Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Одноразовые салфетки на сиденье унитаза.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1 SH.Ram

SH.Ram

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 02 Март 2008 - 21:16

Здравствуйте!
Хочу предложить сотрудничество. Скорее это заинтересует, если заинтересует, начинающих бизнесменов, хотя и мнения корифеев будут для меня не лишними.
По крайней мере буду благодарен всем за обсуждения.
Теперь о самой работе. Все довольно просто. Я занимаюсь производством одноразовых покрытий на стульчак унитаза. Только ни тех, что предлагались делать на каком-то из сайтов с технологиями из пенополистирола, а нормальных, на которые имеется и сертификат соответствия, и гигиенический сертификат. Покрытия изготавливаются из специальной, по составу бумаги, (не туалетной). После использования покрытия нет необходимости даже прикасаться к нему - оно смывается в унитаз струей воды и растворяется, не засоряя канализацию.
Товар довольно специфический, но совершенно необходимый для нашей страны, для людей, которые заботятся о здоровье своем и своих близких. Согласитесь все, особенно женщины, посещающие общественные туалеты, будь то офисы, рестораны, клубы, больницы, поезда, самолеты и т.д. с большим недоверием, а скорее с презрением, смотрят на ободок унитаза. И чего только не придумывают. И туалетной бумагой обматывают, пытаются излить себя, не касаясь «фаянсового друга», и, у кого есть сноровка, сверху на него заскакивают, пытаясь балансировать на «краю пропасти» :rolleyes:
Вот я и решил помочь всем «страждущим», а заодно и молодым, и не очень, заработать денежку на свои нужды. Предлагаю начинающим «миллионерам» начать (тавтология, мать ее) распространение этой продукции у себя в городах и весях.
Выпускаются покрытия в двух вариантах –
100 штучная упаковка в картонном диспенсере для общественных туалетов.
Мини-упаковка (7шт) для индивидуального использования.
Минимальная партия - 1 коробка. (100шт.упак. -10 упак. или Мини-упак -300 шт)
Сотрудничество предполагается с заключением договора и оплатой по безналу.
Доставку пока не продумывал, хотя транспортных компаний полно. Производство находится в г.Уфа. (Башкортостан)
Теперь готов принять ваши критические стрелы.
По сотрудничеству, наверное, лучше писать в личку, а что касается вопросов интересных всем, то обсуждение лучше в теме.
  • 0

#2 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2008 - 21:27

Идея замечательная. В Израиле такого я не встречал. Но без Израильских сертификатов, на наш рынок такие салфетки не пустят. Если ты заинтересован в Израильском рынке - тогда вопрос: "Сможешь выслать мне образцы, для получения мной разрешения в минздраве Израиля?" Получив такое разрешение - заключим договор о долгосрочном сотрудничестве....Ну, и естественно - прайсы. :rolleyes:
  • 0

#3 SH.Ram

SH.Ram

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 02 Март 2008 - 21:36

Идея замечательная. В Израиле такого я не встречал. Но без Израильских сертификатов, на наш рынок такие салфетки не пустят. Если ты заинтересован в Израильском рынке - тогда вопрос: "Сможешь выслать мне образцы, для получения мной разрешения в минздраве Израиля?" Получив такое разрешение - заключим договор о долгосрочном сотрудничестве....Ну, и естественно - прайсы. :rolleyes:

Чесно сказать ни когда не занимался отправкой бандеролей и писем за рубеж. Узнаю отпишусь обязательно.
(Хотя мозг подсказывает "куда тебе экспортом заниматься" :unsure: )
  • 0

#4 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2008 - 21:44

Чесно сказать ни когда не занимался отправкой бандеролей и писем за рубеж. Узнаю отпишусь обязательно.
(Хотя мозг подсказывает "куда тебе экспортом заниматься" :rolleyes: )

Отправить посылку в Израиль - это не сложно. Если товаром заинтересуются в Израиле - у тебя будут выгодные предложения. Сами Израильтяне смогут тебя проинвестировать на обоюдовыгодных условиях. Ну, на крайняк купят технологию. Просто, мне кажется, что в Израиле и в Европах этот товар быстрее пройдет, чем в России. (без обид)
  • 0

#5 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 02 Март 2008 - 21:49

http://plasticseat.com/

Если кому интересно, крышка для унитаза с целлофановым покрытием, которое сдвигается с каждым новым посетителем с помощью моторчика и сенсора на движение.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#6 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2008 - 21:53

http://plasticseat.com/

Если кому интересно, крышка для унитаза с целлофановым покрытием, которое сдвигается с каждым новым посетителем с помощью моторчика и сенсора на движение.

Американ. Вот как вы любите, у себя в Америках, все усложнить и удорожить...... А тут простая салфетка, которая растворяется в унитазе. К ней не нужно изобретать хитрых агрегатов. Я думаю, шо и стоит она копейки........Кстати...SH.Ram....Обнародуйе их прайсы, плииииз!!!
  • 0

#7 SH.Ram

SH.Ram

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 02 Март 2008 - 21:54

http://plasticseat.com/

Если кому интересно, крышка для унитаза с целлофановым покрытием, которое сдвигается с каждым новым посетителем с помощью моторчика и сенсора на движение.

Только стоит оно не в пример дороже и с собой его не возьмешь.
  • 0

#8 SH.Ram

SH.Ram

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 02 Март 2008 - 23:16

Я думаю, шо и стоит она копейки........Кстати...SH.Ram....Обнародуйе их прайсы, плииииз!!!


Совершенная правда:
100 шт.упаковка оптовая цена -120-125 руб
Мини-упаковка (7шт) оптовая цена 17 руб.
  • 0

#9 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2008 - 23:25

Совершенная правда:
100 шт.упаковка оптовая цена -120-125 руб
Мини-упаковка (7шт) оптовая цена 17 руб.

Мое предложение осталось в силе. Узнавай насчет посылки и заходи ко мне в личку.
  • 0

#10 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 02 Март 2008 - 23:40

Американ. Вот как вы любите, у себя в Америках, все усложнить и удорожить...... А тут простая салфетка, которая растворяется в унитазе. К ней не нужно изобретать хитрых агрегатов.



Крышка с моторчиком и салфетками предлагается не клиентам, которые, извините на унитаз ходят, а бизнесам, которые это для клиентов покупают.
Например ты пришел к доктору, или адвокату, и готов оставить там свои $1000-$3000К, или в ресторан и готов оставить $100-$150, хозяин готов на тебя потратить 7 центов, на одну пластиковую салфетку. В Америке цениться сервис.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#11 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2008 - 23:46

Крышка с моторчиком

ООооо! Это мои самые любимые изобретения.....(ну, типа веник с моторчиком, лопата с моторчиком.....или Карлсон).....Абажаю все с моторчиками.....Извинитессс........А зад, они тоже моторчиком подтирают? :D
  • 0

#12 SH.Ram

SH.Ram

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 02 Март 2008 - 23:53

Крышка с моторчиком и салфетками предлагается не клиентам, которые, извините на унитаз ходят, а бизнесам, которые это для клиентов покупают.
Например ты пришел к доктору, или адвокату, и готов оставить там свои $1000-$3000К, или в ресторан и готов оставить $100-$150, хозяин готов на тебя потратить 7 центов, на одну пластиковую салфетку. В Америке цениться сервис.


Только вот в России не всем хозяевам заведений хочется тратить копеечку на клиентов.
А в тех местах, где клиент готов оставить свои $1000-$3000К, у нас их на ручках подержут :D
  • 0

#13 ostudio

ostudio

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 03 Март 2008 - 00:07

Отправить посылку в Израиль - это не сложно. Если товаром заинтересуются в Израиле - у тебя будут выгодные предложения. Сами Израильтяне смогут тебя проинвестировать на обоюдовыгодных условиях. Ну, на крайняк купят технологию. Просто, мне кажется, что в Израиле и в Европах этот товар быстрее пройдет, чем в России. (без обид)


Рабинович а вот и идея!
Как думаеш за нее 100.000$ дадут? Мне кажетса она совсен не хуже фигурных пит! :lol:
  • 0
http://www.junjin.ru

#14 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2008 - 01:08

Рабинович а вот и идея!
Как думаеш за нее 100.000$ дадут? Мне кажетса она совсен не хуже фигурных пит! :lol:

Был сегодня в МАТИ...Нихрена там не знают про этот фонд. Начали какие-то свои фонды мне впаривать ( с еврейскими процентиками) Помоги мне туда идею протолкнуть - в долгу не останусь!
  • 0

#15 oksenoka

oksenoka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 03 Март 2008 - 14:07

'SH.Ram' , а можно ли посомтреть на фото,как это выглядет.
1. интересует фото самой пачки (для индив.пользования)
2. как этто на унитазе выглядет?
  • 0

#16 SH.Ram

SH.Ram

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 03 Март 2008 - 14:33

'SH.Ram' , а можно ли посомтреть на фото,как это выглядет.
1. интересует фото самой пачки (для индив.пользования)
2. как этто на унитазе выглядет?


Конечно можно

Прикрепленные файлы


  • 0

#17 ostudio

ostudio

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 03 Март 2008 - 16:00

Был сегодня в МАТИ...Нихрена там не знают про этот фонд. Начали какие-то свои фонды мне впаривать ( с еврейскими процентиками) Помоги мне туда идею протолкнуть - в долгу не останусь!


Рабинович: ну ты нашел к кому ходить! Что они там могут знать! и за что им только деньги платят?!
Если ты действительно думаешь что у тебя что-то стоящее то пиши бизнес-план и вперед, если не знаеш сам как это сделать то закажи у специалистов, т.к. на первом уровне именно он будет иметь решающий фактор, а потом если ты пройдешь первичный отбор тебе понадобится тот кто представит твою идею комиссии, т.к. ты сам наврядли сможешь, насколько я понял из другой темы.

Удачи!
  • 0
http://www.junjin.ru

#18 oksenoka

oksenoka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 04 Март 2008 - 16:00

Конечно можно


спасибо за фотки,все прекрасно понятно...и интересно.
а Вы дано производством занимаетесь?
я думаю ,что если у нас аналогов нет то прекрасно было бы пустить в федеральную сеть магазинов "магнит" ,пятерочка"
а также найти много по россии "торговых представителей", который бедет Ваш товар продавать.
  • 0

#19 SH.Ram

SH.Ram

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 04 Март 2008 - 17:54

спасибо за фотки,все прекрасно понятно...и интересно.
а Вы дано производством занимаетесь?
я думаю ,что если у нас аналогов нет то прекрасно было бы пустить в федеральную сеть магазинов "магнит" ,пятерочка"
а также найти много по россии "торговых представителей", который бедет Ваш товар продавать.


Производством начал заниматься недавно.
Что бы залезть в торговую сеть нужно заплатить бонус магазину в размере 150 000 руб. Таких свободных средств пока нет, да и это наверное должны делать ни производители, а коммерсанты. У них опыта по-больше.
  • 0

#20 SH.Ram

SH.Ram

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 04 Март 2008 - 22:27

Сделал фото, так сказать, на боевом посту

Прикрепленные файлы


  • 0

#21 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2008 - 00:46

Идея замечательная. В Израиле такого я не встречал. Но без Израильских сертификатов, на наш рынок такие салфетки не пустят. Если ты заинтересован в Израильском рынке - тогда вопрос: "Сможешь выслать мне образцы, для получения мной разрешения в минздраве Израиля?" Получив такое разрешение - заключим договор о долгосрочном сотрудничестве....Ну, и естественно - прайсы. :lol:

Рабинович, дружище, ..... Может быть, ты не в те туалеты ходишь? Сделай маркетинг, пройдись по сортирам целенаправленно.
У нас подобное добро в каждой второй кафешке в туалетных комнатах присутствует, расположенное в специальных контейнерах.

  • 0

#22 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 05 Март 2008 - 05:22

Сделал фото, так сказать, на боевом посту



Я так понимаю люди должны покупать такие салфетки и с собой носить для общественного туалета?
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#23 SH.Ram

SH.Ram

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 05 Март 2008 - 07:47

[quote name='American' post='346343' date='5.3.2008, 7:22']Я так понимаю люди должны покупать такие салфетки и с собой носить для общественного туалета?[/quote]

Да. Именно таковы реалии российских туалетов, и носить маленький пакет весом 30 грамм, не очень тяжело.

[quote name='Костик' post='346305' date='5.3.2008, 2:46']Рабинович, дружище.... Может быть, ты не в те туалеты ходишь? Сделай маркетинг, пройдись по сортирам целенаправленно.
У нас подобное добро в каждой второй кафешке в туалетных комнатах присутствует, расположенное в специальных контейнерах.
[/quote]

Скажите, пожалуйста, а из каких Вы мест?
  • 0

#24 SH.Ram

SH.Ram

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 05 Март 2008 - 09:04

Анекдот напомнил:
Иностранец, после посещения привокзального туалета в России, спрашивает:" А зачем в туалете сделаны отверстия, если все равно в них никто не попадает?"
  • 0

#25 Дюша

Дюша

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 193

Отправлено 05 Март 2008 - 10:16

А можно несколько промо-упаковок на пробу получить?? можно почтой!
  • 0
http://www.key100.ru
www.piar59.ru
www.smileavto.ru - Возьми эмоции в дорогу :-)

#26 SH.Ram

SH.Ram

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 05 Март 2008 - 12:54

А можно несколько промо-упаковок на пробу получить?? можно почтой!

"...несколько промо-упаковок..." не обещаю, но пару штук в конверте могу выслать.Так сказать, пощупать - попробовать. Очень прикольно они в унитаз наряют :P
  • 0

#27 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 05 Март 2008 - 13:12

А можно ими заодно задницу вытирать или как памперсы ипользовать ? :P
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#28 SH.Ram

SH.Ram

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 05 Март 2008 - 13:33

А можно ими заодно задницу вытирать или как памперсы ипользовать ? :P

Задницу можно вытирать даже пальцем. Только зачем? Есть ведь туалетная бумагу :angry:
Да и памперсы в туалете, я думаю, не нужны, унитаз ведь есть. (или дыра в полу, как у некоторых)
Покрытия предназначены только для защиты драгоценного, для каждого хозяина, места от всяческих микробов. Но это касается только чистоплотных людей. Говорю без намеков.
  • 0

#29 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 05 Март 2008 - 14:23

Задницу можно вытирать даже пальцем. Только зачем? Есть ведь туалетная бумагу :lol:
Да и памперсы в туалете, я думаю, не нужны, унитаз ведь есть. (или дыра в полу, как у некоторых)
Покрытия предназначены только для защиты драгоценного, для каждого хозяина, места от всяческих микробов. Но это касается только чистоплотных людей. Говорю без намеков.

Я хотел сказать о максимальной универсальности изделий... :P
Дело хорошее - все что связано с дерьмом - вечная тема... :angry:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#30 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2008 - 19:46

Скажите, пожалуйста, а из каких Вы мест?

Из южных я мест, из Ростова.

Ваши салфетки вещь, безусловно, полезная. И я бы их купил, т.к. не во всех туалетах они есть, а в магазинах я их не встречал, может быть, не очень внимательно смотрел.

Я никогда не был в Израиле, тем более, в израильских туалетах, поэтому не могу судить, куда Вы там ссыте. А ты никогда не был в Ростове, а судить о Ростове по Севастополю 90-х годов - это все равно, что всерьез воспринимать чикотовы бредни про биотопливо, например, или его рассуждения о том, что членам партии Януковича газ подают по отдельным трубам.

Если же хочешь проявить свою эрудицию, я тебе могу предоставить такую возможность.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name