Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Инвестиции в недвижимость Черногории


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#61 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 23:54

57: Скептик Ты чето перепутал, братан...Помойму козлиный край - это Оренбужье. :D Там ПРАВИЛЬНЫЕ козы выращиваются (твои же слова) :lol: :D :D
  • 0

#62 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 01:14

55: XOXOL
56: Iskatel
Правильно. А на лугу пусть пасутся Рабиновичи.
:)

Рабиновичи, Скептик, пасутся в пустыне, а на том лугу пасутся товарищи политруки. :lol:
  • 0

#63 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 02:19

Всем огромное спасибо за открытый, откровенный, грубый спам!!!
Обсуждение ни за, ни против даже не началось и не предвидится.



Всем успехов!!!

А какое собственно здесь ожидалось обсуждение? :roll:
Эт типа я только бы надыбал чего то такого перспективного в Черногории по заниженной цене, тут же должен был бежать к компьютеру посоветоваться (разумеется с указанием цены и точного адреса теоретического приобретения ) :lol: :)
И с замиранием сердца читал-бы здесь отзывы и советы тех, у кого нет денег даже на билет до Черногории. :lol:
  • 0
Изображение

#64 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 02:31

По-моему - это еще надо обсудить.
Допустим я нашел халтурку за два дня 5 000 руб. Но нужен отбойный молоток.
1-ый вариант - подходящий отбойный молоток нашелся в соседних кустах и тогда с меня взятки гладки.
2-ой вариант - молоток я взял в аренду (воспользовался совместной собственностью в корыстных интересах). Как тогда?

Я говорила, что имею опыт управлени турбазами (хоть сама и не управляла, но цифирьки для анализа стекались ко мне)...
Так вот, отледить это невозможно. Даже скажу вам больше - СТОИМОСТЬ контроля съедает полученную прибыль...
Поэтому в реальности было принято такое решение: платить управляющему оклад меньше, а побочные заработки - не контролировать....
Но время от времени у шефа выпрыгивала "жаба" и он начинал сам считать :wink: :wink: :wink:

Тут нужно искть золотую середину. Вы же понимаете, что акционеры не смогут контролировать управляющего :wink: и верить ему на слово они не обязаны... :wink:
  • 0
Критерием истины является практика

#65 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 06:57

60: Рабинович Я ничего не напутал. Крым - зона сухих степей. В сочетании с близостью теплого моря возникает уникальный микроклимат. Туда и при царе Горохе, и при советской власти ездили лечиться чахоточные на больнеологические оздоровительные курорты. Это сейчас об этом помалкивают, чтоб не спугнуть клиентов. А твоя Байдарская долина - это оазис в степи, который даже к этому отношения не имеет. Оазисы есть и в Каракумах.

Я ж географ, Раби. Мне и бывать на месте не надо, чтоб понять что к чему. :wink:
А ты мне:
[quote name='Рабинович']Не знаешь, так промолчал бы[/quote]
Я знаю, Раби, много чего. И молчать - не буду!!! Правду - не задушишь!!!
:) :lol: :lol:

PS. Кстати, вот цитатка:
[quote]В России после длительного медленного снижения заболеваемости туберкулезом, началось резкое ухудшение эпидемиологической ситуации. За период с 1991 г. по 1996 гг. заболеваемость всеми формами активного туберкулеза выросла в полтора раза и составила в 1996 г. 52.8 на 100 тыс. населения. Заболеваемость туберкулезом легких за этот период увеличилась на 60%.[/quote]
http://www.sci.aha.ru/ATL/ra54c.htm

Может быть, в связи с этим стоит подумать о том, где и что нужно строить и в каком направлении развивать?
  • 0

#66 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 07:09

62: chicot Ты ьы поучился у российских специалтистов ОБСУЖДЕНИЮ.
А то знания по твоей специальности НИ разу нигде не промелькнули :wink:

Что- то ты их глубоко прячешь. Или их и небыло? :shock:
  • 0
Критерием истины является практика

#67 Van7

Van7

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 08:02

63: Инесса Арманд У меня сейчас клиент есть. Компания, владеющая несколькими крупными торговыми объектами по КЗ. Трое учредителей. Судя по всему, кто-то из них "самый хитрый". Результат - особый бардак в делах, воровство персонала от самого низа (продавцов) до верхов (на уровне гавбухов). Все попытки навести порядок натыкаются на откровенный саботаж. Так что, колхоз - еще та гадость... :x
  • 0
https://twitter.com/Van7van

#68 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 11:20

64: Скептик Я конечно уважаю твое мнение как географа, но в данном случае, кроме коров и козлов, в Байдарской долине, ты больше ничего не увидел. Скепт. Я тебя уважаю, и не хочу, чтоб ты в этой теме выставлял себя *******
  • 0

#69 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 12:03

67: Рабинович Коровы и козлы - это шутка. А что скажешь о туберкулезниках? Они ж без Крыма загибаются.... и что-то я не вижу для них никаких предложений. Если хорошо раскрутить - они и в курятниках Байдарской долины пожить согласятся. А нормальный человек - нет. Я ж говорю: у меня рядом есть лучшие предложения для туристов. Нафига мне в такую даль переться? Предлагать лучше то, что уникально. То, чего нигде больше нет.

Побережье Крыма - уникальный бальнеологический курорт для легочных больных. Вместо туризма предлагать какие-то процедуры...и, - все же на побережье. :wink:
  • 0

#70 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 12:27

68: Скептик А вот это уже идея....Как я мля, забыл про них? :shock: У нас когдато при СССРе В моей деревне, стояла база для лечения туберкулезников. Из всей Байдарской долины, именно наша деревня хорошо подходила для их лечения. Тогда еще целый институт над этим работал, чтоб место найти для такого санатория. ....Затем пришли воинские части и эту базу передали в Мин Обороны. (Строительство правительственных дачь по ЮБК, оказалось важнее лечения туберкулеза у народа).....Сейчас места, где дислоцировались эти стройбатовские в/части, напоминают раскопки Херсонеса. Места там бросовые....и ДЕШЕВЫЕ (территория принадлежит лесничеству и часть сельсовету)....... Эта тема, как раз, для Пересветика.......Она умеет их пробивыать! :(
  • 0

#71 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 12:40

69: Рабинович Ну вот. Пригодился, значит географ. Хоть и не был в твоей деревне никогда. :wink:
  • 0

#72 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 13:24

Вот она, Байдарская долина:

Изображение
  • 0

#73 Vl@dimir

Vl@dimir

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 13:27

Раби, сейчас в Севасе, да и в окраинах не дешёво все стоит :lol: В Севасе от 5-6 за сотку (дачные) и это причем далеко не Омега и тем более не Херсонес. Я слегка не представляю, где тут искать участок под минигостиницу да за 45 за 10 соток. Может у Пересвет есть на примете что-то?
Вчера зондировал по участкам по западному крыму. Как и говорил минигостиницы от 200т. уе (ye=$) Участки 10-15т уе за сотку. Можно и дешевле найти, но до моря будет от 600-800метров и далее :lol: Пляж песок :(
Кстати, кому нужна будет помощь по западному Крыму (Мирный-Евпатория), обращайтесь, всё таки там вырос и жил довольно длительное время:lol:
  • 0

#74 Vl@dimir

Vl@dimir

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 16:36

Раби, а где фотки Израильских минигостиничек под неандертальские пещерки?? :lol:
  • 0

#75 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:16

Раби, а где фотки Израильских минигостиничек под неандертальские пещерки?? :lol:

Терпение! :D
  • 0

#76 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:18

71: Скептик Это малая часть Байдарской долины (с. Орлиное и Кизиловое) + дорога на Байдарские ворота и Форосовскую церковь (мои бывшие торговые точки) :lol:
  • 0

#77 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:57

Общий вид домашних гостинничек "Неандерталия"
  • 0

#78 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:58

Неандертальский домик
  • 0

#79 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 01:04

Неандертальская джакузя :D
  • 0

#80 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 01:06

Неандертальская кухонька и туалет
  • 0

#81 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 01:07

Неандертальский ресторанчик
  • 0

#82 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 01:53

Технология изготовления таких домиков очень дешевая и простая.... 8)
  • 0

#83 Пересвет

Пересвет

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 02:02

Супер! У партнера как раз есть участок, примыкающий к скале. Ему и продать жалко и как объиграть скалу не знает. Предложу идею с твоего разрешения, разумеется. Как я понимаю, это выдалбывается в породе? Или создается искусственно?
  • 0
Не падай духом где попало!

#84 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 02:08

82: Пересвет Ничего долбить не надо! :D Все делается искуственно..... Я же говорю - технология ооочень простая и дешевая.
  • 0

#85 Пересвет

Пересвет

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 02:57

83: Рабинович
Даже не верится. Тогда это еще интереснее. У нас в планах застройка участка деревянными срубами, а ведь можно сделать по этому подобию, если обойдется не дороже срубов. Надеюсь получить от тебя подробную информацию(в долгу не останемся :D ). Сегодня выискала кое что по участкам, завтра напишу.
  • 0
Не падай духом где попало!

#86 Vl@dimir

Vl@dimir

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 11:26

Раби, технологию в студию :wink:
Можно в личку, если что.
  • 0

#87 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 11:30

85: Vl@dimir Ребята...А вот это, уже мой козырь :lol: Технология не для широких масс, а только для команды. 8)
  • 0

#88 Vl@dimir

Vl@dimir

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 11:30

Пересвет сруб дорого получается. Дешевле строить с ракушки в "полкамня", всё таки не круглогодично там жить.
  • 0

#89 Vl@dimir

Vl@dimir

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 11:32

А с командой уже определились?
  • 0

#90 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 11:38

84: Пересвет

У нас в планах застройка участка деревянными срубами, а ведь можно сделать по этому подобию, если обойдется не дороже срубов.

Это дешевле деревянных срубов...и по срокам делается гораздо быстрее...........Я уже подумывал создать бригадку, да поездить по частным владениям с предложениями создать им гостиничный бизнес. :shock:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name