Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Одноразовые салфетки на сиденье унитаза.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#31 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 05 Март 2008 - 20:42

Ого, я думал Костик Мааасквич... :P
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#32 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2008 - 23:49

Ого, я думал Костик Мааасквич... :blink:


Нет, не москвич, и никогда им не был. А что это меняет, Абаз? Что тебя так удивило?
  • 0

#33 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 06 Март 2008 - 08:55

Вычеслили Костика!
он не Мааасквич... - а Ростовский ...
Зема, значит :unsure:
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#34 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2008 - 09:52

Мдасссс... :unsure: Как со странностями - так Ростовский :P :( :D
  • 0

#35 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2008 - 23:41

Мдасссс... :rolleyes: Как со странностями - так Ростовский B) :) B)

Ну, что ты, дружище, у каждого из нас свои странности. Но зато, как обрезаный - так обязательно израильский. B)
  • 0

#36 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 08 Март 2008 - 17:47

Интересное производство. И нужное. Как туалетная бумага. ПОмню времена, когда мой знакомый купив огромную партию тампонов не знал куда их денть. Не покупали их. Не было у нас в те времена этой культуры потребления и не предлагались они на каждой автобусной торговой точке.
Так и сдесь, без рекламы, без внедрения в сознание каждого Россиянина о бОльшей пользе этого продукта, перед сиденьем с ногами как "горный орёл на вершине Кавказа", не обойтись.
PS позвонил знакомой, которая работает в инфекционном отделении, мол почему бы Вашему ведомству не использовать такие вещи? Ей идея понравилдась, с точки зрения гигиены, просто высшый класс!! Одна беда :-( , в их, да и других подобных заведениях туалеты "с дыркой", нет там нормальных унитазов :=(
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#37 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 08 Март 2008 - 17:57

А растворяется ли эта салфетка в воде унитаза, так как туалетная бумага?
Я уверен, что будут люди, которые не будут выбрасывать эту салфетку в мусорное ведро, если она упадет в унитаз.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#38 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 08 Март 2008 - 18:37

А растворяется ли эта салфетка в воде унитаза, так как туалетная бумага?
Я уверен, что будут люди, которые не будут выбрасывать эту салфетку в мусорное ведро, если она упадет в унитаз.

Мне кажется, что это производство ни чем не отличается от производства туалетной бумаги, тажа технология, только не лента, а "намывка" бумажной массы на форму, по принципу производства японцами своей бумаги. Возможно делается из макулатуры. А значит и смывается и растворяеся так же как и туалетная бумага.
Ход инженерной мысли в этой идее, просто супер!!
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#39 SH.Ram

SH.Ram

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 08 Март 2008 - 19:56

А растворяется ли эта салфетка в воде унитаза, так как туалетная бумага?
Я уверен, что будут люди, которые не будут выбрасывать эту салфетку в мусорное ведро, если она упадет в унитаз.

Салфетки для этого и предназначены. Хотя бумага плотнее, чем туалетная, салфетки, по инструкции, после использования не надо руками трогать - в передней части в унитаз опускается большой "язычек", вода за него подхватывает и уносит салфетку в "дали светлые". Остается только поднять штаны:lol:
  • 0

#40 Лесничая

Лесничая

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132

Отправлено 08 Март 2008 - 22:06

Идея замечательная. В Израиле такого я не встречал. Но без Израильских сертификатов, на наш рынок такие салфетки не пустят. Если ты заинтересован в Израильском рынке - тогда вопрос: "Сможешь выслать мне образцы, для получения мной разрешения в минздраве Израиля?" Получив такое разрешение - заключим договор о долгосрочном сотрудничестве....Ну, и естественно - прайсы. :lol:


нда... не сомневалась, что Израль такая отсталая страна... просто внимания не обрашал. :lol:

В Яндексе введите в поиск "покрытия для унитазов" ... вылезет этого как грязи. Крупные торговые сети давно этим торгуют.
  • 0
«В благом уме возникает безмерная мудрость»
http://domikvderevne.9bb.ru/

#41 SH.Ram

SH.Ram

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 09 Март 2008 - 00:12

В Яндексе введите в поиск "покрытия для унитазов" ... вылезет этого как грязи. Крупные торговые сети давно этим торгуют.

Для чего, интересно, был Ваш этот пост? Разве кто-то писал, что это есть только у меня? В каких торговых сетях Вы покупаете эти салфетки, и сколько они стоят? Ответьте, если Вы такая искушенная в этом вопросе.
Хотя, я догадываюсь о причине вашего плохого настроения - Вас, наверное, не очень хорошо поздравили с праздником. Давайте, я Вас поздравлю.
ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#42 Лесничая

Лесничая

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132

Отправлено 09 Март 2008 - 01:15

Вот смешные всё-такие создания мужчины.... вечно ищут идиотские причины от недостатка аргументов. :angry: К слову, пост был не вам адресован.
Сколько стоят не имею понятия, впрочем опять же Яндекс в помощь. А сети... тот же Утконос, Перекрёсток, Рамстор, Комус...
  • 0
«В благом уме возникает безмерная мудрость»
http://domikvderevne.9bb.ru/

#43 SH.Ram

SH.Ram

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 09 Март 2008 - 20:26

Вот смешные всё-такие создания мужчины.... вечно ищут идиотские причины от недостатка аргументов. :rolleyes: К слову, пост был не вам адресован.
Сколько стоят не имею понятия, впрочем опять же Яндекс в помощь. А сети... тот же Утконос, Перекрёсток, Рамстор, Комус...

Мы, мужчины, хоть и смешные, но вы, женщины, без мужчин чувствуете себя ущербными, что бы не говорили. И какие причины, и причины чего, Вы увидели в моем посте? Я понял, что Вы хотели пнуть Рабиновича в живот или ниже, но это касалось моего товара, поэтому я Вам и ответил. Ну а раз понятия не имеете, что, где и сколько стоит, то прошу Вас не высказывайте своего необоснованного мнения, а то очень смешно получается. И посмотрите внимательно (по-ссылочно) Яндекс, там ни так много предложений, и в основном предложения для ресторанов и кафе ("стационарные" упаковки)и не по той цене которую предлагаю я.
У нас в Рамсторе ничего подобного нет.
  • 0

#44 Лесничая

Лесничая

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132

Отправлено 10 Март 2008 - 00:08

Если Рабинович весь Израиль, то тогда наверное. Да и нет у меня причин Рабиновича задевать, это ваш личный глюк. :P По поводу ущербности...ха-ха три раза, каждый видит то что хочет, это ваше субъективное мнение, которое абсолютно неинтересно и не спрашивали. Форум открытый и каждый волен писать в рамках форума, так что вы не имеете морального права мне указывать где писать, а где не писать. Оскорбить, унизить и заставить меня почувствовать себя ущербной вам не удастся, так что расслабьтесь и не пыжтесь. Сидя перед монитором хамить дело не хитрое. :lol:


По теме. В Утконосе за упаковку в 7 штук 25 р. с копейками, спецом для вас посмотрела. Питерского производства. В Рамсторе и Перекрёстке лежат на прилавках, на цену не обращала внимания. И кстати, где я сказала. что у вас цены необоснованно завышенные или неинтересные? :lol: Моя ссылка на Яндекс была всего лишь подсказкой для тех, кто восхищался новизной "супер-идеи" Имхо, это всё равно что восторгаться одноразовыми носовыми платками. Только и всего.
Отвечать вам более не буду, извините не интересно.
  • 0
«В благом уме возникает безмерная мудрость»
http://domikvderevne.9bb.ru/

#45 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 10 Март 2008 - 03:58

Вот вы там продвинутые в России, у нас в Германии ни разу не видел такого, народ даже не в курсе, что может быть такой сервис :lol:
  • 0

#46 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 10 Март 2008 - 07:33

Лесничая, да пускай продаются у Вас, у них, у других, однако, оказывается, есть множество мест, где о таком товаре слыхом не слыхивали, вот туда и продвигать его.
И пусть автор один (возможно) из многих производителей, так я ни чего плохого в этом не вижу, ещё один производитель (!), так это ж здорово (!), конкуренция, снижение цены, повышение качества- вот то чего нам так не хватает!
Хм, если в Вашем Утконосе за 7 шт 25 руб, тогда у ихнего производителя оптовая в районе 8 рябчиков, если не меньше.... (по крайней мере наши местные сетевики именно такой процентный расклад держат между производством и конечной ценой, видимо у тех объёмы не хилые..)
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#47 nd

nd

    Стажер

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 10 Март 2008 - 10:45

По теме. В Утконосе за упаковку в 7 штук 25 р. с копейками, спецом для вас посмотрела. Питерского производства.


Информация по теме:

http://www.utkonos.ru/doc/23/.


- Чтобы попасти к товарам раздела Бумага бытовая: туалетн, салфетки и проч введите в поиске экселя ключевую фразу "107 20 76" с учётом пробелов и без двойных ковычек.(горячая клавиша для открытия поиска ctrl+F)

- Чтобы попасти к товарам раздела принадлежностей для ванной и туалета введите в поиске экселя ключевую фразу "111 04 34" с учётом пробелов и без двойных ковычек.(горячая клавиша для открытия поиска ctrl+F)
  • 0

#48 Hmury

Hmury

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 10 Март 2008 - 13:12

Да... Почему-то действительно поиск в той же Нигме в последнюю очередь в голову приходит... Сначала восхитился оригинальностью данной идеи и ее новизной, а теперь выясняется, что даже у нас в городе можно на оптовой базе такое взять по тем же ценам (308 руб. за 250 шт., что составляет те же 1,23 за штуку). Вот только производитель более известный:
http://portal.san.ru/forums/journal/uploads/j12455_1205143848.jpg
  • 0

#49 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 10 Март 2008 - 17:37

Да... Почему-то действительно поиск в той же Нигме в последнюю очередь в голову приходит... Сначала восхитился оригинальностью данной идеи и ее новизной, а теперь выясняется, что даже у нас в городе можно на оптовой базе такое взять по тем же ценам (308 руб. за 250 шт., что составляет те же 1,23 за штуку). Вот только производитель более известный:
http://portal.san.ru/forums/journal/uploads/j12455_1205143848.jpg

Представляю людей таскающих с собой такую коробку. Удобно будет до ужаса. :unsure:
Не подскажете, у этого производителя есть маленькие упаковки?
  • 0

#50 Hmury

Hmury

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 10 Март 2008 - 18:30

Представляю людей таскающих с собой такую коробку. Удобно будет до ужаса. :unsure:
Не подскажете, у этого производителя есть маленькие упаковки?

Я для примера привел данный расклад. По одной из ссылок в сети выходил - на соотношение 20р. за 10 шт. (это уже розница)
А большие упаковки применяются для специальных держателей, которые устанавливаются в общественных туалетах в уважающих себя фирмах. Например, вот такой (тоже у нас в регионе предлагается к продаже):
http://www.sabir.ru/images/products_pictures/jofam21000.jpg
  • 0

#51 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Март 2008 - 18:40

Вот вы там продвинутые в России, у нас в Германии ни разу не видел такого, народ даже не в курсе, что может быть такой сервис


В Германии сервис намного более "продвинутый". Вы где там живете-то? На многих бензоколонках туалет оборудован сидением, которое прокручивается после каждого "использования" через спец. устройство, которое автоматически чистит сидение, нанося антисептик. Опять же, при спускании воды не нужно ни до чего дотрагиваться: махнул рукой - и происходит "смыв".

Также, в Европе ставят в туалетах еще одно устройство, которое прыскает антисептиком на салфетку. Этой салфеткой вы потом протираете сиденье - и усе. Одноразовых покрышек на сиденье ни разу не встречала.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#52 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 10 Март 2008 - 18:51

Вред все - это, хочешь какать - садись и какай где хочешь и экономия огромная.... :unsure:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#53 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 10 Март 2008 - 22:00

...ну а в чём тут оригинальность производства? в вырубке туалетной бумаги? ...любой гаражник справится :unsure: Другое дело - сбыт найти... чем афтар походу дела и занимается... :P
  • 0

#54 SH.Ram

SH.Ram

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 10 Март 2008 - 22:33

...ну а в чём тут оригинальность производства? в вырубке туалетной бумаги? ...любой гаражник справится :unsure: Другое дело - сбыт найти... чем афтар походу дела и занимается... :blink:

Вот ведь правду говорят:"3,14здеть - не мешки ворочать!"
Ты возьми, да попробуй вырубить что-нибудь из тулетной бумаги, уважаемый гаражник. (Салфетки, кстати, не из туалетной бумаги). И, насколько я помню, я не претендовал на оригинальность идеи - ветка форума так и называется "Ведение бизнеса в реальности", поэтому все реально.
В одном ты прав - я действительно хочу расширить рынок сбыта, и никогда этого не скрывал, но в то же время, я могу дать возможность заработать начинающим, не предлагая купить какую-нибудь устаревшую технологию или толком не работающее оборудование.
Вы, крутой бизнесмен, могли бы даже и не отвлекаться от дел, и не читать мной написанный бред, раз у Вас все налажено и тикает как часы. Не надо опускаться до смертных.
А не счет сбыта.... Есть два вечных бизнеса - это пища и туалет. :P
  • 0

#55 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2008 - 22:48

Есть два вечных бизнеса - это пища и туалет. :unsure:

ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ! :P
  • 0

#56 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 10 Март 2008 - 23:16

SH.Ram
...раньше про эти салфетки я и не слыхивал, и когда ты запостил эту тему, ну а попросту её спалил, я подумал "вот он тот самый гений-идиот, появления которого ждут на форуме толпы стервятников" - делов-то: просто вырубить по другому.. гениально!!! Люди корячатся, выкладывают ободок из бумаги которая рвётся по перворации под более-менее увесистой задницей... ну думаю не может быть всё так просто... погуглил... и посмеялся... пока говорить ничего не стал... налетели стервятники... ну тут понятное дело: патентовать... представляю как кто-то до сих пор мечется с этой идеей :) ...Посыпались предложения о сотрудничестве... ну Раби думаю... он наверное в доле :) :blink:
...вобщем ты молодец! всех расчесал, даже Раби... ну серьёзно, я так давно не ржал... :) :) :)

..ну а по поводу "3,14здеть": если ты реально являешься производителем этих салфеток или лицом приближённым к оному, то мой тебе совет: бросай этот метод раскрутки - трындёж по форумам... твой клиент не частник, твой клиент - фирмы! тебе не нужны рамсторы и ашаны... твоя задача выйти на фирмы торгующие офисной бумагой! у них твой товар пойдёт как добивка к основному заказу, и очень скоро клиенты его станут просить сами... попросят "за полку" - найди и дай!!! Окупится сторицей... И вся рекламная компания тут - собственно вирусный маркетинг... можешь начать с того, что просто пройдись по офисным зданиям и дай попробовать нахаляву...

Но торопись!!!! Как говорится "тему спалил - тему потерял"...

P.S. ...если порадуешь ценой - могу подсуетиться у себя в городе - выходы на реализацию этого добра у меня есть ;)
  • 0

#57 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2008 - 01:07

Вот вы там продвинутые в России, у нас в Германии ни разу не видел такого, народ даже не в курсе, что может быть такой сервис :blink:

Отсталая страна, что еще сказать? ;)

Кстати, об отсталости. Я обратил внимание, что далеко не всегда то, что в России стало давно уже обыденностью, за рубежом еще в диковинку. Вот пара примеров.
Как-то в Риме при оплате кредитной картой произошел, по словам продавца, какой-то сбой, и он решил прокатать мою карту еще раз. Я возразил, сказав, что деньги уже сняты, показав СМС-ку банка. Продавец был весьма удивлен, сказал, что в Италии такого нет. Я ему не поверил, начал спрашивать у людей в различных итальянских городах, но никто мне не сказал, что слышал о подобной услуге итальянских банков.
Не берусь утверждать на 100%, но в Испании, по-моему, тоже такая услуга не присутствует.

Пример второй. Все давно привыкли, что зайдя в, практически, любое кафе, можно без проблем заказать многчисленные фруктовые или овощные фреши. Я попробовал заказать грейпфрутовый фреш в нескольких курортных городках Испании, на меня всегда смотрели в удивлением. У них есть только апельсиновый фреш, ни о каких других они не слышали. Тоже самое и с зеленым чаем, например. Попробуйте в Испании попросить даже хорошего черного чая. Посмотрите, что Вам принесут.
Правда, в Италии с чаем несколько получше, но купить там хороший чай - очень большая проблема. Помнится, на площади Испании в Риме на стеклах кафе, где подают черный чай, большими буквами, на весь витраж было написано: "Чайная комната".

Абаз, что скажешь?

  • 0

#58 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2008 - 01:23

SH.Ram
..ну а по поводу "3,14здеть": если ты реально являешься производителем этих салфеток или лицом приближённым к оному, то мой тебе совет: бросай этот метод раскрутки - трындёж по форумам... твой клиент не частник, твой клиент - фирмы! тебе не нужны рамсторы и ашаны... твоя задача выйти на фирмы торгующие офисной бумагой! у них твой товар пойдёт как добивка к основному заказу, и очень скоро клиенты его станут просить сами... попросят "за полку" - найди и дай!!! Окупится сторицей... И вся рекламная компания тут - собственно вирусный маркетинг... можешь начать с того, что просто пройдись по офисным зданиям и дай попробовать нахаляву...

Но торопись!!!! Как говорится "тему спалил - тему потерял"...

P.S. ...если порадуешь ценой - могу подсуетиться у себя в городе - выходы на реализацию этого добра у меня есть :blink:

Сема, ты абсолютно не прав. Зачем ему масса посредников между производителем и конечным покупателем? И чтобы раскрутить товар ему совсем не обязательно вкладываться в рекламу. Достаточно обойти все известные ему сральни в говноступах и предложить на реализацию свой товар, чтобы те предлагали заходящим эти салфетки за дополнительную плату.
Когда народ распробует, он начнет спрашивать эти салфетки в магазинах. И те сами к нему побегут наперегонки за этими штуковинами.

Не могу понять, чтобы он без нас делал?

  • 0

#59 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2008 - 01:35

Да... Почему-то действительно поиск в той же Нигме в последнюю очередь в голову приходит... Сначала восхитился оригинальностью данной идеи и ее новизной, а теперь выясняется, что даже у нас в городе можно на оптовой базе такое взять по тем же ценам (308 руб. за 250 шт., что составляет те же 1,23 за штуку). Вот только производитель более известный:
http://portal.san.ru/forums/journal/uploads/j12455_1205143848.jpg


Вот видишь, Рабинович, подобные салфетки есть не только в Ростове. Ты, видно, в подъездах свою нужду справляешь, поэтому и не слышал о подобных вещах. :blink:

Если же ты хочешь, чтобы деньги пахли, попроси туалетного вендора, чтобы он твое бабло в дерьме подержал, когда сральни будет обходить. Все очень просто. ;)

  • 0

#60 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2008 - 01:38

Вот видишь, Рабинович, подобные салфетки есть не только в Ростове. Ты, видно, в подъездах свою нужду справляешь, поэтому и не слышал о подобных вещах. ;)

Если же ты хочешь, чтобы деньги пахли, попроси туалетного вендора, чтобы он твое бабло в дерьме подержал, когда сральни будет обходить. Все очень просто. :)

А я думал, шо ты на параше утонул :blink:
Плывучий, гад, оказался :) :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name