Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Бизнес в спальном районе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#31 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 01 Июль 2009 - 06:22

Мебель по каталогом
http://bestchoice.freeforums.org/topic-t15.html


продаж по инет каталогам
http://bestchoice.freeforums.org/topic-t44-15.html#249


Стенка-кровать.
http://bestchoice.freeforums.org/topic-t84.html
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#32 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 01 Июль 2009 - 07:04

Да это было бы не плохо, только это возни много, а я учусь. Мне бы что нибудь по проще.

Раз учишься и нет времени , то и не парься сдай в аренду . Как время появиться займешься что тебе больше нравиться.....
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#33 Mapuo

Mapuo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 01 Июль 2009 - 08:20

Раз учишься и нет времени , то и не парься сдай в аренду . Как время появиться займешься что тебе больше нравиться.....



Это помещение мамино. А учеба такая, что свободного времени хватает. И она мне его отдаст только если я сам что нибудь открою.
  • 0

#34 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 01 Июль 2009 - 11:45

Это помещение мамино. А учеба такая, что свободного времени хватает. И она мне его отдаст только если я сам что нибудь открою.

Деньги на открытие чего нибудь есть ? Или как ?
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#35 Mapuo

Mapuo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 06 Июль 2009 - 16:15

Деньги то есть. Если бы их небыло я бы не о чем не думал :D :( :D
  • 0

#36 Дюша

Дюша

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 193

Отправлено 06 Июль 2009 - 19:53

Деньги то есть. Если бы их небыло я бы не о чем не думал :D :( :D

Курсы открой какие-нибудь.... например кройки и шитья :D
  • 0
http://www.key100.ru
www.piar59.ru
www.smileavto.ru - Возьми эмоции в дорогу :-)

#37 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 06 Июль 2009 - 22:36

В спальном районе нужно СПАТЬ!!! Обратись к Владимиру Соне. Он тебе предложит открыть дело по чистке подушек из пера. Он продает специальное оборудование. Как раз, для спальных районов - классное дело.
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#38 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 14 Июль 2009 - 23:15

Тут один товарищ, которого я не желал обидеть охаял мою идею насчёт тренажёрного зала, но я всё-таки за то чтоб сдавать оборудование в аренду, а не продвигать мастерство другого. Может тогда позагараем? (солярий).
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#39 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 15 Июль 2009 - 01:11

Дом быта открой. Тема прёт однозначно. Сам наблюдаю изнутри уже 4 года. Никакие кризисы не только что не валят, но даже не гнут.
  • 0

#40 mikki

mikki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 27 Июль 2009 - 17:23

Открой табачную лавку с дорогими сигаретами , сигарами и тп. предложи кальяны приучай народ к красивому времяпрепровождению , сейчас это модно , только не продавай там дешевых сигарет , дешевые пусть в комках покупают , а утебя солидность и красота , народ каким бы он не был по статусу тянется к хорошему прекрасному и неведомому ! Бизнес проверенный от больших городов до маленьких городков ( в деревне 50/50 ) , прибыль будет . :lol:
  • 0

#41 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Июль 2009 - 17:48

[quote]Открой табачную лавку с дорогими сигаретами , сигарами и тп. предложи кальяны приучай народ к красивому времяпрепровождению[/quote]

Ну очень красивое времяпрепровождение. В результате - рак горла и/или легких, вонь изо рта, от волос и от кожи, желтые зубы, прокуренные вещи и прожженная мебель... Гламурненько, просто блеск.

[quote]сейчас это модно[/quote]

Сейчас модно не курить и иметь красивую кожу и здоровые зубы.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#42 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 27 Июль 2009 - 20:13

Бизнес проверенный от больших городов до маленьких городков ( в деревне 50/50 ) , прибыль будет

Да точно ! В наших деревнях любят жители после самогонки дорогие кубинские сигары по 200$ раскуривать :lol:
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#43 Mapuo

Mapuo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 04:58

Открой табачную лавку с дорогими сигаретами , сигарами и тп. предложи кальяны приучай народ к красивому времяпрепровождению , сейчас это модно , только не продавай там дешевых сигарет , дешевые пусть в комках покупают , а утебя солидность и красота , народ каким бы он не был по статусу тянется к хорошему прекрасному и неведомому ! Бизнес проверенный от больших городов до маленьких городков ( в деревне 50/50 ) , прибыль будет . :D


если чесно это вариант хороший, но не для этого района и если чесно не для этого города. Но все равно спасибо.
Жду новых предложений.
  • 0

#44 ciocom

ciocom

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 292

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 11:40

У меня друзья, в спальном районе использовали помещение по пиццерию, которая работала только по доставке, без зала.
Вложений было около 500 т.р
Отбивается примерно три месяца.
  • 0
http://x2sale.ru/s/free_webinar_con/
http://x2sale.ru/s/business-intensiv/

#45 RAVI

RAVI

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 22:42

если чесно это вариант хороший, но не для этого района и если чесно не для этого города. Но все равно спасибо.
Жду новых предложений.

Мастерская по изготовлению ключей,ремонт обуви,ремонт одежды,техники и проч.,т.е.служба быта. В таких спальных районах это будет востребовано всегда.
  • 0

#46 LEXX

LEXX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 21:21

Магазин шаговой доступности, 1000 мелочей+химия для дому и тока успевай завозить!
  • 0

#47 Fox

Fox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 17 Август 2010 - 19:06

Народ,а как думаете,киоск с хлебобулочными изделиями в спальном р-не,выгодное капиталовложение?
  • 0

#48 ringo

ringo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 24 Август 2010 - 15:58

**
Мастерская по изготовлению ключей,ремонт обуви,ремонт одежды,техники и проч.,т.е.служба быта. В таких спальных районах это будет востребовано всегда.

Дом быта это сильная идея, но для её реализации кроме помещения нужны не малые инвестиции.
Я занимаюсь изготовлением ключей. Открытие новой матерской в декабре 2009 обошлось 15000$ и это только ключи, добавьте сюда оборудование и расходники для обуви, одежды, техники и проч.
Если сумма в несколько десятков тысяч $ у Вас есть, тогда ищите человека который знает этот бизнес и готов поделиться своим опытом (мне в 2003 году вход в ключной бизнес стоил 4500$-опыт дорого стоит ). А если есть деньги и человек с нужным опытом, то рекомендую воплотить данную идею, будете довольны :rolleyes:
  • 0

#49 Марта

Марта

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 25 Август 2010 - 15:54

Дом быта это сильная идея, но для её реализации кроме помещения нужны не малые инвестиции.
Я занимаюсь изготовлением ключей. Открытие новой матерской в декабре 2009 обошлось 15000$ и это только ключи, добавьте сюда оборудование и расходники для обуви, одежды, техники и проч.
Если сумма в несколько десятков тысяч $ у Вас есть, тогда ищите человека который знает этот бизнес и готов поделиться своим опытом (мне в 2003 году вход в ключной бизнес стоил 4500$-опыт дорого стоит ). А если есть деньги и человек с нужным опытом, то рекомендую воплотить данную идею, будете довольны :rolleyes:

15 тысяч не рублей? долларов???? :rolleyes: как то не верится даже. А что же входит в эту сумму?
Почему спрашиваю - частенько на рынках вижу стоят мужички с телегой и кучей болванок и из них делают за пару тройку минут новый ключ. Вряд ли тот мужичок держал когда то в руках те 15 тысяч.
Сама заказывала, обошлось в 150 руб за штуку. А сейчас так и вообще арендуют где то в гипере закуток, там и обувь ремонтируют и штаны подшивают и ключи делают.
Так же палатки есть с ремонтом обуви и там же изготовление ключей. По виду вся палатка не стоит 15 тысяч долларов.

Сообщение отредактировал Марта: 25 Август 2010 - 16:21

  • 0

#50 oleg_xxl

oleg_xxl

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 429

Отправлено 26 Август 2010 - 17:10

я бы тренажерный зал сделал
  • 0
Бог создал мир. Все остальное сделали китайцы.

#51 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 26 Август 2010 - 19:05

15 тысяч не рублей? долларов???? :lol: как то не верится даже. А что же входит в эту сумму?
Почему спрашиваю - частенько на рынках вижу стоят мужички с телегой и кучей болванок и из них делают за пару тройку минут новый ключ. Вряд ли тот мужичок держал когда то в руках те 15 тысяч.
Сама заказывала, обошлось в 150 руб за штуку. А сейчас так и вообще арендуют где то в гипере закуток, там и обувь ремонтируют и штаны подшивают и ключи делают.
Так же палатки есть с ремонтом обуви и там же изготовление ключей. По виду вся палатка не стоит 15 тысяч долларов.

китайский станок стоит 500 долларов
заготовки на англ.кючи - от 5 руб
  • 0

956950@mail.ru


#52 Марта

Марта

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 26 Август 2010 - 20:06

китайский станок стоит 500 долларов
заготовки на англ.кючи - от 5 руб

Ну вот это уже ближе к теме. О чем тогда предыдущий оратор говорил, почти 20 штук отвалил из которых 4,5 только, чтоб его на болванке зубчики вырезать научили? как то я не очень въехала :lol:
  • 0

#53 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 27 Август 2010 - 08:11

Ну вот это уже ближе к теме. О чем тогда предыдущий оратор говорил, почти 20 штук отвалил из которых 4,5 только, чтоб его на болванке зубчики вырезать научили? как то я не очень въехала :lol:

там наверное станки были не китайские...
либо для спецзамков(гардиан и т.п.)
  • 0

956950@mail.ru


#54 Zajka

Zajka

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 27 Август 2010 - 08:33

Идеальный бизнес в спальном это все что связано с бытовым обслуживанием населения.
  • 0

#55 илюша

илюша

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 27 Август 2010 - 11:24

Идеальный бизнес в спальном это все что связано с бытовым обслуживанием населения.

Поддерживаю.
Создать именно сеть ларьков по ремонту обуви или изготовлению ключей. Под единым брэндом, с единой политикой работы. Химчистки, правда вложений многовато в них из-за оборудования.
Ремонт компьютеров, желательно совместить с сотовыми.

Сообщение отредактировал илюша: 27 Август 2010 - 11:25

  • 0

#56 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 27 Август 2010 - 14:31

Идеальный бизнес в спальном это все что связано с бытовым обслуживанием населения.

а у вас какой бизнес? :lol:
  • 0

956950@mail.ru


#57 Pascal

Pascal

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 27 Август 2010 - 14:46

Поддерживаю.
Создать именно сеть ларьков по ремонту обуви или изготовлению ключей. Под единым брэндом, с единой политикой работы. Химчистки, правда вложений многовато в них из-за оборудования.
Ремонт компьютеров, желательно совместить с сотовыми.

Угу, международную сеть ларьков.

Сообщение отредактировал Pascal: 27 Август 2010 - 14:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name