Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Испанец забанен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#91 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 03:07

90: Лом Если ты обо мне, то жалеть меня не надо! Мало мне тут не показалось еще раньше. Но никогда не просила, чтобы меня жалели! Надеюсь, никто не будет сожалеть о моем отсутствии.


Нет, auster, это было совсем не о тебе. Не принимай на свой счет.
Что касается ухода - это дело очень личное, никогда и никого я не гнал отсюда вон, но и не призывал остаться и не злорадствовал по поводу чьего-либо ухода.
Насколько помню, вообще не высказывался на эту тему.
Сейчас скажу, наверное, впервые: мне бы очень не хотелось, чтобы ты ушла.
  • 0

#92 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 07:51

Нелли ! я Отвечал Лому и имелл ввиду Аустер и не более ! К вам я ни емел и не имею никаких претензий и не имею права их даже предъявлять - это ваш дом и делайте что хотите ! :?


Вот даже как. Ты, Абаз, даже круче, чем я думал: Отвечал Лому, обратился к Нелли, а имел ввиду Аустер. Не 2, а 3 обрубка своих мыслей собрал в одном предложении!!!
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#93 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 11:19

102: Инесса Арманд

Нельзя ориентироваться на мнение нескольких человек.


Дело не в мнении нескольких человек. Дело в том, что действительно надоели постоянные разборки на форуме и технические траблы форума. Это я и пыталась объяснить Нелли. Разве я сказала неправду? И если бы я считала что Нелли неспособна это понять, то промолчала бы. Увидим.

И очень наглядно тут как раз выкристаллизовалось мнение тех самых нескольких человек: оказывается "как это можно сказать что-то Нелли!! Забаньте аустер, она дура, она интриганка, у нее психологические проблемы "

Вот что всегда меня удивляло, так это стремление некоторых: использовать ситуацию в своих целях (вот это и есть интриганство и провокация).

Ларис, если бы мне этот форум был безразличен, я бы плюнула и ушла......не мне тебе это объяснять....ты и сама это понимаешь.... :wink:

101: Лом Спасибо.

Прав был Хальтен, когда сказал мне во сне: "Тебе придется через эту грязь пройти босиком и вряд ли получится остаться чистой".....Сон был в руку.... :lol:

И сацу. Я буду посылать для сказки что-нибудь.
  • 0

#94 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 12:53

98: сац

но считаю, что воевать с женщинами и детьми для нормального мужика недостойно.


А я и не воюю. Но наглецов стерв и подонков. Надо ставить на место, не смотря на пол. А аус является и тем и други и третим. И это не только моё мнение.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#95 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 14:16

... Кстати, Аустер, через личку, Кисоньке, предлогала дружбу против нескольких форумчан. С целью изжить их с форума.
Ириска (Кисонька) отказалась. После этого вообще заметъте ни стого ни с сего наезд со стороны аус на кисоньку произошёл. И ещё на нескольких форумчан, которые отказались с ней сотрудничать.

НЕЛЛИ, ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА Это не домыслы, это факты. Думаю вряд ли Ириска и остальные станут подтверждать мои слова. Хотя спросите, может ответят. Но имело место быть......

Я вам уже писал что будет дальше. Оказался прав. На все сто.
Ты после этого отписала Кмсоньке в личку предложение меня опустить ниже уровня..... Кисонька тебя отшила. И что пулучила? наезд. Контра.... Тоже самое. Гайка?.....
Продолжить список?


Этот раздел я не модерирую, посему, наверное, имею право высказаться в качестве обычного форумчанина.

Тимон, совешершенно независимо от того:
а) есть ли в том, что ты сказал, хоть ничтожная доля правды;
б) или все это - сплошной больной бред;
в) или тебя подставили, как наираспоследнейшего лоха -

в любом случае ты выставил себя полнейшим дураком.
И опустил ты себя сам так, как никакие мифические заговорщики не сумели бы при всем старании.
  • 0

#96 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 14:30

105: timon-v Тим. Прекращай! Все-равно ее не забанят....Наберись терпения и подожди, пока она, со временем, всех своих защитников не перессорит.
  • 0

#97 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 14:48

[quote name='Лом'][quote name='timon-v']
... Кстати, Аустер, через личку, Кисоньке, предлогала дружбу против нескольких форумчан. С целью изжить их с форума.
Ириска (Кисонька) отказалась. После этого вообще заметъте ни стого ни с сего наезд со стороны аус на кисоньку произошёл. И ещё на нескольких форумчан, которые отказались с ней сотрудничать.

НЕЛЛИ, ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА Это не домыслы, это факты. Думаю вряд ли Ириска и остальные станут подтверждать мои слова. Хотя спросите, может ответят. Но имело место быть......

Я вам уже писал что будет дальше. Оказался прав. На все сто.
Ты после этого отписала Кмсоньке в личку предложение меня опустить ниже уровня..... Кисонька тебя отшила. И что пулучила? наезд. Контра.... Тоже самое. Гайка?.....
Продолжить список?[/quote]

Этот раздел я не модерирую, посему, наверное, имею право высказаться в качестве обычного форумчанина.

Тимон, совешершенно независимо от того:
а) есть ли в том, что ты сказал, хоть ничтожная доля правды;
б) или все это - сплошной больной бред;
в) или тебя подставили, как наираспоследнейшего лоха -

в любом случае ты выставил себя полнейшим дураком.
И опустил ты себя сам так, как никакие мифические заговорщики не сумели бы при всем старании.[/quote]
Лом, а чего убрал СЛОВА - "ниже параши ?" КУЛЬТУРНЫМ ХОЧЕШЬ КАЗАТЬСЯ ? :)
Мне лично по барабану уйдет Аустер или нет, но пока она свой засраный нос будет сувать везде где ее не просят и учить жизни каждого ( считая себя самой умной а реально будучи тупой как пробка), я буду с ней понемногу спорить, ну а про ее характер паршивый сказано уже много и пусть она тебе вышлет на поддежку еше пару пузырей бухла - может и поженитесь когда... :?
  • 0

#98 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 15:06

109: Испанец

может и поженитесь когда...

Я им поженюсь!!!!!!! :evil:
А тебя, Абаз, как подстрекателя, убью!

Слушайте,спорщики, задрали вы уже! Хватит дурью маяться! Ни у кого в реале проблем нет? Здесь решили поискать?
  • 0

#99 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 15:14

Насчет параши. Смягчил немного, Абаз. Ибо я тоже вспыльчив иногда, но и отходчив.
Что ты там насчет бухла намякывал?..
  • 0

#100 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 15:24

Допер я!..
Так вот почему ты мне три года сливовицу не слал из Чехии!
Мою, кстати, законную долю, чисто символическую притом.
Ты, засранец, боялся, что я жениться на тебе захочу?! :twisted:
  • 0

#101 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 15:27

111: Лом Не видать нам с тобой сливовицы! Абаз теперь тока испанское винишко прислать может. Но захочет ли? Сдается мне, что вылакает сам, как обычно. :twisted:
  • 0

#102 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 15:31

... сдалось мне его винишко...
  • 0

#103 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 17:25

108: Рабинович :wink:
107: Лом

И опустил ты себя сам так, как никакие мифические заговорщики не сумели бы при всем старании.


Спасибо на добром слове :lol: Сам такой :lol: :wink:
Конь, который не несёт яйца. :lol:
Тоже постараюсь культурным казаться. Не назову тебя мудаком.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#104 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 17:37

Подумай сам, Тимон: кому ты на хрен нужен, чтобы против тебя коалицию в личках организовывать?
Сходил бы ты к дохтуру...
  • 0

#105 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 18:12

117: Лом Факт, остаётся фактом. И не против меня а против нескольких человек. И вообще. Надоело мне вас в чём-то убеждать. Увидите сами, кто есть ху. Уверен ты сам начнёшь ратовать за ......... Хотя не важно.
есть только просьба. Не надо выносить спор, и прочие обиды с оскорблениями за пределы топика.
И вообще сОбака не буди, он и не укусит. Это я о себе.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#106 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 22:18

110: svetok

Слушайте,спорщики, задрали вы уже! Хватит дурью маяться! Ни у кого в реале проблем нет? Здесь решили поискать?


  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#107 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 22:57

... сдалось мне его винишко...

А зря ... :?
  • 0

#108 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 18 Январь 2008 - 15:00

Кстати ...уходила я с форума вот по каким причинам....
!) комп сдох, инета нет
2) тяжелый токсикоз
3) приготовления к свадьбе
4) новый год (безумное время для ювелиров)
.............................а теперь Гайка с вами...причем еще более любвиобильная и всепрощающая.....пользуйтесь моей добротой :rolleyes: :lol:
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name