Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Одноразовые салфетки на сиденье унитаза.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#61 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2008 - 02:26

А я думал, шо ты на параше утонул :blink:
Плывучий, гад, оказался ;) :) :)

Дружище, ты давно по себе о других начал судить?
  • 0

#62 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 11 Март 2008 - 02:44

Абаз, что скажешь? [/color][/size][/font]

а что сказать - в Марокко ты пробовал фрэш ?
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#63 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 11 Март 2008 - 04:45

В Германии сервис намного более "продвинутый". Вы где там живете-то? На многих бензоколонках туалет оборудован сидением, которое прокручивается после каждого "использования" через спец. устройство, которое автоматически чистит сидение, нанося антисептик. Опять же, при спускании воды не нужно ни до чего дотрагиваться: махнул рукой - и происходит "смыв".

Также, в Европе ставят в туалетах еще одно устройство, которое прыскает антисептиком на салфетку. Этой салфеткой вы потом протираете сиденье - и усе. Одноразовых покрышек на сиденье ни разу не встречала.


Ну ну, видел я такие устройства, только вот редко очень, а грязных туалетов видел и вижу немеренно и нет там никаких антисептиков, бумага туалетная только есть и то не всегда, живу в Дортмунде, бываю в разных городах, наверное вы бывайте только в пятизвёдночных местах, но даже там не везде есть такие устройства :blink:
  • 0

#64 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 11 Март 2008 - 04:57

Отсталая страна, что еще сказать? ;)

Кстати, об отсталости. Я обратил внимание, что далеко не всегда то, что в России стало давно уже обыденностью, за рубежом еще в диковинку. Вот пара примеров.
Как-то в Риме при оплате кредитной картой произошел, по словам продавца, какой-то сбой, и он решил прокатать мою карту еще раз. Я возразил, сказав, что деньги уже сняты, показав СМС-ку банка. Продавец был весьма удивлен, сказал, что в Италии такого нет. Я ему не поверил, начал спрашивать у людей в различных итальянских городах, но никто мне не сказал, что слышал о подобной услуге итальянских банков.
Не берусь утверждать на 100%, но в Испании, по-моему, тоже такая услуга не присутствует.

Пример второй. Все давно привыкли, что зайдя в, практически, любое кафе, можно без проблем заказать многчисленные фруктовые или овощные фреши. Я попробовал заказать грейпфрутовый фреш в нескольких курортных городках Испании, на меня всегда смотрели в удивлением. У них есть только апельсиновый фреш, ни о каких других они не слышали. Тоже самое и с зеленым чаем, например. Попробуйте в Испании попросить даже хорошего черного чая. Посмотрите, что Вам принесут.
Правда, в Италии с чаем несколько получше, но купить там хороший чай - очень большая проблема. Помнится, на площади Испании в Риме на стеклах кафе, где подают черный чай, большими буквами, на весь витраж было написано: "Чайная комната".

Абаз, что скажешь?


В этом и талант бизнесмена. найти и раскрутить такие ниши, правда очень часто одно НО, бабок нет на раскрутку... Чая, например, найти хорошего в немецких кафе и ресторанах практически не реально, чайная спросом думаю даже у немцев будет пользоваться, а у южных людей, которых тут дофига и подавно, не видел ни одной чайной, хотя палата предпринимателей утверждает, что на сегодняшний день, один из немногих бизнесов. идущих в гору, кофейни... :blink: Открыл бы давно, так денег нету на раскрутку....
Таких тем можно ещё десятки нарыть, есть много. что есть в Европе. но нет в России, только вот толку мало находить тему, требующие порядочно вложений. Толк то вернее есть тому, у кого бабки есть..
У большинства из нас их нету в таком объёме..
Как появится хоть штук 20 евро, обязательно открою чайную, миллионером не станешь, но бизнес стабильный...
  • 0

#65 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2008 - 08:39

Как появится хоть штук 20 евро, обязательно открою чайную, миллионером не станешь, но бизнес стабильный...

А более точнее расчитать бизнес-план не пробовал?
  • 0

#66 SH.Ram

SH.Ram

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 11 Март 2008 - 08:41

SH.Ram
...раньше про эти салфетки я и не слыхивал, и когда ты запостил эту тему, ну а попросту её спалил, я подумал "вот он тот самый гений-идиот, появления которого ждут на форуме толпы стервятников" - делов-то: просто вырубить по другому.. гениально!!! Люди корячатся, выкладывают ободок из бумаги которая рвётся по перворации под более-менее увесистой задницей... ну думаю не может быть всё так просто... погуглил... и посмеялся... пока говорить ничего не стал... налетели стервятники... ну тут понятное дело: патентовать... представляю как кто-то до сих пор мечется с этой идеей :) ...Посыпались предложения о сотрудничестве... ну Раби думаю... он наверное в доле
...вобщем ты молодец! всех расчесал, даже Раби... ну серьёзно, я так давно не ржал...

..ну а по поводу "3,14здеть": если ты реально являешься производителем этих салфеток или лицом приближённым к оному, то мой тебе совет: бросай этот метод раскрутки - трындёж по форумам... твой клиент не частник, твой клиент - фирмы! тебе не нужны рамсторы и ашаны... твоя задача выйти на фирмы торгующие офисной бумагой! у них твой товар пойдёт как добивка к основному заказу, и очень скоро клиенты его станут просить сами... попросят "за полку" - найди и дай!!! Окупится сторицей... И вся рекламная компания тут - собственно вирусный маркетинг... можешь начать с того, что просто пройдись по офисным зданиям и дай попробовать нахаляву...
Но торопись!!!! Как говорится "тему спалил - тему потерял"...

P.S. ...если порадуешь ценой - могу подсуетиться у себя в городе - выходы на реализацию этого добра у меня есть ;)

Cема спасибо за советы и вообще за внимание к теме. За "гения-идиота" отдельное мерси :D Сразу скажу, Раби не в доле :D Он сам будет, если захочет, учить евреев не залазить с ногами на унитаз :D
Чесать не хотел, извините, если кого покарябал расческой
Если серьезно, то я не ищу здесь частников, кому приспичило в туалет, мне интересен только опт, тогда я могу предложить действительно низкие цены. И раскручивать товар в интернете не надо, он уже раскручен. Только вот реальных предложений, которыми будет удобно пользоваться каждому, и по нормальной цене, не так много. Причем все на западе России, а у нас на Урале этого нет. А ведь еще нужно будет потратиться на доставку. Вот поэтому выгоднее покупать у меня, а не везти через всю Россию. У себя распространяю через крупного оптовика, у которого отоваривается мелкий опт и розница. И на халяву тоже раздал.
P.S. И какая цена будет наиболее радостной :D ? Если тема интересная, кинь в личку, куда нужно доставить, и примерный объем, все просчитаю и отвечу ;) ( Это касается всех )
P.P.S. А дружба между Костиком и Раби все крепче и крепче. :blink:
  • 0

#67 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2008 - 08:47

Cема
P.P.S. А дружба между Костиком и Раби все крепче и крепче. :blink:

Мы с Костяном кореша уже старые. Не нужно все принимать дословно. ШЮтки у нас с ним такие. ;)
Он на этом сайте меня старше аж на 1 день ;)
  • 0

#68 SH.Ram

SH.Ram

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 11 Март 2008 - 08:53

Мы с Костяном кореша уже старые. Не нужно все принимать дословно. ШЮтки у нас с ним такие. ;)
Он на этом сайте меня старше аж на 1 день :blink:

Да все я понимаю - почитал много вашей перестрелки. Понял одно - Вы настоящие друзья, потому как нормальный человек никогда не будет ТАК общаться с посторонним, "не родным" человеком.
  • 0

#69 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2008 - 11:52

а что сказать - в Марокко ты пробовал фрэш ?

Нет, я там не был. А чем он замечательный в Марокко?

Ты мне зубы не заговарривай, ;) причем здесь Морокко? Испанцев думаешь хорошим чаем и фрешами поить? А СМС-сервис внедрять в испанских банках? Her ты там вообще делаешь? :blink: Бусы продаешь, как Рабинович? ;)

  • 0

#70 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Март 2008 - 13:16

наверное вы бывайте только в пятизвёдночных местах, но даже там не везде есть такие устройства


Я про автозаправочные станции говорила, ваще-то ;))) Количеством звезд не интересовалась. Они всю дорогу на автобане (даже могу сказать, на каком) - Франкфурт - Брюссель. Впрочем, в Дойчланде и грязных мест хватает с избытком, это точно :blink:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#71 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 12 Март 2008 - 03:13

А более точнее расчитать бизнес-план не пробовал?


Да если более точнее, то 50 штук получится :unsure: , это если бизнесплан кофейни, написанный профессионалами, просто немного по специфике переделать, но на 50 я не надеюсь, поэтому выкинув всё ненужное, не очень нужное и даже кое-что нужное получилось порядка 20 :lol: , только у меня сейчас даже 5 штук нету, проблем выше крыши, а бизнеспланов можно много составить, только бабок под них никто не даёт :rolleyes:
  • 0

#72 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 12 Март 2008 - 03:18

Я про автозаправочные станции говорила, ваще-то :lol:)) Количеством звезд не интересовалась. Они всю дорогу на автобане (даже могу сказать, на каком) - Франкфурт - Брюссель. Впрочем, в Дойчланде и грязных мест хватает с избытком, это точно :unsure:


Важный очень автобан для объеденённой Европы, вот наверное и стараются, я такого на автобанах ни разу не видел, у врачей видел, в ресторане один раз видел....
А грязных мест наверное в Германии больше, чем чистых, или не только в германии, а везде так :rolleyes:
  • 0

#73 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2008 - 08:46

Да если более точнее, то 50 штук получится :unsure: , это если бизнесплан кофейни, написанный профессионалами, просто немного по специфике переделать, но на 50 я не надеюсь, поэтому выкинув всё ненужное, не очень нужное и даже кое-что нужное получилось порядка 20 :lol: , только у меня сейчас даже 5 штук нету, проблем выше крыши, а бизнеспланов можно много составить, только бабок под них никто не даёт :rolleyes:

На днях был в Тель-Авиве. Опоздал на поезд, поэтому пришлось целый час ждать следующего. Этот час я потратил наблюдая за работой бизнес-точки элит-кофе. Маленький прилавочек. На ветринке: пирожки, бурекасы и прочая хрень к кофе. В метрах десяти от него стоят вендинговые аппараты с тем-же кофем, (по 5 шекелей стакан). Народ, почему-то толпился у элит-кофе. Элит-кофе - 10 шек.стакан (самое дешевое). Каждые 2-3 минуты он отпускал клиента. Я пришел к выводу, что это грамотно выбранное стратегическое место-расположение точки. Вендинговые аппараты ему оказались не помехой, только потому, что они не торговали пирожками с прочими кофейными закусками. И вендинговые аппараты находились ближе к перону. Человек там схватил стакан и забежал в поезд. А у элит-кофе тормозились именно те, кто ЖДАЛ поезд. У этих людей достаточно времени, чтоб неторопясь "перехватить" перед поездкой и тем самым, скоротать как-то время.

Это я к чему тебе рассказал. Если ты найдешь такое ПРАВИЛЬНОЕ место. То не грех и ссуду взять под кофейню. Ссуду ты рано, или поздно выплатишь, а кофейня будет тебя кормить ПОСТОЯННО! Подумай над этим.
  • 0

#74 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2008 - 09:43

Мне трудно судить о начальной сумме для такого бизнеса в Германии, но подобную небольшую точку можно поставить не только на вокзале, но и в крупном маркете. А предлагать можно не только кофе с пирожками и пирожными, но и тот же чай. А для изготовления фреша, думаю, не нужны такие большие затраты, если ограничиться только им. Хотя, может быть, я и ошибаюсь.

Кстати, к фрешам можно добавить и кислородные коктейли, говорят, в Европе, США и Японии они пользуются большой популярностью. Хотя я ничего особенного в них не нашел. А можно поставить точку и только с этими коктейлями.

Рабинович, а с какого это перепугу ты в Тель-Авив ездишь? :rolleyes:

  • 0

#75 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 13 Март 2008 - 07:12

А что такое бурекасы?
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#76 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2008 - 08:36

А что такое бурекасы?

Это такие (типа пирожки - не пирожки) из слоеного теста (разных геометрических форм. В основном - треугольники)... Вкусные, но пока его съешь - будешь весь обсыпан тестовой трухой. Начинки - картофель, грибы, сыр. Если сладкие бурекасы, тогда начинка - ваниль, либо шоко.

http://txt.newsru.co.il/pict/id/large/132510_20070829125440.jpg
  • 0

#77 Van7

Van7

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 13 Март 2008 - 08:59

А что такое шоко? :lol:
  • 0
https://twitter.com/Van7van

#78 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2008 - 09:14

Это такие (типа пирожки - не пирожки) из слоеного теста (разных геометрических форм. В основном - треугольники)... Вкусные, но пока его съешь - будешь весь обсыпан тестовой трухой. Начинки - картофель, грибы, сыр. Если сладкие бурекасы, тогда начинка - ваниль, либо шоко.

http://txt.newsru.co.il/pict/id/large/132510_20070829125440.jpg

Ну ни хрена себе названьице придумал. Сам ты бурекас ванильный. Это же обычные слойки.

Живешь в стране и языка не знаешь. чикота на тебя нет. :lol:

  • 0

#79 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2008 - 09:23

А что такое шоко? :lol:

Это всевозможные шоколадные пасты...
  • 0

#80 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 13 Март 2008 - 20:17

Нет, я там не был. А чем он замечательный в Марокко?

Ты мне зубы не заговарривай, ;) причем здесь Морокко? Испанцев думаешь хорошим чаем и фрешами поить? А СМС-сервис внедрять в испанских банках? Her ты там вообще делаешь? :rolleyes: Бусы продаешь, как Рабинович? :)

Испанцы кофе с коньяком пьют, вино, паэлью едят и хамон жрут... :rolleyes:
Отдыхаю я пока по бизнесу - могу позволить себе это за многие годы труда. :lol:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#81 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Март 2008 - 20:39

Испанцы кофе с коньяком пьют, вино, паэлью едят и хамон жрут...


А ты умеешь есть правильно хамон? :rolleyes: На свежий белый хлеб кладешь кусочек, капаешь оливкового масла, а еще сверху выжимаешь чуть сока из свежего помидора... Вкуууусно, жуть. Только я больше это не ем :lol:)) Хачу остаться стройной как тростинка :rolleyes:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#82 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 13 Март 2008 - 21:01

А ты умеешь есть правильно хамон? :lol: На свежий белый хлеб кладешь кусочек, капаешь оливкового масла, а еще сверху выжимаешь чуть сока из свежего помидора... Вкуууусно, жуть. Только я больше это не ем ;))) Хачу остаться стройной как тростинка :rolleyes:

Учусь Оль... :rolleyes:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#83 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 13 Март 2008 - 22:41

Вроде тема начиналась с унитаза, теперь через промежности до жрачки добрались.
Обычно бывает наоборот :angry:
  • 0

#84 STIN

STIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 77

Отправлено 27 Март 2008 - 14:48

Извините, но я не в тему, то есть в тему: такую подстилку видел только один раз в москве около киевского вокзала, какой-то торговый центр. там этих подложек в каждой кобинке по пачке в 10 см. очень, блин удобно. я себе взял около 4см, хорошо, что был с рюкзаком. теперь с собой ношу. классная штука. но я думал будет дешевле стоить, хотя не идет в сравнение с нашими системами которые надо крутить без моторчика, голыми руками, а ручка почему-то где-то внизу на уровне жопы, там куда обычно ссат всякие КО... и ему подобные.
так что проще бумажку подложить как а американском пироге.
  • 0
Промышленный альпинизм в Казани и окрестностях

#85 SH.Ram

SH.Ram

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 27 Март 2008 - 21:57

классная штука. но я думал будет дешевле стоить, хотя не идет в сравнение с нашими системами которые надо крутить без моторчика, голыми руками, а ручка почему-то где-то внизу на уровне жопы, там куда обычно ссат всякие КО... и ему подобные.
так что проще бумажку подложить как а американском пироге.

Кстати цена упала:
100 шт.упаковка оптовая цена -110 руб. и ниже, в зависимости от объема.
Мини-упаковка (7шт) оптовая цена 15 руб. и ниже, в зависимости от объема.
  • 0

#86 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Март 2008 - 23:06

Кстати цена упала:
100 шт.упаковка оптовая цена -110 руб. и ниже, в зависимости от объема.
Мини-упаковка (7шт) оптовая цена 15 руб. и ниже, в зависимости от объема.

Получил твой образец. Только один конверт....... сейчас буду разговаривать кое с кем. Я думал, что ты мне вышлешь одну миниупаковку, чтоб я ее мог показывать как образец готового товара... Не знаю, что у меня получится с тем образцом, что ты мне выслал... Думаю, чтото да получится....а может и - нет...
  • 0

#87 SH.Ram

SH.Ram

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 27 Март 2008 - 23:49

Получил твой образец. Только один конверт....... сейчас буду разговаривать кое с кем. Я думал, что ты мне вышлешь одну миниупаковку, чтоб я ее мог показывать как образец готового товара... Не знаю, что у меня получится с тем образцом, что ты мне выслал... Думаю, чтото да получится....а может и - нет...

Звиняйте, не допетрил. Действительно, можно было упаковку разобрать и отправить. Только видишь, не все до вас доходит. А конверт, наверное по дороге дернули. Кому-то приспичило, вот и использовали.
Вот и посылай людям после этого ценные вещи :wacko:
На почту скинул фото - можно их показать.
  • 0

#88 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 28 Март 2008 - 23:38

Отдыхаю я пока по бизнесу - могу позволить себе это за многие годы труда. :(

Приятного тебе отдыха, Абаз. Набирайся сил.
  • 0

#89 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 09 Июнь 2008 - 18:56

Получил твой образец. Только один конверт....... сейчас буду разговаривать кое с кем. Я думал, что ты мне вышлешь одну миниупаковку, чтоб я ее мог показывать как образец готового товара... Не знаю, что у меня получится с тем образцом, что ты мне выслал... Думаю, чтото да получится....а может и - нет...

Уважаемый, хотелось бы узнать, чем закончился ваш разговор кое с кем. Запали ли ваши люди на этот продукт. Мне интересно стоит ли у нас в Росси этим заниматься. :(
  • 0

#90 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2008 - 23:49

Уважаемый, хотелось бы узнать, чем закончился ваш разговор кое с кем. Запали ли ваши люди на этот продукт. Мне интересно стоит ли у нас в Росси этим заниматься. :unsure:

В Израиле такое удовольствие выпускает местная фирма САНО..... Но Русское производство на много лучше Израильского по качеству и по цене. Покупают в основном офисы, где работают в, основном, женские коллективы. Там бабаньки уважают свои задницы. Также их покупают престижные кафе и рестораны. В городских туалетах народ довольствуется подстилкой из обыкновенной туалетной бумаги, которую постоянно подвешивают в кабинку, уборщицы.

В России - я уверен, что это дело обязательно пойдет. Можно их сдавать на реализацию контролерам платных туалетов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name