Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Модераторы больше не утверждают сайты ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 regmich

regmich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 10 Май 2008 - 12:30

Уважаемая Нелли!

Примерно год назад (тогда ещё занимался дорвеями) зарегил учетку в Гугле, мне проверили сайт заапрувили и я начал вешать рекламу ..... месяц поработал понял что быстрых денег это не пренесет ну и забросил ....

и вот недавно пришло письмо от прова что заканчивается время хостинга и домена на котором у меня висел гугл .... сообщение я тож проигнорил ... но через некоторое время все же зашел в свою учетку .... И ОБНАРУЖИЛ ЧТО ЗАРАБОТАЛ 580 $$$$ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЗА ГОД С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО Я ВООБЩЕ ЗАБРОСИЛ САЙТ новости просто грабились с чужих сайтов.... но так как был глупец ... и оставил не свои настоящие данные ... то и вывести их не могу!!!! ((((


а теперь вопрос .... раньше при регистрации гугл проверял достоен твой сайт или нет для участия в программе ... а сейчас я отправил заявку и вот уже несколько дней неполучаю ответа .... может за это время правила изменились ??? или ещё что ??

просто не хотелось бы попасть в неприятную ситуацию на момент выплаты ...
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 10 Май 2008 - 13:11

а теперь вопрос .... раньше при регистрации гугл проверял достоен твой сайт или нет для участия в программе ... а сейчас я отправил заявку и вот уже несколько дней неполучаю ответа .... может за это время правила изменились ??? или ещё что ??

Вы создали новую учетную запись?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 regmich

regmich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 10 Май 2008 - 14:25

Вы создали новую учетную запись?



да. новый город, новый интернет, правильные данные,новые сайты ))
  • 0

#4 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 10 Май 2008 - 14:44

да. новый город, новый интернет, правильные данные,новые сайты ))

Насколько я знаю, и сейчас производится премодерация участника после его регистрации.
Во всяком случае если Вы пока не можете зарабатывать деньги с помощью Вашего нового аккаунта, значит, Вас еще не утвердили.
Учитывайте также наличие праздников и выходных (сотрудники Гугля в наши праздники тоже не работают, насколько я вижу).
  • 0
https://homebusiness.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name