Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Научите хоть 15000 рублей в месяц делать,а?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#31 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 25 Июнь 2008 - 19:17

А уж постарайся, а то глаза вылезли на лоб от такого чтива



:unsure: ,да просто ,как-то так удобней :rolleyes:

Оффтопик извините...
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#32 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 25 Июнь 2008 - 19:43

Надеюсь они у тебя вылезут. Ты вот тут всех учишь. А сам то ты что написал вообще? Что ты умеешь, чмо?
Вот Ян, например, весьма интересные статьи пишет.


Даже не ожидал такой поддержки:unsure:

Статьи интересные,но я их пишу не от хорошей доли,а чтобы поскорее накопить денег на старт.На самом деле когда пишешь глаза на лоб лезут немного,как бы что написать,да побольше буков,да еще чтобы интересно...Вот выговорился:unsure:

Просто 15000 рублей,мне кажеться делать довольно легко если умеешь,причем практически ничего не вкладывая,просто я вот не умею,и поэтому открыл тему.Так есть конечно пару идей...

Так же подумываю об букмекерских ставках,но там надо все очень долго изучать,я даже незнаю хватит ли терпения...

:rolleyes:
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#33 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Июнь 2008 - 21:15

Важно не ск-ко работаешь, а сколько получаешь!


Вообще принято считать правильным финансовым принципом такой - важно не сколько получаешь, а сколько остается после оплаты всех счетов.
Есть даже такая восточная притча. показывающая справедливость этого принципа.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#34 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Июнь 2008 - 21:23

20 лет,1000 баксов,ну найдите и выложите я может быть устроюсь,если это не проблема конечно...


Так я ж тебе предложил продажи, но тебе не понравилось, что это сетевой товар :rolleyes:

Щас анекдот расскажу, не прими, Ян на свой счет, просто это показывает ущербность некоторых заблуждений по поводу сетевого маркетинга.

Обьявление в газете:
"Срочно нужна работа - могу за 300 рублей в день продавать ваши тряпки на рынке, и в мороз и зной; могу убирать снег и мести улицы за 400 рублей в день и в снег и дождь, могу чистить ваши выгребные ямы за 500 рублей в день...
Сетевой маркетинг не предлагать!"
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#35 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 25 Июнь 2008 - 21:33

Так я ж тебе предложил продажи, но тебе не понравилось, что это сетевой товар :unsure:

Щас анекдот расскажу, не прими, Ян на свой счет, просто это показывает ущербность некоторых заблуждений по поводу сетевого маркетинга.

Обьявление в газете:
"Срочно нужна работа - могу за 300 рублей в день продавать ваши тряпки на рынке, и в мороз и зной; могу убирать снег и мести улицы за 400 рублей в день и в снег и дождь, могу чистить ваши выгребные ямы за 500 рублей в день...
Сетевой маркетинг не предлагать!"


Очень интересный анекдот,я разговаривал с людьми занимающимися серьезно сетевым маркетингом-на нормальные доходы можно выйти после 3 и больше месяцев работы,а до этого получать копейки практически.Так то,да и не по мне сетевой маркетинг-просто раздражает,серьезные люди мне кажеться этим не занимаються...Не примите на свой счет,ASKO... :rolleyes:
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#36 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Июнь 2008 - 22:49

Очень интересный анекдот,я разговаривал с людьми занимающимися серьезно сетевым маркетингом-на нормальные доходы можно выйти после 3 и больше месяцев работы,а до этого получать копейки практически.Так то,да и не по мне сетевой маркетинг-просто раздражает,серьезные люди мне кажеться этим не занимаються...Не примите на свой счет,ASKO... :rolleyes:


Ну, язык ты показал не к месту.
Про серьезных людей в СМ - так надо просто не с коробейниками общаться, а с действительно серьезными людьми.
Вот ты из Новосибирска, и должен знать сеть магазинов "Nati" - знаешь, кто владелец сети? Марк Каплун. И он же двойной брилиант Амвея, входит в европейский совет Амвея. И ты думаешь он такой один? Такие есть в каждой компании и не по одному.
Просто чтобы попасть в их круг нужно здорово поработать, и не слушать лузеров, коих достаточно и в сетевом маркетинге тоже.
Есть такая хорошая примета - если хочешь узнать, кем ты будешь через шесть лет - посмотри на тех людей, с которыми ты проводишь большую часть своего времени сегодня.
Меняй окружение, нафиг, или оставь свои мечты для следующих жизней.

Вот ты разговаривал с серьезными людьми, и они тебе сказали...
Правильно сказали, за один месяц не возможно получать ОТ СЕТИ нормальные деньги.
Но я же тебе не о сетевом доходе толкую, а о доходах от прямых продаж, различай эти понятия.
15000 руб за первый же месяц - реально можно поднять в Ню Скин. Важно что продавать, и знать где именно клиенты этого товара.
Для заработка в 15000 рублей, достаточно продать ПЯТЬ приборов Galvanik SPA, т.е. продавать один комплект раз в 6 дней. Но тоже нужно будет булками шевелить.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#37 atlanta2006

atlanta2006

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 26 Июнь 2008 - 13:26

Блин у меня на запуске 10 проектов которые сделают меня миллионером долларовым.но пока я вынужден работать чтобы скопить деньги на начало 1 темы.

Тут я на сколько понимаю куча людей для которых заработать 15000 рублей раз плюнуть.Так научите меня плеваться.Тьфу делать деньги.Желательно чтобы вложений практически небыло,или в районе 5000 рублей.

Какой бы глупой небыла эта тема.Но я на измене так что извините. :rolleyes:


если не хочешь делать никаких вложений - иди устраивайся на работу.
  • 0

#38 atlanta2006

atlanta2006

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 26 Июнь 2008 - 13:32

Давайте писать кто сколько работал? Важно не ск-ко работаешь, а сколько получаешь! Мало ли кто как работал, я, например, с 7:20. Тут тема про то, что если есть гениальные идеи, тогда почему так трудно придумать хреновенькую идею о том, как заработать эти гребаные 15 т.р.

Если 15 т.р. вложить и получить миллион, то тут пахнем мошенничеством.

А если хочешь заработать 15 штук в сети, то, по-моему, за месяц это не получится, если честно. А лучше спросить у тех, кто тут балаболит без умолку. Вот они должны знать, как говорит Папа Сережа, люди тут имеют свои дела, проблемы, у каждого в свое врем стояк, а ты тут про бизнес нам вгоняешт (это он мне), так вот этих граждан и спроси. как заработать за месяц 15 т.р.

А неужели трудно после знаков препинания ставить пробелы?


Насчет идей - помните пословицу? Гениальных идей у нас много - толку мало а денег нет совсем. Кроме идей нужны еще благоприятствующие обстоятельства. Иначе мы будем похожи на людей пытающихся как Копперфильд пройти прямо через бетонную стену........
  • 0

#39 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Июнь 2008 - 16:09

Иначе мы будем похожи на людей пытающихся как Копперфильд пройти прямо через бетонную стену........

Есть два метода начала Бизнеса, как и два метода прохождения препятствий - Иньский и Яньский. Мужской и Женский.
Различаются радикально
- Женский подойти к препятствию (стене), попробовать ее сопротивляемость. Твердая, зараза... отойти, подождать, может помягчеет... подойти - потрогать - не помягчела... отойти, подождать... подойти, потрогать... отойти...
- Мужской - подойти, потрогать, оценить твердость - разбежаться и... пройти насквозь, не замечая ссадин, ран и синяков. Все эти синяки заживут, но ты то будешь уже по другую сторону препятствия ;) .

К сожалению, многие мужики приступают к теме Бизнеса по Иньски...

Прошло уже 12 дней, как топикстартер спросил свой вопрос. Уже за это время он мог спокойно заработать 7-8 тысяч рублей, если бы имел навык совершать Яньские поступки.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#40 Владимир Б.

Владимир Б.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 26 Июнь 2008 - 17:36

Так я ж тебе предложил продажи, но тебе не понравилось, что это сетевой товар ;)Щас анекдот расскажу, не прими, Ян на свой счет, просто это показывает ущербность некоторых заблуждений по поводу сетевого маркетинга.
Обьявление в газете:
"Срочно нужна работа - могу за 300 рублей в день продавать ваши тряпки на рынке, и в мороз и зной; могу убирать снег и мести улицы за 400 рублей в день и в снег и дождь, могу чистить ваши выгребные ямы за 500 рублей в день... Сетевой маркетинг не предлагать!"

Я бы такое же дал. Наверное дело внутри человека. Легче молча усиленно работать, чем много говорить, но физически не утруждаться.
  • 0

#41 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Июнь 2008 - 18:00

Я бы такое же дал. Наверное дело внутри человека. Легче молча усиленно работать, чем много говорить, но физически не утруждаться.


Не вопрос.

Понятно, что мозг напрягать без привычки страшно, а вдруг не получится...
Но зарабатывая только физическим трудом мы чувствуем некоторую неудовлетворенность в своем будущем, верно?
И однажды оказывается, что физическкими силами уже не получается зарабатывать - наступает увядание организма, и как следствие - пенсионная нищета.

Знаете в чем разница этих двух типов заработка - физически и умственно?
Со временем мышцы тела увядают, а "мышцы" мозга только крепнут ;)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#42 atlanta2006

atlanta2006

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 26 Июнь 2008 - 19:23

Не вопрос.

Понятно, что мозг напрягать без привычки страшно, а вдруг не получится...
Но зарабатывая только физическим трудом мы чувствуем некоторую неудовлетворенность в своем будущем, верно?
И однажды оказывается, что физическкими силами уже не получается зарабатывать - наступает увядание организма, и как следствие - пенсионная нищета.

Знаете в чем разница этих двух типов заработка - физически и умственно?
Со временем мышцы тела увядают, а "мышцы" мозга только крепнут :lol:

Очень сомневаюсь насчет мозга вроде бы к старости человек должен умнеть набираться опыта. А получается почему то прямо наоборот. Попробуйте поговорить с каким нибудь дедулей и сами все увидите. Поэтому может мозги и крепнут но сомневаюсь что бы они крепли в нужную сторону. В нужную сторону крепнуть способны лишь некоторые мозги......
  • 0

#43 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Июнь 2008 - 20:31

Очень сомневаюсь насчет мозга вроде бы к старости человек должен умнеть набираться опыта. А получается почему то прямо наоборот. Попробуйте поговорить с каким нибудь дедулей и сами все увидите. Поэтому может мозги и крепнут но сомневаюсь что бы они крепли в нужную сторону. В нужную сторону крепнуть способны лишь некоторые мозги......


Мозг - такая же мышца, как и остальные, если его не тренировать и не держать в тонусе - сохнет.

Достаточно вспомнить старичков, типа академика Лихачева - до самой смерти ясная, светлая голова и молодые, блестящие глаза, в которых светился ум.

А тех дедулей, которые вы привели в пример - как раз они всю жизнь работали физически, а не умственно.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#44 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 29 Июнь 2008 - 02:35

Вот общался с человеком,он мне рассказал про бизнес вообще без вложений-просто ходить по фирмам и доставлять готовые листовки по базе адресов(своей)
То есть просто нанять разносчиков на заказы и грести деньги,хотя я думаю этим давно ра занимаются что то мутно все...
,только я мало понял,надо будет с ним еще пообщатся...

Это я к тому что пишите интересные идеи заработка от 15 килорублей в месяц без.фин.вложений думаю это многим будет интересно:rolleyes:
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#45 Владимир Б.

Владимир Б.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 29 Июнь 2008 - 11:58

Не вопрос.
Понятно, что мозг напрягать без привычки страшно, а вдруг не получится...
Но зарабатывая только физическим трудом мы чувствуем некоторую неудовлетворенность в своем будущем, верно?
И однажды оказывается, что физическкими силами уже не получается зарабатывать - наступает увядание организма, и как следствие - пенсионная нищета.
Знаете в чем разница этих двух типов заработка - физически и умственно?
Со временем мышцы тела увядают, а "мышцы" мозга только крепнут :)

Разумно. Но скорее дело не в не привычке напрягать мозг, его можно напрягать и в других видах бизнеса, в которых товар не требует усиленного "менеждмента". Ещё кажется, что "шевелить мозгами" и "работать языком" удел немногих. Наверное как в статистике о предприимчивых людях, которых всего несколько процентов из всего населения. Несколько примеров поступления в сетевой бизнес был на моих глазах. Кроме того, что они подкормили эту сеть, и организаторов, они получили серьёзный моральный вред именно из за того, что прямые продажи - это очень трудно. И трудно как в моральном так и в психологическом плане. Очень немногоие способны на это. Мне так кажется.
Вы напомнили хорошие слова, раньше их встречал так: только торговля приносит деньги, всё остальное стоит денег. Полностью поддерживаю эту точку зрения. и даже более того, дочек стараюсь наставлять на этот путь, обьясняя, что если не тренироваться торговать всю жизнь, то подработать на рынок, особенно к пенсии, выйти будет практически невозможно. Но опять же, это так, если хоть немного "душа лежит" к этому.
  • 0

#46 Владимир Б.

Владимир Б.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 29 Июнь 2008 - 12:11

Такой нескромный вопрос: а зачем Вам миллион? Может есть смысл пересмотреть ценности в жизни, и ограничить себя меньшей суммой, но при этом ЖИТЬ, а не работать на деньги? Тогда вопрос отпадёт сам собой. :)
  • 0

#47 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 29 Июнь 2008 - 18:45

Такой нескромный вопрос: а зачем Вам миллион? Может есть смысл пересмотреть ценности в жизни, и ограничить себя меньшей суммой, но при этом ЖИТЬ, а не работать на деньги? Тогда вопрос отпадёт сам собой. :unsure:


Жизненные ценности есть,пересматривать не собираюсь.
Нужен не милилон,а миллиарды... :P

Зачем?!Чтобы жить достойно вот зачем,и делать то что нравиться,и быть там где нравиться и хочется....Да много зачем людям деньги нужны...Вот так...
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#48 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 30 Июнь 2008 - 01:24

Ян, у тебя впереди целая жизнь, прекрасный возраст, дерзкие планы и цели! Для миллиардов и даже для миллионов нужно приобретать разнообразный опыт. Без жизненного и делового опыта никаких миллиардов не будет. Нужно учиться, перенимать опыт других людей, а главное: действовать. Не уподобляться буриданову ослу. Невозможно жизнь прожить без потерь. Поэтому потерь бояться не следует. И каждую потерю можно рассматривать как следующую ступеньку в развитии. Разумеется, после осмысления и осознания. А опыт не приобретёшь, если не будешь действовать. Начни действовать прямо сейчас, не превращай выбор подходящей идеи в бе(з)конечный процесс. Эволюция - это, прежде всего практика, действие.
  • 0

#49 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 30 Июнь 2008 - 16:00

Ян, у тебя впереди целая жизнь, прекрасный возраст, дерзкие планы и цели! Для миллиардов и даже для миллионов нужно приобретать разнообразный опыт. Без жизненного и делового опыта никаких миллиардов не будет. Нужно учиться, перенимать опыт других людей, а главное: действовать. Не уподобляться буриданову ослу. Невозможно жизнь прожить без потерь. Поэтому потерь бояться не следует. И каждую потерю можно рассматривать как следующую ступеньку в развитии. Разумеется, после осмысления и осознания. А опыт не приобретёшь, если не будешь действовать. Начни действовать прямо сейчас, не превращай выбор подходящей идеи в бе(з)конечный процесс. Эволюция - это, прежде всего практика, действие.


Спасибо,я действую как бы)))сейчас начинаю одну тему все нормально)))Написал правильно,я обо всем этом думаю знал , или чуствовал на клеточном уровне)))
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#50 Reeho

Reeho

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 432

Отправлено 30 Июнь 2008 - 19:58

Для миллиардов и даже для миллионов нужно приобретать разнообразный опыт.


Именно по этому он и интересуется, как заработать 15 косарей, а не млн. или млрд. в процессе буит опыт. ИМХО.

ПиСи. Вообще тема интересная "Как организовать пассивный доход в реале или в нете без вложений в размере (от) 15 k руб."

Хотя, по сути весь сайт вроде как посвящен этому! ;)
  • 0
http://ru-forexer.ru/

#51 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 30 Июнь 2008 - 20:12

Именно по этому он и интересуется, как заработать 15 косарей, а не млн. или млрд. в процессе буит опыт. ИМХО.

ПиСи. Вообще тема интересная "Как организовать пассивный доход в реале или в нете без вложений в размере (от) 15 k руб."

Хотя, по сути весь сайт вроде как посвящен этому! ;)



Да сайт то посвящен,но все же конкретно нет темы-вот как заработать 15000 рублей,поэтому я автор,ведь многим это нужно,я уверен что на форуме есть люди как и я работающие за 10000-15000 рублей в месяц,и хотять что то простенькое открыть,чтобы уйти с работы и поробовать делать что то посерьезнее))вот так вот...
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#52 Reeho

Reeho

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 432

Отправлено 30 Июнь 2008 - 20:19

[quote name='YAN2008' post='364984' date='30.6.2008, 20:12']уйти с работы[/quote]

а вот с этим спешить не советую, кто знает как падёт? :P

[quote name='YAN2008' post='364984' date='30.6.2008, 20:12']поробовать делать что то посерьезнее))вот так вот...[/quote]

Можно параллельно с работой! :)

К тому же, простая математушка (с): 15 тыс. руб. с основной работы + 15 тыс. руб. с маленького, начального, скажем так: дельца, ИТОГО 30 тыс. руб. в месяц! :unsure:

В 2-а раза быстрее, Вы, уважаемый, станете:

[quote name='YAN2008' post='362418' date='15.6.2008, 13:40']миллионером долларовым.[/quote]

ИМХО!!
;)
  • 0
http://ru-forexer.ru/

#53 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 30 Июнь 2008 - 22:02

...блин, вот тут много пишут о каких-то моральных качествах, необходимых для "достижения цели", но ИМХО это фигня полная... просто сейчас действительно осталось очень мало тем, на которых можно подняться с нуля... вот я например даже ума не приложу куда можно вложить 200-300т.р... и не потому что я лентяй или долбо..б, а потому что при таком капитале тягаться в данный момент с московскими деньгами бессмысленно (а именно они по сути оккупировали у нас весь бизнес)... можно упрекнуть меня в "женском подходе", но та самая стена в которую приходится упираться, далеко не каменная, в противном случае ломать её было бы одно удовольствие...она состоит из подонков - тупых, алчных и циничных.. а к тому же неплохо организованных... и ИМХО, для того чтобы в настоящий момент зарабатывать 15килобаксов ничего не делая достаточно просто родиться из нужного места :P ;)

...и вот ладно, мы вроде люди постарше, получили ещё советское образование - а представьте, каково сейчас 20-летним? Или лучше, представьте себя 20-летнего в теперешней ситуации! Ну как?
  • 0

#54 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 30 Июнь 2008 - 22:43

...блин, вот тут много пишут о каких-то моральных качествах, необходимых для "достижения цели", но ИМХО это фигня полная... просто сейчас действительно осталось очень мало тем, на которых можно подняться с нуля... вот я например даже ума не приложу куда можно вложить 200-300т.р... и не потому что я лентяй или долбо..б, а потому что при таком капитале тягаться в данный момент с московскими деньгами бессмысленно (а именно они по сути оккупировали у нас весь бизнес)... можно упрекнуть меня в "женском подходе", но та самая стена в которую приходится упираться, далеко не каменная, в противном случае ломать её было бы одно удовольствие...она состоит из подонков - тупых, алчных и циничных.. а к тому же неплохо организованных... и ИМХО, для того чтобы в настоящий момент зарабатывать 15килобаксов ничего не делая достаточно просто родиться из нужного места :) ;)

...и вот ладно, мы вроде люди постарше, получили ещё советское образование - а представьте, каково сейчас 20-летним? Или лучше, представьте себя 20-летнего в теперешней ситуации! Ну как?


Вы сам бизнесом каким то занимаетесь?успешно?каким ?

Во вторых тема не про 15 килобаксов,а про 15 килорублей... :rolleyes:
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#55 muradka

muradka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 04 Август 2008 - 08:54

Шутки некоторых - на счет 15000т.р в общем то неуместны и не в тему. (сумма действительно не большая для некоторых, а у некоторых это месячный оклад)
Есть вопрос - отвечайте по теме - а не обсуждайте парня....

Если есть идеи на миллион - то тогда нужно искать инвесторов.... я думаю с одной идеии часть-миллиона это лучше, чем ничего.

А вопрос про 15000т.р. в месяц можно перефразировать - .... как удваивать сумму начиная с 15000т.р.м ( в месяц, в квартал, в год... и тд.)
Есть метод КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ? - Я думаю никто не ответит на этот вопрос.
  • 0

#56 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 04 Август 2008 - 09:17

А вопрос про 15000т.р. в месяц можно перефразировать - .... как удваивать сумму начиная с 15000т.р.м ( в месяц, в квартал, в год... и тд.)
Есть метод КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ? - Я думаю никто не ответит на этот вопрос.

Метод есть!
На вопрос - что надо делать? Ответ бесплатный.
На вопрос - как надо делать? Ответ за 125 тыс. рублей.
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#57 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 04 Август 2008 - 11:21

Метод есть!
На вопрос - что надо делать? Ответ бесплатный.
На вопрос - как надо делать? Ответ за 125 тыс. рублей.

125000 рублей немного если реально увеличиваеться сумма каждый месяц в 2 раза*)))ну и что надо делать?давайт е пока бесплатный ответ*) :lol:
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#58 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 04 Август 2008 - 18:44

125000 рублей немного если реально увеличиваеться сумма каждый месяц в 2 раза*)))ну и что надо делать?давайт е пока бесплатный ответ*) :rolleyes:


Перестать задавать вопросы и начать делать то, что в голову приходит, когда думаешь как увеличить. :rolleyes:
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#59 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 04 Август 2008 - 19:29

YAN2008

...вот убей, но не скажу чем зарабатываю и сколько :rolleyes:


paranoya, с другой стороны, "пословицу 7 раз отмерь - один отрежь" ещё никто не отменял... куча примеров перед глазами, как люди неподумавши бросились в незнакомый бизнес и остались в глубоком минусе (если не сказать в глубоком анусе... :lol: )
...важно наверное не то какие вопросы задавать, а кому... и при каких обстоятельствах... а ещё важнее уметь самостоятельно добывать информацию :rolleyes:
  • 0

#60 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2008 - 19:52

YAN2008

...вот убей, но не скажу чем зарабатываю и сколько :rolleyes:


paranoya, с другой стороны, "пословицу 7 раз отмерь - один отрежь" ещё никто не отменял... куча примеров перед глазами, как люди неподумавши бросились в незнакомый бизнес и остались в глубоком минусе (если не сказать в глубоком анусе... :lol: )
...важно наверное не то какие вопросы задавать, а кому... и при каких обстоятельствах... а ещё важнее уметь самостоятельно добывать информацию :rolleyes:

Да и посчитать сначала было бы неплохо. Хотя у парня требования и невысокие. Как-то на днях в какой-то ветке Идей я рассказывал о девочке-школьнице, которая подрабатывает переводами страниц англо-язычных сайтов на русский язык. Почему бы не развить этот бизнес? Найти тему, найти исполнителей, проработать систему поиска клиентов и платежей, а дальше раскручивать. Сразу 15 тр не будет, но этим делом можно заниматься вечерами, по выходным, в любое свободное время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name