Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Помогите раскрутить сайт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#31 akab

akab

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:22

Правильно заметили, раскручиваться можно только за бабло :rolleyes: Я тоже это на себе проверил. Но не печальтесь, это не так страшно. Я в iИнтернет заказываю свою раскрутку, на качественное продвижение сайта денег не жалею :rolleyes:

А как такое может быть, что iinternet SEO не признают? Как же еше сайт продвигать, если не оптимизировать его? Процитирую, что они пишут "Что касается продвижения в Интернете и получения новых клиентов с помощью веб-технологий, следует сразу отбросить некомпетентные заявления о том, что методы SEO еще могут иметь смысл. Факт в том, что технологии развития в Интернете теперь основываются на взаимодействии не с поисковыми алгоритмами, а с конкретными людьми. Развитие сайта, ориентированное на клиентов, и регулирование PR в среде живого общения интернет-сообщества одновременно выполняет все требования поисковых систем и расширяет представления о продвижении, выстраивает взаимодействие с клиентами в стройную замкнутую схему. "
В общем-то все разумно, но как-то странно, не верю я что СЕО не работает больше
  • 0

#32 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 18:15

А как такое может быть, что iinternet SEO не признают? Как же еше сайт продвигать, если не оптимизировать его?

Наверное, так забили уже все более-менее подходящие поисковые запросы, что оптимизацией мало чего добьешься (это как в теме про Forex, который давным-давно окучен и туда пробиться невозможно).

Либо бесполезно стало ссылки покупать - не работают уже.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#33 aiexShur

aiexShur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 13:56

А как такое может быть, что iinternet SEO не признают? Как же еше сайт продвигать, если не оптимизировать его? Процитирую, что они пишут "Что касается продвижения в Интернете и получения новых клиентов с помощью веб-технологий, следует сразу отбросить некомпетентные заявления о том, что методы SEO еще могут иметь смысл. Факт в том, что технологии развития в Интернете теперь основываются на взаимодействии не с поисковыми алгоритмами, а с конкретными людьми. Развитие сайта, ориентированное на клиентов, и регулирование PR в среде живого общения интернет-сообщества одновременно выполняет все требования поисковых систем и расширяет представления о продвижении, выстраивает взаимодействие с клиентами в стройную замкнутую схему. "
В общем-то все разумно, но как-то странно, не верю я что СЕО не работает больше


Поверьте, СЕО не работает, хотя многие этого факта не признают еще.А расстраиваться по этому поводу вообще не стоит. Уж лучше пусть вам фирма делает качественный сайт и развивает его, чем деньги не на качество тратить а на продвижение в топ в обход правилам поисковиков. Если сайт будет конфеткой, то ПС сами с радостью его повыше подвинут.
  • 0

#34 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 17:55

Из личного опыта B)
Статьи оригинальные - 300/500 символов с ключевыми словами, раз в неделю, сделают свое дело


http://www.master-kadrov.ru/Foto/22_11_1.gif
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#35 aiexShur

aiexShur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 20 Январь 2012 - 10:45

Наверное, так забили уже все более-менее подходящие поисковые запросы, что оптимизацией мало чего добьешься (это как в теме про Forex, который давным-давно окучен и туда пробиться невозможно).

Либо бесполезно стало ссылки покупать - не работают уже.

Оптимизацией сейчас ничего не добьешься потому что поисковики больше не позволяют с помощью СЕО собой манипулировать, поэтому и ссылки бесполезно покупать. На сколько мне известно Яндекс алгоритм поменял, он сейчас смотрит на качество сайта, качество контента, на внешние ссылки из социальных сетей, форумов, блогов. даже у него есть опция "поиск по форумам и блогам". так что надо сайт развивать и пиарить в инете, тогда и позиции подрастут
  • 0

#36 akab

akab

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 20 Январь 2012 - 10:52

Интересно а самостоятельно возможно сайт продвинуть? Ну я имею в виду, самостоятельно его развивать: писать тексты, пиарить на форумах и в соц сетях. Или самой нереально такую работу сделать?
  • 0

#37 aiexShur

aiexShur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 20 Январь 2012 - 11:18

Интересно а самостоятельно возможно сайт продвинуть? Ну я имею в виду, самостоятельно его развивать: писать тексты, пиарить на форумах и в соц сетях. Или самой нереально такую работу сделать?

Ну если вам больше нечем заняться, у вас полно свободного времени и вы профессионал в сфере создания сайтов, то наверное можно :)
Вы представьте какую работу нужно проделать. Я например, не умею сайты делать тем более качественные с красивым дизайном, да и тексты не умею писать. В айинтернет.рф позвоните, вы же сами расспрашивали про их акции, методы, цены. Неужели никак не решитесь в профессиональную фирму пойти?
  • 0

#38 Dalek

Dalek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 08 Февраль 2012 - 21:58

Интересно а самостоятельно возможно сайт продвинуть? Ну я имею в виду, самостоятельно его развивать: писать тексты, пиарить на форумах и в соц сетях. Или самой нереально такую работу сделать?


Почему нереально-то? Если всё время только этим заниматься - вполне, люди ж на этом же зарабатывают. Пожалуйста, форумы,соц.сети, сервисы вроде упомянутого где-то недалеко pronline.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name