди используют НКЖ, как инструмент накопления и инвестирования. Грамотные, как инструмент защиты семьи от потери кормильца.
Другой вопрос, что продукты, предлагаемые на Российском рынке, в качестве этого инструмента не пригодны.
В том числе и АИГ.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#39 Frantishek

Frantishek

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 14:32

[quote=Скептик]

[quote name='Скептик]Ты говоришь про начало 90-х... Да не хрена не изменилось ничего в самом главном: в отношении власти к своему народу. Если внезапно кончится нефть - кончится все. Они уедут с набитыми карманами' date=' а у нас не будет даже синих кур. У нас за последний год рухнуло 2 предприятия: молокозавод и птицефабрика.[/quote']

Ты не прав в корне. Разубеждать не буду, ибо имеешь право так думать. :wink:
  • 0

#40 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 16:38

39: Frantishek Ладно. Не будем спорить. Я тебе говорю про то, что есть, а ты мне - про планы на будущее. Я по роду своей деятельности с с/х дело имею, а ты, похоже и не помнишь, когда в деревне был последний раз.

Речь то здесь идет о накопительном страховании. Так вот мое мнение по этому делу: это не что иное, как кредитование государства на неопределенный срок с непредсказуемыми последствиями. С нашим государством - овчинка выделки не стоит. Меня коробит даже словосочетание: "время дожития". 14 лет. И это при крайне низкой продолжительности жизни (у женщин чуть больше 60 лет, а у мужчин даже меньше). Закона о наследовании пенсии у нас нет. Т.е., то, что человек накопит и не успеет "дожить" - переходит в доход государства.

Это и есть - отношение власти к своему народу. Вот и попробуй доказать (хотя бы самому себе), что это - хорошо.
  • 0

#41 Frantishek

Frantishek

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 18:01

[quote name='Скептик']39: Frantishek Ладно. Не будем спорить. Я тебе говорю про то, что есть, а ты мне - про планы на будущее. Я по роду своей деятельности с с/х дело имею, а ты, похоже и не помнишь, когда в деревне был последний раз.[/quote]

Я тебе про агрофирмы, а ты все про деревню и фермеров. :lol: Зачем мне твои локальные примеры про недоразвитые районы, где нет грамотных фермеров? Ну да ладно об этом.

[quote name='Скептик']Речь то здесь идет о накопительном страховании. Так вот мое мнение по этому делу: это не что иное, как кредитование государства на неопределенный срок с непредсказуемыми последствиями. С нашим государством - овчинка выделки не стоит. Меня коробит даже словосочетание: "время дожития". 14 лет. И это при крайне низкой продолжительности жизни (у женщин чуть больше 60 лет, а у мужчин даже меньше).Закона о наследовании пенсии у нас нет. Т.е., то, что человек накопит и не успеет "дожить" - переходит в доход государства.[/quote]

Ты наверное и в страховании работаешь также плотно? А куда ты дел выгодоприобретателей - наследников? Любая страховая НЕгосударственная программа подразумевает это в договоре. Если уж следовать теме ветки, то мы говорим именно о негосударственных страховых программах, все вклады перестраховываются многократно в Германии и т.д. :wink: И при чем тут гос. ПЕНСИИ вообще? Запутался ты, брат. :D

Но в одном ты прав: никому нельзя доверять. :D
  • 0

#42 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 20:27

Закона о наследовании пенсии у нас нет. Т.е., то, что человек накопит и не успеет "дожить" - переходит в доход государства.

При смерти застрахованного клиента наступает страховой случай. Наследники получают от 20 до 60 тыс. у.е. И у нас в Украине накопленная пенсия в НПФ переходит наследникам, а не переходит государству.
  • 0

#43 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 20:33

Неграмотные люди используют НКЖ, как инструмент накопления и инвестирования. Грамотные, как инструмент защиты семьи от потери кормильца.
Другой вопрос, что продукты, предлагаемые на Российском рынке, в качестве этого инструмента не пригодны.
В том числе и АИГ.

Почему не пригодны? Что не так в России?
  • 0

#44 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 22:16

[quote name='Frantishek']Запутался ты, брат. :lol:[/quote]
Да не запутался я. Но ты прав, теперь, оказывается наследовать можно. Но это случилось буквально на днях:
[quote]12 ноября 2007
Новые Известия
Правительство утвердило правила наследования пенсий
...Как сообщили в Госдуме, разработке этих правил долгое время противился экс-глава Минздравсоцразвития Михаил Зурабов. Речь идет о накопительной части пенсии, которая раньше в случае смерти пенсионера уходила в Пенсионный фонд....[/quote]
  • 0

#45 Frantishek

Frantishek

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 22:30

[quote name='Скептик']Да не запутался я. Но ты прав, теперь, оказывается наследовать можно. Но это случилось буквально на днях:
[quote]12 ноября 2007
Новые Известия
Правительство утвердило правила наследования пенсий
...Как сообщили в Госдуме, разработке этих правил долгое время противился экс-глава Минздравсоцразвития Михаил Зурабов. Речь идет о накопительной части пенсии, которая раньше в случае смерти пенсионера уходила в Пенсионный фонд....[/quote][/quote]

Это видимо касаемо государственной пенсионной реформы.

Но НЕгосударственные страховые программы "Жизнь" и подобные так работают с первого дня. Первые участники накопительных программ компании Сейф-Инвест в России уже несколько лет получают свои пенсии и наследуют их. И подобных компаний уже навалом, тока выбирай, причем большинство категории ААА. :wink: Там еще интересные льготы есть для юр.лиц в части налоговых послаблений.
  • 0

#46 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 22:37

Это видимо касаемо государственной пенсионной реформы.

Не уверен. Надо бы сами эти "Правила" почитать. Но текста найти не могу. Во всяком случае, в Украине идет разговор о том, что надо тамошние "Правила" привести в соответствие с законом о наследовании. Сейчас деньги наследникам выплачиваются по неким "схемам", о сути которых тоже не нашел информации.
  • 0

#47 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 22:57

Нашел я правила!
Вот они:
[quote]УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 3 ноября 2007 г. N 742

П Р А В И Л А
выплаты негосударственным пенсионным фондом, осуществляющим обязательное пенсионное страхование, правопреемникам умершего застрахованного лица средств пенсионных накоплений, учтенных на пенсионном счете накопительной части трудовой пенсии[/quote]

А вот и подвох, который был предсказуем и ожидаем:
[quote]3. Правопреемники имеют право на получение средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица, учтенных на его пенсионном счете накопительной части трудовой пенсии, в случае если смерть застрахованного лица наступила до назначения ему накопительной части трудовой пенсии или до перерасчета размера этой части пенсии с учетом дополнительных пенсионных накоплений.[/quote]

Другими словами: если человек умер, не успев выйти на пенсию - накопленные средства передаются наследникам. Если умер, будучи на пенсии - остатки передаются в резерв Пенсионного фонда Российской Федерации. И вряд ли какому нибудь НЕгосударственному пенсионному фонду позволят поступить иначе.


:wink:
  • 0

#48 Frantishek

Frantishek

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 23:22

Да не об этом здесь вообще речь. Речь о страховых программах, о взносах в страховые компании. К примеру взял программу "Жизнь", платишь 20 лет по $1000 в год, потом получаешь 15 лет после окончания программы суммы частями ежемесячно, например $200 в месяц тебе страховая компания выплачивает 15 лет. Если что случилось, то вместо застрахованного получают наследники - жена, дети... кто вписан в программе. Если страховой случай, то наследники получают оговоренную сумму целиком.

Я рассказываю приблизительно, у каждой компании свои вариации, но порядки сумм примерно такие.

А то, что ты говоришь, это все к вопросу о пенсиях и пенсионных фондах. Это немного другое. :wink:
  • 0

#49 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 18:17

Почему не пригодны? Что не так в России?

Соотношение взнос - защита. :twisted: :D :lol:
У буржуев оно такое, как у нас в рисковом страховании.
Естественно зависит от состояния здоровья, профессии, увлечений, вредных привычек, избыточного веса и тысячи других причин, но застраховаться там дешевле в 3 - 5 РАЗ!!!
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#50 Frantishek

Frantishek

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 01:42

[quote name='Игорь И.'][quote]Почему не пригодны? Что не так в России?[/quote]
Соотношение взнос - защита. :twisted: ;) :lol:
У буржуев оно такое, как у нас в рисковом страховании.
Естественно зависит от состояния здоровья, профессии, увлечений, вредных привычек, избыточного веса и тысячи других причин, но застраховаться там дешевле в 3 - 5 РАЗ!!![/quote]

Мне тут предлагали застраховать квартиру примерно за 0,1% от суммы (от пожара-затопления) в Росгосстрахе. Неужели в буржуинии цены ниже?
  • 0

#51 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 16:59

Скорей всего квартира у них примерно на таком же уровне.
А вот дом и машина будет дешевле. А вот жизнь почему то отличается в разы.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#52 Frantishek

Frantishek

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 00:51

Скорей всего квартира у них примерно на таком же уровне.
А вот дом и машина будет дешевле. А вот жизнь почему то отличается в разы.


Скорее всего это связано с тем, что в буржуинии каждый человек застрахован с рождения, начиная с детского сада, у него накапливается страховая история, параллельно накапливается кредитная история. В связи с этим его каждый шаг наперед просчитан и поэтому страховые взносы минимальные.

А у нас такого к сожалению, пока нет, не доросли мы еще до нормальной жизни, хотя быстро приближаемся к этому. :)

Так что дело вовсе не в компаниях, стремящихся урвать с нас лишнее, а в нас самих, точнее, в системе ...
  • 0

#53 Непша

Непша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 01 Март 2008 - 15:54

У меня двое друзей занялись распостранением накопительных пенсионных программ (накопительное страхование жизни). Брокерская компания, через которую осуществляется деятельность, работает по схеме МЛМ.
На сколько такой продукт как Life-страховки пригоден для продвижения через сети МЛМ?
Сколько может данное направление развиваться? Есть несколько доводов "за" и несколько "против"...
Действия происходят в Украине. Имеет такие программы достаточно маленький % населения. Сейчас в Украине отмирает солидарная система пенсионного обеспечения и с 2010 года кажется ее вообще не будет. Человек в будущем будет получать пенсию только из тех средств, что сам себе накопил... К тому же через 2-3 года лайфовая страховка будет в Украине обязательна для всех по Законодательству.
Так вот, на сколько данное направление реальное, чтобы им заниматься? Или через 1-2 года все утихнет?
Дело в том, что если взять, как предлагал Ата Мамедов, 10 ведущих компаний сетевого маркетинга, и посмотреть с чем они работают, то все эти компании работают в категории Wellness. Второе, что беспокоит, что такая сеть будет состоять из продавцов, а не поребителей, т.к. страховки довольно таки специфический продукт и требую специальных знаний.
Как с этим делом обстоят дела в других странах, в частности в России? С одной стороны, мне говорят, что в России бум страховок уже прошел и чуда не произошло. А с другой стороны, Украина по законодательству в этой области опережает Россию на пару лет...
На сколько мне известно, крупнейшая в России страховая компания РОСНО закрыла свое МЛМ-направление. А у нас одна из крупных страховых компаний в Украине вообще не продвигает страховки через МЛМ, т.к. считает, что кривая продаж через МЛМ имеет очень резкий взлет вначале, а потом идет спад. А при использовании прямых продаж идет медленный, но стабильный рост...
Кто что думает по этому поводу?



Я финансовый консультант "Национальной страховой группы" работаю в компании три года наше направление- накопительное страхование жизни. В наборе кадров и пощрении сотрудников Наша компания применила элементы техгологии МЛМ.
Работаем по ней девять лет. Структуры развиваются в 79 городах. Я работаю в Омске. Почему мы взяли на вооружение именно эту технологию? Ну во-первых это опыт зарубежных страховых компаний и согласитесь изобретать сегодня колесо-себе дороже. Во-вторых страховщики понимают, что россияне еще не готовы к массовому страхованию жизни, да еще и добровольному. Открывать и содержать филиалы по страхованию жизни в регионах, на данный момент не рентабельно. Сегодня ставка делается на самые сознательные слои населения, остальные подтянуться потом. Наша компания работает посредством финансовых консультантов, представителей компании. Метод прямых продаж компания-консультант-клиент, позволяет не тратиться на организацию работы филиала и достойно оплачивать консультанта. То, что бум страхования прошел, совсем не так, страхование жизни в России еще в зародыше. Поверьте практику, если три года назад первых консультантов считали "комикадзе", то сегодня ситуацмя другая. Люди понимают что потребительские кредиты выматывают и не приносят пользы семье, копить в банках и Пифах нужны большие деньги и время. Тоесть население начинает понимать, что чтобы накопить много надо много положить и копить долго. Утихнуть страхование не может во всем цивилизованном мире государство имеет большие доходы от страховых компанй мы не мсключение. Чтобы войти в ВТО поставлены условия и россияне должны быть затрахованы хотя бы частично. Перспективы у страхового рынка огромные и если кто-то их не видит это не значит, что их нет!
Как работает наша компания по технологии МЛМ на корпоративном сайте:
http://www.nig.ru.//
и на блоге финансового консультанта:
http://waylife.info.//
  • 0

#54 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 09:35

Я финансовый консультант "Национальной страховой группы" работаю в компании три года наше направление- накопительное страхование жизни. В наборе кадров и пощрении сотрудников Наша компания применила элементы техгологии МЛМ.
Работаем по ней девять лет. Структуры развиваются в 79 городах. Я работаю в Омске. Почему мы взяли на вооружение именно эту технологию? Ну во-первых это опыт зарубежных страховых компаний и согласитесь изобретать сегодня колесо-себе дороже. Во-вторых страховщики понимают, что россияне еще не готовы к массовому страхованию жизни, да еще и добровольному. Открывать и содержать филиалы по страхованию жизни в регионах, на данный момент не рентабельно. Сегодня ставка делается на самые сознательные слои населения, остальные подтянуться потом. Наша компания работает посредством финансовых консультантов, представителей компании. Метод прямых продаж компания-консультант-клиент, позволяет не тратиться на организацию работы филиала и достойно оплачивать консультанта. То, что бум страхования прошел, совсем не так, страхование жизни в России еще в зародыше. Поверьте практику, если три года назад первых консультантов считали "комикадзе", то сегодня ситуацмя другая. Люди понимают что потребительские кредиты выматывают и не приносят пользы семье, копить в банках и Пифах нужны большие деньги и время. Тоесть население начинает понимать, что чтобы накопить много надо много положить и копить долго. Утихнуть страхование не может во всем цивилизованном мире государство имеет большие доходы от страховых компанй мы не мсключение. Чтобы войти в ВТО поставлены условия и россияне должны быть затрахованы хотя бы частично. Перспективы у страхового рынка огромные и если кто-то их не видит это не значит, что их нет!
Как работает наша компания по технологии МЛМ на корпоративном сайте:
http://www.nig.ru.//
и на блоге финансового консультанта:
http://waylife.info.//


Обалдеть, НСГ :) , тоже предлагали заработать на квартиру за пару лет ?
  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name