Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Ваши отзывы о данном сайте ?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 am2000

am2000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 Январь 2008 - 21:32

Кто нибудь ( конечно же кроме Нелли ) по про бывал воплотить в реальности хоть одну бизнес-идею , размещённом на данном сайте ? Я лично про бывал пару идей , и после горького разочарования понял : Что это ВСЕ напоминает большой ЛОХАТРОН . Мол я только печатаю Ваши идеи , а Вы мол сами принимайте решения.
  • 0

#2 XOXOL

XOXOL

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 867

Отправлено 12 Январь 2008 - 21:53

ЛОХ, однозначно :rolleyes: (шутка, не обижайтесь). Не меньше трети здешних идей уже давно, успешно работают.
  • 0
~(:{)

#3 Пересвет

Пересвет

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 12 Январь 2008 - 23:49

Кто нибудь ( конечно же кроме Нелли ) по про бывал воплотить в реальности хоть одну бизнес-идею , размещённом на данном сайте ? Я лично про бывал пару идей , и после горького разочарования понял : Что это ВСЕ напоминает большой ЛОХАТРОН . Мол я только печатаю Ваши идеи , а Вы мол сами принимайте решения.

Дык, правильно все - никто тебе не навязывает, каждый волен выбрать бизнес для себя и делиться своим опытом и идеями. Если бы сайт был голимый, то не было бы здесь таких "долгожителей", которые по нескольку лет обитают на этом сайте.
  • 0
Не падай духом где попало!

#4 am2000

am2000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 13 Январь 2008 - 01:39

Дык, правильно все - никто тебе не навязывает, каждый волен выбрать бизнес для себя и делиться своим опытом и идеями. Если бы сайт был голимый, то не было бы здесь таких "долгожителей", которые по нескольку лет обитают на этом сайте.

Правильно то оно правильно , но ведь девяносто процентов предоставленных (идей) просто бред , или бизнес для бабулек торгующих семечками . А долгожители потому что на таких идеях как выставленных на сайте денег не срубишь, поэтому и ждут , что мол кто то добренький (например Бил Гейц) им поможет , подбросит многомиллионную идею .А в это время РЕЙТИНГ САЙТА на таких долгожителях растет и растет, а в месте с рейтингом карманы создателей такого сайта . Идеи конечно нужно обнародовать , но перед обнародованием - самим подумать лохатрон или все таки идея . [
  • 0

#5 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2008 - 01:46

Правильно то оно правильно , но ведь девяносто процентов предоставленных (идей) просто бред , или бизнес для бабулек торгующих семечками . А долгожители потому что на таких идеях как выставленных на сайте денег не срубишь, поэтому и ждут , что мол кто то добренький (например Бил Гейц) им поможет , подбросит многомиллионную идею .А в это время РЕЙТИНГ САЙТА на таких долгожителях растет и растет, а в месте с рейтингом карманы создателей такого сайта . Идеи конечно нужно обнародовать , но перед обнародованием - самим подумать лохатрон или все таки идея . [


А какую ты идею хочешь? Ты ж закажи! ;) Ну на халяву мона тока семечками и торговать. Прально? ;) Не стесняйся, заказывай!
  • 0

#6 Пересвет

Пересвет

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 13 Январь 2008 - 01:46

Правильно то оно правильно , но ведь девяносто процентов предоставленных (идей) просто бред , или бизнес для бабулек торгующих семечками . А долгожители потому что на таких идеях как выставленных на сайте денег не срубишь, поэтому и ждут , что мол кто то добренький (например Бил Гейц) им поможет , подбросит многомиллионную идею .А в это время РЕЙТИНГ САЙТА на таких долгожителях растет и растет, а в месте с рейтингом карманы создателей такого сайта . Идеи конечно нужно обнародовать , но перед обнародованием - самим подумать лохатрон или все таки идея . [

Не думаю, что такие уж сверх прибыли текут Нелли в карман(да и нехорошо чужие деньги считать).
Мне наравится даже просто общаться с этими людьми.
А готовую идею на миллион навара ждать смешно. Но среди людей с сайта можно найти себе партнеров. Иногда надежный партнер стоит дороже идеи. А лохотронщиков тут быстро вычислят и забанят.
Если что-то не ясно с идеей, можно списаться в личку с ее автором и получить разъяснения.
Мне, к примеру очень нравиться тема мебельщиков, которую на сайте ведет Андрей Лаппо. Это не лохотрон.
  • 0
Не падай духом где попало!

#7 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 13 Январь 2008 - 02:01

Правильно то оно правильно , но ведь девяносто процентов предоставленных (идей) просто бред

А зачем Вам тысяча работающих идей? Вы собираетесь все их воплотить?
Я лично освоила только одну идею со своего сайта (очень старую, кстати), номер 10. И она меня неплохо кормит. Это даже меньше 10 процентов от общего количества идей. Но мне хватает.

Дарю. Можете ею воспользоваться.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#8 aleksei_fomenko

aleksei_fomenko

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 921

Отправлено 02 Февраль 2008 - 17:28

Идея - это далеко не способ разбогатеть. Идея - это просто размышление в определённом направлении. Дальше уже твои действия, которые, кстати говоря, и обеспечивают денежный поток в твой карман.
  • 0
Руководитель проекта @Клуб форумовладельцев@
Первый в РУнете эксперт, обучающий результативной
раскрутке форумов

#9 Штиль

Штиль

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 646

Отправлено 04 Февраль 2008 - 20:53

Я думаю, что большинство людей на этом форуме не из-за поиска идей, потому как люди здесь (ИМХО) в основном в своей жизни преуспевшие, просто это общение, и обсудить очередную идею можно ради интереса...
  • 0
4 правила успешного человека: 1. - избегай мудаков 2. - избегай мудаков
3. - будь пунктуальным 4. - избегай мудаков

#10 Дьякон

Дьякон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 04 Апрель 2008 - 15:11

Автор, научитесь в первую очередь писать без ошибок))))))))))))) Идеи приведенные на сайте не являются прямым указанием к действию, они способны только сориентировать думающего человека. Выбор же как всегда остается за нами. Воплощать идею, либо нет. Я бы в любом случае ни одну из указанных идей не воплощал в чистом виде. Большинство идей - мелкотня, шэбутня из-за копеек ради того, чтобы гордо сказать: "Да! У меня свой бизнес!" Денег на них для достойной жизни не сделаешь. Хотя у всех потребности разные. Кто-то готов за 20 тыр заниматься х..й и быть счастливым, а кто-то вкладывает свои временные, денежные и т.п. ресурсы в дело с большей отдачей. Имхо
  • 0

#11 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Апрель 2008 - 15:31

Дьякон, сорри за оффтоп, Ваша подпись на pigeon English тоже грамАтнАстью, мягко говоря, не блещет. Поменяли бы, а то глаза режет и глупо смотрицца.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12 BadBoy

BadBoy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 07 Июль 2008 - 14:37

Не думаю, что такие уж сверх прибыли текут Нелли в карман(да и нехорошо чужие деньги считать).
Мне наравится даже просто общаться с этими людьми.
А готовую идею на миллион навара ждать смешно. Но среди людей с сайта можно найти себе партнеров. Иногда надежный партнер стоит дороже идеи. А лохотронщиков тут быстро вычислят и забанят.
Если что-то не ясно с идеей, можно списаться в личку с ее автором и получить разъяснения.
Мне, к примеру очень нравиться тема мебельщиков, которую на сайте ведет Андрей Лаппо. Это не лохотрон.

Идею на миллион Вам никто никогда просто так не предложит....
А вот другие идеи могут приносить средний, НО постоянный доход.
если хочешь заработать, то ты начнешь с любой идеи, и перейдешь уже к тому, что тебе нравится, а автор просто ищет отговорки, что бы НЕ начинать свой бизнес... B)
  • 0
Вы сами решаете, что выбрать: http://worldad.biz или http://joblesson.ru

#13 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 09 Июль 2008 - 17:17

А что такое - идея на миллион???

На миллион рублей? Так это все просто, таких идей десятки в нете.

На миллион баксов? так с этим тоже проблем нет. Лично у меня таких идей может штук 15. Другое дело где взять деньги их реализовать (если в реале) или где взять таких людей, чтобы смогли все это реализовать в интернете без опасений, что они эту идею сопрут и реализуют автономно от меня.

А если тупарь какой-то хочет найти в инете инфу как щелкнуть пальцами, произнести пару магических заклинаний и у него появится анлимитед-платинум карточка, бабки с которой уже через 1 минуту можно тратить на девочек, выпивку и фольксваген-пассат (как правило такие люди в машинах покруче даже не сидели :))), то это их проблемы. Пусть и дальше ищут. По крайней мере на сайте Нелли этого нет.

Хотя этот подход верен. Немного коррекции, грамотная ментальная установка (это важно!) и .... ты миллионер.

У Бориса Березовского есть очень ценная и грамотная книга по этому вопросу. Там очень сжато и купировано написано про это, но если человек грамотен в этой области (бизнес-психологии и просто психологии), то эта инфа придаст уверенности.

А теперь самое главное: не про*6ать тот момент, когда судьба повернется лицом, иначе все усилия насмарку.
Это я могу сказать на собственном опыте. В прошлом месяце я про*6ал многомилионные контракты с Газпромом. Мудак.
И сейчас пошло все кувырком. НО! Я восстановлю свою ментальность и судьба снова попытается меня озолотить.
  • 0
tema.domain@gmail.com


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name