Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Выгодный Бизнес По Продаже Кислородных Коктейлей. Готовые Решения. Оборудование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#31 Irion

Irion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 15 Август 2008 - 08:55

[quote name='Шмель' post='372204' date='14.8.2008, 17:35']У нас как то видел в продаже американский аппарат по производству кислороджных коктейлей за 55000 рублей, выглядел он как сатуратор, кои стояли в советские времена на каждом углу.[/quote]
А вы не могли бы сбросить ссылку на этот аппарат. Я такого даже на Штатовских сайтах не видел.

[quote name='Шмель' post='372204' date='14.8.2008, 17:35']На счёт ТУ, цена за ТУ и ТИ (они идут вместе) в 7000 руб, меня удивила, если заказывать себе ТУ , то нужно предоставить в госстандарт ( у нас это Уралтест) полную технологию изготовления, рецепты, сертификаты на оборудование (гигиенические, санитарно эпидемиологические и ешщё что то), заплатить за это 35000 рублей и через месяц у Вас документы ТУ и ТИ. Далее нужна регистрация в Роспотребнадзоре и горе Вам если когда то при их проверке они обнаружат, что вы не соблюли технологию прописанную в ТУ и ТИ.[/quote]
Ну, это у Вас. В Питере разработка ТУ стоит порядка 7-8 тыс. Делается за неделю. Регистрация в Роспотребнадзоре - это вопрос. Она не обязательно нужна, лучше сходить на прием к начальнику и спросить как относится именно вам надзор к кислородным коктейлям. Может быть даже ТУ разрабатывать не придется. По поводу рецепта - ТУ разрабатывают на самый простой, технологичный и эффективный способ приготовления, вряд ли вы когда-нибудь будете по другому их готовить.

[quote name='Шмель' post='372204' date='14.8.2008, 17:35']Но выход я вижу в следующем: находим кафешку, ресторан и ОНИ регистрируют ВАШ рецепт как свой в СЭС, дело в том, что все рецепты блюд проходят регистрацию в местной СЭС, они получают документ на Ваши рецепты и ВЫ работаете под их прикрытием, естественно отстёгивая какой то процент или скажем можете установить один аппарат у них и заправлять его бесплатно для этого ресторана, а с остальным десятком таких же работать по школам, профилакториям и КСК.[/quote]
ИМХО слишком сложно и надуманно. Ресторану тоже придется отстегнуть денег. Зарегистрировать ТУ - это не проблема вообще, так что смысла в вышенаписанном не вижу.

[quote name='Шмель' post='372204' date='14.8.2008, 17:35']Заправлять на ближайшей кислороджной станции не рекомендую, если узнает СЭС, что ВЫ потчуете покупателей таким кислородом, то не обессудьте... хотя если у Вас будет документ, о том, что заправленный кислород относится что то вроде к пищевому и не вреден для здоровья, тогда...[/quote]
Можно заправлять на дальней станции ;-) При заправке Вам должны дать свидетельство на газ. В нем написано "Медицинский кислород." Этого достаточно для СЭС. Есть еще технический кислород - для сварки используется. Вот его нельзя.

[quote name='Шмель' post='372204' date='14.8.2008, 17:35']Автор:
предоставляете ли Вы санитарно гигиенические и эпидемиологические сертификаты на оборудование с печатями и подписями?[/quote]
Мы предоставляем всю необходимую документацию на оборудование, чтобы в случае чего, проблем у Вас не было ни с какими органами.

[quote name='Шмель' post='372204' date='14.8.2008, 17:35']Предоставляете ли Вы на расходные материала (порошки, кислород) подобные документы?[/quote]
Они называются не совсем так, но да, предоставляем. Вы же не думаете, что мы производим яичный белок? ;-) А сертификат обязан дать любой продавец.

[quote name='Шмель' post='372204' date='14.8.2008, 17:35']Я не понял, используется обычный яичный порошок, сок и кислород для аэрации?[/quote]
Именно

[quote name='Шмель' post='372204' date='14.8.2008, 17:35']Как происходит процесс технически, в смысле, подходит клиент- оператор берёт в руки стакан, насыпает порошок. вливает порцию сока... так?, дальше?[/quote]
Я выложил видео с презентацией. Рекомендуется смешивать заранее.

[quote name='Шмель' post='372204' date='14.8.2008, 17:35']Сколько может храниться кислородный коктейль (есть ли на этот счёт документ от СЭС) или его нужно пить сразу же пока кислород не улитучился?[/quote]
Употреблять в течение 5 минут после изготовления.

[quote name='Шмель' post='372204' date='14.8.2008, 17:35']Можно ли коктейль заливать в ПЭТ бутылки и продавать как газировку?[/quote]
Нет. Кислородный коктейль нестабилен по определению. Хранить его приготовленным невозможно - кислород выйдет из пены.

Шмель, такое чувство, что в Вашем регионе органы просто лютуют. У нас пол России работает без документов вообще и ничего. ;-)
  • 0

#32 Irion

Irion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 15 Август 2008 - 08:59

[quote name='YAN2008' post='372267' date='14.8.2008, 20:32']Ну и от меня вопрос:сколько весит аппарат за 13000 рублей?как его транспортировать?!Машина нужна или вручную можно?![/quote]
В ручную можно. Весит порядка 5-6 кг. Наши сотрудники в рюкзаках таскают - очень удобно и компактно.

[quote name='YAN2008' post='372267' date='14.8.2008, 20:32']И где искать в моем городе станцию для заправки баллонов кислородом?[/quote]
Ну, это Вы как-нибуль сами. Это знают медики и сварщики.

[quote name='YAN2008' post='372267' date='14.8.2008, 20:32']сколько раз вообще 1 балон можно перезаправлять?Если каждый день перезаправлять ему ничего не будет?[/quote]
1. Перезаправлять можно неограниченное количество раз. Но каждые 5 лет баллон проходит переаттестацию, где смотрят может ли он вообще применяться.

2. Если у Вас будет столько клиентов, что вы будете заправлять баллон каждый день, то я за Вас искренне порадуюсь. ;-)
  • 0

#33 Irion

Irion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 15 Август 2008 - 09:06

[quote name='YAN2008' post='372483' date='15.8.2008, 4:51']У меня вот сомнение что все школы заняты давно...[/quote]

Вместо того, чтобы сомневаться, Вы возьмите и позвоните хотя бы в одну. Уверяю, что ниша достаточно свободная.

[quote name='YAN2008' post='372483' date='15.8.2008, 4:51']вот я 5 лет назад учился-уже в школе нам делали классу коктейли...и мы их по 6 рублей тогда покупали)))[/quote]
Не факт, что те, кто работал со школой 5 лет назад работают там и сейчас. Позвоните и узнайте, поговорите с директором. Это не сложно.

[quote name='YAN2008' post='372483' date='15.8.2008, 4:51']а сейчас вроде авто темы пишет что себестоимость-8 рублей[/quote]
Ну, с 8 рублями это я погорячился, конечно ;-) Посчитайте сами. Ингредиенты: сок (50 мл), кислород (0,25 руб), белок (2 чайные ложки на литр), стаканчик, трубочка.

[quote name='YAN2008' post='372483' date='15.8.2008, 4:51']:blink: ...да странно я недавно искал в инете инфу на эту тему так себестоимость была 2-3 рублей...(вопрос к автору темы также-почему такая у вас цена в 8 рублей получилась?) ;)[/quote]
Это цена получилась достаточно отфонарно ;-) Чтобы не сказали, что искуственно занижаю себестоимость и кого-то обманываю.
Если соки свежевыжатые, то стоимость будет больше, чем из пакетированных.
  • 0

#34 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 15 Август 2008 - 20:05

Я выложил видео с презентацией.


Где вы его простите выложили?Я не нашел сейчас у вас на сайте если видео там,то уточните где имено ,а лучше дайте ссылку прямую! :D

И еще меня терзает вопрос,вот у вас вроде бы серьезная фирма,вы на все вопросы можете ответить...А сайт на бесплатном хосте?!Это вы чего так?:)
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#35 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 16 Август 2008 - 06:56

СЭС лютует- слабо сказано! В Москве представители ассоциации малого бизнеса моего города подали прошение министру торговли, тот при них прочитал и сказал примерно следующее- доведу до Онищенко, у вас беспредел какой то. Не поверите, у нас только в этом году разрешили (город закрытый ) торговать квасом из бочек и поставили одну (!) летнюю кафешку !!! А о розливе молока или сметаны и речи не идёт.... так же нет и в магазинах отделов типа соки-воды на розлив... и вообще город отстал лет на 10 в плане бизнеса (низкий поклон градоначальникам).

- Видео презентация у меня не закачивается. Можете ли выслать мне файлом на мой emeil ?
- Можете ли выслать мне по почте рекламные листовки. проспекты? А лучше и CD с презентацией?
Я вчера имел разговор с зам. врачебным кабинетом завода, она заинтересовалась, но нужно ждать зама директора по таким вопросам, а он в отпуске, вот и хочу подготовиться. На заводе работает 2500 человек, имеются хорошие физиокабинеты, в 90* годах рабочим завода (прессовщикам, сварщикам, рабочим покраски ) выдавали и кислородные коктейли за своё счёт... чем чёрт не шутит !!!!
- ТУ и ТИ. надеюсь то же с печатями, а не ксерокопия?
- Кто, какая организация раз в пять лет проводит переатестацию?
-Сколько стоит один пустой баллон?
-Вы работаете по предоплате? т.к. для нас более приемлем (на первый раз) наложенный платёж!!, а то у многих сомнение-- бесплатный хостниг ещё тут... (ИЗВИНИТЕ ! кидалово много в интернете)

Медицинский кислород, думаю можно доставать и в больничном городке, по договору, они наверное не откажут заработать копейку. А в ближайших моих городах, и у нас так же, кислородные станции выпускают технический кислород, возможно и в других регионах так же.

Ссылку на аппарат дать не могу, т.к. его прошлый год продавали у нас в салоне, где продаётся тренажёрное оборудование, и то как оказалось был в одном экземпляре (я уже тогда интересовался на счёт этого бизнеса).
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#36 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 16 Август 2008 - 07:50

Ещё один вопрос:
в рекламе у себя по школам или ещё где, как Вы представляете свой продукт?, в смысли как преподносятся кислородные коктейли? Говорите ли что они архи полезны и помогают от того то ии того то? предотвращают такие то и такие то болезни?
Читал, что по закону, если рекламируется товар как медикаментозный, то должно быть соотвественное заключение Минздрава! Есть ли у Вас такое заключение? Или он рекламируется как вкусный и в общем то полезный напиток, без конкретизации?
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#37 Нототения

Нототения

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 19 Август 2008 - 01:06

На больших торговых и презентационных ярмарках постоянно вижу ларечек с кислородными коктейлями. Ни разу не видела к нему очередь меньше пяти человек.. Больше видела. Попробовала сама - интересное ощущение. Действительно, продавали по 50 рублей.
  • 0
http://khristalia.livejournal.com/

#38 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 19 Август 2008 - 05:19

На больших торговых и презентационных ярмарках постоянно вижу ларечек с кислородными коктейлями. Ни разу не видела к нему очередь меньше пяти человек.. Больше видела. Попробовала сама - интересное ощущение. Действительно, продавали по 50 рублей.


и как часто проходят такие ярмарки в крупном городе?! :D
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#39 Нототения

Нототения

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 19 Август 2008 - 05:37

и как часто проходят такие ярмарки в крупном городе?! :D

Ну в нашем регионе лидер- Хабаровск.Раз в месяц. А на западе России постоянно проходят. напишите в Яндекс "выставки и ярмарки России" и увидите.
  • 0
http://khristalia.livejournal.com/

#40 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 19 Август 2008 - 06:08

Видел в аптеке коробочку за 325р50к - кислородный коктейль, поинтересовался: расчитано на 14 порций, там всё необходимое кроме воды, а главное вложен баллончик с кислородом размером как лак для волос, инструкция и список показаний заболеваний. Открыть и показать что там в нутри продавец отказалась. просто сказала на словах, на вопрос:как покупается, сказала,- посредственно. Ну это и понятно, видимо люди не готовы к такому "конструктру".
Думаю купить, опробовать и выложу тогда фото и свои соображения.

Что то НАШ автор и вдохновитель этой идеи замолк, ждём-с !
А вот и идея по этому поводу: как то по телеку видел репортаж из Японии, там подаются миниюаллончики с кислородом и силиконовой маской, такие применяют лётчики ка индивидуальное средство, носится в на поясе, а в Японии их продают для водителей которые стоят по долгу в пробках, уличных торговцах, которые дышат загазованым воздухом, интересно, есть ли и у нас такие в продаже их , думаю, можно применять и как индивидуальное средство в задымлённых помещениях, держать на равне с огнешителями, предлагать их купить хозяевам офисов, работникам термических и доменных цехов, а когда "передышишь" чистым кислородом, то можно что называется "улететь", а значит можно реализовывать таксикоманам и наркоманам у которых ломка, это не наркотик, поэтому пропагандировать как профилактическое средство.
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#41 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 19 Август 2008 - 06:56

Видел в аптеке коробочку за 325р50к - кислородный коктейль, поинтересовался: расчитано на 14 порций, там всё необходимое кроме воды, а главное вложен баллончик с кислородом размером как лак для волос, инструкция и список показаний заболеваний. Открыть и показать что там в нутри продавец отказалась. просто сказала на словах, на вопрос:как покупается, сказала,- посредственно. Ну это и понятно, видимо люди не готовы к такому "конструктру".
Думаю купить, опробовать и выложу тогда фото и свои соображения.

Что то НАШ автор и вдохновитель этой идеи замолк, ждём-с !
А вот и идея по этому поводу: как то по телеку видел репортаж из Японии, там подаются миниюаллончики с кислородом и силиконовой маской, такие применяют лётчики ка индивидуальное средство, носится в на поясе, а в Японии их продают для водителей которые стоят по долгу в пробках, уличных торговцах, которые дышат загазованым воздухом, интересно, есть ли и у нас такие в продаже их , думаю, можно применять и как индивидуальное средство в задымлённых помещениях, держать на равне с огнешителями, предлагать их купить хозяевам офисов, работникам термических и доменных цехов, а когда "передышишь" чистым кислородом, то можно что называется "улететь", а значит можно реализовывать таксикоманам и наркоманам у которых ломка, это не наркотик, поэтому пропагандировать как профилактическое средство.


По поводу коробочек на 14 порций-лебедянский(соки я,моя семья и т.д.) делает что то подобное ,название не помню-там на 10 порций стоит что то около 300 рублей,если интересно могу у себя ссылочку поискать... :D
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#42 Irion

Irion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 19 Август 2008 - 11:47

Здравствуйте, по непонятным причинам до сегодняшнего дня не мог зайти на форум - говорили Ошибка базы данных.

Ещё один вопрос:
в рекламе у себя по школам или ещё где, как Вы представляете свой продукт?, в смысли как преподносятся кислородные коктейли? Говорите ли что они архи полезны и помогают от того то ии того то? предотвращают такие то и такие то болезни?
Читал, что по закону, если рекламируется товар как медикаментозный, то должно быть соотвественное заключение Минздрава! Есть ли у Вас такое заключение? Или он рекламируется как вкусный и в общем то полезный напиток, без конкретизации?


1. Кислородные коктейли ни в коем случае нельзя рекламировать как лекарство.
По школам основные тезисы:
- улучшение успеваемости, за счет более богатого снабжения мозга кислородом
- улучшение иммунитета
- энергетическая поддержка в период стрессов, связанных с экзаменами
и т.п.

2. Вы, в общем виде, при продвижении, забудьте слово лекарство. Это надо продавать как, например, свежие соки. Они полезны? Да! Они лекарство? Нет.
Кстати, кислород зарегистрирован как биологически активная добавка к пище. Номер по реестру, к сожалению не помню.

3. ТУ будет копия с печатью нашей фирмы, либо нотариальная копия. Они делаются в одном экземпляре, а потом снимаются копии.
4. Аттестацию баллона проводят на кислородной заправочной станции.
5. Наложеный платеж тоже возможен.
6. О наличие медицинского кислорода на станции надо узнавать дополнительно, он, как правило, есть, но в прайсах его могут не указывать. Главное, чтобы бумагу давали, что закачали именно медицинский.

Буду рад сотрудничать.
  • 0

#43 Irion

Irion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 19 Август 2008 - 11:59

Дублирую ссылку на видео.

  • 0

#44 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 19 Август 2008 - 13:32

Дублирую ссылку на видео.



О!О!О!О!Посмотрел супер!так аккуратненько!мНЕ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПОНРАВИЛАСЬ!когда будет снижена цена до 9800 рублей?!
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#45 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 19 Август 2008 - 17:46

А на остальные вопросы? Как то стоимость баллона, рекламные листовки, CD с видео?
Сегодня разговаривал с пожарным инспектором, тот сказал, что ВСЕ баллоны, даже такие маленькие нужно регистрировать, регистрации подлежат и магистральные трубы подводящие кислород, если будет стационарный кабинет или прилавок кислорродных коктейлей, а баллоны должны ещё и как то укрываться и стоять в не помещения. Это правда?
У баллонов, какое давление закачки кислорода? Нужен ли манометр, что бы видеть когда нужно по новой закачивать?
Говорят, есть производителеи кислорода, Китайского производства за 7000р, есть ли такие у Вас?
А видео у меня всё равно не загружается.
А набор у нас то же Лебедянского производителя, купил сегодня, написано на 14 порций в 200 грамовом стаканчике, попробовал и просто с водой и апельсиновым соком... как сказать... не еда и не сок... ради пользы только кушать можно... думаю нужно пропагандировать культуру потребления кислородных коктейлей, но это не уровень одинокого предпринимателя..
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#46 Irion

Irion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 19 Август 2008 - 23:40

YAN2008 Цена снижена до 9800 рублей. Можете заказывать. Определите для себя какая комплектация Вам нужна - с коктейлером или с распылителем (как в ролике). Вышлем наложеным платежом. Конкретные вопросы по почте: oxyko@pochta.ru.


[quote name='Шмель' post='373064' date='19.8.2008, 18:46']А на остальные вопросы? Как то стоимость баллона, рекламные листовки, CD с видео?[/quote]

Стоимость баллона порядка 2500 рублей, может больше в зависимости от поставщика.
Вы можете заказать как уже готовую полиграфию, так и купить компакт-диск, с материалами. Диск стоит 300 рублей.

[quote name='Шмель' post='373064' date='19.8.2008, 18:46']Сегодня разговаривал с пожарным инспектором, тот сказал, что ВСЕ баллоны, даже такие маленькие нужно регистрировать, регистрации подлежат и магистральные трубы подводящие кислород, если будет стационарный кабинет или прилавок кислорродных коктейлей, а баллоны должны ещё и как то укрываться и стоять в не помещения. Это правда?[/quote]
Двухлитровые не нужно регистрировать. Достаточно того, что они аттестованы. Именно поэтому и был выбран такой объем баллона.

[quote name='Шмель' post='373064' date='19.8.2008, 18:46']У баллонов, какое давление закачки кислорода? Нужен ли манометр, что бы видеть когда нужно по новой закачивать?[/quote]
Давление в баллоне - 15 атмосфер. Манометр давления присутствует. По нему очень удобно отслеживать количество кислорода в баллоне.

[quote name='Шмель' post='373064' date='19.8.2008, 18:46']Говорят, есть производителеи кислорода, Китайского производства за 7000р, есть ли такие у Вас?[/quote]
Я думаю, Вы путаете концентратор кислорода с генератором кислорода. Последний дает кислородный поток концентрацией 30-40% и непригоден для приготовления кислородных коктейлей. Используется в ароматерапии и как самостоятельное средство кислородной терапии. Цена похожа на правду. Но для бизнеса они не пригодны. Для индивидуального применения можем поставить.

[quote name='Шмель' post='373064' date='19.8.2008, 18:46']А видео у меня всё равно не загружается.[/quote]
Специально для Вас выложил на webfile. Предупреждаю сразу, там порядка 45 Мб.


[quote name='Шмель' post='373064' date='19.8.2008, 18:46']А набор у нас то же Лебедянского производителя, купил сегодня, написано на 14 порций в 200 грамовом стаканчике, попробовал и просто с водой и апельсиновым соком... как сказать... не еда и не сок... ради пользы только кушать можно... думаю нужно пропагандировать культуру потребления кислородных коктейлей, но это не уровень одинокого предпринимателя..[/quote]
Честно говоря, не знаю что там Лебедянский творит - не пробовал. Но рекомендую попробовать на вишневом соке или на яблочном. Намного вкуснее. Пить через трубочку.
  • 0

#47 Irion

Irion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 19 Август 2008 - 23:41

Для Шмеля. Ссылка на презентацию на webfile.
http://webfile.ru/2171469
  • 0

#48 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 20 Август 2008 - 05:09

Есть ли на Вашем CD качественные фото и файлы, которые я могу смонтировать и отнести в типографию для печати рекламных буклетов и листовок? А так же выбрать отдельные ролики и файлы нарезать их N*-ное колличествои иразослать в офисы потенциальных клиентов?
Кстате, это советВСЕМ- давольно действенный приём, при условии, что цена "болванки" ниже 10 рублей штука, а секретари и менеджеры давльно любопытны и именно к CD дискам более чем к печатной продукции.

В Лебедянской коробочке коктейля, трубочка вставляется в баллончик, на конце трубочки распылитель, такой используют аквариумисты для аэрации воздуха, ВОПРОС- в коктейлерах такой же распылитель?
И пену, получаемую таким распылителем не выпьешь из трубочки, только прилагаемой к набору ложечкой, ВОПРОС- в Вашем коктейлере , что пузырьки столь малы, что легко втягиваются в трубочку?

Да уж, и этот файл загружается, но примоей скорости такое произойдёт судя по счётчику через 4 часа.. ВОПРОС- на CD диски есть видео-презентация?
Думаю заказать у ВАС для начала CD
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#49 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 20 Август 2008 - 06:46

Есть ли на Вашем CD качественные фото и файлы, которые я могу смонтировать и отнести в типографию для печати рекламных буклетов и листовок? А так же выбрать отдельные ролики и файлы нарезать их N*-ное колличествои иразослать в офисы потенциальных клиентов?
Кстате, это советВСЕМ- давольно действенный приём, при условии, что цена "болванки" ниже 10 рублей штука, а секретари и менеджеры давльно любопытны и именно к CD дискам более чем к печатной продукции.

В Лебедянской коробочке коктейля, трубочка вставляется в баллончик, на конце трубочки распылитель, такой используют аквариумисты для аэрации воздуха, ВОПРОС- в коктейлерах такой же распылитель?
И пену, получаемую таким распылителем не выпьешь из трубочки, только прилагаемой к набору ложечкой, ВОПРОС- в Вашем коктейлере , что пузырьки столь малы, что легко втягиваются в трубочку?

Да уж, и этот файл загружается, но примоей скорости такое произойдёт судя по счётчику через 4 часа.. ВОПРОС- на CD диски есть видео-презентация?
Думаю заказать у ВАС для начала CD


Шмель думаю тебе быстрее будет сходит в инет кафе(у тебя в городе есть же такие?),с высокой скоростью и посмотреть там,и закачать на диск! :lol:
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#50 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 20 Август 2008 - 06:48

Irion , Было бы здорово если бы ты сделал видео-как презентовать коктейль в школах правильно...
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#51 Irion

Irion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 20 Август 2008 - 07:50

[quote name='Шмель' post='373145' date='20.8.2008, 6:09']Есть ли на Вашем CD качественные фото и файлы, которые я могу смонтировать и отнести в типографию для печати рекламных буклетов и листовок? А так же выбрать отдельные ролики и файлы нарезать их N*-ное колличествои иразослать в офисы потенциальных клиентов?[/quote]
На диске есть уже готовый плакат на стену, формата А2, информационные листовки на стойку или стол (формат А5), флаерсы, рекламные листовки. Все в векторном виде, так что легко редактировать и печатать любого размера. Видео на диске никакого нет, потому что конечный клиент при покупке хочет полиграфию, которую он повесит рядом с местом продажи. Видеопрезентация ему, честно говоря, совсем не нужна - он уже купил к тому моменту аппарат. ;-)

[quote name='Шмель' post='373145' date='20.8.2008, 6:09']Кстате, это советВСЕМ- давольно действенный приём, при условии, что цена "болванки" ниже 10 рублей штука, а секретари и менеджеры давльно любопытны и именно к CD дискам более чем к печатной продукции.[/quote]
Тут все упирается во время, а не в стоимость болванки. Запись большого числа дисков - процесс достаточно длительный.

[quote name='Шмель' post='373145' date='20.8.2008, 6:09']В Лебедянской коробочке коктейля, трубочка вставляется в баллончик, на конце трубочки распылитель, такой используют аквариумисты для аэрации воздуха, ВОПРОС- в коктейлерах такой же распылитель?[/quote]
Коктейлеры бывают разной конструкции - в некоторых используется параллоновый распылитель, в некоторых из пористого камня.

[quote name='Шмель' post='373145' date='20.8.2008, 6:09']И пену, получаемую таким распылителем не выпьешь из трубочки, только прилагаемой к набору ложечкой, ВОПРОС- в Вашем коктейлере , что пузырьки столь малы, что легко втягиваются в трубочку?[/quote]
Единственное, что могу ответить, что ни у кого пока не возникало проблем выпить коктейль через трубочку ;-)

[quote name='Шмель' post='373145' date='20.8.2008, 6:09']Да уж, и этот файл загружается, но примоей скорости такое произойдёт судя по счётчику через 4 часа.. ВОПРОС- на CD диски есть видео-презентация?
Думаю заказать у ВАС для начала CD[/quote]
На CD презентации нет. Но, действительно, как советует YAN2008 - Вам будет проще и дешевле и быстрее сходить в интернет-кафе и посмотреть то, что я выложил.


[quote]Irion , Было бы здорово если бы ты сделал видео-как презентовать коктейль в школах правильно...[/quote]
Ну это вряд-ли. Общими идеями поделиться могу в личку, но видео не будет точно. Общей схемы нет. Главное тут благодушный настрой директора школы. Скажу только, что весь преподавательский состав может пить у нас коктейли бесплатно.
  • 0

#52 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 20 Август 2008 - 07:57

скачал я уже этот эту презентацию, минут за 30 всего, во преки утверждению счётчика, а вот только не открывается, вижу , что 50 мегабайт, а в каком формате, у меня видимо нет такой программки, что бы посмотреть, какая должана быть и какой формат?
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#53 ParadoxX

ParadoxX

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 326

Отправлено 20 Август 2008 - 15:13

скачал я уже этот эту презентацию, минут за 30 всего, во преки утверждению счётчика, а вот только не открывается, вижу , что 50 мегабайт, а в каком формате, у меня видимо нет такой программки, что бы посмотреть, какая должана быть и какой формат?


Можешь попробывать переименовать этот файл,точнее расширение с mov на avi - может прокатит,если нет,то обратно. Открывать любым проигрывателем.
  • 0

#54 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 20 Август 2008 - 17:30

сделал в AVI , заработало, но почему то без звука.
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#55 ParadoxX

ParadoxX

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 326

Отправлено 21 Август 2008 - 16:03

сделал в AVI , заработало, но почему то без звука.


Ну не знаю,может громкость подкрутить в проигрывателе :) ну или там вообще без звука :lol:
  • 0

#56 Irion

Irion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 24 Август 2008 - 23:12

Внимание! Мы боремся за звание самого дешевого магазина кислородного оборудования!
Буквально на следующей неделе появится новое дешевое оборудование для кислородных баров.
Аромастанция с таймером на одного или двух посетителей. Планируемая стоимость порядка 15000 рублей. Дешевле в интернете нет - можете проверить. Найдете дешевле - компенсируем разницу!

НАЗНАЧЕНИЕ: Оборудование предназначено для проведения ингаляции кислородом с различными эфирными растворами. Аромастанция подключается к кислородному концентратору и расширяет его возможности.

ЭФФЕКТ: При вдыхании такой смеси происходит антисептическое, стимулирующее или успокаивающее воздействие в зависимости от применяемых составов.
Ароматы масел в кислородной смеси позволяют повысить иммунитет, активизировать обменные процессы, снимают усталость, стресс, нервное напряжение или обладают тонизирующим или антисептическим действием.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Аромастанция используется для проведения аромотерапии в фитнес-клубах, кислородных барах, санаторно-курортных учреждениях, салонах красоты, детских и образовательных учреждениях, офисах и доме

ПЕРЕЧЕНЬ ПРИМЕНЯЕМЫХ В АРОМАТЕРАПИИ АРОМАТОВ:
Арбуз, ванильный, дыня, клюква, слива, шиповник, вишня, земляника, киви, корица, лесные ягоды, лимон, липовый цвет, малина, смесь трав, тархун, фейхоа, черная смород, эвкалиптовое масло

Ролик, поясняющий что же такое аромастанция:
http://amtv.ru/main/mediaclip.asp?id=1959

Наш сайт: www.oxyko.ucoz.ru
e-mail для заказов и вопросов: job_oxyko@pochta.ru
  • 0

#57 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 25 Август 2008 - 05:47

Irion, отправил Вам заявку на CD диск, почему нет ответа, да и личка Ваша не открывается мне....
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#58 Анюта

Анюта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 25 Август 2008 - 10:35

Смотрю Вы из Свердловской области..
3 дня назад была в "Карнавале", видела точку, где продавали такие коктейли..
Так что поторопитесь :)
А, вообще, открыть бы в МЕГЕ такой бизнес.. озолотиться, думаю, можно.. :)
  • 0
http://igrun.com/?4758

#59 Irion

Irion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 25 Август 2008 - 14:32

[quote name='Шмель' post='374333' date='25.8.2008, 6:47']Irion, отправил Вам заявку на CD диск, почему нет ответа, да и личка Ваша не открывается мне....[/quote]

Странно. Ничего не получали.
Напишите, пожалуйста еще раз на job_oxyko@pochta.ru

[quote]А, вообще, открыть бы в МЕГЕ такой бизнес.. озолотиться, думаю, можно..[/quote]
Чтобы открыть точку в МЕГЕ арендаторы стоят в очереди. Так что, действительно, торопитесь.
  • 0

#60 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 25 Август 2008 - 18:09

Анюта, я из области, а где этот "Карнавал" в Ё-бурге?
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name