Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Испанец забанен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#61 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 12:39

Нелли, пока вы не дадите модераторам прав, порядка не будет. Отдайте всю мелочь модераторам, оно вам надо разбираться со всякими дрязгами, руководите форумом, а не вниканием в межличностные разборки (о межнациональных я вообще молчу).

Назначайте смелее модераторов и дайте им права, одно из основных прав, это то, что модератор всегда прав. И не спешите потом лишать его модераторства оп первому же стуку.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#62 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 12:54

68: halten Я в своем разделе (где модерирую) просто тихо удаляю все эти "отсоси - засунь" и НИКТО не возмущается...
Я даже думаю, что они и не помнят, ГДЕ они это писали :wink:


Вот это верно подмечено 8)
  • 0

#63 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 12:55

69: Инесса Арманд , зато в других разделах форума можно смело удалить половину твоих постов.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#64 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 13:09

72: Инесса Арманд , зачастую проще выслушать откровенный посыл на ..й, чем постоянные уничижительные высказывая, с понтом прикрываясь великими идеалами.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#65 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 14:17

Два раза перечитал - ни хрена не понял - о чем спор?
Каждый недоволен чем-то своим.
Одни недовольны форумом, другие недовольны теми, кто не доволен форумом. Третьи недовольны теми, кто недоволен теми, кто недоволен форумом.

А я вот вот всем доволен. Может, меня следует забанить, а?
  • 0
Изображение

#66 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 16:11

Значит, так.
Тема о чем? О бане Испанца, он же Абазреватель. Все другие речи - оффтоп.
Абазревателя знаю давно, со всеми его плюсами и минусами.
Считаю, что забанен он был справедливо.
Чисто по-человечески, за некоторые высказывания в адрес auster ему надо было бы еще и в репу въехать.
Многие перлы были удалены, но за всем гоневом не уследишь.

Насчет модераторов.
У модераторов прав и возможностей вполне достаточно, просто некоторым надо было трижды подумать,
прежде чем браться за это дело, а не проливать потом горькие слезы.
Все.
  • 0

#67 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 20:24

за оскорбления в адрес другого участника форума.

Но коментс. :)
:lol: :lol: :lol:
Ржунимагу.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#68 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 20:27

66: Испанец Да ладно. Пошли её. Как ты когда-то советовал. Не рви сердце. :)
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#69 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 22:13

Значит, так.
Тема о чем? О бане Испанца, он же Абазреватель. Все другие речи - оффтоп.
Абазревателя знаю давно, со всеми его плюсами и минусами.
Считаю, что забанен он был справедливо.
Чисто по-человечески, за некоторые высказывания в адрес auster ему надо было бы еще и в репу въехать.
Многие перлы были удалены, но за всем гоневом не уследишь.

Насчет модераторов.
У модераторов прав и возможностей вполне достаточно, просто некоторым надо было трижды подумать,
прежде чем браться за это дело, а не проливать потом горькие слезы.
Все.

Лом, я и не осуждаю Нелли а просто предложил не лишать права голоса без предупреждения, она на радостях столько пакостей написала, да и все дай бог пофантазировали... :)
А то что я посылал и не раз - за это был уже наказан и осознаю что был не прав, но только в фразах и не более...
Мои личные отношения с Аустер имеют полностью противоположное от твоего направление, почему - нам с тобой известно... :?
  • 0

#70 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 22:41

Нелли Федосенко

Очень интересно написано.


64: auster

Молодец!

В моей шутке, Нелли, есть только доля шутки, остальное все серьезно. Иначе я бы смайлик поставила.
У Вас один ответ на все: "У меня нет времени". Ваш форум уже никакой критики не выдерживает. Ни технической, ни этической.
То, то у Вас в каждой ветке идет один сплошной срач, Вы в упор не видите - у Вас нет времени. Зайдите в любую ветку. Что в Дискуссиях, что в Сетевом маркетинге, что в Идеях, что в Ведении бизнеса в реальности. Модераторы у вас не годятся "на роль". Да, вы правы, с точки зрения организации этого форума, он похож на цирк. А роль в цирке выполнять очень сложно. Надо быть или эквилибристом или клоуном. От вас модератор не получает ничего: ни правил, ни поддержки, ни совета. Вы их как слепых котят бросаете в воду и наблюдаете: выплывет ни выплывет. Если начинает тонуть, то вы же ему еще и "багром" по башке - добиваете. Не справился "с ролью" - иди ко дну.

В общем-то этому форуму модераторы и не нужны. Тут срач всюду, не зависимо оттого есть модератор в разделе или нет. Потому что когда кот спит, мыши пляшут. А у Вас нет времени. Вы только на жалобы в личку реагируете. Поэтому уже никто здесь не сомневается в том, что если забанили, значит кто-то стуканул.

Кстати, я не просила Вас банить Испанца. Мне хотелось знать до какой же степени надо дойти, чтобы Вы обратили внимание, что происходит на вашем форуме. А Вы его забанили и тем самым только усилили срач. Я лично не вижу смысла в бане одного Испанца, если тут у вас на каждом углу предлагают: то в отсосать билтонг, то вставить в зад свою идею, то вообще уркаганские разборки устраивают "по понятиям".....Пол форума можно смело забанить. А можно навести порядок в СОБСТВЕННОМ доме.

С технической стороны этот форум давно калека. По 5 минут ждешь когда страница загрузится. У меня инет 2000 кб/сек. Представляю каково это людям у кого инет 56 кб/с. Про дизайн я уже и говорить не хочу. И на все просьбы форумчан: "Нелли ну сделайте что-нибудь!" У Вас тоже один ответ: У меня нет времени.

Так закройте нахрен этот форум, если нет времени сделать из него что-то приличное.

Меня, Нелли, забудут через три дня и все мои дурацкие шутки забудут. Стоит мне уйти. А вот Вам Нелли не уйти отсюда и Вас не забудут.


А я ведь писал, что именно к этому прийдёт. Видите. Вас уже ни во что не стаят некоторые личности. Мало того. Много завсегдатаев, как я вам и говорил, ушли с форума. Ушли туда где нет аустеров хальтенов и пр.....

Поверьте, я не плохой психолог, хоть и (доморощеный). Но ведь именно такое развитие событий, я вам и предсказывал.
Я не удивлюсь если ещё через месяц вам будут ставить в вину то что вы не можете управлять ни сайтом ни форумом, и требовать вашей отстваки. И передачи сайта с форумом, в "более умелые руки". :wink:
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#71 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 22:56

64: auster

Кстати, я не просила Вас банить Испанца. Мне хотелось знать до какой же степени надо дойти, чтобы Вы обратили внимание, что происходит на вашем форуме. А Вы его забанили и тем самым только усилили срач. Я лично не вижу смысла в бане одного Испанца,

А мне кажется достаточно забанить вас и ещё пару личностей. Забанить насовсем.
И знаете по чему я так думаю?
Да по тому, что как только вы Милая барышня здесь появились. Так и начался весь срачь и беспредел. Я выражаюсь вашими же словами, милочка.

Заметъте, у вас все виноваты, но только не вы. Вы провоцируете конфликты. И даже уравновешенного, и очень умного человека, Абаза - Испанца, достали до такой степени, что он вас "оскорбил". А ведь он прав. Вы стерва та ещё. И даже хуже.

Кстати, я не боюсь бана на этом форуме. Я захожу сюда так, изредка, проверить личку, да друзьям кинуть инфу. Если что, они знают где меня искать.

Но этот форум, как и весь проект, мне дорог. Я очень уважаю Нелли, в отличае от вас, любящую себя саму. И мне больно видеть как вы, милочка, превращаете этот форум в место для склок и ссор, и пытаетесь подмять под себя всеобщее мнение.

Я не понимаю, почему Нелли Юрьевна вас терпит?
Хотя эту женщину наверное понять невозможно. Мало кто может понять полностью, поступки и мнение по настоящему сильных и умных личностей. ПЫ СЫ, я себя к таким не отношу. Это я о Нелли.

И повторюсь. АУСТЕР ты и есть причина "цырка"
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#72 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 23:05

она на радостях столько пакостей написала

Покажите мне, пожалуйста, что Вы считаете пакостями?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#73 Van7

Van7

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 13:33

68: halten Я в своем разделе (где модерирую) просто тихо удаляю все эти "отсоси - засунь" и НИКТО не возмущается...
Я даже думаю, что они и не помнят, ГДЕ они это писали :wink:

Дворник - не профессия, а призвание :wink:
  • 0
https://twitter.com/Van7van

#74 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 14:14

82: Нелли Федосенко Нелли. Она в хитрой изощренной форме тут уже многих рассорила. Она итнтригантка и очень умело подливает масло в огонь там, где этот огонь нужно тушить. Я подтверждаю слова Тима и Испанца. Из-за нее (вернее из-за ее интриг) мы на форуме не видим многих людей. У ней на форуме ни одной толковой идеи, ни одной толковой бизнес-мысли.... Одни интриги и склоки.......Теперь уже и до вас добралась.

Будьте так любезны Нелли. Забаньте этого человека НАВСЕГДА!
  • 0

#75 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 14:23

68: halten Я в своем разделе (где модерирую) просто тихо удаляю все эти "отсоси - засунь" и НИКТО не возмущается...
Я даже думаю, что они и не помнят, ГДЕ они это писали :wink:


Вот! Золотые слова! И правильная тактика, ИМХО :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#76 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 14:27

Так закройте нахрен этот форум, если нет времени сделать из него что-то приличное.


Ну блин, это уже перебор. Во-первых, это решать Нелли, и не надо забывать, кто здесь хозяин. А во-вторых, никто никого не заставляет здесь находиться: Интернет бааашой :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#77 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 14:30

84: Рабинович
Испанец меня имел в виду, когда писал, что я на радостях столько пакостей написала.

Так вот, Испанец, мне очень интересно, что я такого пакостного написала на радостях?

А если Вы не меня имели в виду (что из Вашего текста вовсе не следует), тогда, пожалуйста, напиши в своем посте, кого именно Вы имели в виду.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#78 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 15:20

....я не боюсь бана на этом форуме....


Уважаемая Нелли Ю., та забаньте вы уже пацана, в конце концов, ну сколько проситься можна.
Все дивчата замужем давно, а я ще не займана. Жалко пацана, комплекс разовьется. Кого только не банили уже, даже Котеночка безобидного и то банили.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#79 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 15:25

84: Рабинович
Испанец меня имел в виду, когда писал, что я на радостях столько пакостей написала.

Не Вас он имел ввиду. Это видно из контекста. Он просто как всегда плохо выражает свои мысли. Скачут они у него постоянно: начинает писать одну фразу, а заканчивает другой. В итоге - получаются два соединенных вместе обрубка. Мы эту его особенность знаем. :wink:
  • 0

#80 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 15:29

Может, пора отдельный раздел открыть, под названием "Пожалейте меня, люди добрые!"?
Типа: "Я, имярек, невинная и чистейшая душа, пал жертвой злых сил, беснующихся на этом форуме, и пепел растерзанных надежд стучит сейчас в моем сердце...".
Хотя, скорее всего, пожалеют так, что мало не покажется...
  • 0

#81 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 15:45

del
  • 0

#82 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 17:59

90: Лом
Гениально, только, боюсь, не поможет. 8)
  • 0
http://www.freedesign.ru

#83 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 18:17

Да, Дизола, точно не поможет, а только еще больше скорбь чью-то умножит, а то и вовсе неизвестно куда заведет дорога сия, вымощенная самыми что ни есть благими моими намерениями.
Ну его все в баню, пусть остается так, как есть!
  • 0

#84 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 19:21

82: Нелли Федосенко, чтобы прекратить все эти досужие домыслы....попытаюсь еще раз объяснить почему я написала свой пост......Нелли, Вы уже неоднократно сетуете, что Вам с модераторами не везет. Вот поэтому я и попыталась Вам объяснить, дело в первую очередь в администраторе форума. Все что происходит на форуме, происходит благодаря соответствующему администрированию, оттуда же и соответствующее модерирование вытекает. Это мое мнение. Это не стремление поругаться. Я пыталась помочь.

Если вам больше нравятся другие мнения , ради Бога, это ваше дело.

Я про себя знаю, что я была модератором на другом форуме и очень долго была. И знаете, почему? Потому что на том форуме был администратор. Если бы я знала, что на этом форуме все обстоит по другому, никогда не согласилась бы стать модератором. Моя ошибка! Поэтому не надо столько раз упоминать, что "не каждый человек годится на роль модератора"

Форум может сделать каждый, но не каждый может быть хорошим администратором на нем. И ваш форум Нелли, в первую очередь нуждается в вашем пристальном внимании. Модераторы ничего не решат. Как бы они не "играли свою роль".


Никаких интриг я тут никогда не строила! Никого не ссорила. И ни с кем не ссорилась. Тот кто хотел со мной поссориться - тот поссорился по собственной инициативе. Если кто-то хотел видеть во мне исчадие ада, то он его видел. Я не ангел, но и не сатана, который, по словам некоторых тут, весь форум разогнала. До меня уходили с форума и после меня уходить будут.


90: Лом Если ты обо мне, то жалеть меня не надо! Мало мне тут не показалось еще раньше. Но никогда не просила, чтобы меня жалели! Надеюсь, никто не будет сожалеть о моем отсутствии.

Кого обидела - прошу прощения. Кто меня обидел - Бог простит.

Всем удачи.
  • 0

#85 Van7

Van7

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 20:44

Кто здесь? :shock:
  • 0
https://twitter.com/Van7van

#86 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 21:01

94: auster Знаешь что милочка. Нелли не жаловалась на меня как на модера. Пока ты не появилась. И я поддерживаю Раби.

87: Нелли Федосенко [quote]Испанец меня имел в виду, когда писал, что я на радостях столько пакостей написала.[/quote]
Нелли поверьте не вас. Я знаю точно.

90: Лом Я очень уважаю твоё мнение. Не смотря на конфликт бывший между нами по недорозумению, и моей вспыльчивости.
Но в данном случае ты не прав.
И я не прошу меня жалеть.
Но я писал, что на нелли, наедет рано или поздно Аустер. И так оно ипроизошло.

А теперь посчитаем сколько человек ушло с форума из - за Аус.
Кисонька, Контра, Гайка, есть ещё несколько человек.
Кстати, Аустер, через личку, Кисоньке, предлогала дружбу против нескольких форумчан. С целью изжить их с форума.
Ириска (Кисонька) отказалась. После этого вообще заметъте ни стого ни с сего наезд со стороны аус на кисоньку произошёл. И ещё на нескольких форумчан, которые отказались с ней сотрудничать.

НЕЛЛИ, ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА Это не домыслы, это факты. Думаю вряд ли Ириска и остальные станут подтверждать мои слова. Хотя спросите, может ответят. Но имело место быть......

Лично я уже писал. Мне не за себя обидно. Но то во что Аус с помощью некотрых личностей, ваш форум...... Знаете Нелли. Здесь была нормальная атмосфера, с ссорами, разборками, и прочими житейскими проблемами. Но не было такого беспредела.

Я вам уже писал что будет дальше. Оказался прав. На все сто. пост номер
80: Так в другой теме поищите, найдёте мой "прогноз на будущее".
Нелли Юрьевна. Мне искренне не безразлична дальнейшая судьба данного форума.

И ещё. Аустер, сама вынудила Испанца (Абаза) на оскорбления. Ни один мужчина не потерпит такого к себе отношения и таких слов. Это была нормальная реакция номального мужчины.
Я вспыльчивый. Но испанец человек уравновешенный. И что бы он начал так выражаться, его надо было задеть не слабо.


94: auster [quote]Я про себя знаю, что я была модератором на другом форуме и очень долго была[/quote]
А здесь и трёх дней не продержалась.
94: auster [quote]Форум может сделать каждый, но не каждый может быть хорошим администратором на нем. И ваш форум Нелли, в первую очередь нуждается в вашем пристальном внимании.[/quote] Золотые слова Аус.
94: auster [quote]Никаких интриг я тут никогда не строила! Никого не ссорила. И ни с кем не ссорилась[/quote] Не надо только врать.
Я тебе лично, отписал слова благодарности, от души. И что получил в ответ? Оскорбления.
Ты после этого отписала Кмсоньке в личку предложение меня опустить ниже уровня..... Кисонька тебя отшила. И что пулучила? наезд. Контра.... Тоже самое. Гайка?.....
Продолжить список?

Ты стерва каких поискать. Не надо тут давить на то чьё мнение нелли.
[quote]Если вам больше нравятся другие мнения , ради Бога, это ваше дело.[/quote]
Ты ещё из себя невинную жертву сострой.
Нелли заметте. Я именно об этом говорил. На вас уже наезжают.
[auster[/b] [quote]Так закройте нахрен этот форум, если нет времени сделать из него что-то приличное.[/quote]
А ведь всё было нормально до появления этой.... Простите за срамное слово Аустер.
Я понимаю, не отличаюсь особым умом и сообразительностью. Но вот к мнению Рабиновича стоит прислушаться. Он очень умный человек. И десять раз взвесит прежде чем высказать мнение, все за и против.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#87 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 21:20

94: auster [quote]Тот кто хотел со мной поссориться - тот поссорился по собственной инициативе[/quote]
Объясни тогда это.
В личку Аустер
timon-v [quote]Аустер. Спасибо за то что устроила этот конкурс. Я из желания победить, превзошёл сам себя. Получил полжительную критику и даже похвалу от состоявшегося, знаменитого автора. Спасибо что помогла перешагнуть через себя, и смочь писать лучше[/quote]
Чтоя получил в ответ на это? Сплошные оскорбления, и неоправданные обвинения в том что я вас обидел. И оскорбления в каждой ветке форума в тупоумии. Дескать только полный дебил мог запостить это, или только идиот мог задать такой вопрос.

С этого всё началось.

На искреннюю благодарность, ты ответила ведром помоев.
Ты не стерва.Дя таких как вы Аустер есть слово. Но я недостаточно плохо воспитан что бы его произнести, даже печатным текстом.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#88 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 21:48

96: timon-v

А тебе не кажется, что с твоей стороны и так уже слишком много слов в отношении Аустер?
Не знаю, в чем суть твоих претензий (т.к. никогда не читаю длинных постов), но считаю, что воевать с женщинами и детьми для нормального мужика недостойно.

Если бы убрать твой ник с поста, я подумал бы что это постила женщина, причем скандальная.
  • 0
Изображение

#89 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 01:26

84: Рабинович
Испанец меня имел в виду, когда писал, что я на радостях столько пакостей написала.

Так вот, Испанец, мне очень интересно, что я такого пакостного написала на радостях?

А если Вы не меня имели в виду (что из Вашего текста вовсе не следует), тогда, пожалуйста, напиши в своем посте, кого именно Вы имели в виду.

Нелли ! я Отвечал Лому и имелл ввиду Аустер и не более ! К вам я ни емел и не имею никаких претензий и не имею права их даже предъявлять - это ваш дом и делайте что хотите ! :?
  • 0

#90 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 01:30

96: timon-v

А тебе не кажется, что с твоей стороны и так уже слишком много слов в отношении Аустер?
Не знаю, в чем суть твоих претензий (т.к. никогда не читаю длинных постов), но считаю, что воевать с женщинами и детьми для нормального мужика недостойно.

Если бы убрать твой ник с поста, я подумал бы что это постила женщина, причем скандальная.

Я думаю проблема Аустер психологическая - она ненавидит мужиков после своей ситуации, а что касается ее самомнения о своем уме - то я просто в шоке ... :? Нельзя вокруг всех считать дебилами и быть одновременно самой умной ! :?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name