Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

На заработки в Израиль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#31 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 24 Март 2008 - 15:45

Ты наверное действительно нифига не понимаешь... А ты спрашивал у своих родственников - знакомых, на что они живут в Израиле? Я тебе могу ответить за них. Большинство из них получают социальные пособия от Бетуах Леуми. Если они пойдут работать, они потеряют свое пособие. Зачем им работать? А если человек РАБОТАЕТ, то можешь мне поверить, что он работает не на тех работах, которые предлагаются туристам. Поэтому возникает потребность на рынке труда не для Израильтян. Таиландцы добросовестные работники, но медленные и тупые. В Израиле имеется такое понятие, как работа по часам. Оплачивают минимум 20 шек. в час. Вот азиаты делают свою работу медленно, кропотливо, укладываясь в положенный час. Русские-же не могут уложиться в час. Они любую работу берут на УРА! Русский, за час сделает такой объем работы , сколько азиат за 5 часов. (Но оплату русский получит 20 шек в час.). А еще русские изобретательны, в отличии от азиатов. Так шо, ты наверное, точно не в теме.


Ну зачем же так, если бизнес срываю. то пиши в личку :)
Все работают, почти никто не сидит нинакаких пособиях, просто зарабатывают в районе штуки баксов, вот поэтому и удивился, что нелегалам готовы платить, а местные работают за такие же деньги да ещё и рады......
  • 0

#32 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 24 Март 2008 - 17:30

Продавай так-же контакты, как и я.

:P
чем послдеднию пятилетку и занимаюсь :)
кидай в мою тумбочку ...- дам пару тройку советов, где взять потенциальных клиентов :P
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#33 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2008 - 20:16

Ну зачем же так, если бизнес срываю. то пиши в личку :)
Все работают, почти никто не сидит нинакаких пособиях, просто зарабатывают в районе штуки баксов, вот поэтому и удивился, что нелегалам готовы платить, а местные работают за такие же деньги да ещё и рады......

Это они тебе сами сказали, что зарабатывают штуку баксов? :P
  • 0

#34 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2008 - 20:18

:P
чем послдеднию пятилетку и занимаюсь :)
кидай в мою тумбочку ...- дам пару тройку советов, где взять потенциальных клиентов :P

Кинул! :D
  • 0

#35 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 24 Март 2008 - 21:03

Кинул! :P

Добросовестно привык работать! Вот мысль и созрела «Коммерческий центр занятости».
А кто кидаловом занимается, больше 4 месяцев не протягивает – теряются или органы «внутренние» в гости заходят.
Если Кадровое Агентство после открытия протягивает год, есть перспектива, а если работаешь последнею пятилетку - новые перспективы появляются…
:) :P
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#36 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 24 Март 2008 - 21:12

Хохляндия от мэна в часу езды (инфо к размышлению)
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#37 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 24 Март 2008 - 22:36

Это они тебе сами сказали, что зарабатывают штуку баксов? :D


Сами сказали и не ровно тысячу, многие побольше, но не кардинально, если 1500-1700 то пашут за эти бабки будь здоров, а кто поменьше работает(полный рабочий день) у того как раз тысяча и выходит, ты мне хочешь сказать, что обманывают меня :P Я менталитет национальный знаю, но это не тот случай :)

Потом 1500-1700 это уже получается примерно, если в евро перевести, как в Германии сейчас зарабатывают неквалифицированные работники, ты мне хочешь сказать, что в Израиле уже лучше чем в Германии ??? Так я тогда к вам еду :P
Хотя я просто хотел прояснить ситуацию, т.к. действительно удивился несоответствию информации, поэтому не считатй , что я я придираюсь или ставлю под сомнение твою информацию
  • 0

#38 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2008 - 23:41

Авраам. Где живут твои родственники? Ты обрати внимание на географию объявлений. Они, в основном, все из центра страны. Там огромная занятость населения... Именно там и возник дефицит в рабочих. У нас в Маалоте (на севере страны) дефицита рабочих мест тоже не наблюдается, хотя много пром.зон. Но не смотря на это - текучесть кадров большая. Израильтянин не будет работать, абы где попало. И никакими зарплатами ты его туда не заманишь....Зажрались, одним словом!

И еще Авраам. Я эти объявления от работодателей, из носа не выковыриваю. Я печатаю реальные объявления, которые сегодня существуют на рынке занятости. Пойми это пожалуйста!
  • 0

#39 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 25 Март 2008 - 00:55

По каждой вакансии нужно писать зарплату, хотя-бы минимальную.
А иначе этим объявлениям цена невысока.
К тому же народ не знает, во сколько обойдётся проживание и корм. ;)
  • 0
Изображение

#40 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2008 - 13:01

По каждой вакансии нужно писать зарплату, хотя-бы минимальную.
А иначе этим объявлениям цена невысока.
К тому же народ не знает, во сколько обойдётся проживание и корм. :lol:

По каждой вакансии человек будет договариваться с работодателем ИНДИВИДУАЛЬНО. Работодатель предлагает условия, рабочий соглашается, либо нет. За ручку в детский садик никто никого водить не собирается.
На счет проживания, питания и оплаты проезда, каждый, также, договаривается с работодателем индивидуально.

Проживание, Чика - понятие абстрактное. Чел. может жить на производстве у работодателя бесплатно. Может арендовать жилье индивидуально в эксклюзивной гостинице за 1000 баксов в сутки. А может снять квартиру за 300-500 баксов в месяц (зависит от кол-ва комнат и города проживания). Люди могут снять одну квартиру на бригаду в 6 чел. (300$ : 6чел = 50$ на душу.... Еще раз говорю - у каждого свои мухи в голове летают.

Так же и с едой. Цены на еду примерно такие, как и в России. Ты можешь питаться в эксклюзивных ресторанах по 100$ за салатик...А можешь покупать на рынке не дорогие продукты и сам готовить. А может работодатель будет согласен кормить тебя за свой счет? Одним словом - нужно говорить с работодателем обо всем ИНДИВИДУАЛЬНО. Нормальный человек приобретет оптом базу данных. Приедет в Израиль по турпутевке и, уже в Израиле (так будет дешевле) начнет прозванивать все контакты. Проскользнула инфа, что максимальный срок пребывания Российского туриста в Израиле - 90 дней (три месяца) ....За этот срок можно срубить нехилое бабло. А через месяц повторить поездку.
  • 0

#41 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2008 - 13:10

Уважаемые господа. В связи с отменой виз между Россией и Израилем, уже начались "первые ласточки"...Предлагаю вашему вниманию рынок работодателей Израиля. Все объявления печатаются без контактных данных. Кого интересуют контакты - обращайтесь ко мне в личку. Стоимость одного контакта - 1 доллар США. Получив контакты, вы сможете самостоятельно и заранее договориться с работодателем о дальнейших перспективах. Список рынка занятности будет постоянно пополняться...

Господа бизнесмены! Не теряйте шанса! Покупая у меня базу данных, вы сможете нехило навариться на ней, в своих регионах. Удачи!

В скобках указан код объявления. При запросе контактов, обязательно указывайте код объявления!

Дополнительные условия для оптовиков!

Пакет контактных данных из любых 5-ти объявлений продается за 4 доллара США.
Пакет контактных данных из любых 10-ти объявлений продается за 7 долларов США.
  • 0

#42 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2008 - 18:04

ТРЕБУЮТСЯ:

(731755) Требуются работники\цы на уборку и уходу за людьми, с проживанием и без. В центре страны. Зарплата 1000$ Хорошие условия.
(73172) требуется портниха на оверлок/Зингер. Удобные часы работы. Хорошие условия. А также ответственная работница на общие работы.
(73062) Требуются ювелиры-шлайферы с опытом. Хорошие условия.
(72463) В большой магазин в районе Холона, требуются работники на мойку машин. Посменная работа.
(73045) Работники на уборку зданий в Тель-Авиве и Петах-Тикве. Полная занятость, хорошие условия.
  • 0

#43 STIN

STIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 77

Отправлено 26 Март 2008 - 19:29

Значит раскручиваешь МОЮ идею о нелегальной рабочей силе? ты настоящий еврей вот за это наши ваших ненавидят:rolleyes:
  • 0
Промышленный альпинизм в Казани и окрестностях

#44 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2008 - 20:27

Значит раскручиваешь МОЮ идею о нелегальной рабочей силе? ты настоящий еврей вот за это наши ваших ненавидят:)

На счет идей о раскрутке нелегальной рабочей силы......За все время, мне поступило 12 предложений, с подобной идеей, от различных людей. Не спорю - ты был первый, хотя от тебя никаких конкретных предложений, так и не поступило..... Но, если ты заметил, я расскручиваю ЛЕГАЛЬНЫЕ предложения работодателей. Поэтому хрен до редьки никакого отношения иметь не может.
Ответь мне на вопрос: Кто такие НАШИ, которые ненавидят ВАШИХ??? :rolleyes:
  • 0

#45 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 28 Март 2008 - 12:48

САДОВОДСТВО:

(68705) В спортивный клуб в А-Шароне требуются муж\жен молодые садовники на полную ставку. Опыт обязателен.
(68514) Требуются муж\жен в компанию по подстрижке деревьев в Гуш-Дан.
  • 0

#46 STIN

STIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 77

Отправлено 29 Март 2008 - 12:45

Имеется в виду общерусская ненависть к евреям, почему не знаю. наверное, зависть к достатку.
есть 2 вопроса:
1. почему ты называешь легальной работой предложение для людей у которых вряд ли будет рабочая виза? вся фишка в том, что человек приезжает в израиль просто с загранпаспортом, он не имеет права там работать вобще никак! В россии таких работников депортируют обратно в их аулы.
2. ты предлагаешь, восновном, работу в центре страны. поясни всем как там боевая обстановка? теракты? в россии все новости об израиле это репортажи с поля битвы. родственники писали несколько лет назад что у каждого под подушкой узи. и что второй этаж дома весь обстрелян (не знаю какой город) поэтому тетя решила работать на дому- кружок кройки и шитья.
повторю, что было это давно. сейчас не знаю как.
  • 0
Промышленный альпинизм в Казани и окрестностях

#47 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 29 Март 2008 - 19:48

Имеется в виду общерусская ненависть к евреям, почему не знаю. наверное, зависть к достатку.
есть 2 вопроса:
1. почему ты называешь легальной работой предложение для людей у которых вряд ли будет рабочая виза? вся фишка в том, что человек приезжает в израиль просто с загранпаспортом, он не имеет права там работать вобще никак! В россии таких работников депортируют обратно в их аулы.
2. ты предлагаешь, восновном, работу в центре страны. поясни всем как там боевая обстановка? теракты? в россии все новости об израиле это репортажи с поля битвы. родственники писали несколько лет назад что у каждого под подушкой узи. и что второй этаж дома весь обстрелян (не знаю какой город) поэтому тетя решила работать на дому- кружок кройки и шитья.
повторю, что было это давно. сейчас не знаю как.

Когда в Израиль ломанутся толпы туристов, то (хочешь ты, или не хочешь...легально, или не легально) ломанутся толпы и гострабайтеров. Запретить им работать - очень сложно для государства (всех не переловишь)... Но, так как еврейское государство - очень УМНОЕ государство :lol: Открою маленький еврейский секрет. По негласным еврейским законам, то что не возможно победить - нужно ПРОДАТЬ! :lol: Видимо, приезжий турист сможет КУПИТЬ себе рабочую визу прямо в аэропорту. :lol: :lol: Есть уже такие слухи.....
На счет обстрелов. Сейчас обстрелу подлежит город Сдерот. Но армия не спит. Стреляющих становится все меньше и меньше. :lol:
  • 0

#48 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 29 Март 2008 - 20:31

Поведаю опыта - Раби
Едут в другие города на заработки по следующим причинам:
- скрываются (от внутренних органов, военкомат, долги и …)
- сменить обстановку, в поисках приключений
- сделать карьеру
- попасть в данный регион для решения своих вопросов под прикрытием
- проехать за счет организации в нужное место
- ЗАРАБОТАТЬ денег
- избавляются от ненужного (человека)
и еще пару основных, но это за внесения в мою тумбочку :lol: наличности
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#49 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 29 Март 2008 - 20:37

100000 уё на такой проект найдешь - долевое участие обсудим
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#50 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 29 Март 2008 - 20:42

100000 уё на такой проект найдешь - долевое участие обсудим

100 000 уёв - это ооооч многа...У меня тока 1 уй. :lol:
Сегодня говорил с местными мелкими владельцами маленьких гостинничек и ресторанчиков.....У этих тока один заказ - девок для работы (массаж, стриптиз, секс)... :lol: Вот кого трусить надо! (мелкое буржуинство) :lol:
  • 0

#51 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 29 Март 2008 - 21:03

У меня 1 уй.

- тоже один
значит больше не флуди своим работоргобством :lol:
честно работать не пробывал - :lol:
читай мои посты - тема реальная, а лучше инвестора подсуети
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#52 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 29 Март 2008 - 21:05

чем ты решил занятся - официально
выгодно - задумайся
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#53 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 29 Март 2008 - 22:14

чем ты решил занятся - официально
выгодно - задумайся

Инвестора найти - не проблема! А что ты можешь реально предложить? Отстучи в личку, только без кроссвордов!
  • 0

#54 STIN

STIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 77

Отправлено 30 Март 2008 - 00:29

нашел карту израиля. город сдерот не нашел, видимо, его уже стерли с лица земли арабские боевики? :lol:
  • 0
Промышленный альпинизм в Казани и окрестностях

#55 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 30 Март 2008 - 01:26

нашел карту израиля. город сдерот не нашел, видимо, его уже стерли с лица земли арабские боевики? :rolleyes:

Карта Израиля за какой год?
  • 0

#56 STIN

STIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 77

Отправлено 30 Март 2008 - 08:54

Не знаю, что гугль нашёл. видимо, за 2009.
кстати вполовина центра страны - это палестинские территории, там тоже работу предлагаешь, или только на еврейской части?
  • 0
Промышленный альпинизм в Казани и окрестностях

#57 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 30 Март 2008 - 14:49

Не знаю, что гугль нашёл. видимо, за 2009.
кстати вполовина центра страны - это палестинские территории, там тоже работу предлагаешь, или только на еврейской части?

Лучше учи матчасть, двоешник! :unsure:
  • 0

#58 STIN

STIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 77

Отправлено 31 Март 2008 - 22:52

пост 57 не понял. рабинович поясни: в израиле 20шелей в час это минимальная зарплата на которую может расчитывать каждый рабочий? ведь некоторые объявления идут без указания заплаты.

нашёл еврейский форум на русском,
израильтяне уже обсуждают, поток российских туристов после отмены виз. народ считает что мы - бандиты приедем к ним и будем обижать мирных евреев, и терроризировать русскоговорящих бизнесменов. думают, что россия до сих пор бандитская страна! вот мы какие для них:rolleyes:
  • 0
Промышленный альпинизм в Казани и окрестностях

#59 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2008 - 00:46

пост 57 не понял. рабинович поясни: в израиле 20шелей в час это минимальная зарплата на которую может расчитывать каждый рабочий? ведь некоторые объявления идут без указания заплаты.

нашёл еврейский форум на русском,
израильтяне уже обсуждают, поток российских туристов после отмены виз. народ считает что мы - бандиты приедем к ним и будем обижать мирных евреев, и терроризировать русскоговорящих бизнесменов. думают, что россия до сих пор бандитская страна! вот мы какие для нихB)

Совершенно верно - 20 шекелей в час - это минимум. Но тебе могут определить 1000 баксов в месяц + проживание на производстве. Могут с бесплатной кормешкой определить. А это считай, что трудовое время у тебя не нормированное.

По второму пункту - честным людям нечего бояться русского туризма. Честные люди - ждут Русский туризм! Боится тот, кто наворовался в России (в свое время) и сдернул сюда. Вот этих несчастных и будут обижать мирные Российские туристы. Теперь они ночами не спят, ворочаются, думают, как в Америку к родственникам слинять... :rolleyes:
  • 0

#60 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 01 Апрель 2008 - 18:08

Раби а тебе работник в подмостерье не нужен? :)

есть спец - могу продать :)
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name