Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Выгодный Бизнес По Продаже Кислородных Коктейлей. Готовые Решения. Оборудование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#61 Анюта

Анюта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 26 Август 2008 - 07:12

Анюта, я из области, а где этот "Карнавал" в Ё-бурге?

Да, трамвайная остановка "Виз-сталь"
  • 0
http://igrun.com/?4758

#62 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 26 Август 2008 - 17:42

Хм, ВИЗ-Бульвар, ДК-Виз знаю, в ЫВИЗ-Сталь, где это? Карнавал- это маркет ил что?
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#63 Анюта

Анюта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 26 Август 2008 - 20:02

Хм, ВИЗ-Бульвар, ДК-Виз знаю, в ЫВИЗ-Сталь, где это? Карнавал- это маркет ил что?

"Карнавал" - это торговый центр. Находится по адресу: Халтурина, 55.
Остановка "Виз-сталь" (по-моему эта остановка по-другому как-то называлась... ЦХП, чтоли..) Вообщем, это между о. Халтурина и о. Ротор., неподалеку от Таганского Ряда.
  • 0
http://igrun.com/?4758

#64 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 28 Август 2008 - 19:01

Думаю в ближайшее время поговорить с директорами школ.Как посоветуете их убедить без аппарата?Как сделать презентацию(хочу проверить как люди отреагируют,и понять стоит ли это начинать или нет...). ;)
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#65 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 29 Август 2008 - 05:09

Без аппарата убедить архисложно, я бы посоветовал в начале подойти к врачу этой школы и заручиться её поддержкой, ибо врачи то точно знают, что это такое.... можно ещё купить в аптеке набор кислородного коктейля и с ним прийти, дать попробовать, вот тебе и презентация....
Позавчера по НТВ показали сюжет- Роспотребнадзор запретил в школах продавать чипсы и ещё что то, следовательно, существует список чего можно там , а чего нельзя. Нужно ли вообще согласовывать с Роспотребнадзором свой продукт? Ну да директор школы сразу об этом скажет...
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#66 Irion

Irion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 29 Август 2008 - 08:11

С директором говорить надо обязательно, но:
1. Предлагать непосредственно услугу надо не школе, а родительскому комитету. Школа не имеет права собирать деньги.
2. Договор на предоставление услуг или типа того тоже заключается с родителями. Сейчас везде идут родительские собрания. Договоритесь с директором, чтобы он дал вам минутку на рекламу. Кроме того есть родительский комитет школы, перед ними тоже можно выступать. Дети активистов, тех, кто нам помогает собирать деньги, рекламировать коктейли в классах, получают коктейль бесплатно. Если набирается большое количество с класса, то мы сбрасываем цену.
Говорите с родителями в первую очередь.
  • 0

#67 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 29 Август 2008 - 10:03

А я только что приехал из СЭС. Крайне удручён.
Мне безаппелиционно заявили следующее: купить аппарат я конечно могу, но если я хочу работать со школами, д/садами, офисами, то необходимо, что бы в этих заведениях имелись зарегистрированные в СЭС столовые, далее я должен регистрироваться как предприятие общественного питания, должен предоставить в СЭС технологическую карту на производство коктейля, ТУ и ТИ.
Там мне сказали, что у меня единственный выход- договариваться с организациями, которые отнесены к общепиту, сдавать оборудование в аренду или ещё как, это не их дело, но что бы технологическая карта на коктейли была от имени этой общепитовской точки. Естественно, должны быть ВСЕ документы на это оборудование: и санитарка, и сертиф соответствия...
Ну, а если я начну работать как ИП и со всеми документами, но без статуса общепитовика, то будет незаконная деятельность...
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#68 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2008 - 21:42

А я только что приехал из СЭС. Крайне удручён.
Мне безаппелиционно заявили следующее: купить аппарат я конечно могу, но если я хочу работать со школами, д/садами, офисами, то необходимо, что бы в этих заведениях имелись зарегистрированные в СЭС столовые, далее я должен регистрироваться как предприятие общественного питания, должен предоставить в СЭС технологическую карту на производство коктейля, ТУ и ТИ.
Там мне сказали, что у меня единственный выход- договариваться с организациями, которые отнесены к общепиту, сдавать оборудование в аренду или ещё как, это не их дело, но что бы технологическая карта на коктейли была от имени этой общепитовской точки. Естественно, должны быть ВСЕ документы на это оборудование: и санитарка, и сертиф соответствия...
Ну, а если я начну работать как ИП и со всеми документами, но без статуса общепитовика, то будет незаконная деятельность...

Везде, эти бюрократы, на корню все рубят! :rolleyes:
  • 0

#69 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 31 Август 2008 - 05:41

Во-во, а ещё в России чиновники жалуются, что малый бизнес не развивается....
Интересно, а какие санкции могут мне предъявить, если я буду со всеми документами, но без "опеки" СЭС?
Найти в литературе не могу, а эСЭСовца спрашивать, нарвёшься на вопрос- а с какой целью интересуетесь? и возьмут под контроль... :-(
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#70 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 22:00

А я только что приехал из СЭС. Крайне удручён.
Мне безаппелиционно заявили следующее: купить аппарат я конечно могу, но если я хочу работать со школами, д/садами, офисами, то необходимо, что бы в этих заведениях имелись зарегистрированные в СЭС столовые, далее я должен регистрироваться как предприятие общественного питания, должен предоставить в СЭС технологическую карту на производство коктейля, ТУ и ТИ.
Там мне сказали, что у меня единственный выход- договариваться с организациями, которые отнесены к общепиту, сдавать оборудование в аренду или ещё как, это не их дело, но что бы технологическая карта на коктейли была от имени этой общепитовской точки. Естественно, должны быть ВСЕ документы на это оборудование: и санитарка, и сертиф соответствия...
Ну, а если я начну работать как ИП и со всеми документами, но без статуса общепитовика, то будет незаконная деятельность...



интересно что на это скажет Irion <_<
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#71 Нототения

Нототения

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 01:04

Вы его не совсем внимательно читали. Он же писал, что человек ездит по школам, раздает коктейли в медкабинетах. Он не организует точку в школе. Просто привозит продукцию. Поэтому с СЭС согласовывать нечего.... :blink: А вот я писала про ярмарки. Там вообще никогда никого не проверяют!
  • 0
http://khristalia.livejournal.com/

#72 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 07:08

Вы его не совсем внимательно читали. Он же писал, что человек ездит по школам, раздает коктейли в медкабинетах. Он не организует точку в школе. Просто привозит продукцию. Поэтому с СЭС согласовывать нечего.... :blink: А вот я писала про ярмарки. Там вообще никогда никого не проверяют!


Браво!А то тут все запутались!Вы спасли мою картину мира!Нет я серьезно!Спасибо за разьяснение!люблю!
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#73 Irion

Irion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 12:08

Нототения, именно так. Получается, что это разностная торговля, которую регистрировать не надо ни в СЭС ни где-нить еще.
С другой стороны, к проверке вы должны быть готовы всегде, и если в школу вдруг нагрянет СЭС или кто там еще туда любит заходить, у вас должны быть при себе необходимые сертификаты, а сотрудник иметь санитарную книжку. Тогда к вам вопросов не будет.
  • 0

#74 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 06:19

Мне в СЭС разъяснили, что изготовление коктейлей. это уже производство, если я готовлю коктейли в не школы и привожу готовые, то нужна регистрация у них участка производства, цеха и т.п., если изготавливаю прямо в школе, что наиболее вероятно, т.к. их нужно потреблять в течении 5-10 минут, то я должен регистрироваться как "пищевик", в прочем как и в первом случае.
Вполне возможно, где то проходит и нормальный, "чедовеческий" вариант. т.к. у нас СЭС работает по буковке закона, давольно жёстко.
Хотя я подозреваю, что если я попробую по фитнес центрам, спортивным залам и секциям, то до ушей СЭС это не дойдёт (если только кто не стуканёт или тренажёрку не посещает сотрудник СЭС).
У нас, почему то СЭС не относит к мелкорозничной торговле любой розлив напитков, только к общественному питанию, а там и требование больше.
А к разностной торговле у нас относят продавцов всего, что упаковано или на заводе, или зарегистрированном пищевом цехе.
Они даже кофейные автоматы у нас умудрились отнести к "пищевикам" !
Ярмарки это здорово, но ведь они не каждый день. И как правило стоимость одного дня поработать на ней стоит очень дорого. К примеру, у нас 3 дня постоять на ежегодной выставке достижений предпринимателей города стоит 4500 рублей. В фойе кинотеатра, где три.четыре раза в месяц проходят тематические выставки-ярмарки стоит вообще 4000 в день.
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#75 Нототения

Нототения

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 13:07

Мне в СЭС разъяснили, что изготовление коктейлей. это уже производство, если я готовлю коктейли в не школы и привожу готовые, то нужна регистрация у них участка производства, цеха и т.п., если изготавливаю прямо в школе, что наиболее вероятно, т.к. их нужно потреблять в течении 5-10 минут, то я должен регистрироваться как "пищевик", в прочем как и в первом случае.
Вполне возможно, где то проходит и нормальный, "чедовеческий" вариант. т.к. у нас СЭС работает по буковке закона, давольно жёстко.
Хотя я подозреваю, что если я попробую по фитнес центрам, спортивным залам и секциям, то до ушей СЭС это не дойдёт (если только кто не стуканёт или тренажёрку не посещает сотрудник СЭС).
У нас, почему то СЭС не относит к мелкорозничной торговле любой розлив напитков, только к общественному питанию, а там и требование больше.
А к разностной торговле у нас относят продавцов всего, что упаковано или на заводе, или зарегистрированном пищевом цехе.
Они даже кофейные автоматы у нас умудрились отнести к "пищевикам" !
Ярмарки это здорово, но ведь они не каждый день. И как правило стоимость одного дня поработать на ней стоит очень дорого. К примеру, у нас 3 дня постоять на ежегодной выставке достижений предпринимателей города стоит 4500 рублей. В фойе кинотеатра, где три.четыре раза в месяц проходят тематические выставки-ярмарки стоит вообще 4000 в день.


Даа, повезло Вам с СЭС.. :rolleyes: Но вообще-то в крупных городах ярмарки проходят постоянно. Если есть хороший выставочный центр ( а я думаю, в Екатеринбурге он есть) то он работает с перерывом в два-три дня на монтаж-демонтаж выставок. Строительные, медицинские, подарочные и т.п. вам без разницы. Там, где я работала, аренда павильона стоила 16800 за три дня. Делим это на 50 руб - стоимость коктейля - получаем 336 посетителей. По статистике выставки (склонна ей верить, потому что народу приходит много) в день ярмарку посещает около 2 тыс человек. За три дня - около 6 тыс. Повторюсь, к коктейлям постоянно стояла очередь примерно из пяти человек. Как Вы думаете, окупилось ли их участие в выставке? Я думаю, что окупилось несколько раз.
  • 0
http://khristalia.livejournal.com/

#76 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 05:24

Даа, повезло Вам с СЭС.. :P Но вообще-то в крупных городах ярмарки проходят постоянно. Если есть хороший выставочный центр ( а я думаю, в Екатеринбурге он есть) то он работает с перерывом в два-три дня на монтаж-демонтаж выставок. Строительные, медицинские, подарочные и т.п. вам без разницы. Там, где я работала, аренда павильона стоила 16800 за три дня. Делим это на 50 руб - стоимость коктейля - получаем 336 посетителей. По статистике выставки (склонна ей верить, потому что народу приходит много) в день ярмарку посещает около 2 тыс человек. За три дня - около 6 тыс. Повторюсь, к коктейлям постоянно стояла очередь примерно из пяти человек. Как Вы думаете, окупилось ли их участие в выставке? Я думаю, что окупилось несколько раз.


В несколько раз?!ну допустим окупиться в два раза(при цене аренды в 16800 за 3 дня)-то есть доход в день больше 5000 рублей?!что же это очень неплохо,в месяц соответсвенно до 150000 рублей?но вот насколько это реально?! :P
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#77 Нототения

Нототения

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 11:27

В несколько раз?!ну допустим окупиться в два раза(при цене аренды в 16800 за 3 дня)-то есть доход в день больше 5000 рублей?!что же это очень неплохо,в месяц соответсвенно до 150000 рублей?но вот насколько это реально?! :lol:

Стоять. Кто говорит про месяц?! Я говорю про ярмарку. Это несколько дней. Но, например, на новогодней ярмарке можно отработать несколько месячных норм. Почему вас поразила цифра именно в 5 тыс рублей? Это не самая большая дневная выручка... :blink: А насчет реальности - я привожу реальные цифры из собственного опыта работы. И, наверное, я бы не ездила на ярмарки, если бы они не окупали себя в несколько раз.... ;)
  • 0
http://khristalia.livejournal.com/

#78 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 14:50

Стоять. Кто говорит про месяц?! Я говорю про ярмарку. Это несколько дней. Но, например, на новогодней ярмарке можно отработать несколько месячных норм. Почему вас поразила цифра именно в 5 тыс рублей? Это не самая большая дневная выручка... :lol: А насчет реальности - я привожу реальные цифры из собственного опыта работы. И, наверное, я бы не ездила на ярмарки, если бы они не окупали себя в несколько раз.... ;)



Я понимаю все :D я просто посчитал-что если ярамарки будут каждые три дня,то заработок теоретический-от 150000 рублей в месяц :D .А вот тут самое главное-если работать на ярмарках то нужно разрешение сэс!!!А его как писали выше ,почти невозможно взять.Правильно я понял?Поэтому все же лучше школы помоему,хотя кто знает... :blink:

Да ну и за живое задели-меня не поразила дневная выручка в 5000 рублей,поверьте! :D
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#79 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 16:44

-Жаль я живу не в областном центре! У нас практически не выставок...
-Жаль эта тема всплыла так поздно, а не три-четыре месяца назад и Нототения только сейчас подала мысль о ярмарках. У нас через две недели будет выставка достижений малого бизнеса города, где можно было бы организовать стенд...
-Жаль, у нас такая цена в 50 руб за порцию не пройдёт, проводил опрос, готовы брать по 20-25 руб, не больше. А в этом случае чистая прибыль 15-20 руб. По моим подсчётам себестоимость порции не более 5 рублей.

Сегодня шёл по улице и увидел новый выставочный магазинчик тренажёрного и медицинского оборудования, зашёл туда и что бы Вы думали? Прям на стойке при входе стоит.. коктейлер, а на на полу кислородный концентратор! Естественно я прикинулся лохом и меня начали обрабатывать :-)) я узнал много полезного о свойствах кислорода именно в коктейлях (что впрочем и так уже знал), выяснилось, что этот коктель дают всем интересующимся, а так же тем, кто решил перед покупкой тренажёров или массажных кресел их опробовать или купил абонемент на массаж. Оказывается в этом случае (а я поинтересовался и на меня бросили подозрительный взгляд), что коктейль СЭС не интересует, ведь его не продают!!! Может сдесь собака зарыта и стоит подумать?
Концентратор вместе с коктейлером они продают за 54000 руб.
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#80 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 20:44

Шмель. Это, типа, поставить ящик для пожертвований на какие-нибудь экологические цели....И на ящике надпись: "КТО ПОЖЕРТВУЕТ 40 рублефф и более, тому бесплатно выпить новинку сезона, экологически чистый продукт - кислородный коктейль..." :lol:

Главное, шо продаж - НИКАКИХ.....и все довольны.... :lol:
  • 0

#81 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 03:26

СУПЕР !!! Просто СУПЕР !!
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#82 Irion

Irion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 10:04

Шмель, за две недели Вы вполне успеете подготовиться, так что почему не рискнуть? ;-) Заодно бесценный опыт наработаете к следующей выставке и связи с устраителями подобных мероприятий. Оборудование мы Вам доставить успеем к этому времени.

По поводу СЭС на выставках - очень маловероятно. Делать им больше нечего. Им намного проще ловить нарушения у стационарных точек и т.п., поскольку с них проще потом денег взять.

Кстати, коктейлер с концентратором у Вас чего-то дорогие. У нас самый лучший в сети концентратор с коктейлером продается за 46000. А если концентратор попроще взять, то это будет стоит 34500 руб.
  • 0

#83 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 14:05

Шмель. Тебе нужны будут документы, шо ты являешься представительным фэйсом от какой-нить экологической организации..... Тебе такие бумаги даст любая контора, если пообещаешь им процент от продаж. Даже батюшка, благословит тебя документом, если скинешь ему десятину от продаж на церковь......
  • 0

#84 Нототения

Нототения

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 15:25

-Жаль я живу не в областном центре! У нас практически не выставок...
-Жаль эта тема всплыла так поздно, а не три-четыре месяца назад и Нототения только сейчас подала мысль о ярмарках. У нас через две недели будет выставка достижений малого бизнеса города, где можно было бы организовать стенд...
-Жаль, у нас такая цена в 50 руб за порцию не пройдёт, проводил опрос, готовы брать по 20-25 руб, не больше. А в этом случае чистая прибыль 15-20 руб. По моим подсчётам себестоимость порции не более 5 рублей.


Отчего же Вам всего этого жаль? :( Я тоже живу не в областном, краевом и каком либо еще центре.У нас выставок нет совсем. На ярмарки езжу. 1000 км в одну сторону. На машине. Про опять же ярмарки я говорю в разных темах несколько лет, всерьез меня никто не воспринимает, а зря. Тема всплыла не поздно, а как раз вовремя, впереди самое денежное время- Новый год, когда все готовы тратить деньги. Цена пройдет та, которую Вы попросите. Не надо скромности. А если в Ваши коктейли добавлен.. ну, скажем, элеутерококк?! Только что собранный? :lol: Подать себя надо уметь!
  • 0
http://khristalia.livejournal.com/

#85 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 02:40

А у меня вызревает лимонник. Скоро буду собирать урожай....

Шмель! Это - очень тонизирующая ягодка.
http://www.gardenia.ru/pages/limon_001.htm
  • 0
Критерием истины является практика

#86 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 05:59

Нототения- а нужны ли на ярмарках и требует ли налоговая кассовый аппарат? Что то я упустил в этой жизни, коли не знаю про элеутерококк. Полстараюсь подготовиться к Новому году... ни кто кредита не даёт, пока со старыми не разбирусь.
Инесса Арманд- про лимонник не только слыхивал но и пивал.. я ж служил под Бикином.
Рабинович- как обычно мудро! Обмозгую.
Irion- я уже ТРИ письма по электронке скинул, ну а личка твоя не открывается!!!!! Напиши мне в личку!!!! И ещё, ты писал про алкогольные коктейли- попробовал, однако пена не получается.... побовал настойки в 24 градуса, добавлял готовые пакетики с яичным белком и араматизатором от Лебедянского заводика (в аптеках продают у нас). Так же не получается на молоке, только на соках и чае.
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#87 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 06:05

Специально для Рабиновича, анекдот на его конкурс, пишу сдесь, что бы другие прочитали...
АРХИМЕД- дайте мне точку опоры и я переверну Мир!
РАБИНОВИЧ- дайте мне точку на Черкизовском рынке и я переверну экономику...
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#88 Нототения

Нототения

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 781

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 08:50

Нототения- а нужны ли на ярмарках и требует ли налоговая кассовый аппарат? Что то я упустил в этой жизни, коли не знаю про элеутерококк. Полстараюсь подготовиться к Новому году... ни кто кредита не даёт, пока со старыми не разбирусь.
Инесса Арманд- про лимонник не только слыхивал но и пивал.. я ж служил под Бикином.
Рабинович- как обычно мудро! Обмозгую.
Irion- я уже ТРИ письма по электронке скинул, ну а личка твоя не открывается!!!!! Напиши мне в личку!!!! И ещё, ты писал про алкогольные коктейли- попробовал, однако пена не получается.... побовал настойки в 24 градуса, добавлял готовые пакетики с яичным белком и араматизатором от Лебедянского заводика (в аптеках продают у нас). Так же не получается на молоке, только на соках и чае.


Кассовый аппарат категорически не нужен на ярмарках и торговле на открытом воздухе. Так уже шесть лет и ездим.. Или семь... <_< Место закупать надо заранее, так что имейте в виду и эти расходы примерно на конец октября.
Элеутерококк и аралия, тонизирующие препараты делаются из этих двух растений семейства аралиевых.
  • 0
http://khristalia.livejournal.com/

#89 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 17:00

Кассовый аппарат категорически не нужен на ярмарках и торговле на открытом воздухе. Так уже шесть лет и ездим.. Или семь... :lol: Место закупать надо заранее, так что имейте в виду и эти расходы примерно на конец октября.
Элеутерококк и аралия, тонизирующие препараты делаются из этих двух растений семейства аралиевых.

А что это такое?Честно говоря первое.что мне пришло в голову когда я прочитал элеутерококк,что это что-то из семейства стафилококов.Это что ,ягода или плод,кустарник или дерево,может это гриб такой?Где растёт такая штука.какая на вкус икак готовится?
  • 0

#90 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 19:02

Люди привет!а как такую точку на ярмарке привлекательно формить?!если можно по пунктам...Ну я имею ввиду плакаты какие нибудь,незнаю продавщица в обтягивающем кожанном костюме может быть... :lol:
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name