Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Испанец забанен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#31 Sopar

Sopar

    Некто скромный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 304

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 13:58

это ж каким нужно быть флегматиком при такой активной жене?

Тебяб так спустили с лестницы, за попытку рассказать стихотворение?!
Тыб не таким флегматиком был... :lol: :lol: :lol:
  • 0
Стена - эта та же ступенька, только до неё нужно дорасти

#32 Sopar

Sopar

    Некто скромный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 304

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 14:53

[quote]34: Sopar А за Ваши стихи я бы вас задушила, потом утопила, потом сбросила со скалы...[/quote]
И фсё? Плохо у Вас с фантазией, плохо...
[quote]Так что не рассказывайте таких стихов в реале...[/quote]
Наивная!
[quote]В инете можно, он стерпит[/quote]
Чтож так покраснели? Правда глаза колит? Ну, ну! :lol: :lol: :lol:

тут написал стих, но вырезал, решил написать другой, не мой, но молодого лейтенант, которого с лестницы никто не спускал, его стихи занет вся страна, и пести на его стихи поет вся страна, И псть Вам Иресса будет от этого плохо, что лейтенаты на это способны!

Перелётные птицы

Мы, друзья, перелётные птицы,
Только быт наш одним нехорош:
На земле не успели жениться,
А на небе жены не найдёшь!

Потому, потому, что мы пилоты,
Небо наш... небо наш родимый дом.
Первым делом, первым делом самолёты.
- Ну, а девушки? - А девушки потом.

Нежный образ в мечтах ты голубишь,
Хочешь сердце навеки отдать;
Нынче встретишь, увидишь, полюбишь,
А назавтра приказ - улетать.

Чтоб с тоскою в пути не встречаться,
Вспоминая про ласковый взгляд,
Мы решили, друзья, не влюбляться
Даже в самых красивых девчат.

Потому, потому, что мы пилоты,
Небо наш... небо наш родимый дом.
Первым делом, первым делом самолёты.
- Ну, а девушки? - А девушки потом.


1945 (с) А. И. Фатьянов г. Вязники
  • 0
Стена - эта та же ступенька, только до неё нужно дорасти

#33 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 14:58

Неужели женщины гораздо стервознее, чем даже я думал? Не верю. Вы на себя наговариваете.
  • 0

#34 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 15:16

38: Инесса Арманд Тебе помочь?
  • 0

#35 Sopar

Sopar

    Некто скромный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 304

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 15:18

"Закройте рот, там правда есть"

А, там стихов не было!
наивная! :lol: :lol: :lol:
  • 0
Стена - эта та же ступенька, только до неё нужно дорасти

#36 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 15:23

33: svetok Да как же не смеяться?.....начали с того, что: "ах, какая жалость - испанец забанен"......и в процессе выясняется, что Испанец еще и Абазреватель (сдан был сразу) :lol:.....потом выясняется, что вся семья Абаза выходит на форум под одним ником... :lol: ..потом, что еще и семья Испанца выходит на форум всем составом.... :lol: (как знать, может это вообще две разных семьи :wink: )......кстати, у Абаза еще и сын взрослый..... :wink:...может тоже уже семьей обзавелся..... :wink: .....потом выясняется, что Абаз возможно вообще женщина, поскольку о себе в женском роде упоминает ( я тоже это давно заметила).... :lol:....

И после всего этого кто-то еще умудряется предупредить Нелли, типа: "ой, Нелли, растеряете Вы нормальных мужиков"...... :lol: :lol:

Ну что тут остается......просто посмеяться..... :lol: :lol: :lol:

Да, кстати......у меня есть сильные подозрения, что под ником Абаз-Испанец на форум ходит ПС...... :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну так что? У Нелли есть повод........разбанить сразу всю испанию и абазию?..... :lol: :lol:
  • 0

#37 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 15:45

41: auster Есть такое слово: : зарываться". Вот этого делать не стоит. Абаз - старейший участник форума. Его очень многие уважают и любят. У него непростой характер. Но у кого он простой? Но никто здесь не позволит себе назвать Абаза, например, "сволочью". Потому что это не так. Он накосорезил в общении с тобой (а теперь еще нужно понять: всегда ли это был он?). Но это не значит, что его должны все вычеркнуть и забыть. Я думаю так: Абаз вернется и все ему будут рады. Лично я - этого жду.
  • 0

#38 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 16:15

а может травести? :shock:

Осталось два дня.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#39 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 17:05

42: Скептик Угу.....еще есть такое слово: "переиначивать смысл".....Вот этого делать тоже не надо......Во-первых никто не отнимает у Абаза его отношений с форумчанами.....тем более, не предлагает кому-то его вычеркнуть..... :wink: .....

К тому же, не думаю, что все ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ в адрес Абаза, сыграют положительную роль на мнение администратора..... :wink: .....стоило ли поднимать лишний шум?.......можешь и дальше строить предположения :wink:

Лично я, не сомневаюсь, что это ВСЕГДА был сам Абаз......мое мнение о нем никакой роли не сыграет на форуме, и я это прекрасно понимаю.....а то, что он там накосорезил.....я прекрасно знаю почему......но это без комментариев.... :wink:
  • 0

#40 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 20:27

Нелли! Так Серёгу разбанили или нет?
  • 0

#41 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 21:42

Нелли! Так Серёгу разбанили или нет?

Забыла! Каюсь. Сейчас разбаню.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#42 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 16:40

Абаз, подлый трус, выходи :D
  • 0
Изображение

#43 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 00:36

Сенкс дорогие !
:D
Многие много фантазировали, реально я просто с пару мес. назад изменил эмайл кажется в своих данных, касающизся ника Абаз, потом ждал авторизации, между этим мотался между странами и недождавшись зарегил новый ник в соответствии с новым перемещением - Испанец. С тех пор ником Абаз не пользовался и думал, что он так и закрыт, даже проверить
небыло времени, да и нужды в общем.
Нелли а вам простой человеческий совет - старайтесь не так часто вестись на кляузы мелких людишек ...
Кто не может доказать прилюдно свою правоту - обычно пишет втихую дешевые доносы и потирает руки на кухне от подленького счастья.... :?
  • 0

#44 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 00:58

Нелли а вам простой человеческий совет - старайтесь не так часто вестись на кляузы мелких людишек ...

Дело не в кляузах (мне много жалоб пишут, но я не на все реагирую таким вот образом), а в Вашем тексте. Как бы Вы ни относились к собеседнику, Ваша речь никого не должна оскорблять (в том числе и читателей форума).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#45 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 03:11

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='Испанец']Нелли а вам простой человеческий совет - старайтесь не так часто вестись на кляузы мелких людишек ...[/quote]
Дело не в кляузах (мне много жалоб пишут, но я не на все реагирую таким вот образом), а в Вашем тексте. Как бы Вы ни относились к собеседнику, Ваша речь никого не должна оскорблять (в том числе и читателей форума).[/quote]
Нелли, меня столько раз оскорбляли на этом форуме, но я ни разу не отравлял вам жалобы, думаю дело в человеческих качествах тех кто плачется и жалуется и неболее...
А пока я не мог ответить под свои ником Испанец (хотя я могу сейчас в день иметь 5 новых айпи и зарегиться под новыми никами и пудрить мозги всем) мне тут с вашей подопечной промыли кости дай бог.... :lol:
Вы своим баном лишаете права голоса забаненного и не даете возможности ответить на вопросы страждующих до информации индивидуумов ! :?
  • 0

#46 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 04:20

[quote name='Испанец']Нелли, меня столько раз оскорбляли на этом форуме, но я ни разу не отравлял вам жалобы, думаю дело в человеческих качествах тех кто плачется и жалуется и неболее...[/quote]
Не знаю, как Вас оскорбляли, но Вы оскорбили человека так, что даже не нужно быть предвзятым, чтобы Вас осудить.

[quote]А пока я не мог ответить под свои ником Испанец (хотя я могу сейчас в день иметь 5 новых айпи и зарегиться под новыми никами и пудрить мозги всем) мне тут с вашей подопечной промыли кости дай бог.... :lol:[/quote]
А мне кажется (я, правда, не все сообщения читала), что про Вас много хороших слов было сказано.

[quote]Вы своим баном лишаете права голоса забаненного и не даете возможности ответить на вопросы страждующих до информации индивидуумов ! :?[/quote]
Дайте тогда свой рецепт, как бороться с оскорблениями на форуме.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#47 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 14:52

Нелли, а Вы вообще спите?

Спать буду на пенсии (если доживу).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#48 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 22:28

Дайте тогда свой рецепт, как бороться с оскорблениями на форуме.

Для начала давать хотя-бы ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ о бане ! :?
Одно, второе, третье - бан на неделю!
Еще одно - бан совсем !
Что толку, что вы лишили права говорить ПС ? Он вел нужные кому-то топики а теперь они висят ненужные никому почти... :?
Понятно, что у Вас личные антипатии, но думаю вы нашли бы компромисс чуть позже ... :?
  • 0

#49 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 22:52

Абаз, брат, а я и не заметил. С возвращением.
  • 0

#50 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 00:08

[quote name='Испанец']Для начала давать хотя-бы ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ о бане ! :?
Одно, второе, третье - бан на неделю![/quote]
К сожалению, иногда у меня нет времени следить за всеми (пыталась привлечь к этому модераторов, но не каждый человек годится на эту роль).

Более того, до человека обычно предупреждения не доходят. А мне жаль тратить свое время на его увещевания.

[quote]Что толку, что вы лишили права говорить ПС ? Он вел нужные кому-то топики а теперь они висят ненужные никому почти... :?
Понятно, что у Вас личные антипатии, но думаю вы нашли бы компромисс чуть позже ... :?[/quote]
Вы чувствуете к себе мои личные антипатии?
Вот и так по отношению к ПС - у меня нет к нему личных антипатий. Я просто увидела, что этот человек ведет на форуме разрушительную деятельность (мне очень многие на него жаловались). Без него форум ожил.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#51 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 00:29

К сожалению, иногда у меня нет времени следить за всеми (пыталась привлечь к этому модераторов, но не каждый человек годится на эту роль).

К сожалению, Вы не очень хорошо относились к своим модераторам. Меня Вы просто подставили... Вернее, не так: я сам подставился, пытаясь действовать в интересах вашего форума. И не получил поддержки, которую просил. (А я редко кого-то о чем то прошу).

Впрочем, дело прошлое. Людей, из-за которых произошел инцидент, больше здесь нет. Вы это оцениваете положительно. Значит, я свою миссию выполнил. :wink:
  • 0

#52 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 00:47

Меня Вы просто подставили...

К сожалению, я не всегда могу вникнуть в интриги, плетущиеся на форуме, потому что я физически за всем уследить не могу. Поэтому я иногда не понимаю, в чем проблема, и какова ее серьезность.

А также: у нас с вами разное видение одного и того же. Поэтому я иногда не встаю на чью-то сторону, потому что не вижу четких и доказанных фактов. В таких случаях я просто остаюсь в стороне.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#53 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 01:27

59: Нелли Федосенко Закройте форум и у вас, и у всех будет масса свободного времени.....(шутка)
  • 0

#54 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 01:56

60: auster
У Вас все шутки дурацкие. Лучше не выступайте с ними.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#55 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 02:17

61: Нелли Федосенко У Вас вообще никаких нет....
  • 0

#56 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 03:27

У Вас вообще никаких нет....

Поэтому я и не выступаю в цирке.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#57 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 10:36

Молодец!

В моей шутке, Нелли, есть только доля шутки, остальное все серьезно. Иначе я бы смайлик поставила.
У Вас один ответ на все: "У меня нет времени". Ваш форум уже никакой критики не выдерживает. Ни технической, ни этической.
То, то у Вас в каждой ветке идет один сплошной срач, Вы в упор не видите - у Вас нет времени. Зайдите в любую ветку. Что в Дискуссиях, что в Сетевом маркетинге, что в Идеях, что в Ведении бизнеса в реальности. Модераторы у вас не годятся "на роль". Да, вы правы, с точки зрения организации этого форума, он похож на цирк. А роль в цирке выполнять очень сложно. Надо быть или эквилибристом или клоуном. От вас модератор не получает ничего: ни правил, ни поддержки, ни совета. Вы их как слепых котят бросаете в воду и наблюдаете: выплывет ни выплывет. Если начинает тонуть, то вы же ему еще и "багром" по башке - добиваете. Не справился "с ролью" - иди ко дну.

В общем-то этому форуму модераторы и не нужны. Тут срач всюду, не зависимо оттого есть модератор в разделе или нет. Потому что когда кот спит, мыши пляшут. А у Вас нет времени. Вы только на жалобы в личку реагируете. Поэтому уже никто здесь не сомневается в том, что если забанили, значит кто-то стуканул.

Кстати, я не просила Вас банить Испанца. Мне хотелось знать до какой же степени надо дойти, чтобы Вы обратили внимание, что происходит на вашем форуме. А Вы его забанили и тем самым только усилили срач. Я лично не вижу смысла в бане одного Испанца, если тут у вас на каждом углу предлагают: то в отсосать билтонг, то вставить в зад свою идею, то вообще уркаганские разборки устраивают "по понятиям".....Пол форума можно смело забанить. А можно навести порядок в СОБСТВЕННОМ доме. :wink:

С технической стороны этот форум давно калека. По 5 минут ждешь когда страница загрузится. У меня инет 2000 кб/сек. Представляю каково это людям у кого инет 56 кб/с. Про дизайн я уже и говорить не хочу. И на все просьбы форумчан: "Нелли ну сделайте что-нибудь!" У Вас тоже один ответ: У меня нет времени.

Так закройте нахрен этот форум, если нет времени сделать из него что-то приличное.

Меня, Нелли, забудут через три дня и все мои дурацкие шутки забудут. Стоит мне уйти. А вот Вам Нелли не уйти отсюда и Вас не забудут.
  • 0

#58 Van7

Van7

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 11:02

Аминь
  • 0
https://twitter.com/Van7van

#59 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 11:34

64: auster Не нравится - вали отсюда ! Так сделает любой нормальный человек, критиковать может каждый а сделать и тем более показать немногие.
С тобой нужно говорить только жестко, ты кроме возжей ничего не понимаешь, теперь тебе уже и Нелли не угодила... :?
Я балдею от твоей стервозности... :?
  • 0

#60 amelanin

amelanin

    Im is Форумный камикадзе.... сижу жду бана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 834

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 12:30

66: Испанец не ты один... все балдеют... :D

auster медленно но верно ползет в бан. :roll:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name