Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Amvay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#1 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 09 Январь 2008 - 17:22

Подвязался на это дело. Перспективы вроде не плохие, но не могу понять пока, а как через инет работать?
У кого есть опыт, поделитесь?
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#2 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Январь 2008 - 22:17

:lol: А им, Амвеевцам, через инет запрещено:lol:, фактически.
Личный сайт нельзя иметь, поскольку все должны быть равны, и кухарка и програмер, не должно быть преимущества у кого-либо. :lol:

Так что - руки в ноги и в поле.
Еще у них было популярно делать на кухне витрину, и приглашать друзей, якобы на чай...

Не изобретайте, велисопет, коллега, делайте - как старшие товарищи.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#3 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2008 - 10:03

Подвязался на это дело.


Сочувствую....... :huh:
  • 0

#4 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 10 Январь 2008 - 10:06

Жаль что у меня кухни нет. :huh: Придётся так работать.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#5 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2008 - 10:22

Жаль что у меня кухни нет. :D Придётся так работать.


ТОвар можно складывать и в гараже! :huh: :lol: :P
  • 0

#6 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 10 Январь 2008 - 14:13

Сочувствую....... :D

Ну почему же? Amway на несколько порядков лучше того же Арго :P
Что касается работа в сети, то у каждого предпринимателя есть свой электронный магазин, уже наполненный товарами. Также есть виртуальный офис, где можно посмотреть состояние своей структуры и отследить заказы.
А что касается гаражей, то это некомпетентное устаревшее мнение некоторых людей... Обязательных закупок в Amway нет. Если Вы делаете у себя дома склады из продукции, то кто Вам лекарь? И причем здесь Amway?
  • 0

#7 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 10 Январь 2008 - 17:58

Amway на несколько порядков лучше того же Арго :D


А чем именно?
Конкретизируйте, Коллега.
Желательно по каждому пункту дать оценку колличественного и качественного превосходства, например - по параметру ХХ - в 2.35 раза, это доказавают параметры - YY и YY и XXX.
Подключайте математику, а не эмоции.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 10 Январь 2008 - 19:14

А чем именно?
Конкретизируйте, Коллега.
Желательно по каждому пункту дать оценку колличественного и качественного превосходства, например - по параметру ХХ - в 2.35 раза, это доказавают параметры - YY и YY и XXX.
Подключайте математику, а не эмоции.

Тут не всегда можно чисто математически сравнивать...
Какие шансы у российской фирмы официально пробиться на западный рынок? Основной сегмент - это постсоветское пространство. Я думаю, что руководство Арго даже не настолько амбициозное, чтобы строить планы по выходу на мировой рынок. Да у них и ничего не получится. Российскую компанию туда никто не пустит.
Далеее, о партнерах Арго компании "AD Medicine Limited" (фирма якобы из Великобритании) и ООО "Ляпко" Alex 'Rabbit' писал уже на другом форуме... Тут не буду повторяться.
Далее, компания Арго не входит в Ассоциацию Прямых Продаж (DSA) ни в России, ни в Украине.
Чтобы говорить о цифрах, надо найти товарооборот Арго... А я еле официальный сайт в Инете нашел - все попадались сайты дистрибьютоорв.

Да я вообще думаю, что Арго даже не конкурент китайской корпорации Тяньши (Tiens) :D
  • 0

#9 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2008 - 13:22

[quote name='Alexey_L' post='334259' date='10.1.2008, 19:14']Тут не всегда можно чисто математически сравнивать...[/quote]
Это точно. Особенно, когда мешают эмоции. ОДнако основными параметрами всегда были: товарооборот компании и количество дистрибьюторов.

[quote name='Alexey_L' post='334259' date='10.1.2008, 19:14']Какие шансы у российской фирмы официально пробиться на западный рынок?[/quote]
Действительно тяжело. К примеру, требования к косметике в Америке подразумевают, чтобы у нее срок годности был не менее 3-х лет. Что обозначает, что в нее нужно напихать дикое количество консервантов. В АРГО срок не БОЛЕЕ 1 года. Потому как косметика изготавливается холодным способом и сравнительно легко портится. Т.е. она "живая".

[quote name='Alexey_L' post='334259' date='10.1.2008, 19:14']Я думаю, что руководство Арго даже не настолько амбициозное, чтобы строить планы по выходу на мировой рынок. Да у них и ничего не получится. Российскую компанию туда никто не пустит.[/quote]
Планы руководства никто не знает. Однако отмечу, что Красильников достаточно умен, и не раз удивлял народ "прорывными" решениями. Однако верно то, что пока он действительно не планировал выход на международный уровень. В первую очередь это связано с тем, что и в России еще "поле не пахано".

[quote name='Alexey_L' post='334259' date='10.1.2008, 19:14']Далеее, о партнерах Арго компании "AD Medicine Limited" (фирма якобы из Великобритании) и ООО "Ляпко" Alex 'Rabbit' писал уже на другом форуме... Тут не буду повторяться.[/quote]
Алекс человек серьезный, и что он писал, то все верно. ОДнако и преувеличивать его слова не стоит.
У ЭДМедицтне всего одна проблема (с сайтом). Другие аргументы есть? По качеству или еще какие?
Вот тебе контраргумент:
Изображение
Журнал "Доктор ЭД" - официальное издание компании ЭДМедицине.
Кому доверяем больше? Алексу, с его предположениями или Европе? :rolleyes:

[quote name='Alexey_L' post='334259' date='10.1.2008, 19:14']Далее, компания Арго не входит в Ассоциацию Прямых Продаж (DSA) ни в России, ни в Украине.
Чтобы говорить о цифрах, надо найти товарооборот Арго... А я еле официальный сайт в Инете нашел - все попадались сайты дистрибьютоорв.[/quote]
Войдет. Причем будет так, как в свое время было с газетой "Хорошие новости". Они тоже требовали кучу денег и документов, чтобы указать компанию в списке работающих в России.. Все лохотроны там были, а АРГО нет. :P
Потом стало совестно, и поместили в список просто так.
Тоже будет и с Ассоциацией. Ибо всякие Инфинумы и Таперваре (члены ассоциации) даже близко не стояли по товарообороту. Зачем платить зря? :P
Кстати, интересно, сколько Амвей проплатил, чтобы РДСА изменила под него Устав? :P

Товарооборот АРГО указывается каждый год (после итоговых конференций) в журнале ВЕстник АРГО.
За 2006 год товарооборот составил примерно 110 млн. долл. И можно посмотреть динамику за каждый месяц.
У нас это не составляет тайны. (в отличии от Амвея, с его лукавством "начала работы в России").

[quote name='Alexey_L' post='334259' date='10.1.2008, 19:14']Да я вообще думаю, что Арго даже не конкурент китайской корпорации Тяньши (Tiens) :D[/quote]
Что ты знаешь про Тяньши? Ты доверяешь АлексуРаббиту, так поинтересуйся у него? :P Он ведь до Аджеля там работал, и до сих пор структура там осталась.

Насчет "думать " - это не самое лучшее твое качество. :P :P :P
  • 0

#10 Дмитрий_Кащеев

Дмитрий_Кащеев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 23 Январь 2008 - 00:46

Подвязался на это дело. Перспективы вроде не плохие, но не могу понять пока, а как через инет работать?
У кого есть опыт, поделитесь?

Сперва нужно зарегистрироваться на сайте www.amway.ru
Потом будешь заходить туда, указывать свой логин и пароль. А дальше виртуальный кабинет - там и ребенок разберется. Желаю удачи:D
А бизнес этот - классный. Перспектива очень большая. Так что поздравляю:lol:
  • 0
http://sobinam.ru
http://vseedim.ru

#11 Daser

Daser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 06 Февраль 2008 - 19:44

вот на одном форуме обнаружил интереснейший линк с еще более интереснейшими линками об самой лучшей в мире компании эмвэй.. http://avs.0f.ru/links.html
  • 0

#12 Дмитрий_Кащеев

Дмитрий_Кащеев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 22 Февраль 2008 - 01:03

вот на одном форуме обнаружил интереснейший линк с еще более интереснейшими линками об самой лучшей в мире компании эмвэй.. http://avs.0f.ru/links.html

Вот комуто делать было нечего... подобрали столько всякого треша:rolleyes:
Почитал несколько статей... Дилетантский бред, аля "я не вступил, вот это я молодец! Как круто жить без amway". Интересно где сейчас авторы этих статей...
  • 0
http://sobinam.ru
http://vseedim.ru

#13 Daser

Daser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 22 Февраль 2008 - 12:15

Это разве бред??

http://www.amquix.info/quixtar_lawsuits.html На английском языке.http://www.mlmlaw.com/library/cases/mlm/ftc/amway.htm

Действительно, один сплошной "дилетантский бред". Послушайте, товарисч, что, собственно, Вы бредом считаете?
  • 0

#14 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2008 - 14:40

Это разве бред??

http://www.amquix.info/quixtar_lawsuits.html На английском языке.http://www.mlmlaw.com/library/cases/mlm/ftc/amway.htm

Действительно, один сплошной "дилетантский бред". Послушайте, товарисч, что, собственно, Вы бредом считаете?

И чем тут хвалиться? За 30 с лишним лет вопрос не решен. Масса судов с разными компаниями с переменными результатами. Зато четко видна последовательная линия, которая в итоге приведет к тому, что МЛМ так зажмут законодательно, что туда никто и не захочет входить.
Одни ограничения чего стоят в США (не покупать повторно, если не продал 80% предыдущего, не менее 5-10 (в разных штатах) оригинальных клиентов в месяц, личное потребление в счет не идет и т.д.....)
И Амвей тут тоже в первых рядах, ибо дает повод для судов своей политикой ( МП, идеология, школы, бизнес в бизнесе..), на грани лохотронства. Чем тут гордиться?
  • 0

#15 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Февраль 2008 - 17:13

Евгеньич, а кто гордится-то? Дмитрий Кащеев? Так он вообще не очень в теме.

А вот Амвей теперь под судом в Англии. Их там хотят закрыть за мошеннические операции. Посмотрим, выкинут их оттуда или нет. :lol:) Газета «Таймс» опубликовала результаты официального расследования: 71% дистрибьютеров не заработали ничего; из тех 30%, которые ЧТО-ТО заработали, две трети заработали в среднем 27 долларов в год. Причем, эта цифра отражает «грязный» доход без вычета расходов.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#16 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2008 - 17:29

Евгеньич, а кто гордится-то? Дмитрий Кащеев? Так он вообще не очень в теме.

А вот Амвей теперь под судом в Англии. Их там хотят закрыть за мошеннические операции. Посмотрим, выкинут их оттуда или нет. :lol:) Газета «Таймс» опубликовала результаты официального расследования: 71% дистрибьютеров не заработали ничего; из тех 30%, которые ЧТО-ТО заработали, две трети заработали в среднем 27 долларов в год. Причем, эта цифра отражает «грязный» доход без вычета расходов.

В общем, дело идет к тому, что в МЛМ будет 2 вида контрактов.
1. Чисто потребительский, в котором хоть и будет не исключена возможность заработать, но никаких гарантий. И упор будет на потребление.
2. Дистрибьюторский с оффигенными требованиями.

Нечто подобное, как в Эйвоне.
  • 0

#17 Devil_Demorial

Devil_Demorial

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 22 Февраль 2008 - 19:51

Дык за то эйвон вон какая реклама идет :lol:
И народ великолепно осведомлен о нем. Пофигу, что в некотрые Эйвоновские предметы для ухода за кожей, превращаются в настолько сильные аллергические реакции организма, что люди в реанимации ежат.
НУ да фиг с ним с Эйвоном, не про него речь.
Amvay не советую покупать не потому что кто-то не наварился на этом, или это опасно для жизни. это дорого. Вы забываете разницу между Америкой и Россией. Где 500 рублей за пол литрова жиднкости для мытья посуды это дорого!!! Вот в этом вся проблема. РЕбят, это просто реально дорого.
Опасно и дорого. Опасно из-за консервантов, дорого ... ну потому что дорого :lol:

Хотя тем кто исходит из позиции : "Вы хотите жить вечно?" , настоятельно рекомендую. Вы ведь не хотите жить вечно? :lol:
  • 0

#18 Дмитрий_Кащеев

Дмитрий_Кащеев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 22 Февраль 2008 - 22:37

[quote name='Daser' post='343785' date='22.2.2008, 14:15']Это разве бред??

http://www.amquix.info/quixtar_lawsuits.html На английском языке.http://www.mlmlaw.com/library/cases/mlm/ftc/amway.htm

Действительно, один сплошной "дилетантский бред". Послушайте, товарисч, что, собственно, Вы бредом считаете?[/quote]
А как вы хотите, уважаемый товарисч. Как только компания заявляет о себе и начинает зарабатывать хорошие деньги, какой бы распрекрасной она ни была, по-любому найдутся те, кто захочет чтобы с ним поделились.

[quote name='Daser' post='343785' date='22.2.2008, 14:15']А вот Амвей теперь под судом в Англии. Их там хотят закрыть за мошеннические операции. Посмотрим, выкинут их оттуда или нет. smile.gif) Газета «Таймс» опубликовала результаты официального расследования: 71% дистрибьютеров не заработали ничего; из тех 30%, которые ЧТО-ТО заработали, две трети заработали в среднем 27 долларов в год. Причем, эта цифра отражает «грязный» доход без вычета расходов.[/quote]
Это то же самое что менеджеру по продажам, работающему за процент, судиться со своим работодателем. Продал - получил деньги. Не продал - не получил. Сам виноват. (это про менеджера)
Остальное - без комментариев.
  • 0
http://sobinam.ru
http://vseedim.ru

#19 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2008 - 00:25

Дык за то эйвон вон какая реклама идет :rolleyes:
И народ великолепно осведомлен о нем. Пофигу, что в некотрые Эйвоновские предметы для ухода за кожей, превращаются в настолько сильные аллергические реакции организма, что люди в реанимации ежат.
НУ да фиг с ним с Эйвоном, не про него речь.

Конечно не об Эйвоне...
Правда многие наши ( и не наши) производители косметики чешут репу (как это они умудрились про....ать рынок косметики), но не в этом суть. :lol:

Для справки (из журнала Коммерсант)
30% рынка декоративки Эйвон
30% ----------------------- Орифлейм
17% ------------------------ Фаберлик
23% ------------------------ все остальные фирмы и производители.


Справочно: отчет Орифлейма о товарообороте: 330 млн. долл за 2006 год. (из них 80% в России)
А это уже не сказки, а очень серьезное бабло...

Свои эмоции, вместе со страшилками о реанимациях , можешь себе в задницу засунуть.
Ибо бизнес признает только сухие цифры статистики.
А статистика такова, что три сетевые фирмы лЁгко взяли порядка 80% рынка. И теперь всякие там ЛАнкмы и Ля-Бурже чешут репу, а не пора ли и им перейти на сетевой метод дистрибьюции.

А обвинять 30% населения в том, что они идиоты....(раз выбрали Эйвон).... я бы не рискнул. Можно и по фейсу схлопотать... :lol: :lol: :P
  • 0

#20 Devil_Demorial

Devil_Demorial

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 24 Февраль 2008 - 16:58

[quote name='Сергей Евгеньевич' post='343959' date='23.2.2008, 0:25']Свои эмоции, вместе со страшилками о реанимациях , можешь себе в задницу засунуть.
Ибо бизнес признает только сухие цифры статистики.[/quote]

Страшилки можно много каму и куда пихать ;) сути это не изменит.

[quote]А обвинять 30% населения в том, что они идиоты....(раз выбрали Эйвон).... я бы не рискнул. Можно и по фейсу схлопотать... :P :P :P[/quote]

Ну обвинять в идиотизме идиотов, можно в том случае,Если ты сам идиот ;)
Вопрос ведь стоит не в том, чтобы пользоватся или не пользоватся, а продавать или не продавать ;)
Лично я считаю, что Торговать AVON не следует из-за дешевизны и отсутствия качества ( хотя пиар ахрененный), а Amvay слишком дорогой для нас, да и жесткие рамки ставит в пиаре.
Вот и остается средний уровень. ИМХО.

Анекдот:
Два новый русских разговаривают:
-Петрович, твои мандарины невозможно есть!
-Есть? А я ваше думал ты ими торговать будешь.

Так что торговать или не торговать, вот в чем вопрос. А свой контингент на данную продукцию найдется всегда.Главное правильно подойти к этому вопросу ;)
  • 0

#21 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2008 - 17:55

Вопрос ведь стоит не в том, чтобы пользоватся или не пользоватся, а продавать или не продавать ;)
Лично я считаю, что Торговать AVON не следует из-за дешевизны и отсутствия качества ( хотя пиар ахрененный),

А я думаю, что продавать нужно не то, что "качество имеет", а то, что идет на рынке.
ЗЫ. Поинтересуйся у людого табачного продавца объемом продаж сигарет Прима и сигарет Парламент.

Разговоры в стиле этого, мне напомнили одну беседу, когда я предлагал мужику вступить в мой бизнес. Для него это оказалось несолидным (ему бы станки продавать....)
Так вот до сих пор он и ищет "солидный бизнес". ;)

ЗАПОМНИ: Цена и качество косметики ЭЙВОН УСТРАИВАЕТ людей. Причем многие миллионы! И не стоит называть ее дешевой, а качество отсутствующим. Надо быть реалистом.
  • 0

#22 Daser

Daser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 26 Февраль 2008 - 15:51

Миф 10. Компания Amway входит в двадцатку крупнейших компаний мира.

Это тоже не совсем так, либо совсем не так. Во-первых, по данным журнала "Форбс" в 2004 году холдинг Alticor, в который входит и компания Amway, находился на девятнадцатом месте по оборотам среди американских частных компаний с оборотом в $6,2 миллиарда.

По результатам 2005 года Alticor с оборотом $6,4 миллиарда уже на 25-м месте.

По оценочным результатам журнала Форбс в 2006 году компания Alticor находится на 27 месте с оценочным оборотом в 7,3 миллиарда долларов, однако в свете пресс-релиза Alticor о результатах 2006 года. Он с оборотом в 6,3 миллиарда уже не входит в тридцатку.

По окончательным итогам 2006 года компания Alticor в рейтинге журнала "Форбс" занимает 43-ю строчку с оборотом 6,3 миллиарда долларов.

Таким образом, за три года (2004-2006 гг.) компания Alticor переместилась с 19-го места на 43-е. Напомню, что в марте 2005 года был открыт российский рынок и именно он дал основной прирост численности НПА за 2005-2007 годы.

А что такое "оборот"? Это означает, что 6,3 миллиарда долларов суммарно за год поступили на счёт. Из них, согласно маркетинг-плану не менее 30% или 1,9 миллиарда вернулись обратно в сеть и осталось у компании реально 4,3 миллиарда. А это уже далеко не первая двадцатка.


http://avs.0f.ru/miphology.html

http://www.forbes.com/finance/lists/21/2004/LIR.jhtml?passListId=21&passYear=2004&passListType=Company&uniqueId=B15P&datatype=Company
  • 0

#23 galamaga21

galamaga21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 27 Февраль 2008 - 00:02

http://avs.0f.ru/miphology.html

http://www.forbes.com/finance/lists/21/2004/LIR.jhtml?passListId=21&passYear=2004&passListType=Company&uniqueId=B15P&datatype=Company

Первый раз слышу об этом мифе.Компния номер один в сфере прямых продаж-это да.Дружище,ты чего добиваешься?Кому то доказать правильность своего выбора,который не в пользу Эмвэй?Это дурной вкус рассуждать о том,чего не знаешь и собирать инфу по инете.Ты есть партнер Эмвэй?Ну так нечего пургу гнать.
По поводу книги об Эмвэе.Топ менеджер-это нанятый работник и он никак не может быть партнером,тоесть изумрудом.
Далее.Работники фирмы понятия не имеют как читать маркетинг план и как строить бизнес..Директор Эмвэй Украина ни одного плана не прочитал.:-).
По поводу зароботков.Сама регистрация-это впринципе стать владельцем инет магазина с 30% скидкой.Только 20% зарегистрированных строят бизнес.Остальные просто покупатели.ПРОСТО.Товар заказывают и его доставляют под дверь.Можно и не покупать.С вилу никогда и не скажешь ,что ты в сетевом магазине.О каких убытках идет речь?
В Америке это 3 млн. товара.Даже за свет и за воду.
Ты бы зашел на этот сайт http://www.quixtar.com например в категории товара.Электронику или одежку.И выбрал бы себе Леви страус за 29 баков.Вот это и есть бизнес Эмвэй.
Это ж фантастика купить все что нужно(и продукты) и тебе доставят домой и за это еще заплатят деньги.
Кока кола в очереди 4 года стояла ,чтобы в сеть Эмвэй войти.
Ты поищи,кто основной спонсор Олимпиады в 2000 году был.
Тебе не нравиться Эмвэй-нет пробем.Ты выбрал себе дугой бизнес?Тоже нет проблем.Но не надо свой выбор себе подтверждать вот этой галиматьей.
  • 0
Успех находится на другой стороне реки отчаяния

#24 stanislove

stanislove

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 29 Февраль 2008 - 17:11

Первый раз слышу об этом мифе.Компния номер один в сфере прямых продаж-это да.

Ложь,что значит номер один? по объему продаж? по числу дистрибьюторов? брехня как и весь этот пост- у Эйвона продажи 9.9 млр дол против 6 млр у амвея, дистриб 5 млн против 3.5 млн у амвея http://www.avoncompany.com/investor/businessnews/index.html

Дружище,ты чего добиваешься?Кому то доказать правильность своего выбора,который не в пользу Эмвэй?Это дурной вкус рассуждать о том,чего не знаешь и собирать инфу по инете.Ты есть партнер Эмвэй?Ну так нечего пургу гнать.
По поводу книги об Эмвэе.Топ менеджер-это нанятый работник и он никак не может быть партнером,тоесть изумрудом.
Далее.Работники фирмы понятия не имеют как читать маркетинг план и как строить бизнес..Директор Эмвэй Украина ни одного плана не прочитал.:-).
По поводу зароботков.Сама регистрация-это впринципе стать владельцем инет магазина с 30% скидкой.

В принципе или стать владельцем? каким образом - соучредитель, покупка, долевое участие? с 30% скидкой не смешите - посмотрите цены для НПА и рекомендуемые цены - там нет 30%
Только 20% зарегистрированных строят бизнес.

Откуда данные? подтвердите ссылкой

Остальные просто покупатели.ПРОСТО.Товар заказывают и его доставляют под дверь.Можно и не покупать.С вилу никогда и не скажешь ,что ты в сетевом магазине.О каких убытках идет речь?
В Америке это 3 млн. товара.Даже за свет и за воду.

Ссылку пожалуста

Ты бы зашел на этот сайт http://www.quixtar.com например в категории товара.Электронику или одежку.И выбрал бы себе Леви страус за 29 баков.Вот это и есть бизнес Эмвэй.

Зайдите на любой другой интернет сайт-магазин продающий те же Леви страус - цены еще меньше, и это не бизнес Амвей- бизнес Амвей - это продажа ее брендов тк там наибольшая прибыль для фирмы - посмотрите сколько баллов начисляется за чужие товары

Это ж фантастика купить все что нужно(и продукты) и тебе доставят домой и за это еще заплатят деньги.

И в чем здесь фантастика? такую услугу предоставляют тысячи магазинов, фантастика у Амвея только в цене

Кока кола в очереди 4 года стояла ,чтобы в сеть Эмвэй войти.

Ссылку пожалуста

Ты поищи,кто основной спонсор Олимпиады в 2000 году был.
Поискал:
"Олимпиада-2000 в Сиднее финансировалась на 37 % из государственного бюджета, 60% бюджета обеспечил МОК. 1,32 миллиарда долларов - таков был бюджет оргкомитета Игр в Сиднее и это без учета затрат правительства Австралии на поддержание правопорядка во время Игр и дополнительные выплаты работникам, которые трудились во внеурочное время. Всего на проведение Олимпиады было потрачено около 7 миллиардов долларов."
http://olymp2006.ru/curious/20060113/50008835.html



Тебе не нравиться Эмвэй-нет пробем.Ты выбрал себе дугой бизнес?Тоже нет проблем.Но не надо свой выбор себе подтверждать вот этой галиматьей.

Это точно, такой гилиматьи как этот пост давно не читал


  • 0

#25 galamaga21

galamaga21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 29 Февраль 2008 - 21:12

Ложь,что значит номер один? по объему продаж? по числу дистрибьюторов? брехня как и весь этот пост- у Эйвона продажи 9.9 млр дол против 6 млр у амвея, дистриб 5 млн против 3.5 млн у амвея http://www.avoncompany.com/investor/businessnews/index.html
Хотелось бы независимый источник
В принципе или стать владельцем? каким образом - соучредитель, покупка, долевое участие? с 30% скидкой не смешите - посмотрите цены для НПА и рекомендуемые цены - там нет 30%
Что непонятного?Покупаете лицензию(вступаете в бизнес) и вы стаете пользователем интернет магазина.И просто себе покупаете.Мы разве обсуждали цены?Велось обсуждение книги о 99% обманутых партнерах Эмвэй,которые в убытках.Не понимаю с кого сдирают деньги?
Если вы поклонник Эйвона-ради Бога.Ваш товар в сто раз дешевле?Флаг в руки.Это не тема обсуждения.Человек все делает добровольно.Также добровольно он может через пол года выйти отовсюду и ему вернут деньги.Одни любят кока -колу,другие пепси :-).
Одним нравиться товар Эйвон,другим Эмвей.Люди покупают инет магазин добровольно.
Откуда данные? подтвердите ссылкой
Для особо умных обьясняю-это правило Паретто.Оно относится ко всем бизнесам .Например,вступают только 20%,из них серьезно занимаются только 20 и так дальше.Есть конечно и внутренняя статистика.
Зайдите на любой другой интернет сайт-магазин продающий те же Леви страус - цены еще меньше, и это не бизнес Амвей- бизнес Амвей - это продажа ее брендов тк там наибольшая прибыль для фирмы - посмотрите сколько баллов начисляется за чужие товары
Охотно зайду.Куда?Я себе купил Олимпус за 160 уе.Такой же на Квикстаре-115 (и это по 100% цене).И еще для особо умных-покупая у себя в магазине те же джинсы я зарабатываю.Покупая в чужем магазине-зарабатывают на мне.
Кока кола в очереди 4 года стояла ,чтобы в сеть Эмвэй войти.

Ссылку пожалуста

Звони в компанию и узнавай.Это коммерческие документы и навряд ли они публикуются.Но то,что кока-кола продается через сеть Эмвэй,а не через Эйвон-это точно:-).
По поводу ссылок и доказательств-оно мне надо?Я не пытаюсь(в отличие от многих"одурительных" сетевиков) очернить чей-то бизнес.Я рассуждаю о том,в чем естественно разбираюсь.Тоесть в бизнесе Эмвэй.Вот и все.Ни больше не меньше.
Все эти статьи написаны по заказу и пр.Это борьба за рынки сбыта.
Если с этим всем согласиться,то тогда надо и ООН признать идиотским,которое дало аж 2 премии Эмвэй за сохранение окр. среды.Эйвону дало?Напомни плиз.Или тебе ссылку надо?Ищи себе сылку.Может признаем идиотами и все правительства,где работает Эмвэй?
Или лучше признать идиотами :-) всех писак?.Это есть бизнес,который работает уже 50 лет.Вот и все.Он есть.ЕСТЬ.
:-), :lol: :lol:
По поводу олимпиады-это ж не лень было искать(так любишь Эмвэй).А мне лень искать.И на английском надо.Но помню точно ,когда смотрел хокей-визуально помню логотип Эмвэя.Я еще вообще не знал,что это такое.
  • 0
Успех находится на другой стороне реки отчаяния

#26 stanislove

stanislove

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 01 Март 2008 - 17:02

[quote name='galamaga21' date='29.2.2008, 20:12' post='345251']
Ложь,что значит номер один? по объему продаж? по числу дистрибьюторов? брехня как и весь этот пост- у Эйвона продажи 9.9 млр дол против 6 млр у амвея, дистриб 5 млн против 3.5 млн у амвея http://www.avoncompany.com/investor/businessnews/index.html

Хотелось бы независимый источник

Независимый от кого или чего? на каких данных основаны Ваши утверждения - номер один и тд? спонсор сказал?


Откуда данные? подтвердите ссылкой
Для особо умных обьясняю-это правило Паретто.Оно относится ко всем бизнесам .Например,вступают только 20%,из них серьезно занимаются только 20 и так дальше.Есть конечно и внутренняя статистика.

Паретто не правило, а принцип, и цеплять его на ВСЕ в тч на все бизнесы,мягко говоря некорректно, статистика должна подтверждаться цифрами, желательно официально подтвержденными, иначе все это спосорский треп

Зайдите на любой другой интернет сайт-магазин продающий те же Леви страус - цены еще меньше, и это не бизнес Амвей- бизнес Амвей - это продажа ее брендов тк там наибольшая прибыль для фирмы - посмотрите сколько баллов начисляется за чужие товары
Охотно зайду.Куда?Я себе купил Олимпус за 160 уе.Такой же на Квикстаре-115 (и это по 100% цене).И еще для особо умных-покупая у себя в магазине те же джинсы я зарабатываю.
Покупая в чужем магазине-зарабатывают на мне.


Для неособо умных - товар Амвей Вы покупаете не у себя в магазине,а у фирмы Амвей, причем не за 70% цены от себестоимости,как многие Амвейцы утверждают, а минимум за 200% от себестоимости.Заработать можно только если еще куча народа будет покупать через Ваш код, и при этом все равно заработают единицы а основную прибыль все равно получит Амвей
Кока кола в очереди 4 года стояла ,чтобы в сеть Эмвэй войти.

Ссылку пожалуста

Звони в компанию и узнавай.Это коммерческие документы и навряд ли они публикуются.

Только балаболы ничем не подтверждают свои слова, Вы ляпнули - вы подтверждайте
Но то,что кока-кола продается через сеть Эмвэй,а не через Эйвон-это точно:-).

Кока-кола продается через собственные сети и сети дистрибьюторов, сколько стоит она в Амвее? а сколько в магазинах?

По поводу ссылок и доказательств-оно мне надо?Я не пытаюсь(в отличие от многих"одурительных" сетевиков) очернить чей-то бизнес.
Я рассуждаю о том,в чем естественно разбираюсь.Тоесть в бизнесе Эмвэй.Вот и все.Ни больше не меньше.
Все эти статьи написаны по заказу и пр.Это борьба за рынки сбыта.

То есть вы разбираетесь в бизнесе Амвей? в бизнесе какого Амвея-российского, украинского или американского? или может Вы просто слышали маркетинг-план и даже имеете регистрацию в Амвей? разделяете Вы вообще понятия бизнеса самой корпорации и бизнеса НПА? я очень сомневаюсь


Если с этим всем согласиться,то тогда надо и ООН признать идиотским,которое дало аж 2 премии Эмвэй за сохранение окр. среды.
Эйвону дало?Напомни плиз.

Я уже писал-человек должен отвечать за свои слова,иначе он балабол,


Или тебе ссылку надо?Ищи себе сылку.

Я ее нашел, только вот получается как - Вы ляпнули че попало, где-то одним ухом услышав, а я и многие другие должны искать подтверждение или опровержение Вашим словам - написать про балабола?

Может признаем идиотами и все правительства,где работает Эмвэй?

Укажите в каких правительствах работает Амвей, и кто здесь кого назвал идиотами?

Или лучше признать идиотами :-) всех писак?.Это есть бизнес,который работает уже 50 лет.Вот и все.Он есть.ЕСТЬ.
:-), :lol: :lol:

Разделяйте бизнес Амвей и бизнес НПА - сколько дистрибьюторов за 50 лет прекратили работать с Амвей? если он такой хороший, почему за 50 лет во всем мире только 3.5 млн дистрибьторов?

По поводу олимпиады-это ж не лень было искать(так любишь Эмвэй).

При чем тут лень? поиск правды занял 30 секунд, хотя подтвердить свои слова должны были ВЫ

А мне лень искать.И на английском надо.

А балаболить не лень? пусть Вы выставляете себя дураком на этом форуме, так я уверен флудите другим в уши эту чушь
  • 0

#27 galamaga21

galamaga21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 01 Март 2008 - 22:07

Откуда столько злости?Дался тебе Эвэй.Сделаем так-я со всем соглашусь,тоесть с твоими злобными выпадами.Человек верит только в то,во что ему хочется верить.Эйвон форевер.
Но мне по душе больше бизнес Эмвей.
Я есть партнер этой компании.Есть предложение-всю свою злость выплескивай например Биллу Гейтцу за то,что он выбрат для себя Эмвэй.Тоже выставил себя дураком.
  • 0
Успех находится на другой стороне реки отчаяния

#28 STIN

STIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 77

Отправлено 02 Март 2008 - 00:02

Извините, что прерываю ваш спор. хотелось бы сказать про качество и цены. отзывы моей женщины, из первых уст: орифлейм - попробовала у сестры тональный крем из дорогой серии ДЖОРДАНИ ГОЛД. На следующий день лицо покрылось красными пятнами, которые шелущились. лицо восстанавливалось в течении месяца (после применения мыла Амвэй на третий день. вот сижу и смотрю сейчас на неё). Шампунь для объема волос объема не дал как и айвонский.
Айвон- со скидкой заказала пудру с эффектом загара. кожа принимает обгорелый вид - теперь использует как румяну :unsure:
помада- срок годности не знаю, но через 5 месяца начала пахнуть подсолнечным маслом с ванилью, не ложится как надо, посмотрел дату выпуска - август 2007. пришлось выкинуть.
Амвэй -после стирки их порошком цвета действительно вернулись к первоначальным, но жирное пятно осталось. кожа на лыжных комбинированых перчатках не полиняла, как после МИФА. полотенца с застарелыми пятнами от туши для ресниц (из косметологического кабинета)
стали как новые, хотя их принесли домой как половые тряпки.
спросите у женщин сколько дней смывается с головы репейное масло? мы с моей смыли за раз, причем не шампунем, а ЛОКом- универсальным средством для всего (посуда, плитка, пол, стекла...)
стоит 190 руб (246 на продажу) как шампунь разводится на 5 литров.
кто сказал что Амвэй это дорого?
и ещё по качеству существуют лаборатории которые проверятют весь товар из-за границы на токсичность и соответствие. так вот, там сказали про лок: в ваших пищевых добавках вредных веществ не обнаружено. можете проверить в любой СЭС вашего города, а стиральный порошок вобще прошел, как детское питание:blink:
не могу промолчать и про арго. молодцы! их аппарат помог моей бабушке в 70 лет встать на ноги после перелома шейки бедра. всё срослось! врач Офигел. аппарат называется дюна, если кому плохо станет. но надо уметь им работать. про нутрикон- была изжога и запор после молочных продуктов, теперь нет:lol:
все отзывы из нашей семьи. спорить с вами не буду- я делаю выводы для себя и советую это людям, часто без собственной выгоды.
  • 0
Промышленный альпинизм в Казани и окрестностях

#29 STIN

STIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 77

Отправлено 02 Март 2008 - 00:26

Забыл сказать про фаберлик: парфюм- говно запахи, типа красной москвы, причем долго вывертивается.
серии подростковая и
для жирной кожи просто супер за сущие копейки! остальное у нас не пробовалось, но вам советую. даже если не подойдет много денег не потеряете. это как покупать пищевые добаки в дорогом фитнес центре или в арго. в арго упаковка дороже продукта.
  • 0
Промышленный альпинизм в Казани и окрестностях

#30 galamaga21

galamaga21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 02 Март 2008 - 10:53

Извините, что прерываю ваш спор. хотелось бы сказать про качество и цены. отзывы моей женщины, из первых уст: орифлейм - попробовала у сестры тональный крем из дорогой серии ДЖОРДАНИ ГОЛД. На следующий день лицо покрылось красными пятнами, которые шелущились. лицо восстанавливалось в течении месяца (после применения мыла Амвэй на третий день. вот сижу и смотрю сейчас на неё). Шампунь для объема волос объема не дал как и айвонский.
Айвон- со скидкой заказала пудру с эффектом загара. кожа принимает обгорелый вид - теперь использует как румяну :angry:
помада- срок годности не знаю, но через 5 месяца начала пахнуть подсолнечным маслом с ванилью, не ложится как надо, посмотрел дату выпуска - август 2007. пришлось выкинуть.
Амвэй -после стирки их порошком цвета действительно вернулись к первоначальным, но жирное пятно осталось. кожа на лыжных комбинированых перчатках не полиняла, как после МИФА. полотенца с застарелыми пятнами от туши для ресниц (из косметологического кабинета)
стали как новые, хотя их принесли домой как половые тряпки.
спросите у женщин сколько дней смывается с головы репейное масло? мы с моей смыли за раз, причем не шампунем, а ЛОКом- универсальным средством для всего (посуда, плитка, пол, стекла...)
стоит 190 руб (246 на продажу) как шампунь разводится на 5 литров.
кто сказал что Амвэй это дорого?
и ещё по качеству существуют лаборатории которые проверятют весь товар из-за границы на токсичность и соответствие. так вот, там сказали про лок: в ваших пищевых добавках вредных веществ не обнаружено. можете проверить в любой СЭС вашего города, а стиральный порошок вобще прошел, как детское питание:lol:
не могу промолчать и про арго. молодцы! их аппарат помог моей бабушке в 70 лет встать на ноги после перелома шейки бедра. всё срослось! врач Офигел. аппарат называется дюна, если кому плохо станет. но надо уметь им работать. про нутрикон- была изжога и запор после молочных продуктов, теперь нет:lol:
все отзывы из нашей семьи. спорить с вами не буду- я делаю выводы для себя и советую это людям, часто без собственной выгоды.

Это правильное мнение покупателя:-).По поводу косметики(любой).Все надо пробовать.Человеческое тело-сложная штука.Пробовать-это воспользоваться рекомендациями.У эмвэя есть апликатор на лицо-он определяет тип кожи.Но и это не гарантия.что подойдет.Так что не надо строго судить.Фирмы годами разрабатывают какой-то крем.Нет универсальных средств.Но есть технологии.А они доступны не каждому.Эмвэй поступил очень просто-он заключил контракт с Ниной Ричи на парфюм.который будет только для эмвэй и соответствовать требованиям Эмвэй.
ЛОС закупили у изобретателей,которые выиграли конкурс в НАСА на лучший универсальный очичтитель.Хотя ЛОС планировалась как пищевая добавка космонавтам.Двое товарищей купили его и организовали Эмвэй:-).Годика 2 выпускали вместе с порошком.который не менялся еще с 1959 года.(тоже где-то купили патент).
У многих фирм есть много просто классных аппаратов.И плохое продвижение их зависит от маркетинга и самой структуры построения бизнеса.А переоценить систему обучения просто трудно.Все таки это все бизнес,а он должен приносить прибыль.
  • 0
Успех находится на другой стороне реки отчаяния


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name