Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Маджерик (mageric) и Команда Asko


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#1 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Март 2008 - 21:46

Дорогие Друзья, жизнь не стоит на месте и все в этом мире подвержено циклическому развитию.
Не стоим на месте и мы, а поскольку я занимаюсь Сетевым Маркетингом профессионально, то стараюсь придерживаться основных правил Бизнеса, которые диктуют свои условия.
Одно из правил гласит - нужно регулярно просматривать свои активы и освобождаться от той части, которая уже является пассивом.

Итак, я официально заявляю, что прекращаю свою работу в доходной части маркетинга компании Маджерик (Mageric) и перехожу в статус клиента компании.

Я выражаю свою искреннюю признательность тем лидерам и партнерам, с которыми мне посчастливилось встретиться в компании Маджерик. Так же я благодарю руководство компании за превосходные идеи и замечательные уроки. Опыт, полученный в Маджерике, позволил мне пересмотреть многие позиции, я уверен, что именно подобный опыт позволит мне и моей Команде работать более эффективно в будущем.

Команда продолжит свою работу на другом поле.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 06 Март 2008 - 22:24

Дипломат вы, однако.
  • 0

#3 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 10 Март 2008 - 07:56

Дипломат вы, однако.


Типа такой же черный параллепипед? :lol:
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 11:07

Итак, я официально заявляю, что прекращаю свою работу в доходной части маркетинга компании Маджерик (Mageric) и перехожу в статус клиента компании.
Так же я благодарю руководство компании за превосходные идеи и замечательные уроки.

Ну, доходной то части там и не было никогда, одна расходная..... ;)
А вот за то, что тебя там качественно ободрали, ты правильно поблагодарил. За науку нужно благодарить.
  • 0

#5 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 14:09

Ну, доходной то части там и не было никогда, одна расходная..... B)
А вот за то, что тебя там качественно ободрали, ты правильно поблагодарил. За науку нужно благодарить.


А то!
Главное, чтобы наука впрок была <_<

А некоторые товары покупаю до сих пор, например Ламипрон и Ламекс.
Так же регулярно идут заказы от клиентов через мой магазин www.comand.ru/shop/

Сообщение отредактировал ASKO: 04 Октябрь 2008 - 14:13

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#6 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 20:28

Главное, чтобы наука впрок была :D

Думаю в твоем случае наука впрок не пойдет. Потому как ей (науке) просто некуда отложиться в голове, серого вещества явно не хватает.
;)
  • 0

#7 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 21:01

Думаю в твоем случае наука впрок не пойдет. Потому как ей (науке) просто некуда отложиться в голове, серого вещества явно не хватает.
:D


Серя, ты злой на меня за то, что я раскопал твое участие в раскрутке инвестиционно-лохотронной программы Арго?
Не переживай ты так, все мы прокалывались, ибо простые человеки, не Ангелы ведь ;)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 22:44

Серя, ты злой на меня за то, что я раскопал твое участие в раскрутке инвестиционно-лохотронной программы Арго?
Не переживай ты так, все мы прокалывались, ибо простые человеки, не Ангелы ведь :P

Так а ты не знал, что АРГО -великая лохотронная компания? Уже 13 лет на Руси лохотронит. :rolleyes:
Скоро ты продукцию своего Скина через разрешение АРГО будешь сертифицировать. :P
  • 0

#9 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 07:03

Скоро ты продукцию своего Скина через разрешение АРГО будешь сертифицировать. :P


Ты опять мечты за факты выдаешь? :P
Ты сначала дождись воплощения мечты об инвестициях в квартиры на берегу Оби-матушки.
А потом уже принимайся за раскрутку следующей :)

Маджерик хоть и лохотрон, по твоему, но завод по выпуску нового строительного материала "Трегран" построил за ТРИ года, и уже продукцию выдает.
А твое "правильное" Арго за три года не смогло даже котлован под жилой дом вырыть.
Приходит на ум одно из двух:
- Либо занимаются не своим делом.
- Либо изначально не хотели ни чего строить.
Выбирай любую причину, какя тебе больше по нраву.

Где деньги вкладчиков крутят - не понятно... да и не интересно, пускай об этом сами вкладчики беспокоятся.... :)

Сообщение отредактировал ASKO: 06 Октябрь 2008 - 07:07

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#10 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 19:39

Санек, а как же твои "инвестиции" в 12 листов бумаги?
Неужели так и бросишь? :P
  • 0

#11 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 05:46

Санек, а как же твои "инвестиции" в 12 листов бумаги?
Неужели так и бросишь? :rolleyes:


Серя, не трать слюну по напрасну, ибо я из Маджерика давно ушел, и ушел именно по тому, что он очень похож на твое Арго. :rolleyes:
А ты лохотронь дальше, зазывая народ в инвестиции жилья.

Кстати, а почему те два десятка плит, которые завезли наконец на стройку века - жилье-Аргонавтам, плиты бывшие в употреблениии? Экономите на безопасности?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 06:52

Серя, не трать слюну по напрасну, ибо я из Маджерика давно ушел,

Ну ушел и ушел. А инвестиции в ксерокопии как?
Сильно разбогател? :rolleyes:
  • 0

#13 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 10:08

Ну ушел и ушел. А инвестиции в ксерокопии как?
Сильно разбогател? :rolleyes:


Серя, чужие деньги обычно считают когда своих нет :rolleyes:

Принты хорошие, на холсте, пронумерованные, на каждый сертификат с номером и подписью атора картины. В общем - нормальные картины по адекватной цене. А что интересуешься? денег не хватило в квартиру арго инвестировать - думаешь на принты хватит?

Ты вот лучше скажи нам за безопасность будущего дома Арго, что на берегу Оби.
Те два десятка плит, которые завезли наконец на стройку века - почему они бывшие в употреблениии? Экономите на безопасности?

Сообщение отредактировал ASKO: 20 Октябрь 2008 - 10:12

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 11:47

[quote name='ASKO' post='387215' date='20.10.2008, 11:08']Серя, чужие деньги обычно считают когда своих нет :D

Принты хорошие, на холсте, пронумерованные, на каждый сертификат с номером и подписью атора картины. В общем - нормальные картины по адекватной цене. А что интересуешься? денег не хватило в квартиру арго инвестировать - думаешь на принты хватит?[/quote]
Да видел я их. :rolleyes: И нумерацию обычным карандашом, и ксерокопии с подписом. И даже ПАСПОРТ! :rolleyes:

Я тебе таких за час полсотни нарисую. И все будут с подписями и нумерацией. :lol:

Вот интересно, хватило ли хоть у одного Мериновца- Махериковца ума, чтобы отнести их на экспертизу?
Там же липа липейшая за километр видна. :lol:



[quote name='ASKO' post='387215' date='20.10.2008, 11:08']Ты вот лучше скажи нам за безопасность будущего дома Арго, что на берегу Оби.
Те два десятка плит, которые завезли наконец на стройку века - почему они бывшие в употреблениии? Экономите на безопасности?[/quote]

Ты думаешь, что лучше разбираешься, чем строители, что куда и как?
Санек, будь скромнее....
:lol:
  • 0

#15 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 12:57

[quote name='Сергей Евгеньевич' post='387229' date='20.10.2008, 11:47']Да видел я их. :P И нумерацию обычным карандашом, и ксерокопии с подписом. И даже ПАСПОРТ! :P

Я тебе таких за час полсотни нарисую. И все будут с подписями и нумерацией. :lol:
:P[/quote]
Ну так и нарисуй, в чем проблы? Авось разбогатеешь и деньги в чужих кармананх перестанешь считать :)


[quote name='Сергей Евгеньевич' post='387229' date='20.10.2008, 11:47']Ты думаешь, что лучше разбираешься, чем строители, что куда и как?
Санек, будь скромнее....
:P[/quote]

Серя, будь скромнее по части "искусства", эксперт раритетов....
Ибо лучше бы ты в своем строительстве лохотронном разобрался - а то возведут там для тебя замок из песка-на песке, да еще на низком берегу Оби, у водореза, где затопляет часто :), юристо-строитель ты наш. :D
ты наверное так же и в армии служил - спустя рукава, коль на пенсию майором вышел :)

Кстати, а что твои доверенные лица такую хрень фотографируют, с плитами, которые рассыпаются на глазах? Хоть бы такие косяки на публичную аудиторию не вытаскивали...

Сообщение отредактировал ASKO: 20 Октябрь 2008 - 13:04

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#16 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 17:47

ASKO - ".. Принты хорошие, на холсте, пронумерованные, на каждый сертификат с номером и подписью атора картины. В общем - нормальные картины по адекватной цене...", -

это какие же принты?
Не от Меридиан-Арта случайно?
  • 0

#17 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 18:08

ASKO - ".. Принты хорошие, на холсте, пронумерованные, на каждый сертификат с номером и подписью атора картины. В общем - нормальные картины по адекватной цене...", -

это какие же принты?
Не от Меридиан-Арта случайно?


:huh: B) :D Почти, от "раннего Маджерика".
  • 0

#18 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 18:45

ASKO - ".. Принты хорошие, на холсте, пронумерованные, на каждый сертификат с номером и подписью атора картины. В общем - нормальные картины по адекватной цене...", -

это какие же принты?
Не от Меридиан-Арта случайно?


Не, у меридиана исключительно на бумаге и малазийских художников.
Если у Меридиана постеры исключительно для прикрытия пирамидальной схемы, то маджериканские еще и на любителя, такие тоже были.

Но Сенчику один хрен, он кроме бумажных других и не видал. а в художественный салон заходил в последний раз курмантом, когда пьяный прапорщик повел их на экскурсию, перепутав салон с музеем :huh:
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#19 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 20:43

- Почти, от "раннего Маджерика".
- Не, у меридиана исключительно на бумаге и малазийских художников.
??
то бишь, у Аско коллекция принтов от Маджерика?
  • 0

#20 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 20:46

- Почти, от "раннего Маджерика".
- Не, у меридиана исключительно на бумаге и малазийских художников.
??
то бишь, у Аско коллекция принтов от Маджерика?

Да, аж 12 штук. :P Да ты и сам можешь найти их среди его старых постов, он ими кухню уклеил.
:P
  • 0

#21 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 08:29

- Почти, от "раннего Маджерика".
- Не, у меридиана исключительно на бумаге и малазийских художников.
??
то бишь, у Аско коллекция принтов от Маджерика?


Совершенно верно, есть у меня такая коллекция. :P
Оставил себе шесть штук.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#22 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 16:04

Совершенно верно, есть у меня такая коллекция


В качестве "искусства для бедных" принты вполне выполняют свою роль. Не сам же Аско рисовать-то будет? А красоты хоцца. Правильно мыслю? У нас тут, когда квартиры с меблировкой снимаешь, там тоже такое вот "искусство" на стенках развешано. В стиле "шоб нихто не спер". :rolleyes:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#23 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 16:50

В качестве "искусства для бедных" принты вполне выполняют свою роль. Не сам же Аско рисовать-то будет? А красоты хоцца. Правильно мыслю? У нас тут, когда квартиры с меблировкой снимаешь, там тоже такое вот "искусство" на стенках развешано. В стиле "шоб нихто не спер". :rolleyes:


О!
Stibril открывает новую эпоху в профессии художественного критика! Она дает заключение о сути репродукции - по мнению отставного майора - артелириста, который за всю свою жизнь видел только одну картину Рериха - "Грачи прилетели", да и то - рисованную на кальке, в альбоме у дембеля :lol:
Этак вы совсем приравняете эту профессию к уровню замочной скважины :lol:

Дети, успокойтесь, это просто хорошие репродукции хороших картин, стоимостью в 3800 каждая, всего-навсего! Этого добра, и даже на ваш вкус - в любом художественном салоне - сотнями! идите, и выбирайте себе, на ВАШ вкус :lol: Эт если без фанатизма.

А если фанатеть от картин, как Серя Краузе, то в том же салоне купите себе картинку подороже, опять же на ваш вкус и степень фанатения. Всем хватит, эт же не Малевич с Босхом...

Сообщение отредактировал ASKO: 21 Октябрь 2008 - 17:04

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#24 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 16:54

Серя, а что, у тебя есть ишо и претензии к тому, что у меня на стенах висит? Или к стоимости оного? :rolleyes:
Лично мне совершенно по фигу - что именно висит у тебя :lol: :lol:
А тем более - какого качества твой столик для компьютера, изготовленный на заказ, а так же в какой именно лудильне его изготавливали :)
Ибо твой столик, унитазик, стульчак, утюг, собака, коврик у порога, жена, ееный супец - ВСЕ гораздо круче моего, возрадуйся, Серя! Ты меня победил! :lol: :lol: :D

Сообщение отредактировал ASKO: 21 Октябрь 2008 - 17:09

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#25 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 17:05

Ну зачем нервничать? Я наоборот, вроде как, ЗА принты-то ваши - по Сеньке и шапочка. :lol:

Дети, успокойтесь, это просто хорошие репродукции хороших картин, стоимостью в 3800 каждая, всего-навсего! Этого добра, и даже на ваш вкус - в любом художественном салоне - сотнями! идите, и выбирайте себе, на ВАШ вкус Эт если без фанатизма


Принты? Стоимостью в 3800 чего? Гривен, долларов, рублей, турецких лир? :rolleyes:

А на мой вкус "добра" не надо, спасибо. У меня подлинники висят. Не Босх, ессно, и мало их. Но все каталожные. Конец 19 - начало 20 века.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#26 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 17:17

Ну зачем нервничать? Я наоборот, вроде как, ЗА принты-то ваши - по Сеньке и шапочка. :lol:
Принты? Стоимостью в 3800 чего? Гривен, долларов, рублей, турецких лир? :rolleyes:
А на мой вкус "добра" не надо, спасибо. У меня подлинники висят. Не Босх, ессно, и мало их. Но все каталожные. Конец 19 - начало 20 века.


Вот, оптыть...
Ну так и ты, Stibrill возрадуйся!
Я то тут при чем? :lol: :lol: :lol:
Или мне тоже следует чем-то похвастать, что-то выпятить? :D :)

Stibrill, вот на кой мне это надо? Вы с Серей Краузе откройте отдельную таму и меряйтесь там выступающими частями тела... кто подленниками от картин, а кто и компьютерным столиком, изготовленным на заказ...
Больные люди...

Сообщение отредактировал ASKO: 21 Октябрь 2008 - 17:19

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#27 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 17:26

[quote]Ну так и ты, Stibrill возрадуйся![/quote]

Да я и так, вроде, не в депрессии :lol:

[quote]Я то тут при чем?[/quote]

Ко мне - абсолютно не при чем. И для меня это еще один повод возрадоваться. :lol:

[quote]Или мне тоже следует чем-то похвастать, что-то выпятить?[/quote]

А разве есть, что? :rolleyes:

[quote]Больные люди...[/quote]

Ну вот, пожалела чела, подбодрила его тем, что принты - тоже хорошо (общедоступное "искусство" помогает Аске и аскиной семье приобщиться к прекрасному), а он разнервничался, распылился, расхамился. Попроси жену купить тебе Новопассит.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#28 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 20:31

Картины могут быть разные...
Могут быть старинные и новые, подлинники и новодел, большие и маленькие, в багете и и паспарту, чужие и собственные.
Картины могут быть красивые или написанные Мастером, они так же бывают приятные мозгу и отталкивающие ужасом.

Что повесить на стену?
Что придется, лишь бы было старинное и из каталога?
Или картина должна быть большой?
А может их нужно вообще много?

Задайте себе вопрос - а что именно вы хотите получить от этого предмета?
Украшение интерьера, или средство сбережения и накопления денег?

Какая бы ни была ваша действительная цель, но в любом случае картина должна быть уместна в том интерьере, который у вас уже сформировался.
Или интерьер должен быть подстроен к тому единственному сокровищу, которое составляет центр вашей Вселенной.

Корректность, уместность и своевременность - вот три кита, на которых держится хороший выбор предметов искусства.

Иногда я вижу, как на стене соседствуют не только холсты разных эпох, стилей, авторов и колорита, но и даже картины совершенно разных культур.
как-то рядом с иконами и несколькими полотнами 19- начала 20 века я увидел пару вполне тривиальных китайских сюжета, впрочем, тоже раритетов. Когда я спросил хозяина - а к чему это чужеродное нечто? какой смысл в этом собрании, то получил удививший меня ответ - эти картины здесь для хорошего Фэн-Шуй. Якобы при покупке китайский антиквар, который оказался еще и знатоком Фэн-Шуй, посоветовал повесить эти две картины на определенную стену, для благополучия и достатка...


Картины - эффективные корректоры Фэн шуй

http://skorohod.biz/img/umancev/maki_big.jpg

Работа с картинами, как символами в Фэн-Шуй, пожалуй, самая творческая.
О правилах использования классических инструментов написано очень много, например, как и где использовать «Музыку ветра» или кристаллы, а про картины таких правил гораздо меньше.
И, тем не менее, они есть.

Я не рекомендую вам использовать в качестве корректирующих элементов, дешевые репродукции, особенно поставляемые из Китая.
Это может показаться странным, но зачастую именно китайский лубок приносит больше вреда, чем пользы, мне кажется здесь уместно говорить об адаптации Фэн-Шуй для нашего менталитета.

Итак, вы нашли место на плане квартиры или дома, которое нуждается в энергетической коррекции.
При выборе картины, или сюжета, если она будет изготовлена на заказ, пользуйтесь основными принципами циклов Порождения и Разрушения.
Манипулируйте формами и цветом изображения, и тут все зависит от вашей фантазии и мастерства художника.

Требования к картинам...

Продолжение - http://skorohod.biz/art.html

Сообщение отредактировал ASKO: 21 Октябрь 2008 - 20:34

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#29 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 21:01

Ну зачем нервничать? Я наоборот, вроде как, ЗА принты-то ваши - по Сеньке и шапочка. :lol:



Принты? Стоимостью в 3800 чего? Гривен, долларов, рублей, турецких лир? :lol:

А на мой вкус "добра" не надо, спасибо. У меня подлинники висят. Не Босх, ессно, и мало их. Но все каталожные. Конец 19 - начало 20 века.

А работы каких мастеров у тебя есть?Просто любопытно узнать :D
  • 0

#30 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 22:52

Оказывается у нас эксперт по живописи есть. :P
За пару лет в лохоразводильне Махерике Санек новую профессию освоил.


Санек, я тебе за 3800 могу любые принты подкинуть. Хоть от Ван Гога. Причем они будут пронумерованы и иметь подпись автора. :) Ксерокс нынче широко распространен. ;) :P :P
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name