Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Тема о Бане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1092

#31 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2008 - 10:27

:D http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=1135337&highlight=#1135337

Эти маргинальные элементы пока не признаны судом экстремистами, однако если покопаться как следует в их шовинистическом логове и проанализировать их реальные вылазки - то статус уголовников им обеспечен без всякого сомнения. ;)


Подозреваю, что ты предлагаешь действовать, как горячо любимые вами (и вашими европейскими друзьями) "мирные повстанцы" из Албании? Ну, те самые, которые сначала перебили в Косово сербов, а теперь хотят его признания независимым. Так?

(перевожу на нормальный язык: "мирным путем" перебить в Крыму всех украинцев и добиваться в СБ независимости Крыма)
А то, действительно, развелось тут экстремистов, через суд и общественное мнение пытающихся решить территориальный спор.
  • 0

#32 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Февраль 2008 - 11:49

Вот вот. ПАру-тройку дней бана Рабиновича могли бы ему помочь осмыслить то, что не стоит опускать форум до уровня вокзальной площади.
Я хоть и не ханжа, но меня тошнит от того, что мат сплошняком в теме стоит.

Меня тоже это бесит. Муж дома не матерится, в офисе- все интеллигентно себя ведут...
А начнешь читать любую тему на этом форуме БИЗНЕСМЕНОВ - то Костик, то Рабинович "ИнтеллигЭнтно разговаривают" :D
Я не стала делать замечания, я просто вырезаю диалоги, не относящиеся к теме топика.
И делаю это давно!
Одновременно мониторю сиуацию. Количество постов новичков в деловых темах, где я модерирую, увеличилось от 8 до 17 %% (в разных темах по-разному). А Рабинович с Костиком как-то САМИ перестали в этих темах испражняться ;)
  • 0
Критерием истины является практика

#33 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2008 - 12:07

Я тоже могу подписаться под этим. А тебе пожалуй стоит задуматься над словами из "Иван Васильевич меняет профессию" (по поводу морды и казенных земель).


А тебе стоит задуматься почему твой Президент не хочет возвращать Севастополь. И почему Президент Украины его в этом поддерживает. Немножко кумекалкой подумать тебе надо и всего делов. Чтобы кровь, которую ты не отрицаешь при развитии событий возврата взад, ты видел не маленькую - а большую. Не бывает же маленькой крови. Как, впрочем, не бывает и настоящего патриотизма у людей, которые прячут свою ненависть за патриотическими лозунгами.
  • 0

#34 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 05 Февраль 2008 - 13:01

Да банте - всех кто против и имеет отличную точку зрения..
А Мишук - ЧМО, кто заявы катает тот не мужик.... :D
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#35 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 05 Февраль 2008 - 14:12

[quote name='Нелли Федосенко' post='340415' date='4.2.2008, 11:48']Я могу забанить участника форума за:
- оскорбление другого участника форума,
- спам,
- флуд.

Если ПС кого-то оскорбит, дайте, пожалуйста, ссылочку на соответственный пост.

P.S. ПС вышел из бана совершенно случайно (вместе с остальными некогда забаненными форумчанами), просто потому, что движок форума обновился.[/quote] Нелли. Кое-что Сибрилл подчистила, но прямые оскорбления следуют практически постоянно... Надеюсь одного примера достаточно.
[quote]Цитата(Папа Серёжа @ 1.2.2008, 22:17)

Ицик! Иди на хуй! Притащи мой айпи сюда и сравни с этим. Ты тупой что-ли? 21 век! Идиот![/quote] Вот одно из многих, но достаточно красноречивых. Что же касется флуда, то тема "про Севастополь", как мне кажется, набравшая больше 90 стр., процентов на сорок-пятьдесят состоит из его постов. Насколько больше или меньше я не могу судить. Это по моим ощущениям. Но посты нормальных людей просто теряются. Чтобы найти чей-то коммент, приходится тратить много времени. Не каждый станет это делать. В результате нить разговора теряется...и дискуссия становится невозможной. Разумеется ПС не единственный, кто ругается. Но в отличие от него, за другими участниками всегда видна своя позиция. Для некоторых, обсуждаемый вопрос очень болезненный. Они не всегда они могут сдержать свои эмоции... Чисто по человески это понятно, хотя и не оправдано. Но "ПС", как я уже заметил, просто входит в любую "горячую" тему и начинает именно флудить...попутно оскорбляя участников, часто провоцируя их на ответные действия.
Поэтому считаю, что банить нужно одного "ПС". Этого будет достаточно. Уверен, что форум станет чище..и будет больше возможностей для ведения конструктивных дискуссий.
  • 0
Нас никогда не сбить с пути. Нам по фигу куда идти.

#36 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 05 Февраль 2008 - 14:56

Да банте - всех кто против и имеет отличную точку зрения..
А Мишук - ЧМО, кто заявы катает тот не мужик.... ;)

А ты типа меня на чистую воду вывел? Белое и пушистое существо, имеющее отличную точку зрения... :) :lol: :lol:
Или ты свою позицию выставил, типа геройство показал? Иди уже, к своим друзьям, заявы накатавшим. Со своей отличной точкой зрения. Чмошником я тебя называть пожалуй не буду....но ты меня понял. Не для тебя берегу все самые душевные и ласковые слова:lol: :lol: :lol:
П. С. А вообще Серег...честно говоря...вот уж от кого, а от тебя не ожидал. Видать разошлись наши пути дорожки.
  • 0
Нас никогда не сбить с пути. Нам по фигу куда идти.

#37 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2008 - 15:01

:) Значит это я, провоцирую, как ты заметил :lol: А не Иценков - говоря о том, что я какие-то гадости лью под ником ВетеранАфгана2? :lol:
Почему ты не замечаешь оскорблений Иценкова?

Я тебе не нужен, стукачок. А не оскорбления. Поперек горлышка встал я у тебя :lol: К "справедливости" ты взываешь. Какой же твой поступок мерзкий. Провокационный. :lol: Впрочем как мерзки и провокационны все твои попытки спрятать за патриотизмом шовинистов. :lol:
  • 0

#38 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Февраль 2008 - 15:14

Больные всегда во всех своих бедах винят врача.

Но они ЗАРАЗНЫ!
Давайте забаним ПС на время - увидим, вернется ли форум в нормальное русло.
Если нет - остается один способ лечения ФОРУМНЫХ глистов - Солитерами. Так Сац предложил.
Мне ПОНРАВИЛОСЬ.
  • 0
Критерием истины является практика

#39 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2008 - 15:14

А ты типа меня на чистую воду вывел? Белое и пушистое существо, имеющее отличную точку зрения... :) :lol: :lol:
Или ты свою позицию выставил, типа геройство показал? Иди уже, к своим друзьям, заявы накатавшим. Со своей отличной точкой зрения. Чмошником я тебя называть пожалуй не буду....но ты меня понял. Не для тебя берегу все самые душевные и ласковые слова:lol: :lol: :lol:
П. С. А вообще Серег...честно говоря...вот уж от кого, а от тебя не ожидал. Видать разошлись наши пути дорожки.


А ты таки его не назвал? ;)

Разошлись. Ты видишь только в Некроте неофашиста, а я и в Некроте, и в Иценкове. И в тебе вижу провокатора.
  • 0

#40 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 05 Февраль 2008 - 15:15

А ты типа меня на чистую воду вывел? Белое и пушистое существо, имеющее отличную точку зрения... :lol: :lol: :lol:
Или ты свою позицию выставил, типа геройство показал? Иди уже, к своим друзьям, заявы накатавшим. Со своей отличной точкой зрения. Чмошником я тебя называть пожалуй не буду....но ты меня понял. Не для тебя берегу все самые душевные и ласковые слова:lol: :lol: :lol:
П. С. А вообще Серег...честно говоря...вот уж от кого, а от тебя не ожидал. Видать разошлись наши пути дорожки.

Разошлись - мне не нравится ваша политика и песпективы конфронтациии...
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#41 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Февраль 2008 - 15:30

Что увидит любой случайный гость, зайдя к нам?
Взвешенные посты Инессы,

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Ты что на солнышке перегрелся?
Это когда у Инессы были Взвешенные посты? :lol:
У неё посты отдельно, а логика отдельно и логика от её постов как правило находится в никому не известном месте. :lol:
  • 0
Изображение

#42 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 05 Февраль 2008 - 15:34

Разошлись - мне не нравится ваша политика и песпективы конфронтациии...

И мне не все нравится. Даже очень не нравится, мягко говоря. И что? Значит все можно ?
Рвотные позывы папика мне по барабану. Ибо это пустота.
А вот ты... Ты ... разочаровал.
Пусть это будет на твоей совести.
Все. Ушел из этой темы.
  • 0
Нас никогда не сбить с пути. Нам по фигу куда идти.

#43 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Февраль 2008 - 15:46

Ты видишь только в Некроте неофашиста, а я и в Некроте, и в Иценкове.


Да? А я в Некроте вижу просто идиота сопливого. Лоходром на выезде, больше ничего.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#44 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 05 Февраль 2008 - 16:10

И мне не все нравится. Даже очень не нравится, мягко говоря. И что? Значит все можно ?
Рвотные позывы папика мне по барабану. Ибо это пустота.
А вот ты... Ты ... разочаровал.
Пусть это будет на твоей совести.
Все. Ушел из этой темы.

А кто сказал, что твое мнение весомее моего или ПС ? :lol:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#45 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 05 Февраль 2008 - 17:38

Больные всегда во всех своих бедах винят врача.

Но они ЗАРАЗНЫ!
Давайте забаним ПС на время - увидим, вернется ли форум в нормальное русло.
Если нет - остается один способ лечения ФОРУМНЫХ глистов - Солитерами. Так Сац предложил.
Мне ПОНРАВИЛОСЬ.



А что, Инесса, лекциию вреде курения, которую я сегодня запостил в этой теме, конечно , можно назвать флудом.
Поэтому, ее и удалили. Хотя, честно говоря, многим там пора бросить курить эту хадасть. :lol:

Но я о другом. Тема о Севастополе. Чтобы разобраться в нынешних проблемах, необходимо представлять ближайшую историю этой местности.
Хотя бы предыдущие 1000 -1500 лет. Мне кажется, не будет флудом, если мы начнем публиковать подробные экскурсы в историю Крыма.

Без прошлого нет настоящего.
  • 0
Изображение

#46 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2008 - 17:53

А тебе стоит задуматься почему твой Президент не хочет возвращать Севастополь. И почему Президент Украины его в этом поддерживает. Немножко кумекалкой подумать тебе надо и всего делов. Чтобы кровь, которую ты не отрицаешь при развитии событий возврата взад, ты видел не маленькую - а большую. Не бывает же маленькой крови. Как, впрочем, не бывает и настоящего патриотизма у людей, которые прячут свою ненависть за патриотическими лозунгами.


Откуда тебе знать, что хочет и чего не хочет Президент?
Всему свое время.
  • 0

#47 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2008 - 18:00

Да? А я в Некроте вижу просто идиота сопливого. Лоходром на выезде, больше ничего.

:lol: +1
  • 0

#48 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2008 - 18:20

Откуда тебе знать, что хочет и чего не хочет Президент?
Всему свое время.


Ой, Евгеньич! Карту открывай - смотри на чьей территории Севастополь. Как Тимошенко че-нить начнет моросить, включай наши каналы - прессу открывай. Сразу обострение и пугалово всякими сказками.

Хотели бы, не отдавали бы при подписании. Там своя мулька у политиков. Ее даже Мишук и тот понимает. Ничего Россия не забирала, не заберет и не будет забирать. Надежду отпусти в небеса :lol: Не держись за нее, призрачную. Нарушать целостность государства Украина - такого процесса Россия, не вела и не будет вести. Пусть живут с миром!
  • 0

#49 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 05 Февраль 2008 - 18:58

Нуу....превратии и эту тему в "Севастополь".....

Нелли, меня вот какой вопрос занимает: почему ПС на форуме, если он был забанен НАВСЕГДА?
Про то, что новый форум позволил забаненым снова "всплыть" я читала. Интересует другое: Вы простили ПС как женщина? Или вы отказались от своих принципов, как администратор форума?
  • 0

#50 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Февраль 2008 - 19:43

Нуу....превратии и эту тему в "Севастополь".....

Нелли, меня вот какой вопрос занимает: почему ПС на форуме, если он был забанен НАВСЕГДА?
Про то, что новый форум позволил забаненым снова "всплыть" я читала. Интересует другое: Вы простили ПС как женщина? Или вы отказались от своих принципов, как администратор форума?

А почему тебя так тревожит, что Папа Серёжа есть на форуме с нами?
Тебя и Инессу междупрочим забанить есть гораздо больше оснований, чем Папу Серёжу. :P Ты уже забыла? :)
Я могу найти места, где ты и Инесса меня не просто оскорбили, а оклеветали .
При чём за такие вещи обычно подают в суд. Тебе это простили. Я сюда к Нелли не бегал и если бы не этот твой пост, то она бы возможно и не узнала.
А вот тебе покоя не даёт тот факт, что ПС имеет возможность общаться.
  • 0
Изображение

#51 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 05 Февраль 2008 - 20:07

ЗдаеЦЦа мне, эта тема смотрелась бы более уместно в Разделе Выяснение отношений.
ИМХО.
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#52 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 05 Февраль 2008 - 20:20

А почему тебя так тревожит, что Папа Серёжа есть на форуме с нами?
Тебя и Инессу междупрочим забанить есть гораздо больше оснований, чем Папу Серёжу. :P Ты уже забыла? :)
Я могу найти места, где ты и Инесса меня не просто оскорбили, а оклеветали .
При чём за такие вещи обычно подают в суд. Тебе это простили. Я сюда к Нелли не бегал и если бы не этот твой пост, то она бы возможно и не узнала.
А вот тебе покоя не даёт тот факт, что ПС имеет возможность общаться.


Чикот, я не знала, что тебя зовут Нелли....
  • 0

#53 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Февраль 2008 - 20:26

Чикот, я не знала, что тебя зовут Нелли....

А ты вспомнила о каком случае я говорю? :P
Или эту твою и Инессину КЛЕВЕТУ найти и сюда притащить, чтобы ты вспомнила?
  • 0
Изображение

#54 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 05 Февраль 2008 - 20:48

А ты вспомнила о каком случае я говорю? :P
Или эту твою и Инессину КЛЕВЕТУ найти и сюда притащить, чтобы ты вспомнила?


Так, Чикот, на минуточку включи мозги! Раздел называется "Вопросы к Нелли Федосенко" Ее я и спросила. Не тебя Чикот, а НЕЛЛИ!
Меня не интересует ПС! Меня не интересует, что ты думаешь о моем вопросе к Нелли Федосенко! Меня интересует ответ Нелли Федосенко!

Врубился?
  • 0

#55 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Февраль 2008 - 20:51

Ладно.
Не будем рыть старое. (хотя оно и не очень старое:P)
Почитаем, что Нелли скажет.
  • 0
Изображение

#56 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2008 - 21:22

Вы простили ПС как женщина?


Ах, женщины...... :P ОНи все прощают! За что их мужики и любят.
Кстати, а что, ПС к НЕлли домогался? Или изменил ей? Я что то пропустил интересное?? :P
  • 0

#57 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2008 - 21:46

Ах, женщины...... :P ОНи все прощают! За что их мужики и любят.
Кстати, а что, ПС к НЕлли домогался? Или изменил ей? Я что то пропустил интересное?? :P

:P ;) :D
  • 0

#58 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 05 Февраль 2008 - 22:00

Я могу найти места, где ты и Инесса меня не просто оскорбили, а оклеветали .
При чём за такие вещи обычно подают в суд.


чикот. Если про человека сказали плохо, то это не значит, что его оклеветали. Человек может оказаться еще хуже (на самом деле).
В этом случае высказывания являются не клеветой, а комплиментом.

Что касается судебных инстанций, настоятельно рекомендую тебе начать с Лиги сексуальных проблем при ООН.
Мне кажется, тебя там выслушают, поймут и направят по единственно верному адресу.
  • 0
Изображение

#59 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Февраль 2008 - 22:22

чикот. Если про человека сказали плохо, то это не значит, что его оклеветали. Человек может оказаться еще хуже (на самом деле).
В этом случае высказывания являются не клеветой, а комплиментом.

Дело в том, что в том случае меня именно оклеветали, а не сказали обо мне хорошо или плохо.
Плохо тут обо мне, как и о многих, могут почти каждый день говорить, а вот действительно ДОКАЗАННЫХ ФАКТОВ КЛЕВЕТЫ здесь есть только 2. :P
  • 0
Изображение

#60 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 05 Февраль 2008 - 22:54

Дело в том, что в том случае меня именно оклеветали, а не сказали обо мне хорошо или плохо.
Плохо тут обо мне, как и о многих, могут почти каждый день говорить, а вот действительно ДОКАЗАННЫХ ФАКТОВ КЛЕВЕТЫ здесь есть только 2. :P


Собирай свои факты и беги в суд! Только учти судить меня будут чешским судом..... :P ....тебе адвоката хорошего подыскать?....или сам справишься?....300 баксов в час за услуги адвоката тебя устроит? ;) :P
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name